La reina del flow / Королева флоу (2018)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

13
Какая серия была :help:
Эрик, конечно, попытался уговорить Чарли забрать заявление, но Чарли не будет молчать, когда на него нападают.
ДЖейми, естессно, отказалась забирать свои слова обратно, поэтому готова посидеть в тюрьме 2 дня O_O К тому же там сидит Дина, и Джейми хочет узнать, на кого она работает. Дина успела сказать, что её враг гораздо мощнее, чем она думает, что он настоящий дьявол. И всё. Дину убили по приказу Манина, перед смертью она написала на стене буквы D.C. и слово Дьявол. Что бы это значило? :pardon:
Потом Манин грохнул Аллергию, когда тот наставил на него пистолет в слезах... Даже Сильвия не выдержала, успела предупредить Чарли быть полегче с Манином. А Манин позвонил и попросил отрезать Джейми язык :help: (то он хотел ногу ей проткнуть, то глаз вырвать :help: )
Кстати, Чарли и Сильвия :-[
Изображение Изображение
Каталина совсем тупая. Ну как можно было сказать ребенку, что Джейми забрала полиция? :wall: X-) Хуанчо сказал ему, что Джейми уехала, скоро вернётся, а Ката всё испортила %)
В итоге на Джейми напали, благо её подруженции подоспели :bravo: Да и вообще круто её в тюрьме встретили, фанатки и там есть :-D К сожалению, враги тоже имеются :sorry:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение natusik234 »

Посмотрела 12 серий. Все же зря Джейми нападает каждую минуту на Чарли, могу ее понять, он забрал у нее пол-жизни, лишил сына и она хочет, чтобы он получил тоже самое, но реально она одержима Чарли, все же к 12 серии склоняюсь к мысли, что она его не любит, она больна и болезнь называется Чарли Флоу.
Ирма показала зубки, она мне еще в первой части не очень понравилась, а сейчас еще меньше, почему она решила, что Хуанчо должен ее отпустить просто так, невзирая на контракт? Потому что она девушка Эрика? Хотя думаю, Джейми ее отпустит и неустойку с нее требовать не будет.
Каталина может мертвого достать :crazy: Не верится мне, что она вернулась наладить отношения с сыном, она скорее вернулась за Хуанчо, чтобы хоть как угодно, но получить его назад и напакостить Джейми. Даже думаю ей не так важно получить его назад, сколько развести с Джейми, у нее это тоже как болезнь, она с Джейми в этом смысле очень похожи.
Сильвия в самом деле работает на американские спецслужбы, я прям как чувствовала, что за Манином следят, не просто так его отпустили через 4 годика, а с умыслом.
Лихия меня как в прошлом сезоне бесила, так и тут начала снова, вот реально тетка ну очень недалекая :-D Даже толком не могу объяснить почему, но дура она по-моему :pardon:
Чарли и Джейми спели классные песни :good: Надеюсь малыш Алекс тоже споет нам что-нибудь новое. Каро и Карлос так классно вышлядят в их образах, просто глаз не отвести, наряды Джейми мне нравятся, несмотря на то, что они более чем откровенны, но Каро может себе это позволить. Чарли с его ужимками, принсеситами, парсерами просто сгусток обаяния, я им очарована как и все его остальные принсеситы :crazy:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

14
Американцы хотят, чтобы Манин начал торговать наркотой на международном уровне, ждут. Вот тогда его и прищучат :bye:
Кстати, а ведь Чарли отправил Хуанчо анонимную смс о том, что на Джейми могут напасть, поэтому осторожнее :yes: Хуанчо попросил, чтобы её изолировали от всех в тюрьме.
Ирма подписала контракт с Серой Акулой :-D
Чарли и Майк сняли клип по идее, которую придумала Джейми O_O :crazy: Т.е. 50-е гг. и всё такое :pardon:
Джейми в слезах, Чарли опять украл её идею, они сразу поняли, что у них появился стукач :help:
Ирма и Эрик решили пригласить Джейми и Хуанчо на ужин, чтобы наладить отношения.
Ну вот, Джейми запретила Кате заходить в её дом, а Ката такую истерику устроила O_O "Посмотрим, что скажет судья, когда узнает, что её сын живёт с женщиной, которая постоянно о попадает в тюрьму, то выходить из неё" :help:
Хосе сделал Лихии предложение, Чарли разорался, что мать ничего не понимает %) И тут же Каронте припёрся с кучей денег, которые нужно "отмыть" в фонде тюрьмы.
ДЖейми и Хуанчо ищут в офисе скрытые камеры, жучки...
обожаю :lol: :haha: :crazy:
Изображение
Друг Чарли из тюрьмы тоже вышел оттуда. Чарли устроил ему целый тур по студии.
Хосе сказал Каронте, что сделал предложение Лихии :help:
Диалог главпары и детектива я разобрала детально, ибо это важно, но вопросы остались :-D Детектив пришёл к Джейми и Хуанчо с информацией о Каронте. Он преступник с приличным списком преступлений. Его настоящее имя: Джонни Альканчила. Сидел в тюрьме, но уже на свободе. Джейми спросила, а какое отношение он имеет к Чарли... Детектив - Только то, что он работал с доном Эдгаром. С тем самым доном Эдгаром, с которым работал Чарли. Потом Джейми спросила его настоящее имя. Чье, блин? Кто такой Дарио Селис... Его инициалы написала Дина на стене в тюрьме. (блин, поди разберись во всех этих прозвищах %) ) Детектив собрался поговорить с тёткой по прозвищу Свинья, которая как раз напала на Джейми. Дальше детектив сказал, что Дину опознала её кузина, которая сказала, что у той был парень Аллергия, который даже не пришёл на похороны. Последний раз его видела за 2 дня до убийства Дины. Джейми думает, что он либо сбежал, либо его уже убили...

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Титано
Изображение Изображение

Vi0lga
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 1:45 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Vi0lga »

Привет всем! :bye: Я тоже смотрю Рейну и, если коротенько по существу отсмотренных 15 серий, то es una chimba parceros! :good: :-D 2-я часть не уступает первой, в каждой серии происходит что-то интересное, события разворачиваются быстро и интерес к сюжету только нарастает. Есть несколько соображений на тему 2-й части:
1. Луки героев на мой взгляд хуже, чем были в первой части. Джейми слишком высветлили и отстригли волосы. В 1-й части мне так нравилось как выглядела Тами, шикарные длинные волосы, и наряды ее очень заходили, хоть они и были откровенными, но все-таки соответствовали ее образу деловой женщины в музыкальной среде, она была стильной :spruce_up: Сейчас Джейми как девчонка из соседнего двора. Да, красивая, но простая и не такая эффектная, но наверное это и есть истинная Джейми Монтойя :-) Ирма и Хуанчо располнели и прически обоих тоже не фонтан (у Ирмы дреды какие-то, а Хуанчо зачем-то каре отрастил, которое ему не идет). Пез коя побрили под машинку, теперь он как призывник. И только Чарли красавчик как и прежде, еще более сексуален и брутален, моего лапочку ничем не испортишь :in_love:
2. Категорически не нравится, что заменили певицу голос Джейми из 1-й части. Мне очень нравились песни в исполнении Gelo Arango. Я их заслушала до одури, особенно Феникс, и просто не представляю теперь в другом исполнении, хотя против новой певицы Olga Castillo (Guita) ничего не имею, Fijacion она спела замечательно. Жаль, что от Хело во 2-й части канал отказался и они перезаписали все ее песни из 1 сезона с Гитой. Вроде голоса и похожи, но тембры разные, и на мой вкус звучат как не самый удачный кавер.
3. Не нравится поведение Джейми. Опять провожу параллели с 1-й частью. Я балдела от Тами, как она держала себя в руках и хладнокровно организовывала свою месть Чарли, хотя внутри ее разрывало от ярости. Она была очень сильной и проявляла эмоции только наедине с собой или рядом с близкими людьми, но перед врагом – Чарли – она всегда была как кремень, тогда как он был эмоционально неустойчив. Сейчас все наоборот. С момента выхода Чарли из тюрьмы она только и делает, что бросается на него как собака, обвиняет безосновательно и прилюдно закидывает какашками. Чарли у нас тут встал на сторону добра и говорит, дескать, пердон за все, что было, давай будем дальше жить транкило. Ну не веришь ты ему – затаись, замолчи, притворись, ну последи за ним в конце концов и узнаешь, замешан ли он в каких-то делах против тебя или действительно не при чем. Но нет, она лучше будет без конца давать Сульме интервью какой Чарли козел, что она с него сорвет маску и вернет обратно в тюрьму. Из дамы, которая подавала свою месть холодным блюдом, Джейми превратилась в истеричную тетку. Я понимаю, что обидно от такой несправедливости – Чарли просидел всего 4 года, а ей пришлось невиновной отмотать срок в 17 лет, но это вопрос к правосудию, к закону, не к Чарли.
4. Теперь подхожу к вопросу от чего же Джейми так бросается на Чарли? Мне кажется, она его ненавидит так сильно еще и из-за того, что продолжает что-то чувствовать к нему, он ее волнует несмотря на все пакости, которые совершил по отношению к ней. Она умом понимает, что неправильно продолжать хотеть мужика, который тебе всю жизнь сломал, вот и бесится :wall:
5. А простит ли когда-нибудь Джейми Чарли? Латиноамериканцы спят и видят, что они будут вместе, мечтают увидеть их поцелуи и прочую жаришку, там уже целый фанклуб Сharleymi образовался :-D но мне кажется этого не будет. Ну может Чарли и поцелует ее разок, но вместе они не останутся. Она его до конца простить не сможет и это логично. Вот он Эрика спас и ценой своей жизни между прочим, и то Джейми даже спасибо не сказала, в очередной раз герру объявила и все. Ну теперь если только Чарли под пулю бросится и саму Джейми прикроет своей грудью, она закопает этот топор войны :impossible:
6. Ну и последнее – я окончательно и бесповоротно в TeamCharly :-* Чарли, который решил переквалифицироваться в хорошего парня, - это просто пушка, убивающая харизмой и обаянием наповал :give_heart: И я черт побери хочу, чтобы он победил Джейми в их дуэли :crazy: Вот как теперь только дожить до следующей серии до среды? :help:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение natusik234 »

Значит я правильно услышала, что Феникс пела другая певица. Но потом решила, для чего заморачиваться, если песня уже все равно записана. А оказалось, что уши меня не подвели. :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

15

Дарио Селис - это и есть Каронте. Всё, разобралась :-D Хотя Дина могла бы написать и Манин жив :crazy:
А тем временем Каронте рассказал Манину о предложении руки и сердца Хосе, и Манин решил стереть "улыбочку" с лица бедняги Хосе :help:
Детектив пообщался со Свиньей и доном Эдгаром. Первая сказала, что просто познакомилась с Каронте через дона Эдгара и больше ничего не знает, особенно на кого тот работает. А дон Эдгар сказал, что теперь он хороший человек, не имеет отношения к наркоте, зато есть какой-то пёс, который набивает карманы, используя его имя, вот пусть полиция и выяснит, кто за этим стоит :-P
Ну всё, Каронте избил Хосе, забрал кольцо, облил алкоголем %)
Дон Эдгар позвонил своему человеку и попросил узнать, кто прикрывается его именем и зарабатывает денюжки, ну и чем занимается Каронте :yes:
Эрик сказал Джейми, что Ирма могла бы выяснить, как в Серой Акуле узнали про идею клипа Джейми, но та отказалась, нет, спасибо, не надо ей проблем. Потом он позвал маму на ужин к ним, Джейми не смогла отказать :-D
Лихия переживает за Хосе, который пропал, не звонит. Чарли думает, что он к бутылке прикладывается :crazy:
За ужином Ирма сказала, что у Чарли и Сильвии, скорее всего, что-то есть или намечается :crazy: Джейми: Она не знает, во что впутывается :lol: Ирме позвонили и сказали, что на её отца напали, он в больнице. Какая сцена была :-[ :wall: "Отойди от моей женщины!" :wizard:
Изображение Изображение
Клип Джейми сняли в метро :-D
На радио Джейми позвала Чарли на дуэль на сцену :yahoo: :haha:
Ванесса обвинила Чарли в том, что он сплагиатил идею клипа Джейми :-P А в интервью Чарли сказал, что идея клипа принадлежит его команде :haha: Кстати, Джейми решила, что они запустят клип прямо во время трансляции её дуэли с Чарли :-D А Хуанчо догадался, что стукач - это Титано. Манин сказал ему оставаться там и не дёргаться %)
Каронте сказал Манину, что им нужны надёжные люди, ведь они уже лишились Дины и Аллергии, и ещё что дон Эдгар ищет того, кто действует от его имени. Манин приказал грохнуть дона Эдгара :help:
Титано подсунул в шкафчик свои вещи, явно кого-то подставить. :help: А подставил он некого Пенилью, бедный мужичок пострадал ни за что... и теперь Хуанчо думает, что они избавились от шпиона Чарли %)
Дон Эдгар сбежал из тюрьмы :crazy:
Vi0lga писал(а):
Вс май 16, 2021 9:41 pm
2-я часть не уступает первой, в каждой серии происходит что-то интересное, события разворачиваются быстро и интерес к сюжету только нарастает.
Абсолютно те же мысли. У меня были переживания на счёт того, что можно придумать во 2 сезоне, вдруг фигня, высосанная из пальца, но нет! Могут же, умеют же :bravo:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение natusik234 »

Посмотрела все 15 серий, Чарли сглупил украв идею клипа, вот правда не нужно было это делать, хотя тут скорее виноват Майк, решил чужими руками жар загрести. Чем больше смотрю, тем меньше мне кажется, что Джейми влюблена в Чарли, ИМХО это что-то на уровне психологии, одержимость, болезнь, но не любовь, потому что любовь это то, что происходит между Джейми и Хуанчо. По крайне мере для меня это настоящая любовь :cupidgirl:
Ката настоящая гадина, молодец Джейми, что указала ей на дверь, как можно так пугать мальчика? Кате кажется, что таким образом она дескридитирует Джейми в глазах ребенка, но это ей еще аукнется.
Чарли с Сильвией? :pardon: Он ее целует, она по-моему не против, а что сам Чарли то, зачем он это делает? Вряд ли влюблен, но Сильвия на данный момент его единственный близкий человек, который знает все обо всем.
Манин прям разгулялся, всех поубивал, Чарли он тоже сильно подставляет, как мне кажется, убил Дину в тюрьме, убил Аллегрию, мешок с деньгами прям при свете дня и ничего не боясь приносят Чарли в машину. Чего он добивается, в полиции могут все это с Чарли связать, начать за ним слежку, Манину же такой расклад не выгоден, как мне кажется.
Наташ, спасибо, что ты пишешь в описаниях как кого зовут :@}->--: Хоть поняла, что мужик, который из тюрьмы сбежал- это дон Эдгар :-D Напомните мне кем он был в первой части? Подельник Манина?

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

natusik234 писал(а):
Пн май 17, 2021 8:38 pm
Наташ, спасибо, что ты пишешь в описаниях как кого зовут :@}->--: Хоть поняла, что мужик, который из тюрьмы сбежал- это дон Эдгар :-D Напомните мне кем он был в первой части? Подельник Манина?
:@}->--:
Дон Эдгар - наркоторговец, который продавал у них на районе. Я вот тоже не помню, сотрудничал ли он с Манином, или они делили место под солнцем, и каждый на себя одеяло перетягивал :pardon:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Вчера серии не было, потому что в Колумбии был праздник.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

16
Хуако только появился в Серой акуле, как тут же Майк решил устроить их дуэт с Ирмой, к которой Хуако явно не равнодушен :crazy:
Ирма и Лихия не поверили Хосе, что он не пил,... Ну, во время нападения - нет, хотя запах алкоголя они учуяли, а вот до этого бухнул всё-таки, так что соврал :-P
Кстати, по-моему, Чарли всё ещё должен денег дону Эдгару :help:
Чарли всё убеждает Ванессу, что Джейми - эксперт по вранью %)
Ахахах Катика и Крис Вега :haha: :haha: :haha: Я уже забыла, что у них там что-то намечалось в 1 сезоне :crazy: Ката поговорила с Хуанчо, сравнила Джейми и Чарли, типа оба эгоисты, а Хуанчо вечно между ними, пытается разделить их, а они всегда находят способ быть рядом O_O
Пожар @= :yahoo: :bravo: Каро - красотка :girl_in_love:
Изображение Изображение
При всей моей любви к Чарли, но Джейми порвала эту сцену, ещё и клип добавили (Каролина просто шикарная, настоящая звезда! И образ мне нравится :ok: ). В любом случае по голосам у них ничья :-P
Какой дуэт мощный! Ну реально химия! :yahoo: :bravo: И опять ничья :crazy: (бедный Хуанчо :sorry: )
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Похоже, что Эрик больше не кайфует от сцены, как раньше. Я-то думала, что он приревновал Ирму, ан нет.
Манину нашли компаньона, с которым он сможет перевозить наркоту в США. :help:
Тем временем дон Эдгар собрался прибить всех, кто работает от его имени, ну и приказал привести к нему Каронте :help:

Vi0lga
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 1:45 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Vi0lga »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт май 18, 2021 4:23 am
Дон Эдгар - наркоторговец, который продавал у них на районе. Я вот тоже не помню, сотрудничал ли он с Манином, или они делили место под солнцем, и каждый на себя одеяло перетягивал :pardon:
Манин и дон Эдгар работали на разных территориях, держали нейтралитет и иногда имели совместные делишки по контрабанде наркотиков. Как раз начала пересматривать 1-ю часть незадолго до выхода 2-й и дошла до момента встречи Чарли и дона Эдгара, где он все это рассказывал.

В 16 серии ничья в дуэли между Чарли и Джейми по справедливости. Джейми в своей песне, конечно, выигрышнее смотрелась, благодаря видеоряду, а в Рефлехо лучше был Чарли, на Джейми эта песня не села. Сцена в гримерке просто огонь, жаль, что поцелуй был только в щечку :crazy: Хоть она и строит из себя такую высокомерную недотрогу, похоже в глубине души ей приятны и эти перепалки с Чарли, и его взгляды, может ей самолюбие тешит факт, что она ему не безразлична :haha: А больше всех зажег Драма Ки, знатно зачитал свой рэп :good: Прикольно ему голову раскрасили :girl_crazy: Теперь по эпатажу у Криса Веги и его розовой шубки в Серой акуле появился конкурент :crazy:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение natusik234 »

16-17 серии.
Как по мне, то Джейми победила в битве титанов :-D Мне и песня ее больше нравится, чем у Чарли. Дуэт у них отличный, химия нереальная, но ИМХО, именно химия певческая, буду до конца утверждать, что Джейми любит Хуанчо, а с Чарли у нее что-то болезненное. :-D Каро в этой роли так хорошА, нет слов, очень ей идет эта роль :good:
Хуанчо прям с ума сошел от ревности, ему надо чуток поостыть, а то сам все испортит своими руками, но понимаю его.
Майк такой адвокат дьявола, он понимает, что вся эта история Джейми и Чарли, треугольник с Хуанчо, теперешний дуэт так ему на руку, скандал подогреет интерес к Чарли и к Серой акуле, с точки зрения бизнеса он действует исключительно правильно. :crazy:
Эрик выдохся, кризис у парня :sorry: Не поняла куда он собирается поехать? В какой-то лагерь? :pardon:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

17

У Эрика реально депрессия :sorry: Он смотрел сайт какого-то музыкального лагеря. Хотя тут явно нужен психолог, спросил бы у Джейми, она же ходит к своей.
Чарли с дружком обсудили ДЖейми. Чарли говорит, что никакой любви нет, есть только желание победить её :-D Вот и я думаю, что там что угодно, но не любовь.
Сильвия сказала Манину про компаньона (какие же у них имена вечно сложные, сиди-думай %) надеюсь, потом расслышу :crazy: ), который хочет продавать наркоту в США. Манин, конечно, недоверчивый тип, но в итоге согласился, чтобы дело быстрее двигалось.
Хосе признался Лихии, что всё-таки пил, но во время ограбления - нет. Лихия приняла его снова, но ещё одна пьянка и всё, прощай навсегда :bye:
Майк не зря так назвал свою компанию, он же настоящая акула шоу-бизнеса и очень крутая :good: :crazy: Решил раздуть целую тему с любовным треугольником, а это как раз то, что любят люди, посплетничать, обсудить, покопаться :-D
Ну и райончик, сидишь-ужинаешь, и вдруг за окном стрельба O_O Чарли такой супермен с пистолетом выбежал :crazy: Люди дона Эдгара прибили трех человек Манина. Манин попросил Каронте разузнать про потенциального компаньона :-)
Утром Эрик написал: Единственный способ снова начать писать - отдалиться от того, что больше всего люблю. :sorry:
Катика и Крис Вега :lol: :lol: :lol:
Крис увидел таблетки, а Ката сказала, что это противозачаточные - ну-ну :-D
Изображение Изображение
Хуанчо считает, что Ката старовата для Криса :haha: а Джейми вот рада, вед Ката тогда отстанет от них. Хуанчо немного ревнует Джейми к психиатру, ведь та знает, что именно чувствует Джейми к Чарли... :help:
Хуанчо сказал Бубо, что он не уверен, является ли любовь Джейми к нему такой же сильной, как его - к ней :girl_cry:
Какой красивый голубой костюм у Джейми! :good:
Психиатр посоветовала Джейми покопаться в себе и определиться со своими чувствами к Чарли, иначе будут проблемы с Хуанчо :help:
Манин показал Чарли офис его фонда. Прям целое поместье O_O
Хуанчо напрямую спросил Джейми, что она чувствует к Чарли на самом деле :help: Джейми - Ненавижу его, ненавижу его!
Оказывается, Манин записывает на видео все встречи с Чарли :help:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

18

Бубо сказал Хуанчо, что журналист, который распространяет сплетни про них, работает на Майка Риверу, он заплатил ему. Это меняет дело :-D Хуанчо ударил журналиста :help: А журналист сказал Майку, что отказывается заниматься сплетнями, потому что здоровье дороже.
ДЖейми сказала Сульме, что хотела бы выступить в программе и прекратить все сплетни, но Сульма считает, что это не лучшее, что можно сделать.
Хосе опять напился с Каронте, плюс тот ему снотворное в бутылку пива подсунул.
Манин решил использовать Каронте как приманку, чтобы найти дона Эдгара.
Чарли наорал и на Майка, потому что не хочет, чтобы его карьера была связана только со сплетнями, и на Сильвию, ему не понравилось пожертвование Манина в тюрьму (то музыкальное оборудование), и он злится, что она не рассказала ему об этом (а она и сама не знала), ну и потом он вообще ей не верит, вон Джейми притворялась Тамми, а в итоге - сплошной обман.
Эрик уехал в музыкальный лагерь, Ирма нормально его отпустила, хотя там он уже встретил какую-то девицу O:-)
Ката вся такая добренькая, готова помочь Хуанчо, но тот не особо ей доверяет, пусть лучше ребёнком занимается :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Ekaterina60 »

А умная мама Каты там фигурирует? Или Ката своим умом добралась до мальчика с голубыми волосами?

Аватара пользователя
Gabiy22
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 6:24 pm
Благодарил (а): 1285 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Gabiy22 »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Ekaterina60 писал(а):
Сб май 22, 2021 10:06 am
А умная мама Каты там фигурирует? Или Ката своим умом добралась до мальчика с голубыми волосами?
По-моему, мама не в курсе :-D по крайней мере, это не показывали.

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость