Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

А мне показалось, что Висенте намекнул на ещё какого-то персонажа, с которым что-то произошло. Не отца)
Мне показалось, это он об отце говорил.
Годы брака Лауре толком не был нужен муж, теперь же надо ему ревнивые истерики закатывать на работе.
Её мир рухнул, вот и вся причина.
Всё так просто. Я узнал, я сорвался, а теперь прости. Не тянет Ферро столь яркую роль до конца, не тянет.
Это проблема сценария, а не актёра. Он хорошо играет.
Я вижу по-другому, умерла несовершенолетняя - наркотики - передоз - смерть. Убийство с отягощающими.
Не убийство это. Нет умысла или неосторожности. Там есть хранение наркотиков, отношения с несовершеннолетними, но убийства нет!
Тут странно почему Ракель ее не выставила. Она была верна Дамиану, ок. Дамиана - нет. Свежий воздух.
Судя по всему, она хороший секретарь. Это важно. Гадить Ракель она не собирается. Глупо из-за обиды её выставлять, к тому же, Ракель явно не держит на неё зла. Нет причин.
Никто не говорит о ненависти к Ракель, зачем это? А просто не лезть в таком болезненном вопросе это банально плюнуть на чувства жены хозяина.
Она же не подружка Ракель, а секретарь Дамиана. Это вообще не её дело. Она не должна была и не лезла. Почему она должна заботиться о чувствах чужого человека? Может, так все гораздо сложнее. Короче, она логично поступила, и ничего аморального здесь нет.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1419 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

Miliuna писал(а):
Чт окт 08, 2020 9:59 pm
Её мир рухнул, вот и вся причина.
Это ясно. Но в данном случае выглядит как тоскливая бытовуха с искусственным затягиванием. У нас расследование уснуло, зато ну точно надо показать ревнивую истерику Лауры. %)
Miliuna писал(а):
Чт окт 08, 2020 9:59 pm
Это проблема сценария, а не актёра. Он хорошо играет.
Нет в самом сценарии никакой проблемы, иначе его бы не брались адаптировать потом столько стран. Значит потенциал разглядели. Другое дело как адаптировали. А Ферро действительно не тянет, по сравнению с оригинальным Сантьяго. Уже поднадоедать его всегда одинаково перекошенное лицо начинает, я всё меньше вижу в нем отца-стену для старших. Вообще второй сериал с этим актером смотрю. Он симпатичный, хоть потому не отталкивает от просмотра, но с очень занудной манерой игры.
Miliuna писал(а):
Чт окт 08, 2020 9:59 pm
Она же не подружка Ракель, а секретарь Дамиана. Это вообще не её дело. Она не должна была и не лезла. Почему она должна заботиться о чувствах чужого человека? Может, так все гораздо сложнее. Короче, она логично поступила, и ничего аморального здесь нет.
Подружкой быть и необязательно. Тут вообще практически никто ни о чьих чувствах не заботится, вот и результат. Может это и не аморально прям. Но как-то малость паршивенько выглядит, раз есть хорошее отношение к Ракель. А раз ты желаешь добра человеку, то должна какую-то тяжесть из-за его боли чувствовать. Даже придурочная Габриэла намекать пыталась, пусть и дружбой поплатилась. Но долг выполнила хотя бы. Оказалась честнее таких логичных как Асусена. Даже Начо там перед Санти раскаяние изображал для приличия. А тут всё чудесно, всё как всегда. Текущие поручения выполняем, советы Ракель даем... И даже завести с ней разговор не пытаемся, как жаль было всё скрывать.

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

Нет в самом сценарии никакой проблемы, иначе его бы не брались адаптировать потом столько стран. Значит потенциал разглядели. Другое дело как адаптировали. А Ферро действительно не тянет, по сравнению с оригинальным Сантьяго. Уже поднадоедать его всегда одинаково перекошенное лицо начинает, я всё меньше вижу в нем отца-стену для старших. Вообще второй сериал с этим актером смотрю. Он симпатичный, хоть потому не отталкивает от просмотра, но с очень занудной манерой игры.
Так я не про сценарий оригинала, а про сценарий Поддаться искушению. Это разные вещи. Ферро прилично играет на фоне абсолютного большинства.
Но как-то малость паршивенько выглядит, раз есть хорошее отношение к Ракель. А раз ты желаешь добра человеку, то должна какую-то тяжесть из-за его боли чувствовать.
Не согласна. Асусена - исключительно преданный РАБОТНИК. Она не друг, не приятель. Отношения рабочие. Последнее дело - лезть в жизнь своего босса. Ракель тоже прекрасно это понимает, поэтому и не зла. Асусена никак не могла ей что-то сказать. Это было бы хуже, чем молчание. Там просто нет ничего личного, поэтому не стоит рассуждать о защите чувств Ракель с её стороны.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

50 серия
прошлое.
Дамиан я хочу видеть сына. Он, что с луны упал. Как это подать Санти.
Почему Дамик против дать денег Санти? У меня есть мысль, ну она совсем гадкая.

настоящее.
Мириам жжет. Ублюдок Дамиана. В моем любим зверинце пополнение.
Как Мириам может отнять Бенху, у нее либо же тюрьма либо псих. больница. Ну что за адский сценарий.
Ракель просто невероятная, прям лучик логики и здравого смысла. Мне тоже кажется, что надо говорить вшестером.
Лола мочит, сначала Феде выставила, а потом головой махает на фразе Санти "Феде нам нужна твоя помощь".
Ну и Мия притащила на встречу Мириам. Ну и где мой внук.
Мириам прям звезда серии.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Чт окт 08, 2020 10:27 pm
Уже поднадоедать его всегда одинаково перекошенное лицо начинает, я всё меньше вижу в нем отца-стену для старших.
а почему, он должен быть отцом - стеной. Я думаю тут этого в сценарии даже не было. По этому Ферро это и не играет.
Sonia K писал(а):
Чт окт 08, 2020 10:27 pm
У нас расследование уснуло, зато ну точно надо показать ревнивую истерику Лауры.
йолки - палки, у нас же Каро мертва, и идет расследование. Я уже й забыла.

Вспомнилось, Дамика давно в больнице не показывали :lol:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1419 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

50 серия.
Под спойлер, просто чтоб пространство экономить.
Вместо нормального любящего мужчины Ракель третьего ребенка получила. Ваня дома, Мани нет. Маня дома, Вани нет. Вот такое впечатление их диалог производит. Она ему про логичное совместное обсуждение, а он опять нытье. Еще вот ценное мнение Синтии не спросили.
Для чего в сюжете сдалась Мириам? В пятый раз этим вопросом задаюсь. Для злодейки она тупа как пробка. Откуда эти сомнения в начале процесса опеки? Оригинальная была именно чокнутой мамашей, а эта дура какая-то, не рот, а помойка, будто маленький ребенок набрался плохих слов от взрослых. Ублюдок Дамиана... Надо ж такое сморозить. Один Андрес там какие-то телодвижения сериального злодея показать пытается. Опять же, на х...? Ракель к нему придет после этого? А по поводу того, что бабуле не внука, а смирительную рубашку надо... Дак небось думают, что деньги решат это. Хотя тоже тупость, ибо надолго такая победа не продлится. Журналисты питбули вроде Лаурки мигом ославят, как докопаются, никакие деньги уже не спасут.
Прям жалко Годоя стало. Лаура серьезно не поняла, что высушила мужику весь мозг? Хватит уже с ней носится, пусть и до дома сама добирается. Какое на хрен доверие тебе, если ты с ума свела мужа, его рядом некоторое время просто собственное слабоволие держало, а сейчас даже он устал. Ни капли таких идиоток не жаль. Она только для карьеры годная.
Ну почему кроме Феде молодняк в сериале такой тупой... %) Бебо наконец вышел, но не успев переступить порог камеры, опять вякать начал, дурень. По лицу Антонио так и читалось, что он хочет взять ремень, и испороть незлого, но бестолкового недоросля.
Разборки Нико с Самми тоска жуткая. Этот глупыш с собой хочет покончить? И при этом не знает, как привлечь к себе внимание что ли? Ой, тоже мне, развезли страсти из-за этой Мессалины мексиканского разлива... Я конечно не мужик, и не мне судить про сексуальность Алины, но по моему ничего в ней вообще нет, чтоб так с ума сходить. И пока ребятки нудно сходят с ума, их отцы вечно заняты. Руэда носится с Беккерами, и к сыну всегда опаздывает, а Санти чужому сыну сопли подтирает, утешает.
Мийка всё такая же эгоистичная дрянь. Как так папа со МНОЙ поступил... Ракель сама в шоке от того, какое нечто она на свет породила, смотрела прям с неким афигом. Ракель, Ракель... В очередной раз только ради хорошего зрительского отношения к тебе не желаю зла этому вечно сопливому позорищу, которое ты зовешь дочкой...
Лола такая смешная... Няньку для Нико включила: ты почему влюбляешься лишь в тех, кто тебя унижает? А сама то, с Хуаном? Это видимо у вас от папы вашего, который всю жизнь любил женщину, чья психика сломана приставаниями папаши, от чего она приучалась врать, выживать любыми способами, и этим самым враньем мужа унижать.
Ума у Дамиана точно нет. Как ты собрался с Бенхой общаться? Приходить как дядя, который друг мамы с папой? Или в парке где-то, пока Каро тайком приведет? Что за психика будет у Бенхи от такого общения? И потом его от дури понесло по кочкам, раз желаемое не дают: Альворадо нужны только наши деньги. Чё за чушь...
Ну и я ничуть уже не удивлена тому, что Мийка согласилась прийти только с бабушкой, а потом стоять позади со взглядом торжествующей маньячки. Очередное дно этой девицей пробито.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1419 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Пт окт 09, 2020 12:34 am
а почему, он должен быть отцом - стеной. Я думаю тут этого в сценарии даже не было. По этому Ферро это и не играет.
Это долг таким отцом быть, вроде как. Раз 3 года был ничего не замечающим дурачком, то теперь надо пуще прежнего защищать всех своих детей.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Пт окт 09, 2020 11:19 am
Это долг таким отцом быть, вроде как. Раз 3 года был ничего не замечающим дурачком, то теперь надо пуще прежнего защищать всех своих детей.
Ну не знаю, всем 18 +. Родители, в моем понимания, должны вмешиваться только если их ребенку что то жизни угрожает.
Я пока угрозы жизни ни для кого не вижу, три идиота это сила. Вдруг непонятно (Мия, Лола, Нико).

Я прям обалдевая, я в 18, уже сама жила, училась, работала. А этим все попку надо подтирать.

Ок, я поняла, некоторые даже не работают, но как я понимаю, учится вообще не модно. Школа и хватит :lol:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1419 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Пт окт 09, 2020 6:25 pm
Ну не знаю, всем 18 +. Родители, в моем понимания, должны вмешиваться только если их ребенку что то жизни угрожает.
Я пока угрозы жизни ни для кого не вижу, три идиота это сила. Вдруг непонятно (Мия, Лола, Нико).
Я прям обалдевая, я в 18, уже сама жила, училась, работала. А этим все попку надо подтирать.
Я с 19 лет работала. Но всегда жила рядом с родными, в моем понимании не бывает иначе, я родом из Средней Азии, у нас не было принято даже при отдельной жизни в 18 лет провозглашать себя единственным решением проблем. Никто не говорит вешать на семью все свои сопли. и пользоваться ими, на место друг друга ставить порой ой как нужно. Но делиться эмоциями, и родителям чувствовать, когда у ребенка хоть в 13 лет, хоть в 30 душа болит, это нормально. И нестись защищать ребенка даже в 50, в моем понимании тоже нормально. Без перегибов, конечно. Но тут у того же Санти не то что перегибов в защите, у него вообще мало что есть. Он даже не знает, что собственный сын, пока сам Санти подтирает сопли Бебо, опять говорит с неуравновешенным пареньком, который уже махал пистолетом. И может уже на Нико махнуть, если переклинит. Про своего ребенка надо думать на 100 шагов вперед. А почему не знает? А некогда ведь Нико позвонить. Да и вообще допетрить, что у сына опасная личная связь, потому он со всем этим и сталкивается. Вот ситуации, доказывающие, что попку своим, а не чужим отпрыскам, подтирать иногда совсем нелишне. В любом возрасте. За Самми пусть папа его позднее зажигание включает. Да, мужику, у которого умерла предательница жена, с этим тяжелее. Но больше то помощи просить негде. А Мийке тем более сопли надо особо внимательно подтирать всю жизнь.
problem писал(а):
Пт окт 09, 2020 6:25 pm
Ок, я поняла, некоторые даже не работают, но как я понимаю, учится вообще не модно. Школа и хватит :lol:
Лола там что то вякнула про универ 3 года назад, потом выбрала видимо работу, пока не погнали, Феде сейчас взялся работать, Нико тоже. Они хоть чем-то были заняты. Одна Мийка бесполезна, и как в любом сериале, вчерашняя овца школьница мигом во всё на фирме въезжает. Чудеса. :-D

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

51 серия
прошлое.
Феде услышал, что Каро говорит с Дамианом. Опять что - то наврут
Винсенте нужны еще деньги :lol: А Дамиан думал, что шантаж это определенная сума, как в договоре, :lol: Начал платит - плати.
Прошлое вообще тухляк смотреть просто не на что...
Настоящее.
Бебо ищет алиби Начо.
Улики против Начо обоснованные, Что какие улики :wall: , на сколько я помню, она одна и это отсутствия алиби, так у пол Мексики на тот момент не было алиби, и ?
Когда Санти увидел Мириам, первое, что сказал он Ракель "Ты знала?" :wall:
Для Нико Алини важнее судьбы Бенхи.
Вот в ситуации с Бенхой, я с Мией согласна, она не обязана его любить.
На сколько, я помню Нико Мии так и не сказал, у меня другая, пока- пока. Времени он так и не нашел. При чем она и тупо в личико, скажи уже правду. Он как воды набрал. Да как бы при всех обсуждать не але, но ... Сам напоролся на при всех, надо было УЖЕ сказать один на один. Но нет.
Алини и Руэду использовала.
Мия :help:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1419 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

51 серия
Прошлое правда нудно жуется одними и теми же соплями.
Начо задолбал уже своими многозначительными взглядами. Пошел бы к Санти тогда, и всё сразу сказал про свои подозрения. Вот очень Каро нужен пример твоей семейной жизни, идеальный ты папа, чей сын до сих пор в фигню влипает.
Дамиан тоже задолбал. У него выражение лица может меняться, и проблеск интеллекта хоть будет? Я всё считала, что в Vino el amor герой Габриэля был дебилом. Но самая попа оказывается тут, по сравнению с Дамианом, Давид просто чудо разумное. Про разговоры с Висенте и упоминать не хочется. Ну не может взрослый мужик быть идиотом, и счесть, что шантажисту будет достаточно оговоренного. Хотя в их виртуальной реальности всё возможно. Хоть бы на эмоции оригинального Дамиана что ле глянули, и как его Федерико Амадор преподносил. Играют они, а стыдно при лицезрении его вечно открытого рта почему то мне.
Мийка Нико: я сама себя не понимаю... Ну вот весь ответ, млин. Такое не лечится, любой от ее закидонов устанет, я уже неоднократно писала это ранее.
Настоящее не веселее.
Ты знала??? Ну ясен пень, да! Ракель ни спит, ни ест, всё думает, как тебе нагадить. Кто, где, и в чем там у них видит любовь, мне уже никогда не понять. Жаль Ракель, всё пытающуюся всем в этом дурдоме объяснить, что земля круглая.
Увидев Мийка в крови непонятно где, я испытала не злорадство, а жалость. Не знаю, к ней ли... Или может это брезгливость от ситуации. Нет, скорее второе. Эгоистичную дрянь мне не жалко. Просто по человечески противно от того, что бабка использует свою же кровь. Прям сплюнуть захотелось. Не должна молодая девушка даже с таким мерзким характером вот так заканчивать свою жизнь. И снова будет больно Ракель, очень того не хочется... Надеюсь летального исхода не будет. А Бенху, который еще более беззащитен, любить обязаны все, в том числе и Мийка. В 20 лет нести хрень, что малыш ей никто, на встречу плевать, это не от болезни. От характера паршивого.
Я была о Руэде лучшего мнения. И дело даже не в интрижке с нашей Мессалиной, а в том, что этот усатый колобок радостно заулыбался, когда сын обещал помочь с ней покончить. У тебя сын психически нестабилен, а ты его втягиванию в новую войну рад. Звездец.
Расследование сейчас напоминает мне жвачку, которую я в детстве в течение дня жевала целый час, иногда по детски глупо это было, назло взрослым. А потом уставала, но по инерции еще выдувала пузыри, чувствуя приятный конфетный привкус, из-за которого было жаль выплюнуть пока. Вот так и тут. Чего то ждем по инерции. :crazy:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Вс окт 11, 2020 3:47 pm
Ну не может взрослый мужик быть идиотом, и счесть, что шантажисту будет достаточно оговоренного.
:good:
Sonia K писал(а):
Вс окт 11, 2020 3:47 pm
А Бенху, который еще более беззащитен, любить обязаны все, в том числе и Мийка.
Я считаю любить не обязана. Да как бы пакостить Бенхи это за гранью. Но любить тоже не обязана. Может просто отойти в сторону
Sonia K писал(а):
Вс окт 11, 2020 3:47 pm
этот усатый колобок радостно заулыбался, когда сын обещал помочь с ней покончить.
Мне показалось, что он улыбнулся, что у сына появился мотив для жизни. Руэда же был уверен, что сын покончил с собой. А тут мотив, да хреновый, но для начала пойдет.
Sonia K писал(а):
Вс окт 11, 2020 3:47 pm
Расследование сейчас напоминает мне жвачку, которую я в детстве в течение дня жевала целый час, иногда по детски глупо это было, назло взрослым. А потом уставала, но по инерции еще выдувала пузыри, чувствуя приятный конфетный привкус, из-за которого было жаль выплюнуть пока. Вот так и тут. Чего то ждем по инерции.
А мне все таки кажется, что жвачку напоминает мой просмотр этого творения. Уже и не вкусно, и осознаю, что лучше не будет. Но по инерции жую.

Мне бы какой то дикий ход в сценарии сейчас и я бы без раздумий бросила.
Но дичь тут вряд ли появится, тут в принципе ничего не происходит. Просто топчемся.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1419 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Вс окт 11, 2020 6:24 pm
Я считаю любить не обязана. Да как бы пакостить Бенхи это за гранью. Но любить тоже не обязана. Может просто отойти в сторону
А я считаю, что обязана ради себя же в первую очередь. Малыш-это одно из немногих светлых пятен в их болотце сейчас. Может благодаря ему в доме Альворадо еще относительная нормальность хоть в чем-то. Они цепляются за него, настроение уходом за ним немного себе поднимают. Такой ангел маленький способен много хорошего дать. Ну почему в тех же турецких сериалах такие маленькие дети для центральных героев являются счастливым спасением, о котором грех даже подумать плохо, а тут ляпнуть можно что угодно... %)
problem писал(а):
Вс окт 11, 2020 6:24 pm
Мне показалось, что он улыбнулся, что у сына появился мотив для жизни. Руэда же был уверен, что сын покончил с собой. А тут мотив, да хреновый, но для начала пойдет.
Сын перед ним, значит жив. Для меня этот повод для улыбки странный. Можно было сказать, что Алина его профессионально обошла+быть поубедительнее в том, что шлюшка гораздо старше это не пара для молодого парня, и любой родитель на пинках такую погонит. А даже если и сказал правду, то настоять на отъезде Самми, и запретить лезть. Что угодно, как угодно. Но не ввергать сына опять в опасность.
problem писал(а):
Вс окт 11, 2020 6:24 pm
А мне все таки кажется, что жвачку напоминает мой просмотр этого творения. Уже и не вкусно, и осознаю, что лучше не будет. Но по инерции жую.
Мне бы какой то дикий ход в сценарии сейчас и я бы без раздумий бросила.
Но дичь тут вряд ли появится, тут в принципе ничего не происходит. Просто топчемся.
Практически во всём солидарна. :yes: Я порой пытаюсь найти плюсы, но как серию включу, так опять ругаться начинаю. И плюсы всё реже перевешивают.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

52 серия
прошлое.
Дамик загадка природы, Ракель говорит, я не хочу помогать Санти, а при этом Каро говорит, я хочу помочь.
Мия шантажнула домработницу. А та и прикрыла.
Дамик приехал к Винсенте узнавать прошлое Каро, а любовнице мы то не доверяем :lol: Это любовь :lol:
И видимо начали открывать измену Годоя.

Настоящее

Лола, абзац на выезде, сначала Феде выставила, теперь помощи хочет. Феде умничка :ok: :ok: :ok:
У Феде романтик нарисовывается. :air_kiss:
Ну вот по ходу Руеда мстить не собирается. он пытаеться выгнать Алину из жизни Сами с помощью денег. Думаю, не прокатит, но попытаться стоило.
Синтия, Я хочу изменится, я пойду работать. Если и вправду пойдет, то прям :good: :good: :good:
Мириам получила по личику.
Бебо с Лолой проматала, ну думаю, что Бебо нашел алиби Начо. :lol:
Мия :help:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1419 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

52 серия
Вообще практически нечего сказать, так под уборку в комнате и прошел просмотр. Благо дела делала, а то уснула бы с них.
Феде конечно милый парень, но иногда жуткий дурень. В прошлом Лола была абсолютно права, сказав, что всё это оскорбительно. Разве на такое намекают хорошей приятельнице? Ответ очевиден: нет. Надо тебе, ищи нужных баб.
Что это за флоп был в войне Руэды против Алины? Просто предложить ей денег... %) Впрочем, почему это я ожидала хоть интересного проф.противостояния, и интриг... Нормальный сюжетный нерв это не по нашему.
Дамиан к Висенте таки поехал. Ну ждем в следующей серии его страдающий каменный фэйс минут на 15. Действительно, любоффф... Доверие... А як же.
Мийка допрыгалась. Теперь едва ли ни ласты склеивает в реанимации. Ждем их истерик серий на пять по этому поводу в больничке. Санти зачем примчался? Ладно у Нико там к придурочной какие-то остатки чувств, пусть и жалость. Но Санти то... Любят они на попу свою лишние скандалы, и проблемы искать. Бла-бла-бла.... Базар в реанимации мамули с бабулей... Самое время. Можно и без того обойтись, достаточно было прикрикнуть на Андреса, и влепить Мириам. Если б не игра Сильвии, то сцены были б таким же болотом, как и вся серия.

По итогу динамика серии мне напомнила последние всплески в болоте, когда тонул Стэплтон, в "Собаке Баскервилей", удиравший от Холмса. Реденький буль-буль... Всплеск... Последний рык болот... И можно выключать. Тоска. Даже поржать и постебать почти нечего.

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

50 серия

Это что за нелепую истерику устроил Санти Ракель?.. Ничего не скажешь, мужиииик. Но она реагирует настороженно. В настоящем она вообще другая, сильно изменилась. Она никому не доверяет, на всех смотрит настороженно. Я бы сказала, что очень повзрослела. Мне такая Ракель ещё больше нравится. Она знает себе цену. Вот Санти совсем не применялся, а Ракель очень выросла.

Я вообще не понимаю тему с опекунством бабки над Бенхой, хотя, вроде, сводят же к тому, что не бабка, а дети могут оформить. Хотя бабке самой нужен опекун, и почему тему слили, я не понимаю. И почему все говорят о мести Санти? Он вообще никакого отношения не имеет ко всему.

Как Алина до сих пор жива и здорова, если она давно мутит с юношами? Хотя героиня яркая. И единственная профи в истории. Сращу берет быка за рога. А тема с Самми скучная, да и с Нико тоже.

Мия в шоке от наличия брата, и я внезапно согласна, что она ничего ему не обязана. Она одна из жертв этой истории, и ей самой нужна помощь, нежели ребёнка на неё наваливать. И очень неприятно, что бабка так ей манипулирует.

В прошлом как раз понятно, почему Дамиан хочет помочь Каро, но не Санти. Санти - конкурент! Это ясно. Очень иронично смотрятся объятия Дамиана с Ракель и слова и вечной любви и тому подобное. При этом видно, что что-то зреет и между Ракель и Санти, но оба не осознают и даже не думают.

В настоящем я не поняла, почему как основного претендента в опекуны определили Лолу. Она заботится о ребенке, но источника дохода сейчас у неё нет. Тогда скорее Нико претендент, чем Лола.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

53 серия
прошлое.
Только я не помню, чтоб кто - то говорил про ребенка Лауры. Просто если до этого не говорили, то это абзац, она пиляет за измену, и ни слова про выкидыш.
Каро Дамик опять 25.

настоящее.
Дети, нашли пистолет, видимо которым убили Каро. Да, полиция шикарно прочистила территорию, сами профессионалы.
Нико Мии "ты мне важна". Что ? O_O Ставлю, еще с десяток серий и будет "Я тебя люблю" :-!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Лия »

Miliuna писал(а):
Чт окт 08, 2020 10:42 pm
Асусена - исключительно преданный РАБОТНИК. Она не друг, не приятель. Отношения рабочие. Последнее дело - лезть в жизнь своего босса.
Я могу уже не помнить деталей, но у меня при просмотре складывалось впечатление, что Асусена прикрывала похождения Дамиана. И было видно, что она поддерживает Дамиана, все эти её ободряющие улыбки, когда она понимала, что он с любовницей общается. Я не могу однозначно сказать, что Асусена выполняла только роль работника.

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

Серии до 52

Сейчас все виднее, как изменилась Ракель. Она как никто стала другой. Умная, рассудительная, ответственная, но и человечная. Её пощечина Мириам - это в некотором роде контраст той сцене, когда она плакала и унижалась перед ней. Больше такому не бывать. Ракель больше не слабая и несчастная, она больше не культивирует свою боль. Теперь она живёт сегодняшним днем и будущим. Она хищница куда сильнее Мириам. По логике она должна и в бизнесе взять быка за рога и выдавить оттуда бабку. В противовес этому в прошлом мы видим совсем другую Ракель - беззаботную и безответственную в каком-то смысле. Просто потому что ей не нужно было быть такой, какой она стала теперь. Потрясающая героиня получается.

Какие-то нелепые выкрутасы с Алиной. То она звонит, мол, страшно, то ей опять плевать. Но и Нико это начало надоедать. Что же до Алины, она явно теряет душевное равновесие, но не из-за любви, а из-за ситуации.

Потрясающая идея Самми мстить вылилась в хрень полную. Деньги Алине предложить? Что? За что? Она за Самми не бегает. Феерическая глупость, а могло выйти хорошо.

Семейный совет по поводу Бенхи я не поняла. Ну, кроме явления Мириам.

Поступок Мии - типичная попытка привлечь внимание, манипуляция. Но она явно больна, ей нужна помощь, причём её стоило бы запереть в клинике как Синтию, теперь она опасна самой себе.

Куда делся Хуан? А вот Бебо как-то очень легко нашёл свидетеля. Причём я была уверена, что никто с ним говорить не станет. Парень этот для меня слишком глуп, чтобы внушать симпатию. Это плохая пара Лоле.

Начали раскрывать тему Годоя и Лауры в прошлом. Она НАСТОЛЬКО другая! Реально беззаботная милая девушка. Очень иначе играет. Даже образ у неё другой - яркие цвета, женственная прическа и платье. Подчёркивает разницу. А Годой такой же. Лаура была беременна? Получается, что не родила, но за это Годоя не пилит. Ещё не обратила внимание, хромает ли в прошлом. Насчёт девушки - свидетеля, если она и есть любовница Годоя, то да, с Синтией история повторяется.

Каро и Дамиан... Ну... Дамиан все никак не решит проблему Висенте, чего я не могу понять. Помнится, Андреас тоже недоумевал. Вообще я не понимаю столь бурного любопытства, это уже сильнее любви, что и странно. Каро опять спалилась, кажется, уже все знают. Уже не смешно.

Феде не мог определиться в прошлом, но и в настоящем, выходит, не может? Раз оттолкнул того парня? Интересное кино.

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

Лия писал(а):
Пт окт 16, 2020 5:49 pm
Miliuna писал(а):
Чт окт 08, 2020 10:42 pm
Асусена - исключительно преданный РАБОТНИК. Она не друг, не приятель. Отношения рабочие. Последнее дело - лезть в жизнь своего босса.
Я могу уже не помнить деталей, но у меня при просмотре складывалось впечатление, что Асусена прикрывала похождения Дамиана. И было видно, что она поддерживает Дамиана, все эти её ободряющие улыбки, когда она понимала, что он с любовницей общается. Я не могу однозначно сказать, что Асусена выполняла только роль работника.
Как бы лучше объяснить мою позицию...

Она работник. Преданный, она привязана к своему хозяину, в целом, держит дистанцию, но рада быть чуть ближе. Не в любовном смысле, а в смысле доверия и дружбы. Его измена - это их тайна, нечто общее, что их объединяет. Она не судит босса, для неё все, что он делает, ок. Она готова принять. При этом она компетентный и опытный работник. Полагаю, она неплохо относится к Ракель, как и ко всей семье Дамиана.

В её положении абсолютно нормально так себя вести и не лезть в его отношения с женой. Не исключаю, что она могла наедине намекнуть, что не очень хорошо, но, даже если и нет, ну и ладно. Она его не судит, вот и все. Её осуждать не за что.

Увольнять её лишь за то, что знала - мелочно. Ракель не мелочная совсем.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1419 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

Что-то пока сложно нагонять, самочувствие подводит. Да и интерес тоже, по правде говоря. Но в ближайшее время постараюсь.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

54 серия.
Прошлое.
Санти осознает, что жене нужен богатый. Вот мне тоже интересно, было бы у Дамика и Каро что - то если бы Дамик был беден.
Санти о Каро "Мы два чужих человека"

Настоящее
Годой, Синтия :give_heart:
У нас расследование начинает оживать :lol:
С Лолой что - то не так. O_O
И что может остановить Мириам в борьбе за Бенху?

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

53 серия

Показалось, что Андреас сейчас прямо скривится от отвращения от всего того, что вещала Мириам. Даже ему непонятно, как можно думать о какой-то мелочной вражде с Ракель, когда внучка в таком состоянии. Может, мне просто хочется, но человеческое в нем есть, и хотелось бы, чтобы это начали вытаскивать. Было бы интересно. В конце концов, вопреки желанию бабки, он позвонил Ракель.

Ракель ранена, конечно, и она очень больно уколола Санти, мол, иди к своей семье, а я хочу быть со своей, и не заслуженно, на сей раз. Думаю, она для вида себя повинит, но отойдёт быстро.

А вот у Нико на лице было написано, что себя винит. Алина его не просто провоцирует, ставит перед выбором, и вовсе не очевидно, что же он решит. Но это очень некрасиво с её стороны.

Разговор Алины и Руэды нелепый. Хрен с ними, с деньгами. Но выходит, что у них в юности был роман. Руэда винит Алину, что та как-то не так сделала карьеру, типа незаслуженно. При этом Алина единственный герой, которая проявила себя как крутой профи.

Роман Лолы и Бебе, если он будет, мне не по душе. Лола так и останется на дне с таким мужчиной. Он бестолковый. Куда делся Хуан?..

Найденный пистолет - за гранью. Обыскали, называется. Профи, блин. Шерлоки Холмсы поголовно. Вот зачем там вообще полиция? В носу ковыряют. Вопиющая беспомощность.

В прошлом Санти что-то чувствует, вот есть у него интуиция. При этом ещё раз показывают его близость к Ракель, типа она была и раньше. Не поняла финт ушами от Каро про разговор якобы про продажу бизнеса. У них же легенда кредита касалась.

Каро разоткровенничилась с Дамианом и не разозлилась, что не внял её угрозам и поехал к брату. Наконец-то флешбеки. Вот так эту историю и надо было подавать, а не через сопли Висенте.

Лаура в прошлом намного мягче, чем сейчас, играет иначе. А вот любовница - обычная, ничем не выдающаяся. Как можно было Лауру променять на неё? Впрочем, может, Годою такие и нравятся. Лаура прошлого тоже слабая и милая, а вот настоящего - сильная. Изменилась, стала не его типом женщины.

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Maria2020 »

Посмотрела 48 серию только И уже перечитала все ваши мысли так что и своих не осталось.
Ужаснула гибель девушки на вечеринке. И я тоже непонимаю почему Лола все скрыла, в первую очередь от родителей. Если бы она тогда открыла рот, Патрисия была бы жива сейчас. С другой стороны к чему была эта сцена, что этим нам хотели сказать о Лоле?
Мия -это полный треш, только о себе любимой. И бабка у нее такая же, в самый раз она к ней поехала, на себя со стороны посмотрит, может оценит мать и брата. Может...
По поводу фразы брошенной Ракель от Санти, что она заберет Бенху и сооопли. Вот маленький мальчик ей Богу, обнять, утешать похлопать по спинке. Детский сад. Не похож на взрослого, сильного мужика. Наверное такой и есть и поэтому сидел за спиной Каро, которая руководила и не видел ничего дальше своего носа.
Каро везет, все ее покрывают. Брат, жена брата, Андрес, Асусена, Начо, а теперь еще и доктор. Вот везет же ей. Все как с гуся вода.

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Maria2020 »

Еще 2 серии посмотрела и решила сразу написать иначе все стирается потом.
Возвращение Лолы домой, когда она побежала с радостью и улыбкой смотреть на малыша. По мне после случившегося она должна была закрыться в собственной комнате, боясь своей тени. Но ее жизнь продолжается как ни в чем не бывало, ни страха, ни отчаяния, просто перевернула страницу и все.
Побесил Сантьяго, всем бабам пожалился на свою тяжелую долю и Ракель и Алине. Возьми уже себя в руки и действуй!
Годой заподозрил что Начо сообщник, думаю он прав. Начо странно себя ведет и звонить мог сыну для алиби и еду мог заказать для алиби, посмотрим.
Фух и напоследок.. Какая же Мия мерзавка, до тошноты. Привела бабку в дом Санти. Жду когда наконец ей прилетит ответка. Единственный раз ей Дамик высказался в лицо и то замяли... теперь пожинают дальше. Редкостная эгоистка.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей