Pa’ Quererte / Па, люблю тебя / Чтобы любить тебя (2020)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн июл 04, 2022 11:44 am
Ну наконец-то, Мау понял, что его подставил партнёр!!! А то все не верит. Брат и брат :wall:
Да... Маурисио достаточно наивный и верит людям, ему даже в голову не приходило, что кто-то может его ненавидеть так и завидовать :sorry:
Лия писал(а):
Пн июл 04, 2022 11:44 am
1. Я не очень поняла, почему вдруг Дани устроила такую проблему из того, что Мау захотел сделать анализ ДНК без разрешения/уведомления Исы. Мужик имеет полное право знать, его это ребёнок или нет.
Я с тобой согласна полностью :good: Но Дани считала, что отношения Мау и Исы должны строиться на взаимном доверии. А так выходило, что он сделает тест, она окажется не его и он ее просто выбросит или в интернат сдаст? Дани там была иногда слишком правильная, но ее это не портило :-P Всегда с открытым забралом :good:
Лия писал(а):
Пн июл 04, 2022 11:44 am
2. Ката кувыркалась с любовником, потом узнала, что муж может занять хороший пост, и решила не рушить семью. А когда тот отказался, опять вспомнила о любовнике. Видимо, деньги для неё приоритет?
К сожалению это так :sorry: Ни Хорхе, ни дочь особой любви у нее не вызывали, потому что постоянно выдергивали ее из зоны комфорта. Ее в чем-то можно понять, но не в том, что она связалась с мошенником и поступилась своей профессиональной репутацией и этикой :sorry:
Лия писал(а):
Пн июл 04, 2022 11:44 am
3. Антонио, с одной стороны, прав, надо разделять дружбу и работу, но мне так не хочется, чтобы они с Маурисио поссорились.
Антонио очень импульсивный тип с взрывным характером, он не раз еще со всеми там перессорится и помирится, а уж его отношения с любимой женой и то, как они закончатся... не буду спойлерить :sorry:
Лия писал(а):
Пн июл 04, 2022 11:44 am
5. Чем занимается подруга Маурисио?
Подружка из богатой семьи как и Мау, не занимается ничем, ищет себя :haha: Родители задолбались ей деньги давать на ее безумные стартапы, поэтому не дали для Мау денег :-P
Лия писал(а):
Пн июл 04, 2022 11:44 am
4. Больше всех жаль Дани. Она теперь не уедет в США?
Нет :sorry: Но это как раз послужит толчком к их с Мау сближению :good: А попугай жених будет беситься :-P
Лия писал(а):
Пн июл 04, 2022 11:44 am
6. Неужели Асусене действительно нравится тот дедуря?
У Асу там тоже своя история. Ее мать бросила подростком одну, она сама перебивалась. Мужик бросил, от которого Джованни. Она в дедуле увидела что-то похожее на надежность и стабильность, мне так кажется. :yes:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн июл 04, 2022 12:38 pm
А так выходило, что он сделает тест, она окажется не его и он ее просто выбросит или в интернат сдаст?
Ну по сути дела, да. Если это не его ребёнок, то почему он должен о нем заботиться?
Подружка из богатой семьи как и Мау, не занимается ничем, ищет себя :haha: Родители задолбались ей деньги давать на ее безумные стартапы, поэтому не дали для Мау денег :-P
Я правильно поняла, что Дани тоже его подруга? И у Дани денег особо и нет. Как столкнулись два мира?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн июл 04, 2022 1:19 pm
Ну по сути дела, да. Если это не его ребёнок, то почему он должен о нем заботиться?
Не должен, конечно :-) Но, Дани, такая Дани, она посчитала, что нельзя девочку просто выставить. Да и девчонка Дани понравилась, эх... знала бы она, сколько головной боли Иса доставит бедной Дани :'(
Я правильно поняла, что Дани тоже его подруга? И у Дани денег особо и нет. Как столкнулись два мира?
Мама Дани работала у родителей Мау прислугой и Мау с Дани росли вместе, поэтому дружат. Он ее взял к себе в фирму помощником по офису и постепенно она стала его правой рукой, именно поэтому им будет трудно перейти к романтическим отношениям, т.к. они в первую очередь друзья. :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн июл 04, 2022 1:19 pm
Я правильно поняла, что Дани тоже его подруга? И у Дани денег особо и нет. Как столкнулись два мира?
Мау с Исой еще не переехали жить к Дани и донье Консуэлло? :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн июл 04, 2022 3:02 pm
Лия писал(а):
Пн июл 04, 2022 1:19 pm
Я правильно поняла, что Дани тоже его подруга? И у Дани денег особо и нет. Как столкнулись два мира?
Мау с Исой еще не переехали жить к Дани и донье Консуэлло? :haha:
O_O O_O O_O
Нет. Я пока на моменте ареста Мау.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Ммммммм...если я поддерживала стремление Мау узнать, его ли Иса ребёнок, то теперь я осуждаю его стремление от неё избавиться. Повёлся на подругу овцу и пошёл по детским домам!! :wall: :wall: :wall:
Я понимаю, что ему не на что кормить ребёнка, негде жить и тд, но ведь это ребёнок, мать которого хрен знает где, у девочки никого нет, и это девочка твоя!!!!! Ей тоже страшно и, предполагаю, обидно, что папаша так рьяно хочет от неё отделаться! :girl_cry:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт июл 05, 2022 9:33 am
Я понимаю, что ему не на что кормить ребёнка, негде жить и тд, но ведь это ребёнок, мать которого хрен знает где, у девочки никого нет, и это девочка твоя!!!!! Ей тоже страшно и, предполагаю, обидно, что папаша так рьяно хочет от неё отделаться! :girl_cry:
Дааа, и, учитывая, как она хотела папу :'(

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

У меня странные ощущения. Посмотрела всего лишь 7 серий, а мне кажется, что серий 40 уже, вроде столько событий на 1 секунду, и в тоже время мне не хватает динамики. Мне больше интересно, каким будет сближение Мау и Исы, а на его фин проблемы мне уже надоело смотреть.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт июл 05, 2022 10:29 am
Дааа, и, учитывая, как она хотела папу :'(
Вот он спрашивает Дани, а кто будет заботиться о нем. Так есть же малышка, она и плакат сделала, и завтрак принесла. Чем ему не забота? И обнимает его. Лапочка она такая.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт июл 05, 2022 10:32 am
У меня странные ощущения. Посмотрела всего лишь 7 серий, а мне кажется, что серий 40 уже, вроде столько событий на 1 секунду, и в тоже время мне не хватает динамики. Мне больше интересно, каким будет сближение Мау и Исы, а на его фин проблемы мне уже надоело смотреть.
Ой, там столько всего будет в их сближении, и хорошего и плохого :-D И скоро он примет, что былого богатства и беспечной жизни уже не будет :yes:
Лия писал(а):
Вт июл 05, 2022 10:34 am
Вот он спрашивает Дани, а кто будет заботиться о нем. Так есть же малышка, она и плакат сделала, и завтрак принесла. Чем ему не забота? И обнимает его. Лапочка она такая.
Наверное тяжело человеку, который думал только о себе и был эгоистом, принять, что у него есть маленькая дочь, о которой надо заботиться, да и вообще принять этот факт как данность %)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт июл 05, 2022 11:15 am
Наверное тяжело человеку, который думал только о себе и был эгоистом, принять, что у него есть маленькая дочь, о которой надо заботиться, да и вообще принять этот факт как данность %)
Это понятно. Одно дело, когда сам планируешь ребёнка, другое - когда ребёнок появляется как гром среди ясного неба. Но Иса же более беззащитна, чем он.
А почему Дани не уедет? Ведь там в универе, насколько я поняла, есть какая-то лазейка для неё.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт июл 05, 2022 11:34 am
Это понятно. Одно дело, когда сам планируешь ребёнка, другое - когда ребёнок появляется как гром среди ясного неба. Но Иса же более беззащитна, чем он.
Cálmate ventarrón! :haha: Все будет :yes: Дай ему немного времени, пор фавор :-D
А почему Дани не уедет? Ведь там в универе, насколько я поняла, есть какая-то лазейка для неё.
А какая лазейка? Она же вроде все свои сбережения отдала Мау и ей платить нечем? Про лазейку не помню :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт июл 05, 2022 11:54 am
Дай ему немного времени, пор фавор :-D
Уговорила :-D
А какая лазейка? Она же вроде все свои сбережения отдала Мау и ей платить нечем? Про лазейку не помню :pardon:
Ну она звонила в универ, отсрочку платежа, видимо, просила, теперь ждёт звонка оттуда.

Так, ещё вопрос. Новый сосио Антонио и его жены (имя не помню, где-то я вроде видела эту актрису) случайно к жене потом не начнёт свои cojones подкатывать? :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт июл 05, 2022 12:06 pm
Так, ещё вопрос. Новый сосио Антонио и его жены (имя не помню, где-то я вроде видела эту актрису) случайно к жене потом не начнёт свои cojones подкатывать? :crazy:
Реально не начнет, но придурок Тоньо будет уверен в обратном и выпьет всю кровь бедной Веро :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт июл 05, 2022 12:06 pm
Ну она звонила в универ, отсрочку платежа, видимо, просила, теперь ждёт звонка оттуда.
Как-то это у меня не отложилось, наверное, откажут ей. А где ей денег то взять? Там полный трешак с деньгами, причем у всех :sorry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Хочу спойлер.
Мау затевает вечеринку для девочки 15-ти лет. Предполагаю, что не получится у него заработать денег. Что-то там пойдёт не так. Я права?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср июл 06, 2022 6:44 pm
Хочу спойлер.
Мау затевает вечеринку для девочки 15-ти лет. Предполагаю, что не получится у него заработать денег. Что-то там пойдёт не так. Я права?
Ну лови тогда :lol:
Конечно же, все там завалится, хотя все будет хорошо организовано. Все из-за друзей. Хорхе бросит Ката, он напьется и устроит там дебош, его начнут бить, а эти все впрягутся, ну и ни денег, ни контактов... Зато в конце серии Мау с Исой кон тодо и малетас... припрутся жить к Дани и донье Консу :yahoo:
Денег Мау еще не скоро заработает :-P

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср июл 06, 2022 7:03 pm
Зато в конце серии Мау с Исой кон тодо и малетас... припрутся жить к Дани и донье Консу :yahoo:
Дани явно не обрадуется, да?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср июл 06, 2022 7:15 pm
Дани явно не обрадуется, да?
Конечно, она будет против и очень не довольна, зато донья будет счастлива :pardon: Она Иску очень любит и Мау тоже. Мау, конечно, бессовестно пользовался добротой и порядочностью этих двоих :-D Но у него так все искренне и уважительно получалось :-)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср июл 06, 2022 8:05 pm
Мау, конечно, бессовестно пользовался добротой и порядочностью этих двоих :-D Но у него так все искренне и уважительно получалось :-)
Честно говоря, я пока не вижу, что он пользовался в негативном смысле :haha: к примеру, он попросил Дани помочь ему с вечеринкой за деньги, она согласилась. Это был её выбор, могла отказаться :crazy: И даже не он просил, а малявка взяла инициативу в свои руки :haha: Хотя то, что Мау припёрся с чемоданами без разрешения к Дани это не слишком корректно :-D
Хорошо, что Консуэло разрядила ситуацию :haha:
Хорхе меня раздражает. Неужели ни разу не закралась мысль, что у Каты кто-то есть? Неужели он не может проследить за ней от офиса? Херли сидеть и сопли на кулак наматывать? Вот есть что-то отталкивающее в ооооочень положительном человеке :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт июл 07, 2022 8:25 am
Честно говоря, я пока не вижу, что он пользовался в негативном смысле :haha:
Конечно, не в негативном :-D А кто ж ему может отказать? :-P Он же такой милый :-[
Сопли Хорхе и мачизм Тоньо меня постоянно бесили :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Ну Мау совсем сбрендил, предложив Консу заложить дом??? :wall: :wall:
Надеюсь, что разговор с Дани его отвратил от этой идеи. Ну это нахальство.
А почему он врет Марии и не говорит, что он банкрот?
Хочу спойлер!!! Иса с кем из родителей останется?
Наконец, противный данинский новио учесал в штаты :crazy:
Хорхе это ужас какой-то! Любовника жены он не тронул, зато разнес свое рабочее место из-за того, что дочь ушла жить к матери. Эту дочь я тоже понять не могу. На хрена ей жить с мамашей? Устраивать той "весёлую" жизнь?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт июл 14, 2022 12:54 pm
Ну Мау совсем сбрендил, предложив Консу заложить дом??? :wall: :wall:
Надеюсь, что разговор с Дани его отвратил от этой идеи. Ну это нахальство.
Мау много чего дурацкого предлагал, особенно когда Консу сказала, что дом его и записан на его имя, хорошо, что он этим не воспользовался и Дани смогла донести до него, что этот дом - единственное, что у Консу есть :good:
А почему он врет Марии и не говорит, что он банкрот?
Думаю, что из гордости и снобизма, ну и типа вызов, что он со всем сможет справиться :pardon:
Хочу спойлер!!! Иса с кем из родителей останется?
Там много всякой хрени будет, в том числе судебная тяжба за Иску, но до этого еще оооочень далеко. А потом все разрулится и все будут счастливы :good:
Наконец, противный данинский новио учесал в штаты :crazy:
О, класс!!! Значит, скоро начнется МАУДАНИ :cupidgirl:
Хорхе это ужас какой-то! Любовника жены он не тронул, зато разнес свое рабочее место из-за того, что дочь ушла жить к матери. Эту дочь я тоже понять не могу. На хрена ей жить с мамашей? Устраивать той "весёлую" жизнь?
Эта семейка, как и семейка Тоньо полные придурки и все их проблемы дебильные :wall: Но потом все наладится :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт июл 14, 2022 1:15 pm
Там много всякой хрени будет, в том числе судебная тяжба за Иску, но до этого еще оооочень далеко. А потом все разрулится и все будут счастливы :good:
Я хочу, чтобы девочка осталась с Мау!!! :wall: :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pa’ Quererte / Чтобы любить тебя (2020)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт июл 14, 2022 1:40 pm
Я хочу, чтобы девочка осталась с Мау!!! :wall: :wall:
Я когда смотрела, все время поражалась, КАААК Мау мог связаться с этой Марией, хоть даже 1 раз? :lol: Она вообще мало того, что моль бледная, так еще с такими пролетарскими замашками и вообще противная баба :-!

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей