Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018-)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Как я и думала, Рокси сразу же поняла, что наркотики испортили в тюрьме и пошла на кухню проверять :help: Ну всё, Кондору хана :crazy:
Мартин позвал Хави, чтобы предложить ему сделку - он расскажет ему всю инфу, а тот тоже кое-что выдаст ему... Хави не верит, думает, что Марти просто пытается выиграть время :crazy: Кстати, Мартишка оказался ещё и психологом неплохим, видимо, хорошо разбирается в людях, ибо за короткое время составил точный портрет Хави, как будто всю жизнь его знает :-P :good:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ну, я не могла не выложить эту горячую штучку :crazy: :lol: Хесус запал - красотка, красотка :haha: :-D
Изображение Изображение
Алекс узнал от охранника, что пастор взял одну из кукол :help: Естессно, он до всего допёр :good: :yes:
Ну вот, Кармен и Диего узнали об исчезновении Мартинушки O_O %) Мануэль тоже узнал, что Мартин пропал, и он в Мексике :yes: Хорошо, что Кармен взяла его на работу, теперь новости из первых рук :crazy: Ману всё рассказал Алексу, Алекс вспомнил, что видел Мартина в тюрьме и понял, что они с Рокси работают вместе :help: вот и сказочке конец :help: Алекс попросил Мануэля связаться с комиссаром Камачо из Испании :bye:
Рокси попросила у Пичилейро отсрочку в 4 недели для замены наркоты, но он дал ей всего 10 дней. Неужели Пичилейро купить наркоту у Хесуса? O_O Хесус - неуч - Что такое ссылка? :sarcastic: :sarcastic:
Бедняга Алисия :girl_cry: кое-как прицепила жучок к шляпе Хесуса :wall: В следующий раз Хесус хочет быть с Алисией :lazy: надеюсь, её уже там не будет :help:

Судя по анонсу, там к Хесусу не люди Рокси нагрянут, а полиция? Или чисто Мурильо с ними? :crazy:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Как же они затянули со спасением Мартинушки? :girl_cry: Сидишь вся на нервах, ждёшь, когда же, когда же...
Судя по анонсу, там начнётся жесть :help: Но я думаю, что Мартин выживет, ибо он узнал про предателя Пичилейро. Я так понимаю, что в их мире вот так обратиться к другому поставщику - это предательство, да ведь? ;-)
Не знаю, я все-таки не думаю, что Мартин реально бы выдал полезную инфу Хави, по мне так он правда тянул время... Хави попросил инфу о главном счете Рокси, но Мартин типа не знает доступа к нему. Хави ключи ему не оставил, не доверяет, тот же... По мне так они просто могут использовать Хави в будущем против отца и всё.
Камачо, конечно, был в шоке, узнав от Мануэля о том, что Алекс в тюрьме, но собрался расследовать Мартина :help: Смешно его напарник сказал про Диего - Тот страшненький с бородкой? :crazy: :haha:
Идея позвать Мурильо была хорошей, только вот Диего должен прицепом приехать :crazy: видимо, с его подачи заварушка начнется :pardon:

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение soloveykina »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт сен 04, 2020 10:34 am
Как же они затянули со спасением Мартинушки? Сидишь вся на нервах, ждёшь, когда же, когда же...
Затянули конечно, но зато я смотрю на него теперь по другому, он оказывается не только крепкий орешек, но и свой человек, не предатель.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт сен 04, 2020 10:34 am
Хави попросил инфу о главном счете Рокси, но Мартин типа не знает доступа к нему. Хави ключи ему не оставил, не доверяет, тот же... По мне так они просто могут использовать Хави в будущем против отца и всё.
Мне кажется не смотря на то что Мартин рассмотрел что-то в Хави, использовал бы его с легкостью.
Интересно Хави как-то поучаствует в спасении Мартина, может поможет чем..
Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт сен 04, 2020 10:34 am
Смешно его напарник сказал про Диего - Тот страшненький с бородкой?
:lol:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Ну вот, Мартин освободился, Хесус прислал к нему парня, чтобы тот проследил, чтобы Мартин не закричал, а в итоге Мартин выстрелил в парня, все услышали, и началась перестрелка :help: :hunter: А Хесус так удивился, увидев, что Хави умеет стрелять :lol: :haha: А потом увидев Алана и Ричи - А это ещё кто пришёл? :haha: :crazy:
Ура! Наконец-то Мартинчика освободили :yahoo: :bravo: :ok:
Ну вот, теперь Алекс тоже хочет заполучить одну из кукол :help:
Росендо устроил Кондору нагоняй, ну так ничего особенного, и пригрозил расправой над его родственниками :pardon: Роксана хочет, чтобы Кондо убил Алехандро :girl_crazy: ну, блин, неужели она, правда, думает, что этот дрыщ справится с бывшим полицейским? :crazy: Скорее, Когдора грохнут за первые 5 минут схватки :crazy:
Все рассуждения Диаса сводятся к тому, как он удивлён даже не нахождению Рокси и Пумы в Дунас, а Алехандро :-D
Теперь Хесус думает, что стукач находится в его окружении, естессно, подозрения сразу пали на Хави :crazy:
Рохас уломал Трухильо отдать ему куклу якобы на день рождения племянницы :help: :crazy:
Диас не верит в виновность Алекса, спросил его, что ему известно про Рокси. Естесснсо Алекс типа ничего не знает (я думаю, что без доказательств он в жизни не будет её обвинять :yes:
)
О!, Я так понимаю, Диего и КАрмен нашли на складе сейф с золотишком? :-D
В анонсе Мартин сказал Рокси, что не говорил с Хавьером %) O_O А Хесус узнал, что Мартин заговорил зубы Хави, и Хави об этом пожалеет :help: Мартин решил все-таки заполучить доступ к тем самым счетам O_O

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение soloveykina »

Какой же Хесус мерзкий тип, ему на Сержанта плевать, хотя он один из лучших его людей. Как на него вообще кто-то работает, с таким отношением...
Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб сен 05, 2020 6:24 am
Росендо устроил Кондору нагоняй, ну так ничего особенного, и пригрозил расправой над его родственниками Роксана хочет, чтобы Кондо убил Алехандро ну, блин, неужели она, правда, думает, что этот дрыщ справится с бывшим полицейским? Скорее, Когдора грохнут за первые 5 минут схватки
Вот и все наказание для этого слизняка, какое разочарование..
Надо было, минимум, избить хорошенько, ведь он так опозорил Рокс, из-за него испанец хочет работать с Хесусом...
Интересно, Кондор уже подсыпал что-то в еду Алехандро, как-то обратили наше внимание на еду, не отравится ли кто-то другой, Але как раз не стал есть, ушел... Если еда вообще отравлена :-[
Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб сен 05, 2020 6:24 am
Диас не верит в виновность Алекса, спросил его, что ему известно про Рокси. Естесснсо Алекс типа ничего не знает (я думаю, что без доказательств он в жизни не будет её обвинять
Интересно, почему Але не скажет ему правду, что никого он не убивал как минимум, ну про родственную связь с Рокс можно и умолчать ?

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

soloveykina писал(а):
Пн сен 07, 2020 11:17 pm
Интересно, почему Але не скажет ему правду, что никого он не убивал как минимум, ну про родственную связь с Рокс можно и умолчать ?
Наверное, он всё так же боится за Кармен и Мануэля. :sorry:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Ха, быстренько Кордеро забрал всех кукол, охранник так и не принёс ничего Алексу. :-P Поэтому Алекс попросил МАнуэля поискать любую инфу - документы, счета - в доме пастора. Кажется, Кармен спалила, что у Мануэля другой телефон :help:
Мартин, я так понимаю, теперь будет видеть всё, что происходит на ноуте Элисы, а ждёт он информацию о счетах Рокси %) Вот не понимаю, что с ним случилось, с чего вдруг желание предать Рокси, или я что-то не так поняла? %)
Кстати, вся ситуация с Алисией кажется мне нелогичной, по-моему, здесь большой ляп. Её матери осталось жить несколько месяцев, а она вместо того, чтобы проводить с ней время, мстит Хесусу :wall: :crazy: понятно, что так надо по сюжету, ну тогда бы и болезнь не выдумывали X-) :dont_know:
Хесус тем временем подозревает Сержанта - допрос ему устроил, каким таким чудесным образом он убежал от полиции :crazy: а потом опять Хавьера :pardon: %) даже предложил Карле работёнку - проследить за Хави, ведь по ходу испанец навешал ему лапшу на уши :-D ... кстати, tarugo, которым он обзывает Хави, он сам - Вы же с Хавьером как брат и сестра :haha: :lol:
Ничего себе, как охранников проверяют O_O Но яд уже в руках Кондора, так что Алекса они собрались отравить именно так :help:
Мартин решил уехать в Испанию, чтобы поговорить и с Пичилейро, и с акционерами, а в конце к нему пришла полиция - Камачо и напарник :-)

Судя по анонсу... чувствую, что шприц с ядом в итоге угодит в самого Кондора.. :crazy: ну куда этому дрищу против Алекса :lol: :pardon: А Мануэль расскажет Кармен и Лидии и про наркоту в куклах и про участие в этом Мартина :bye:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Ничего себе, так Пичелейро поедет в Мексику не ради Рокси, а на встречу с Хесусом, потому что дедуля, видите ли, любит заключать договор лично, пожимая руку и распивая текилу (хотя Пичелейро предпочитает испанское вино - и правильно делает :-D :-P ). Я так понимаю, что Мартин по сути зря приехал к Пичи, ничего не добился в итоге, зато установил жучок в подаренном вине, и теперь он знает, где живёт Пичи :-P
У Рокси теперь другая идея - она хочет установить на сотовом Хесуса такую же программу, как и когда они прослушивали Сопилотес в тюрьме... у Алисии теперь посложнее задание :help:
Как я и думала, Кондор не смог воткнуть шприц в Алекса, зато Алекс предложил уничтожить Рокси, чтобы он теперь уж точно не угрожала ни ему, ни его семье... Кондо теперь тоже на стороне Алекса :!:
А Лидия решила помогать Мануэлю и Алексу :crazy: отчаянная женщина или глупая :pardon:

Судя по анонсу, Алисии придётся выкручиваться прям жёстко :help:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Как здорово, что Кармен и Алекс так мило поговорили по телефону :kissing: ну вот, всё оказалось не так уж и страшно :-D
И ещё жизнь и правда непредсказуема, как сказал Абанеро. Их разговор с Алексом тоже был милллым :-[ кто бы мог подумать, что когда-то такие врага, станут реально почти друзьями. Всё-таки спасение жизни это не абы что. Хотя Алекс любого бы спас - это понятно :yes:
Мануэль не только спалил слежку на улице, но и то, что машина уезжает, когда он приезжает в участок - значит, кто-то следит за ним в участке. Я так понимаю, они с Кармен думают на Диего :pardon:
Ну дедуля и Алисия :haha: :lol: чисто поржать :crazy: особенно, как он бесился, когда его впервые так продинамили - Теперь программа установлена, Алисия в безопасности :ok:
Изображение
А вот Мартин обломался жёстко... узнал пароль Элисы, а там оказался ещё и второй :crazy: Интересно, что ему нужно от бухгалтера Пичелейро? Сначала слежка, потом сына захватил... завтра узнаем :yes:
Изображение
И ещё Хесус в очередной раз отказался выслушать новую идею Хави и окончательно убрал его из бизнеса. Зато Хави сказал Сержанту, что пора убираться отсюда :yahoo: но перед этим нужно нанести удар, нельзя уходить с пустыми руками, ведь надо потом своё дело начинать :yahoo: Я так понимаю, речь о наркоте, которую Хесус собрался перевезти на другое место (о котором знает только Труча), и она предназначена для Пичелейро :bravo: :-D Ну наконец-то :ok:
В конце серии Лидия сказала, что пришла закончить то, что начал её муж, это она явно не о чтении Библии говорила :-P У Алекса теперь кругом одни помощники :party: в общем, ничего удивительного :yes:

В анонсе Рокси спецом типа подерётся с Пумой, чтобы её отправили в карцер, ведь ей надо снова выйти - она узнала о приезде Пичелейро :help:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Ого, полиция Испании выяснили пр отпечаткам пальцев, что по ходу Мартин Устарис вовсе не Мартин O_O Настоящий Мартин погиб при пожаре %) Неужели наш Мартин узурпировал чужую личность, выдал себя за другого, которого, наверняка, убил? O_O Кто же он? Вот это поворот O_O :help:
А потом испанчики поехали арестовывать Мартина за выдачу себя за другое лицо O_O
Жесть, Мартин получил какую-то инфу, убил бухгалтера и сбежал O_O
Вот это план! Алекс решил установить камеру с микрофоном в павильоне Рокс O_O и её должна поместить туда Лидия :help:
Вот это заварушку устроила Рокси... но как она вмазала подносом охраннице :haha: :lol: :crazy: Диас собрался устроить ей показательное наказание :dont_know:
Мартин сменил лук, теперь он Андрес :crazy:
Мартин даже Алану и Рикардо не сообщит о своем возвращении, а уж тем более Рокси :help:
Сдаётся мне, что его изначальный план был все-таки прибрать к своим руках весь бизнес Рокси, а все эти слова про любовь были фальшивыми, как его новая внешность :wall: :girl_cry:
Блин, я видела много ролей Айтора, но это имхо самая интересная, и он блистает :good: :yes:
Изображение

В анонсе: естессно Алекс сразу спалил, что Рокс спецом устроила драку, чтобы попасть в карцер :girl_crazy: Ох, там ждёт противостояние Алана и Ричи против Пичелейро - перестрелка :hunter:

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение soloveykina »

Последние 5ть серий очень интересные, куча событий интересных :good:
Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт сен 11, 2020 12:40 pm
Сдаётся мне, что его изначальный план был все-таки прибрать к своим руках весь бизнес Рокси, а все эти слова про любовь были фальшивыми, как его новая внешность
Мне кажется, я когда-то высказывала такое предположение...
В связи с последними событиями все указывает на то что, он реально хочет прибрать не только деньги, но и бизнес Рокс..
Он видимо мечтает о чем-то большем, самому стоять во главе, а не быть на вторых ролях..
Прямо чувствовалось как его задевали слова Элисы и особенно Пичелейро..
Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт сен 11, 2020 12:40 pm
Неужели наш Мартин узурпировал чужую личность, выдал себя за другого, которого, наверняка, убил? Кто же он? Вот это поворот
Похоже его уже не нужно рассматривать как пару для Рокс, это я так для себя решила))) :-D Он сам по себе интересная личность.
Кто же он, мошенник, афферист..
Интересно он специально нанялся работать с своим экс шефом, которого потом и убил в Испании (ну или почти убил), знал что он в картелем Профессора связан, потом нашел способ влезть с дело, подстроил все так, чтобы встретиться с Рокс???
Хм....интересно..
Похоже нас ждет отличное столкновение двух гениальных умов , должна быть битва..

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

Спасибо Наташа что пишешь описания серий :-* ,а то иногда даже некогда посмотреть,с утра начальство не дает :crazy:
Теперь по сериям.
Я вообще не представляю как все разрулят в этом сериале %) У Рокси столько врагов,окружили со всех сторон,хотя у нее есть такие друзья как Пума,Алисия,Рик и Алан :kissing:.
Про Мартина я изначально думала что-то нехорошее,да не только я,если почитать комменты на Ютубе,все твердили что он психопат,а теперь еще и оказывается что узурпировал чужую личность,такого поврота я не ожидала если честно.
Не понимаю Алекса иногда,чего он добивается так преследуя Рокс,ну докажет что она торговала наркотой через тюрьму,но неужели он думает что Рокс останется в тюрьме,я думаю тогда ей будет нечего терять и она будет искать способы сбежать. Но Алекса все равно люблю,они с Рокс очень похожи характерами,умеют располагать к себе людей,а когда это не помогает,угрожает или покупает.
Все боялась за Алисию,что ей придется спать со стариканом,но обошлось,жаль их с Риком мало показывают,из них получилась бы милая парочка.
А вот насчет Карлы у меня не очень хорошее предчувствие,мне кажется не вырваться ей живой от старикана,Хави слишком медлит,я понимаю отец и все такое,но он же Хави готов был убить,да и вообще ни во что не ставит.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт сен 11, 2020 12:40 pm
Блин, я видела много ролей Айтора, но это имхо самая интересная, и он блистает
А я только Собор у моря с ним видела,сериал хорош,а книга просто супер :good: ,два раза подряд перечитала. Абсолютно согласна,здесь у него роль очень интересная,псих,а они как известно не умеют любить,но я думаю Рокс его зацепила,потому что он увидел в ней достойную соперницу поэтому ждем...
soloveykina писал(а):
Пт сен 11, 2020 6:21 pm
Похоже нас ждет отличное столкновение двух гениальных умов , должна быть битва..
Вернее трех,ты же не думаешь что Алекс останется в стороне :-D
Осталось 7 серий :'(

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

oliria1984 писал(а):
Пт сен 11, 2020 9:53 pm
Спасибо Наташа что пишешь описания серий :-* ,а то иногда даже некогда посмотреть,с утра начальство не дает :crazy:
Пожалуйста :@}->--: Я уже тебя потеряла :-[
А я только Собор у моря с ним видела,сериал хорош,а книга просто супер :good: ,два раза подряд перечитала. Абсолютно согласна,здесь у него роль очень интересная,псих,а они как известно не умеют любить,но я думаю Рокс его зацепила,потому что он увидел в ней достойную соперницу поэтому ждем...
Это правда. Роскошный сериал, как практически все, которые снимают в Испании, лично моё мнение :-D
Я вообще не представляю как все разрулят в этом сериале %)
Мне кажется, это очень даже хорошо. Когда заранее знаешь или угадываешь, совсем не то. Люблю эффект неожиданности :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

oliria1984 писал(а):
Пт сен 11, 2020 9:53 pm
Не понимаю Алекса иногда,чего он добивается так преследуя Рокс,
Мне кажется, что он хочет,чтобы она сидела в тюрьме как положено, без всяких привилегий. И скорее всего, главная цель - это её экстрадиция в США :yes: там никто не будет с ней церемониться :wall:

Всё, полиция Испании уже мало что может сделать, теперь Мартином будет заниматься Интерпол :help:
Мне кажется, что Кордеро уже на грани, кто знает... Он-то думал, что ему просто надо обеспечить Рокси максимально комфортные условия пребывания в тюрьме, а не делать столько грязной работы :sorry: Эладия считает, что все они впутались в это из-за денег, а Кордеро - "НЕт, это нечто большее" :dont_know:
Андраде, конечно, вообще не похожа на Рокс :lol: Но так смешно смотрится в парике и тюремной одежде :haha: Классно они вывезли Рокси из тюрьмы :ok: :girl_crazy:
Я так поняла, Алекс отправил Кондора за наркотой, которую тот раскладывал там на столе? Его ждал облом, потому что всё забрали :pardon: а так долго ключи искали :-P
Лидия решила прицепить камеру к рубашке Эладии. У меня вопрос: они думают, что она не будет её стирать? :haha: :-D Или её можно мочить, она непромокаемая? %) :crazy: В любом случае это крутая идея :-D
Ну всё, Алан и Рикардо перехватили Пичелейро :bye:
Мартина всю серию не было :-D

Судя по анонсу, и Кармен, и Алекс увидят шикарные апартаменты Рокси :crazy:

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб сен 12, 2020 6:42 am
Мне кажется, что он хочет,чтобы она сидела в тюрьме как положено, без всяких привилегий.
Вот вредина :-P ,но так то он конечно прав.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб сен 12, 2020 6:42 am
Мне кажется, что Кордеро уже на грани, кто знает... Он-то думал, что ему просто надо обеспечить Рокси максимально комфортные условия пребывания в тюрьме, а не делать столько грязной работы
Бедняжка,исстрадался весь,надо думать прежде чем что-то делать,а то как деньги брать это он готов всегда,а как грязь убирать становится привередлевым.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб сен 12, 2020 6:42 am
Или её можно мочить, она непромокаемая? В любом случае это крутая идея
Скорее всего,хотя не уверена что можно мочить,но увидим.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб сен 12, 2020 6:42 am
Ну всё, Алан и Рикардо перехватили Пичелейро
И что они хотят с ним делать?Я так поняла помощник Пичелейро сдал все счета Мартину?Поэтому последний теперь будет заправлять делами?Тем интересней,все равно мне кажется Рокси зацепила Мартина именно тем что непохожа на остальных женщин,поэтому он захочет с ней и дальше сотрудничать.
По серии еще понравился разговор Рокси и матери Алисии,где Рокси попросили позаботиться об Алисии,но мне кажется Алисию будет достойной преемницей Рокси,а последней пора подумать о семье с Аланом :-D ,хотя может и рано отправлять на покой,но Профессор это же звание,а не конкретный человек,так что все норм.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб сен 12, 2020 6:42 am
Судя по анонсу, и Кармен, и Алекс увидят шикарные апартаменты Рокси :crazy:
Так она может сказать, что и не в курсе была шикарных апартаментов :lol:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

oliria1984 писал(а):
Сб сен 12, 2020 6:15 pm
мне кажется Алисию будет достойной преемницей Рокси,а последней пора подумать о семье с Аланом :-D ,хотя может и рано отправлять на покой,но Профессор это же звание,а не конкретный человек,так что все норм.
Ух ты, а было бы круто - особенно семья с Аланом :-[ :girl_in_love:
Так она может сказать, что и не в курсе была шикарных апартаментов :lol:
:sarcastic: :sarcastic: :haha:
можно сказать, что для Кордеро организовали :crazy:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Ну вот Мартин и выдал себя. Когда он познакомился с Рокси, то понял 2 вещи: Она красивая и родилась, чтобы приказывать :-D А он, к сожалению, родился не для того, чтобы подчиняться, поэтому пришло время стать главным O_O И теперь Мурильо будет его союзником и станет миллионером :haha: :help: Новый "лук", конечно, нечто :-D
Изображение Изображение
Я всё ржу над caca de vaca :lol: :lol:
А информация на Пичелейро оказалась просто супер, там имена и политиков, и полицейских, с которыми тот работал, все чеки есть, так что Пичи в руках Рокси :-P
Ахаха Пичелейро сказал Хесусу, что кто-то из его людей хотел убить его :haha: :lol: ну все, дедуля схватил пистолет и подумал, что Труча - предатель :crazy: %) :help: Потом Труча оправдался и сказал, что их, возможно, подслушивают. Дед пошел разносить дом :haha:
Вот Росендо и попал в лапы Алекса %) Алекс показал ему видео, снятое в апартаментах Рокс и сказал, что его контакт на свободе уже получил его и может отдать СМИ, поэтому Росендо может загреметь в тюрьму, а в тюрьме с охранниками обращаются ещё хуже, чем с полицией. Всё, Росендо готов к сотрудничеству :wall: И в конце серии Алекс ушел с Росендо... неужели в апартаменты Рокс? :help:
Изображение Изображение Изображение
Ого, кажется, Карла беременна ;-)

Офигеть! В анонсе Алекс вышел в онлайн и начал рассказывать всю правду про Рокс O_O Ей нельзя возвращаться в тюрьму :help:

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб сен 12, 2020 8:09 pm
Ух ты, а было бы круто - особенно семья с Аланом
Это мне так хочется,но это вряд ли возможно в свете последних событий.
По серии
Алекс все больше людей перетаскивает на свою сторону,теперь и Росендо.
Рокси поговорила с Пичелейро,можно сказать уговорила его снова работать с ним,бедный дон Хесус совсем с ума сошел,теперь Труча получил от него. И все бы ничего были дела у Рокс если бы не Мартин,который показал свое истинное лицо.
Из анонса не понятно успеет ли Рокс вернуться в тюрьму :girl_cry:

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт сен 15, 2020 10:27 am
А информация на Пичелейро оказалась просто супер, там имена и политиков, и полицейских, с которыми тот работал, все чеки есть, так что Пичи в руках Рокси
А я тогда не понимаю для чего Мартин дал эту инфу Рокси,если он сам хочет быть главным?И да,вот он Близкий враг.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт сен 15, 2020 10:27 am
Ого, кажется, Карла беременна
Мне тоже так кажется,она так от мяса отвернулась,хотя не понимаю как можно его на ночь есть))

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

oliria1984 писал(а):
Вт сен 15, 2020 11:35 am
А я тогда не понимаю для чего Мартин дал эту инфу Рокси,если он сам хочет быть главным?И да,вот он Близкий враг.
Он вроде сказал, что пока не получит доступ к счетам, не будет перед ней раскрываться, ведь это главное для него, а инфа о Пичи уже вторична.
Мне тоже так кажется,она так от мяса отвернулась,хотя не понимаю как можно его на ночь есть))
По-моему, мужчины едят даже мясо в любое время :crazy:

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

Ну все,Рокси в западне,Мартин почти знает ее пароль,потому что вроде на последней цифре позвонил Алан ;-) Гад Мартин позвонил в полицию и сдал ее,еще и проговорил что она рождена, чтобы быть заключенной
В тюрьме все в шоке,особенно Кордеро вообще взял и застрелился O_O ,но главный сюрприз их ждал когда узнали что Рокс нет в тюрьме.
Карла все таки беременна,но не знает от кого,хорошо что Хави все равно,милахи :kissing:
Последние серии наверное будут сумасшедшие :crazy: .

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Я вообще в шоке от Мартина - Извини, чувиха, но ты рождена, чтобы сидеть в тюрьме :crazy: %)
Интересно, он реально думает, что сможет заменить Профессора и встать во главе организации, что с ним кто-то будет сотрудничать? O_O %)
Наверное, это была последняя любовная сцена главной героини :sorry:
Изображение Изображение
Даже Элиса бросила Рокс, ну оно и понятно, все спасают свои шкуры :'( Рокс хотя бы узнала из новостей, что Мартин Устарис - это прозвище :yes: Ну и вообще всё поняла :girl_cry: Интересно, нам расскажут, кто он на самом деле? :pardon:
Это было очень сильно :good:
Изображение Изображение
oliria1984 писал(а):
Ср сен 16, 2020 9:34 am
В тюрьме все в шоке,особенно Кордеро вообще взял и застрелился O_O
Треш O_O
Изображение Изображение

Кошмар, судя по анонсу, Роксана бежит от полиции, но чёт не похоже, что ей это удастся :help: :girl_cry:

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср сен 16, 2020 10:57 am
Интересно, он реально думает, что сможет заменить Профессора и встать во главе организации, что с ним кто-то будет сотрудничать?
Может он думает что его воспримут всерьез раз он скинул Профессора,ну и денег у него достаточно,хотя последнюю цифру еще нужно время чтобы подобрать,надеюсь Рокси успеет сменить пароль,иначе для чего это надо паказывать?
Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср сен 16, 2020 10:57 am
Даже Элиса бросила Рокс, ну оно и понятно, все спасают свои шкуры
Ну а что она реально сейчас может сделать?Ведь ей реально сейчас нужно самой выпутаться,чтобы помочь потом Роксане.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср сен 16, 2020 10:57 am
Кошмар, судя по анонсу, Роксана бежит от полиции, но чёт не похоже, что ей это удастся
Думаю все же сможет,иначе что будут еще 4 серии показывать. И надеюсь нам покажут нормальный финал,чтобы все по полочкам,желательно с живой Рокси и на свободе :-D ,но это вряд ли,хотя Телемундо не раз делало такие финалы :haha:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Схватилиииии :girl_cry: :girl_cry:
Изображение Изображение Изображение

Кармен уверена, что Диего убил Давида и рассказала об этом Мурильо... хотя я вот думаю, если ноутбук Рокс вскроют, там явно будет номер Мурильо и всё, пишите письма :bye:

Я просто угорала с разговора Пичелейро и Хесуса :lol: :sarcastic: :sarcastic: :crazy: Речь Пичелейро - это просто нечто! Хесус, Мария и Хосе :lol: :lol: :lol: И он отправит свою "правую руку" Мартина на встречу с Хесусом :crazy: Вот так поворот... :girl_crazy: :girl_crazy:

Лидия решила свалить подальше, чтобы защититься на всякий случай - как мило они попрощались с Мануэлем :kissing:
Ну вот, Алану пришлось распустить всю охрану, остались только они втроём с Алисией и Рикардо. Они тоже сваливают O_O O_O O_O Но тут звонок Мурильо, он решил присоединиться к ним, может, типа так помогут друг другу :pardon:

Ахахаххаа Мартин только щас понял, что пароль-то неполный :lol: :haha: Опять облом :wall: :crazy:

Улыбка Алекса, когда Рокс привели в тюрьму :crazy: :-D "А тебе идёт черный :crazy: "
Да, самое страшное случилось... Диас поговорил с правительством и посоветовал им ускорить её экстрадицию :girl_cry: :help:
Изображение Изображение

В анонсе Рокс привели в павильон Марискалы, и они там всей толпой идут на неё :girl_cry: :help: В таком темпе ни до какой Америки она не доедет :girl_cry: :help:

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Enemigo Íntimo / Близкий враг (2018)

Сообщение oliria1984 »

Если честно я боюсь смотреть последние серии,очень страшно за Роксану.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт сен 17, 2020 7:22 am
Я просто угорала с разговора Пичелейро и Хесуса
Мне почему-то Пичелейро больше итальянца напоминает,также слова растягивает. Классно он обозвал Мартина своей правой рукой,думаю он ему не очень доверяет.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт сен 17, 2020 7:22 am
Ахахаххаа Мартин только щас понял, что пароль-то неполный Опять облом
Как он матерился,но в принципе одну букву или цифру можно подобрать,но я все же надеюсь что Рокс поставило максимальное количество неправильного ввода пароля.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт сен 17, 2020 7:22 am
Ну вот, Алану пришлось распустить всю охрану, остались только они втроём с Алисией и Рикардо. Они тоже сваливают
Да,Алисия еще очень возмущалась этому решению,но они решили уехать в другой дом,потому что про этот знает Мартин.Только зачем распускать людей,неужели они не будут пытаться спасти Рокси во время экстрадиции. O_O
Анонс вообще кошмар,как же так :girl_cry:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей