La reina del flow / Королева флоу (2018)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Ekaterina60 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб май 22, 2021 4:37 pm
По-моему, мама не в курсе :-D по крайней мере, это не показывали.
Накосячила вдоволь в первом сезоне? :-[

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

19
У Чарли теперь новая квартира :-D
ДЖейми позвонила Эрику и сказала, что у него полно разных обязательств, и она не знает, что с ними делать.
К Чарли приехала Сильвия и сказала, что её настоящее имя не Сильвия Дуарте, а Алисия Нуньес, и она агент ДЕА, и её миссия - собрать достаточно улик против МАнин и отправить его в тюрьму. Чарли так зол, что сказал ей, что выдаст её Манину, короче, опять не доверяет.
Сильвия встретилась со своими коллегами из ДЕА, попросили у них заключить соглашение о сотрудничестве с Чарли, а в итоге ей запретили говорить ему, кто она на самом деле.Упс %) Лысый прям спит и видит, когда её уберут с должности :pardon:
Хуанчо сидит допоздна в студии, а Джейми шлёт ему голосовые сообщения : Я люблю тебя, помни об этом. Мне очень тебя не хватает :sorry:
У малыша Эмилио приступ астмы, ДЖейми увезла его, а то Ката явно на тусовку утопала. :crazy:
КАта устроила настоящий скандал Джейми и Хуанчо и угрожала ещё %) :help: А в это время Манин и Каронте наблюдают за ней, и Манин думает, что у неё с Хуанчо явно плохие отношения, поэтому она может помочь им :help: %)
Помирились зайчики :party: :girl_in_love: Как говорит Хуанчо, ссоры с Катой всегда есть какие-то плюсы :crazy:
Изображение Изображение
Лихия окончательно порвала с Хосе.
Чарли предложил Маме жить в его квартире.
ПОхоже, что Сильвия сама составила это соглашение о сотрудничество. ИНтересно, оно будет иметь какую-то силу? Но Чарли так и не отвечает на звонки.
Хоть Чарли и попросил Манина оставить теперь Хосе в покое, но Манин сказал Каронте, что покажет ему, что бывает, когда связываешься с его женщиной :help:
Эрику нужно сниматься в рекламе, и по контракту там большой штраф :help: У Хунчо и Джейми нет этих денег.
КАта собралась забрать ребёнка в самый неожиданный момент. Мать советует ей найти работу.
Уже на студии Чарли попросил не пускать больше Сильвию :pardon:
Режиссер из Голливуда хочет снять документальный фильм о Чарли. Он против, но в итоге Майк убедил его :-D Чарли сказал МАйку, что ему нужны деньги, и тот тут же вытащил кредитку :crazy: .
Джейми и Чарли обратились к певцам Групо Дос, которые споют с Джейми, чтобы она показала тем, кто предложил рекламный контракт Эрику, что она может сняться в ней вместо него. И вот они встретились с Орландо, которому нужен только Пес Кой, но Джейми пригласила его вечером на мероприятие, чтобы он посмотрел на реакцию публики на неё и позволил сняться в рекламе.
Чарли решил записать на видео разговор с Сильвией. Да, это соглашение о том, что его ни в чем не обвинят. Чарли спросил, что будет, если он откажется подписать, Сильвия ответила, что её уберут из этой миссии, она больше не сможет защитить его, ну и назначат нового агента, и Чарли не будет знать, кто он. И потом понеслась :crazy:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение natusik234 »

18-19 серии
Эрику подогнали какую-то девицу, в 19 серии она что-то пела, мне не понравилось, но Эрик в восторге. :-D Может она подослана Манином? Хотя, вроде как, нет смысла в этом, но мне она не нравится почему то, не доверяю я ей. Эрик своим отъездом навлек на фирму реальные денежные проблемы, но творческие люди, они такие, все, кроме Джейми, похоже :crazy:
Хуанчо с Джейми помирились, мои лапочки :cupidgirl: Во втором сезоне я полюбила Джейми за то, что она любит Хуанчо :-D И я в ней сейчас уверена на сто процентов, там ведь не только Хуанчо, а и Эмилио, он для нее не просто сын Хуанчо, она любит его как будто он ее родной ребенок, побольше, чем родная мать. А Ката совсем свихнулась, мать обвинила в чем попало, сейчас эта дура точно попадет в лапы Манина, она на всем готова, чтобы насолить Джейми.
Майк слишком щедр с Чарли- квартира, деньги, что он потребует взамен? Пока что документалку будут снимать про Чарли, опять пройдут катком по Джейми, Чарли хочет-не хочет, а будет отрабатывать сладкую жизнь, которая у него сейчас есть.
Сильвия не превысила своих полномочий, принеся Чарли договор? Что-то мне подсказывает, что этот договор просто филькина грамота. Ну и чарли как всегда, камеру поставил, он специально все устроил или в самом деле Сильвия ему нравится? :pardon:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

natusik234 писал(а):
Вс май 23, 2021 8:17 pm
Сильвия не превысила своих полномочий, принеся Чарли договор? Что-то мне подсказывает, что этот договор просто филькина грамота.
По-моему, превысила, не знаю, на что она рассчитывает... потом её ДЕА скажут, что они ни при чем, и Чарли это только навредит :pardon:
natusik234 писал(а):
Вс май 23, 2021 8:17 pm
Ну и чарли как всегда, камеру поставил, он специально все устроил или в самом деле Сильвия ему нравится? :pardon:
Мне кажется, что не нравится она ему. Он себе нравится :-D К тому же столько времени без женщин был :-[

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение natusik234 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс май 23, 2021 8:33 pm

Мне кажется, что не нравится она ему. Он себе нравится :-D К тому же столько времени без женщин был :-[
Был момент, когда я решила, что Сильвия нравится Чарли, но в 19 серии я прям в недоумении, ведь он же только что поставил камеру и тут же набрасывается на Сильвию, идет съемка, привет из прошлой жизни просто, Чарли собирает компромат. :-D
А так то да, любит он себя ненаглядного больше всех на свете :-P Про дочку и не вспоминает, разок пришел и все, жениха Лихии невзлюбил,, хотя и можно понять, алкаш всегда алкашом будет, но Чарли слишком уж на мужика наехал.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

natusik234 писал(а):
Вс май 23, 2021 9:22 pm
жениха Лихии невзлюбил,, хотя и можно понять, алкаш всегда алкашом будет, но Чарли слишком уж на мужика наехал.
Я думаю, тут он прав. В том смысле, что он боится и за мать, и за Хосе, потому что Манин же угрожает, что прибьёт Хосе, вот Чарли и делает всё, чтобы убрать его от матери, а не просто из-за пьянства того.

Vi0lga
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 1:45 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Vi0lga »

18-19 серии.

Если раньше я думала, что Джейми во 2-й части стала себя истерично вести, то это только потому, что еще не видела Кату и Хуанчо во всей красе %)
Честно говоря, мне Кату жалко. То, как с ней поступил Хуанчо, ее просто сломало. Из милой, приятной, доброй девушки, она превратилась в неуравновешенную тетку, ведущую непонятный образ жизни – работы нет, зато по вечеринкам шныряет, матери грубит, даже на Эмилио наорала. Подозреваю, что те таблетки, которые она периодически в рот сует, какие-нибудь антидепрессанты. У нее просто вся жизнь под откос пошла. Меня еще в 1-й части удивило, что Хуанчо ее бросил беременную и лежачую со сломанной ногой. Это как-то для положительного героя, коим является Хуанчо, подловатй поступок. Да, положим, она его обманула и специально «залетела», но он изначально ее использовал все 17 лет, продолжая сохнуть по Джейми. Ката служила ему сначала жилеткой, потом другом, потом стала его девушкой, и конечно она хотела создать с ним семью, завести детей. Хуанчо не был с ней честен, ему просто было удобно, что она рядом, но предложение руки и сердца он сделал Кате только тогда, когда вышли новости о смерти Джейми. А так он что собирался дожидаться ее выхода из тюрьмы, а потом Кате отворот поворот дать? Ката все время была запасным вариантом. По-хорошему Хуанчо не надо было на ней жениться. Надо было отменить эту свадьбу, как только Тами призналась, что она на самом деле Джейми. Это было бы честно по отношению к Кате. Ей было бы больно, но она бы с этим справилась. А так получилось, что Джейми пообещала Кате, что у нее никогда ничего не будет с Хуанчо, но в итоге они ее предали оба – подруга детства и любимый человек. Конечно, ребенком распадающийся брак не склеишь и мужика не привяжешь, но это типичная женская ошибка, был расчет на порядочность Хуанчо, и что она, Ката, все-таки для него что-то значит после стольких лет вместе. В результате Ката оказалась беременная и брошенная мужем. Думаю, что после родов ее накрыла послеродовая депрессия, началось психическое расстройство, она ребенка и видеть не могла, скорее всего уехала, чтобы все забыть и прийти в себя, потому и оставила Эмилио Хуанчо. Сейчас вернулась, когда более-менее смогла переварить эту ситуацию, хотя, судя по ее психам, не до конца. Еще мне жаль Эмилио, потому что у Каты нет к нему истинной материнской любви, она просто хочет его забрать на зло Джейми :sorry:

Ну а Хуанчо - ему прилетел бумеранг! Теперь он бесится от ревности и подозрений, что Джейми что-то чувствует к Чарли, т.е. оказался в шкуре Каты. Хотя по сути дела Джейми ему повода так-то не давала (кроме песни Fijacion), но ему оказалось достаточно, чтобы кукушка поехала! :help: Тут то ли его надо таблетками Каты подкормить, то ли уже пора к психиатру отправлять. Когда он на Кату наорал, выпучив глаза, мне стало не по себе, а что он в авансе на эту неделю вытворял. Так орал на Джейми и стучал по столу, что я думаю, как бы в следующий раз он ей леща не залепил! Не вяжется это у меня с образом прежнего Хуанчо, наверное, сценаристы тут перемудрили. Ну а Джейми вероятно будет до последнего цепляться за сохранение отношений с Хуанчо, чтобы не потерять еще и Эмилио, которого растила как родного сына. Но вот от такого бешенного Хуанчо я бы ей сказала, что пора бежать. Жду этой сцены, чтобы посмотреть детально, что же там у них стряслось, что Хуанчо так озверел.

Эрик на мой взгляд поступил просто безответственно – забил на все контракты и обязательства и свалил в туман, т.е. музыкальный лагерь %) Не поняла я его этой депрессии, просто с жиру парень бесится. Чувак, у тебя все есть: крутая карьера, любимая девушка, семья, тебе жизнь блин только что спасли, из огня вытащили! :wall: И все равно не хватает эмоций для вдохновения? Никто от него прямо сейчас новых песен не требовал, закончил бы съемки в этой рекламной компании и согласовал бы свой отъезд нормально. А так он просто подставил Джейми и Хуанчо, они могут попасть на такой штраф, что Surround Vibes разорится. Вот что значит работать в компании у мамочки, которая разрешит все твои проблемы и тылы прикроет. Попробовал бы он такой фортель с другим продюсером провернуть, и никто бы с ним дело больше иметь не захотел.

Чарли, папасито рико! :-* Люблю все сцены с ним, и когда он ругается, и когда грустит, и когда улыбается :cupidgirl: Особенно классные эпизоды у них с Майком, прикольно Чарли спародировал его аргентинский акцент :-D Переживаю за него, что он в сложной ситуации, Манин на него компромат имеет, сложно будет выпутаться из его щупалец и не загреметь обратно в тюрьму, еще надо как-то оберегать своих близких, чтобы Манин не грохнул никого. На Хосе Чарли правильно наехал. Во-первых, он алкоголик, а завязка - это до первой сложной ситуации, а дальше опять привет бутылка. Я бы тоже не хотела своей матери мужа-алкоголика! Зачем Лихии очередные нервы, итак всю жизнь с мужиками не везло. Во-вторых, у Чарли не было иного выхода: или он выживает Хосе из дома Лихии, или Манин его кокнет.

Хочется Чарлику хорошую женщину рядом, сильную, умную, красивую, чтобы шла с ним по жизни рядом и контролировала, чтобы он больше не свернул на кривую дорожку. Почему бы этой женщиной не стать Сильвии/Алисии? Пока для Чарли она ничего не значит, запись он сделал для подстраховки на всякий случай, кстати интимные моменты Чарли не записал, что делает ему чести!

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение natusik234 »

Vi0lga писал(а):
Пн май 24, 2021 1:39 pm
Пока для Чарли она ничего не значит, запись он сделал для подстраховки на всякий случай, кстати интимные моменты Чарли не записал, что делает ему чести!
В этом я не уверена, нам показали начало процесса, возможно он вернет ее в поле зрения камеры, от Чарли я все же могу ожидать любой подлянки, ангелом его назвать сложно или образцом честности, даже если он и осознал и покаялся :crazy:

Насчет Каты, да, Хуанчо ушел от нее к Джейми, да, не сказал сначала, не помню уже, женился он на Кате? Да, в этом смысле он оплошал, но кто мешал Кате растить ребенка, кто заставлял ее уезжать налаживать жизнь за тридевять земель? Могла бы налаживать жизнь свою и ребенка на месте с помощью Хуанчо, даже не будучи его женой это возможно, а то укатила, гужевалась где-то 4 года и здрасьте, явление такое, теперь я хочу быть матерью. Так если б и в самом деле хотела ею быть, но дело ведь только в том, что она хочет насолить Джейми, доставить головной боли Хуанчо, испортить людям жизнь, отомстить и тут то я ее не могу жалеть. :pardon: Каждый делает свой выбор сам и за него расплачивается, что Ката, что Хуанчо, что Джейми с Чарли.

Vi0lga
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 1:45 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Vi0lga »

natusik234 писал(а):
Пн май 24, 2021 2:55 pm

В этом я не уверена, нам показали начало процесса, возможно он вернет ее в поле зрения камеры, от Чарли я все же могу ожидать любой подлянки, ангелом его назвать сложно или образцом честности, даже если он и осознал и покаялся :crazy:
Здесь все не образец честности и порядочности, у всех рыльца в пушку, у Чарли, конечно, больше всех, но все же :crazy:
Чарли же камеру поставил не для того, чтобы процесс соития заснять, а чтобы записать, что ему будет говорить агент ДЕА, которая его вербует. Это правильный поступок, я наоборот порадовалась, что он такой молодец догадался. Вообще он сейчас на минном поле, его обложили со всех сторон, пытается вырулить как может. А то, что у них с Сильвией потом началось, это было ожидаемо. У нее на лбу читалось, что она его хочет, ну а Чарли 4 года без женщины, итак долго продержался :-D

Для Каты произошедшее стало ударом, я помню она даже от еды отказывалась, когда Хуанчо ушел. Как она могла остаться рядом и видеть эту идиллию между Хуанчо и Джейми? Такое бывает, что люди уезжают, чтобы забыться и начать жизнь с белого листа. Я ни в коем случае ее не оправдываю, что она оставила ребенка, как мать ее понять не могу, могу только представить как ей было больно, а также знаю, что у беременных и разродившихся на фоне гормонального всплеска могут быть разные неадекватные поступки, особенно у эмоционально неустойчивых личностей. Бывает, что и из окон выбрасываются на фоне этого... Мне кажется, что у нее пошло отторжение к ребенку, ведь он не помог ей сохранить брак. А может она психанула, раз Хуанчо ее бросил, то ему и ребенка в довесок отдала. Мне просто жаль, что она дошла до такого состояния, в котором пребывает сейчас, что произошло такое сильное изменение личности :sorry:
То, что она вернулась подгадить, это логично. Джейми же имела право мстить Чарли, что он ей жизнь испортил? Тогда почему Ката такого права не имеет? Она 17 лет своей жизни потратила на Хуанчо, как говорится отдала ему лучшие годы своей молодости, а теперь должна утереться и быть белой и пушистой как всегда? Если Ката и вправду хочет наладить отношения с сыном, то она имеет на это полное право. :pardon: Ну а сложные взаимоотношения бывшей и новой жены - это классика жанра, редко когда они бывают дружественными. Если Ката свяжется с Манином и начнет гадить по-крупному как злодейка, тогда, конечно, она перейдет рубеж и моя жалость к ней испарится, но пока вот такие мысли по ее ситуации... А так да, каждый должен расплачиваться за свои поступки :yes:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Какая серия :yahoo: :bravo:
20
Ну, Чарли, конечно, сказал Сильвии, что доверяет ей, но как бы слабо верится... пригласил её на концерт вечером :-D
Я поржала, когда мать Каты спросила Криса Вегу, сколько ему лет :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: А он ответил, что как говорила его бабушка, любви все возрасты покорны :lol: мне, кстати, тоже интересно, сколько ему :haha:
Мои хорошие :girl_in_love:
Изображение
Джейми - королева :bravo: Прям колумбийская ДжейЛо в этом образе :bravo:
Изображение
А Чарли обомлел, когда увидел её :-D
Изображение Изображение
Концерт прошел успешно, Орландо в восторге, но поставил условие: либо в рекламе будут петь Джейми и Чарли, либо платите штраф :help: O_O
А какая драка была :bravo: :yahoo: :good: Просто искры летали :help: Хуанчо - Не лезь в мои отношения! Чарли: Твоя женщина сама ко мне лезет! Ну и ещё сказал, что в нём Джейми нашла настоящего мужика, видимо, ей не хватает такого дома :help:
Изображение Изображение
Поржала с Эрика :lol: так подставил всех, а сам песенки поет, сразу вспомнила, как мы в лагере у костра песни пели :haha: Его песнопение с девицей сняли на видео, фанатки примчались на следующее утро :lol: :lol: :lol: Джейми тоже, но не успела, они уже уехали в неизвестном направлении. Пришлось Джейми позвонить Хуанчо и сказать, что она встретится с Чарли и предложит ему съемку в рекламе.
Изображение
Чарли теперь всех гостей своих будет на видео записывать? :crazy: Надо же, ждал ДЖейми, а припёрся Манин "чинить телефон" :help: :lol: Манин узнал, что у в компании Хуанчо проблемы с деньгами, ну и надо типа добить их, не помогать точно... аж пистолет достал, хотел тут же грохнуть ДЖейми, но Чарли сумел его угомонить %) :wall:
Чарли из-за дяди пришлось отказать Джейми, хотя он явно готов был согласиться даже хотя бы ради детей, как потом сказал Сильвии.
Потом Джейми придумала, что надо поговорить с Майком Ривера, он всё-таки бизнесмен, для него денежки - главное.

Vi0lga
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 1:45 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Vi0lga »

Серия была огонь! :yahoo: :good:

Хуанчо в последнее время меня раздражает своим поведением. Раньше говорил Джейми не лезть к Чарли, жить своей жизнью, а теперь сам цепляется и лезет на рожон. Чарли тщетно пытался уйти от скандала, но бесполезно, в итоге драка и оба с фонарями %) Уже задолбало, что вечно Хуанчо с Джейми безосновательно поливают помоями Чарли как только его видят. Почему нельзя вести себя как Аксель? Он тоже не простил Чарли и не верит ему, но просто тупо игнорит и это правильно, зачем давать репортерам эту постоянную пищу для сплетен. Я жду не дождусь того момента, когда они прозреют, что Чарли их все время прикрывал от Манина, переобуются и еще благодарить Чарли будут :crazy: ;-)

Чарли перед приходом Джейми так прихорашивался как девица на первом свидании :-D Жаль, что Манин не вовремя притащился и все им испортил, хотя может и к лучшему. Мне нравится пара Чарли с Сильвией, хотя, боюсь, она долго не протянет и Манин ее грохнет :'( Не хочу его с Джейми ни в каком виде, пусть она остается с Хуанчо. Они прямо созданы друг для друга, как 2 половинки одного яблока.

Катика опять побрызгала ядом и на Хуанчо и на Джейми. Тоже ей бы мужика хорошего найти, чтобы переключилась, а то Крис на эту роль ну никак не тянет :-P

Эрик как блаженный хиппи поет у костра и плевать на все, что творится в мире %) Интересно, как бы гипотетически он отреагировал на слова Джейми после своего возвращения: "Сынок, пока ты пребывал в своем лагере, мы разорились по твоей вине" :crazy: Эта девица с фиолетовыми губами похоже будет его новая любовь, Ирма уже ревнует и плачет :sorry:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение natusik234 »

Эрику бы дать хорошенько по мозгам, вот что значит, парень вырос на всем готовом, в богатстве, что такое деньги он не знает. :pardon: И что теперь делать Хуанчо и Джейми? А мальчик перед костром поет и в ус не дует, медитирует и заряжается энергией :crazy: Ирму прям жаль стало, Эрик скрылся от нее, да еще эта девица у костра подпевает Чарли. Я, конечно, стара уже, чтобы такое считать изменой :crazy: Но в 20 лет это неприятно.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт май 25, 2021 12:57 pm
мне, кстати, тоже интересно, сколько ему :haha:
я все время думала, что лет 20, как Эрику :-D А Ката, значит, ровесница Джейми, раз они были подругами. Любви все возрасты покорны, Крис прав :-D

Выход Джейми просто бомба, выглядела она потрясающе, реально королева :good: У Чарли аж дыханье перехватило, а когда Джейми пела для Хуанчо, он аж подскочил и начать жаться к Сильвии, дескать и мы сами с усами :-D
Хуанчо все же должен держать себя в руках, ругань с Чарли и драка были лишними, поутру он не захотел слушать про этот случай в новостях, сразу выключил :lol:
Манина аж трясет, когда он имя Джейми слышит, он что рехнулся? ну убил бы он Джейми прямо в квартире у Чарли, сразу бы Чарли под монастырь подвел, сам бы тоже мог быть пойман. Чарли записал визит Манина, я на его месте стерла бы это, а то вдруг это видео кто-то еще увидит %)

Каро так прекрасна в образе музыкальной дивы, что я прям даже надеюсь, что она сыграет еще что-то подобное :-D

antonella
Меценат
Меценат
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 11:13 pm
Имя: Марина
Благодарил (а): 1442 раза
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение antonella »

Скажите пожалуйста, планируются ли серии второго сезона с субтитрами или будет только описание здесь?

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

21
Ну вот, уже и фанатки разочаровались в Эрике.
А Эрик душевненько так поговорил с новой подружкой, излил ей душу, сказал, что злится на Манина из-за того, что он якобы был его отцом, а на самом деле скрывал от матери и лишил отца. Потом вроде прозрел, убежал :-D
Хуанчо позвонил Майку, договорились встретиться, но на случай отказа решили обратиться в банк и взять кредит. Тут Каронте перехватил их бухгалтера и попросил передать Хуанчо, что банк одобрил кредит, а сам подсунет им документ, который Хуанчо просто должен подписать :help:
Чарли думает, что Майк согласится на рекламу, он в ней снимется, и тогда Хуанчо и ДЖейми не придётся брать кредит.
Оказывается, для Майка 30 000 долларов - это фигня, поэтому он отказал Хуанчо O_O :help: Он готов сотрудничать только при 80 000 долларов O_O
Когда Эрик заговорил о своей девушке, Санди тут же ушла, потом сказала, что у Эрика столько близких, а у неё никого, только хомяк :crazy:
Сильвия сказала Манину, что Чарли придется сняться в рекламе, ведь по условиям контракта с Майком он обязан. Манин заподозрил, что Сильвия запала на красавчика :crazy:
Хуанчо подписал документы, даже не прочитав :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Ну как так можно? :girl_cry: Хуанчо позвонил Майку и сказал, что деньги у них :help: :wall:
Я вот не поняла, Манин даст им денег, чтобы что? Сказал про грязные деньги. Я в этих отмываниях ничего не понимаю :crazy:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение natusik234 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср май 26, 2021 12:25 pm

Я вот не поняла, Манин даст им денег, чтобы что? Сказал про грязные деньги. Я в этих отмываниях ничего не понимаю :crazy:
а он даст денег? Я думала, что он заставил их что-то подписать, а денег не даст. А в чем тогда смысл подставы, типа чтобы их продуктора оказалась замешана в темных делах?
Этот мерзкий тип, которых шпионит для Манина ]:-> Хоть бы его поскорее раскрыли уже.
Эрик через 4 года только осознал свою несчастную жизнь? :pardon: Как то нет у меня к нему ни понимания, ни сочувствия, он своих близких в такую яму загоняет своими выбрыками, мог бы сделать что положено, а потом хоть на все четыре стороны гулять, медитировать, сочинять, да что угодно.
Сильвия с Чарли развлекаются, что-то не верится мне в то, что Чарли она нравится на самом деле. Но посмотрим как дальше будет. У Сильвии красивое белье :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

22
Не знаю, вроде как Манин собрался дать им свои грязные деньги, чтобы посадить Хуанчо за решётку... не понимаю всё ещё. А Чарли он попросил соблазнить Джейми, как она когда-то его, чтобы разлучить их.
Чарли припёрся на съёмку рекламы и поставил условие, либо Хуанчо извинится за ту драку, либо будет платить штраф. Хуанчо извинился, но по-умному :-D Хуанчо пришлось уехать, а Джейми терпеть Чарли :crazy:
Изображение Изображение
Вау! O_O :crazy: :haha:
Чарли: Между нами такая химия, которая зажжёт атомную электростанцию. :lol: а поцелуй-то O_O
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ну вот, покатались на лошадях :help: Эрик свалился, спасая Санди %)
Ванесса явно сомневается, спросила Акселя, замечал ли он, что Джейми использовала её маму, является ли она единственной жертвой в этой истории :wall: Теперь Ванесса считает, что Чарли тоже заслужил её прощение.
Майк: драма, драма, много денег :lol: Майк попросил вырезать сцену с поцелуем и прислать ему :crazy:
Эрик потерял много крови, Чарли будет донором.
Манин собрался в больницу к Эрику :help:
Ирма наехала на Санди, если с Эриком случится что-то плохое, то это будет её вина %)
Пульс пропал :girl_cry: Эрик :girl_cry: Наверное, это единственный человек, из-за которого Манин может плакать O_O
Изображение

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение natusik234 »

Надеюсь с Эриком все будет в порядке :sorry: Не ожидала такого хода. Ирма разбушевалась, на девочку с синими губами наехала, мне ни Ирма не нравится, ни эта синегубая :crazy: Обе неприятные, а от синегубой я еще и подвоха какого-нибудь жду. Манин прям расчувствовался, на самом деле любит он Эрик, ну и Лихию любит, по своему, конечно, но это видать, два человека, к которым он испытывает чувства. Лихия меня в самом деле раздражает. Так демонстративно начала причитать Сильвии как она ей рада, что вот не такая как другие, а хорошая. Неужели Лихия ожидала от Джейми, что та простит Чарли 18 лет тюрьмы? В самом деле? :wall: Да, Джейми могла бы на Чарли сейчас не нападать, но простить и полюбить это уже чересчур :pardon:
Хуанчо молодец, хладнокровно так извинился, пожал руку, Чарли это все совсем не зашло, он вроде как решил рассторить брак Хуанчо и Джейми, но по-моему он ревнует, его дальнейшее шоу провокация чистой воды, только бы Хуанчо опять не сорвался и на начал дурить. А Майк выжимает из этой истории все до последней капли, сейчас видео с поцелуем пойдет в эфир и понеслось- Ката прискачет, Хуанчо заведется, еще и Ванесса начала сомневаться в Джейми, неизвестно куда ее занесет.
Что планирует Манин с Хуанчо сделать я так и не поняла, поняла, что посадить, но как? Что этот дурень подписал не читая? Вот что значит слепо дрверять бухгалтеру. :wall:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

23
Манин встретил в коридоре больницы Лихию, но она его не заметила, а потом Джейми спалила странную сцену между Сильвией и медбратом, но не догнала их. И сказала Хуанчо, что Сильвия не нравится ей, она какая-то подозрительная и что-то скрывает :-P
Эрик выжил, но состояние до сих пор тяжелое. :sorry: Какая трогательная сцена была - Чарли в палате сына :sorry: "Будь как твоя мама - сильным и смелым" :girl_in_love: Чарли сказал, что боялся, был трусом, прятался, но теперь он изменился :sorry: Эрик, вставай, вставай! Хватит уже! :crazy: Талант, харизма - это от Чарли :crazy: Опять жаль Хуанчо, наблюдал настоящую семейную сцену... ревность, ревность... :girl_cry:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Сильвия сказала Чарли, что Манин был в больнице, и Джейми чуть было не увидела его. Чарли отменил съемку документального фильма на завтра. А Майк тут же приказал своей помощнице распространить видео с поцелуем повсюду :crazy:
эХ, лучше бы Джейми рассказала Хуану о поцелуе, ведь был же момент :girl_cry:
А Манин всё слёзы льёт и считает, что все ему должны, а все такие неблагодарные :pardon:
Вот это Хуанчо взорвался O_O O_O O_O Он просто пугает :help: Как говорится, в гневе он страшен :help: Вот я же говорила, зря ДЖейми промолчала :sorry: :girl_cry: Хорошо, что сестра Хуана появилась, она вроде хорошая девушка. :yes:
Зря Чарли сказал Майку, что Джейми едет к нему в квартиру, Майк тут же приказал отправить туда все СМИ :crazy: Вот так и работает шоу-бизнес :beach:
В общем, Чарли сказал Джейми, что у него есть к ней чувства, и он уверен, что у неё к нему тоже. Она его отталкивает. Потом спустились, там уже СМИ, но надо отдать должное Чарли, на публику он сказал, что они общаются только из-за сына, что у Джейми есть муж Хуан Камило, и всё тут. Обожаю! Фак от Чарли это просто бомба :lol: :haha: :sarcastic: :sarcastic:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя