Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018-)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Я тоже боюсь, а что делать :-D Смотрим и боимся :haha:

Ахахаххахах, Мартин поздравил Хесуса, что у него такая красивая дочь :lol: :lol: :lol: "Это моя жена, идиот" :haha: :haha: :haha:
Разговор Рокс и Алекса - на грани слёз :'( :girl_cry: Я лишь жалею о том, что не выполнил обещание заботиться о своей сестрёнке - сказал Алекс :girl_cry:
Диас забрал сотовый Алекса, а ему очень нужно позвонить Кармен :help: Как будто чувствует, что она в опасности :help:
Конечно, Хесуса интересует, как люди Родиллес нашли место, где держали Мартина :yes: Мартин всё ему рассказал, и про Алисию тоже. Но доверия к Мартину у него нет, хочет поговорить с Пичелейро :-P
Классно, что Морильо позвонил Кармен, я наконец-то узнала, как пишется его фамилия :crazy: Оооо, Морильо ударил Мануэля :help:
Дааа, Кармен в шоке, что продажным копом оказался Морильо :sorry:
Диас специально попросил открыть решетки, чтобы выпустить всех этих тёток на Рокси :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:

Прямо по середине серии показали анонс :help: Капец! Там по ходу Хави уьёт отца, они с Мартином станут союзниками-компаньонами... Рокс поведут, а там стрелять начнут, неужели её люди? O_O И какой-то жуткий взрыв O_O :help: Блин, до понедельника ждать, нам до утра вторника :girl_cry:

В итоге Морильо привёз Кармен и Мануэля к Алану и Ричи :-D Судя по лицу Алисии, ей это явно не понравилось (не зря в том анонсе Морильо чет потащит её куда-то :help: )
Рокси вся избитая :girl_cry: :girl_cry: :wall: Ещё и с утра заставили пол мыть %)
Изображение Изображение
Как я поняла, план нашей троицы - обменять Кармен и Мануэля на Рокс - и это должен сделать Алекс O_O
Над Рокс смеются все, кроме Алекса :'(
Кошмар! Морильо сказал Мануэлю, что Алекс убил его отца... этого стоило ожидать :wall: Но Мануэль показал себя умным парнем, я думаю, что он всё поймёт и не отвернётся от Алекса :yes:
Диего пришел к Алексу в тюрьму :-) Будут вяснять, кто убил Давида :pardon:

Пума сказала Рокс в анонсе: Обещай, что мы снова встретимся :'(

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Судя по этой серии, самое интересное оставили на финал :-D

Как же быстро Диего сообразил, что Морильо - предатель :ok: Теперь он хочет нанять лучшего адвоката для Алекса, но сначала нужно найти Кармен и Мануэля :help:
Как же дружба прекрасна, когда она такая искренняя :give_heart: Но не прослезиться невозможно :'( Рокс пообещала, что они снова встретятся: "Мы всегда будем сёстрами" :friends:
Изображение Изображение
Ну всё, Хесус нашёл тест на беременность :help: Такой счастливый :crazy:
Мама Алисии умерла :'(
Так Алекс не только освободит Рокс, но и сбежит сам и прихватит с собой Абанеро и Экиса O_O (хотя Экису всего месяц остался, так что он пас :-D )
Этот звонок Мартину... 2 часть плана .... это же Морильо ему позвонил? Ох, не надо было Рикардо и Алану доверять ему :girl_cry: :wall:
Алан сказал Алисии, что им не остается ничего другого, как убить Кармен и Мануэля... O_O %) Типа они на войне, по-другому никак... Алисия явно им поможет, прям чувствую :-D
Алекс и Абанеро вырубили двух военных и надели их форму :crazy:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение helenahapon »

Ну наконец-то Диего хоть как-то задействован в сюжете. И что-то соображает!
Я не поняла, а нафиша Алекс вывозит Роксану из тюрьмы? всё же как он хотел: экстрадиция по плану, власть Роксана потеряла...

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

Рокси несмотря не на что ведет себя как королева или железная леди,только в сцене прощания с Пумой и Наной показала свои эмоции или когда сидела одна и плакала, :'( потому что доверилась Мартину.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб сен 19, 2020 6:25 am
Ну всё, Хесус нашёл тест на беременность Такой счастливый
Старый дурак,хочет нового сына,более крутого,только он не знает на что способен старшенький :crazy: ,а вот Мартин уже знает,мне понравилось его выражение лица,когда он понял что Карла и Хави любовники.
Мануэль все таки зол на Алекса и Кармен,но я думаю он отойдет.Интересно почему показали Мануэля подглядывающего за Морийо,неужели он все таки расскажет Алану и план Мартина не сработает :crazy: ,я кстати не поняла в чем он,неужели обменять Алана и Рика на деньги :pardon:
Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб сен 19, 2020 6:25 am
Алан сказал Алисии, что им не остается ничего другого, как убить Кармен и Мануэля...
Алан прав по своему,но это если план по обмену же не сработает, а я думаю он сработает, скорей бы вторник уже. Интересно что будет с Алисией.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб сен 19, 2020 6:25 am
Алекс и Абанеро вырубили двух военных и надели их форму :crazy:
А вот это уже серьёзное преступление,вряд ли Алексу это сойдет с рук.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт сен 18, 2020 7:43 am
Диас специально попросил открыть решетки, чтобы выпустить всех этих тёток на Рокси
Ага,он теперь наказывает всех нарко за смерть своей семьи,но вот почему он так с Алексом обращается :wall:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

oliria1984 писал(а):
Сб сен 19, 2020 10:14 am
я кстати не поняла в чем он,неужели обменять Алана и Рика на деньги :pardon:
Я тоже не поняла, в чем план на счет Алана и Рика? Тоже подставить их, чтобы отправить в тюрьму или убить?
oliria1984 писал(а):
Сб сен 19, 2020 10:14 am
Ага,он теперь наказывает всех нарко за смерть своей семьи,но вот почему он так с Алексом обращается :wall:
Он считает его убийцей :pardon: О невиновности Алекса знает только Кармен, а для всех он до сих пор убийца Давида и продажный коп.

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

helenahapon писал(а):
Сб сен 19, 2020 10:01 am
Я не поняла, а нафиша Алекс вывозит Роксану из тюрьмы? всё же как он хотел: экстрадиция по плану, власть Роксана потеряла...
Обменять на Кармен и Мануэля,которых похитил Морийо для Алана и Рика.

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение helenahapon »

Мне давно хотелось, чтобы Хави заключил пакт с Мартином (когда тот был в команде Роксаны) и убрал папашу из бизнеса

Вообще, пусть будет хеппи-энд для Карлы, Хави и Сархенто. Они классные)))

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

На дорожку :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Итак, финал :yahoo:

Алекс и Абанеро расстреляли охранников и увезли Диаса и Рокс :bravo: Диего в шоке, что Алекс помог ей O_O :-P :-D А Пума и Нана счастливы :yahoo: Рокс в шоке, что её типа спас братик :haha: Какая погоня! Они ушли от преследования :bravo:
Изображение
Хави выстрелил отца, перед этим он сказал, что это он заделал Карлите бэбика :-P Но Хесус - живучий гад, он жив O_O :help: Какой умный старикан, напендюрил бронежилет O_O Капец, это был его план O_O Надо было в голову стрелять :girl_cry: :wall: Колумбиец Хайро, кстати, помог ему :-P
Изображение Изображение Изображение
Всё, Алекс и Абанеро разъехались, Абанеро собрался на пляжик, напутствие от Алекса - Не делай ошибок и найди честную работу :crazy: - С таким-то резюме? Сомневаюсь :crazy:
Изображение Изображение Изображение
Карла хотела уйти, но Труча её остановил :help:
Морильо позволил Кармен и Мануэлю поговорить с Алексом :-)
На все вопросы и предложения Рокс Алекс молчал. Она просила перестать её преследовать, чтобы они забыли друг о друге и каждый пошел своей дорогой O:-)
Алисия не хотела идти без Алан и Ричи, но Морильо одел на неё наручники и увёл :help: Морильо застрелил Алана и Ричи :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :'( :'( Мануэль спёр вилку и освободился :yahoo: Ричи ещё жив :girl_cry: А Алан умер O_O :girl_cry: :'(
Хайро сказал Хесусу, что Рокс сбежала :-P
Просто встреча на Эльбе :help: :crazy: Роксана: Ты трус и предатель, Мартин :-P :wall: Всё ясно, Мартину нужно одно: узнать пароль от её счетов %)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Я просто в шоке. Ведь реально, старик Хесус оказался умнее всех :haha: :lol: Он сказал Карле, что дождётся, когда ребенок родится, и если он не от него, то застрелит и бэбика и её :girl_cry: А если от него, то он застрелит только Карлу :girl_cry:
Мартин сказал, что всегда хотел сделать ЭТО и засунул руку, чтобы полапать грудь Алисии :girl_cry: %) O_O извращенец :sorry: Потом выстрелил в ногу Алисии :girl_cry: РОкс согласилась дать пароль от счета %) Алехандро... - Ты с детства так не называла меня :girl_cry: Я щас заплачу :'( :'( :'( Алекс сказал сестре: Прости МЕНЯ :girl_cry: :'( Роксана - Это не твоя вина :'( Потом звонок из контейнера.... И взрыв :girl_cry:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Показали Пичелейро: Я говорил тебе, Профессор, со мной нельзя играть %)
Я так поняла, они все погибли или не все? Блин :girl_cry: А что это за машина в конце ехала?

В комментах пишут про 3 сезон, и что в машине Рокс и Алекс :lol: :crazy:

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

Вот поэтому я и не люблю эту многосезонность,потому что не знаешь будет ли следующий сезон или его решат не делать из-за плохих рейтингов.А это как раз наш случай,но могли бы изза уважения к зрителям снять два финала.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт сен 22, 2020 6:23 am
Всё, Алекс и Абанеро разъехались, Абанеро собрался на пляжик, напутствие от Алекса - Не делай ошибок и найди честную работу - С таким-то резюме? Сомневаюсь
В этом сериале классно показана дружба непохожих людей,как Алекс с Абанеро и Рокс с Пумой :cupidgirl:
Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт сен 22, 2020 6:23 am
Морильо застрелил Алана и Ричи Мануэль спёр вилку и освободился Ричи ещё жив А Алан умер
Это был для меня удар,только не Алан :girl_cry: ,хотя мало ли,пульс рукой не всегда можно прощупать.Но им грозит тюрьма теперь.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт сен 22, 2020 6:23 am
РОкс согласилась дать пароль от счета Алехандро... - Ты с детства так не называла меня Я щас заплачу
Знаешь,мне кажется это был переломный момент,когда Алекс принял свою сестру такую как она есть и если они выберутся,он оставит ее в покое,но вот только он теперь сам в бегах,
Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт сен 22, 2020 6:23 am
Я так поняла, они все погибли или не все? Блин А что это за машина в конце ехала?
Я думаю это как раз означает что 3-му сезону быть,иначе показали бы что все погибли и все,еще видела фотки со съёмок,где Рокси и Алисия в гриме после взрыва .И в машине конечно Алекс с Рокс :-D ,ну может еще Алисия.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

oliria1984 писал(а):
Вт сен 22, 2020 8:43 am
Знаешь,мне кажется это был переломный момент,когда Алекс принял свою сестру такую как она есть и если они выберутся,он оставит ее в покое,но вот только он теперь сам в бегах,
А прикинь, если они теперь вместе убегать будут? Вообще поступок Алекса даже во спасение своих близких никогда не будет оправдан в глазах общества и полиции, тут поди докажи, что ты делал это ради них, а не ради себя. Показания Кармен и Мануэля вряд ли помогут. И вот тут-то начнётся сотрудничество брата и сестры, только я не понимаю и не представляю пока как :-[ :-D Но это и не моя задача, пусть сценаристы трудятся :crazy: Тем более Хесус живее всех живых, надо бы отомстить ему :pardon: :-D
Больше всех жаль Карлу :sorry: остальным даже повезло умереть, а её жизнь теперь точно будет адом. И явно он убьёт её, ребенок -то не его.
oliria1984 писал(а):
Вт сен 22, 2020 8:43 am
Я думаю это как раз означает что 3-му сезону быть,иначе показали бы что все погибли и все,еще видела фотки со съёмок,где Рокси и Алисия в гриме после взрыва .И в машине конечно Алекс с Рокс :-D ,ну может еще Алисия.
Да, я тоже видела эти кадры в конце серии. Ещё удивилась, зачем Фернанду загримировали, их же так далеко показывали во время взрыва, лиц все равно не видно :pardon:
Пусть Фер родит, а там уже посмотрим, что скажут по поводу продолжения :-D
И да, очень трогательно они там благодарили зрителей и друг друга, настоящей командой стали.
А вообще сезон классный :ok: Я очень довольна :yahoo: И спасибо за компанию :@}->--:

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт сен 22, 2020 10:01 am
А прикинь, если они теперь вместе убегать будут? Вообще поступок Алекса даже во спасение своих близких никогда не будет оправдан в глазах общества и полиции
Конечно,я думаю Алексу явно грозит большой срок,он же стрелял в полицейских,и не важно во имя чего. Но я рада что так получилось,будут теперь вместе,правда без денег тяжко,но я думаю эти двое никогда не пропадут ;-)
Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт сен 22, 2020 10:01 am
Больше всех жаль Карлу остальным даже повезло умереть, а её жизнь теперь точно будет адом.
Карлу жаль несомненно,но я когда смотрю сериалы такого типа,всегда поражаюсь персонажам типа Карлы,которые будучи замужем за нарко,прекрасно зная на что способны такие люди,но при этом наставляют им рога в их же доме,но это глупо как ни посмотри.Еще и Хави сглупил,не сделав контрольный выстрел.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт сен 22, 2020 10:01 am
А вообще сезон классный Я очень довольна И спасибо за компанию
Я тоже довольна,но романтика в первом сезоне было больше,поэтому надеюсь что в 3-м сезоне что-нибудь придумают с этим,а так 2 года ждать же,пока Фер родит и восстановит форму.
Тебе тоже спасибо за компанию :@}->--:

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение helenahapon »

Я теперь боюсь смотреть финальную серию... Если у Хави с Карлой всё плохо.

Алекс таки перешёл на тёмную сторону силы)))

Алан - один из самых милых персонажей. Очень жаль, если убили.

Черви типа Мурильйо выживают при любых обстоятельствах.

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

Посмотрела еще раз серию в хорошем качестве. Посмеялась с фразы Роксаны Хавьеру; что она не рекомендует ему Мартина ни для бизнеса ни для постели :lol: .
Там были кадры уже после взрыва Рокс связанная наручниками с Але и Алисия, остальных не показали в гриме,значит они погибли?Ну и Фер сказала до до следующего раза :daisy:
helenahapon писал(а):
Вт сен 22, 2020 11:31 am
Я теперь боюсь смотреть финальную серию... Если у Хави с Карлой всё плохо.
Пока ничего страшноог,не думаю что будут убивать Карлу с ребенком.

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение helenahapon »

Как сильно мне не нравился Хабанеро в начале сезона и как я рада была хорошему финалу для него теперь. Очень интересный актёр. И персонажу сделали классную траекторию. Вообще Хабанеро и Сержант - два моих любимых бандюка в этом сериале.

И Хави мне понравился в дуэте с Сержантом. Актёр, который тут Хави играет, в Амазоновском "Кандидате" такого отменного отморозка играл! Полная противоположность Хави. Я прямо прибалдела. Короче, надо узнать хотя-бы кто такой. Может ещё где в интересной роли засветится.

Хочу третий сезон! Пусть и через два года. Пусть Роксана восстанет из пепла как феникс и отомстит за всех своих!

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

Хм,а Рауль в Инсте попрощался вроде как со своим персонажем :dont_know: Как-то странно все это.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Фер тоже выложила :@}->--:
И что значит её первая фраза: это не был наш финал, ну да ладно... %)
Возможно, выжила только одна Роксана, как обычно :-D Просто Роксана и Алекс были дальше всех от взрыва, стояли на коленях, так что больше шансов...

Ese no era nuestro final, pero bueno...
A veces así terminan las historias .
Gracias Roxana Rodiles por los retos a los que me enfrentaste ,lo que aprendí, lo que crecí y lo que disfrute como actriz y como ser humano en estas dos temporadas! Gracias por forzarme a creer en mí y por confirmarme que no hay otra manera de trabajar que haciendo equipo y valorando el trabajo de todos! Por darme la oportunidad de ser capitán de barco al lado de mi hermano @raulmijomendez y aprender que es mi responsabilidad alentar, impulsar y cuidar a mis compañeros, a mi gente!
Gracias por esas mujeres y hombres , compañeros llenos de talento, profesionalismo y generosidad que me enseñaron tanto en este proceso .
Gracias Enemigo Intimo , a todos los que pasaron y construyeron este proyecto y le pusieron el alma todos los días.
Gracias al público por darme la oportunidad de hacer lo que mas amo para y por ustedes! #enemigointimo #roxanarodiles #elprofesor #laperfumada
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

helenahapon писал(а):
Вт сен 22, 2020 9:51 pm
Короче, надо узнать хотя-бы кто такой. Может ещё где в интересной роли засветится.
Он играл брата Росарио Тихерас в Ацтековской Росарио Тихерас. Классная там роль. Можно его там глянуть :@}->--:

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение soloveykina »

Только посмотрела последнюю серию, вы уже все обсудили....Я в шоке O_O от финала...
Не знаю будет ли 3й сезон, хотелось бы, т.к. меня совсем не устроила концовка...
Хотя показалось что сезон может быть и последним, актеры со всеми попрощались, финал могут сделать открытым, так сейчас любят снимать, мол додумывайте сами кто выжил...
Я в шоке как этот гад Мурилье убил Алана и Рика, хорошо хоть кто-то живой, но у меня Алан любимка O_O :'(
Мартин сволочь редкая, все же не ошиблась я в нем..., по-лапал Алисию на глазах у Рокс и зачем-то выстрелил ей в ногу, чтобы подстегнуть решение Роксаны перевести деньги...
И почему он вообще решил что ради девчонки, которую Рокс конечно любит, она распрощается со своими миллионами %) он в принципе правильно подумал, перевела....
Дон Хесус и меня удивил своей прозорливостью, даже зауважала в какой-то мере...А Хави лошара, та же крови не было, куда они смотрели...
Был момент что я думала, даст ли Хави Мартину убить Рокс и Алехандро, неужели он так жесток, мне казалось что он может остановить Мартина или даже убить, но скорее всего он бы ничего не сделал..

А Пичелейро был в Испании на момент взрыва??? Он знал где они будут встречаться??

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Рауль о финале :@}->--:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

soloveykina писал(а):
Ср сен 23, 2020 9:52 am
Не знаю будет ли 3й сезон, хотелось бы, т.к. меня совсем не устроила концовка...
Я все же надеюсь что будет,а то это какое-то неуважение к зрителям,но с другой стороны фиг с ним,это не повод расстраиваться, потому что я хочу нормальный сериал, чтобы точно знать что будет хеппи-энд,а не вот это все.
soloveykina писал(а):
Ср сен 23, 2020 9:52 am
Я в шоке как этот гад Мурилье убил Алана и Рика, хорошо хоть кто-то живой, но у меня Алан любимка
Да он у всех был любимка :girl_cry:
soloveykina писал(а):
Ср сен 23, 2020 9:52 am
И почему он вообще решил что ради девчонки, которую Рокс конечно любит, она распрощается со своими миллионами
Потому что знает что Роксана не он и ей важны ее люди,с тем же успехом она бы это сделала ради Алана и Рика,а вот насчет Але не уверена :crazy:
По логике вещей выжила Алисия,но все равно не понимаю,почему не показали нормальной концовки,ведь у них же были отсняты сцены.Бред в общем.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

#EnemigoIntimo2 se encuentra disponible en Netflix LAT, disfruta de la segunda temporada completa.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей