La reina del flow / Королева флоу (2018)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение natusik234 »

Я застряла пока на 58, интересно, а сколько серий всего, Сандоваль в Инстаграме вроде как прощался с Хуанчо, ну так мне показалось, наверное скоро конец сериала?

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

natusik234 писал(а):
Сб авг 07, 2021 11:04 pm
а сколько серий всего, Сандоваль в Инстаграме вроде как прощался с Хуанчо, ну так мне показалось, наверное скоро конец сериала?
Я предполагаю, что 80, точно не знаю :-D :-[

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

68
Да уж, спецоперация по поимке Манина провалилась, конечно. Другого лысого вместо него прислали %) А Гата наблюдала за всем из укрытия, Чарли типа одели наручники на всякий случай. Гата потом сказала Манину, что его племянник сказал правду, но Манин всё понял. Теперь он уверен, что Сильвия и Чарли спелись с самого начала против него, поэтому Манин придёт за всеми, кого Чарли любит :help: :help: Чарли потом сказал Манину, что он сам не ожидал, что полиция проследит за ним, что он дядю не выдавал. Хотя по телефону Манин и сказал Чарли: береги себя племянник, типа всё ок, но Чарли понял, что ни фига не ок. Чарли приехал к матери, говорит, что они с Эриком должны уехать за границу, но Лихия никуда не поедет, поэтому с ней посидит Ботеро.
Майк устал от нытья Драма Ки, сказал, что он теперь будет работать с Крисом Вега :crazy: Оба не в восторге от этой идеи :haha: У Криса вообще как-то не получается петь песню Чарли %)
Странная реакция у Эрика на поцелуй Хуанчо и Даниэлы :dont_know: Типа как так Хуанчо быстро забыл его маму. :pardon: Ну и ещё Эрику не понравилось, что Хуанчо решил сделать их с Санди конкурентами его родителей. Ну а как иначе? Это бизнес. Майк РИвера не сидит сложа руки, поэтому надо шевелиться тоже :bye:
Изображение Изображение
Ботеро такой смешной :haha: Спел песню Чарли в стиле марьячи для Лихии :crazy: Потом ему позвонили, сказали, что знают примерное местоположение Манина (ну враньё же :girl_cry: :wall: ), он уехал, пришла Гата, Лихия ударила её по башке, выбежала, а там Каронте :girl_cry: Увезли :girl_cry:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение oliria1984 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс авг 08, 2021 4:36 am
Я предполагаю, что 80, точно не знаю
Думаю не больше,все уже идет к развязке,а если больше будет, нервов моих не хватит за всех переживать, особенно за Чарли,потому что он сейчас в ловушке,а уж когда узнает про маму, точно побежит ее спасать и вот тут-то его Манин и поймает :girl_cry:
Сильвию конечно очень жалко,но вела себя не профессионально и не только из-за того,что рассказала про чувства Чарли к Джейми,но и как неосторожно себя вела на встречах с начальством,она же прекрасно знала кто такой Манин.
Чарли с Джейми такие милые,я все же болею за их пару,если конечно Чарли оставят в живых,а его могут убить,потому что не представляю как он выкрутиться из всего этого. Эрик мне тоже больше нравится с Санди,но вот мне кажется что он все еще любит Ирму,несмотря на ее отвратное поведение,хотя мне очень не хотелось бы,чтобы Эрик всю жизнь мучался с Ирмой и с ее проблемами с алкоголем.
Еще мне кажется что Майк использует Кату,я вообще сначала думала что он гей,но оказалось что нет :crazy:
И Mi destino наверное любимая песня в этом сезоне :girl_in_love:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

69
Анхель как будто из параллельной вселенной позвонил Чарли, где всё хорошо, Лихия в безопасности, а ему дали наводку на местоположение Манина X-) Чарли явно заподозрил неладное, а Анхель наивный такой, вроде взрослый мужик, опытный полицейский :pardon: Естессно Ботеро не смог дозвониться до Лихии %)
У Джейми возникла идея. Надо связаться с Титано и предложить ему её в обмен на Лихию, ведь Титано ненавидит Джейми, считает её виновной в смерти брата. Чарли против, Эрик тоже, но в итоге Чарли поехал к своему другу в тюрьму, чтобы через него передать сообщение для Титано: Джейми в обмен на Лихию.
Анхель позвонил Кларксону, поднял вопрос о сотрудничестве, но американец ответил, что это только дело ДЕА, вот сначала Манин отсидит три пожизненных, и тогда ДЕА выдаст его полиции :crazy:
Ката привела Эмилио на работу, дети всё чувствуют :lol: мальчику явно не по душе Майк :haha: зато малыш увидел поцелуй O:-) Ката всё переживает, что Хуанчо заберёт у неё сына, если вскроется, что она украла песню, но Майк, как обычно, успокоил её.
Изображение Изображение
Санди попросила фанатов поддержать Эрика, ему тяжело сейчас, и сообщила, что они готовят песню.
Майк бесится, что Чарли опять не в студии, Джейми просит понять и простить, всё-таки его маму похитили, но у Майка все мысли только о бизнесе, он считает, что это работа полиции, а Чарли не полицейский. :-P
Гата сказала Лихии готовиться к свиданию с Манином %)
Титано и Каронте обсуждают свои косяки, один похитил Кларксона, другой застрелил Сильвию, Гата послушала.
Майк решил поскорее выпустить песню Чарли и Джейми, а Сафиро напомнила, что Джейми сама хочет продюсировать свои песни, но разве Майку есть до этого дело? :crazy:
Ирма пришла поддержать Эрика как друга, сказала, что не имеет отношения к тому, что случилось с песней для фильма, попросила у Санди прощение, та простила. Хуанчо вообще сказал, что всегда будет считать её частью их музыкальной семьи. Потом Санди наедине с Ирмой сказала, что не поверила ей, и пусть держится подальше от её парня :crazy: :-P
Изображение Изображение Изображение
Титано и Гата оба понимают, что у них только один путь отсюда - вперед ногами, никто не хочет в тюрьму. Гата явно боится :yes: А Титано напомнил о своей ненависти к Джейми :help:
Лихия - красотка :yes: Пришла на "свидание"
Эх, как жаль, что Лихия не замочила Манина :girl_cry: Такой шанс был :pardon: В итоге он приказал запереть её в клетке %) Титано сказал Манину, что Гата напугана, надо что-то с этим делать. Манин приказал убить её O_O :help:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Офигеть! Гата пришла сдаться O_O O_O O_O Неожиданный поворот... O_O Вовремя она убежала... умирать не хочет :-P
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

oliria1984 писал(а):
Вс авг 08, 2021 10:18 pm
Эрик мне тоже больше нравится с Санди,но вот мне кажется что он все еще любит Ирму,несмотря на ее отвратное поведение,хотя мне очень не хотелось бы,чтобы Эрик всю жизнь мучался с Ирмой и с ее проблемами с алкоголем.
Я вообще считаю, что Эрика никто не достоин, уж слишком он нереально классный, хотя если выбирать из двух зол, то Санди получше, конечно :-D
Еще мне кажется что Майк использует Кату,я вообще сначала думала что он гей,но оказалось что нет :crazy:
Я тоже так думала, не знаю почему. А ещё что он будет к Чарли лезть :-[ :crazy:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

70
Ахахаха, как там говорят: дети и пьяные всегда говорят правду? Вот и Эмилио спалил мамашу и выдал её с потрохами, и про поцелуй с Майком сказал, и что он её парень. Теперь Хуанчо всё знает :crazy: :haha:
Кошмар! Из-за того, что Гата сбежала, Манин решил поиграть в "выстрелит- не выстрелит" :help: O_O Титано и Каронте явно в штаны наделали :help:
Гата сказала Анхелю, где тела детектива Контрераса и его напарника, тот позвонил Кларксону. Блин, а местонахождение Манина? :girl_cry: Так и будут затягивать? %) Сорсано позвонил Манину и сказал, что Гата сдалась, но пока ничего не сказала, идут переговоры. Манин приказал избавиться от неё :help: Сорсано повесил её O_O O_O O_O
Друг Чарли (его зовут Рикельми) в тюрьме сказал, что уже передал сообщение Титано :yes:
Титано спросил Манина, что они будут делать с Джейми? Ведь если их схватят в клубе, они уже не смогут ей навредить, а Титано хочет её грохнуть, Манин приказал не косячить больше.
Титано согласился, если Чарли отдаст ему Джейми, он вернёт ему мать и даже дядю O_O
Какой же Чарли душка :-* Такие трогательные слова про маму сказал... :'( Только она поддерживала его все эти годы, пока он сидел в тюрьме :'( А он столько раз косячил и не был достаточно благодарным :'(
Изображение Изображение Изображение Изображение
Буо позвонил Джейми и спросил, когда они с Чарли придут на радио, чтобы поговорить о новой песне. Джейми в шоке, Майк выпустил её, она уже вовсю звучит, но получилось полное г...
Хуанчо, Эрик тоже считают, что песня так себе, слова-то классные, а вот звук :crazy:
Сорсано позвонил Манину, сказал, что полиция тоже его ищет, так что нужна помощь. Манин отправил за ним Каронте.
Титано сказал Лихии, что вытащит её отсюда, но надо быть осторожнее.
Откопали трупы детектива и его напарника, в новостях об этом рассказали.
Джейми пришла ругаться с Майком из-за песни, сказала, что он нарушает их договор и песня получилось полным Г... Майк тычет ей лайками и сообщениями, типа песня зашла... Майк, конечно, сказанул так сказанул про то, что Лихия в медовом месяце с наркоторговцем O_O Ничего святого %)
Манин хочет оставить пока Сорсано в живых, ибо он знает, как работает полиция, а потом можно и избавиться от него, а так он тоже ему не доверяет, как и Титано.
Чарли сказал Титано, что хочет поговорить с мамой, иначе он доберётся до Манина и скажет ему про предателя Титано :-P
Джейми пришла переделывать песню. :crazy:
А в это время народ уже слушает кусок новой песни Эрика и Санди, и многим она нравится больше, чем у Чарли и Джейми, Майк всё прочитал :-P :-D
Чарли поговорил с Лихией, она сказала, что всё в порядке, Манин её не трогал. Каронте чуть было не спалил, но Лихия выкрутилась, сказав, что попросила Титано принести ей выпить.
Манин попросил украсить бар, у него опять свиданка с женой :crazy:
Чарли рассказал про их план Ботеро, им нужна его помощь :yes:
Хуанчо сказал Кате, что лавока закрылась, теперь они будут пополам содержать сына, и он не заявит на неё за кражу песни только ради сына.
Чарли был против, чтобы Джейми ехала на встречу с Титано, но тогда он может удрать. Ботеро поддержал её, поэтому Джейми поедет :help:
Ката попросила Майка увеличить ей зарплату, тем более она много всего знает :-D Придётся поднять её на 30% :crazy:
Танцульки Манина и Лихии :crazy: :lol: Она решила подыграть ему... А Титано обратил внимание на то, какая Лихия красивая женщина :crazy:
Чарли и Джейми поехали на "обмен", Ботеро будет прикрывать их :help:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

71
Эх, я думала, серия будет прям экшен, а тут облом вышел...
В общем, Манин пригрозил Лихии убить Эрика, если она посмеет от него сбежать, поэтому Лихия отказалась уходить с Титано :girl_cry: Титано потом собрался уйти один всё-таки, но Каронте остановил его...
Хорошо, что Манин напился, иначе Лихии пришлось бы с ним переспать :-!
Сорсано спалил, что Лихия и Титано о чем-то болтали, пытался угрожать Титано, но тот сказал, что он нужнее боссу, чем бывший полицай, ведь может прикончить Джейми за секунду :crazy:
Даниэла сказала, что песня Джейми и Чарли оставляет желать лучшего. Ей не нравится ни песня, ни ДЖейми :wall: Буо не нравится её поведение, понятно, что она теперь с Хуанчо, но нельзя так открыто критиковать Джейми, это непрофессионально :pardon:
Чарли тоже упрекнул Майка в том, что песня отстой получилась, но тот как всегда, говорит, что знает свою работу, опять тычет в рейтинг :crazy:
У Чарли идея. Слабое место Манина - это семья: Лихия, Эрик и он. В конце концов, он не раз мог убить Чарли, но не сделал это. И надо показать ему, что Чарли за него, поэтому в интервью Чарли сказал, что не верит в то, что его маму похитил Манин, у Чарли много врагов, и это мог сделать кто-то из них. Лихия подыграла, сказала Манину, что им точно нужно поговорить :yes:
Ирма написала Эрику, спросила, как дела, начали переписываться, скинули свои песни друг другу, Эрик сказал, что ему что-то в своей песне не нравится, Ирма спела, всё подошло :-D Хуанчо тоже понравилась песня.
Чарли спросил Драма Ки, почему он не сказал ему, что Майк сам закончил песню и выпустил её, типа Драма всё равно же ни фига не делает :pardon: Драма обиделся, пошёл к Крису Веге и предложил ему работать вместе и показать этому Чарли :-P
А Джейми и Чарли так мило песню слушают :party: :girl_in_love: Но Чарли больше интересно пялиться на Джейми :-D
Ирма позвонила Эрику, сказала, что песня класс :good: Предложила ему как-нибудь погулять в парке, например, как раньше с Ванесой и Питэ. Он сказал Санди, что Ирма звонила. Она вся негодует, потом прочитала смски, узнала, что Ирма приложила руку к их песне. Эрик сказал, что ему нужно спокойствие, а не токсичный человек рядом %)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

72
Джейми и Чарли спели свою версию песни [:-} бедный Хуанчо, но такова реальность... :pardon:
Изображение
Манин говорит, что Чарли променял его на ДЖейми. Лихия сказала, что, если он перестанет угрожать Эриком и поговорит с Чарли, возможно, между ними всё будет так, как раньше. Манин недоволен тем, что Сорсано пока не выяснил, как продвигаются поиски полиции, но Титано защитил его, сказал, что он выполняет все приказы :crazy:
Майк орёт, что никто не сказал ему про новую песню :haha: Чарли говорит, что он не будет делать с их музыкой всё, что хочет. :-P
А Драма Ки и Крис Вега спелись в итоге :haha: :-D Похоже, что у Майка раздвоение личности :lol: :lol: :lol: Он успокоился и прибежал к парочке: Малыши! :haha: Извинился. Песня шикарная, фанаты в восторге :lol: Майк сообщил всем фанатам, что Джейми и Чарли представят свою песню в баре Пегас. :help: Титано - Вот шанс, который мы ждали :help: Манин - Ты с ума сошёл? Бар - это последнее место, где можно убить Джейми. Сюда сразу же прилетит полиция.
Манин позвонил Чарли, племянник говорит, что проблемы семьи надо решать в семье, что они вместе против Джейми. Манин сказал, что снова поверит Чарли и тот снова увидит маму только при одном условии: если Чарли убьёт Хуанчо O_O :girl_cry:
Сорсано, как и Титано, понял, что Манин - псих и может убить его в любую минуту, поэтому они решили объединиться, и Сорсано готов помочь ему. Титано решил убить Джейми завтра в баре :help:
Чарли сказал Джейми, что Манин не звонил :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Драма Ки напивается в баре, Аксель подошёл поговорить. Драма сказал, что Аксель был прав, Чарли думает только о себе. Он всё для него делал, готов был убить в тюрьме. Драма проболтался, что он сделал первый хит Чарли O_O И тут же включили запись на телефон :-D Аксель посоветовал ему развивать свой талант, думать о своей карьере.
Сафиро показала Майку видео с Драмой :-D Хуанчо тоже посмотрел, ему позвонила Даниэла и попросила сказать своё мнение O:-) Хуанчо сказал, что точно не знает, но не удивился бы, что вот опять :help: Хуанчо посоветовал обратиться к его жертве, к Джейми Монтойе :crazy: И они сомневаются, что новая песня - совместный проект. Чарли негодует :help:
Джейми не понимает, почему Драма сказал это? Он же обожает Чарли. А Чарли считает его завистливым и обиженкой.
Кошмар! Драма ещё и Джейми оскорбил, ну не получилась работа с Чарли, ну и что? Развивайся сам %) Детский сад, блин.
Драма сказал Майку, что это была ловушка Сарраунда: Акселя и его дружка. А вот Аксель недоволен тем, что сделал его товарищ. :-P
Майк сказал Драме, что простит его, если он публично заберет слова назад и скажет, что не имеет отношения к песне.
Оказывается, закончился конкурс: "Познакомься со звездой". Драма извинился перед всеми и сказал, что никак не связан с песней Чарли.
Драме показалось, что он уже где-то видел Меласу (Титано с этим португальским просто шикарен :good: :-D )
Изображение Изображение
Манин позвонил Чарли, спросил, что там с его заданием... Чарли сказал, что он не убийца, поэтому надо нанять кого-то :help: Манин: очко в твою пользу.
Джейми заказала кофе, а Меласа предложила фирменный коктейль, а ещё сказала, что восхищается ей :crazy: А потом добавила какую-то фигню... :girl_cry: Сладкую как месть :help:
По любому яд %)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение oliria1984 »

Ну вот не верю я что Чарли способен причинить зло Хуанчо, хотел бы, давно подговорил дядю убить его. Я думаю Чарли при помощи ДЕА инсценирует смерть Хуанчо,чтобы завоевать доверие дяди. а Джейми не говорит чтобы все выглядело естественно,хотя я думаю он хочет проверить ее реакцию на смерть Хуанчо.
Санди мне жаль, по-моему Эрик все ещё любит Ирму,и все эти его слова про дружбу всего лишь самообман,как было у Хуанчо с Джейми,ну тут хоть он жениться не собирается,и вообще у них был интим? Что-то не припомню чтобы показывали. :pardon:
Чарли с Драмой конечно ведёт себя не очень,упрекает его,но собственно,если бы он вдруг стал белым и пушистым это выглядело бы странно, достаточно что Эрик такой.
Последние серии будут наверное напряжённые очень.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

73
До Драма Ки дошло, что Меласа - это Титано :crazy: Началась заварушка, выбежал Сорсано с пистолетами, Чарли и Драма побежали за ним и Титано, но те сбежали. Полиция, как обычно, ехала дольше всех. Манин, Каронте и Лихия тоже убежали %) А перед этим Лихия услышала разговор Манина и Чарли о том, что её сын должен убить Хуанчо %)
Изображение Изображение Изображение
Припёрся Кларксон, Ботеро сказал, что сначала Манин заплатит за свои преступления в Колумбии. Кларксон считает, что убивать его нельзя, так он легко отделается, на что Ботеро ответил, что ели придётся, он убьёт его. :yes:
Титано никак не уймётся, собрался идти убить Джейми (он будет ждать около её дома :help: )
Даниэла предложила Хуанчо стать его менеджером :-D Он же мечтал петь, вот пусть и поёт :yes: Он пригласил её на ужин познакомиться с Эмилио и его сестрой :party:
Изображение Изображение
Рикельми, друг Чарли из тюрьмы, уже на свободе :dont_know: Короче, он с другими парнями похитили Хуанчо, усыпили его прямо в машине :crazy: Хуанчо больше всего переживает за сына и сестру, что они подумают? Его все ищут, Джейми обратилась к Буо, он сообщил на радио, в новостях говорят о его исчезновении. Хуанчо попросил Чарли не говорить Джейми об их плане. :-P Чарли поприкалывался, сказал, что он поди зависает со своей новой девушкой :haha: Хуанчо наконец-то понял, что всё время Чарли был не на стороне дяди, а против него O:-)
Изображение
И да, в бокале Джейми (который дал Титано-Меласа) был яд :help:
Даниэла спросила Джейми, как она вообще может жить, когда все неприятности со всеми из-за неё? O_O А ещё, что Хуанчо уже давно устал от Джейми и всех проблем.
Хуанчо спросил, почему Чарли не убил его? Какой смысл жить, видя, как он наслаждается его женщиной? Чарли сказал, что он не убийца, он уже попросил прощения.
Манин позвонил Чарли, Чарли сказал, что всё на мази.

в понедельник серии не будет, у них там опять праздник :bye:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Видео со съемок от Каролины

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

74
Какая серия была! :yahoo: Чистый экшен :help:
Джейми переживает за Хуанчо, Анхель сказал ей, что банда Манина разделилась: Сорсано и Титано - сами по себе, а с Манином теперь только Каронте :yes:
Манин всё пытается убедить Лихию, что Чарли такой же, как он, что он станет его преемником X-)
Чарли и Хуанчо целое шоу разыграли, типа Чарли его убил выстрелом в голову и скинул фотку Манину :crazy:
Изображение Изображение
Эрик позвонил сестре Хуанчо, она сказала, что новостей пока нет. Ирма пишет Эрику подбадривающие сообщения, предлагает встретиться :-D Ирма уверяет Сафиро, что они с Эриком просто друзья.
Сорсано позвонил Манину и сказал, что ему нужны деньги, чтобы свалить из страны. И чтобы получить их, он должен убить Титано, а ещё он рассказал Манину, что Чарли с самого начала работал на ДЕА, Манин ответил, что это не новость, они просто следили за ним, а вот дальше - Сорсано сказал, что Чарли работает на национальную полицию, а вот это уже совсем другое дело. Ну всё, Чарли - предатель, и Манин собирается убить его :help: Титано грохнул Сорсано :bravo:
Хуанчо считает, что Чарли нельзя ехать одному, но это его способ извиниться перед ними всеми и защитить их. Зато Хуанчо отправил за ним Рикельми :good:
Майк и Сафиро уговаривают Джейми заняться работой и конкретно дать интервью.
ДЖейми позвонила Чарли, он просто сказал, что нашёл зацепку, как выйти на Манина, обманул, что Ботеро с ним.
Труп Сорсано нашли. Джейми позвонила Анхелю, он сказал, что Чарли с ним нет :pardon:
Манин и Чарли встретились, начали оскорблять друг друга. Чарли ранил Манина в руку, а Каронте попал Чарли в ногу :girl_cry: Хорошо, что подоспел Рикельми :yahoo: Они с Чарли проследили за Манином :yahoo: Лихию спасли :bravo:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Джейми никак не сосредоточится на интервью, да и вопросы опять все личного характера X-) Кем она вдохновлялась, когда писала Destino. - Вообще-то это необязательно, не все авторы кем-то вдохновляются. Что она чувствует из-за исчезновения Хуана? X-) Джейми сказала, что когда вопросы будут о музыке, пусть её позовут :-P
На радио. Даниэла сказала Эрику, что их песня собирает больше лайков, чем песня его родителей :crazy: Эрик сказал, что конкуренция всегда хорошо, она двигает всех вперёд. Опять про любовь-морковь. Ирма расстроилась, но умничка, вылила весь алкоголь в доме, выстояла :good:
Лихию всё не отпускают мысли о "смерти" Хуана Камило, но она явно не смогла спросить об этом Чарли при Анхеле :pardon:
Интересно, сколько ещё Каронте будет терпеть плохое обращение, как только Манин не назвал его, пока тот ему руку лечил, и невеждой и т.д. %) :pardon:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

75
Чарли сказал Хуану, что он может спокойно вернуться к своим, но Хуанчо решил, что ему лучше пока побыть "мёртвым", (а идея в том, что вся их коммуна разозлится на Манина и будет искать его, что и произошло :yes: ) только его сестра и сын будут знать, что он жив. Джейми - нет. :pardon: По-моему, это месть с его стороны, как-то жестоко вот так с Джейми :'(
Изображение Изображение
В итоге все получили такую фотку на свои сотовые. Ката плачет, хорошо хоть Лина увезёт Эмилио в загородный домик, а то Ката только бы испортила всё, ну или пришлось ей сказать.
Чарли пришлось привезти Лихию к Хуанчо, а то Анхель уже собирался арестовать его, ведь Лихия призналась :pardon:
Джейми призывает всех выдать Манина, если его увидят. Даже хэштег придумали - все против Манина :-D
Манин и Каронте собираются за границу, но сначала Манин хочет грохнуть Джейми и Чарли :wall:
Буо и Даниэла на радио тоже кое-как эфир ведут, вспоминают Хуанчо, плачут.
Чарли кое-как уговорил Кларксона, что ДЕА должны сотрудничать с полицией. Американец сказал, что если план провалится, отвечать будет Чарли, а с ДЕА все взятки гладки %)
Манин позвонил Чарли, племяшка назвал его крысой, дядя назвала его предателем. :crazy: Главное, что звонок отследили, и полиция выехала :good:
Сколько приятностей Джейми сказала на радио :yahoo: И главное, что Хуанчо был любовью её жизни :-P :-D А Хуанчо довольный как кот :haha:
Джейми всё переживает, что труп пока не нашли, даже попрощаться нельзя как полагается. Чарли обещает, что всё будет хорошо, скоро найдут, Манина схватят. :friends: :db:
В какой-то момент мне показалось, что Манин убьёт Каронте O_O :haha:
Изображение
Там внизу такой лабиринт, что полиция не сможет найти их. :help:
Каронте и Манин опять удрали :girl_cry: Так и будут бегать за ними до последней минуты последней серии :girl_cry: :crazy:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

76
Каронте весь на нервах, Манин: не ссы Маруся, я сам боюся. Шутка :haha: . Манин общается с каким-то Джоэлем, который поможем вывезти их страны. (А этот Джоэль работает на некого Буэнавентура) Кстати, у Манина явно нет денег, но он всех уверяет, что всё на мази, как только окажутся за границей, бабки заплатят (когда пишешь про таких бандитов, лезет только жаргон :crazy: )
Че-то Майк опять мутит, пока непонятно, но явно он хочет навредить очередному продюсеру. Кате он посоветовал поплакать по бывшему в другом месте. Она как будто хочет попросить у него повышение опять. Ну уж нет. :crazy: А вот Крис поддержал свою Катику, она наконец-то поняла, какая сволочь этот Майк :-P Вечером Ката и Крис пошли выпить, она напилась, и он не знал, что с ней делать, вот и привёз бухую в дом Джейми :lol:
Хуанчо уже не может, позвонил Джейми, но молчал в трубку. Чарли - Терпи, сам же хотел, чтобы она думала, что ты умер :-P
Манин позвонил Джоэлю и сказал, что только его надо вывезти из страны O_O Каронте понял, что босс предал его :wall: И позвонил в полицию, он готов сдать Манина :bravo:
Майк опять орал, что для вечера памяти Хуанчо используют его студию, его оборудование, ну уж нет. Джейми устала от него, больше не может с ним работать, поэтому помахала Майку ручкой. Майк сказал, что уничтожит её %) Чарли :good: :crazy: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Каким-то образом Манин пронюхал, что полиция приедет, и свалил, оставив взрывчатку :girl_cry: :help: Но Анхель и его напарник живы остались. :yes:
Изображение Изображение
Сафиро советует Майку вернуть Джейми, не ругаться с ней, ибо люди из-за Хуанчо сейчас поддерживают её. Майк сказал, что попробует, а если не получится, то уничтожит её %) Он приехал к Джейми домой с бутылкой вина :crazy: Помириться-то вроде как помирились, но Джейми сказала, что не вернётся в его компанию, ибо они слишком разные, у них разные понятия. :-P
Манин прибыл в новое убежище, весь недовольный ходит, опять его в бомжатник привели :-D
Анхель выступил на ТВ, советует Манину сдаться, всё равно всех его подельников и его самого схватят :-P
Каронте ничего нового не сказал Анхелю, он не знает, где Манин :pardon: А вот Чарли он всё рассказал, и про Джоэля, и про то, как Манина собираются вывезти: по одному из маршрутов, по которому везут наркоту, где точно он не знает, но его заберут из города.
Чарли хочет участвовать в поимке Манина, но Анхель сказал нет, это дело полиции.
Майк сказал Сафиро, что либо он уничтожит Сарраунд, либо купит его O_O Он собрался переманить оттуда всю молодежь, чтобы потом купить студию за 3 копейки %) Ката всё подслушала и рассказала Джейми.
Джейми сказала в программе Сульмы, что они готовят вечер памяти Хуанчо, это будет онлайн трансляция из Сарраунд вайбс, и несколько артистов будут петь с ней. Титано считает, что это идеальный момент, чтобы избавиться от неё и отомстить за брата %) :help:
Кстати, а кто-нибудь помнит, как Лусио умер? А то сдаётся мне, что Манин просто наплёл Титано, что из-за Джейми его братика убили %) Он поди сам его грохнул :pardon:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

77
Майк предложил Эрику купить 51% Сарраунда, а 49 останутся у Эрика. Естессно, Эрик отказал ему :bye:
Ирма попросила Эрика встретиться, она призналась ему, что стала алкоголичкой, что у неё такая же проблема, какая была у её отца :sorry: И попросила сходить с ней в общество анонимных алкоголиков :yes: Потом Эрик признался Санди, что был с Ирмой, Санди недовольна, сказала, что доверяет ему, но не ей. Эрик устал от её ревности и сказал, что они будут друзьями :pardon:
Изображение Изображение
Джейми опять сказала Чарли, что Хуанчо был лучшим из их троицы :yes: И она всё ещё страдает из-за того, что тело так и не нашли :sorry:
Как потом классно поговорили Хуанчо и Чарли :good: Чарли сказал Хуану, что ДЖейми плохо, но надо терпеть, пока не схватят Манина. Чарли тоже сказал Хуану, что он был лучшим из них, что если бы он тогда ушёл от дяди, они бы остались друзьями и братанами :'( Чарли спросил Хуанчо, любит ли он ещё Джейми? Конечно, - ответил Хуан. Чарли - Я тоже :-D
Изображение Изображение
Круто они все спели Фурию :good: Так трогательно все сказали о Хуанчо :sorry: ДЖейми тяжело даже петь было, Чарли поддержал её, а потом она и вовсе ушла, и тут уже Эрик на подхвате. Ирма тоже хорошо спела с Крисом и Акселем :good:
Изображение Изображение Изображение
Вот и Титано :help: Джейми пыталась объяснить ему, что она не имеет отношения к смерти его брата Лусио, но ТИтано как невменяемый X-) Санди увидела их, побежала сказать Эрику и Чарли, которые внизу сидели (Кстати, Чарли как раз говорил Эрику, что если он несчастлив с Санди, то и нечего с ней встречаться :-D ) Титано схватил Санди, и кто бы мог подумать, что горшок сверху спасёт их :crazy: Титано арестовали. Джейми сказала, что Лусио был преступником и закончил, как должен был.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Анхель с напарником нашли Джоэля, но что толку - даже обыскать это место не могут. К тому же, Чарли позвонил Анхелю, сказал про Титано, тот уехал, оставив напарника одного %) ну какая же тупая полиция :girl_cry: Конечно, Манин по быстренькому сбежал, продал свой пистолет на более дешёвый, чтобы были деньги, заселился в каком-то отельчике.
Санди сказала Эрику, что изменится, но только просит не бросать её :sorry: Эрик сказал - потом поговорим.
ДЖейми сказала Чарли, что не сможет нормально жить, пока не найдут тело Хуанчо :pardon:
Манин записал видео: если вы смотрите его, значит, я уже мёртв. Я забрал своё семью, ведь если мы не можем быть вместе в этой жизни, значит, будем в следующей O_O Ну и сказал, что убьёт Джейми :help:
Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

78
Господи, какая серия! :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Манина наконец-то убили!!!!! :bravo:
Мурашки :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Но обо всём по порядку :-D
Чарли бесится, что Джейми больше волнует мёртвый Хуанчо, чем он. А ведь он спас её от Титано и что в итоге? До сих пор страдает по Хуану :-D Хуанчо больше не может терпеть её страдания, хочет уйти, но Рикельми достал пистолет, и Чарли попросил не выпускать его :-P
Санди позвонила Эрику и сказала, что после ситуации с Титано, она проснулась совсем в другом настроении, теперь у неё положительная энергия :-D Позвала Эрика петь на студию.
Эрик спросил Джейми, ну что там с у них с Чарли? Может, в будущем? Джейми сказала, что вообще ей не до этого, надо сначала Хуанчо найти. Она не может думать ни о чём другом. Эрик признался Джейми, что не может разобраться в своих чувствах к Санди и Ирме. Она советует ему слушать сердце и быть честным прежде всего с самим собой.
Почти тоже самое Сафиро советует Ирма. Типа хватит делать вид, что Эрик нужен ей как друг, это неправда. Вот и скажи ему.
ИРма вся на крыльях любви прилетела в Сарраунд, а там поцелуй Эрика и Санди, которые в разговоре решили попробовать ещё раз, снова быть вместе. %) ИРма попросила Акселя не говорить Эрику, что она была там. :pardon:
Изображение Изображение Изображение
Лихия приехала к Джейми в гости. Она сказала, что восхищается её силой и благодарит за то, что та простила Чарли. Джейми сказала, что между ней и Чарли нет ни ненависти, ни злости, их связывает чудесный сын.
Хуанчо не выдержал и ушёл всё-таки... бедняга Рикельми пытался его остановить, опять пушку достал, но...
Анхель допросил чувака, который продал Манину другую пушку. Он звонит охраннику, который у дома ДЖейми, а тот убит уже... :help: :girl_cry:
И тут пришёл он... :wall: Ох, прилично же он избил и Чарли, и Джейми, а Лихия позвонила Анхелю и сказала, что Манин в доме ДЖейми. Пришёл Хуанчо с пистолетом, по-моему, Манин попал в него :girl_cry: И тут вышла Лихия и застрелила мерзавца (вот я всегда чувствовала, что это сделает она :yes: ) Баба Лихия всех спасла :crazy: :good:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
В новостях говорят о смерти Манина. Все поклонники переживают, вроде кто-то тяжело ранен, никто ничего толком не знает :wall:
Майк позвонил Сафиро и сказал, что нужно срочно, чтобы из всех утюгов играла песня Destino, короче, в своём репертуаре. :haha: И надо узнать, кто умер :wall: Или Джейми, или Чарли, или оба %)
Лихии надо дать показания, но все понимают, что это была самооборона. Она спросила Анхеля, а Манин точно умер? А то опять встанет :crazy: Анхель уверяет, что он в морге, ему делают вскрытие. Позвонил Чарли, сказал, что он в порядке - почти без глаза :crazy:
Анхель сказа Эрику, что Хуанчо жив :yahoo:
Джейми так рада, что Хуан жив :girl_drink: :girl_drink: :girl_drink:
А как они ржали над синяком Чарли :lol: :lol: :lol:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Пришёл Майк, сказал, что Джейми должна дать интервью и сказать, что она остается в Грей Шарк, а остальное - лишь слухи. По сути не дал ей и слова сказать. Когда он ушёл (а на самом деле подслушивал), Джейми сказала Чарли, что не собирается работать в Грей Шарк, ей плевать на контракт. Чарли тоже был бы рад уйти, но он всё-таки подписал контракт, когда был совсем на мели. Джейми говорит, что пусть занимается своей карьерой, а потом контракт закончится и :bye:
Каронте сказал Анхелю, что просто выполнял все приказы Манина, а по сути всем распоряжался Манин.
Эх, не все враги повержены. Остался ещё Титано, который всё так же ненавидит Джейми, у него, оказывается, есть тайник снаружи с кучей денег, которые он потихоньку копил в тайне в от Манина :help: И он хочет, чтобы ему помогли выйти, чтобы избавиться от Джейми :help: O_O

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Карлос Торрес выложил видео со съемок этой бойни :-D Так они там реально все пострадали, особенно Манин и Джейми - все в царапинах :crazy: У Каролины губа разбита. O_O Вот это уровень - всех себя отдают :-D Всё по-настоящему :crazy:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

79
Хуанчо извинился перед Эриком за обман, он не хотел, но пришлось. Для Эрика главное, что он жив :yes:
Лихия и Чарли пришли в морг. Чарли сказал, что эта крыса никогда не упокоится с миром.
Изображение Изображение Изображение
Даниэла пришла в больницу к Хуанчо.
Лихия явно не в себе, надеюсь, она не сойдёт с ума :help: %) Ей мерещатся какой-то шум, как будто кто-то есть в доме. %)
Хуанчо дал интервью, извинился перед всей аудиторией.
Майк расстроен, теперь ему не прибрать к рукам Сарраунд :crazy: Он готовит план по уничтожению Джейми X-)
ПРипёрлась истеричка Каталина, орёт на Хуанчо, что он ей правду не сказал. Хуанчо ответил, что после её воровства он вообще ей не доверяет :-P :bye: Ката ещё и на Джейми наорала, думает, что она знала, что Хуан жив X-)
У сокамерника Титано есть план. Титано должен разыграть самоубийство, он выпьем яд, его отвезут в больницу, и он сбежит. Титано умирать не хочет, поэтому отказался :bye:
Хуанчо извинился за то, что хотел ранить Джейми, использовав малыша Эмилио :sorry: Пришёл Чарли, и за их троицей забавно наблюдать :crazy:
Изображение
Эрику позвонила Ирма, потом Санди :haha:
Лихии снится Манин %) Она сказала Анхелю, что не успокоится, пока бывший не окажется под землей.
Изображение Изображение
Манина похоронили. Лихия приказала ему оставить её в покое и не являться ей даже в самых страшных кошмарах. Она никогда не простит его за то, что он привёл Чарли на тёмную сторону. Ну и сказала, что победила его :-P
Наша троица даже подбухнуть решила из одной фляжки :lol: :lol: :lol: Джейми говорит, что надо поддерживать друг друга, хватит уже с них. Появились молодые люди, которые одеты так же, как они в юности :lol: :haha:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Джейми официально заявила о своем уходе из Грей Шарк, но в Сарраунд она тоже не вернется, у неё теперь свой путь.
Титано согласен сделать так, как предложил его сокамерник :help:
ДЖейми просит Майка расстаться по-хорошему, но у него это теперь личное. Он не позволит ей вот так уйти, чтобы другие могли сделать так же. И типа она привыкла делать всё, что хочет, играть с мужчинами, но он не Чарли и не Хуансито. %)
С его подачи выложили видео, в котором Джейми опускают по самое не могу, что она крутила с обоими одновременно, что разрушила семью Чарли и Хемы, а также Хуанчо и Каты. Эрик просит её не обращать внимание. Хотя некоторые комментарии осуждающие, так что не всё так просто O_O Чарли позвонил и сказал, что пойдёт разбираться с Майком.
Титано и Каронте встретились в тюрьме. Каронте сказал, что будет хорошо себя вести, чтобы ему, может, сократили срок. Титано чуть было не спалился, но в итоге сказал, что последует его примеру.
Титано позвонил Чарли и начал плакаться, что он во всём раскаивается, что зря он так, что не хотел возвращаться в тюрьму. А потом что-то ему сообщил :help:
Сафиро переживает, что это видео может навредить и Чарли, но Майк говорит, что ему решать, кто герой, он знает своё дело %) Естессно, он сказал Чарли, что не имеет отношение к этому видео. Чарли сказал, что он вредит ему, потому что выставляет жертвой.
Чарли назвал Сафиро собачкой Майка O_O :crazy: Она сказала, что Майк не имеет отношения к видео. Она посоветовала ему сосредоточиться на карьере, а то все так и будут думать, что он под пагубным влиянием Джейми.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

80
Хуанчо встретился с сыном :bravo: Эмилио хочет увидеть Джейми, а Даниэле даже имя её неприятно слышать, что Хуанчо и заметил. Он утверждает, что в видео неправда, а Дани в этом не уверена, Джейми и правда навредила ему. :pardon: Хуанчо попросил её дать ему время :sorry:
Майк сказал Чарли, что найдёт того, кто выложил видео :crazy: Он всегда будет защищать Чарли, ведь тот его идол :haha: Майк убеждает Чарли, что в этом видео только правда.
Вот и Лина, сестра Хуанчо, считает, что когда у него вроде как дела идут на лад, он делает шаг назад. И всё из-за Джейми (как сговорились %) :crazy: ). Да, она любит Джейми и всё такое, но с Хуаном им лучше не быть.
Джейми позвонила адвокату, просит найти способ как-то убрать видео из интернета.
Хуанчо приехал к Джейми, сказал, что Эмилио хочет увидеть её. Поговорили о любви. Джейми вроде как любит его, но и Чарли она любит :crazy: Поцелуй точно сорвался А вот и Чарли с суши и винишком, но там опять Хуанчо :crazy: Чарли не понимает, причем тут Эмилио, он ей не сын, у неё есть только один сын - Эрик. А Эмилио весь в отца, такой же несносный :lol:
Изображение Изображение
Эрик и Санди провели прямо эфир, отвечали на вопросы, и тут Санди сказала, точнее, ляпнула, что они будут жить вместе. Эрику это не понравилось, они даже не обсуждали это. И вообще ему не нужны отношения, так что им лучше просто дружить :-P :crazy: Санди в истерике ушла. Ого! А парень с дредами в студии оказался шпионом Майка и написал ему о расставании голубков :wall:
Тем временем Сафиро сказала, что никого из Сарраунда переманить не удалось, все верны Хуанчо. Но узнав про Санди и Эрика, Майк сказал, что она будет работать с ним :help:
Кстати, а Аксель и Санди хорошо смотрятся, по росту подходят :-D Аксель пытался утешить её, сказал, что она ещё встретит своего человека, тут Санди разозлилась и сказала, что он поддерживает свою подружку Ирму :-P Сафиро позвонила Санди и пригласила на встречу :-D
Чарли пришёл в тюрьму к Титано. Титано типа весь раскаивается, он понял, что Джейми не виновата, что его брат сам напросился, во всём виноват Манин... Чарли говорит: докажи. Музыка не твоё, но ты можешь помогать в фонде. Каронте сказал Чарли, что Титано нельзя верить, он ещё хуже, чем его дядя, вообще чокнутый. Но Чарли слишком зол на Каронте, не хочет слышать :pardon:
Джейми, Эмилио и Хуанчо проводят время вместе. Играли во дворе, готовили пиццу :-D Чарли позвонил ей и извинился за то, что вспылил.
Дани пришла к Хуанчо, а его и нет. Лина сказала, что они с Эмилио у Джейми O:-) :bye:
Эмилио сказал Джейми, что ему приснилось, что они снова живут вместе :party:
Титано проглотил таблетку O_O Медсестра оказалась продажной, дала ему антидот, но потом позвонила Рисасу и сказала, что Титано может умереть, что-то не очень ему помогло.
Изображение Изображение
Хуанчо спросил Джейми, ну что, будут ли они снова жить как семья? Джейми пока не знает. Молодец, Хуанчо, за счастье нужно бороться :-D :-[ Приехал Эрик
Изображение Изображение Изображение
(Что-то Каролина к концу съемок вообще исхудала :-[ )
Эрик, как всегда, самый мудрый :yes: Он спросил Джейми, вернулась ли она к Хуанчо. - Нет, не знаю. :crazy: Он говорит, что она не должна позволять им оказывать на неё давление, пришло время взять тайм-аут и подумать, чего она хочет в жизни :yes:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

81
Лихия не понимает, на фига Чарли пошёл общаться с Титано. Чарли сказал, что хотел зайти в фонд и просто заодно поговорил с ним, тем более Титано раскаялся %) Ботеро потом наедине с Лихией сказал, что ему кажется это странным :help: А Лихия очень даже рада, ведь её сын ни на кого не злится, готов помогать другим, как она всегда и мечтала.
Сафиро показала Санди, как у них всё устроено в Грей Шарк, спросила, как та себя чувствует из-за расставания с Эриком (упс, проболталась). Санди не понимает, откуда такая информация, Эрик явно не стал бы болтать :pardon: И догадалась, что их шпион работает в Сарраунде. Майк сказал ей, чтобы она не переживала из-за контракта и неустойки, он освободит её от этого. Майк готовится нанести следующий удар по репутации Джейми %) В интервью он показал заявление против неё из-за нарушения условий договора.
Эрик беспокоится, но Джейми говорит, что у неё есть туз в рукаве :db:
Джейми пришла к Майку, он думает, что она встанет на колени, будет просить прощения - ага, щазззз :-D Джейми попросила вернуть ей её песню Destino, а Майк - нетушки, она принадлежит ему, и её споёт кто-нибудь из его артистов.
Джейми сказала Чарли, что она зарегистрировала авторские права на неё, так что Майк обойдётся. :-P Чарли спросил, что там у неё с Хуанчо. Джейми ответила: Семья. :pardon:
Титано живой, попросил позвать Ботеро.
Эрик сказал Хуанчо, что он, конечно, пытался, но дела в Сарраунде так себе, куча долгов. Тут пришлось Майк и сказал Хуанчо, что Санди хочет работать в Грей Шарк. Хуан не против её отпустить, но надо обсудить контракт. Санди со слезами на глазах сказала, что против Хуанчо ничего не имеет, благодарна ему, но не может работать с Эриком. :pardon: (Плохие слова запикивают, но Майк явно назвал Джейми puta O_O ) Хуан понял её и отпустил с миром.
Санди сказала Эрику, что уходит в Грей Шарк, он в шоке. Не нужна ей его дружба. Она объяснила ему, что Джейми поступила с Хуаном и Чарли так же, как он - с ней и Ирмой. Пусть подумает :bye:
Эрик спросил Хуана, что у него с Джейми. Хуан: Я люблю её, но... Эрик сказал Хуанчо, что по его мнению, Джейми хочет вернуться к нему :party:
Дани написала Хуанчо: может, встретимся, Хуан бы с радостью, но не может. Дани - Ну да, ты, наверное, занят. Просто Хуан думает о ДЖейми, а как оказалось, она - о нём. Это выяснилось, когда они созвонились :-D Хуанчо позвал её в Сарраунд, где им никто не помешает.
Кажется, Джейми готова вернуться к нему, Эрик рад за них, хоть ему и жаль отца. Но тут приехала сестра Хуанчо - Лина и всё. :girl_cry: Она сказала, что им с Хуанчо не стоит быть вместе, у Хуана никогда не было проблем, а Джейми подкинула их. %)
Майк сказал Санди, что она будет петь Destino O_O O_O O_O (зато Джейми сможет засудить его :haha: )
Эх, Хуанчо даже винишко открыл, а Джейми сказала, что не может быть с ним :girl_cry:
Титано сказал Ботеро, что это была не попытка самоубийства, а попытка убийства, и он обвиняет Чарли O_O :help: :girl_cry:
Джейми всё юность вспоминает :boss:
В новостях сказали, что Чарли отравил Титано :girl_cry: Ну вот, как Чарли влип %) Джейми сразу же давай звонить ему. А чарли как раз у Ботеро, он говорит, что просто принёс ему курочку, Титано сам хотел поговорить с ним, и это явно подстава. Ботеро советует ему найти хорошего адвоката, но дело дрянь, Чарли может потерять условно-досрочное :girl_cry:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Классное видео о том, что было за кадром :ok:

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость