Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Maria2020 »

Просмотрела 75серий
Дамиан открыл глаза, как раз вовремя, на пистолете его отпечатки. В связи с этим мне пришла мысль(глупая),а может это Мия? Она не стабильна и она всегда подозревала об отношениях Дамиана и Каро.
Не понимаю отношения друзей Сантьяго к шашням его жены. Почему все молчат? Уже Флоренсия прямым текстом услышала про любовника и брат снова ей приказывает молчать. Хорошо, не можете сказать Сантьяго, поговорите с Каролиной, заставьте ее прекратить отношения или во всем признаться. Получается все косвенно поддержали измену.
Также Дамиана мог убить Андрес. Все больше вскрывается его махинаций на фирме, но почему то полиция даже не намекает на его причастность. Самое странное что Мириам тоже приложила руку к разграблению фирмы.
Ещё поразила реакция Лауры на измену, ее угроза убить себя. Выходить она сама виновата в своей хромоте и в потере ребёнка. Только винит во всем Фернандо. Она крайне категорична к поступкам других людей, но не в отношении себя. Себе позволяет озвучивать в прямом эфире свои домыслы как факт. Я пытаюсь ее понять и конечно две беды одновременно могли ее подкосить, но оправдать ее дальнейшую озлобленность я не могу.
В остальном сюжет - это одно и то же , но разными словами. /

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Лия »

Maria2020 писал(а):
Пт янв 29, 2021 12:40 pm
Не понимаю отношения друзей Сантьяго к шашням его жены. Почему все молчат? Уже Флоренсия прямым текстом услышала про любовника и брат снова ей приказывает молчать. Хорошо, не можете сказать Сантьяго, поговорите с Каролиной, заставьте ее прекратить отношения или во всем признаться. Получается все косвенно поддержали измену.
На прошлой неделе со мной произошла некая ситуация, после которой я могу понять поведение друзей. Не надо лезть в чужие отношения. Друг/подруга рассказывает об измене, брак либо рушится, либо супруги решают все забыть и идти дальше вместе, позже у них все норм, а этот друг теперь враг народа. Его могут начать обвинять в зависти, в том, что, не имея собственной жизни, он лезет в чужую и тд. Я думаю, что большинство людей рано или поздно чувствует измену, а что делать с этим фактом, это его личный выбор.
Вот Санти нанял частного детектива, явно что-то почувствовал.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

Лия писал(а):
Пт янв 29, 2021 1:01 pm
Не надо лезть в чужие отношения. Друг/подруга рассказывает об измене, брак либо рушится, либо супруги решают все забыть и идти дальше вместе, позже у них все норм, а этот друг теперь враг народа. Его могут начать обвинять в зависти, в том, что, не имея собственной жизни, он лезет в чужую и тд.
Тут в любом случае друг / подруга в проигрышной ситуации:
- скажет, если супруги помирятся - враг народа,
- не скажет - враг народа, потому что а почему не сказал?

Тут каждый для себя решает сам.
Но по своей ситуации, я сказала. :sorry:

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Maria2020 »

Лия писал(а):
Пт янв 29, 2021 1:01 pm

На прошлой неделе со мной произошла некая ситуация, после которой я могу понять поведение друзей. Не надо лезть в чужие отношения. Друг/подруга рассказывает об измене, брак либо рушится, либо супруги решают все забыть и идти дальше вместе, позже у них все норм, а этот друг теперь враг народа. Его могут начать обвинять в зависти, в том, что, не имея собственной жизни, он лезет в чужую и тд. Я думаю, что большинство людей рано или поздно чувствует измену, а что делать с этим фактом, это его личный выбор. .
Вы правы конечно, сказать пострадавшей стороне невозможно(для меня). Но нахалке Каро почему никто в лицо не сказал? Все наоборот опускали глаза. Сова Богу я не оказывалась в подобной ситуации, выбор страшный, но одно дело догадываться, а другое знать, что твой друг воспитывает чужого ребёнка. И точно должен был найтись кто- то , кто приведёт в чувства мадам.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

Maria2020 писал(а):
Пт янв 29, 2021 1:49 pm
Вы правы конечно, сказать пострадавшей стороне невозможно(для меня). Но нахалке Каро почему никто в лицо не сказал? Все наоборот опускали глаза. Сова Богу я не оказывалась в подобной ситуации, выбор страшный, но одно дело догадываться, а другое знать, что твой друг воспитывает чужого ребёнка. И точно должен был найтись кто- то , кто приведёт в чувства мадам.
Я не согласна, с Каро и Дамиком говорить не о чем, о чем говорить с людьми которые своего ребенка напарили Санти.
в 93 серии
узнал Феде, поговорил с ней нормально, сказал не обижай маму, брось папу. А эта позвонила Дамику, и сказала, он мне такие ужасные вещи наговорил. И Дамик ее слушает, и сопли ей подтирает. И на выходе Феде поговорил и... Они все равно в машине, были билеты на 2 куда то уже не помню куда. И это поговорил СЫН
Так что если и говорить то либо Санти, либо Ракель. В таких случаях либо режешь по живому и говоришь обиженной стороне, либо не лезешь, потому что то говорить другой стороне смысла - нет.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

84 - 88 серия
прошлое
Каро решила рассказать правду :lol:
Санти упал, нужна операция , нет денег, Ракель и Дамик помогли.
На этой почве Ракель и Каро помирились.
У меня опять вопрос, у Санти нет денег на лечение, пройдет пару месяцев и он будет содержать особняк Ракель (после аварии, даст денег) :wall:
Феде догадывается, и начинает играть с Дамиком.

настоящее
Сами умер.
Ракель псих. нестабильная и единственная вменяемая, как она Санти про Алини, все четко и по полочкам, а он "она мой адвокат" :lol:
Мия хочет чтоб все было как раньше, не она первая, ни она последняя которая пытается пальцем закрыть солнце. Но ей придется принять настоящее, иначе финал у нее трагичен. И Мию, я непонимаю, после того как ее предал Нико и она чуть до убийства не дошла, было бы логично, чтоб она поддержала маму, которую предал папа, но НЕТ. Странно.
Бебо сделал предложение Лоле. Мне пара не зашла :sorry:
Винсенте чуть не убили. И расследование :lol: как то указывает на взаимосвязь Винсенте и Андреса, где она? Уже не долго до аварии, я ее не вижу, и после аварии тоже.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

до 96 серии

прошлое
каро "Я хочу развестись". Ну -ну :lol:
Каро о няне "Она так на меня посмотрела" :haha:

настоящее.
Лауру тупо слили Андресу
Я таки со стула упала - сводят Годоя и Синтию, главное во время +- 10 серий до финала
Ракель продает бизнес, почему только сейчас?
У Санти бизнес с Алини, зачем?
Физрука арестовали.
Ракель за эти 3 с хвостиком лет прошла невероятный путь. :good:
Дамик может притворятся? Ну типо как обычно трус, боялся что его сожрет Ракель и решил калеку по крайней мере будет жалеть. Если что сорри, просто для меня он тупиковая ветка, по этому поверю во все, особенно в то, что касается трусости.

Итого, расследования, не будет, полиция тут не нужна от слова совсем. Убийцу мы узнаем из воспоминаний Дамика.
Но там уже столько народу было и 2 на мотоцикле и Винсенте, и еще машина, как я понимаю, сведут к тому что туда приехали чуть ли не все глав. герои. :lol:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

97 серия

прошлое.
Каро попросила развода. Санти ушел из дома.
Начо приехал на один день. Зачем????
Мия наглоталась таблеток.
Дамик просил у Каро время.

настоящее
чем ближе к финалу, тем печальнее. Расследования все еще нету, так в этой серии и Дамик ничего не вспомнил, так что продвижений - нет.
Санти к Ракель "за что ты меня так ненавидишь" :wall: Пары Ракель + Санти - нет, я не вижу. :sorry:
Винсенте просит про помощь у бывшей жены. Сорри, но поздно.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

98 серия
прошлое.
Каро мямлит почему бросила Санти.
Мия не умерла, ну как бы это мы знали. И психиатр "почему ты все время папа-папа-папа, а мама?"

настоящее
Андрес сказал, что в ночь аварии он был с Ракель, так вот вопрос явно они были не вместе, но откуда Андрес знает, что Ракель не помнит где была? (спорить могу еще один провтык сценария). Эта фраза нужна только для того, чтобы пришли горе полицейский Ракель и спросили алиби.
Висненте хочет покончить с собой, и Годой это видит, не ужели хоть что то у Годоя получится. Или все таки нет?


Все остальное, одно и тоже по 100 разу.

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

Серии до 99
Итак, снова начинается тенденция, что Ракель убийца. Оказывается, она была не в себе в ночь аварии (кто-то подобное предполагал здесь, кстати). Была ли она с Андреасом, как тот говорит? Не исключено. Возможно, так и было, возможно, она и стреляла, и Андреас, действительно что-то к ней чувствующий (хоть эту линию и провалили), не хочет, чтобы брат ее выдал. Вполне нормально именно для него потом оставить отпечатки на пистолете рукой Дамиана.

Но есть вопросы. Машина компании. Не Ракель - именно компании. С ней что? С той, которую увидела Каро. Винсенте был на своей. Ракель - предположительно - на своей. А эта? Забыли? Или в ней был Андреас? Вопрос. И лопата. Ее привез с собой Винсенте. Откуда на ней ДНК Начо? Помните, была такая тема? Плюс что-то я упустила, как Дамиан выбрался из машины, его же зажало. Что-то не сходится.
Пары Ракель и Санти я тоже не вижу. Зачем он ей? Нытик. Она же сильная и умная. И я прекрасно понимаю, что она не хочет ухаживать за мужем. Это нормально.

С Дамианом не понятно. Он что-то сказал, что надо продолжать притворяться, чтобы вернуть свою семью. Это как? Что он любит Ракель? Или он что-то скрывает. Может, всё-таки он намеренно убил Каро, так как она стала слишком большой проблемой? Хотя это совсем не про этот характер.

Пара Лола и Бебо - нет у них химии, совсем. Но мне понравилось, что Лола заявила, что ей надоело быть мамой для Бенхи. Она права, тут все заботятся о нем, кроме Санти.

Не понимаю Алину. Чего она хочет? Зачем разорвала сделку с Андреасом, и зачем тогда окучивает Санти? Любви там нет. Ее линия выдохлась.

Как и Нико и Мии. Оба сильно на второй план ушли.

Прошлое подводит к тому, что об измене знали если не оба Ракель и Санти, то кто-то один точно. Ждём.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Лия »

Miliuna писал(а):
Сб фев 06, 2021 9:31 pm
С Дамианом не понятно. Он что-то сказал, что надо продолжать притворяться, чтобы вернуть свою семью. Это как? Что он любит Ракель?
Когда я смотрела сериал, я это восприняла так: он знает, что любовница мертва, он знает, что вся правда выплыла наружу, он пока не слишком здоровый, никому особо не нужен. Надо притворяться, чтобы "не выбросили на помойку".

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

99 серия
прошлое
Дамик попросил у Каро время.
Я 100 лет не помню Лолу и физкультурника в прошлом. У меня прям впечатление что я их в прошлом видела серий 50 назад. Так какого он всплыл в настоящем после аварии.

настоящее.
Дамик таки притворяется. Дамик "я хочу все как раньше". Да чего же мерзкий гаденыш. Ну все ты помнишь, ну так отпусти, хоть тут поступи по - мужски, но нет.
Санти таки осознал что из себя представляет Алини.
Санти предложил Ракель пожить у него. В принципе здравая мысль.

Персонажи сейчас не о чем, бабка какая в ней необходимость? Алини, что месть будет? Руэда, сын умер и все норм :wall: .
Бебо + Лола мне пара так и не зашла.
Мия + Нико - задвинули
Феде - таки в процессе определения.

Машина записана на Ракель. Ведут таки к Ракель, теперь главное подведите нормально как узнала, как доехала, как уехала. В принципе у нас нет расследования от слова совсем - 99 серия :lol: , так что щас можно все хорошо подвести. Хоть последние 5 серий напрягитесь пропишите нормально, пожалуйста. :girl_cry:

Но в сегодняшней опять беда, в машине, Каро зажало, Дамика тоже, как они выбрались?

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Maria2020 »

84 серии позади
Дамиан потихоньку приходит в себя, но боюсь по закону жанра помрет не сказав ничего.
Я в восторге от разговора Ракель и Каро. Не поняла только зачем она звала Каролину продолжить разговор, на следующий день. Хотя, если думать, что Ракель все знает или подозревает, то вероятно этим она даёт шанс Каролине признаться. Может и на праздник пошла, чтобы присмотреть за Дамианом. Какая Ракель милаха была на вечеринке, а Каро как палку проглотила. Соглашусь с тем что это дикая зависть. И от этой зависти Каро снова мутит с Дамианом?!
Что с Висенте?Видит Каро, разговаривает с ней...ещё один псих? Не понимаю почему у него истерики, детская травма после убийства отца? Сам не живет, жене и сыну жить не даёт, Каролину шантажирует и бесконечно упрекает, что она его бросила. Что он от неё хочет? В начале это был негодяй, а сейчас псих. Каро разочаровывает меня все больше, выстрелила в брата! Да она по головам пойдёт.
Кто- нибудь мне может объяснить про Алину? Она играет на себя? Я ее не понимаю в последнее время.
История с Феде это трэш, 3 года парень не может определиться, может он би? По ходу быть ему с Даниэлем.
Вот не знаю кому бы я Годоя оставила Синтии или Лауре. Наверное Лауре, она наконец отключила эмоции и включила голову.
Стало интересней, надолго ли?

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

100 серия

прошлое
у девочек одна инфекция :lol: Я думала историю, я женат, по этому у меня секс с женой, мы уже прожевали, но по лицу Каро видимо, нет. Из за этого она вернет Санти.
Феде сказал Мии.
Каро и Санти в ресторане. Дамик пригласил Ракель в Париж.

настоящее
Бабка сама подумала на убийцу - Мию, сама подумала, сама поговорила, сама решила :wall:
по быстрому клепаем пару Годой + Синтия. :-!
всплыли фото Дамика + Каро. Когда, откуда? нашли в ящике Санти :wall:
Андрес шантажирует и похитил Асусену.
Дамик приперся к Санти для разговора и там Ракель.

И снова как Андрес знал, что Ракель ничего не помнит?
И снова откуда на лопате отпечатки Начо?
И снова как выбрались Каро и Дамик с машины?

В этой серии намекают на убийцу Ракель, Санти, Мия, Андрес. До последнего будут горки, а потом исходя из здешнего сценариста, будет все не сходится. :wall: :crazy:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

101 серия
прошлое
Нико тоже знал, что у мамы любовник. Но не знает кто? И сказал про это Феде :-D
То есть Винсенте за пару дней до аварии купил машину и милицию это 101 серию не волновало :-D

настоящее
У Дамика виноваты все, кроме них самих. Какое же оно ничтожество.
А Руэда у нас с совестью.
Андреса сделали ЗЛОМ сериала. Андрес убил Асусену.
Там был кто - то еще. Кто то был еще на месте аварии.
Дамик кого - то прикрывает, НО это может быть как Ракель, Мия, Феде, Нико. Думаю всех их Дамик бы прикрыл.
Дамик "я убил Каро". Но ставлю на Ракель, потому что прижали Ракель.

И ничего бы они не сказали по приезду. Они столько раз собирались, и ничего. Если бы они решили говорить, они бы сказали, а не опять ехали б в свой домик. Зачем платить в последн. раз Винсенте если вы решили говорить, так говорите. Нет они не собирались. Вернее они хотели сказать, но оба понимали, что оба опять зассут.


И вопросы остались, откуда Андрес знал что Ракель ничего не помнит. Как вылезли с машины Каро и Дамик. И откуда отпечатки Начо на лопате.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

102 серия
прошлое.
Дамик заминил машину прямо перед аварией. А в первой серии было, что Дамик не на своей машине? Просто я не помню такого. И зачем эта замена ну в сценарии? Какая в этом логика? Я что то этом момент не поняла.


настоящее
Лола чуть ли не прямо обвинила отца в убийстве мамы. Трандец, а не дети.
Андрес чуть не убил бабку. Да таки Зло тут будет - Андрес.
Бабка предупредила Феде :good:
И что значит не было смысла его открывать, то есть ходить ныть дайте мне распечатку смс был, а открывать конверт после аварии - нет. :wall:
Третья машина - Мия + Феде.
Вот тут в противовес (Нико + Лола) Мия шикарна - Мой папа не мог убить. :good:
Алина и второй шанс с Санти :lol: :crazy: :wall: Что это, она же знала ответ, зачем приехала?

И так и круг уменьшился Мия или Феде. И все.
Больше машин не было. Все таки столько народу не могли не заметить еще одну машину. Просто не могли.
Но если и тут налажают, то я буду в шоке. Они же в третью машину еще до сегодняшней серии, могли садить любого. Так зачем делать, что кто - то на парашуте, если была третья.

Итого, кто то хотел помочь Каро, и убить Винсенте, но она развернулась и убили ее. Не верю, что Мия даже гипотетически бы пыталась помочь Каро, так что ФЕДЕ.

И вопросы остались, откуда Андрес знал что Ракель ничего не помнит. И откуда отпечатки Начо на лопате. И зачем отдавать деньги на дороге, если вы собираетесь все рассказывать. И появился новый почему важны смс после аварии, но не фото :lol: :wall:

__________
Сериал оживился, прям вообще столько и всего произошло удивительное рядом. Я думала это не произойдет, но таки мы ожили. Не важно что предфинальная серия, лучше поздно чем никогда.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Лия »

41-46 серии
41 серия
Санти не может жить без Ракель, Ракель не думала, что может такое чувствовать :smt007 :smt008 :smile1a2sdf23:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Хуан говорит, что может измениться
ИзображениеИзображение

Годой не поддался искушению :smile122e33:
Изображение

От Лауры требуют больше информации, больше новостей
ИзображениеИзображение

Нико такой потный :smile122e33: Видать, хорошо потрудился :smile34f223: Признается в любви, Алина только смеется. Она свободная женщина, ей нравится секс с ним, но не более. Смех исчез, когда Нико спросил про адвоката Руэда
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Посмотрите на нее, как запела! Каролины уже нет, но есть Ракель, и Дамиан очень нужен ей! Ну не перра!!!! :smile8iy623: А все почему? Потому что эта дрянь не хочет, чтобы мать была с Санти, чтобы была счастлива
Изображение

Как оказывается, Рафа снабжал Лауру информацией
ИзображениеИзображение

Рафа рассказал, что Годой общается с сестрой Ракель. Что Синтия молода и красива :smile122e33:
Лола не может поддержать отношения Ракель и Санти. Лола считает, что они делают тоже самое, что Каро и Дамиан, предают. Ракель согласна, что так кажется со стороны
ИзображениеИзображение

Ракель не хочет скрываться. Санти пригласил ее на романтический ужин
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мия снова грубит Ракель, говорит, что Ракель давно спит с Сантьяго
Изображение

Снова это слово!!!! Дамиан конфундидо :lol: :lol: После секса Ракель говорит, что не хочет, чтобы Дамиан остался из жалости. Пусть обдумает все хорошо. Тут он ей рассказал про догадки Мии о нем и Габи, Ракель не особо верит, что между ними ничего нет, тк Габи хотела переспать с Дамианом. Предлагает ему еще раз все хорошенько обдумать
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Санти говорит, что, если Каро хочет уйти. пусть идет, он останется с детьми
ИзображениеИзображение

Все дети против отношений Ракель и Санти.
ИзображениеИзображение
Руэда угрожает Алине
ИзображениеИзображение

Ужин отменился
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Интересная эта серия была, хоть больше динамики, чем обычно. Мне так жаль Ракель, у нее рядом нет ни одного любящего человека: дочь пришибленная, сестра зависимая, сын ведомый сестрой... :smile122543:
Изображение
42 серия
Мия снова недовольна всеми
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Руэда будет вмешиваться не только в личную жизнь Алины, но и в профессиональную, готов лишить ее лицензии, если с сыном что-то случится
ИзображениеИзображение

Дамиан ушел вечером, они поговорили и решили дать друг другу время.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Какие забавные носочки на Санти :lol: И сам он забавный. Каро просит прощения, что перестала видеть в нем любящего, заботливого мужчину. Обещает стать такой же, как раньше
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Габи пришла требовать уважение к себе, говорит, что Ракель очень наивная и не видит правды и что заслуживает все, что с ней сейчас происходит
ИзображениеИзображение

Конечно, Каролине интересно, помирились ли Дамиан и Ракель
ИзображениеИзображение

Лаура решила изменить поведение???
ИзображениеИзображение

Мия решила, что раз мать пойдет работать на фирму, то и она должна быть в курсе всех дел, потом предложила пойти в больницу к отцу. Сказала, что Ракель странная, видимо, ей не нравится, что раз Мия будет рядом, то она не сможет видеться с Санти, напомнила, что она и Феде против этих отношений. Тут Ракель молодец :smile1223: Если она дала им возможность высказывать мнение, это еще не значит, что решение будут принимать они. Только Ракель будет решать, как строить свою жизнь дальше
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Скучают....
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Феде не хочет, чтоб работники знали, что он сын хозяина
ИзображениеИзображение

Рафа предлагает работку Бебо....
ИзображениеИзображение

Каролина видела один раз Дамиана и Габи, но она уверена, что он не имеет к ней никакого отношения
ИзображениеИзображение

Каро пошла в школу Лолы жаловаться на Хуана, собирается еще полицию пойти
ИзображениеИзображение

Мия опять устраивает скандалы
ИзображениеИзображениеИзображение

Лола не очень довольна, что мать поспособствовала увольнению Хуана
ИзображениеИзображение
43 серия
Мама Хуана пришла просить, чтобы Каролина не портила ему жизнь. Каро смягчилась, если он еще раз подойдет к Лоле, то тогда она заявит на него
ИзображениеИзображение
Бабка в шоке, что сын решил вернуться к жене. И говорит, раз онн не может жить без Ракель, то и не надо делать ее посмешищем для всех. Дамиан удивлен, что Мириам защищает Ракель. Мириам защищает не ее, а его. Он стал одержим Каролиной

ИзображениеИзображениеИзображение

Дамиан сообщил, что вернется к Ракель, но он не может не встречаться с Каролиной
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ракель не хочет ранить детей
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Нико и Лола переживают за отца, на мой взгляд, уже все трое могли бы принять эти отношения, если бы не придурошная Мия. Бесит меня с каждым днем все больше и больше
ИзображениеИзображениеИзображение

Я люблю тебя, и я люблю тебя
ИзображениеИзображение

Мия намерена разлучить Ракель с Саньяго
ИзображениеИзображение

С Ракель все кончено, будьте спокойны, вы же этого хотели. Все закончилось, не успев начаться
ИзображениеИзображениеИзображение

Лаура сказала, что видела смс от Синтии...Ага, а тут неожиданный поворот!! И почему она не удалила фото Хуана? :lol:
ИзображениеИзображение

Санти просит прощения у дочери за то, что она не живет своей жизнью, а заботится о братьях и отце. Не знаете, чей это ребенок - Бенхамин? Я имею в виду в реальной жизни. Он не капризничает, прикольный такой
ИзображениеИзображение

Синтия пытается устроить ловушку для Рафы
ИзображениеИзображение

Ракель нужна помощь, но помощница та, что заменяет Каро, пошла на свидание с Андресом.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Опять волею судеб у Ракель и Санти дела, в разговоре поняли, что в парах кто-о один любит больше.
Изображение

Каро просит прощения за недоверие, ведь она подумала, что, рассказывая о хозяине фирмы, который подкатывает, Ариана имела в виду Дамиана, а не Андреса
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
44 серия
Феде не смог
Изображение

Каролина говорит Лоле, что встречается с ее тетей тут в городе....Хороша Лиса :lol:
ИзображениеИзображение

Феде не интересны девочки. Для Ракель главное, чтобы ее сын был счастлив
ИзображениеИзображениеИзображение

Закувыркались, у Каро началось кровотечение
Изображение

Бебо попал в ловушку
ИзображениеИзображение

Я люблю тебя. Хочу быть с тобой, хочу тебя. Еду в отель, сброшу адрес :smile1gf3: Ракель в замешательстве. Ховита советует сделать то, что принесет Ракель счастье
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изначально Лаура хотела отомстить мужу с Хуаном, но не сделала, тк любит его. Годой все равно ушел...интересно куда...к Синтии? :smile122e33:
Изображение

:smt008 :P :smt007 :smile1gf3: Такие милые они. Санти уверен, что дети примут их отношения
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мия просекла, что матери нет дома. Ракель сказала, что просто вышла погулять. Мия не верит и намерена продемонстрировать, что не ошибается
ИзображениеИзображение

Лола прикрыла отца, сказала, что он спит в своей комнате. Санти не стал врать дочери, Лола ненавидит мать за то, что та сделала, но в то же время, она скучает по Каролине и не может видеть отца с другой женщиной
ИзображениеИзображениеИзображение

Лаура говорит Рафе, что Годой ушел из дома к Синтии на его холостяцкую квартиру
ИзображениеИзображение

Санти предупреждает Ракель о том, что Мия вынюхивала о его местонахождении
Изображение

Лаура просит Синтию оставить Годоя в покое. Дает совет: исчезнуть, чтобы никто не нашел, ни полиция, ни Рафаэль
ИзображениеИзображение

Алина предполагает, что Начо шантажировал Дамиана.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Лаура сдает Рафаэлю своего мужа и Синтию
ИзображениеИзображение

Санти требует правды, Начо имеет отношение к смерти Каролины?
ИзображениеИзображение
45 серия
Мириам уверена, что Санти - главный организатор всего криминала, что происходит в семье Бекеров
ИзображениеИзображениеИзображение

Синтия признается, что драгоценности и часы украла она. Синтия ничего не умеет делать, у нее только одно желание - отомстить Ракель, но то, что она сказала о сексе с Дамианом, это неправда. Ракель советует ей идти в полицию и признаться во всем, тк невиновный человек платит за ее ошибки.
ИзображениеИзображение

Начо удивлен, что Санти считает его способным на убийство Каролины. Санти говорит, что Начо его обманул, он знал о Каро и Дамиане и молчал. Начо делал это, чтобы защитить Сантьяго, иначе сейчас за решеткой был бы он
ИзображениеИзображение

Ракель сообщила мужу о проблемах сына, о том, что он ищет свою сексуальную принадлежность, что школа давит на него, что ему тяжело. Дамиан сказал, что всегда поддержит сына. Феде сообщил, что Каро в больнице
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Санти и дети в шоке от слов доктора: у Каролины был выкидыш, но второго ребенка врачи спасли
ИзображениеИзображение

Головой надо думать, а не местом между ног! :evil: :smile122uy3:
Изображение

Мии все равно, что Каролина потеряла ребенка. Это их семья, их проблемы, а ей нужно поговорить с отцом. Класс :smile1223: :smile122e33:
ИзображениеИзображение

Разве Мия никогда не делает ничего плохого, она постоянно манипулирует родителями... Ракель говорит, что их дети это главное, Каро потом
ИзображениеИзображениеИзображение

Лиса сказала Санти, что не виделась с Каролиной. Лола спросила у Каро, была ли встреча, Каролина повесила лапшу
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Теперь все знают, что Каролина была беременна двумя
Изображение

Алина доказывает алиби Начо - во время убийства Каро он говорил по телефону с Бебо. Для полисии этого недостаточно
ИзображениеИзображениеИзображение

:smile1mvb3:
ИзображениеИзображениеИзображение

Феде считает, что мать достаточно взрослая, чтобы говорить ей, что она может делать, а что нет
ИзображениеИзображение

Рафа хочет денег за предательство
ИзображениеИзображение

Дамиан просит прощения за свои слова
ИзображениеИзображение

Лола поняла, что мать наврала насчет встречи с Лисой
ИзображениеИзображение

Каро бредит...я обманула тебя
Изображение
46 серия
Каро хочет знать, что произошло с ребенком.
Санти хочет знать, как Каро его обманула. Она не встретилась с Лисой, она пошла работать
ИзображениеИзображение

Каро гонит Дамиана, ей надо быть спокойной
ИзображениеИзображение

Санти будет с Ракель, нравится это детям или нет
ИзображениеИзображение

Мия побежала сплетничать. Мириам планирует, что Мия будет теперь жить с ней
ИзображениеИзображениеИзображение

Годой спешит на помощь :smile1223: :smile122e33: Синтия мне жалко тут стало. Дурочка, сама виновата
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ракель не будет заявлять на сестру
ИзображениеИзображение

Дамиан говорит, что Мия - самое главное для него. Тогда она предлагает поехать отдыхать всем вместе, ЧЕТВЕРОМ
Изображение

Каро просит прощения, говорит, что она плохая мать, плохая женщина. Ракель не понимает, за что должна простить. Каро после выхода из больницы бросит работу
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Синтия дала показания, Ракель не стала заявлять на сестру и, тем более, на Бебо. Алина требует свободы для него
ИзображениеИзображениеИзображение

Ракель ревнуууууууует :smile122e33:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дамиан хочет сделать все возможное для восстановления семьи. Что за таблетки и капли глотает Ракель???
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

И в отпуске Дамиан не отстает от Каро
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А вот и фотосессия
ИзображениеИзображение

Ну и куда ее черт понес? :evil:
ИзображениеИзображение

Ракель счастлива после отпуска....знала бы она
Изображение

Ну на самом деле, это выше моего понимаю. Как-будто сама судьба толкает их друг к другу, но тогда рвите со своими супругами и стройте новую семью. Зачем своим обманом унижать людей, которых вы когда-то любили, дети уже достаточно взрослые, рано или поздно поймут, кроме Мии, она чокнутая
Изображение

Охренеть! Дамиан еще и пуповину перерезал....А сняли как правдоподобно! И ребенок полусиний
Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Лия »

47-50 серии
47 серия
Признания в любви, но Дамиан должен уйти
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дамиан уверен, что ребенок его. Дамиан просит, чтобы Каро не отдаляла его от себя и от сына
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Санти благодарит за малыша и просит прощения, что его не было рядом...Да уж, нужен он был Каролине
ИзображениеИзображение

Бебо избили в камере, Алина говорит, что если Бебо снова попадет в криминальную историю, она не будет его защищать никогда
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Бебо вспомнил, что во время разговора с отцом в день нападения на Каролину, они говорили об ужине, Начо планировал что-нибудь себе заказать. Алина надеется найти курьера или кого-то, кто смог бы подтвердить алиби Начо
ИзображениеИзображение

Пришел анализ ДНК
Изображение

Мия ушла жить к бабке. Санти говорит, что понимает Мию, но все они жертвы Дамиана и Каролины, а Ракель сейчас тяжело, нужно ее поддержать. Мия не собирается соглашаться с их отношениями и уверена, что все остальные дети против и не изменят своего мнения
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Лаура устраивает скандал. Я в шоке, при всех, на его работе. Годой говорит, что Синтия не любовница ему
ИзображениеИзображение

Ракель уверена, что дети всегда будут против, просит оставить ее одну
ИзображениеИзображениеИзображение

Бехнамин не сын Сантьяго :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23: Ну мы давно это знали, зачем так затягивать надо было, непонятно
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Санти никому не отдаст Бенхамина
ИзображениеИзображение

Бесит меня, что Ракель так расстилается перед Мией, аж противно :smile122efs3:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Самми не может жить без Алины: она должна быть либо с ним, либо ни с кем. Алина называет его трусом и гонит из дома
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Годой просит прощения, что не смог защитить Синтия и подверг риску. Он собирается занять квартиру, Синтия должна съехать, очень мягко намекнул
ИзображениеИзображение

Ракель так радуется рождению чужого ребенка как своему.
Висенте требует больше денег, с рождением ребенка цена удвоилась
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Доктор спросил, куда же делся отец ребенка
ИзображениеИзображение
48 серия
Доктор сказал, что из-за большого количетва родов он перепутал мужчин
ИзображениеИзображение

Санти хотел назвать сына Сантьяго, но Каролине захотелось дать другое имя - Бенхамин
Изображение

А если этот ребенок твой?
ИзображениеИзображение

Ракель говорит, что надо снова сблизиться, хочет видеть ребенка.
ИзображениеИзображение

Висенте захотел поздравить сестру с рождением ребенка, для всех загадка, откуда он узнал о родах. Каро не хочет его видеть, Ракель попросила доктора не пускать Висенте к Каро. Доктор пошел навстречу, сказав, что пациентке хватило того, что произошло во время родов. Ракель спросила у Каро, а что же произошло
ИзображениеИзображение

Висенте просит зятя передать Каролине, что это пренебрежение выйдет ей очень дорого
ИзображениеИзображение

Бенхамин - сын Дамиана
ИзображениеИзображение

Такое уже было в Кандидатке
Изображение

Ракель сказала мужу, что не использует никаких методов контрацепции, Дамиану это не понравилось
ИзображениеИзображение

Ракель думает, чтто Дамиан считает ее плохим человеком и матерью, раз не хочет иметь с ней еще одного ребенка. Пусть Дамик не беспокоится, Ракель сняла спираль (если я правильно поняла слово), но сделала инъекцию противозачаточную. И он должен увидеть Бенху, Дамиан отказывается, он считает, что не нужно сближаться с семьей Каролины, они отдалились друг от друга из-за Мии, Мие лучше, так что надо все оставить, как есть. Вот Ракель сама толкает Дамиана к Каролине
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мигель и его друг решили все вопросы с трупом. Лола хотела вызвать полицию, поссорилась с Патрисией
ИзображениеИзображениеИзображение

У Санти опять проблемы с деньгами, банк отказал в кредите, Начо говорит, что их спасение - Ракель.
Каролина спрашивает, что нужно Висенте, он шантажирует Дамиана, что еще ему нужно. Висенте хочет, чтобы все узнали правду
Изображение

Мириам говорит, что Мия в будущем возглавит фирму, а Феде весь пошел в мать, пусть работает там, где сейчас, ведь что скажут люди, если узнают, что сына хозяина - гей
ИзображениеИзображение

Санти очень недоволен, что Нико рассказал правду Федерико о Бенхамине
ИзображениеИзображение

Санти спрашивает, заберет ли Ракель у него Бенхамина
ИзображениеИзображение
49 серия
Санти говорит, что во всем виновата Ракель: из-за ее каприза Дамиан пришел в его дом, переспал с его женой и тд. Ракель говорит, что он мог этого избежать, но они оказались трусами, которые предпочли быть слепыми и глухими и не замечать очевидных вещей
ИзображениеИзображение

Синтия уверена, что Мириам может нанести вред Санти
ИзображениеИзображениеИзображение

Алина звонит Руэде: либо он контролирует своего сына, либо она отправит Самми в тюрьму
ИзображениеИзображениеИзображение

:smile122ff3: :smile122ff3: :smt007 :smt007
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Висенте уверен, что ребенок от Дамиана
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Висенте обижен, что, когда он решил проблему Каролины, она уехала бросила его одного, он ее брат, но вызывает у нее отвращение.Той ночью он хотел только защитить ее, не хотел убивать...отца....Как я поняла, отец приставал к Каролине, а Висенте начал его бить и убил, потом сбросил в реку. Каро говорит, что Висенте не может ее винить в том, чего она не делала. Висенте хочет, чтобы она почувствовала то, что он чувствует
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дамиан чувствует себя использованным семьей Альворадо
ИзображениеИзображение

Наличие Бенхамина все меняет между ними. Дамиан хочет, чтобы у его сына были те же права, что и у остальных его детей. Он больше не может продолжать врать
ИзображениеИзображениеИзображение

Каро просит брата уйти, Висенте в шоке от них обоих. Если он откроет рот, то весь их театр рухнет. Дамиан ставит свои условия для Висенте, если тот хочет продолжать получать деньги, Висенте не принимает условия Дамиана. Висенте не уйдет, пока Каролина не расскажет Дамиану, что он сделал ради нее
ИзображениеИзображениеИзображение

Мия не хочет Альворадо в жизни их семьи
ИзображениеИзображение

Лола говорит, что Мия ненавидит весь мир, особенно Каролину. Такие как Дамиан ищут женщин как Ракель для серьезных отношений, а таких, как Каролина, для развлечений
ИзображениеИзображение

Ракель просит сына не рассказывать об отцовстве Дамиана Мириам, Феде не хочет скрывать ничего от Мии. Ракель просто просит время для Санти, Феде злится, что она думает только о Санти,. а он хочет думать о своей семье, о Мии
ИзображениеИзображение

Годой размышляет: самый близкий человек для Начо это Санти, однако, есть еще Ракель, у которой Начо работал дома, на фирме мужа. Приказ об убийстве Каролины могли дать или Санти, или Ракель
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Санти просит помощи у Алины в деле опеки над Бенхой
Изображение

Лаура пришла узнать, по ее словам, о расследовании. А потом началось: ты ушел из дома, т живешь с проституткой :smile122543:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Алина злится: из-за Нико она предстала не в том свете перед его отцом, все ее приватные моменты влились наружу. Она рвет с Нико отношения
ИзображениеИзображение

Руеда сообщает о результатах ДНК. Андрес говорит, что для Мириам это очень хорошая возможность отомстить Сантьяго
ИзображениеИзображениеИзображение

Санти просит прощения. Ракель говорит, что уже возникла проблема: они начинают ранить друг друга
ИзображениеИзображение
50 серия
Санти просит прощения, он не может потерять Бенхамина и Ракель
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мириам может потребоать опеку над малышом и жить вместе с ним
ИзображениеИзображение

Лола грубит Федерико, она считает, что его семья хочет разлучить их с Бенхамином. Феде уверяет, что нет, он просто хочет заботится о брате
Изображение
Изображение

Оба не доверяют друг другу. Годой вспоминает фото Хуана и их встречи. Лаура сспрашивает, влюбился ли он в Синтию, Годой отрицает. А уходит он, потому что больше не любит Лауру
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ракель предлагает поговорить со всеми детьми
ИзображениеИзображение

Алина выгоняет Нико, говорит, что он ее душит, он признается в любви и получает пощечину
ИзображениеИзображение

А тут Самми. Его отношения с Алиной длились год, самый счастливый и самый несчастный его год. Из-за Алины он потерял все: друзей, семью...
ИзображениеИзображениеИзображение

Антонио уверен, что Санти не знал, что Дамиан отец Бенхи. Теперь нужно понять, знала ли Ракель
Изображение

Ракель рассказала дочери, что Бенха - ее брат
ИзображениеИзображениеИзображение

Бебо говорит, что может спасти Начо
ИзображениеИзображение

Служанка видела письмо, в котором Самми прощаетс с отцом. Руэда в отчаянии ищет сына
ИзображениеИзображениеИзображение

Мии наплевать на Бенхамина
ИзображениеИзображение

Дамиан хочет найти способ быть рядом с сыном
ИзображениеИзображение

Ракель рассказала, что предлодила помощь Санти в его проекте. Дамиану не понравилась эта идея
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Каролине не понравилось, что Санти попросил в долг у Ракель денег. А во всем виноват Начо, который рассказа все Ракель
ИзображениеИзображение

Алина просит прощения за ситуацию у нее в доме. Советует собрать всех братьев Бенхи, поговорить, уговорить, чтобы Лола стала его опекуном
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мириам просит Мию составить компанию и пойти на встречу четырех
ИзображениеИзображение

Ой не могу, Мириам жжет. Где мой внук? :smile122e33:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Лия »

problem писал(а):
Пт фев 12, 2021 7:53 pm
Сериал оживился, прям вообще столько и всего произошло удивительное рядом. Я думала это не произойдет, но таки мы ожили. Не важно что предфинальная серия, лучше поздно чем никогда.
Финал завтра?

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

Лия писал(а):
Пт фев 12, 2021 10:10 pm
problem писал(а):
Пт фев 12, 2021 7:53 pm
Сериал оживился, прям вообще столько и всего произошло удивительное рядом. Я думала это не произойдет, но таки мы ожили. Не важно что предфинальная серия, лучше поздно чем никогда.
Финал завтра?
НЕТ. Вроде писали вторник. :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Лия »

51-55 серии
51 серия
Мириам хочет познакомиться с внуком. Ракель и Санти в шоке. Санти пришлось разрешить Мириам увидеть внука. Феде упрекает сестру в том, что она притащила сюда бабку
ИзображениеИзображениеИзображение

Знакомство
ИзображениеИзображениеИзображение

Ракель поддерживает Санти,. говорит, что Мириам только и ждет, чтобы ее спровоцировали, поэтому он должен быть сильным и спокойным
ИзображениеИзображение

Мии плевать на наличие брата, она все орет, что все жили во лжи, из-за обмана Каро и Дамиана. Правда делает больно. И Нико использовал ее, только хотел переспать с ней. К чему это и зачем? Видимо, мие очень обидно
ИзображениеИзображение

семья Мии - Мириам
Изображение

Мириам раскритиковала все: дом, комнату, одежду Бенхи. Собирается насладиться внуком в другой среде :lol: Санти все равно, что говорит писанина
ИзображениеИзображениеИзображение

Ну сколько можно, Ракель!!!!! :evil: :smile1mvb3:
Изображение

Теперь Николас понадобился Алине.
Самми спрашивает у отца, почему он так ненавидит Алину. Алина и с Руэдой поиграла
ИзображениеИзображение

А Висенте должен какому-то мужику....иначе пострадает сын Висенте
ИзображениеИзображениеИзображение

Дамиан хочет знать все секреты, что есть между Каро и ее братом. За наличные Висенте расскажет все
ИзображениеИзображение

Санти отказывается от ссуды тк Каролине это не понравилось. Ракель спрашивает, с какого момента Каро стала гордой. Ракель уговаривает Санти, доводы я ее не поняла. В Акапулько вдали от фирмы, мамаши и кузена Дамиан был счастлив, она хочет, чтобы он оставался таким. А вот причем тут фирма Дамиана и ссуда для Санти?
ИзображениеИзображение

Ну почему никто ничего всегда не понимает????
ИзображениеИзображение

Если Бенха будет жить с Мириам, Мия уйдет из дома.
Алина снова играет с Нико
ИзображениеИзображениеИзображение

:smile1gf3: :smile1gf3:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ой, ну сил нет на нее смотреть. Эгоистка
ИзображениеИзображениеИзображение
52 серия
52 серия
Забавно Андрес испугался и убежал за тетей :smile122e33: :smile122e33:
ИзображениеИзображениеИзображение

Ракель говорит, что Алина ей не нравится, и Санти должен разлучить ее со своим сыном. Ракель нашла оружие, Санти говорит, что оно его отца, это единственное, что осталось от папы.
ИзображениеИзображение

Синтия собирается начать новую жизнь. Рассказала, что Лаура приходила в дом, расспрашивала про Бенху и начала угрожать Ракель и Синтии
Изображение

Санти рассказывает детям о том, как можно получить опеку над малышом - только Лола это сможет сделать, при условии, что Феде не будет против. Феде не против, ибо Санти, Лола и Нико - семья Бенхи
ИзображениеИзображение

Мия в опасности. Доктор считает, что была попытка самоубийства, надо заявить в полицию. Мириам против, она больше не хочет скандалов. Мириам запрещает звонить Ракель и Феде и говорить о том, что случилось с Мией. Андрес не послушал тетку
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Нико хочет знать, что было между Алиной и Самми. Алина гонит его
ИзображениеИзображение

Мириам обвиняет сына в нынешнем состоянии Мии
ИзображениеИзображение

Уже надоели: вечно их застают в двусмысленных ситуациях, а толку никакого
ИзображениеИзображение

Какая Мия противная. Приказывает Ховите молчать, иначе та останется без работы
ИзображениеИзображение

Дамиан нашел отличное объяснение для сына своему телефонному разговору с Каро - они спорили о ссуде Дамиана для Санти
ИзображениеИзображение

Лоле кажется очень подозрительным, что мать разговаривает с Дамианом, а отец с Ракель
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Лола передает Феде объяснения матери. Хочет помочь ему разобраться в себе
ИзображениеИзображение

Прежде чем отдать деньги, Дами хочет знать, что случилось у Висенте с сестрой
ИзображениеИзображение

А вот и первый поцелуй....
ИзображениеИзображение

Руэда предлагает деньги, чтобы Алина исчезла из их жизней
ИзображениеИзображение

Бебо нашел человека, который подтвердит алиби Начо
ИзображениеИзображение

Ракель спрашивает, что Мириам сделала ее дочери, для чего она забрала ее к себе. Мириам отвечает, что ничего, а Мия шла из дома и порезала вены, тк не могла выносить того, что мать кувыркается со строителем.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В оригинале пощечина была в начале, я очень надеялась, что пощечины не будет. Не должна была Ракель бить бабку.

Мия в тяжелом состоянии
ИзображениеИзображение
53 серия
Бебо признается в симпатии Лоле
Изображение

Ракель чувствует вину, Санти ее пытается поддержать. Она его посылает к его семье, а сама останется со своей
ИзображениеИзображениеИзображение

Руэда имеет долю в адвокатской конторе в ЛА, он готов от нее отказаться, лишь бы Алина исчезла
ИзображениеИзображениеИзображение

Ракель винит во всем Дамиана. И говорит, лучше бы он не очнулся, иначе она его убьет
ИзображениеИзображение

Висенте убил того, кто хотел изнасиловать Каролину, и если Дамиан откроет рот, Висенте убьет и его
ИзображениеИзображение

Детишки нашли пистолет в зарослях.
Алина требует присутствия Нико на работе
ИзображениеИзображение

Полсерии ни о чем
Очередной спор о деньгах, о принятии решения, о разговоре Каролины с Дамианом. Каролина против того, чтобы Санти брал деньги у Дамиана, она хочет отдать ему свои деньги от части в бизнесе с пастами
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ракель рассказала, что, если бы не Ховита, то у Мии был бы ее первый раз. Дамиан против отношения между Нико и Мией
ИзображениеИзображениеИзображение

Этому опять надо срочно увидеть Каролину
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Санти чувствует, что Каролина заслуживает лучшей жизни, чем он ей дает
ИзображениеИзображение

Каролину хотел изнасиловать отец
ИзображениеИзображение
54 серия
Для отца Каро она всегда была принцессой, а вот Висенте он не замечал, а когда ходил в запой, то бил брата. Каролину он всегда обнимал не так, как должен обнимать отец, ей было противно. Когда отец напился сильнее обычного он и попытался изнасиловать дочь, Висенте его убил и сбросил в реку. Дамиан хочет быть рядом с Бенхамином, единственный способ реализовать это - стать его крестным
ИзображениеИзображение

Ракель восхищается Сантьяго, а он говорит, что они стали чужими людьми из разных миров
ИзображениеИзображение

Синтия рассказала Годою о пистолете в доме Сантьяго. Зачем??????? :evil:
ИзображениеИзображение

Санти чувствует, как-будто Ракель прощается с ним
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мириам хочет опеку над Бенхамином
ИзображениеИзображение

На пистолете были еще отпечатки, кроме отпечатков мальчика. Годой думает, что Санти стоит за убийством жены
Изображение

Ракель хочет знать, каким именно отношения между Мией и Николасом. Он говорит, что никакие. Ракель знает, что у Нико отношения со взрослой женщиной, она не хочет, чтобы он ранил ее дочь. А Нико отвечает, что отношения Ракель с его отцом ранят Мию
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Не понимаю, почему дела семьи освещаются в прессе
Изображение

Алина хочет поговорить насчет предложения Руэды
ИзображениеИзображение

Санти хочет, чтобы уже нашли убийцу его жены. Антонио ждет информацию о хозяине оружия
ИзображениеИзображение

Ракель благодарит Андреса за помощь племяше и спрашивает, способна ли Мириам отобрать у Санти опеку над сыном. Андрес говорит, что Мириам УЖЕ этим занимается
ИзображениеИзображение
55 серия
Бебо нашел разносчика пиццы, мальчик сомневается, сможет ли узнать Начо. Но Начо сказала, что на посыльного в тот вечер напали, и Начо помог. Однако, Антонио говорит, чтот пока не придут анализы отпечатков пальцев, найденных на пистолете, Начо не сможет выйти
ИзображениеИзображение

Ракель рассказывает о том, что Мириам начала борьбу за опеку над Бенхамином, Санти в ярости, не хочет никого и ничего слушать. Ракель просит его не делать ничего, не проконсультировавшись с ней
ИзображениеИзображение

Санти собрался увезти Бенху
Изображение

Алине нравится совершать сделки посредством секса
ИзображениеИзображениеИзображение

Ракель предлагает Мириам свою долю в бизнесе мужа в обмен на отказ от опеки над внуком. Мириам хочет спасти внука от убийцы Сантьяго, только он виноват в том, что случилось с Дамианом
ИзображениеИзображениеИзображение

Нико просит прощение за зло, которое мог причинить Мие
ИзображениеИзображение

Годой ругает жену, что она освещает факты, когда у нее нет доказательств. Она ему важна, но останется одна, ели будет продолжать в том же духе
ИзображениеИзображение

Лола отговаривает отца сбегать с малышом. Нико сообщает о договоре между Ракель и Мириам, Санти не верит бабке
ИзображениеИзображениеИзображение

Нико рассказывает об отношениях с Алиной, он влюбился. Санти извиняется, что отдалился от детей, не видел, что у них проблемы
ИзображениеИзображениеИзображение

Мия не хотела себя убивать, просит прощения у матери
ИзображениеИзображение

Санти просит Ракель не отдавать Мириам деньги
ИзображениеИзображение

Годой пришел лично сообщить Синтии, что Лаура больше не будет причинять вред ей и Ракель, предложил пойти поговорить, Синтия спрашиват а есть ли что-то, о чем им можно поговорить
ИзображениеИзображение

Санти получил повестку в суд
ИзображениеИзображениеИзображение

Мириам поиздевалась над Ракель - договора не будет
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Лия »

56-60 серии
56 серия
Мириам издевается: сначала она заберет ребенка, потом фирму
ИзображениеИзображение

Андрес говорит, что не так все должно было быть
ИзображениеИзображение

Алиби Начо подтвердили
ИзображениеИзображение

Хулиетта говорит, что Нико не для Мии, он беден, с ним скучно, он ничего не сможет ей дать
ИзображениеИзображение

Каро спрашивает откуда пришел Санти, он сказал, что от Бекеров, что они инвестируют деньги в его бизнес, что еще никто, как они, не верил в него
ИзображениеИзображение

:smile122efs3: :smile122efs3: :smile122efs3: :smile122efs3: Какая сволочь этот Дамиан. Он согласился помочь Санти из-за ребенка :evil: Какая Ракель дура :smile122543: Теперь муж будет давить на жалость, конечно, он станет крестным!!!
Изображение


Начо хочет стать крестным Бенхамина. Дамиан требует, чтобы Каролина убедила Санти насчет того, что Дамито должен быть крестным. Каро спрашивает, поддержал бы Дамиан Санти в бизнесе, если бы не сын? Дами говорит, что поддержал бы из-за нее. Каролина расстроилась, что Дамиан не верит в Сантьяго. И тут ревность
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ракель просит дать ей помочь Санти, честно говоря, не вижу как, уже помогла. Нико говорит, что надо подготовится к борьбе, и лучший выход - это Алина. Он больше не упадет в ее сети
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Отпечатки пальцев на пистолете не принадлежат Начо. Лаура обвиняет полицию в неспособности найти убийцу Каролины. Шефу Лауры все мало, он говорит, что ему нужны факты, поэтому либо факты, либо Лаура пойдет вон с работы
ИзображениеИзображениеИзображение

Асусена принесла Ракель документ (не знаю, как правильно сказать)...что-то типа завещания, в котором зщищает интересы Бенхамина. Ракель поняла, что Дамиан всегда знал, чей сын Бенха; Она спрашивает у Асусены, почему та позволяла делать из Ракель дуру все это время
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ракель - мать детей Дамиана, а Каролину он любит, тк она его пара...И он не хочет ранить Ракель, хотел бы, чтобы все было иначе. Каро говорит, что с ней происходит то же самое, и если Дамиан обижает Санти своей не верой в его способности, значит, она обижает и Каролину
ИзображениеИзображение

Эта девица шантажирует Годоя: она не будет давать показания, пока Годой не начнет заботиться о ней
ИзображениеИзображение

Алина спрашивет, с чего это она должна давай Санти объяснения относительно ее отношений с Нико
ИзображениеИзображение

Лола беременна
ИзображениеИзображение
57 серия
Лола рассказывает об отношениях с Хуаном. Лола просит ничего не говорить никому, она не хочет этого ребенка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Годой считает, что Висенте знает многое и Дамиане и Каролине, подозревает, что деньги из фирмы уходили в карман Висенте. Годой теперь начал приставать к Асусене :lol:
ИзображениеИзображение

Опять забыла, как его зовут, бородатый предлагает Андресу бизнес, который через полгода сделает их миллионерами - отмывать деньги, вполне можно задействовать фирму Ракель
ИзображениеИзображение

Ракель просит мужа поговрить с сыном и сообщает о том, что на ужин придет семья Альворадо
ИзображениеИзображениеИзображение

Для Дамиана главное, чтобы сын был счастлив и неважно с девушкой или с парнем
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Андрес требует всю информацию о фирме Ракель и Каролины
ИзображениеИзображение

У Ракель задержка
ИзображениеИзображениеИзображение

Дамиан видит, что с Ракель что-то не так, она говорит, что это нервы. И любит его с каждым днем все больше и больше
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Санти благодарит Дамиана за помощь. Ракель одаривает малыша, а Дамиан говорит, что они хотели бы стать крестными Бенхи
ИзображениеИзображение

У Мии будет первый раз, а у Нико???
Изображение

Ужас.....
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Феде спас парочку
ИзображениеИзображение

Санти спрашивает у Каро, что делать с Бекерами в плане того, чо они хотят быть крестными. Каро решение оставляет за мужем
ИзображениеИзображение

Как Каролина напряглась :lol:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
58 серия
Мия упрекает отца в том, что его поведение спровоцировало все, что сейчас происходит, она хочет умереть, тк не может всго этого выносить. А Ракель дала Лоле контакты знакомого врача
ИзображениеИзображениеИзображение

Синтия говорит, что Ракель не должна позволять детям манипулировать ею
ИзображениеИзображение

Андрес "просит" Синтию быть полюбезнее с Годоем и узнать, какую информацию они ищут/узнали из бумаг фирмы, и это выгодно Ракель, иначе ее могут ждать крупные неприятности
ИзображениеИзображение

Годой подозревает, что Висенте мог шантажировать Дамиана: в деревне видели, как Висенте тратил деньги, а в фирме есть непонятные приток и отток денег
ИзображениеИзображение

:smt008 :smt008
ИзображениеИзображение

Ракель небеременна. Она хотела стать мамой, она не должна была строить иллюзии, но так получилось. Ракель претворяется, она не уверена в себе, она чувствует, что муж ее бросит ради женщины, необязательно моложе, а ради просто другой, у которой будет все то, чего нет в Ракель. А Каро хотела бы быть такой, как Ракель. Но Ракель чувствует себя пустой, она пытается заполнить пустоту всякими занятиями: фондом, новым бизнесом, но пустота так и остается. Но ребенок заполнил бы пустоту, дал новую возможность жить.
ИзображениеИзображениеИзображение

Каро ревнует, что Дамиан спит с женой
Изображение

Каро предложила быть Ракель крестной Бенхамина, а крестным будет Начо
ИзображениеИзображение

Ракель говорит, что Дамиан обижен, что выбрали крестной ее, а его нет, Дамито отрицает это. Однако Ракель уверена, что это его задевает, тем более, что Начо крестный Николаса...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Санти увидел реакция Дамиана на то, что они предложили ей стать крестной мамой.
Андрес пытается уговорить Дамиана расширить бизнес Ракель
ИзображениеИзображение

Каро посоветовала Дамиану заботиться о Ракель и хоть раз в жизни относиться к ней так, как она того заслуживает
ИзображениеИзображение

Чтобы не потерять работу, Лаура готова приехать в студию
Изображение

У Ракель приступ
ИзображениеИзображение

Санти говорит, что Дамиан, возможно, будет крестным Бенхи. Начо никогда не думал, что быть или не быть крестным зависит от денег
ИзображениеИзображение

Дамиан не понимает, что хочет Каролина: чтобы он бросил Ракель и смог видеть своего сына?
ИзображениеИзображение

Первый опыт
Изображение

Феде признается, что Лус ему нравится, он не гей
ИзображениеИзображениеИзображение

Знакомый доктор Ракель показывает Лоле больных детишек, чтобы она передумала делать аборт
Изображение

У Висенте есть о чем рассказать полиции об Андресе и его делишках
ИзображениеИзображение

Ракель заявила на Мириам, которая хотела убить собственного сына, разве может она заботиться о внуке???
ИзображениеИзображение

Пока Начо сидел за решеткой, он много думал и пришел к выводу, что есть один человек, который знает о смерти Каролины больше всех
ИзображениеИзображение
59 серия
Начо имел в виду Мириам
Изображение

Мириам отнимет у Ракель все, у нее будет опека над внуком. А вообще, Ракель виновата во всем. Раель в шоке от обвинений: Каро была ее подругой, и у нее был общий ребенок с мужем Ракель. Мириам обвиняет Ракель в том, что это она захотела дружить с этой семьей, она организовала с ними бизнес, она приглашала их провести отпуск вместе. Отчасти я поддерживаю Мириам, если бы Ракль больше занималась своими детьми и мужем, может этого и не произошло бы. Неужели не напрягало, что дочь не в себе? И тем более, если у Ракель бывают нервные срывы, конечно, ребенок мог унаследовать что-то от матери. А Ракель занималась всем, кроме семьи. И не замечала ничего!!!!
ИзображениеИзображение

Лус избегает Федерико.
Санти сомневается, что Мирим могла навредить собственному сыну. Нао советует обратиться к Антонио
ИзображениеИзображение

К Ракель пришла Алина. Мия просит выгнать ее из дома, она спит с Николасом
ИзображениеИзображениеИзображение

Бебо рассказал, что Хуан снова достает Лолу
ИзображениеИзображение

Алина пришла отдать документ, который должны подписать дети Ракель для того, чтобы Лола смогла взять опеу брата на себя. А также Алина спросила, как Мия. А Ракель начала рассказывать, что доча выздоравливает, что все ее балуют, родные, друзья, Николас, который, кстати, внес большой вклад в выздоровление Мии :smile122e33: Ракель спросила, работает ли Николас еще у Алины. АЛина подтвердила это и сказала, что не собирается его терять
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мия никак не поймет, зачем Алина пришла к ней в дом
ИзображениеИзображение

Лола не хочет оставлять ребенка
ИзображениеИзображение

Ракель очень плохо, она боится, она уверена, что Дамиан знал, что Бенха его сын. Синтия поддерживает ее, ибо неизвестно, какие еще детали могут всплыть
Изображение

Каро говорит,что оба они трусы и никогда не разрушат свои семьи, и она Дамиану нужна для секса.
Почему он все еще спит с Ракель???? Странный вопрос, конечно. Она его жена, не может же он постоянно ее отталкивать. Дамиану придется видеть сына только по праздникам, она не бросит Санти...а вот и он
ИзображениеИзображениеИзображение

Дамиан пришел поговорить с Кааро насчет бизнеса...Санти предлагает Дамиану стать крестным Бенхамина
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Каро уверена, что Дамиан не будет хорошим крестным
ИзображениеИзображение

Санти пошел у Хуану, но его мать сказала, что Хуана нет в городе. Лола рассказала Бебо, что она беременна от Хуана
Годой подозревает, что на фирме Бекеров отмывали деньги
ИзображениеИзображение

Алина нашла ошибки в отчете Николаса и начала его ругать, спросила про Мию, типа он очень рассеян, не из-за этой ли девчонки
ИзображениеИзображениеИзображение

:smt008 :smt008
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
60 серия
Ракель вспоминает то время, когда узнала об аварии Дамиана и ее обстоятельства
Изображение

Висенте не получил деньги, о которых он договорился с Дамианом перед аварией
ИзображениеИзображение

Алина не собирается принимать предложение усатого, по крайне мере, до тех пор, пока не играет дело с опекой Бенхи. Руэда говорит, что Мириам даст ему много бабла, половина этих денег ее, если она проиграет дело (как я поняла)
ИзображениеИзображение

:smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223: Ракель не перестает думать, иногда в ее голове смешивается прошлое и настоящее.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Доктор объясняет, что с Ракель: Мия, стресс, огорчение от того, что беременности не оказалось
ИзображениеИзображение

Дамиан просит помощи у Мириам с детьми и с фирмой
ИзображениеИзображение

Каро права, Дамиан должен быть рядом с Ракель
Изображение

Мириам не судья, а Дамиан же взрослый, чтобы слушаться маму. Мириам никогда не нравилась Ракель, но еще меньше ей нравится эта шлюха, что ходит в любовницах у Дамиана. И Мириам считает, что Ракель чувствует измену мужа, поэтому сейчас находится в таком состоянии
ИзображениеИзображение

Дамиан не знает, как помочь Ракель
ИзображениеИзображениеИзображение

Каролина должна подписать документ, защищающий интересы Бенхи после его совершеннолетия. Тут Каро поняла, что Асусена в курсе событий
ИзображениеИзображение

Каро спрашивает, что Асусена думает о ней. Асусена никто, чтобы осуждать. Каро не может оставить Дамиана, хоть и чувствует себя виноватой
ИзображениеИзображение

Лаура не понимает, почему беременным нельзя работать. Так считает доктора, а не Годой
Изображение
Изображение

Не чувствует ли асусена, что предает Ракель. Асусена считает, что ее молчание больше оберегает Ракель, нежели, если она расскажет правду. Какая удобная позиция :evil:
ИзображениеИзображение

Феде ничего не почувствовал при занятии сексом
ИзображениеИзображение

У полиции 10 потенциальных хозяев пистолета, среди них отец Сантьяго. Годой знает, что у Санти дома есть пистолет и требует, чтобы Антонио инициировал процесс по обыску дома Санти
ИзображениеИзображение

Алина готова проиграть дело об опеки. У нее есть личные мотивы сделать это
ИзображениеИзображениеИзображение

Ракель потерялась
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Не нравится мне такой поворот :smile122efs3: :smile122efs3: :smile122efs3: :smile122efs3: :smilea23: :smilea23: :smilea23: :smilea23: :smilea23:
Изображение

Мириам предлагает Лаура сделку: бабка будет снабжать Лауру новостями о своей семье, в обмен Лаура должна немного огрязнить некоторые детали о Санти и Ракель. Мия пыталась убить себя. Лаура озвучила в эфире про самоубийство о опеку
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мие срочно нужна мать, а Синтия не может ее найти.
Изображение

Эти люди узнали Ракель и собираются просить компенсацию за то, что позаботились о ней
Изображение

antonella
Меценат
Меценат
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 11:13 pm
Имя: Марина
Благодарил (а): 1442 раза
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение antonella »

Скажите пожалуйста, сколько всего серий будет?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Лия »

Вообще 102 серии

antonella
Меценат
Меценат
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 11:13 pm
Имя: Марина
Благодарил (а): 1442 раза
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение antonella »

102-ю уже выложили, но не написано, что это финальная серия. Обычно это указывают.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей