La reina del flow / Королева флоу (2018)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Ekaterina60 »

Тоже хотелось бы досмотреть первый сезон, но там вроде затык. Последние 5 серий (51-55) переводчица мне залпом прислала прочитать, но это давно было. Я только сбегала выборочно посмотреть без перевода, но хотелось бы посмотреть полноценно. Нравится этот сериал. И да, согласна, Чарли тут неподражаем, несмотря на еще десяток интересных персонажей

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

7
Похоже, что Манин решил отмывать деньги через благотворительный фонд, который Чарли организовал в тюрьме :help: А ещё Манин всё же сомневается в нём, даже спросил адвокатшу, верит ли она ему :pardon: Попросил её присмотреть за ним :-)
Лихия решила обыскать комнату Чарли :help: Нашла пистолет :pardon:
Чарли сказал маме, что завтра подпишет контракт с Майком Ривера :-D А пистолет ему нужен на всякий случай, ведь многие хотят навредить ему, семье, но он всё уладит.
Хуанчо сказал Джейми, что проследил за Чарли, но тот спалил его. Он не хочет, чтобы Чарли был рядом с Джейми :'(
Какая милая новая песня Чарли :-D
Ирма пыталась убедить Ванессу простить Чарли и не быть как Джейми, отпустить обиду на отца, но Ванесса восхищается Джейми и ей по фиг на сравнения.
Лихию ждёт очень красивое обручальное кольцо :good:
Манин отправил своих людей прикончить тех, кто сейчас главный на районе, чтобы показать всем, что хозяин вернулся :help: %)
Хуанчо и ДЖейми поговорили о её новой песне, Хуан намекнул, что она может быть о Чарли, но Джейми всё отрицает :pardon:
Лихия принесла Чарли его знаменитую куртку - красавчик :girl_in_love:
Джейми сказала психологу, что она обманула Хуанчо, не смогла сказать ему правду :sorry: Джейми всё утверждает, что презирает и ненавидит его, психолог уверена, что не только это. И даже если она посадит Чарли в тюрьму, не факт, что таким образом она уберет его из своей жизни.
Чарли принес Майку свою песню, тот сказал, что он будет петь её позже, сейчас ему нужно что-то жесткое. Потом сказал, что по их истории с Джейми можно снимать фильмы, сериалы, даже документальный фильм. Чарли явно в бешенстве, отошёл, потом пришла Сильвия и решила прочитать контракт. Сотрудничество всё-таки состоится :-D
Дину вычислили :bravo: Полиция знает, что она пыталась похитить малыша Эмилио :good:
Чарли все-таки подсунул свою песню :lol: :lol: :lol:
КАта обратилась в суд, чтобы получить совместную опеку над сыном.
Жаль, конечно, Хосе, но Чарли просто пытается защитить их от Манина, ведь если он сделает предложение, то подпишет себе смертный приговор. Поэтому Чарли сказал ему, что тот недостоин его мамы, что он был алкоголиком и останется им :'( И пусть оставит Лихию в покое... :'(
ДЖейми сказала Хуанчо, что эта Дина работала на Манина, а раз Манин мертв, значит, Чарли - подозреваемый... Хуан сказал ДЖейми про опеку, но обещал бороться :-P

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение natusik234 »

2 cерия- оказывается адвокатша Чарли работает на Манина. А она была в 1 части? Я поняла, что мне нужен короткий экскурс в первую часть. Я не помню как звать дочь Чарли, кто этот парень рядом с ней? Там же был какой-то наркоман? Это не он?
Джейми снится эротический сон с Чарли :-D , да и вообще она совсем не в порядке, хоть вроде бы все у нее хорошо. С Хуанчо просто идиллия :cupidgirl:
Манин вернулся не на пустое место, удивлена, что у него остались еще верные послежователи, хотя он и сдал вроде как всех и вся. Но бочка с денежками была зарыта, и ее даже никто не откопал, что удивительно.
Не знаю я, верить ли Чарли, вот он вроде бы осознал, но осознал ли на самом деле, это большой вопрос, пока что я тут согласна с Джейми- Чарли великий актер и может всех обмануть, ну посмотрим что дальше будет.
А и еще, кто этот мужик с Лихией и как звать девушку Эрика? :-D Вроде бы пока все спросила по превой части. :-D

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Ср май 05, 2021 6:24 pm
2 cерия- оказывается адвокатша Чарли работает на Манина. А она была в 1 части? Я поняла, что мне нужен короткий экскурс в первую часть. Я не помню как звать дочь Чарли, кто этот парень рядом с ней? Там же был какой-то наркоман? Это не он?
Джейми снится эротический сон с Чарли :-D , да и вообще она совсем не в порядке, хоть вроде бы все у нее хорошо. С Хуанчо просто идиллия :cupidgirl:
Манин вернулся не на пустое место, удивлена, что у него остались еще верные послежователи, хотя он и сдал вроде как всех и вся. Но бочка с денежками была зарыта, и ее даже никто не откопал, что удивительно.
Не знаю я, верить ли Чарли, вот он вроде бы осознал, но осознал ли на самом деле, это большой вопрос, пока что я тут согласна с Джейми- Чарли великий актер и может всех обмануть, ну посмотрим что дальше будет.
А и еще, кто этот мужик с Лихией и как звать девушку Эрика? :-D Вроде бы пока все спросила по превой части. :-D
Про адвокатшу не знаю, я пока видела и читала по 55-ю, ну и бегала, поженятся - не поженятся. Вроде ее не было
Дочь Чарли звать - там, на шее у Чарли, набито. Вспомнила - Ванеса. Она была с наркошей, которого звали Руко, навязчивый, еле вырвалась от него. Но ее нежно любил дружбан Эрика, Пите. Это он сейчас с ней. С Эриком Ирма "Ураган", девчонка, что все металась между студиями Хуанчо и Чарли, но она талантливая, настоящая такая

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Ekaterina60 »

Прикольно сдвинули время, поменяв всем прически. Побрили Хуана Мануэля, Манина, девок всех перекрасили, Хуанчо - аля Пресняков. Им Ката отдала ребеночка, что ли? Я думала, она как-то трагически ушла, а теперь какая-то битая перекисью, сидит в детском парке :-[

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Ср май 05, 2021 6:24 pm
Манин вернулся не на пустое место, удивлена, что у него остались еще верные послежователи,
Художественные допущения. Подумали, кого там не дострелили еще))) Чтобы уж наверняка))) Так-то вроде все его наследство поделили

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Ср май 05, 2021 6:24 pm
Джейми снится эротический сон с Чарли :-D , да и вообще она совсем не в порядке, хоть вроде бы все у нее хорошо.
Старая любовь не ржавеет

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Ср май 05, 2021 6:24 pm
А и еще, кто этот мужик с Лихией?
Это уже сложно, потому что я уже даже не понимаю, кому сколько лет. Ладно, Хеме было 17, Чарли около того, Сколько Ванесе? Сколько самой Лихии?

иришка13
Переводчик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2020 4:29 pm
Имя: Ирина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение иришка13 »

Ekaterina60 писал(а):
Ср май 05, 2021 10:50 pm
я уже даже не понимаю, кому сколько лет. Ладно, Хеме было 17, Чарли около того, Сколько Ванесе? Сколько самой Лихии?
в этой темпораде прошло 4 года. Лихии около 60 лет. Когда появился Эрик ей мне кажется не было и 40 лет. Ванесе в 1 части было 15, сейчас выходит 19. Эрику было 18, а сейчас 22. Джейми и Хуанчо и Чарли Было по 35, сейчас по 39.
Если я ничего не путаю по 1 части, смотела еще весной 19 года.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

natusik234 писал(а):
Ср май 05, 2021 6:24 pm
А и еще, кто этот мужик с Лихией и как звать девушку Эрика? :-D Вроде бы пока все спросила по превой части. :-D
А мужик с Лихией - это бывший алкоголик и отец Ирмы "Урагана".

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

8
Крис Вега жаловался-жаловался, поплакался Ирме, что его не ценят (и типа её тоже), что всё плюшки достаются Эрику, потом поссорился с Хуначо, который и так был не в настроении из-за ситуации с Каталиной. В итоге Крис поговорил потом с Джейми и спокойно ушёл :-P Какой же облом его ждёт, когда в следующей серии он узнает, что звездой продюсерского центра Майка станет Чарли, а не он (забавно он на презентацию пришел в розовой шубе, весь приоделся :-D )
Мужик Лихии пустился во все тяжкие, опять запил (не без "помощи" Манина :help: ), что и следовало ожидать, наверное...
Судья даже слушать Хуана не стала, теперь опека будет 50 на 50 %) Джейми пошла к Кате, попросила прощение, пыталась помириться, но Ката непреклонна. Кстати, пока Хуанчо орал на Кату, он назвал её алкоголичкой (чёт я не помню, чтобы она в 1 сезоне пила %) :pardon: )
Жаль, что выход Чарли не показали, я так ждала. :sorry: ДЖейми и Хуанчо в хорошем настроении... пока :-D :-P Красавчики :kissing:
Изображение
А Чарли как будто вернулся, и взгляд тот же :-)
Изображение
Следующая серия будет @= @= @=

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение natusik234 »

3 серия- тут и Чарли выходит, и Ката появляется как снег на голову. Невезуха у Джейми с Хуанчо :sorry:
Манин очень быстро встал на ноги,уже обзавелся делом, что это? Какое-то сельское хозяйство? Цветы, вроде мужик Лихии сказал, что и лошади есть или я что-то не так услышала? Он все это назвал финкой? Развернулся ничего себе. Во сейчас я поверила, что Чарли раскаялся, не пошел на поводу у Манина, но Манин не слезет, не понимаю, почему его выпустили через 4 года, а Джейми провела в тюрьме 18 лет? Да он сдал подельников, но на нем столько дел нависло, а Джейми всего навсего была мулом, разве можно сравнивать эти преступления? Может у полиции есть план какой-то, они типа выпустили Манина, но будут за ним следить? Иначе я согласна с Джейми, и Чарли мало получил, и Манини.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Чт май 06, 2021 8:01 pm
3 серия- тут и Чарли выходит, и Ката появляется как снег на голову. Невезуха у Джейми с Хуанчо :sorry:
Манин очень быстро встал на ноги,уже обзавелся делом, что это? Какое-то сельское хозяйство? Цветы, вроде мужик Лихии сказал, что и лошади есть или я что-то не так услышала? Он все это назвал финкой? Развернулся ничего себе. Во сейчас я поверила, что Чарли раскаялся, не пошел на поводу у Манина, но Манин не слезет, не понимаю, почему его выпустили через 4 года, а Джейми провела в тюрьме 18 лет? Да он сдал подельников, но на нем столько дел нависло, а Джейми всего навсего была мулом, разве можно сравнивать эти преступления? Может у полиции есть план какой-то, они типа выпустили Манина, но будут за ним следить? Иначе я согласна с Джейми, и Чарли мало получил, и Манини.
Нет, так глубоко задумываться над подоплекой вторых сезонов не стоит. Джейми никого не сдала, молчала как партизан, пока Рисо не пришел к ней с конкретным планом. Потому и сидела 18 лет (17 вроде). А Манин сотрудничал. Ну и не могут сценаристы уже больше ждать, не переносить же действие в будущее. Думаю, за Манином пристально следить не будут, раз он уже развел у себя колхоз-миллионер, а станет снова воплощением зла, чтобы всем мешать и чтобы было с кем бороться. Хуанчо, и правда, скорее всего уберут. Для Джейми он хороший друг, но полюбить она его все равно никогда не смогла бы

А кстати, разве в прошлой жизни (в начале 1 сезона), когда Манин уже в бегах, семейный сбор тоже не происходит на какой-то финке? То же самое, лужайка, барбекю

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение oliria1984 »

Джейми сидела в американской тюрьме,а Чарли в колумбийской,к тому же у него был хороший адвокат,но согласна,4 года маловато для него.
Ситуацию с Манином вижу уже не в первый раз,в Повелителе небес тоже выпустили главного героя,чтобы он помог американцам контролировать наркотрафик в США,ну и заодно начальство получит свои награды,а что он творит при этом,мало кого волновало,и тут тоже самое похоже.
Финкой называют большой дом,поместье,не раз слышала такое.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

9
Это было эпично :-D :crazy:
А новая песня Чарли реально прикольная, как впрочем и все остальные :good: Он со сцены попросил прощения у всех-всех, даже у всей Колумбии :-D
Кстати, а Крис Вега не впечатлил вообще. И зачем эту золотую шнягу в зубы вставляют? Типа круто, что ли? %) :lol:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Джейми устроила ему сцену, потом поговорила с Сильвией (которая спалилась как раз на том, что: Джейми сказала, что какой-то человек похитил Эмилио, а Сильвия сказала про девушку, но Джейми не говорила, что речь о девушке :-P ), поэтому теперь Джейми подозревает, что Сильвия в сговоре с Чарли и знакома с этой Диной. Даже полицейскому сказала про неё. А полицейский пока выяснил только то, что Дина - девушка Аллергии (ну и прозвище :-D )
:crazy: :crazy:
Изображение Изображение
Чарли зашел почитать сообщения по поводу концерта, а там одни оскорбления, но решил выйти в прямой эфир к своим принцессам и полился елей :crazy:
Изображение
Манина сегодня даже не показывали... :-)
Ну и в конце Джейми сделала объявление всем своим - она будет петь на сцене, ибо они идут на войну, и им нужен самый сильный козырь. Все обрадовались, кроме Ирмы (точно уйдет в Серую акулу :help: )

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение natusik234 »

Посмотрела 6 серий, очень рада появлению этого бывшего лучшего друга Чарли(хоть убейте, но позабывала я все имена), у него в первой части была самая лучшая песня, которая мне больше всего нравилась, надеюсь и в этой части он что-нибудь классное споет. :good:
Из-за Чарли с этими его принцессами я до сих пор не поняла как звать адвокатшу :-D Он ее хоть раз назвал по имени? Она, конечно, рассказала Чарли трагическую историю с погибшим из-за Манина братом, но мне что-то не верится. Она с кем-то общается по-английски, может быть все же за Манином следят американские службы и его не просто так выпустили, а будт таки следить в надежде, что он их выведет на крупную рыбу, мы же не знаем кого там он сдал.
Какой классный мальчика играет сына Хуанчо, просто золото, такой забавный. Ката решила под шумок забрать ребенка, а раньше то что мешало быть мамой? Как я поняла, Джейми с Хуанчо растили ребенка пока Ката налаживала свою жизнь, а теперь она прозрела? Да еще и таблетки какие-то принимает O_O
Эрик решил простить Чарли, в принципе можно понять, все же вытащил его из огня, да и вообще простить лучше, даже если ошибешься в человеке, не представляю себе как можно жить ненавидя кого-то и мечтая о мести, для меня вообще нет возможности понять людей, которые всю жизнь выгашивают планы мести, потому то мне Джейми не особо по сердцу пришлась в первой части, да и тут она на Эрика слишком давит, не мождет же она застваить взрослого человека жить по ее указке.
Бедный Хуанчо заревновал к Чарли, как же мне его жаль, самый лучший человек в этом сериале -это Хуанчо, прям вот переживаю за него, какую ему судьбу сценаристы приготовили?

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Ekaterina60 »

Аксель

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

natusik234 писал(а):
Сб май 08, 2021 11:39 am
Он ее хоть раз назвал по имени?
Не помню такого, у него все принцессы. А зовут её Сильвия, она сама себя представляет в основном :crazy:
А друг Чарли, да, Аксель, классный он, добился успеха в Панаме, вот вернулся, тоже жду от него нового шедевра :ok: тем более он сам поёт в отличие от других .

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

10
Знаете, что я поняла. Можно верить в это или нет, но у Джейми и Чарли - точно кармические отношения, причём они могут быть как отрицательными, так и положительными, думаю, ясно, какие именно отрабатывают они :-D
Мне жаль видеть неуверенность Хуанчо :girl_cry: Он всё думает, что Джейми решила стать певицей из-за Чарли, но вот её приём у психолога меня порадовал. Она вспомнила отца, их разговор, и так искренне (мне показалось) дала ответ на свой же вопрос: ради себя :good: Так что надежда есть :yes:
А первым синглом она выбрала ту самую песню про Феникс из 1 сезона, все кайфовали, а Хуанчо сидел немного озадаченный, ибо думал, что она начнёт с новой, недавно сочинённой :pardon: А названия-то какие он придумывал, а потом зачеркивал: Одержимость, Невозможная любовь, потом остановился на Зацикленность (ну что-то в этом роде) :-D
Чарли не хочет воевать с ДЖейми, а Майк настаивает, ведь их история - целая теленовелла, как раз то, что нужно людям. А вечером ЧАрли так мило сказал Лихии, что услышав песню ДЖейми, он вспомнил свою юность, как он по району бегал :-D
Ну вот, Сильвия сказала по телефону, что хочет убедить Манина не отмывать деньги через фонд Чарли в тюрьме, но судя по всему, кто-то там в трубке против %) Манин решил продавать цветы, а для прикрытия выбрал другое место, куда и привезли Чарли. Кстати, через его песенную карьеру он тоже собрался отмывать деньги :help: Не знаю, как Чарли будет выпутываться из всего этого. :pardon:
Забавно Эрик и Пит убегали от фанатов :crazy: и очень милое примирение было с Ванессой. Действительно, Чарли и ДЖейми пусть разбираются сами :yes:
Ну и негатив Ирмы всё больше и больше, тем более Хуанчо сейчас ещё больше занят карьерой Джейми, времени на других нет :pardon:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

11
Как я и думала, Ирма уходит в Серую акулу :crazy: Хуанчо объяснил ей, что у нас тут, девочка, не семейный бизнес, а серьёзная компания, поэтому придётся заплатить неустойку в случае нарушения контракта :-P Вообще что-то меня эта Ирма подбешивает %)
Нравится мне это музыкальное противостояние ДЖейми и Чарли :yahoo: он прям ещё в 1 сезоне назревало, а тут такое логичное продолжение получило! Джейми шикарна во всех образах, правда, иногда меня её наряды смущают, уж больше всё открытое :-D Но образ такой, понятно. И меня радует, что Джейми подуспокоилась и сфокусировалась на своей карьере
Манин подослал в офис Хуанчо шпиона, якобы электрика, который сидел с Чарли и защищал его в тюрьме. :help:
Чарли хочет снимаь клип в тюрьме, Майк в шоке и против :crazy: А Джейми хочет что-то винтажное, из 50-60х гг.
В конце серии Манин зачем-то приказал Дине привезти к нему ДЖейми O_O Ладно хоть пришла Сильвия, но у неё какая-то идея возникла (чую, ничего хорошего :help: )

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Ekaterina60 »

Ирма с самого начала была себе на уме. Она хочет пробиться. Ну и она талантлива по-настоящему, в отличие от мальчика с синими волосами и в розовой шубе
Наряды Джейми ужасали еще в 1 сезоне. В чем она приперлась на свадьбу к Хуанчо? Смотрю параллельно Контру дель темпо, там все замечательно. В чем смысл такого уродства во Флоу?

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Ekaterina60 писал(а):
Вт май 11, 2021 11:18 pm
Смотрю параллельно Контру дель темпо, там все замечательно. В чем смысл такого уродства во Флоу?
Ну, я не назвала бы это таким грубым словом, да и сравнение неуместное, совершенно разные истории.
Хотя если взглянуть на то, как одеваются певицы заграничные, рэперши и рнбшницы, то там наряды ещё откровеннее будут, к тому же с выпирающими местами, сделанные хирургами. Тут у Каролины хотя бы всё своё :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

12
А идея Сильвии состояла в том, что Чарли заявил на Джейми за клевету... потом начался весь сыр-бор в СМИ.
Джейми и Чарли поругались на улице, Майк вёл запись на сотовом, а потом и Джейми на своём :crazy:
Ирма приперлась аж с адвокатом :crazy: будет выплачивать по частям.
Дину арестовали, Эмилио узнал её в участке.
Манин сначала прислал Лихии букет цветов: Для женщины моей жизни от вечного воздыхателя. Потом прислал продукты :crazy: (кстати, интересно она посыльному спустила ключи от дома в ведерке, чтобы не спускаться на первый этаж :-D )
Чарли узнал про шпиона Манина на студии Хуанчо, тот рассказал ему про идею клипа Джейми.
Как я поняла, американцам вообще плевать на судьбу Чарли, а вот Сильвии нет :-P
Майк привел Чарли новую принцессу, которая будет сниматься в его клипе.
А в конце Сильвия сказала Чарли, что судья распорядился, что либо Джейми заберет свои слова обратно и заплатит штраф, либо сядет дня на 2 :help: Чарли явно это не понравилось, ибо все подумают, что она опять из-за него сядет в тюрьму.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ekaterina60 и 2 гостя