La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

ZiGe писал(а):
Пт окт 01, 2021 11:36 pm
natusik234 писал(а):
Пт окт 01, 2021 11:32 pm
А как же "Королева"? Я сейчас к ней присматриваюсь. Но там только один сезон, да ?
Королева Флоу? Так нет ее на немецком Нетфликс, например. Колумбии там только три сериала, если я не ошибаюсь, Всегда ведьма, Зеленая граница и Игра с огнем. Зато есть абсолютно все мексиканские новинки. Почему?

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение ZiGe »

natusik234 писал(а):
Сб окт 02, 2021 12:32 am
Зато есть абсолютно все мексиканские новинки. Почему?
Потому что мексиканский снимают чисто для стриминга. Хотя ничего приличного я там не встречал. А вот Колумбия снимает для ТВ, а это отдельная история с правами , показом и странами. Вот смотрю сейчас первую серию "Королевы", так сначала идет Нетфликс, потом Телесет, затем Сони и оказывается, что это все снимали для Караколь. Теперь понятно, откуда бабла столько!
4-я серия очень понравилась. Неудивительно, что цифра выше была!

Луиса успокоилась после неудачной попытки суицида и даже успела служанку поцарапать, когда ее снимали с балкона. Всю ночь ей снился Серхио. Прислуга прям в лучших традициях ЛА. Две любопытные курицы, которые не доверяют новоявленной помощнице, обсуждают за спиной и роются в ее вещах. Но ревизию в бывшей комнате музыки проводили не только они.

Сегодня к донье Сарите приехала дочка Мария Консуэло (Херальдин Сивик) со своими отпрысками и как только бабуля с внучей свалили из дома, те полезли к ней в комнату. Ключ взяли у служанки и поставили ее на шухер. Начали проводить обыск. Старший Адриан прихватил себе в карман трусы Луисы. Спасибо, что хоть не нюхал. Я так понимаю, что он будет одним из крашей Лу. Младший с сестрой пошли в гардеробную, где Лаура отметила, что у бабкиной помощницы прикиды круче, чем у нее.

По приезду Лу припахали разбирать чемоданы , гладить белье и параллельно проходить допрос Марии Ко. Лу держалась как могла и на помощь ей пришла бабуля, которая отвела наглую дочь в кабинет и жестко присадила ее, напомнив, что она приютила ее с детьми после развода с нерадивым муженьком и если та планирует остаться, то должна соблюдать ее правила.

В это же время на лестнице Лаура начинает пресовать Лу. Я все ждал, пока та сложит ее пополам, но для этого, наверное, слишком рано. В любом случае лестница в особняке слишком винтовая и крутая, поэтому жду, пока с нее кого-нибудь спустят.

Анонс убойный! Мария Ко увидела на Лу медальон покойного братишки. Вот теперь сиди и жди вторника. Поэтому не люблю смотреть с показом. Эта травма осталась еще со времен "Домохозяек".

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Juan de Dios »

Как вы думаете, правда или нет? Что-то мне кажется это бредом.
Настоящий внук--Милан. Серхио не умер, а в тюрьме.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение ZiGe »

Juan de Dios писал(а):
Сб окт 02, 2021 6:05 am
Как вы думаете, правда или нет? Что-то мне кажется это бредом.
Настоящий внук--Милан. Серхио не умер, а в тюрьме.
Я не знаю. С одной стороны, название же не просто так придумали? С другой, в этом есть смысл. Ведь Милан общается с чудаком, который сидит. Он вполне может быть сокамерником Серхио. Они как раз в третьей обсуждали, как там Лу справляется в доме с бабкой. Я думаю, будет понятно ближе к середине - правда это или нет?
Сегодня есть серия. Супер! А то я уже запутался в числах.

Кстати, никто не знает, сколько серий планируется?

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение oliria1984 »

Я тоже смотрю и мне пока очень нравится,думаю дальше будет интересней,когда Лу познакомится с Хуаном,хотя конечно маловата она для него,где-нибудь озвучивалось сколько ей лет,мне кажется лет 17 на вид, визуально она выглядит намного младше остальных внучек. Оказывается Francisca Estévez действительно 18 лет и она дочь колумбийской актрисы Bibiana Navas.
Из всех внуков доньи Сары мне кажется самыми нормальными Вивиана и Лукас, хотя Ви может и изменить свое отношение,когда увидит в Лу соперницу. Самая противная это Паула,прямо уже терпеть ее не могу :haha: ,Адриан просто озабоченный какой-то,но плохим мне он не кажется,также как и Милан.
Juan de Dios писал(а):
Сб окт 02, 2021 6:05 am
Как вы думаете, правда или нет? Что-то мне кажется это бредом.
Мне кажется вряд ли. В тюрьме Милан разговаривает скорее всего со своим отцом, Браулио Майорга, вот почему он Эстер не называет мамой я не поняла, может где-то объясняли это или он ей не родной? Еще не понятно почему у Луисы тоже фамилия Майорга,если ее мать была сестрой Эстер,а не Браулио. Труп Серхио показали крупным планом,мать его видела мертвым и хоронила,поэтому сомневаюсь что он жив. Милан не подходит по возрасту,когда Серхио умер,ему было 31 год,а Милану на вид лет 25,если не больше.
Я думаю скорее всего Серхио изнасиловал мать Луисы,потому что в этом упрекала Мария Консуэло свою мать,когда та ей сказала что ее сын пытался изнасиловать Лу, потом Серхио наверное случайно встретил мать Лу и та из-за плохих воспоминаний покончила с собой, может даже предварительно убив Серхио,а мстит кто-то близкий матери Лу.
Я надеюсь что все таки Луиса окажется настоящей внучкой Сары,не зря же подчеркивают внешнее сходство Лу и Серхио,даже Марио Консуэло это заметила,да и не боится Лу призрака Серхио,если конечно это призрак,а не глюки.
Да,и куда делась Перпетуя?

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

oliria1984 писал(а):
Сб окт 02, 2021 7:50 pm
вот почему он Эстер не называет мамой я не поняла, может где-то объясняли это или он ей не родной? Еще не понятно почему у Луисы тоже
Если я не ошибаюсь, Эстер сказала Лусии, когда убеждала ее участвовать в плане, что-то вроде, неужели ты хочешь закончить как я, без всего и воспитывая двух чужих детей. Значит она Милану не мать.
Juan de Dios писал(а):
Сб окт 02, 2021 6:05 am
Как вы думаете, правда или нет? Что-то мне кажется это бредом.
Настоящий внук--Милан. Серхио не умер, а в тюрьме.
Я тоже сперва так подумала. но все же он староват для сына Серхио, да и зачем тогда Лусию посылать в тот дом? Мне кажется, что Лусия настоящая внучка. Вот кто этот дядька в тюоьме и что его связывает с семьей Рольдон это вопрос.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

4-5 посмотрела, понять Марию Консуэло я вполне могу, когда твоя мать, которая уже 10 лет как не может отойти от смерти сына и видит призраки, приводит в дом неизвестно кого, на это трудно махнуть рукой. К тому же, как мы знаем, Луиса пришла в дом осуществлять какой-то план.Так что Марию Ко мне даже жаль. Но вот старшие дети у нее отвратительные. Сыночек уже мог бы сам себе на жизнь зарабатывать и съехать из дома бабушки, а не укорять мать. Что же там было с этим Серхио? Для матери он вроде как святой, а вот остальная семейка его явно не любит.
Как же сеньора Сарита объяснит мужу появление Луисы, в то, что она дочка Серхио он точно не поверит :-D
Надеюсь Милана выпустят, мне он нравится, несмотря ни на что. Мне кажется для Луисы он был всегда как брат.
В следущей серии встреча ггероев. Визуально я их не представляю как пару, она совсем юная, а Карлос Торрес тут хоть и выглядит лет на 10 моложе, чем Чарли Флоу, тем не менее на 30 лет потянет, но посмотрим. Ггерой прям маньяк какой-то :-D , хорошо хоть на кладбище мертвых постеснялся. :crazy:

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение ZiGe »

natusik234 писал(а):
Сб окт 02, 2021 11:02 pm
Так что Марию Ко мне даже жаль.
А мне нет. Мне даже понравилось, как донья Сарита поставила ее на место. Это ее дом и ее правила. Все бы ничего, но Марии Ко уже за ср*ку лет и у нее трое детей (каждый со своими тараканами), а она ведет себя как подросток и предъявляет маме претензии за то, что та все делает по-своему и не спрашивает их совета. Так и не должна ведь?
natusik234 писал(а):
Сб окт 02, 2021 11:02 pm
Что же там было с этим Серхио? Для матери он вроде как святой, а вот остальная семейка его явно не любит.
Мне кажется, что как раз по этой причине и не любили. Плюс детская ревность. Наверняка он был маминым любимчиком, зато с остальными донья Сарита не церемонится. Да и вообще очень классная и харизматичная пример актриса (Консуэло Лусардо). И подружка мне ее нравится в очках (Маргалида Кастро).
natusik234 писал(а):
Сб окт 02, 2021 11:02 pm
Надеюсь Милана выпустят, мне он нравится, несмотря ни на что. Мне кажется для Луисы он был всегда как брат.
Как пара они у меня тоже не вяжутся. Но нам явно намекают на нечто большее.
natusik234 писал(а):
Сб окт 02, 2021 11:02 pm
Визуально я их не представляю как пару, она совсем юная, а Карлос Торрес тут хоть и выглядит лет на 10 моложе, чем Чарли Флоу, тем не менее на 30 лет потянет, но посмотрим.
Представьте, каково мне: смотреть одновременно на Чарли Флоу и Хуана Эстебана. Кстати, выбор Торреса на эту роль меня удивил. Мне кажется, что на нее могли взять кого-угодно. Пока что он находится в тени. Плюс после Чарлика роль классического галана как ступень вниз. Девчонки, а в Колумбии как в Бразилии? После айконик-роли актер может согласиться на персонажа попроще и совсем не страдать от звездной болезни?
oliria1984 писал(а):
Сб окт 02, 2021 7:50 pm
Да,и куда делась Перпетуя?
Одна из главных интриг. По сути она стала проводником доньи Сариты ко внучке и ежу понятно, что это все не просто так. Кстати, как вам Флорентино? Не кажется подозрительным?

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Интересно, есть ли какой-то смысл в том, что она увидела на торте 72, а не 62? или это просто так?


Как приятно видеть обсуждения :bravo:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

ZiGe писал(а):
Вс окт 03, 2021 12:34 am
Пока что он находится в тени. Плюс после Чарлика роль классического галана как ступень вниз. Девчонки, а в Колумбии как в Бразилии? После айконик-роли актер может согласиться на персонажа попроще и совсем не страдать от звездной болезни?
Я, кстати, согласна, что тут роль ни в какие подметки Чарли не годится. С одной стороны, очень сложно будет получить что-то такое же крутое, как роль Чарли, редко такое попадается, а с другой стороны, что теперь не сниматься? Не думаю, что актеры сериалов много получают :-D тем более из-за пандемии многие соглашаются на любые роли. У Карлоса такая квартира шикарная, оплачивать надо :-D И я давно на него в инсте подписана, он явно без звездной болезни, просто общается, вечно шутит. От Чарли Флоу вообще ничего.

мне, кстати, нравится Флорентино, классно актер играет. :yes:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Я тоже видела квартирку Карлоса :crazy: Шикарная, но выглядит как выставочный образец, нет ничего личного, я решила, что это просто реклама. А вообще и Карлос, и Каролина,и Андрес Сандоваль не производят впечатление зазвездившихся актеров. Может в этом сериале роль у Карлоса будет не менее значительная, кто его знает?

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

ZiGe писал(а):
Вс окт 03, 2021 12:34 am
Да,и куда делась Перпетуя?
Одна из главных интриг. По сути она стала проводником доньи Сариты ко внучке и ежу понятно, что это все не просто так.
Мне вообще показалось, что там имеет место сговор/заговор, хотя я не все понимаю на слух с первых серий

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Где играла круглолицая служанка, голову сломала?
Мужик в тюрьме - это тот, кто в клетчатой рубашке без головы передавал маленькой Луисе кулон?

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Ekaterina60 писал(а):
Пн окт 04, 2021 11:04 pm
Где играла круглолицая служанка, голову сломала?
Мужик в тюрьме - это тот, кто в клетчатой рубашке без головы передавал маленькой Луисе кулон?
Мне кажется, что да, он кулон ей дал.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Сб окт 02, 2021 9:09 pm
Если я не ошибаюсь, Эстер сказала Лусии, когда убеждала ее участвовать в плане, что-то вроде, неужели ты хочешь закончить как я, без всего и воспитывая двух чужих детей. Значит она Милану не мать.
Он называет ее крестной (madrina)

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс окт 03, 2021 4:59 am
что теперь не сниматься? Не думаю, что актеры сериалов много получают
Тоже так подумала, что нос воротить не приходится. Взять Адвокатов: кто там только не проскакал в эпизодических ролях? Кстати, никто от этого не начал халтурить, играют все и всегда на уровне. Просто кому-то больше везет: интересный сценарий, яркая роль выносят кого-то в данный момент на гребень волны

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Ekaterina60 писал(а):
Пн окт 04, 2021 11:04 pm
Где играла круглолицая служанка, голову сломала?
Я тоже её узнала, но не могу вспомнить, где видела. Надо её имя хотя бы узнать, чтобы посмотреть, что за актриса :-)

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт окт 05, 2021 11:20 am
Я тоже её узнала, но не могу вспомнить, где видела. Надо её имя хотя бы узнать, чтобы посмотреть, что за актриса :-)
В титрах далеко не все. Меня еще Перпетуя интересует. А ее нет даже в Честном бандите, где она в одной из главных ролей (но, конечно, я имею в виду анонс на русском, ох редко он корректен)

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Juan de Dios »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс окт 03, 2021 4:55 am
Интересно, есть ли какой-то смысл в том, что она увидела на торте 72, а не 62? или это просто так?
Это означает: 10 лет назад. Именно 10 лет назад, во время празднования ДР он умер.
ZiGe писал(а):
Сб окт 02, 2021 1:28 pm
Кстати, никто не знает, сколько серий планируется?
(80x60´)
Последний раз редактировалось lanchik74 Чт окт 26, 2023 1:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: картинки удалены, радикал прекратил работу

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Ekaterina60 писал(а):
Вт окт 05, 2021 11:28 am
Меня еще Перпетуя интересует.
Перпетуа - это Гертрудис из La Pola.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Ekaterina60 писал(а):
Пн окт 04, 2021 11:04 pm
Где играла круглолицая служанка, голову сломала?
Нашла.
Актриса Мариам Кастаньеда. Играла в Enfermeras (я не смотрела) и бинго! - La reina del flow, но я её роль там не помню. :pardon:

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя