La reina del flow / Королева флоу (2018)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение natusik234 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт июн 01, 2021 2:35 pm

Он играет злодея Франка в Contra el tiempo (только-только не поняла, вообще не узнала, и опять с акцентом)
Это тот, который с девицей убийцей почки продает?

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Пн июн 14, 2021 10:35 pm
Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт июн 01, 2021 2:35 pm

Он играет злодея Франка в Contra el tiempo (только-только не поняла, вообще не узнала, и опять с акцентом)
Это тот, который с девицей убийцей почки продает?
Да. И в Кофе-2021 отец Лусии вроде

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение oliria1984 »

Девочки,серий нет почему-то,причем ни на Караколь,ни на РСН :'( Футбол у них наверное.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение natusik234 »

Вернулась к просмотру, посмотрела уже 33 серии. Вот как Манин все вывернул, представил себя белым и пушистым и назвал Джейми одной из тех, кто хочет ему навредить, наравне с мафиози доном Эдгаром :pardon: А Манин, оказывается, честный человек. Я как то не понимаю, почему его отпустили, ладно он сдал всех, но что теперь, зачем вся эта таинственная операция по его поимке, если он уже и так был в руках ДЕА? Ирма обвиняет Эрика и Лихию в том, что Манин убил Хосе %) Все из-за семьи Эрика, если бы не они, то отец был бы жив, но если бы не Лихия, то ее отец мог бы и под забором помереть от пьянства, так что такое дело. Ну и девица с синими губами Ирме попрек горла, ревность, так что рассталась она с Эриком, а Джейми с Хуанчо. Вот как же меня бесит эта Ката, все делает не из-за любви к сыну, а чтобы испортить жизнь Джейми, так еще маме сказала, что теперь она собирается вернуть Хуанчо, интересно как она собирается это сделать? Хуанчо вряд ли захочет ее обратно O_O Ванесса выслушала Чарли и решила дать ему шанс, но вот не знаю заслужил ли он его, ведь косвенно он был виноват в смерти Хемы, а Ванессе он про это толком не сказал, хотя это было единственным, что ее интересовало- правда о смерти мамы. Эрик встретился с Манином- бедный парень, вид у него был, как юудто привидение увидел :-D

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение natusik234 »

Кто-нибудь смотрит еще? в 36 серии где Джейми поет на сцене песню, посвященную Хуанчо, там девушка что-то сказала про Джейми и Хуанчо уходит, что она там сказала? Я несколько раз послушала, но не могу понять, но видимо что-то, что заставило бедного Хуанчо уйти :sorry: Вот жаль мне его, со всех утюгов ему в уши сыплется, что у Джейми чувства к Чарли :pardon: Сульма начала мстить, а получает за все Хуан Камило. Чарли же распетушился, приободрился, решил, что у него еще есть с Джейми шанс.

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение oliria1984 »

natusik234 писал(а):
Чт июн 24, 2021 8:58 pm
Кто-нибудь смотрит еще?
Я смотрю,но некогда даже написать,правда отстаю,сейчас смотрю 36 и параллельно 39,какая же Сульма гадина,мне она особо никогда не нравилась,сама полезла к Чарли,использовав свою профессию,потом у нее виноват кто-то,нет,я не оправдываю Джейми,она поступила плохо и надо было сказать правду давно,но на тот момент ей надо было использовать любые способы,чтобы дестабилизировать Чарли, поскольку она работала на ДЕА.
Чарли такой Чарли,какой он был довольный,когда узнал что песня Джейми была о нем,прям не перестает улыбаться все время,обожаю. Может я единственная,но я хочу чтобы Джейми осталась с Чарли,я думаю он сделает все возможное для этого,а Джейми,чтобы там не говорила окружающим, чувствует к нему явно не презрение и ненависть,просто ей проще врать самой себе,о чем ей психолог и говорит собственно.
Эрика мне жалко что-то,он любит Ирму, а вот она похоже нет,ну ничего Сэнди тоже нормально,тем более она оказалась богатой, здорово она Майка отшила,но тот похоже использует эту информацию,когда Сэнди станет более известный.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение natusik234 »

37-38 серии, Манин начал осуществлять план по подставе Хуанчо, его фирму обвинили в отмывании денег.А Сульма подливает масла в огонь и разносит эту новость, мстит она вроде как Джейми, а попадает Хуану. O_O
Эрик бедный- с одной стороны Ирма от него уушла, с другой Лихия разошлась, прям прогнала его. Он, конечно, тоже наговорил ей всякого, но как по мне, то правду сказал. Принесли ей ребенка, она зная кто такой Манин ребенка взяла не задумываясь, даже не поинтересовалась кто он, как попал в руки Манина, она жила при Манине как на облаке, не задумываясь, не спрашивая, голову в песок и все.
Ну и главное, Джейми узнала, что Сильвия подсунула Чарли фальшивый договор :-D Чарли теперь сделал на Сильвию компромат, Манин записал компромат на Чарли, а Джейми таки поверила в то, что Чарли хочет сдать Манина :crazy:
oliria1984 писал(а):
Сб июн 26, 2021 9:14 am

Чарли такой Чарли,какой он был довольный,когда узнал что песня Джейми была о нем,прям не перестает улыбаться все время,обожаю. Может я единственная,но я хочу чтобы Джейми осталась с Чарли,я думаю он сделает все возможное для этого,а Джейми,чтобы там не говорила окружающим, чувствует к нему явно не презрение и ненависть,просто ей проще врать самой себе,о чем ей психолог и говорит собственно.
Я за пару Хуанчо-Джейми, потому что между ними очень хорошие отношения, вот по жизни очень хорошие, такие хочется иметь в реальности, а для сериала, наверное, чтобы смотреть было захватывающе, нужны такие качели как у Чарли с Джейми. И мне почему-то кажется, что их сведут вместе, но посмотрим.
Мне кажется, что полицейский заинтересовался Лихией :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Я вернулась из отпуска и скоро нагоню просмотр :good:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

32
Джейми и Хуанчо встретились с детективом, она во всем обвиняет Манина, потом сделала заявление в прямом эфире, что Манин строит из себя белого и пушистого, а на самом деле угрожает ей, следит за ней.
Похоже, что новая песня ДЖейми посвящена Хуанчо, оч прикольная :yes: и песня Чарли посвящена детям, тоже классная :-D
Манин отличный план подготовил. Его человек похитил Хуанчо (обязательно ногти черным красить? :crazy: ), а он явился к Джейми и сказал, чтобы она перестала клеветать на него, иначе он доберется и до неё, и до всех её близких :help: Шикарная сцена была :ok: Естессно камеры ничего не записали, об этом позаботился Титано.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ещё мне очень понравился ужин Чарли, Эрика и Ване - нереально трогательно (за настоящие эмоции я и люблю этот сериал :party: :girl_in_love: ) Она всё хочет узнать, что на самом деле случилось с её мамой, Чарли попросил прощения, вроде все помирились. Потом Ване сказала об этом Лихии.
На Ирму больно смотреть... ей ничего не хочется, только лежать и страдать...
Папарацци не дремлют, и Эрика и Санди уже засняли :pardon:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

33

Что-то прослушивание Санди не задалось, да ещё и Хуанчо думает о сыне, ему не до чего. Эрик готов помогать ей :-D
Майк объявил своим, что они будут петь на благотворительном концерте, и он решил, что Ирма уже не особо и нужна ему, пора искать новую звезду и замену :crazy:
Джейми предложила Хуанчо расстаться окончательно, чтобы он совсем не потерял сына :'(
Лихия сказала детективу, что по её мнению, Манин убил Хосе :sorry: Она удивилась, что детектив поверил ей, обычно ей никто не верит :crazy: Детектив сказал, что вместе они доберутся до Манина O:-) Кстати, симпатичный детектив :-P :-D И кажется, у них уже симпатия взаимная :party:
Хуанчо сказал Кате, что они с Джейми расстались... :wall: Она согласна на совместную опеку :-D
КАта надеется вернуть Хуанчо X-) X-) X-) маманя - А как же Крис? - Я с ним, чтобы не быть одной и чтобы Хуанчо приревновал :haha:
Какое милое трио: Эрик, Санди и Аксель (мой любимец) :friends: Эта славная песня в поддержку Ирмы :girl_in_love:
Изображение Изображение
А Ирма всё ревнует Эрика к Санди. :wall:
Полиция приехала обыскать ранчо Манина.
Наркоту перевезли через Панаму в Техас, так что Манин снова в деле, а руководство ДЕА поздравили Сильвию с успешной работой, один лысый вечно недоволен :crazy:
Ирма зла на Эрика и сказала, что его семья - худшее, что случилось в её жизни O_O Если бы Лихия не была с её отцом, а она - с Эриком, то Хосе был бы жив :sorry: Иногда одной любви недостаточно, поэтому Ирма порвала с таким парнем... эх...
Джейми сказала Эрику, что Манин был в студии, он победил. Эрик уже собрался искать его, но Джейми остановила его, это её война.
Утром Эрик попросил Чарли помочь ему найти Манина. Чарли сказал, что не знает, где он. Эрик также сказал, что Манин угрожал Джейми.
Психолог сказала Джейми, что она не справится со всем этим, потому что ей нравится так жить, она наслаждается такой жизнью %) Пора расставить приоритеты. Можно вложить всю свою злость в музыку. Психолог дала ей 2 варианта событий: либо она возьмёт под контроль свою жизнь, либо будет ждать, что Манин и Чарли решат сделать с ней.
Эрик проследил за Чарли аж до логова Манина. Чарли возмущается, зачем Манин угрожал Джейми, а манин - мы поговорили как друзья, ей стало ясно, что с ним нельзя связываться. Ну и он знает способ, как избавиться от неё, не потратив ни одной пули :help:
Обнимашки не состоялись :haha: :crazy: жесть :wall:
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

34
Ну, как и следовало ожидать, нормального разговора Манина и Эрика не получилось. Ещё бы. Манин всё пытается убедить, что он хорошим стал, что поговорил с Джейми по-хорошему. Эрик лишь хочет, чтобы экс-папаша держался подальше от его семьи.
Сульма теперь называет Джейми лицемеркой на всю страну, разобрала её песню по буквам почти, сказала, что она посвящена Чарли, т.е. Джейми делает вид, что ненавидит его, а на самом деле хочет O_O %) Ну и ппрошлась по Манину, что может, он не так и виноват, и Джейми не просто так просидела в тюрьме 17 лет X-)
Я в восторге от разговора Чарли и Хуанчо. Хуан сказал самую правильную вещь в сериале - Эрик самый разумный из них всех :crazy: Чарли попросил прощения, сказал, что раскаивается, что Хуанчо был самым лучшим из их троицы, поблагодарил его за дружбу с Эриком, за его воспитание в каком-то смысле.
Изображение
Потом в разговоре с сестрой Хуан сказал, что может простить Чарли за некоторые вещи, а за другие - вряд ли.
А вот от разговора Эрика и Хуанчо я ещё в большем восторге. Для Эрика он как отец, Хуан сказал, что несмотря на всё происходящее с Джейми, он всегда будет ему опорой. Чёрт, я даже прослезилась :girl_cry:
Изображение Изображение
У Джейми новая песня - теперь посвящена Хуанчо - про расставание. Она собралась петь её в начале концерта, но Хуанчо после передачи Сульмы опять взбесился и предложил спеть песню, посвященную Чарли.
Кстати, это надо было видеть, как Чарли смотрел передачу Сульмы :haha: :haha: :haha: Какие эмоции :lol: Даже потом переслушал песню, раз пошло такое дело :lol: Его хотят, его хотят - думает он, и именно она, та самая :-[ :-D
Ирма вернулась в Грей Шарк, (кстати, не пора ли ей пластинку сменить, эта песня уже поднадоела, тем более актриса явно сама поёт, и репертуар поди есть, пусть ей новую песню напишут :-[ ), Драма Кинг сказал Чарли, что она рассталась с Эриком, и он не упустит такой шанс O:-)
Такие все красивые в белом в конце серии :ok: А Чарли пьет за мир, любовь и прощение :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

35
По этой серии писать почти нечего, ибо был концерт, одни песни. Моя самая коротка серия по просмотру :crazy:
Эрик ревновал Ирму, Ирма ревновала его к Санди. Ванесса увела их в гримерку, но никакого примирения не случилось. :pardon:
Санди хорошо выступила (по мне так она даже двигается как дерево и голос ну реально слабый :pardon: ), Хуанчо готов подписать с ней контракт. Но Майк не дремлет, они с Сафиро прилетели к ней в гримерку и предложили контракт. Она сказала, что уже пробовала к ним попасть в США, но её проигнорили. Да и деньги её не волнуют, Майку показалось это странным, он попросил Сафиро выяснить, кто она такая. И если она будет артисткой Сарраунда, он уничтожит её O_O
Эрик сказал Питу, что Чарли врал им, он давно знает, что Манин жив, поэтому они снова на ножах. %)
Чарли и Джейми в конце серии:
- Ты, что, игнорируешь меня?
- Тебе нужен поцелуйчик в щечку? Не смеши меня. Нам не о чем разговаривать :crazy:
И тут Чарли спросил, написала ли она песню Fijacion, думая о нём [:-} 8-) ДЖеми: Проваливай. :bye: :wall: Чарли считает, что это взаимно у них: одержимость, всё такое :-D
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

36
natusik234 писал(а):
Чт июн 24, 2021 8:58 pm
Кто-нибудь смотрит еще? в 36 серии где Джейми поет на сцене песню, посвященную Хуанчо, там девушка что-то сказала про Джейми и Хуанчо уходит, что она там сказала? Я несколько раз послушала, но не могу понять, но видимо что-то, что заставило бедного Хуанчо уйти :sorry:
Она сказала, что Джейми лицемерка, поет душераздирающие песенки, а сама была в гримёрке с Чарли (видимо, это она зашла туда и прервала их разговор в конце прошлой серии)
Изображение Изображение
Каронте пришёл к мужику, которого осудили на 35 лет, чтобы потопить Хуанчо. Якобы он дал Хуанчо свои грязные деньги на спасение компании :girl_cry:
ББедный ребенок Эмилии, даже на урок заходить не хочет, вызвали Джейми, она его успокоила, и они решили общаться через тайные знаки, когда в интервью Джейми будет показывать сердечко руками :-D
Чарли решил вместе с Драма Кингом написать песню, что-то типа ответочки Джейми на её песню Fijacion, типа про их отношения - любовь, ненависть, всё такое. :crazy:
Сульма опять наговаривает на Джейми, что у них с Чарли роман, поют песни друг другу. Джейми пыталась поговорить с ней снова, но всё бесполезно.
Манин напрягся из-за слухов об отношениях Чарли и Джейми. Он пришёл к нему и записал на видео, как Чарли сказал, что ненавидит её, что спецом её влюбит в себя, как она когда-то как Тамми, а потом бросит :wall: Эта запись на случай, если у Джейми и Чарли реально что-то будет :help:
Потом в гостях у Чарли побывала и Джейми. Он показал ей видео, на котором Манин собирался убить её, показал якобы соглашение с ДЕА. Джейми дала ему последний шанс, чтобы он позвонил в полицию, показал это видео, но Чарли не может, ведь у Манина тоже есть видео его визитов на ранчо %)
Джейми решила проверить, правда ли это про сотрудничество с ДЕА, позвонила детективу.

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя