Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

У меня сериал на паузе. ну очень тяжело идет. Прям зверинец даже не радует, нужен какой то еще один поворот неудачный, чтоб я бросила. А щас пошли серии, вообще не о чем, и как то хоть какой то поворот вообще не виднеется.
Единственный вывод из сериала, глупо смотреть сериал из - за любимых актеров / актрис. Если сценарий кака.
И любимка в просмотре не поможет.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

Maria2020 писал(а):
Пт окт 23, 2020 12:49 pm
Возвращение Лолы домой, когда она побежала с радостью и улыбкой смотреть на малыша. По мне после случившегося она должна была закрыться в собственной комнате, боясь своей тени. Но ее жизнь продолжается как ни в чем не бывало, ни страха, ни отчаяния, просто перевернула страницу и все.
Я прям офигела. что прям на следующее утро, она по факту начала жить дальше, даже не подумала найти родителей девочки, что хотя бы посмотреть все ли так как сказали Пати. Или поговорить с Санти и Каро.
Ну исходя из 54 серии, сценарист решил наказывать не тюрьмой, но НАКАЗЫВАТЬ :good:
Годой заподозрил что Начо сообщник, думаю он прав. Начо странно себя ведет и звонить мог сыну для алиби и еду мог заказать для алиби, посмотрим.
Уверена, что Начо не пределах, а то и про звонок подумал. и про пиццу тоже и все ради алиби. А стереть отпечатки на орудии убийства - нет. :lol: Не клеится.
Фух и напоследок.. Какая же Мия мерзавка, до тошноты. Привела бабку в дом Санти. Жду когда наконец ей прилетит ответка. Единственный раз ей Дамик высказался в лицо и то замяли... теперь пожинают дальше. Редкостная эгоистка.
А я все жду ее переломного момента, может опять же 54 серия, но пока не факт.

Аватара пользователя
Paquita Gallego
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:08 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Paquita Gallego »

А я фоном смотрю , занимаясь другими делами. Ещё лежа в ванне хорошо идет. :-D Просто внимательно смотреть да , скучновато. Растягивают.

Алина у нас оказывается не только молодое мясо любит, но и лежалым товаром не брезгует. :lol: И вообще любит закрывать сделки сексом.) Нимфоманка. :-D

Меня удивило то , для чего Висенте потребовалось столько денег. Думала он играет, а он на бухло спускает. O_O Интересно, что он такого пьет? Элитный алкоголь пятидесятилетней выдержки? :-D

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

Ой, я фсёёё... После длительного перерыва попыталась благодаря наличию времени вернуться на 53 серию, но не шмогла. Пяти минут не выдержала. Даже для фона есть вещи позрелищнее, поржачнее, и с большим уровнем сюжетного шока, и цирка.
У Мириам внучка едва не померла, а ее волнует лишь то, что ненавистную сноху обнял новый воздыхатель. Где эта одержимая своей родной кровью, и фанатичная мамаша в оригинале, и вот здешняя... Я даже не знаю, как ее назвать. Совсем пустая героиня.
Объяснение Бебо Лоле в любви самое занудное из всех, что я слышала в теленовеллах. То ли актеры не дотягивают, то ли горе сценаристы, тире адаптаторы оригинала, уже настолько усыпили тем, что наклепали, что охота выключить. Я знаю, что я никто, неудачник из тюряги, но ради тебя хочу стать кем-то... Ты для меня пример... Нет, я не пример... Божееее... Что ты первым делом, едва чуть осмелев, говоришь дочке лучшего друга отца, в которую, я так понимаю, давно и тайно влюблен? Даже дослушать не захотелось, вот честно.
Бросаю.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

55 серия
прошлого не было :yahoo:
настоящее, Ракель попробовала заключить сделку с Мириам. Но Мириам насолить Санти, важнее чем деньги. ПОЧЕМУ????
Опять же какая сделка, вначале серий 40.Так парили. что Мириам забрала у Ракель даже карточки, а теперь прям сделка, бизнес в обмен на Бенху :lol: Как Ракель получила бизнес, осталось за кадром :lol:
Лола беременна. Начинают линию наказание, как я понимаю.
Начо все еше в тюрьме, почему???? Какие основания, нет алиби. вы что совсем? Больше же ничего нет.

За сценарий жирная двойка. Так как из всех сериалов. что смотрю, это один мексиканский, то пока смотрю, но если выйдет Солер с Ничего личного или еще что - то хорошенькое. То этот в топку.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

56 серия
прошлое.
Начо хочет стать крестным Бенхи, как и Дамик :lol:

настоящее
Лола призналась Ракель о беременности. Греби малышка, выгребай или не выгребай, мне все равно. Не жаль ни на капельку, слюни из - за беременности распустила, там девочка мертва, и тебе было по фигу. Так что плачь, плачь, и рыдай. Раз труп не мог тебя прошибить, так хоть беременность от Хуана прошибла. Прям эгоистка до мозга костей.
Санти опять паникует X-)
Создается впечатление, что у Ракель 7 детей: Мия, Феде, Нико, Лола, Санти, Синтия, Бенха. Интересно, кто из 7 детей, первым станет на свои ноги?

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Пн окт 26, 2020 5:16 pm
но если выйдет Солер с Ничего личного или еще что - то хорошенькое. То этот в топку.
Та у меня вот тоже мечта посмотреть этот сериал с озвучкой. Да, происходящее там по моему еще более серьезно, и жестоко, чем в оригинале, но как я успела понять по отрывкам, очень многие персонажи гораздо сильнее, чем тут. Сейчас бы сил не хватило на оригинал, может на следующий год... А с озвучкой было б само то. :good:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

57 серия
прошлое.
У Ракель задержка. Или не беременна или выкидыш. Лучше не беременна.
У Каро личико перекосило о новости о задержки, почему? Что такое, у вас же любовь, спать с Ракель можно. А детей нельзя что ли. Каро для меня загадка, нет логики от слова совсем.
Дамик и Санти сказал, что хочет быть крестным :lol:
Дамик с Феде пересекся в разговоре, прогресс на лицо :lol:

настоящее.
Начо выпустили. Да неужели, человека держали, только на основании НЕТ алиби. Писец просто дикий.
Лола хочет сделать аборт. Ну как бы логично.
Лола ради того, чтоб Ракель помогла, помогает и даже улыбается "психопатички", так ведь Лола называла Мию. Фу, мерзость.
Годой выясняет куда уходили деньги из фирмы, пропажа всплыла в начале сериала, а мысль искать куда они ушли пришла только в 57 серии. :lol:

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

Серии до 56

Многое сразу забывается, событий мало

Как-то легко нашли улики за Начо, и парень сразу его узнал. Вообще странно, мне казалось, что раньше кто-то из героев говорил, что отпечатки на пистолете таки Начо, и вот нет. То ли перевод, то ли опять логика.

Нико, наконец, очнулся от дурмана, надеюсь, теперь он будет вести свою игру с Алиной. Но не столь вызывающую, ему бы потоньше. Вообще странно, что Алина так вляпалась только сейчас, она ведь всегда была такой.

Хороший разговор Синтии и Мии. Все правильно говорит. Мии хорошо бы реально в клинику.

Я разочаровалась в Андреасе. Я думала, он предложит заявление в полицию по событию с Дамианом подать, а он предложил компанию бабке отдать. Да ну. Но я рада, что не случилось. Это было бы глупое решение. Такой человек, как Сантьяго, такого не оценит никогда. Ну и я все ещё хочу видеть Ракель крутой бизнес - леди.

Лауру жалко. Она совсем на грани. Или триумфально вылезет, или её затянет в пропасть.

Лола беременна. Ну что за банальный ход?.. Конечно, она растеряна. Но мне понравилось, что она пришла именно к Ракель. Ей очень не хватает здесь матери - Каро, но Ракель мне кажется более чуткой и понимающий. Так или иначе, жду сопли от Бебо в стиле "мне все равно, чей ребёнок, люблю, женюсь, вместе до гроба". Но как пара он так себе. Не прониклась персонажем. Интересно, узнает ли Хуан о ребенке и как отреагирует.

Санти совсем нелепо истерит и сам ведёт себя незрело. Что за идиотская идея уехать с Бенхой? Как это поможет? Все, даже дети, понимают глупость его поступка. Вообще здесь именно вокруг Санти крутится мир, как посмотрю, а вот Ракель гребет в гордом одиночестве. Мужики на высоте.

Прошлого все меньше. Но там я шокирована словами Каро к Дамиану, мол, не говори про Санти, а то я скажу про Ракель. А ничего, что Дамиан от жены уходил, и ты сама заставила вернуться?.. Где логика? Здесь Дамиана нечем упрекнуть!

Из настоящего. Ну что же, те, кто осуждал Асусену, получили разговор по душам от Ракель?.. Я отлично понимаю Асусену. Как бы ни была она хорошо настроена к Ракель, предана была Дамиану. Она не знает, что ответить. Понесла какую-то чушь, причём и Ракель это понимает, и она сама. Но - повторюсь - я её не осуждаю. Я отлично её понимаю.

Аватара пользователя
Paquita Gallego
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:08 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Paquita Gallego »

Бедняга Феде сам не знал
Он- гей или бисексуал?
Или банальный натурал?
57 серий так страдал,
Но дурью маяться устал,
Послал прямой запрос  в астрал.
И получил прямой ответ,
Что лучше женщин в мире нет.
:lol: :lol: :lol:

Реально, какой-то тупой сценарий.) На фига это всё было? Как будто сценаристы сначала решили сделать Феде геем, потом передумали. А пусть лучше будет би, это неизбито) Потом такие, не, всё же публика у нас в большинстве своем консервативная, надо его на путь истинный вернуть. :-D

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

58 серия
прошлое.
Ракель не беременна. И на этом фоне истерика.
Каро опять наехала, что дамик спит с Ракель, але, он же ушел, а ты его вернула. Что Каро исполняет?
И чтоб задеть Дамика, Каро взяла в крестных Ракель и Начо. Ой, прям неожиданность, Каро использовала Бенху, ну или скорее его крестины.
Ну и Санти решил, что крестным Бенхи будет Дамик.

Ну и здрасте. :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Вводят болезнь Ракель. Единственная адекватная, оказывается больная при чем по разговору с врачом сильно - сильно. И Дамик знает о болезни.

настоящее
Младшей сестре %) %) %) , почему я думала, что Ракель старшая, а нет. Старшая сестра - Синтия.
С припадком Мириам, явно что - то пошло не так в сценарии, потому что Ракель говорит, я думала, заявить, но врачь говорит, что она была не в себе. По этому нет смысла. Но почему? Даже если не в себе, то это психушка, она покушалась на человека. Тут видимо была какая та идея с припадком Мириам, но потом сценарий, начали переписывать, и не знают куда это припадок всунуть.
Я уже не говорю, как человек, который пытался убить, может пробывать получать опеку. Как?
И тут Ракель "какой судья передаст опеку над ребенком, который не может за ним ухаживать". Ну не ужели, опять Ракель самая адекватная, итого в прошлом линию она больна уже ввели. в настоящем еще - нет :lol:
И что за беда с Феде. Уже же вели пол сериала, что он гей. Ну так доведите нормально. Но нет и тут концепция поменялась.

У нас прям в 57 серии, феерия событий. Уже серий 20 не было ни чего. А тут прям концепция по Феде поменялась, по Ракель тоже, у Винсенте делишки с Андресом, ожило расследование, еще Дамик чувствую оживет скоро.

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

С Феде, думаю, планировали социальную линию про меньшинства провести, как у Лолы с абьюзом, но зрители не приняли, поэтому стали переписывать.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

Miliuna писал(а):
Пт окт 30, 2020 9:48 am
С Феде, думаю, планировали социальную линию про меньшинства провести, как у Лолы с абьюзом, но зрители не приняли, поэтому стали переписывать.
Ну тоже так думаю, но еще проблемка, что я думаю, что концепцию будет меняться еще миллион раз, раз один раз перевернули персонаж (Феде), то я не удивлюсь если и второй раз.

Это как с Мириам, попытку убийства сняли, а что с ней делать не знают. Явно переписывали на ходу.
Так и с Феде будет, ведь на ходу переписывают, а значит и не со стыковки полетят.

И вообще где Ничего личного, я готова бросать, а сериала нет :girl_cry:

Аватара пользователя
Paquita Gallego
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:08 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Paquita Gallego »

problem писал(а):
Пт окт 30, 2020 1:16 pm
думаю, что концепцию будет меняться еще миллион раз, раз один раз перевернули персонаж (Феде), то я не удивлюсь если и второй раз.
:lol: :lol: :lol: Ой, не могу)) Так и представила Феде, который по четным дням любит девочек, по нечетным- мальчиков, а в выходные - всех вместе. :lol:
Вспомнились почему-то турецкие сериалы.;) Вот там любят рокировки. Бывает, что к концу сериала характеры почти всех персонажи диаметрально меняются, а ты такая хлопаешь глазами WTF )))

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

Paquita Gallego писал(а):
Пт окт 30, 2020 3:06 pm
:lol: :lol: :lol: Ой, не могу)) Так и представила Феде, который по четным дням любит девочек, по нечетным- мальчиков, а в выходные - всех вместе. :lol:
Вспомнились почему-то турецкие сериалы.;) Вот там любят рокировки. Бывает, что к концу сериала характеры почти всех персонажи диаметрально меняются, а ты такая хлопаешь глазами WTF )))
Смешно будет когда мы эти рокировки смотреть будем. Ну я надеюсь, что не по дням, а хоть по неделям :lol: Хотя тут такая лажа в сценарии, что прям переживаю что рокировки по часам

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

57 серия

Показалась даже бодрой.

Годой начал расследовать. И чего он раньше к Висенте не припёрся? Как он заподозрил, что с отцом не чисто, учитывая, что он начисто лишён нюха? Пошёл с Асусеной говорить. Вот только не понимаю, зачем ей что-то скрывать? История с шантажом не может навредить Дамиану, так чего скрывать?

Ракель и правда хочет помочь Лоле. Да, поначалу на автомате мысли о ребенке как о счастье, но потом быстро включился разум, и поняла, как та вляпалась, что ситуация совсем другая. Хорошо, что способна понять. Вот Каро - уверена - начала бы уговоры. Ракель относится к Лоле с большим уважением и как ко взрослой. Лола же понятно почему улыбается Мии, но Ракель её единственная надежда, тут все закономерно.

Хороший разговор Санти и Алины, он впервые показал себя как ответственного человека, но мне опять кажется, что искра какая-то там есть. Вот на реальный треугольник с Ракель я бы взглянула.

Не понимаю, зачем Мие инвалидное кресло? Почему она ходить-то не может?

В прошлом все сильнее видно, насколько Ракель была другой. Даже стиль изменился. В настоящем гораздо более сдержанный и офисный. Любопытная тема с задержкой, Каро аж худо стало от таких новостей.

Не понимаю, как Андреас даже теоретически может заставить Асусену что-то передать с компьютера Дамиана. У неё и доступа быть не должно. Откуда ей знать пароль?.. Глупость очередная. А сама авантюра, показалось, Андреасу не очень по душе, но только из-за страха.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

59 серия.
Каро "У НАС не хватит смелости покинуть наши семьи"
Какое у НАС, он ушел, а Каро перекладывает вину на него.
Каро "я хорошая мама" :lol: :lol: :lol: Если сама себя не похвалит, то никто не похвалит. Хорошая мама в трудную беременность побежала к любовнику. С любовником сбежала и оставила маленького ребенка. Ну да ты хорошая мама :lol: :lol: :lol:

Лола сказала Бебо о беременности.
Нико любит Мию :lol: :lol: :lol: :lol: Я же давала 10 серий на эту фразу, а он за 2 справился. :-!

Серия под названием "Вводим болезнь Ракель", ну супер теперь адекватных в сериале не останется. Сразу бросается в глаза, что эта идея появилась в 58 серии.
Мириам же гооврила надо что - о найти на Ракель, и что Мириам знает о болезни, и зачем надо было что - то искать?
Санти тоже в курсе, и где после аварии, через слово ты как?
А дети в курсе?

Мои мысли по поводу убийцы - Ракель убийца, из - за болезни забыла, трындец :-!

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

Ну в принципе не плохо, у нас расследование до 58 серии не было, так что если принято решение Ракель - убийца, то можно в расследовании все четко подвести под эту линию.

Главное, что если взяли идею, Ракель - убийца (хоть и в 59 серии, ну да ладно), так доведите ее нормально. Покажите как, она узнала, как ехала за ними, и т. д.

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Maria2020 »

problem писал(а):
Пн окт 26, 2020 5:16 pm
Как Ракель получила бизнес, осталось за кадром
Так вроде ей Андрес вернул, когда Мириам недееспособной признали?
Смотрю дальше превозмогая себя. Такой сюжет интересный и превратили в жвачку.
Меня бесят разговоры между Ракель и Санти, Санти вечно неуверенный в себе, ищет поддержки то у Каро , то у Ракель. И бесконечные разговоры об одном и том же.
Мия уже не знает чем внимание привлечь к себе, ее просто колбасит, если не она центр вселенной.
Не понимаю почему Висенте рассказал про убийство Дамиану, бессмыслица какая. Если они всю жизнь скрывали это, то допускаю что Каро могла рассказать, но зачем это делает Висенте?
Нашли пистолет с отпечатком, вряд ли он принадлежит Начо... тогда чей? Сантьяго? Я почему-то думаю что убийц было двое.

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

Серии до 59

Ракель логично сломалась, ведь тяжело женщине тащить все одной, но вот тема с болезнью - бред. Такое не скрыть, а 58 серий не было ни одного намёка. Вообще мне не нравится, что болезнь какая-то абстрактная, не конкретная, так как это позволяет наводить тень на плетень. Но тут все так, все, что связано с профессиональными сферами, условно, и специалистам вечно нужно кое-что проверить, что-то сделать и так далее. Возвращаясь к Ракель, повторюсь, что срыв логичен, но оправдывать его болезнью не стоило. Ракель единственная адекватная и сильная, а тут такой алогичный поворот. С другой стороны, теперь её можно показать слабой и уязвимой, какой до этого она не была, не могла себе позволить быть, и теперь уже Санти может выступить ей опорой, чего раньше не хватало.

С беременностью Лолы в сериал неумело пытаются протащить какую-то мораль, что детей надо рожать и все такое прочее, хотя очевидно, что вообще не время, не место, и ребёнок просто угробит Лоле жизнь. Но пока попытки читать нотации слабые и не очень навязчивые. Очень покоробило, когда Бебо предложил рассказать Хуану и дать ему право голоса. Что?.. С его отношением и поступками? Лола полностью вправе решить этот вопрос сама, это её тело и её жизнь. Одновременно, Бебо попытался показаться крутым перцем, типа Хуана не боюсь, но вышло малоубедительно, все равно наивный простачок. Он слабоват на роль принца для Лолы.

Андреас идиотски палится перед Асусеной со своими страхами перед интересом Годоя к бумагам. Вообще Андреас все больше становится техническим персонажем, хотя потенциал у него ого-го. Опять же, сделали бы линию исправления, даже намёки есть. Но нет. В то же время, интересно, какие у него дела с Висенте.

Ракель единственная способна на логику в сериале, и она наконец вспомнила про недуг бабки. Но я не понимаю. Преступление в состоянии аффекта все равно преступление. Почему бабка не под следствием? Чушь. Ракель также явно бросила вызов Алине. Говорили они как бы об одном, но на самом деле совсем о другом, и обе друг друга прекрасно поняли.

На Годоя внезапно снизошло озарение и вдохновение, хотя ничего не предвещало. Вспомнил, что он коп, и начал работать. Но резко забыл, когда Синтия начала задавать вопросы, а ведь она очень явно выспрашивала.

Феде определился, и он не гей. Вот это реально сюрприз. Вообще-то все 57 серий вели, что он гей, и тут такой резкий поворот. Явно зрителям не понравилось, и в спешке меняли. Но теперь у нас есть надежда на настоящие и крнцентрированные розовые сопли, что должны быть в любой уважающей себя теленовелле. А то без романтической любви аж тоскливо.

В прошлом Каро пробивает очередное дно, закатывая Дамиану истерику. Вот что она ему предъявы кидает, когда он ушёл от Ракель, а она нет? Какой-то тупик в этой паре. Ещё замечу, что такое впечатление, что костюмы Дамиану вечно малы на размер, будто его мускулатуру этим хотят подчеркнуть. На Андреасе все сидит нормально, а вот на Дамиане нет.

Аватара пользователя
Paquita Gallego
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:08 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Paquita Gallego »

Я даже не знаю как это комментировать. %) :pardon:
Такое впечатление, что сменились сценаристы, потому что ничего не предвещало. :-D Если в прошлой серии у Ракель был просто нервный срыв или приступ паники, то в 60-ой крыша уже окончательно поехала.)

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

60 серия
прошлое
Аусена принесла Каро документы на обеспечение ребенка, на случай если что-то случится.
Возвращаемся в начало сериала, Ракель просила об этом же для Феде и Мии, и там было нет. Это что издевка, Бенху обеспечивает, а Мия с Феде ну такое.

настоящее
Алини продает дело Бенхи, или делает вид, что продает. :butcher:
Бабка сдала внучку журналистке. Это как?
Ракель :'( :'( :'( Еще й теперь выкуп хотят :'(

А сложно было Санти снять сапоги с Ракель, чтоб она хотя бы в сапогах не спала. :-! :ireful:
С пистолетом тоже ржака, значит нашли пистолет дети, и что? Теперь зачем то нужен пистолет Санти, а когда Годой вопел Санти и Ракель про то, что они подозреваемые, сложно было взять пистолет Санти на обследование, он же был подозреваемым и у него зарегистрированный пистолет.
Ну тут только людей в тюряге держат, потому что алиби нет :haha:

У Мии был Сами, как они познакомились ? :sorry: :sorry: :sorry: :wall: :wall: :wall:

Итого, я все, я бросаю, я итак долго продержалась. Только финальную посмотрю.
Интересуют только 3 момента,
- будут ли Нико и Мия вместе, надеюсь нет
- если убийца таки Ракель, как узнала? и почему ехала за ними?
- Феде таки определился? Или концепция еще поменяется :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3607 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Лия »

problem писал(а):
Чт ноя 05, 2020 2:37 pm
- Феде таки определился? Или концепция еще поменяется :lol:
Он гей
Остальные ответы в последней серии :-D

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

Серии до 61

"Это не съехавшая кукуха! Ребята! Это серьёзно!" (с)

Что за идиотский план? Делать Ракель психически нестабильной. Единственный адекватный персонаж в этом мире перманентной глупости. Хотя, может, это ловкий символ? Если единственный адекватный персонаж ненормальный, то, может, это не Ракель ненормальная, а все остальные и весь окружающий мир?.. Типа нормальный человек в окружении безцумцев сам считается безумцем? Неееет. Для ПИ это слишком сложная мысль. Здесь просто чтобы было. А так-то любопытно, что и Дамиан знал, и, видимо, Сантьяго. Конечно, Ракель теперь слабая, ей нужна защита, и Санти может расчехлять доспехи и громоздиться на белого коня, только тогда вопрос, а что же он делал раньше? Если понимал, почему позволял женщине, якобы любимой, тащить вообще все? Тогда он втройне эгоист.

Линия с её похищением неуклюжая. Наверное, такое ожидаемо для Мексики, но ощущение, что это какая-то страна подлецов, и хороших людей нет. Безнадёжно выглядит.

А ещё и у Мии из-за бабки срыв и истерика, где же мама. Вот чего Синтия ничего не делает? Она же тётя. Она знает, как Ракель плохо! Почему не примет удар на себя? В конце концов, можно позвать на помощь Феде.

Кстати, о Феде. Он вроде и определился, но в прошлом все равно какая-то неуверенность. Почему, если в настоящем все решено? Или появится какая-то девушка ещё, кроме этой, благодаря которой он поймёт, что любит женщин. Насчёт Луз: интересно, будет ли её завоёвывать? Было бы хорошо. И один вопрос, который меня мучает насчёт его работы: почему они все время снимают маски? Почему за этим не следят? Они же типа на производстве, здесь личные желания не учитываются.

С Алиной очень тёмная ситуация. У меня ощущение, что она кинет Руэду. Возьмёт деньги, но не проиграет. Она не слишком честная, но не продажная. Плюс профессиональная репутация. Все же будет ясно, если супер профи проиграет простое дело. Вот и бабка так думает. Вообще посадили тут жирную кляксу в разговоре Алины и Руэды, когда она сказала, что ждёт, когда деньги поступят на счёт, а он её осадил. Что? Она не понимает, что такие следы оставлять нельзя? В сериале вообще редактор диалогов есть? Глупости убирать.

С пистолетом какая-то мутная история тоже. Да, это интересно, что один из владельцев - отец Санти. Интересно, что при обыске его не нашли. Но! Мы же знаем, что пистолет после убийства был. Они с Ракель это обсуждали и видели. Тогда логично, что пистолет похитили недавно (здесь права Лола, что мог взять кто угодно), на нем найдут отпечатки Санти, потому что его кто-то похитил и подбросил. И тогда понятно, почему полиция его сразу не нашла - дело не только в невероятном профессионализме, его просто не было. Если это так, то Санти можно будет исключить из подозреваемых. Однако, по сериалу ему это не поможет. Единственный свидетель - Ракель, а она сейчас неадекватна.

Кто имел доступ в дом Санти? Лола, Нико, Феде, Годой, Бебо, Начо. РАКЕЛЬ. Причём, похоже, она единственная знала, где был пистолет. Логично, что она могла его утащить и подбросить. Если все так, то сценаристы начинают вести к её виновности, но она в момент убийства должна быть адекватной, иначе, если бы она забыла, не стала бы расчетливо действовать сама. Вместе с тем, Ракель не могла быть единственной виновной, у неё бы не хватило сил утащить и закопать Каролину, да и лопатой Дамиану дать тоже. Кто второй? Санти? Вероятно, но я ставлю на кого-то сложнее. Может, Андреас? Может, Ракель не так уж сильно его ненавидит? Его мотивы очевидны.

Но это все мои мысли. Поворот был бы огонь. Хотя я не хочу Ракель убийцей, она такая человечная. Хотя самые большие циники и мерзавцы - это преданные хорошие люди.

Я отвлеклась от экрана. Хуан понял про ребёнка? А он понял, что ребёнок его? История ожиаляется.

В прошлом бабка кинула вызов Каро. Почему бабка молчала? Думаю, не захотела причинять вред Дамиану.

Интересен разговор Асусены и Каро. Мои мысли о мотивах Асусены верны. Она воспринимает эту тайну как и свою тайну и ещё что-то, что её объединяет с боссом, которому она искренне верна. Её слова о Ракель тоже понятны: не хочет ранить, это адекватный мотив и объяснение. Её характер логичен.

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

62 серия

Я одна продолжаю грызть этот кактус?.. Судя по количеству просмотров, ещё человек 500, где все?..

Андреас, кажется, действительно забеспокоился по поводу Ракель, по крайней мере, актёр так отыгрывает. Хотя я не поняла, почему он просил у Асусены одну тысячу долларов, а получил две, будто так и надо было.

Санти сказочно глуп. Ладно, он обеспокоенно искал Ракель, это ок, но зачем Андреасу в морду давать?.. Очевидно, что это не на его пользу будет.

Что же до Ракель, то мне с моей теорией было жутко любопытно наблюдать за её лицом, когда она услышала о пистолете. Там может быть и обеспокоенность, что нашли важную улику, и банально разочарование в Санти. Если второе, то в его виновность она пока все равно не поверила.

Я вот не поняла претензий бабки на принудительное переселение к ней Мии и Феде. Они же взрослые и совершеннолетние. Заставить их она не может. Надеюсь, что её послать у них хватит. Интересно, что Мия ушла на второй план и, кажется, в бабке разочаровалась. А ещё интересно наблюдать за Синтией как в моменте самой разумной героиней.

В прошлом ссора Каро и Санти... Ну, не впервые. Но, блин, Каро права, что её семья в ней видит прислугу. В целом, так оно и есть, и Санти всегда сначала против, и только потом, осознав, поддерживает, и не слишком искренне.

Наконец, стало ясно, как же Лаура потеряла ребёнка. Она не винит в этом Годоя, так как он и не виноват - все её неосторожность. Но в любом случае её в её положении изначально жалко. Она обожает работу и любит мужа, муж хочет, чтобы она работу бросила, а начальник выжимает её до капли, не проявляя ни капли сострадания. Её никто не понимает! И тут Лаура теряет ребёнка. И... Годой, такой типа милый и правильный, ведёт себя как козёл. Лаура права в том, что он первым делом её обвинил, а не поддержал, хотя понимал, в каком она физическом и моральном состоянии. За что его вообще любить? Формальный и пустой. Лаура заслуживает лучшего.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей