La reina del flow / Королева флоу (2018)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

49
Ох ты ж блин :-D Поцеловались, причём Джейми ответила на поцелуй :-P :-D
Чрли перед этим сказал, что он изменился, что он хочет, чтобы она была жива и желательно с ним :-D Потом Джейми отстранилась, сказала, что это абсурд, что им нужен психиатр :crazy: ДЖейми сказала, что ненависти больше нет. Чарли хотел услышать именно это. Пора начать новую историю - историю прощения, примирения, а главное - любви. Чарли - Я хочу защищать тебя, а не обижать. Надеюсь, мне хватит жизни, чтобы доказать, что я говорю правду. Джейми - Это невозможно, потому что я сомневаюсь, что ты изменился. Да и есть Хуан. - А как же Сильвия? - А что, Сильвия? Я не с ней, у меня ничего с ней нет :crazy: Чарли - Отпусти прошлое, люди меняются :-P
Изображение Изображение Изображение
Хуанчо навестила соведущая Буо на радио :-D Она тут, кстати, недавно, говорила, что ей нравится Хуанчо, он кажется ей красивым... :-[ :-) Кажется, она подкатывает к нему O_O :lol:
Надо же, по её мнению, жизнь сейчас хочет показать ему другие вещи (например, что есть и другие женщины :crazy: ) Конечно, ей понравилась новая песня Хуана :crazy:
Сульма сказала, что САнди начала возвращать любовь публике благодаря своему недавнему появлению с Эриком, ну и ходят слухи, что между ними что-то намечается. А вот Ирма теряет свои позиции в мире музыки... бедняга Ирмы, лучше бы уж не смотрела эти передачи.
Даниэла спросила Хуанчо, вместе ли они с Джейми, аль нет. Он ответил, что сейчас у их любви самое серьёзное испытание. Потом директор тюрьмы поблагодарил на камеру Чарли за то, что он купил все инструменты, что благодаря ему Хуан Камило может петь здесь :-D Кстати, Хуанчо надеется, что потом эту песню будет петь Джейми.
Кларксон сказал Сильвии, что Манин и Эдгар уже забрали себе лаборатории Тесильо, как они и хотели. Теперь Сильвия должна надавить на Манина, чтобы он начал вывозить наркоту в больших объёмах. Она сказала, что никогда не подвергнет опасности свою риску из-за чувств, Чарли - просто способ добраться до Манина.
Ирма опоздала на презентацию, да ещё и пьяная припёрлась %) А Майк в восторге :crazy: Ещё бы, главное, ведь шоу :crazy: :crazy:
Изображение Изображение Изображение
Санди сказала Эрику, что он очень ей нравится :kissing: Она тоже ему нравится, но он не такой, как Ирма, не может клин клином вышибать, не может использовать её :yes:
Ирма объяснила Драме Ки, что поцелуй был просто частью шоу, и она так легко не простит его за то, что он сделал :wall:
Встретились два одиночества Чарли и Драма Ки, чтобы обсудить свои проблемы с женщинами. Драма сказал, что Ирма играет с ним, Чарли всё настаивает, что она женщина Эрика, хотя кто он такой, чтобы давать советы :-D
Ольга пришла к Джейми в больницу. Джейми сказала: как можно переписать историю, которая так плохо началась? Да и Хуанчо умрёт, узнав, что она с Чарли. Ольга - Давай представим, что Хуанчо нет, значит, и чувства вины нет. Ты была бы с Чарли? ДЖейми ответила, что больше всего не верит в изменения Чарли как личности, его сути.
И как раз на дискотеке Аксель наблюдает картину, как Чарли тусит с двумя девицами. Типа всё тот же Чарли, который вечно всё внимание тенет на себя. :-D
Драма Ки оказался фанатом Акселя, а тот дал ему бесплатный совет: поосторожнее с Чарли, на первом, втором и третьем месте - всегда Чарли, никто не может быть известнее его. Чарли напился, завёл старую пластинку: Кто вытащил тебя из того района? %) Чуть с Акселем не подрались :help: Ещё и сказал, что Аксель и в половину не такой хороший певец, как он. %)

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение oliria1984 »

Только мы подумали что Чарли исправляется и вот опять,хотя ничего криминального он пока не сделал,напился что Джейми его послала,а вот Акселя он зря стал дразнить,хотя претензии последнего я не очень понимаю :pardon: Почему он винит во всем Чарли,ведь по сути у Акселя было много возможностей за года проведенные рядом с Чарли начать свою карьеру,но он почему-то ждал, что его заметят, оценят, и главное от кого,от Чарли,ведь Аксель изначально знал что Чарли эгоист, странный он.
Теперь насчет Чарли и Джейми,вот я не знаю что нам приготовили сценаристы,но я думаю что им надо сойтись,пожить вместе,насладиться друг другом и ... разойтись по своим парам,потому что я согласна,что этим двоим будет сложно ужиться вместе,но,может быть они наоборот, будут подстегивать друг друга,ведь они творческие личности и им постоянно нужен душевный надрыв,ведь заметьте, почти все песни Джейми были посвящены Чарли,любовь была в начале,потом ненависть и сейчас непонятно что,вожделение наверное :-D ,калентура,нравится мне это слово :-D
Ирма похоже решила идти по стопам своего отца,жаль ее,но мне она не очень нравится, Сэнди более нежная и трогательная,чем-то напоминает Джейми в 16 лет,надеюсь Эрик с ней останется.
А Хуанчо похоже тоже подобрали пареху,симпатичная девушка и думаю Ката не будет так бесится,а песня мне его очень понравилась,к тому же Сандоваль сам ее поет :good:
И новая песня,вот не знаю что и думать,вставила с текстом,но на оф.канале есть и без.

иришка13
Переводчик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2020 4:29 pm
Имя: Ирина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение иришка13 »

Смотрю чуть с опазданием, закончила 46 серию, в конце песня Фурия.
Только хотела спросить не сам ли Андрес Сандоваль ее поет, а тут уже Оля написала, что сам. Отлично, надо сказать, спел, очень приятный у него голос. Оля, спасибо.

иришка13
Переводчик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2020 4:29 pm
Имя: Ирина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение иришка13 »

Почитала вас и поняла, что ни в каком варианте пару Джейми с Чарли не смогу принять, только с Хуанчо.
Хотя, вижу, что между актерами (Каролиной и Карлосом) отличная химия, я бы на них в другом сериале посмотрела, но не здесь. Хуанчо с Джейми это святое, нельзя на них покушаться.
А еще хочу отметить актера, а точнее певца, который играет Драму Кей, Хауна Палау, просто талантище!

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение oliria1984 »

иришка13 писал(а):
Пн июл 12, 2021 5:04 pm
Почитала вас и поняла, что ни в каком варианте пару Джейми с Чарли не смогу принять, только с Хуанчо.
Вообще это будет не совсем жизненно,но посмотрим что нам приготовили сценаристы,но мне кажется вряд ли так сделают,все таки Джейми с Хуанчо долго ждали своего счастья,хотя с Катой они оба подло поступили.
А Драма Ки мне тоже нравится,и поэтому не хочу чтобы он Ирме доставался. :crazy:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение natusik234 »

Сейчас посмотрела 46 серию, понравилась песня Хуанчо, а у Андреса в самом деле очень приятный голос :good:
иришка13 писал(а):
Пн июл 12, 2021 5:04 pm
Почитала вас и поняла, что ни в каком варианте пару Джейми с Чарли не смогу принять, только с Хуанчо.
Хотя, вижу, что между актерами (Каролиной и Карлосом) отличная химия, я бы на них в другом сериале посмотрела, но не здесь. Хуанчо с Джейми это святое, нельзя на них покушаться.
И я тоже, если Джейми сведут с Чарли, то я очень сильно разочаруюсь, я уже и сейчас чуток охладела с просмотром, потому что вижу эту тенденцию и прям боюсь дальше смотреть. O_O

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

50
У меня пря дежа вю. В 1 сезоне Ванесса вот так же звонила отцу, а он не брал трубку. :sorry:
Ну и бардак у Чарли в квартире... Драма Ки обиделся, что Чарли переспал с девчонкой, которая понравилась ему :crazy: Потом пришла Сильвия, тоже это увидела, сняла на видео, а потом выложила в сеть :-D У Джейми явно нервный смех от облегчения, что теперь можно не париться из-за Чарли, он сам всё портит. Реакция Чарли бесценна, он последний обо всём узнал :lol: А Майк думал, что он сам это видео выложил :haha: Ещё больше ржака это интеревью девицы, с которой Чарли переспал. Она думает, что у них такая химия, чувства зарождаются, начало романа :haha: :haha: :haha: (Чарли по ту сторону экрана - Я даже не знаю её имя :lol: :lol: :lol: )
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Видео Санди с объяснениями подействовало на публику и 75% поддерживает её, ведь, как сказал Эрик, всегда найдутся хейтеры :pardon: Им нужен бэк-вокал, вокалиста нет, поэтому Питэ предложили спеть с Санди.
Чарли попросил Драма Ки выяснить, кто выложил фотку, он подаст в суд на этого чела :lol:
Чарли объясняет Сильвии: Это была ловушка. Я напился, этим воспользовались, её положили туда :lol: :lol: :lol: фото и фото, скорее всего, это конкуренты, скорее всего, это Хуанчо :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: (обожаю :haha: :haha: :haha: )
Сильвия призналась, что она сняла его, ведь с ней нельзя играть :-P Чарли: Я был не в себе, я ничего не отражал. Сильвия - Из-за того, что ДЖейми отвергла тебя в больнице? :-P Ого, ты следишь за мной? :crazy: Всё кончено - сказала Сильвия. А как же дядя? А это её работа, он ей не нужен :-P
Психологиня сказала Джейми: У Чарли много эмоциональных проблем, как и у тебя. :-P Человек не страдает из-за того кто её не волнует. Психолог пообещала поговорить в врачом, чтобы Джейми поскорее выписали.
Адвокат просит Хуана набраться терпения. И всё ускорится, если Тотоно скажет судье, кто стоит за этой подставой. :wall:
Ботеро осталось узнать, кто стрелял в бухгалтера Гарридо. Сорсано сообщил Манину, что Ботеро едет к нему :help: Манин приказал Каронте и Титано спрятаться и спрятать мотоцикл, на котором была Гата во время покушения на Гарридо.
Манин сказал Ботеро, что он давно не общается ни с Титано, ни с Каронте, ни с Гатой (тут он прям спалился, полицейский же не спрашивал про неё %) ), а ещё спалился на том, что знает, что Ботеро навещает Лихию... теперь Анхель понял, что Манин следит за ней. Ну и Манин практически угрожал ему, чтобы тот к ней не приближался. Анхель позвонил Лихии и предложил встретиться в другом месте.
Манин сказал своим людям, что отправит Ботеро на тот свет, если он ухаживает за Лихией :help:
Манин спалился по всем фронтам, ибо Ботеро догадался, что Сорсано, его правая рука, информатор Манина.
ДЖейми выписали :bravo: :yahoo: Самая лучшая сцена - обнимашки Джейми и Сульмы :yahoo:
Изображение Изображение
Ирма позвонила Эрику, сказала, что рада за него и за его маму, что хотела бы увидеть Джейми, обнять её, но Эрику сейчас хочется побыть вдвоём с мамой, и он не хочет видеть Ирму :pardon: Ирма, по ходу, реально пошла по стопам к отцам, слишком часто прикладывается к бутылке :help:
Хуанчо сказал Эмилио, что он сочинил песню, которую потом споёт Джейми. Эми попросил Кату позволить ему увидеть Джейми, но Ката ответила, что она в больнице и фиг знает, когда выйдет :wall:
Хуанчо сказал Тотоно, что, если он скажет правду, его защитят, ведь Манин может добраться до кого угодно (вон чё случилось с Гарридо). Тотоно заговорит, только если будет хорошее соглашение с правосудием, которое его адвокат прочитает от и до.
Манин сказал Сильвии: привыкай, Чарли не мужчина одной женщины, он такой же, как его дядя :crazy: А Сильвии не надо ни к чему привыкать, она с ним рассталась. Да и мужики почему-то думают, что у них всё под контролем, хотя женщины ни в чем не уступают :-P
Чарли сказал Драме, что Сильвия сняла его на видео, а ещё обвинил Драму, что он встретил её в квартире, но ничего ему не сказал, так друзья не делает, а потом высадил его фиг знает где :crazy:
Лучший сюрприз для ДЖейми :bravo: :yahoo: А потом все запели мою любимую 7 жизней :yahoo:
Изображение Изображение
Ката пришла на собеседование, Майк сначала не особо слушал, но тут Ката сказала, что у неё есть инфа о врагах, рассказала про песню Хуанчо, написанную в тюрьме. Всё, теперь она работает в Грей Шарк :lol:
Изображение
Хуан скучает, любит, скоро обязательно выйдет... :girl_cry:
Чарли припёрся к Джейми :crazy: Эмилио по ходу фанат Чарли, даже песню его спел :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: (Только Хуану не говорите :haha: )
Чарли начал объяснять Джейми, что ну напился, ну с кем не бывает... :lol: Джейми: Скажи об этом своей девушке Сильвии :-P Чарли - Так мы можем быть вместе или нет? Джейми сказала, что ей всё равно на то, что она увидела :-P Она даже не помнит, что он сказал ей. Джейми - У меня ничего не может с тобой быть. Ты же никогда не изменишься. Это твоя природа, Чарли.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

51
Ванесса сказала Чарли, что они с Питэ расстались, ей так одиноко. Чарли: Ты не одна. Хоть иногда я и идиот, но у тебя есть я. :lol: :lol:
Пьяная Ирма пришла проведать Джейми, и Аксель, и Эрик поняли, в каком она неадеквате, поэтому до Джейми она так и не дошла. (Полуголый Аксель готовит свежевыжатый сок дома у Ирмы :-D чтобы это значило :pardon: )
Кстати, у Каты и Сафиро явно намечается конкуренция :-D
Хуанчо успел выпустить песню до клипа Чарли, поэтому Майк срочно торопится снять его :bye:
Парень с ирокезом предложил Манину купить бар, в котором часто бывают его племянник, люди из Сарраунда и всякие знаменитости.
Теперь ясно, что задумали Титано и Каронте в тайне от Манина. Они заплатили дружку Тотоно, чтобы тот убил его. Вот он и вколол ему что-то, у Тотоно сердечный приступ, в итоге он умер %) Хуанчо набросился на Чарли, обвинил в этом его. А потом продажный коп бросил шприц в ведро и сжёг его :girl_cry:
Изображение
А Манин очень обрадовался задумке парней, решили отметить это дело. ПРишёл недовольный Чарли, сказал, что это очередная подстава с его стороны.
Во время съемок клипа Чарли (кстати, гораздо хуже, чем у Джейми :-P )
Джейми навестила Хуанчо, но разговор, увы, закончился плохо. Хуанчо сказал ей, что Титано - друган Чарли, значит, это доказательство, что Чарли стоит за покушением на неё, но Джейми уже знала об этом, и Чарли ни при чём, Манин просто использует его, он настоящий злодей. Хуанчо в шоке, Чарли опять её обманул, а она верит.
Изображение Изображение
Потом Хуан позвонил Сульме и сказал, что она может помочь ему выйти из тюрьмы. В своей передаче Сульма сказала, что Титано разыскивают по обвинению в покушении на Джейми, и что он дружбан Чарли. Манину совсем это не понравилось, набросился с пистолетом на Титано :help:
Титано весь изнылся, что не хочет сидеть взаперти, хочет делать делишки на улицах. Манин назвал его истеричкой и согласился, но Титано придётся одеться как женщина :crazy:
Манин пришёл в Грей Шарк к Майку O_O :help: (Чика галактика. Не иди за мной. Проваливай :haha: )
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

52
В общем, Манин сказал, что они с Майком должны защитить Чарли, ведь если Чарли лишится своего условно-досрочного, то снова сядет в тюрьму, а Майку, как бизнесмену, это невыгодно, ведь тогда он потеряет все вложенные средства в своего идола, да и будущие деньги. И поэтому лучше будет, если от Майка уйдёт информация о том, что Хуанчо была выгодна смерть Тотоно %) :help:
Хуанчо узнал от Эмилио, что Чарли тоже был в доме Джейми, опять взбесился.
Кстати, Ката тоже сказала Майку, что Хуанчо когда-то работал на Манина %) Сафиро посоветовала ему не светить больше лицом, он сказал, чтобы она нашла того, кто сможет распространять эту инфу :wall: Мне кажется, или между Майком и Катой что-то может быть? :crazy: :-D Он: И почему я так долго не брал тебя на работу? Ты же сокровище :haha:
В итоге Майк записал видео, на котором намекает, что Хуан имеет отношение к убийству Тотоно, ведь тот единственный знал, что Хуан брал деньги у него X-) Потом Сульма в своей передаче сказала, что конкурировать нужно в музыке, Майк Ривера, а не сплетни распространять :-P Многие фанаты тоже поддержали Хуана... а уж как его поддержала Даниэла :-[ :-D Пришла в тюрьму, сказала, что верит в него, потом на радио защищала, поставила его песню. Пришла Джейми, Буо сказал, что надо бы ей спеть песню Чарли, но Даниэла против :crazy:
Чарли пришёл к Джейми и сказал, что Хуанчо не святой и не всегда был таким хорошим, он тоже по юности работал на Манина :wall: (нет, ну вы серьёзно? Вспомнили, блин %) )
НАстоящим ударом для Хуанчо стало, что Джейми спросила, имеет ли он отношение к убийство Тотоно? O_O %) Всё-таки тюрьма ужесточает людей %) Эх, Хуан попросил Джейми больше не приходить...
Адвокат сказал Хуанчо, что Гарридо будет давать показания в его пользу, а ещё он попросил домашний арест для него, ведь его жизнь в опасности, даже покушение было... ждём O:-)
Ванесса так и не нашла с отцом общий язык, пришла к Питэ. Он предложил уехать в Японию, она сможет учиться на фотографа, он - на дизайнера одежды.
Сульма собралась сделать что-то в поддержку Хуана, Джейми и ребята ей помогут.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

53
Как же мило все поддержали по ТВ Хуанчо :-* столько добрых слов, столько поддержки... даже Крис Вега и Ирма замолвили за него словечко :haha: Естессно Чарли бесится, а Ката недовольна, что Эмилио использует в этом цирке :crazy:
У Чарли пытались взять интервью, парень даже сказал, что какой-то крутой режиссер хочет песню Хуанчо в своем следующем фильме O_O Успех :good:
Аксель всё переживает за Ирму, поэтому пытается как-то донести до Эрика, что хоть они и не вместе, но любовь-то осталась. Эрик-то позвонил, а Ирма не ответила :pardon:
Хуанчо выпустили под домашний арест :yahoo: :yahoo: :bravo: :bravo: :bravo: :ok: Он, конечно, не горит желанием ехать в их дом с ДЖейми, но пока другого выхода нет (он бы к сестре поехал). Блин, ну как жаль... я чувствую, как охладел к ней Хуанчо :girl_cry: такого мужчину упустить... :girl_cry:
Изображение Изображение
Сорсано позвонил Манину, требует деньги за работу. Каронте вызвался отвезти их ему. Ботеро начеку :yes:
ДЖейми даже хотела уйти из дома, чтобы Хуанчо не было неприятно видеть её каждый день, в итоге останется. Что тут скажешь... Он всегда верил ей, готов жизнь отдать, но он не может заставить её любить его так, как он :'( :girl_cry: И ещё попросил, чтобы ноги пса Чарли не было в доме, пока он тут. :crazy:
Чарли всё вспоминает ДЖейми даже во время пения, у них с Майком состоялся прям неожиданный разговор о любви :haha: Майк уверен, что возвращение Хуанчо не изменит их с ДЖейми тягу друг к другу :crazy: А Чарли всё задается вопросом, ну не всегда же должны быть страдания у них? Когда-то же должно быть всё нормально?
Мне кажется опять, или Майк точно ревновать Кату к Крису начал? :lol: :pardon:
Ну вот, Ботеро зря один припёрся :girl_cry: А подкрепление вызвал поздно %) Да ещё и без бронежилета %) Каронте передал деньги Сорсано, Ботеро спалил их, Каронте выстрелил в Ботеро, Сорсано подстрелил Каронте. Короче, не получилось поймать обоих с поличным :girl_cry:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Сорсано позвонил Лихии и сказал, что Анхель в больнице, но с ним всё в порядке.
Манин принёс Эдгару денежки. Эдгар заинтересовался Сильвией. Он спросил Манина, как они познакомились. Манин рассказал, что она была его адвокатом в США и помогла договориться с американцами, с тех пор они неразлучны :-D Эдгар - Доверяй, но проверяй. Хоть люди Манина уже и следили за Сильвией, но Эдгар предложил своего человека для слежки.
Питэ и Ванеса сказали, что уезжают в Японию. Потом Эрик и Питэ поехали на студию, а Ванеса сказала, что встретится с Лихией, а на самом деле позвонила Сильвии и договорилась о встрече с ней :pardon:
В больнице Ботеро пытается объяснить полковнику, что Сорсано - предатель, что он работает на Манина, но тот всё перевернул, сказал, что сделал вид, будто готов за деньги передавать преступникам инфу, а Анхель пришёл и испортил всю операцию :girl_cry: А ещё Сорсано сказал, что у Ботеро отношения с Лихией, которая до сих пор жена Манина %) В итоге Ботеро сказали отдыхать, а его расследования будет вести Сорсано :girl_cry: :wall:

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение oliria1984 »

54
Ну все, теперь не знаю сможет ли Хуанчо простить Джейми,судя по тому как он отреагировал,то вряд ли.
Но я считаю что Джейми правильно все сделала,ей это было нужно,но вот зачем было говорить Хуанчо, причем при Эрике, какой-то изврат признаваться в этом.
Сильвию мне жалко,несмотря ни на что она не заслужила этого,надеюсь она выживет после пыток,и при этом не признается в том, что она работает на ДЕА.
Сцена между Чарли и Джейми была красивая,даже обнаженки немного было. Но потом вроде она пожалела об этом, ещё и Ванесса пришла, очень удивившись наличию полуголой Джейми.

Аватара пользователя
Gabiy22
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 6:24 pm
Благодарил (а): 1285 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Gabiy22 »

Хуанчо становится все более агрессивным O_O

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

54
Как мило :girl_in_love:
Изображение Изображение
Каронте и Титано хотят убить Сорсано, а тот прислал Манину запись своего разговора в больнице, и Манин понял, что он всё ещё верен ему, поэтому оставит в живых.
Ванесса спросила Сильвию, имеет ли Чарли отношение к покушению на жизнь ДЖейми. Сильвия ответила, что нет, Чарли бы никогда не навредил ей.
Чарли всё никак не может написать новую песню. Из-за чего они опять поругались с Майком. Майк продолжает ставить ему в пример Хуанчо, а Чарли в очередной раз сказал, что поди Джейми ему написала эту песню.
Потом Чарли специально вызвал журналиста, тот спросил про отношения с Джейми. Чарли - Спросите у неё, спросите у неё, но всем видом показывает, что у них что-то есть :crazy:
Джейми призналась, что они с Чарли поцеловались, и она тоже этого хотела. Хуан взбешён, Эрик уехал из дома.
Хуан позвал Сильвию, чтобы она взяла у него интервью.
Сильвия спалилась с Кларксоном, Манин и компашка готовятся её убить :help:
Свершилось O_O :crazy: :turn: Как они жёстко начали, а потом Чарли замедлился :-[ :-D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
oliria1984 писал(а):
Сб июл 17, 2021 5:09 pm
ещё и Ванесса пришла, очень удивившись наличию полуголой Джейми.
Это было так забавно, как Джейми сразу засобиралась :haha:
Изображение Изображение Изображение
Джейми: Мы больные. Чарли: Быть больным - это держаться за прошлое. Джейми: Нет, Чарли, это не любовь, это другое :-P
Потом Джейми приехала домой и сказала Хуану и Эрику, что они с Чарли переспали, она никого не хочет обидеть, но просит Хуана больше не оскорблять её. Хуан сказал, что он для неё умер :girl_cry: Ну, а Эрик называет Чарли манипулятором и он добился своего, разлучил её с Хуаном.
Изображение Изображение
Очередной милый разговор Ванессы и Чарли. Он сказал, что любит Джейми и хочет быть с ней, что семья важна, но любовь, сердце - самое главное.
Понравились слова Ванессы - Жизнь не всегда дает нам то, что мы хотим, а то, что нам нужно для роста. :yes:
А Титано-то прям красавица :lol: :lol: :lol:
Изображение Изображение
Сильвия сказала Манину, что у неё клиенты, такие же как Манин, поэтому ей приходится общаться по работе с такими, как Кларксон. :help: Манин не особо поверил ей, но решил дать шанс, поэтому эта безумная троица будет пытать её :help:
Изображение Изображение Изображение Изображение

иришка13
Переводчик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2020 4:29 pm
Имя: Ирина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение иришка13 »

Посмотрела 54 серию и мне стало тошно :help: Считаю, что сценаристы перестарались
Невозможно смотреть как Чарли и Джейми занимаются сексом, но еще отвратительней сцена, где Джейми про это рассказывает Хуанчо и Эрику. Сына-то зачем для этого звать?
Так же я, как психолог, не понимаю, зачем Джейми столько лет ходит к психологу, если ее поведение и чувства не меняются? Тут работа с психологом - сплошное разочарование, антиреклама психотерапии.
В любом случае, происходящее в сериале за пределами моего понимания и моих сериальных предпочтений.

А песню Фуриа я теперь все время напеваю :good:

И да, Наташ, Титано реально красивым вышел

Аватара пользователя
Gabiy22
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 6:24 pm
Благодарил (а): 1285 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Gabiy22 »

A veces vuelas sin pensar en la caída, cuando las alas se te rompen otra vez, y de repente ya no tienes salvavidas sosteniéndote..."

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение natusik234 »

Посмотрела 50 серий, пока что я не могу представить, что Джейми вдруг переспит с Чарли, то есть, наверное в любом другом сериале я была бы за пару Чарли-Джейми, потому что люблю героев, которые меняются, потому что между ними драйв, но тут никак не могу понять как можно променять такого человека как Хуан на такого как Чарли, каким бы ни был Чарли обаятельным, какой бы ни была химия между ними, но у Джейми с Хуаном настоящая жизнь, а что у нее с Чарли? Болезнь? Им вместе надо лечиться :crazy: ИМХО все.

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение oliria1984 »

иришка13 писал(а):
Пн июл 19, 2021 12:28 am
Так же я, как психолог, не понимаю, зачем Джейми столько лет ходит к психологу, если ее поведение и чувства не меняются? Тут работа с психологом - сплошное разочарование, антиреклама психотерапии.
Я думаю посыл такой,что походы к психологу бесполезны,если ты врешь сам себе,если бы Джейми изначально была честной сама с собой, и с психологом,то ей наверное смогли бы помочь,а так извините %) Теперь страдают столько людей :girl_cry:
иришка13 писал(а):
Пн июл 19, 2021 12:28 am
А песню Фуриа я теперь все время напеваю
Я тоже,но мне еще нравится Ми дестино и интересно,кто ее сочинит :-[
Я понимаю вас девочки,что вы болеете за Хуанчо,но на экране интересней наблюдать за такими героями как Чарли и видимо на это и поставили сценаристы.
natusik234 писал(а):
Пн июл 19, 2021 5:14 pm
но тут никак не могу понять как можно променять такого человека как Хуан на такого как Чарли
А это вот как раз жизненно, среди близких друзей нет такого, но вот среди знакомых достаточно часто встречала такие истории, когда нормальных мужа/жену меняют на откровенных м%%%ков/с%чек и живут ведь счастливо, просто некоторым людям нужен какой-то надрыв, страдания в отношениях, чтобы они казались настоящими, думаю у Иры тоже есть такие пациенты.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение natusik234 »

Да ясное дело, что всякое есть, просто в отношении к Джейми, которая столько пережила из-за Чарли и снова наступает на те же грабли %) Но видимо ей без драйва тяжко, а с Хунчо такого нет. Но мне лично очень нравится и герой Хуанчо и сам Андрес Сандоваль, а еще когда я услышала как он поет, то просто влюбилась :-D Надеюсь, что Андрес будет еще сниматься в обычных сериалах, а то судя по его инсте он полностью в каких-то странных проектах, которые никто никогда не увидит :crazy:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

55
Кларксон не может связаться с Сильвией, переживает, ему даже пришлось сдать отчёт вместо неё.
Чарли поддерживает Ванесу, конечно, он будет скучать, но её счастье важнее всего. Пришёл Эрик, точнее, вломился O_O Набил морду отцу, орал, чтобы Чарли оставил ДЖейми в покое %) Чарли пытается объяснить, что она сама этого хотела, он ни к чему её не принуждал. Ванесса решила переночевать у отца, о чем предупредила Питэ.
Хуанчо очень хочет уехать в другое место, но адвокат говорит, что это слишком сложно. В итоге Джейми собралась искать новую квартиру себе, Эрик хочет с ней, говорит, что всегда будет на её стороне.
Питэ сказал Ванессе, что они поедут в тур перед учебой в Японии, поэтому надо выехать раньше, но Ванесса не хочет уезжать сейчас, если только позже. В итоге так и не договорились, Питэ уезжает, а Ванесса переехала к Чарли.
Сильвия сказала Манину, что ДЕА хочет, чтобы они сдали им дона Эдгара %) :help: Поэтому её оставили в покое.
Для Драма Ки нашли певицу, с которой они запишут дуэт, но Ирма со своими комментариями... как лучше спеть, т.д. начала петь с ней сама, в итоге Драма обиделся, Майк напомнил ему, что он им не нянька, никого утешать он не будет, поэтому будет дуэт с Ирмой.
Кларксон и напарник узнали место, где Сильвия сделала последний звонок, это было около её дома, там же нашли разбитый сотовый.
Эдгару готовят ловушку. Манин предложил ему стать компаньоном в баре, где они смогут отмывать деньги, где смогут узнавать всё про Сарраунд, ведь это нужно, чтобы добить ДЖейми. Эдгар согласился.
Аксель включил новости, там сказали, что Сарраунд идёт ко дну, ведь Джейми и Хуанчо расстались, а у неё шашни с Чарли. Тем временем Грей Шарк, наоборот, летит вверх, пригласили знаменитую певицу для коллаборации. Аксель предложил Джейми сделать их коллаборацию :-D
Майк отправил Чарли 15 песен, ему ни одна не понравилась, говорит, что хита среди них нет. Майк - либо выбери, либо я заставлю тебя выбрать :-P
Ката отпросилась у Майка, ей надо сводить Эмилио к Хуанчо. Майк попросил её разузнать, что происходит в доме Хуанчо и ДЖейми :crazy:
Ох уж этот Манин... и кнутом, и пряником %) Ну всё, как только Эдгар даст денег на бар, его тут же прищучит полиция, только не ДЕА. Кстати, Каронте и Сильвия явно друг друга не выносят, она даже сказала, что напомнит его боссу, что он уже не годится :-P
Изображение Изображение
Сильвия позвонила Кларксону и сказала, что в порядке, что у неё возникла проблема с Манином, но миссию нельзя отменять, даже если её убьют... как рыдает бедняжка :'(

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение natusik234 »

54-55 серии.
Мне стало жаль Джейми, впервые я не на стороне Хуанчо. Я Хуанчо понимаю, его злость, ревность, отчаяние, он не смог сдержаться, но реально он меня даже напугал, для меня это был не Хуанчо, а Анхелито Веласко из "Угол дьявола" :crazy: %) И мне кажется, что Джейми не любит Чарли, что бы там тот ни говорил, как бы он красиво не распинался, со стороны Джейми это не любовь, а какая-то ненормальность, она вроде как помимо своей воли поступает. Ей, по хорошему, нужно сначала остаться одной, уделить время себе, Эрику, Эмилио, если дадут, чтобы потом на самом деле полюбить, причем полюбить постороннего человека, а не кого-то из прошлого.
Сильвия еле выбралась, но мне кажется, что Манин до конца так и не поверил O_O
Пите меня прям раздражать начал, если он может так легко отказаться от семьи, какой бы она ни была, то Ванесса нет, а он прям попрекает ее этим.
Что-то мне начал нравится Майк :-D Он как воспитатель в детском саду с этими творческими личностями, у них что ни понос так золотуха :-D То одна пьет, то другой не может песню написать, то третий обижается, что его не пригласили в песочницу вместе петь, веселая жизнь у продюссера, надо сказать. :crazy:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

А вот и сама песня! Мне нравится :yahoo: :bravo:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

56
Джейми и Аксель записывают дуэт. :lalala:
Аксель спросил Эрика, позвонил ли он Ирме - ну да, но она трубку не берет. Потом взяла, сказала, что у неё всё в порядке. У Ирмы реально башню сносит, она стала ещё более невыносимой %)
Кларксон сказал Сильвии, что надо ей заканчивать с этой миссией, но она не готова отступать, Манин должен заплатить.
Судя по всему, Драма Ки может насолить Ирме в отместку :help: посмотрим. Уже в принципе начал, сказав, что Майк попросил Сафиро следить за ней и напроситься в подруги, типа неискренне это всё :-P
Хуанчо сказал Кате, что не простит их, т.е. Ката допёрла, что ДЖейми снова с Чарли. История повторяется, осталось только, чтобы он снова украл у неё песни - сказала она. :crazy: А ещё Хуан сказал, что хочет свалить в другой дом. Ката: Как же так? Пусть ДЖейми сваливает из дома, студии и твоей жизни :crazy:
Чарли хочет встретиться с Джейми, у него вот песни не пишутся, а она вдохновит его. ОНа что-то не горит желанием :-D Пришла Сильвия, сказала Чарли, что сдаётся, больше не хочет в этом участвовать, но в итоге останется ради Чарли, только ради него. Чарли: Ты позаботишься обо мне, а я - о тебе. :-D
Манин приказал Гате отправить подарочки Лихии и Анхелю. В итоге они получили черные цветы, что на языке мафии значит - угроза жизни. Поэтому Лихия сказала Анхелю, что они больше не увидятся, она не будет подвергать его жизнь опасности. А подруге потом скажет: Мне суждено быть одной. Манина забирает всех, кого я люблю :sorry:
Манин и его люди готовятся к открытию нового бара, куда пригласят представителей музыкальной индустрии, а Титано будет в женском обличии глазами и ушами Манина там :crazy:
Дона Эдгара арестовала полиция.
Манин лично принёс Майку пригласительный на открытие бара. Майки ( :crazy: ) сначала отказался, что типа много работы. Манин уговорил: Ты, что, не хочешь узнать все сплетни о Сарраунде? :-D
Возможно, Хуанчо и прав. Чем больше он говорит Буо, что Джейми его не любила, тем больше я начинаю в это верить. Всё разбилось :'( Потом Хуан сжёг свои письма, очередной скандал с Джейми с взаимными упреками :girl_cry: Да уж, эти отношения уже явно не спасти, да и Хуанчо в такого монстра превращается - не хочу. Лучше уж порознь %)
Джейми приехала поплакаться Сульме в жилетку, сказала, что с Хуаном всё плохо, она не может разрулить эту ситуацию. А про Чарли так и не сказала :-P (мне кажется, что Сульма её точно не поймёт и возможно, даже не поддержит :pardon: )
По-моему, страдает вся троица... :'(

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей