El galán. La TV cambió, él no / Главный герой. ТВ изменилось, он нет (2021)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

El galán. La TV cambió, él no / Главный герой. ТВ изменилось, он нет (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

El galan.jpg
El galan.jpg (44.34 КБ) 2835 просмотров
Название: Главный герой. ТВ изменилось, он нет
Оригинальное название: El galán. La TV cambió, él no
Год выпуска: 2021
Жанр: Комедия
Выпущено: Мексика, Estudios Teleméxico, Star Original Productions
Режиссер: Сальвадор Картас
В ролях: Умберто Сурита, Сара Мальдонадо, Себастьян Сурита, Долорес Эредия, Дарио Риполл, Ана Клаудия Таланкон, Патрисия Рейес Спиндола, Сара Манни, Родриго Маганья, Америка Вальдес, Серхио Гутьеррес, Франсисок Кальвильо, Хосуэ Герра, Эрнесто Лагуардия, Маурисио де Монтеллано, Борис Шёманн

Фабиан Дельмар, звезда теленовелл начала 90-х годов, известен тем, что снялся в успешном проекте "Serás Mia". Спустя тридцать лет, хотя некоторые все еще помнят его, он растерял почти всю свою славу и живёт, пытаясь найти свое место в мире, который сильно отличается от того, в котором он жил раньше.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: El galán. La TV cambió, él no / Главный герой. ТВ изменилось, он нет (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

El galán. La TV cambió, él no / Главный герой. ТВ изменилось, он нет (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Сериал нового канала Disney - StarPlus.
Изображение
Sebastián Zurita Sebastián Zurita ... Fabian (2021)
Humberto Zurita Humberto Zurita ... Fabian
Sara Maldonado Sara Maldonado ... Sofía
Mauricio de Montellano Mauricio de Montellano ... (2021)
Paula Serrano Paula Serrano ... Lucía
Sergio Gutierrez Sergio Gutierrez ... Hernandez (2020-2021)
Francisco Calvillo Francisco Calvillo ... (2021)
Cuauhtli Jiménez Cuauhtli Jiménez
Josue Guerra Josue Guerra ... Camilo (2021)
Fabián Pazzo Fabián Pazzo ... Fontain
Boris Schoemann Boris Schoemann ... Celio Marks (2021)

Сюжет: Фабиан Дельмар, звезда теленовелл начала 90-х годов, известнен тем, что снялся в успешном проекте "Serás Mia". Спустя тридцать лет, хотя некоторые все еще помнят его, он растерял почти всю свою славу и живёт, пытаясь найти свое место в мире, который сильно отличается от того, в котором он жил раньше.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: El galán. La TV cambió, él no / Главный герой. ТВ изменилось, он нет (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

#ElGalán, la nueva serie de #StarPlus tiene a un elenco protagónico que incluye a
Изображение
#AnaClaudiaTalancón
#SaraMaldonado
#HumbertoZurita
#SebastiánZurita
“El Galán. La TV Cambió, Él No” relata la historia de Fabián Delmar, un galán de telenovelas de inicios de los noventa, famoso por protagonizar la exitosa tira “Serás Mía”.
Treinta años después de su momento de gloria, aunque algunos aún lo recuerdan, ha perdido casi toda su fama y vive tratando de encontrar su lugar en un mundo, muy distinto de aquel que lo encumbró.
Con humor absurdo, la serie narrará las desventuras disparatadas de este personaje a contramano del mundo para quien todo se ha vuelto demasiado incómodo.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: El galán. La TV cambió, él no / Главный герой. ТВ изменилось, он нет (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

El elenco de la serie #ElGalán de #StarPlus incluye también:
Изображение
#DoloresHeredia
#PatriciaReyesSpíndola
#DarioRipoll
#AmericaValdés
“El Galán. La TV Cambió, Él No” relata la historia de Fabián Delmar, un galán de telenovelas de inicios de los noventa, famoso por protagonizar la exitosa tira “Serás Mía”.
Treinta años después de su momento de gloria, aunque algunos aún lo recuerdan, ha perdido casi toda su fama y vive tratando de encontrar su lugar en un mundo, muy distinto de aquel que lo encumbró.
Con humor absurdo, la serie narrará las desventuras disparatadas de este personaje a contramano del mundo para quien todo se ha vuelto demasiado incómodo.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: El galán. La TV cambió, él no / Главный герой. ТВ изменилось, он нет (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

#HorarioEstelar es el título del thriller que estrenará #StarPlus próximamente con un elenco que incluye a:
Изображение
#JuanPabloMedina
#DominikaPaleta
#MayaZapata
#Alejandro Camacho
#BlancaGuerra
#ElaVelden
#PamelaAlmanza
La serie filmada en México y realizada por Estudios Teleméxico, sigue la historia de un célebre periodista de televisión durante la cobertura de un resonante caso policial en el que secretamente está involucrado.
A medida que avanza la investigación, este periodista utiliza su habilidad para desviar los datos frente a la opinión pública y lograr salir impune. Es la historia de un hombre poderoso, carismático, inteligente e inmoral que busca impunidad por cualquier medio.



колобок на отдыхе
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 1:02 pm
Откуда: Кишинев
Имя: Анжи
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: El galán. La TV cambió, él no / Главный герой. ТВ изменилось, он нет (2021)

Сообщение колобок на отдыхе »

Заинтересовал, буду следить за проектом.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: El galán. La TV cambió, él no / Главный герой. ТВ изменилось, он нет (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Премьера 8 июня






Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151417
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: El galán. La TV cambió, él no / Главный герой. ТВ изменилось, он нет (2021)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151417
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: El galán. La TV cambió, él no / Главный герой. ТВ изменилось, он нет (2021)

Сообщение Astrela »





Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151417
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: El galán. La TV cambió, él no / Главный герой. ТВ изменилось, он нет (2021)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151417
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: El galán. La TV cambió, él no / Главный герой. ТВ изменилось, он нет (2021)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение


Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: El galán. La TV cambió, él no / Главный герой. ТВ изменилось, он нет (2021)

Сообщение helenahapon »

Это просто замечательный сериал! Легкий, веселый, стебный. Не примитивный юмор, никаких пердежных шуток.
Каст подобран прекрасно. Это я оставлю себе в коллекцию, со временем захочу пересмотреть.

Я посмотрела все серии, кроме финальной буквально за неделю. А финальную все откладывала, на десерт. Очень не хотела прощаться с этой историей и этими персонажами.
Тут я знала, что серий не много и точно знала, что я это буду смотреть в любом случае - тут есть Зурита. Так что тот редкий случай, когда я не смотрела наперед финал истории
Зурита бесподобен, он дал посмеяться над своим персонажем, дал ему посочуствовать, дал позлиться.
Вот кто реально стебался со всего в кадре - Эрнесто Лагуардия. По-моему, он просто хорошо провел время на сьемках. Показал все глупости из таблоидов о протагонистах. Их перепалки с Зуритой и драки - это было очень забавно.

Мама главного героя тоже вроизвела неизгладимое впечатление. Актриса прекрасна.

Приятно было увидеть Сару Мальдонадо. Она хорошо вошла в зрелый возраст, не экспериментирует с натягиваением лица на затылок и прочими уколами красоты.

Очень мне понравилась тема с тем, что главного героя в молодости играет сын актера. Оно как-то забавно и органично.

Заценила молодую актрису в роли Кристаль. Она такая необычная, воздушная, замечательная. Красота у неё такая сложная, не каноничная, не сразу понимаешь, что она прелестна. Да, есть щель между двумя передними зубами, да, ворох волос как копна на голове, да немного угловатая. Но в движении, мимика, жесты, походка - она очень красива. Не стандарт просто.

Отдельно отмечу то, что не сразу нашла (нашла аж после 6-й серии), а потом вернулась к началу и все пересмотрела. Тут в конце серий, когда уже должны быть титры и музыка, когда уже собираешся перескочить на следующую серию, спрятан клад! Идет заставка и сцены из выдуманной теленовеллы. И если каждую серию вот так промотать до финальных титров, то получается сериал в сериале. И теленовелла очень прикольная, хочу я вам сказать. Такая розовая классика 90-х, прям как настоящая.

В этой самой выдуманной теленовелле к своей радости обнаружила актрису, которая Муриель в том ужасном продолжении Гавиланов играла. Помню, сразу после провала я где-то писала, что мне больше всего жаль двух молодых актеров, которым главные роли в том шапито достались. Ведь они оба красивы и не без таланта, а после такого провала трудно будет снова в протагонико вскочить. И вот, два года не видела эту девушку так хоть тут в эпизодах посмотрела. Вот она классическая породистая красавица.

Ану-Клаудию Таланкон я вообще не узнала в черном парике. Только когда титры глянула, прочитала, что это она в роли демонической хазяйки телестудии. Прикольное перевоплощение.

Теперь я буду долго искать что-то равноценное. Таких сериалов мало. Легких и забавных, с небанальным сюжетом и крутыми диалогами.

И главный посыл тут в полном названии сериала: ТВ изменилось. Мне понравилось как в финальной серии обстебали современные "улучшенные и невиданные до этого" сценарии теленовел. Вот этот вот бред, который достался главному герою. Так и вижу стареющих звезд Телевисы и Ацтеки, которые читают сценарии новых проектов и так же выпадают в осадок от сумасшедших образов. Но кушать хочется, приходится соглашаться :lol:

Вот тут я бы хотела продолжение, еще пару сезонов. Или больше серий, полноценную теленовеллу серий на 60. Но нет :wall:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей