Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт май 17, 2022 6:57 pm
Вик ей сказала, чтобы она сама разбиралась со своими проблемами, она палец о палец не ударит, чтобы ей помочь, пусть это будет ей уроком, ибо она уже достала всех своими выходками. :yes:
Знаешь, а я поддерживаю Ви. Сколько можно уже говорить этой малолетней дуре, что алкоголь и диабет не могут дружить???? Она уже всех достала своим поведением!
А тут Вик с коробкой, приперла подарок Карлоте – свадебное платье ее сгоревшей матери.
Забавно Карлота сбросила крышку с коробки :-D
Да, наверное, скоро докторскую защитит. :pardon:
:lol: :lol:
Паразитирующий клоп Селестино увидел, где Лупе хранит бабло и сразу же украл то, что осталось.
Вот как он потом будет оправдываться? Ведь явно кроме него никто не мог стырить деньги. На фиг этого перса! Только картинку портит.
Ну вот и началось… Дамиан в бешенстве, винит во всем Аугусто и клянется отомстить за все ему и… оборачивается и как раз Доменика, бросилась его обнимать и успокаивать, а ему вообще не до этого, у него все кипит от злости и негодования.
:sorry: :sorry:
ИзображениеИзображениеИзображение
Зашла Марилус, Карлота начала орать дурниной и выгонять ее из палаты.
На мой взгляд, отвратительная сцена. Причём обе бабы там не на высоте. Во-первых, почему они припёрлись без обмундирования??! Кто и как их туда пропустил? Где стерильность и порядок в реанимации? А во-вторых, орать друг на друга при пациенте, эти просто треш. Марилус прекрасно же знает, что Карлота не в себе, на хрена она вступила с ней в диалог??? Обе дуры!
Бедный Хесус, такой несчастный, красавчик с длинными ресничками. :-*
Это несправедливо, что у мужчины такие ресницы :crazy:
Изображение

Вот интересно, почему разрешение на хирургисеское вмешательство подписывал Самуэль??? :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс май 22, 2022 1:21 pm
Знаешь, а я поддерживаю Ви. Сколько можно уже говорить этой малолетней дуре, что алкоголь и диабет не могут дружить???? Она уже всех достала своим поведением!
+1 :yes:
Лия писал(а):
Вс май 22, 2022 1:21 pm
Обе дуры!
+1 :bye: Я считала Марилус более адекватной. Устроить такое в палате у человека, который одной ногой в могиле, да, в принципе, у любого в палате, ну такое... :pardon:
Вот интересно, почему разрешение на хирургисеское вмешательство подписывал Самуэль??? :-D
Там вообще делают Самуэля полностью героем, и кровь он и Марилус пошли сдавать на совместимость, и разрешение он подписывает :crazy: Бесит меня этот персонаж, а теперь так вообще вызывает негодование :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

От просмотра последней серии у меня остались очень противоречивые впечатления :pardon: Я понимаю, что так должно быть, но очень быстро как-то произошел переход в следующий этап.
Значит, так. Никто не может найти Икера, а у Доменики завтра заседание в суде и ее легко могут оттуда сразу в тюрьму забрать. Дамиан срезает аларм с ее ноги и они убегают из дома на мотоцикле. Братья находят записку от Дамика и идут в дом Аугусто. Этот угрожает Хесусу пистолетом, требуя сказать, куда Дамиан увез Доменику, но братья этого не знают.
Потом начался бенефис умного Самуэля :crazy: Попросил Мику дать им телефон Домис, написали Икеру, заманили его в ловушку. Опять же главным героем был Самуэль, врезал Икеру и проявлял активное участие во всем. Я не оценила, сорри, :sorry: потому что на мой взгляд не может тупорылый безграмотный человек, всю жизнь проведший в хлеву с животными, который был полностью безмозглым, питекантропом с острова Ява, вдруг взять и все придумать и разрулить самым прекраснейшим образом. ]:-> Пусть идет нафик с пляжа!
Но! Я поняла следующие моменты, которые нам предстоит пережить.
Когда Дамиан с Доменикой сидели и ждали результатов показаний Икера и дальнейшей судьбы Домис, Дамиан сказал, что в любом случае они могут вернуться к первоначальному плану, уехать вместе, быть свободными, только вдвоем, никому не объяснять своих поступков, радоваться жизни и прочее. Я понимаю, что Домис адекватная нормальная девушка, такие приключения не для нее, но я у нее не увидела не то, что малейшего энтузиазма, а даже намека на то, что хотя бы в мечтах это было бы здОрово :pardon: Я у нее увидела испуг, полное отрицание и непонимание :sorry: и я поняла, что нас уже готовят к тому, что этим персонажам не быть вместе, не из-за недостатка любви, а просто в силу разных темпераментов и жизненных ценностей :sorry: Но я не знаю, что должно произойти, чтобы Доменика полюбила Самуэля :crazy: Они еще более разные и несовместимые, чем с Дамианом %) У меня только одна мысль - я не хочу смотреть на Доменику с Самуэлем! :wall: Вот...
Из остального... Кончита обрадовалась тому, что Эриберто хочет жениться на Лупите, обещала ему помочь.
Элиса снова на финке разговаривала с Марилус. Эта ей рассказала, что любит парня и ей кажется, что он ее тоже любит, но у него еще какая-то возьня с другой девушкой, а для нее такое трудно понять и принять. Элиса посоветовала ей бороться за любовь этого парня. :yes:
Эмка репетирует со своей новой командой, с друзьями Адриана из интерната.
После оправдания Доменики Вики довольная, просит Домис больше не связываться с механиками и пообещать, что больше ни разу она не увидится с Дамианом :lol: Да, это было главной причиной того, что Домис попала в тюрьму :lol: Доменика искренне возмутилась и сказала, чтобы они отстали от нее и больше никогда не приставали со своими глупостями, ничего она им обещать не собирается, потому что влюблена в Дамиана и у них отношения. :lol: Вся семейка в шоке, я думала Вик удар хватит. Ну что за дочери, нихрена покоя несчастной страдающей матери не дают :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср май 18, 2022 7:32 pm
Но Дамиан быстро ей рот закрыл и сказал, что единственный, кто во всем виноват, это ее отец, и если она не успокоится, то он сам ее выведет из больницы :-D :good: :good: :good:
Это было шикарно! :good: :haha:
Изображение Изображение
Карлоту отправили домой, ей же отдыхать надо, да и больницы она не любит :-P
Так-то любящая женщина всю ночь просидела бы около операционной :crazy:
Карлота и, не скрывая своего безумия, устроила дичайшую истерику с тасканием Марилус за волосы, угрозами убить Хесуса, если он не будут с ней и показала фотку с Хесусом, заявив, что она теперь его женщина. Марилус расстроена, сидит рыдает в лодке.
Посмотрим, как потом Хесус будет все это объяснять Марилус.
Лия! я беру свои слова назад! Этот помойный кот такая же ублюдочная мразь, как и Валенте из соседнего сериала! :girl_cry:
:-D Они как-будто единоутробные братья. Фу! Осадок остаётся противный.
поэтому Эриберто пришлось применить приемы кунг-фу :lol: Блииин, это было очень смешно :lol: :lol: :lol:
Я сейчас смеялась в голос :lol: Не ожидала от возрастного Касадоса такой прыти :lol: :-D :haha:
Ну и наши крошки Доменика и Дамиан разговаривают в больнице. Он извинился, было похоже, что искренне раскаивается, что так отвратительно с ней разговаривал. Спрашивает, все ли хорошо между ними? :sorry:
Изображение
Честно говоря, мне показалось, что он не совсем искренне раскаивался. Мне кажется, что он что-то задумал. Но дальше видно будет :yes:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт май 19, 2022 6:32 pm
А Хесусу срочно надо увидеть Марилус, поэтому он дал задание Валеро задержать и отвлечь Карлоту. Ну клоун и закрыл ее в туалете и повесил табличку, что туалет не работает :-D
Ну и на фиг ему надо было её увидеть? Я не поняла логики. Ну и как-то не правдоподобно: вчера сердце останавливалось, сегодня уже за рулём сидел.
Марилус оставила маме с бабкой письмо, а сама уже на финке. Решила отдалиться от всех, особенно от Хесуса. Ну еще бы, после такого фото с Карлотой. :yes:
Вот и правильно. Надо уже диплом получить, пусть учится. Сколько серий они там про её экзамены говорят? Мне кажется, что с самого начала, а она все в неучах ходит :wall:
Вот как-то слезы и истерика Вик были чересчур преувеличены :crazy: Почему она не позвонила Аугусто? И где Федерико?
Согласна. Как-то все слишком было.
К нему приходила чувырла-танцовщица, сказала, что он ей нравится и она хочет бороться за него. Обещала, что будет терпелива и подождет, когда он будет готов ответить на ее домогательства :lol: Дамиан спросил, чего он не зажжет с этой телкой? А благородный имбецил с достонством ответил, что он ее не любит и не хочет и не будет врать чувырле. Это был булыжник в огород Дамиана? O_O
Это был не просто булыжник, а целая их тонна! Вроде глупенький, а язык у него острый! Вот только Дамиан любит Домис, а обманывает или нет насчёт этого знаменитого плана, который никак не приходит в действие, то тут все относительно.

Серия ни о чем.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс май 22, 2022 3:21 pm
Ну и на фиг ему надо было её увидеть? Я не поняла логики. Ну и как-то не правдоподобно: вчера сердце останавливалось, сегодня уже за рулём сидел.
Если честно, я тоже не поняла, зачем он хотел ее увидеть :pardon: Про фото он не знает :pardon: А на счет правдоподобности, тут почти все персонажи и события абсолютно вне логики :-D
Вот и правильно. Надо уже диплом получить, пусть учится. Сколько серий они там про её экзамены говорят? Мне кажется, что с самого начала, а она все в неучах ходит :wall:
Мне это не понять никогда :wall: Одна болтовня про salir adelante con su propio esfuerzo, а на деле то посолерия, то цветочная палатка, и про учебу ни гу-гу :girl_cry:
Лия писал(а):
Вс май 22, 2022 3:21 pm
Вот только Дамиан любит Домис, а обманывает или нет насчёт этого знаменитого плана, который никак не приходит в действие, то тут все относительно.
Самуэль видит в Дамиане только самые плохие человеческие качества :yes: И обманывает он Домис, а Самуэль честнюга, и не любит он Домис, как любит ее Самуэль и все в таком духе, он постоянно принижает достоинство и благородство Дамиана :wall: О какой семье и братской любви вообще может идти речь, если он постоянно ждет от Дамиана худшего и считает подлецом :girl_cry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс май 22, 2022 3:36 pm
Одна болтовня про salir adelante con su propio esfuerzo, а на деле то посолерия, то цветочная палатка, и про учебу ни гу-гу :girl_cry:
Вот именно. В начале сериала и мать и бабка все кипятком пи...ли от того, что Марилус станет лисенсьядой по финансам, а на деле ноль :wall:
О какой семье и братской любви вообще может идти речь, если он постоянно ждет от Дамиана худшего и считает подлецом :girl_cry:
Зато ныл над Хесусом, что хочет иметь семью, которой у него не было. Видимо, в состав семьи должны войти только Хесус и Доменика.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт май 20, 2022 10:12 pm
Я не поняла, почему когда он покупал билет, девушка подала знак полицейским, он хотел сбежать, его схватили, а потом уже показывают, что он в каком-то притоне хочет себе фальшивые документы выправить :pardon:
Для меня это тоже загадка %)
Он правильные вещи ей задвинул, что она только и делает, что жалуется на свою семью и свою жизнь, а сама ничего не делает ни для своего здоровья, ни для своего развития.
Адриаша прям на 100%! На неё не обращает внимания только мать. И Аугусто, и Домис, и Мика готовы по первому зову прибежать к ней, чего ей не хватает? А я скажу, чего! Ремня!!!!
Элиса пришла на финку в свой дом, встретились с Марилус, поговорили. Потом Элиса позвонила своему мужу или другу :pardon: сказала, что ее сыновья где-то рядом, будет искать.
Я не могу смотреть сцены с Спаник :sorry:
Очень странно они ищут Икера, особенно Самуэль :lol: Оседлал лошадку и скачет по городу и орет дурниной: Ииииикееер! Где ты? :lol: Даже у людей каких-то спросил, не видали ли они Икера? :lol:
Это треш :lol: Жаль, что прохожие не поддержали стеб и не показали направление, куда пошёл Икер :lol:
Марилус пытается готовиться к профэкзамену вперемешку с мыслями о Хесусе.
Ага, поэтому шастает по всей финке, весь день вспоминает детство и свою первую любовь - Лисардо. У меня давно зрел вопрос: а Лисардо и Хесус не один и тот же человек? Или это всем давно ясно, а у меня позднее зажигание? :crazy:
Кончита с веслом пытает Эриберто о его намерениях относительно Лупиты :lol:
Ну это уж слишком. Мужик им ничего плохого не сделал, только помогал. И Лупе уже не 18 лет, а уже явно за 40, сама может за себя постоять. Это семейка начинает меня бесить как та семейка Патрисии из БТП.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс май 22, 2022 4:41 pm
чего ей не хватает? А я скажу, чего! Ремня!!!!
Siiiiiii :ok: и отправить на какие-нибудь общественно-полезные работы или в закрытый милитари-интернат :yes:
Я не могу смотреть сцены с Спаник :sorry:
Так плохо тебе? :sorry: А я как-то норм, только sssss она так тянет и выделяет, начинает подбешивать :-D Постарайся абстрагироваться, #онажемать наших любимчиков :lol:
Это треш :lol: Жаль, что прохожие не поддержали стеб и не показали направление, куда пошёл Икер :lol:
Я смотрела и не верила глазам и ушам, что это происходит :lol:
У меня давно зрел вопрос: а Лисардо и Хесус не один и тот же человек? Или это всем давно ясно, а у меня позднее зажигание? :crazy:
Даааа, это он. Мне странно другое, поменяли имя только старшего брата, двух других оставили с их именами, почему Аугусто не догадается? Он не знал, как зовут детей человека, семью которого он уничтожил? Почему-то наличие 4-го брата, Адриана, его сбило с толку :pardon:
Лия писал(а):
Вс май 22, 2022 4:41 pm
Это семейка начинает меня бесить как та семейка Патрисии из БТП.
Меня неимоверно бесит Лупе :wall: Какая же непробиваемая тупая баба :wall: :wall: :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс май 22, 2022 4:54 pm
Постарайся абстрагироваться, #онажемать наших любимчиков :lol:
Попытаюсь :-D Судя по разговору с её другом, она искала все это время сыновей :good:
Даааа, это он. Мне странно другое, поменяли имя только старшего брата, двух других оставили с их именами, почему Аугусто не догадается? Он не знал, как зовут детей человека, семью которого он уничтожил? Почему-то наличие 4-го брата, Адриана, его сбило с толку :pardon:
Да, странненько все это %)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс май 22, 2022 2:03 pm
От просмотра последней серии у меня остались очень противоречивые впечатления :pardon: Я понимаю, что так должно быть, но очень быстро как-то произошел переход в следующий этап.
Что ты подразумеваешь под следующим этапом?
Дамиан срезает аларм с ее ноги и они убегают из дома на мотоцикле.
На мой взгляд, абсолютно непродуманный и безответственный поступок.
Я понимаю, что Домис адекватная нормальная девушка, такие приключения не для нее, но я у нее не увидела не то, что малейшего энтузиазма, а даже намека на то, что хотя бы в мечтах это было бы здОрово :pardon: Я у нее увидела испуг, полное отрицание и непонимание :sorry: и я поняла, что нас уже готовят к тому, что этим персонажам не быть вместе, не из-за недостатка любви, а просто в силу разных темпераментов и жизненных ценностей :sorry:
Я не была бы столь пессимичной. Думаю, что Домис будет влиять на Дамиана, он станет немного приземленным, есть все же шанс, что они будут вместе.
Доменика искренне возмутилась и сказала, чтобы они отстали от нее и больше никогда не приставали со своими глупостями, ничего она им обещать не собирается, потому что влюблена в Дамиана и у них отношения. :lol:
Вот молодец она!!! :good: :good: :cupidgirl:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс май 22, 2022 6:16 pm
Что ты подразумеваешь под следующим этапом?
Ну, смотри, прошла 1/3 сериала, все более-менее ясно. Хесус любит Марилус, но продолжает мутить с Карлотой из-за хураменто. Там не за горами уже плоды секса Карлоты и Икера и Хесусу придется жениться. Доменика с Дамианом тоже любят друг друга, но тут гаденыш Икер со своими мелкими пакостями с одной стороны, и недоумок Самуэль со своим геройством с другой. Из бестолкового Самуэля настойчиво делают абсолютно положительного и незаинтересованного персонажа, который достоин самого лучшего. Дамиана же наоборот начинают позиционировать как свободолюбивого, безответственного и бесшабашного парня, которого ничто не удержит на месте, имеющего собственный взгляд на вещи, не вписывающийся в канву полностью положительного галана, бескорыстного и всем помогающего. Мне совсем не нравится, что так мало показали отношения Дамика и Домис, совсем нет развития и динамики, только-только начали отношения и сразу какие-то другие события занимают передний план. Опять же, мама должна появиться в полный рост и начать преследовать Аугусто и искать сыновей. Потом я увидела анонс на следующую неделю и там чувырла как-то связана с Феде и что-то они мутят против Самуэля. На чувырлу у меня вообще нет надежды теперь, наоборот мне кажется начнется какая-то фигня и это сблизит Домис с Самуэлем :girl_cry:
Лия писал(а):
Вс май 22, 2022 6:16 pm
На мой взгляд, абсолютно непродуманный и безответственный поступок.
В общем-то да, я полностью согласна. Но он просто хотел выиграть время, найти Икера, чтобы Доменика не попала в тюрьму. Он сделал первое, что пришло ему в голову. Эмоции у него всегда берут верх над здравым смыслолм :haha: Но он нам нравится именно таким, импульсивным и внезапным :haha: Это же Дамиан :-*
Лия писал(а):
Вс май 22, 2022 6:16 pm
Я не была бы столь пессимичной. Думаю, что Домис будет влиять на Дамиана, он станет немного приземленным, есть все же шанс, что они будут вместе.
TE ADORO MIL OCHO MIL (как говорит Дамиан)!!!!!!! :@}->--: Ты всегда знаешь, как вытащить меня из пучины пессимизма и всегда находишь нужные правильные слова :-* Именно поэтому я все еще надеюсь на лучший исход для нашей парочки :-D
Вот молодец она!!! :good: :good: :cupidgirl:
Дааа! Она шикарная протагонистка! Современная, умная, самодостаточная, никому не дает спуску, не позволяет лезть в свою жизнь и влиять на свои решения. Я уже давно не видела такой прекрасной девушки, Ока Гинер очень удачно вписалась в эту роль на мой взгляд. :good: С ней даже никто из семьи не рискует связываться, потому что ее аргументация убедительна и категорична :good: Эмка восхитилась ее выступлением в защиту своих отношений :-D и ни Вик, ни Аугусто ничего не смогли ей контраргументировать :pardon: Все было четко и по делу :yes:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс май 22, 2022 8:34 pm
Ну, смотри, прошла 1/3 сериала, все более-менее ясно. Хесус любит Марилус, но продолжает мутить с Карлотой из-за хураменто. Там не за горами уже плоды секса Карлоты и Икера и Хесусу придется жениться. Доменика с Дамианом тоже любят друг друга, но тут гаденыш Икер со своими мелкими пакостями с одной стороны, и недоумок Самуэль со своим геройством с другой.
Да, согласна, что основные события мы может спрогнозировать, но надеюсь, что прошла половина сериала, 120 серий многовато. И надеюсь, что динамики будет больше, последние три серии были не слишком интересными.
Мне совсем не нравится, что так мало показали отношения Дамика и Домис, совсем нет развития и динамики, только-только начали отношения и сразу какие-то другие события занимают передний план.
А мне, наоборот, показалось, что как раз у них и показали развитие отношений: от недоверия, от желания отомстить, от страха и до любви. Согласна с тобой в том, что нам не дали насладиться их отношениями, не показали их совместное времяпрепровождение и тд. А вот у Марилус и Хесуса увидели друг друга, бац, и уже ми амор и бла-бла-бла.
Потом я увидела анонс на следующую неделю и там чувырла как-то связана с Феде и что-то они мутят против Самуэля.
Вот поэтому я анонсы и не смотрю :crazy:
В общем-то да, я полностью согласна. Но он просто хотел выиграть время, найти Икера, чтобы Доменика не попала в тюрьму. Он сделал первое, что пришло ему в голову. Эмоции у него всегда берут верх над здравым смыслолм :haha: Но он нам нравится именно таким, импульсивным и внезапным :haha: Это же Дамиан :-*
Я прекрасно понимаю его мотивы, он хотел спасти свою принцессу, но все же дело серьёзное, надо было включить голову по одной простой причине: у Аугусто есть связи и влияние, он бы не допустил, чтобы Домис попала в тюрьму. Но да, мне больше по душе горячие, эмоциональные герои и мужчины, а не куски льда :haha: :-[
TE ADORO MIL OCHO MIL (как говорит Дамиан)!!!!!!! :@}->--: Ты всегда знаешь, как вытащить меня из пучины пессимизма и всегда находишь нужные правильные слова :-* Именно поэтому я все еще надеюсь на лучший исход для нашей парочки :-D
Я сама хочу, чтобы там был final feliz, всеми силами на это надеюсь :-*
Ока Гинер очень удачно вписалась в эту роль на мой взгляд. :good: С ней даже никто из семьи не рискует связываться, потому что ее аргументация убедительна и категорична :good:
Я актрису вижу в первый раз, есть у меня, некоторые вопросы, но она с изюминкой. Нравится мне её полуулыбка/полуухмылка. И эта сцена была супер! :good:
Ой, вспомнила, что ещё хотела сказать: я прям посмеялась, когда клоун сказал, что, наконец, все Герреро будут за столом, а Адриан ему ответил, что он не Герреро :lol: насколько я не люблю хренову тучу вспомогательных персов (всякий весиндад), но тут клоун меня не раздражает, наоборот, забавляет. Такое я приветствую :good:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс май 22, 2022 9:33 pm
Я актрису вижу в первый раз, есть у меня, некоторые вопросы, но она с изюминкой.
Я ее первый раз видела в Gossip Girl Acapulco с Вадиром Дербес они играли мексиканских Чака и Блэр и это было классно, потом какие-то малозапоминающиеся роли, а вот из последнего она была одной из Хуан в "Мести Хуан" от Нетфликса :yes:
Ой, вспомнила, что ещё хотела сказать: я прям посмеялась, когда клоун сказал, что, наконец, все Герреро будут за столом, а Адриан ему ответил, что он не Герреро :lol: насколько я не люблю хренову тучу вспомогательных персов (всякий весиндад), но тут клоун меня не раздражает, наоборот, забавляет. Такое я приветствую :good:
Ой, здоровская сцена была :haha: Клоун в ответ Адриаше все по полочкам разложил, что там блин, вообще никто не Герреро :haha: А если никто из них не настоящие Герреро, значит все они Герреро. :lol:
Мне тоже что клоун, что его клоунесса нравятся, вообще не раздражают, наоборот такие дураки, прямо веселят :lol:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Коротко о сегодняшней серии😉
Трусливый Аугусто
Федерико не верит Герреро
Засланный казачок Чувырла, перешедшая в разряд мальдиты десграсьяды😄
Истеричная Викториана
Догадливая Лупита
Экзамен Адриана
Победа в танцевальном конкурсе Команды интерната Сан Матэо во главе с Эммой
Вселенское примирение Белен-Эмма, Адриан-Эмма
Доменика не готова к следующему шагу с Дамианом, молодец! Одобряю☺️
Дамиан не настаивал, тоже молодец! Не подвёл 😉 Наблюдаю некоторую конфундидность у этих горячо нами любимых персонажей🤷🏼‍♀️
Обязательно было их сцены прерывать кислой рожей Самуэля???🤦🏼‍♀️
Предложение руки, сердца и прочих частей тела Самуэля Чувырле😅
Приезд Хесуса и Карлоты на финку😏

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

41 серия
Карлота окружила Хесуса заботой по полной программе. Вот только я не поняла по реакции Чучо, какого качества её постре :crazy:
Изображение
Лупе со своими после и рекламой уже в печенках у меня!!!! Вот она такая же занудная, как и Эмка!
А эти уже подружились, рассказывают друг другу в общих чертах о своих жизнях. Элиса сказала, что настоящую любовь может заставить забыть только смерть, и ей досталась самая тяжёлая долю, которая может выпасть на долю женщины. Долгое время она была мертва при жизни :sorry: Габриэле этот платок так нацепили, что он лезет в глаза постоянно :crazy:
Изображение Изображение
Аугусто боится, что Икер заговорит о его делах, но никак не может вытащить Икера из каталажки под залог. Решил смыться сам на финку, а Федерико заставил очистить кабинет от всего компроментирующего :crazy:
Лупе истинная бизнес-вумен!!!! :wall: Открыла посолерию, где у неё дела идут хорошо, пришёл poeta de amor :crazy: приволок веник, а эта дура думает о том, кто мог бы помочь Марилус...Мика! Короче, Лупе поперлась к Мике выяснять, где дочь, телефонов же нет :crazy: а Эриберто оставила за главного официанта %) я в шоке от нее
Изображение
Меньше знаешь, крепче спишь, а я уехал :-D
Изображение Изображение
Да, неожиданный поворот: Федерико улучшил жизнь Селены, теперь она обязана ему помочь выяснить, что же замышляют Герреро. И принёс ей на хранение кейс с доками Аугусто. Вот интересно, Ви с удовольствием кувыркается с Феде, Селену же чуть не стошнило от его прикосновений :-D
Изображение Изображение
В общем, Лупе припёрлась на финку, её чуть не пристрелили люди Аугусто, у неё стресс, ей нужна текила. Аугусто налил ей выпить и сказал, что их встреча не случайна, они должны наверстать ту страсть, которую профукали за все эти годы :-D вот молодец мужик :lol:
Изображение
Ого!! Это была мечта Лупе :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Полисия пришла с ордером на обыск. Ви в шоке, трогают её французские платья и брюки :lol:
Изображение
Дамик, как обычно, в комнате к Домис, очень хотел её увидеть. Секса не было, ибо Домис не готова, а Дамик даже не скривился, не оскорбился, что она отказала. Оба лапочки :cupidgirl:
Изображение Изображение Изображение
Саму предложил Селене выйти за него замуж O_O O_O
Икера завтра выпустят под залог. Аугусто приказал дать ему по заслугам. Видимо, недолго Икер будет живым.
Без комментариев
Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия! как будто снова серию посмотрела и даже интереснее, чем в реале :bravo:
Лия писал(а):
Вт май 24, 2022 9:57 pm
Вот только я не поняла по реакции Чучо, какого качества её постре :crazy:
Сомнения были у него :lol: Мне не нравится, что он так любезен и мил с ней ;-)
Габриэле этот платок так нацепили, что он лезет в глаза постоянно :crazy:
Ага, это ей так старательно шрам закрывают :-D
Эриберто оставила за главного официанта %) я в шоке от нее
Он там хотел 6 порций посоле вместо 2-х впарить клиенту :lol:
Фартук у Лупе страшный, антисекси :lol:
Вот интересно, Ви с удовольствием кувыркается с Феде, Селену же чуть не стошнило от его прикосновений :-D
Ну тут понятно, одна пор амор, вторая пор облигасьон :lol: Ты видела как он ее нагнул, она крякнула и... конец сцены? :lol:
Ого!! Это была мечта Лупе :lol: :lol: :lol: :lol:
Я посмеялась, наивная Лупита :lol:
Ви в шоке, трогают её французские платья и брюки :lol:
Она вроде еще голосила: Мои трусы :lol: неееет :lol:
Дамик, как обычно, в комнате к Домис, очень хотел её увидеть. Секса не было, ибо Домис не готова, а Дамик даже не скривился, не оскорбился, что она отказала. Оба лапочки :cupidgirl:
Поддерживаю :good: Они крутыыыыые :cupidgirl:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт май 24, 2022 10:31 pm
Лия! как будто снова серию посмотрела и даже интереснее, чем в реале :bravo:
:-[ :@}->--: :-*
Мне не нравится, что он так любезен и мил с ней ;-)
Мне кажется, что сейчас он просто потерялся. Явно он ещё не совсем здоров, прошла там вроде неделя, как Марилус свалила, разве рана так быстро заживает? Швы снимают только через 10-14 дней. Он же ещё переживает, куда подевалась эта Марилус, что с ней, мне кажется, что Карлоту он воспринимает как фон. Есть она и есть. Я думаю, что он на перепутье, не знает, как дальше осуществлять знаменитый план.
Ты видела как он ее нагнул, она крякнула и... конец сцены? :lol:
Ага :crazy:
Я посмеялась, наивная Лупита :lol:
Я сначала поверила, что это на самом деле, тк Аугусто очень обрадовался её приезду на финку.
Она вроде еще голосила: Мои трусы :lol: неееет :lol:
Мне послышалось pantalones :haha: Да не важно. Но круто у Сабин получается изображать идиотку :-D
Поддерживаю :good: Они крутыыыыые :cupidgirl:
Вот вроде Дамиан из лиги плохишей, но это только показное. К своей женщине он относится с уважением, с нежностью и заботой. Прям мечта, а не парень :-[ и я очень рада, что ничего у них не было, лучше примера вез осуществить в романтичной обстановке, не дома, не с толпой на первом этаже :-[

А зачем Белен почти все пальцы засунула в рот, когда таблетку глотала? Странная баба.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей