La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Пт дек 03, 2021 11:18 am
я надеюсь еще серий 30-40 и мы узнаем все тайны. :bravo:
Тоже сегодня считала))) И еще меню забегаловки изучила. perro caliente)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пт дек 03, 2021 11:30 am

Тоже сегодня считала))) И еще меню забегаловки изучила. perro caliente)
Hot dog :lol:
Вивиан бы я назвала perra caliente :ok:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114133
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

В сегодняшней серии самое примечательное было - это Милан и Лаура... страдают оба, влюблены оба и потеряли друг друга тоже оба... Ну а что можно сделать, когда доверие утрачено? Где надо было, недожали, где не надо было, пережали, поэтому сейчас время на то, чтобы подумать хорошенько и понять, стоит ли игра свеч. Как говорил один очень милый и не по возрасту мудрый персонаж из моего любимого сериала, жизнь не всегда нам дает то, что мы хотим, но всегда именно то, что нам необходимо для развития и взросления и чтобы вынести именно те уроки, которые помогут нам стать лучше и мудрее как личности для себя самого и для людей, которые нас окружают. Правильные слова. Я вообще ни разу не фаталистка, всегда стараюсь увидеть что-то хорошее и полезное для себя и для разрешения трудной ситуации. Если что-то случилось, даже не очень хорошее, даже совсем неприятное, значит это для чего-то обязательно нужно, значит в дальнейшем это как-то поможет по жизни. Я всегда думаю о том, что нам посылаются именно те испытания в жизни, которые мы способны выдержать. В общем, что нас не убивает - делает нас сильнее. Поэтому отношения Милана и Лауры не потеряны окончательно, нужно просто пережить это смутное время и все обязательно наладится. И правильно Лау не стала спорить с решением отправить ее в Бостон, думаю ей это даже необходимо. Хотя, думаю вряд ли до этого дойдет, тк события начали быстро развиваться. :good:
Оливия пришла к Рольданам лично пригласить их всех на торжество по случаю их с Адрианом бракосочетания :-P Мари Ко в бешенстве, хотела наброситься на нее, хорошо хоть Нико удержал ее, а то это уж вообще было бы кринжовое падение нашей Маши :-P
Ну и у меня вопрос и вместе с тем недоумение... Я что-то пропустила в развитии сюжета? Что-то в плане Вивиан действительно было гениальное? Что так гипнотически подействовало на Хуанеса и его родителей, что они видят в ней какие-то неописуемые перемены??? Помогите, плиз, мне понять, в каком месте Виви так завоевала их доверие, что уже мать говорит Хуанесу, что ему прямо таки надо снова с Вивиан сойтись? :crazy:
А этот матон у нас похоже на Эстер запал, даже оставшиеся деньги за Хуанеса, что она должна была заплатить, простил за сеанс секса %) Я просто не верила ни глазам, ни ушам, когда смотрела эти сцены :help: Какая же помойная яма :girl_cry:
Лукресия продолжает насиловать Фернея :lol: это просто кринж, я в шоке X-)
WTF с Паолой? Все это было, чтобы от нее мать отвязалась? Типа вот она при мужике, оставьте меня в покое :pardon:
А этот Игнасио похоже и вправду запал? Как я поняла, жена его троллит постоянно, ни во что не ставит, а он придумывает все эти истории, что он такой путешественник, объехал полмира, все знает, а сам не выезжал ни разу за пределы страны :lol:
Да, хорошо, что товарища Милана отпустили из полиции за отсутствием доказательств, мне он таким милым, безобидным и смешным кажется :-D Ну какие из них преступники? Так, придурки обычные, нет в них ни злости, ни порочных мыслей, глупые такие, как дети :yes:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Сб дек 04, 2021 10:25 pm
Что-то в плане Вивиан действительно было гениальное? Что так гипнотически подействовало на Хуанеса и его родителей, что они видят в ней какие-то неописуемые перемены??? Помогите, плиз, мне понять, в каком месте Виви так завоевала их доверие, что уже мать говорит Хуанесу, что ему прямо таки надо снова с Вивиан сойтись? :crazy:
Тоже не понимаю, разве что новенькая бульдозерная навеска, с которой Вивиан на всех поперла

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114133
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Maria2020 »

Babiyaka писал(а):
Сб ноя 13, 2021 8:09 pm
Кучабарби Оливия подставила Адриашу по полной программе😄 У меня он даже вызвал жалость, но не надолго😏 ровно до того момента, когда он повелся на развод этой тетки на счёт Лу и потом напал на неё🤬 Какой же он подлый и низменный ублюдок🤮это просто непостижимо, какой же баран тупой👊🏻 Мало его выгнали ото всюду, он заслужил ещё большего наказания.
Я в этой части оторопела от Оливии, это надо такую махинацию провернуть, чтобы тело возле себя удержать. Пока он зависим, ему от неё не отделаться. Оливия его ещё и на Луису натравила, интриганка.
Убеждаюсь, что Роса, Оливия и третья подружка, забыла как ее, вылезли из низов, способы решать проблемы, говорят о них многое.

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Maria2020 »

Лаура, хороша.. Организовала ограбление и все свалила на телохранителя! Вивиан у неё ещё поучиться должна... мне конечно нравятся Милан +Лаура, но телохранителя прям жалко.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114133
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Капец какая крутая серия! :bravo:
Милан и Лу!!! Я знала! Я знала! Я была уверена, что они снова будут вместе так, как и должны быть настоящие любящие брат с сестрой. Как же я рада, что Милан решил пойти правильным путем! Какая же крутая сцена была у них, я все время улыбалась. Мои любимки навсегда!!! :yahoo: :-*
С линией Вивиан – Хуанес – Луиса было ясно с самого начала, как только я прочитала описания этих персов еще до начала сериала. Очевидно, что не оставят вместе протагониста и антагонистку X-) Поэтому все планы и инсинуации Вивиан посылаем в черную дыру. Хуанес и Лу у нас протагонисты и естественно будут вместе. :yes: Теперь делаем ставки, кто сделает бобо Хуанесу по голове, т.к. он еще должен в больничке поваляться с перебинтованной головой. Моя версия – либо Роса, либо Вивиан наймут какого-нибудь исполнителя, не оставит Вивиан это без последнего аккорда. :wall:
Про Вивиан даже ничего писать не хочу, с ней все ясно. Повторю только, что эта баба не имеет ни достоинства, ни любви к себе, ни элементарных базовых ценностей и понятий, что есть хорошо, а что не очень. Сплошной эгоизм, зависть, расчет и полное отсутствие мозгов. Ну тем лучше для нее, может она и не поймет, когда ее окончательно унизят, вытрут об нее ноги и пошлют в пешее эротическое путешествие. :crazy:
Игнасио похож на психопата. Еще и абьюзер, как мне кажется. Очень рьяно и не здорОво он прибежал к Паоле со свидетельством о разводе и еще давай предъявлять ей, что она его жизнь и семью разрушила. Да она знать не знала ни про жену, ни про ребенка. Капец он странный.
Понравилась сцена Лауры и Нико. Впервые в жизни они сделали шаги навстречу друг другу и это было очень трогательно. :good: И на контрасте коза Роса, даже не способна была обнять дочь и сказать хоть какое-то доброе слово. Зато потом сидит бухает и страдает. :pardon: Вивиан со своим эгоистичным мышлением законченной дуры даже не явилась попрощаться с сестрой, тоже печалька. :'(
Ну и Милан и Хуанес – моя любовь теперь отдана им навеки! :-* (Луиска вне конкурсной программы) :@}->--: . Тоже была уверена, что они обязательно поймут друг друга и в конце еще будут parceros y cuñados. Сцена у них была просто афигенная! Милан просто молодец, что решил все рассказать про дуру Вивиан и ее козни и еще сказал, что не против, если Хуанес вернется к Лу, но только если он будет обращаться с ней как она того заслуживает, как с принцессой. :yes: :daisy: Хуанес просто охренел от всей этой истории с Вивиан и Дианой, но тут такие факты, что не поверить просто невозможно. :wall: Я думаю Хуанес выдохнул, что ему не надо больше притворяться ни другом, ни женихом и никем вообще перед Вивиан, теперь он точно освободился. :pardon:
Как думаете, девочки, закончится сериал до Нового года? ;-)

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Не поняла только, а откуда Милану (Луисе) известна история с Дианой?
Для меня в этой серии на передний план вышли второстепенные персонажи: Игнасио (кто ему так на хвост наступил, как ужаленный), киллер, что клеит Эстер (в партнеры просится, что ли?), Ферней (ох тут Луиса Лукресию прижала, приятно, мне Лукресия очень нравится, и персонаж классный, и играет здорово, но уж больно хамовата по отношению к Лу. И вообще, что там за проходной двор? Ходят, кто хочет, даже врываются, камер нету?)
По времени когда сериал кончится, не знаю, но ведь одна из карт еще совсем не разыграна - пистолет и ящичек с деньгами. Ну и Перпетуа со своими расчетами "пора - не пора". Пока даже в видимой части айсберга не все разрулилось. И если сценаристам не изменит вкус (не должен вроде), то еще сколько-то серий уйдет и на то и на другое. А в декабре еще праздники

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Вт дек 07, 2021 5:52 pm
Не поняла только, а откуда Милану (Луисе) известна история с Дианой?
Луисе не известна, а Милану рассказала Лаура, она ж его просила украсть телефон у Дианы и потом в мотеле, где они зажигали, она скачивала фотки Вив на телефон Дианки. Она и сказала, что надо сестрице помочь устранить надоедливую подружку жениха, а то мешает ее планам. :yes:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Вт дек 07, 2021 5:58 pm
Луисе не известна, а Милану рассказала Лаура, она ж его просила украсть телефон у Дианы и потом в мотеле, где они зажигали, она скачивала фотки Вив на телефон Дианки. Она и сказала, что надо сестрице помочь устранить надоедливую подружку жениха, а то мешает ее планам. :yes:
Ой, да, что-то я нить потеряла. Милан же активное участие принимал в этой истории

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Ну наконец-то брат с сестрой помирились, все же хоть и росли они в жутких условиях, но друг друга любят, не то, что Вив и Лаура. Виви самой от себя не противно? почти изнасиловала Хуанеса, а он тоже, слаб человек, что сказать, сдался таки, даже воспоминания о Лу не помогли :-D Хуанес стал чуток получше, уже не такой болван, но в его любовь к Лу я не верю и не поверю никогда, ИМХО нет у них химии с этой девчулей, слишком она молода для Торреса, иногда выглядит реально ровесницей Лукаса, да она наверное к нему реально ближе, чем к Торресу по возрасту.
Не поняла зачем Эстер спит с этим киллером да еще и за деньги O_O У нее нет денег или это она так мстит Браулио?
Милан и Оаура- жаль их, но мне почему то кажется, что тут не все потеряно, она в Бостон съездит, подумает, он новую жизнь начнет, может быть :crazy: Так что я надеюсь на хэппи-энд для них.
Babiyaka писал(а):
Вт дек 07, 2021 10:16 am

Как думаете, девочки, закончится сериал до Нового года? ;-)
Надеюсь, что нет, солишком мало времени, чтобы все закончить как положено, столько тайн не раскрыто, по сути дела вообще ничего не раскрыто.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

:-D
natusik234 писал(а):
Вт дек 07, 2021 9:49 pm
Хуанес стал чуток получше, уже не такой болван, но в его любовь к Лу я не верю и не поверю никогда, ИМХО нет у них химии с этой девчулей, слишком она молода для Торреса, иногда выглядит реально ровесницей Лукаса, да она наверное к нему реально ближе, чем к Торресу по возрасту.
Да… я об этом с самого начала думаю… ей бы какого-нибудь мальчика хорошего подобрали в пару, чтобы по возрасту подходил, чтоб тоже от него нежностью и невинностью веяло, но, к сожалению, выбрали Карлитоса, наверное для пущей важности, поэтому ничего другого не остаётся, как смотреть на то, что имеем. Ну и так как я Карлоса обожаю, то уже смирилась, сама себя уговариваю, что все хорошо. Да даже того же Адриана взять и то было б лучше ИМХО ;-)
Милан и Лаура- жаль их, но мне почему то кажется, что тут не все потеряно, она в Бостон съездит, подумает, он новую жизнь начнет, может быть :crazy: Так что я надеюсь на хэппи-энд для них
Будет будет :yes: Ещё на свадьбе Хуанеса с Лу они зажгут с Лау :ok:
Ну наконец-то брат с сестрой помирились, все же хоть и росли они в жутких условиях, но друг друга любят, не то, что Вив и Лаура.
Ой как же это было мило, прямо умиротворение и любовь-любовь :-* При этом они оба такие ежики и скупы и неумелы в проявлении своих чувств, но прям видно, как сильно они любят друг друга, как привязаны и преданы друг другу, вот прям очень умилило :@}->--:
Виви самой от себя не противно? почти изнасиловала Хуанеса, а он тоже, слаб человек, что сказать, сдался таки
Ну что тут скажешь? Виви - сексуально озабоченная, ей всегда мало, а Хуанес прям Calenton :-D Он по принципу: Дают - бери, бьют - беги :-D Но по большому счету мог бы и сдержаться, Вивиан явно не секс-символ, а на мой вкус, так вообще бледная поганка среднестатистическая, да и фигура не вау и белье в разнобой какое-то бесшовное трикотажное для удобства, а не для соблазнения, короче ну так себе, слабенькая копия девушки-вамп ИМХО ;-)

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Мне кажется, что Виви не столько озабочена, сколько не знает она других способов привлечь. Ее с Хуанесом связывают 4 года секса в разных обычных и необычных местах😂 вот она и использует знакомое оружие, которое в данном смысле беспроигрышное. Хуанес ведётся как телок.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114133
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114133
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Ср дек 08, 2021 12:31 am
Мне кажется, что Виви не столько озабочена, сколько не знает она других способов привлечь. Ее с Хуанесом связывают 4 года секса в разных обычных и необычных местах😂 вот она и использует знакомое оружие, которое в данном смысле беспроигрышное. Хуанес ведётся как телок.
Нет, конечно, она не озабочена, просто их ничего другого не связывает. Как мама в первой серии бесцеремонно вламывается и разгоняет их на ДР Сары, словно в тренажерный зал. Впрочем, и с Луисой Хуанеса пока связывает тоже только отсутствие секса

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

В сегодняшней серии детектив Хуанес провел собственное расследование, выяснил все про Вивиан и помирил Диану с невестой.
Кучибарби закрыли в комнате Росу с товарищем Милана и… все было, еще и колье с изумрудом утащил он у нее. Капец, это так смешно. :lol:
Сумасшедшая Вивиан объявила всей семье, что они с Хуанесом возобновили отношения, снова счастливы вместе. Это называется без меня меня женили, бедный Хуанес ни сном, ни духом. Чувствую падение Вивиан будет громким, вон в анонсе уже Хуанес Лу просит официально быть его девушкой и Сарита там сидит.
Объяснения Хуанеса сегодня были какими-то слабенькими и не убедительными, Лу не очень-то они понравились, да и мне тоже. Ну calenton он и есть calenton! Все свалил на Виви, типа она такая-сякая все сделала, а он пасхальный кролик не при делах. :bye: На месте Лу я бы его потроллила подольше или вообще сказала давай вернемся к этому вопросу через полгодика твоего воздержания, а то уж больно ты горяч, остынь чутка. Но думаю она согласится, потому что думает о нем постоянно и вспоминает их моментики, ну и влюблена она. Как-никак первая любовь и все такое. Я не знаю, что сподвигло Хуанеса снова переспать с Вивиан, видно, что она его уже особо то и не заводит, глупо, конечно, вышло. Ради 5 минут какого-то сомнительного кайфа теперь будет бегать умолять Лу простить его. :pardon: Что прям не мог сказать Виви нет??? Короче тут виноват только он и никто больше. Пусть расплачивается. А то смотрите-ка какой шустрый, люблю-не-могу говорит Лу, а с Вивиан валяется типа как друзья без одежды. Что это за друзья-товарищи такие? X-) Вивиан, конечно, лока макиавелика, но он тоже хорош, вовремя не тормознул всю эту ваину, четко не сказал ей нет и вообще, как мямля какая-то ведет себя. Вот для меня он не самый достойный кандидат для Лу, которую я люблю и обожаю. Тюфяк какой-то.
Ферней разделался с Лукресией, наплел лысому с три короба типа о нем тоже все знают, врезал ему башкой и сказал, что надо срочно устранить Луису, т.к. один он не собирается отдуваться. O_O Сара с дедом уже в курсе, что Лукресию убили.
В анонсе шлангистка Перпетуа наконец-то сказала пора, пора всем узнать правду! Так что ждем, что там будет дальше. :yes:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Ср дек 08, 2021 12:31 am
Мне кажется, что Виви не столько озабочена, сколько не знает она других способов привлечь. Ее с Хуанесом связывают 4 года секса в разных обычных и необычных местах😂 вот она и использует знакомое оружие, которое в данном смысле беспроигрышное. Хуанес ведётся как телок.
Вообще, конечно, это просто пипец. На дворе 3-е десятилетие 21-го столетия, вроде все продвинутые и грамотные и такой кринж, так переоценивать роль секса X-) Я не говорю, что это не важно, но это не главное совершенно точно! Сейчас такое перенасыщение этим всем, дети 12-14 лет вступают в половые отношения, ведут активную половую жизнь с разными партнерами. Для меня это дикость! И не с точки зрения какой-то там дешевой пуританской морали и ханжеского осуждения, а просто мне не понятен ответ на один простой вопрос: Зачем??? Так и тут Вивиан и ее оружие - это просто смешно и тупо. А Хуанес вроде вот нормальный парень, но она им крутила как хотела и за 4 года он уже привык думать, что по другому не бывает любви и отношений, только обязательно чпокаться постоянно. Кринж X-) И сейчас дофига молодежи, среди которых нет этой тупой первобытной потребности трахать все, что шевелится, а что не шевелится - расшевеливать и тоже трахать. Я вижу совсем другую молодежь, они интересные, яркие, харизматичные, у них дофига увлечений, у них постоянно куча дел и охренеть сколько проектов и к сексу нет такого идолопоклонничества. Они постоянно развиваются и совершенствуются, а секс, он просто как хорошее лирическое сопровождение и без того насыщенной яркой жизни :good:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср дек 08, 2021 7:21 am


Нет, конечно, она не озабочена, просто их ничего другого не связывает. Как мама в первой серии бесцеремонно вламывается и разгоняет их на ДР Сары, словно в тренажерный зал. Впрочем, и с Луисой Хуанеса пока связывает тоже только отсутствие секса
Ой, да и это их не связывает сказать по правде %) (Хуанеса и Вивиан) Что там какой-то жаркий секс что ли был? Так, средненький перепихон, чтоб его в тонусе держать, что типа с ней у него это будет, где он захочет и когда он захочет. Мне это напоминает сравнение с татуировкой или пирсингом в пупке :-D Когда ты молодой и подтянутый это смотрится клево и сексуально, а с возрастом это выглядит нелепо и отвратительно :-[ Так и тут пока ты молодой и активный это выглядит весело и прикольно, а потом это уже смешно и жалко.
Да и Лу с Хуанесом ничего особо не связывает, если детально рассматривать. Да, он для нее нечто, чего раньше она не видела, красавчик, вежливый, обходительный, модный, аккуратный, прям как принц из сказок, которые она читала. А она для него некая невинная девчуля с налетом тайны, девственница, ни одного новио не было, полудикая и очень очень славная и милая, не то что прожженная Виви :lol:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Сегодня можно сказать, что свет в конце туннеля забрезжил, и конец может наступить до НГ.
Сегодняшняя серия стала бенефисом дур набитых. Сначала мама с дочкой в экстазе, что удалось снова завалить Хуанеса. Плевать, что Лауру сплавили из дома. Потом девичник. Потом Лукресия с этими дурацкими лепестками (вот уж кто озабоченный). Говорили же тебе, что он сидел за убийство. Фыркала. Ну тогда хоть бы молчала. И закономерный исход. А Сара так надеялась, что у Лукресии настроение поднимется. Пора им уже охрану периметра укреплять, дела уже нешуточные пошли.
И Перпетуа чухнулась наконец.
Ну и в защиту Хуанеса. Какой он тут все-таки чистый и порядочный. Пусть это порядочность человека, никогда не знавшего нравственного выбора, но от природы хорош. Искренне возмутившись поступками Виви, помирился с Дианой, вернул (да?) в лоно архбюро, помирил их с Моникой. Просто душка

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср дек 08, 2021 11:54 am

Ну и в защиту Хуанеса. Какой он тут все-таки чистый и порядочный. Пусть это порядочность человека, никогда не знавшего нравственного выбора, но от природы хорош. Искренне возмутившись поступками Виви, помирился с Дианой, вернул (да?) в лоно архбюро, помирил их с Моникой. Просто душка
Не то слово! Он настолько хороший, настолько нет в нем ничего порочного, что даже страшно за него :-D любой облапошить может на раз-два :-D Он очень классный! Вот только твердость проявить никак не может. Ведь не хочет он уже спать с Виви, всеми фибрами души сопротивляется, но она берет своим бульдозером и все сметает и он опять же, чтобы не обидеть ее, чтобы как-то не задеть, снова и снова получает граблями по той же шишке :girl_cry: Баста уже! Пусть эта Вивиан уже оставит его в покое, прилипла хуже жвачки, надоела до зубного скрежета :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср дек 08, 2021 11:54 am
Потом Лукресия с этими дурацкими лепестками (вот уж кто озабоченный).
Я про Вивиан говорила, что она сексуально озабочена не в плане, что она постоянно хочет сексом заниматься (хотя по мне так она хочет постоянно, ничего другого то не умеет видимо, и если это так, то ей к врачу надо провериться, а то вдруг инфекция какая, раз чешется так :lol: ), но в большей мере она озабочена тем, что думает, что все проблемы в паре можно решить с помощью секса. Типа в любой непонятной ситуации затащи парня в постель и все проблемы рассосутся сами собой. Очень многие девушки идут таким путем, но ничего, кроме саморазрушения и разрушения отношений в паре это не приносит. Это кратковременный кайф и проходит он очень быстро, а потом с каждым разом все труднее затащить партнера в кровать, чтобы снова тем же способом решить следующую возникшую проблему :-D

А Лукресия да, та еще сексуалочка :lol: из серии кучибарби, тоже молодого тела захотелось :-D ну и ума там кот наплакал, уборщицей работает, о чем можно говорить вообще. Хорошо хоть вообще есть какие-то желания, кроме поесть, попить и поспать :-D

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя