La reina del flow / Королева флоу (2018)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Maria2020 »

Друзья, подскажите, пожалуйста, к первой части субтитры только до 59 серии. Я тихонечко смотрела и вообще думала что всего 59серий, а тут бац, и на самом интересном месте оборвалось. И там где я смотрела было отличное качество, а нашла дальше только на испанском и с плохим качеством. Есть ли субтитры и остальным сериям?

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Ekaterina60 »

Maria2020 писал(а):
Ср июл 13, 2022 1:53 pm
Друзья, подскажите, пожалуйста, к первой части субтитры только до 59 серии. Я тихонечко смотрела и вообще думала что всего 59серий, а тут бац, и на самом интересном месте оборвалось. И там где я смотрела было отличное качество, а нашла дальше только на испанском и с плохим качеством. Есть ли субтитры и остальным сериям?
Так они вместе с остальными ушли в закрытый клуб до окончания перевода. Ещё три серии переведут и полностью выложат

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Maria2020 »

Я досмотрела 1часть. Сначала думала что не буду смотреть вторую, но сейчас в этом не уверена))
В целом сериал понравился, больше всего понравились первые 2/3сериала и не впечатлила концовка, т.е. мне было интересно ровно до момента, когда Чарли узнал кто такая Тамми… Обычно финал идёт взахлёб, не можешь остановиться, но не в этот раз… досматривала равнодушно.
Из героев я очень любила и жалела Хему. Всю жизнь посвятила семье, мужу и дочери и в ответ получила одну неблагодарность. Все использовали и манипулировали в т.ч. Джейми. И в том что случилось с Хемой огромная доля вины на Джейми.
Джейми мне показалась одержимой местью, ее не волновали чувства родных и близких, она как танк перла по головам. Ни сентиментов, ни жалости к тем кого использовала, лишь бы был результат. Наверное тюрьма ее ожесточила, пытаюсь ее оправдать, но не могу.
Ванеса и Пите, непоняла что за пара… Выбор первого жениха для такой рафинированной девушки был понятен. Плохой парень, взрослый, Ване бунтовала…но Пите? Никогда не поверю.. вообще не смотрелись вместе. Как друг да, но не жених.
Кстати, заметила что в концовке все дружно прекратили ходить в школу… сценарист забыл что они были школьники.
Чарли-это Чарли. Эгоист, лжец и бабник. Не могу простить ему Хему(любимицу), но там с натяжкой можно списать на случайность, чего не скажешь про Марлен. Заслуженный финал у него.

Аватара пользователя
Acero
Медиамастер
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:47 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Acero »

La reina del Flow muy pronto en Serbia :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

La cantante #BeckyG está en negociaciones para protagonizar la versión estadounidense de la exitosa telenovela colombiana #LaReinaDelFlow.
➡️ Según relata #Deadline, #Peacock está desarrollando la serie dramática #QueenOfFlow, una adaptación premium de la telenovela de Caracol Televisión.
➡️ Queen of Flow es un cuento de venganza/drama musical sobre una joven cantautora llamada Yeimi —el papel para el que Becky G está en conversaciones— que salta a la fama en el mundo de la música y encuentra un amor desventurado. Pero en su ascenso a la cima, se descubren oscuros secretos sobre Yeimi y la familia que ha hecho suya que los ponen en curso de colisión hacia un ajuste de cuentas que podría destruirlos a todos.
➡️ La premisa se describe como un "cuento al estilo del Conde de Montecristo con el telón de fondo de la música latina".

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

опять же не знаю, правда ли это, но планируют 3 сезон O_O

#ULTIMAHORA 🚨🚨🚨 #CaracolTelevision a través de un informe de gestión acaba de confirmar la TERCERA TEMPORADA de #LaReinaDelFlow 😱😱😱😱. Hasta el momento se desconoce cuando iniciarán el rodaje y el elenco 😳.
Lo único que se sabe hasta el momento es que será realizada junto a la productora #Sony 🤩 ¿Les gusta esta noticia? 😍.
➡️ Gracias al éxito de las temporadas uno y dos de la serie
“La Reina del Flow”, tanto en su emisión en el canal como en la plataforma Netflix, y que la ha convertido en una importante franquicia en el mercado en español, se decidió desarrollar una tercera temporada con la productora Sony.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151379
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Acero
Медиамастер
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:47 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Acero »

La reina del flow (Kraljica ritma) llega a Serbia a partir de 22 de mayo, de lunes a viernes a las 21:00 pr RTS 2. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Аватара пользователя
Островитянка
Переводчик
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2020 1:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Островитянка »

Проглотила два сезона на одном дыхании.
Очень понравился сериал. Даже когда-нибудь пересмотрю точно.

Мой любимец Чарли - харизма невероятная, на него удовольствие любоваться. Хотя злодеем он казался мне натуральнее.
Очень долго не могла принять резкие перемены, которые придумали сценаристы во втором сезоне.
Потом смирилась и получала радость от просмотра.
Каро прекрасная актриса. Играет блестяще. Я её обожаю с Дочери марьячи.
Королева флоу у неё вышла шикарная.

Самым сложным при просмотре для меня была музыка.
Если бы до просмотра этого сериала кто-то спросил меня, какой жанр латиноамериканской музыки я не переношу, я бы ответила реггетон. :-D Впрочем, ответ на этот вопрос и сейчас не поменялся.
Немного с песенками сериала меня примиряло то, что они пытались вписываться в сюжет, но...
При этом всё атмосферно: шоу, студии, костюмы.

Конец второго сезона сюжетно несколько утомил: слишком затянувшаяся нерешительность главной героини и чересчур неиссякаемый источник злодеев, покушающихся на её жизнь.
И вообще сюжет второго сезона, несмотря на то, что я смотрела его не отрываясь, какой-то надуманный.
Воскресение Манина (я его ждала ещё в первом сезоне), его странная сделка с правосудием, внезапно откопанные им где-то деньги и какая-то не очень натуральная одержимость местью Джейми.
Беспричинная депрессия Эрика и нелепое расставание с Ирмой. Дикий эгоизм оного, ранее не наблюдавшийся, и отъезд в музыкальный лагерь.
Какие-то лошади в музыкальном лагере. Избавление от кризиса через падение с лошади. С Эриком странно всё.
Резкое горячее желание главной героини к ещё недавнему антигерою, и внезапное исправление этого самого антигероя.
Разумный и терпеливый Хуанчо резко обезумел и своими руками сначала разрушил отношения, но потом почему-то начал ждать, что они восстановятся.
Короче, если в первом сезоне было полно сюжетных нестыковок, то второй на них основан. :crazy:

А всё равно смотреть стоит!

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение EugeniaKomaro »

Не могла не написать я отзыв об этом прекрасном сериале!
1.Вообще остался странный осадок у меня после просмотра первого сезона и так кардинально по-другому стал развиваться сюжет во втором! У меня двоякое мнение: вроде бы стоило закончить на первом сезоне и не снимать дальше (видимо решили дать шанс Чарли🤣🤣🤣), все встало на свои места, негодяя поймали и посадили,то что он и заслужил, все счастливы, ну кроме мамы Чарли! И тут вдруг второй сезон начинается с того, что прошло уже 4 года как и «песеситы» женаты, а Чарли выходит на свободу совершенно другим человеком! И вроде бы я и ждала естественно, что Чарли будет теперь не циником, эгоистом и негодяем, но тогда надо было как-то сгладить это кардинальное изменение персонажа, а то из крайности в крайность получается :wall: : сначала он был просто подонком, не способным на нормальные чувства, готов был убить Джейми, Хема погибла из-за него, подставил многих, что нет ему прощения, а потом вдруг стал прям душкой, способным и любить, и исправлять свои ошибки и вдруг семья стала важна! Как бы получается, как простить то ему убийство например или то, что он отнял у Джейми 17 лет жизни??!!!🤔🤔🤔 Не нужно было из Чарли делать убийцу в довесок ко всему, что он натворил, это было лишним!
2. Теперь про любовные линии!
Не люблю я эти любовные треугольники, особенно когда девушка не знает, то ли этого она любит, то ли другого и вот начинаются сопли, качели, нервотрепки! :girl_cry: :ireful:
Вообще Джейми и Чарли стоят друг друга, два сапога пара: один засадил на 17 лет в тюрьму другую, а та решила привести в действие план мести, наступив и наплевав на всех вокруг! А любовный треугольник этот меня просто бесил, на кой хрен там был нужен этот Хуанчо, который «ути-пути как ее любил всегда», ааа просто выводил он меня из себя!😡😡😡😡И Джейми, которая не могла все определится, кого она блин любит! Эти качели, которые начались после смерти Манина, меня прям так раздражали, что это вообще за «игра» пошла со стороны Джейми: Хуанчо хочет вернуться к Джейми и быть типа семьей с Эмилио, что за сборная солянка еще, Джейми вообще не знала че хочет, ей пора бы было принять то, что она любит Чарли (тем более она сама сказала, что счастлива с Чарли и улыбалась так, как никогда не улыбалась с Хуанчо, рядом с Чарли она совсем другая была😊), а не Хуанчо и не пытать ни себя, ни Чарли, ни Хуанчо, Чарли который теперь страдает из-за этого и любит Джейми! Она начала раздражать очень и я ее стала даже ненавидеть в каком то смысле, когда разозлилась на Чарли из-за того, как он поступил в ситуации по спасению Эрика, лучше б повзрослела и не была такой упертой и поблагодарила его. Если б не он, все были б мертвы, тупая курица, ты, Джейми Монтойя!!!Стоило б ее одну оставить вообще, до пенсии нах пусть одна в сомнениях живет!!!! Хотела б быть с Хуанчо, уже давно б пресекла все намеки Чарли и поставила б его на место и был б он просто отцом ее ребенка и все, а значит все так, как и сказал Хуанчо, он ее te amo, а она его te quiero👏 но тогда другой вопрос возникает, че не так с Чарли то??!!! Че тут то смущает???!!После всего, что Чарли сделал ради них с Эриком!!! Просто писец, ребят!!!😡😡😡😡 Правильно сказал Чарли Хуанчо, что тот делает все, что ему скажет Джейми, как каблук ведет себя, а он делает так, как нужно и сам принимает решения, не навредив никому! Меня аж злость пробирала, лучше б вывели Хуанчо из сериала! А в эпизоде, когда Хуанчо якобы был мертв, и Джейми на камеру говорила кучу добрых слов в его адрес, я вообще не поняла ее лицемерия, какого хрена ты говоришь, что Хуанчо «любовь всей твоей жизни»???!!! WTF!!! Это прям жест лицемерия был и плевок в сторону Чарли!!! Ты изначально полюбила Чарли (это еще с первого сезона было заметно, что она его ревнует и что их все-таки сведут), а потом говоришь,что любишь Хуанчо, да какая это любовь, только дружеская всегда и была!
Думаю, не стоило сводить Джейми и Хуанчо, чтобы не разбивать потом ему сердце и жизнь, эта любовь убивала и сжирала его самого! Это был тупой ход сценаристов! Просто кошмар! Они даже не подходят друг другу от слова совсем, да все было очень миленько и спокойненько между ними, но никакой химии и энергетики от этой пары я не получила, мурашек не было, это ж ужас! Да, Хуанчо настоящий, правильный человек, с душой и все такое, но не для Джейми, она не его поля ягода, он намного лучше смотрелся в паре с Даниэлой и хоть сцену секса показали с ней, а то те сцены якобы любви между ним и Джейми ну вряд ли можно называть таковыми🤨! У них была дружба, она и должна была остаться, он то любил Джейми, возвел на пьедестал, посвятил 20 лет этой любви, а вот в любовь с ее стороны никогда не верила! Наворотили дерьма кароч! Я все моменты с ними старалась смотреть быстрее, так меня это бесило, ни поцелуев нормальных, ни хрена, пусть закидают меня тапками фанаты этой пары, если таковы имеются вообще, потому что мне не понятно, как можно топить за эту пару вообще, скука смертная была смотреть на них! Эти их тупые «песесито» и «песесита», ну аж до блевоты вот честно! Терпеть его истерики ну это было невыносимо для моих глаз, издевательство со стороны Джейми, видя как он психует, говоря ему, что он любовь всей ее жизни и при этом не любить его! Лучше б с Джеком оставили ее после 1-го сезона! А во втором сезоне вообще, что случилось с Хуанчо????!!!! Если в первом я его еще как-то терпела, наверно потому что было мало любовных сцен с Джейми, то во втором просто невыносимо было видеть его, потолстел, вечно горбится, волосы как пакли всегда будто немытые, че за прикид страшный в шляпе😡, отталкивал он меня во 2-м сезоне!!

Другое дело Джейми и Чарли - они главные герои этой истории: и химия и огонь и одержимость и страсть, кароче жгучая пара получилась! Топила за них всеми силами до последнего🤣🤣🤣🤣У них изначально была своя история, да нелегкая, но все вертелось и крутилось вокруг них! Несмотря на то, что натворил Чарли, ей все равно хотелось, чтоб он ее любил, как и она его полюбила еще подростком! Ее так и трясло рядом с ним, а эти их взгляды! :cupidgirl: Мне нравились с ними все сцены и эпизоды, но то, что могу выделить и что меня тронуло, это 1.Сцена из последней серии второго сезона, когда Чарли ей вручает документ с авторскими правами на ее песни и понимая, что она останется с Хуанчо, говорит ей такие важные слова, обнимает ее так долго и со слезами это все, меня тоже пробила на слезы и наверно из-за Чарли, мне его по-человечески стало жаль!😢2. Сцена в больнице после попытки убийства Джейми, когда Чарли сел к ней на кушетку и она признала, что она упрямая🤣и не послушалась его, и далее он берет подбородок Джейми и типа все, что ты можешь сейчас мне сказать мол «Pa’arriba, pa’bajo, sí Charly, sos un sabio y sí Charly sos muy sexy🤣🤣🤣y tenés los ojos que me encantan🤣🤣🤣». Если не ради этой пары, то тогда для чего смотреть вообще, если б их не оставили вместе, то тогда б лучше вообще не снимали 2 сезон! Я так считаю! Пусть Джейми и показывала всем своим видом ненависть и презрение к Чарли, недоверие к нему, но было заметно, что ее пугало то, если вдруг он изменился все-таки, то она не смогла б сдерживать внутри эту одержимость им и эти чувства и держать это все под контролем!Хорошо, что показали изменения Чарли в лучшую сторону, он просто душкой стал во 2-м сезоне! Ждала я этих изменений! Я его и в первом то любила, когда он был мудилой, а во втором так вообще с ума сошла 🤣🤣🤣 Торрес великолепен в этом образе, 👏 браво, а какие глаза у него красивые!😊Пришлось ему бороться за семью, возвращать то, что потерял по своей тупости и дебильной натуре! Все-таки кровные узы откликаются, как бы Эрик, Ванесса и Джейми не были злы на него, они семья! А в семье главное это уметь прощать!☺️
3. Очень нравилась линия мать-сын Джейми - Эрик! Между актерами получилась отличная связь! Прям такая отдушина для меня была! Тамми к Эрику испытывала очень нежные чувства изначально, не зная, что он ее сын! Эрик просто лапочка и очень благодарный и любящий сын! Их тема музыкальная Somos uno solo мне тоже понравилась очень! Момент, когда Тамми увидела фото маленького Эрика в альбоме в доме Лихии, просто до слез меня пробил, как она плакала!❤️Лихия дала Эрику все что могла дать настоящая мать, любила его и держала вдали от Манина! Вообще Хуан Мануэль Рестрепо хорошо сыграл Эрика, очень симпатичный актер!
Во 2-м сезоне естественно понравилась линия отец-сын Чарли-Эрик☺️особенно меня задела сцена в больнице, когда Эрик был в реанимации, и Чарли около него сидел и говорил столько классных и нежных слов, и Джейми все слышала и плакала и эта их тема музыкальная играла еще суперская песня Otra oportunidad, прям эта их тема действительно☺️я сама прослезилась прям🤣и эта сцена с кормлением Эрика с ложечки, ну просто няшка папа-Чарли :cupidgirl: avioncito avioncito🤣🤣🤣🤣супер👍👍👍
4.Аутлук у Тамми мне нравился намного больше, чем у Джейми из 2 сезона, и прическа тоже, ее прям состарили с волнистыми короткими блондинистыми волосами, как тетка 50-ти летняя ходила! Длинные волосы ей намного больше идут! И вообще она как-то схуднула штоль ко 2 сезону, щеки впалые стали, очень заметно было это! Что не скажешь про Чарли, в первом сезоне он как мальчишка взбалмошный смотрелся, а вот во втором более серьезно уже, и прическа лучше стала, эти выбритые полоски очень идут ему и бородка просто супер👍и вообще весь прикид его классный был во втором сезоне😊в цветастых рубашечках он такой милаш☺️а эта маечка блестящая просто секси 😎 для меня 2 сезон был отдушиной, вот честно, понравился больше чем 1-ый😃

5. Не понравились совсем персонажи: Ирма, Сильвия и Ката! Ирма мне вообще не зашла, говор ужасный у нее, вся какая-то напыщенная, неестественная, будто актриса переигрывала штоль, мне так показалось! Фигура у нее ужасная, кто подбирал ей наряд на концерт во 2-м сезоне, а???!!!Для Эрика она не подходила, не знаю уж почему их в пару поставили! Но актриса вроде сама все песни исполняла в сериале, ну поет хоть отлично🤣и песни все хорошие у нее!
Сильвия страшная такая, кто выбрал актрису на эту роль, доска два соска, больше сказать нечего! Ну и играет она так себе!
Ката! Это отдельная тема, блин как она меня раздражала своим отношением к Хуанчо и Джейми! Женщина, которая бросила ребенка и укатила в США, а потом вернулась и стала требовать единоличную опеку над ним, ну это прям мать года!!!!
Понравился Титано мне в роли телки в баре🤣🤣🤣ой не могу, вообще супер, такой секси и этот акцент его🤣🤣🤣постоянно смеялась над ним!!!
И не понравился конец сериала в плане какой-то скомканности, вот зачем надо было тянуть тянуть с этим выбором Джейми, с кем же ей остаться в итоге, и разрешить все это за минуту в последней серии???!! И типа все да!!! Да и ко всему присунули сюда еще одного врага, Майка, который ее похитил, ну пипец: то Манин значит хочет ее прикончить, то Титано и тут еще и Ривера!!! Пипец какая она популярная!!!!

6. Надо отдать должное музыкальной тематике сериала, стиль реггетон мне всегда нравился, молодцы, что воплотили это все в сериале и привлекли многих певцов известных😊Все песни очень классные, сразу запали мне в душу, слушала наверно раз по сто каждую🤣🤣🤣вот прям мое это🤣🤣🤣кароче, колумбийцы как всегда на высоте, всей команде браво 👏 сериал однозначно попадает в список моих фаворитов, который я буду пересматривать👍👍👍

Вообще, вопросы у меня возникли во время просмотра:
1. Эрик в первом сезоне почти весь сезон в очках ходил, это по сценарию так задумано было или действительно из-за зрения плохого актер носит очки? Потому что мне показалось, что у актера не все в порядке с глазами, в какой-то сцене он снимал очки и глаза у него были странные! Или это только у меня такое ощущение было!!!
2. Как зовут актеров, которые играют Даниэлу, Титано и Зульму?
3. Как так получилось, что Манина отпустили ДЕА (УБН)? Зачем они его отпускали вообще и дали ему прикрытие, другое имя? Он ведь преступник!!! Они должны были посадить его по идее пожизненно? Или как? Что-то я не поняла этого!
4. Имя Чарли это производное от Карлоса? Ведь так то его звали Карлос Круз. То есть самого актера Карлоса Торреса тоже можно называть Чарли?🤣
5. Кто из актеров поющий? Насколько я понимаю, ни Карлос ни Карлина ни Хуанма не поют сами в сериале? За них поют соответственно Алехо Валенсия, Гело Аранго и Девид Ботеро? Но во втором сезоне сменился голос женский и голос Эрика. Голос Гиты более близок к голосу Каролины, будто она сама поет, но голос Гело более чувственный, как то так😊Мне понравилось, как Карлос (Чарли) своим голосом спел песню Mi destino под запись на телефон Джейми, у него неплохо звучит он, естественно так😊
6. Я так поняла, что татухи у Карлоса были все рисованные да? И цвет кожи у него будто более загорелый тут и цвет волос тоже очень темный!
7. Еще не могу найти песню из 85 серии на 28 минуте, когда Титано пытал Эрика и он упал со стула и лежал на полу. Мне показалось, что голос певицы похож на Мариану Гомез (Ирма), но не нашла эту песню среди других. Возможно кто-то подскажет?

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение natusik234 »

Сколько написали про сериал, у меня аж ностальгия случилась :-D
Андрес Сандоваль(Хуанчо) спел Furia, но вообще то он не певец, насколько я знаю. Каро не поет вообще, хотя уже второй раз играет певицу :-D

Насчет трио Джейми-Чарли-Хуанчо. Я в этом сериале была за Хуанчо и поэтому пара Хуанчо-Джейми для меня была настоящей. А вот пара Джейми- Чарли высосанной из пальца и по правде сказать, ненормальной. :-D ИМХО эту пару свели вместе во 2 сезоне точно по желанию фанатов, просто потому что Чарли хоть и сволочь, но шикарный, яркий, харизматичный, притягательный герой. Но если, например, подумать, то мне слабо верится, что Джейми в самом деле могла чувствовать хоть миллиграм любви к человеку, из-за которого она отсидела в тюрьме 17 лет, да еще и невиновной. А если же она эту любовь чувствует, то она не в себе и нуждается в усиленной психологической помощи. :-D
Так что я была все время за Хуанчо и Джейми и финал меня разочаровал, но сериал все равно один из лучших, снятых в последние годы. Но 2 сезон был лишним. Все ИМХО.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Babiyaka »

EugeniaKomaro писал(а):
Пт июн 02, 2023 10:27 pm
Не могла не написать я отзыв об этом прекрасном сериале!
WOW!
Ну ты просто молодец, что отважилась написать такой отзыв! Респект тебе :good:
Ну, значит и я накатаю :haha:
Значит так, 2-й сезон так называемый лично я рассматриваю как отдельный сериал. Я в курсе, что и как было в первом, хотя не смотрела, но смотрела мексиканскую пародию La reina soy Yo.
Этот сериал стоит у меня на 1-м месте по всем параметрам, начиная от моей любимой пары Чарли и Джейми, сценария, развития и эволюции персонажей, истории создания, музыки, актеров и всего остального. И на данный момент по прошествии 2-х лет ни один сериал его не сдвинул ни на йоту с этого пьедестала. После этого сериала еще ни один так меня не захватил, не унес столько моих нервных клеток и не подарил мне такого кайфа. И вряд ли смогут, если только Саид и Клаудия все же не сядут за написание сценария к 3-му сезону.
Про этот сериал я знаю практически все, все связующие нити, всю подноготную его создания, все ассоциации, аллегории, знаки и прочее. Я смотрела и обсуждала этот сериал с колумбийцами, которые являются настоящими фанатами пары и в частности Чарли, были сделаны ахренительные разборы и анализ буквально по винтикам и шурупчикам.
Сама Каро в лайве после окончания рассказывала, что когда они впервые пришли на читку либретто, как только они сели за стол, первое, что им сказали, это что Джейми будет с Чарли. Чтобы все это осуществить у них будет 90 серий. Для Каро это было шоком. Она искренне не понимала и не принимала такого поворота. Это очень заметно по первым сериям. Там неприкрытая ненависть и презрение, но как отлично сыграно, вызывает понимание и нет претензий к героине. Потом, как только они отсняли сексуальную сцену в тюрьме из сна Джейми, случился ковид и группа ушла на карантин на долгие 7 месяцев. Вот тут у Каро появилось много времени порефлексировать, подумать, пообсуждать в долгих беседах со своим мудрым мужем и понять мотивы и действия персонажа Джейми. Мариано, муж Каро, сумел донести до нее суть того, что происходит с Джейми и какую роль в этом играют Чарли и Хуанчо. Поэтому после карантина с возобновлением сьемок она уже по другому стала относиться к истории и приняла ее.
Что касается лично меня, то я, наверное, все-таки предвзята, Чарли для меня весь сериал был просто идолом. Он показал невероятную эволюцию и развитие персонажа, он четко шел к поставленной цели и ни разу с нее не свернул. Ни единого раза он не вызвал моего возмущения или ударов головы об стену. Иногда печаль, когда был не оценен по заслугам или чересчур глотал все несправедливые выпады от своей королевы. Но я знала, что так надо, грехи Чарли слишком велики и его путь через тернии к звездам должен быть очень долгим, трудным и каменистым. Джейми же напротив, много раз мне хотелось прибить, задать ей хороший нагоняй, чтоб не мучила моего любимого Чарли, и ведь в итоге она все поняла, и все что ей говорил Чарли, а она напрочь отрицала, в конце она приняла и согласилась. Эмилио не ее ребенок, он сын Каты и Хуанчо, единственный сын это Эрик и отец его Чарли. Хуанчо делает все как скажет Джейми, а Джейми делает все, чтобы не расстроить Хуанчо. Но это не ее суть, она просто подчиняется и не хочет огорчать типа, который так много для нее сделал, дал ей семью после стольких лет страдания и одиночества, который внушил ей, что только это ее спасет. И спасло на тот момент, но тут появился Чарли и весь этот карточный домик рухнул. И уже как-то не хочется подчиняться правилам и делать все, чтоб не огорчить волосатого. Хуанчо понравился, когда ушел из дома и снова начал бесить, когда возобновил мышиную возню с возрождением отношений, подсовыванием ребёнка, разговорами про то, как они песеситос любят друг друга и как дохрена построили за эти годы, что просто обязаны и должны быть вместе. Кому должны? Он понять не мог, что Джейми не белая голубка, она тоже наворотила как экскаватор, она тоже пошла по головам и втянула в мясорубку всех, кто был под боком. Он просто возвел ее на пьедестал и тупо поклонялся, требуя благодарности, поэтому так начал потом беситься и оскорблять, что не оценили его жертву в виде любви, длиною в 20 лет.
А с Чарли они прекрасно ладили и химичили, она была свободна в своих решениях и ни перед кем не отчитывалась, Чарли всегда был за любой кипиш.
Сама Каро сказала, что Джейми данным давно приняла решение, что хочет быть с Чарли. Это было еще даже до ее смертельного ранения и до их легендарного секса с сальто мортале. Просто она так была этим ошеломлена, что у нее не укладывалось в мозгах, как об этом сказать Хуанчо. Как это сделать? Поэтому все эти качели и непонятки. Она боялась осуждения со стороны непогрешимого Хуанчо, только это ее останавливало и то, что он обвинит ее в неблагодарности. А так Джейми и Чарли были два сапога пара во всех смыслах. И как же я благодарна, что Чарли не опустил руки и не бросил все это на полпути, он боролся до конца. Поэтому только благодаря ему и его упорству мир получил такую огненную парочку.
Короче, на тему Чарли и Джейми я могу говорить бесконечно. Это моя любимая пара и мой любимый сериал. К Каро я спокойно отношусь, а Карлоса люблю и обожаю. Мне трудно представить его кем-то другим, а не Чарли, это прям роль его жизни на мой взгляд. С тех времен у меня осталась целая кипа исписанных вручную листов про ход сериала, когда мысли бегут впереди тебя, а очень хочется все зафиксировать. Это было незабываемое время в компании колумбийских соратников и единомышленников, там порой очень глубокие мысли, а не просто Yo amo a Charlie Flow :haha: Ну, и до последнего момента никто не знал, чем все это закончится. Короче, все нервы остались там, поэтому мне уже ничего не страшно :haha:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение EugeniaKomaro »

Этот коммент адресован тебе, Babiyaka, я подписываюсь под каждым твоим словом, это будто мои мысли, если б можно было поставить миллион благодарностей, я б тебе их поставила :-* Я написала конечно разбросано, потому что много эмоций до сих пор :lol: Кстати, ты почему не смотрела первый сезон именно колумбийский? Я думаю, мне не стоит смотреть мексиканскую версию, я даж сравнивать не хочу, знаю, что Мексика не переплюнет Колумбию ни в чем! И Саид и Клаудия это сценаристы я так понимаю, а как их полностью зовут? И что реально хотят 3-ий сезон снимать? Просто мне показалось, что вроде конец был логичным, я очень радовалась именно такому концу, ты даж не представляешь как :lol: :lol: :lol: Что ты знаешь про историю создания сериала, музыку и вообще что говорят колумбийские фанаты??? Я вот тоже от Карлоса в каком-то интервью слышала, что мол он узнал об идее снять сериал про историю реггетона еще задолго до съемок, еще когда играл в Франциско Математике, но что-то все не начиналось и не начиналось, и потом уже его менеджер дал ему инф-ю, что будет проходить прослушивание на роль Чарли! И кстати еще на эту роль мог претендовать Себас Мартинес, я читала эту инфу, но он не ходил вроде как на прослушивание, не помню по какой причине! А я вот не зная этого, как раз думала, что Себас тоже мог бы подойти, как-то по профилю его или по игре, по мастерству, просто чисто были мои мысли на тот момент!

Я вообще старалась каждую деталь уловить в Чарли, во взгляде, в улыбке, в приколах, в поступках (вот когда персонаж детально продуман и показан, вот тогда я так и реагирую, по-другому то и не получается) :-D очень мне нравилось как он над Джейми подшучивал так и ей походу тоже это нравилось, ну дак это тебе не зануда Хуанчо :-D :-D :-D Именно этот персонаж достоин похвалы! Естественно их не свели б просто так сразу, Чарли должен был пройти путь от прощения до принятия вместе с упрямством Джейми, которое меня подбешивало :lol: И вообще ни разу не увидела я прям истерики от Чарли, что меня очень радовало, что мол я столько тоже сделал ради тебя, Джейми, а ты все заладила Хуанчо Хуанчо, он все терпел терпел и понимал ее, что у них была своя жизнь, построенная за это время(вообще они с Хуанчо наверно очень скучно жили, даж представлять не хочу :lol: ), но видимо ощущал, что Джейми все-таки хочет быть вместе с ним и тем более есть Эрик у них, какая-то особая связь была между ними, как-то между ними все равно было понимание в диалогах, в словах и спокойно это все проходило, без истерик, Чарли все спокойно обдумывал, даже в ситуации с похищением Эрика, да, были некоторые закидоны с Эмилио и когда он на помолвке мамы и Анхеля все пытался поговорить с Джейми, а она была зла на него, ну и все! И я рада что это показали, эту их связь! И конечно я тоже получила огромный кайф от этого сериала несравнимый ни с чем, все остальные сериалы вообще ушли на задний план! Я бы стерла себе память, чтобы заново ощутить и прожить это все!

До сих пор на эмоциях :crazy: :crazy: поэтому могу наверно еще много че написать о них, очень жалею, что не смотрела и не обсуждала его онлайн, когда он на экранах шел! 

Из-за Хуанчо все нервы посадила :girl_cry: , ну настолько он меня раздражал прям во 2-м сезоне, в 1-ом еще терпела до тех пор пока их не свели с Джейми! Я прям такая «ну нет нет, не целуй ее, не обнимай, не надо, только не это!!! :girl_cry: фу, типа опять эти дебильные поцелуи ваши» :lol: :lol: :lol: я всегда почему-то чувствовала через экран, что Джейми любит Чарли! Может я очень предвзята тоже к Чарли, как и ты, но я прям ощущала это, видимо Каро все-таки удалось донести до меня, что это так! И спасибо огромное Карлосу (а ведь у него нет совсем ничего общего со своим героем Чарли), что так здорово показал эволюцию своего героя, сколько трудов и усилий ему это стоило, это и для меня его самая самая классная роль и самая любимая пара и наверно так и останется, навряд ли кто-то переплюнет! Я ни на долю секунды не усомнилась в Чарли, также как и ты! Он для меня есть, был и останется цельным и многогранным персонажем со всеми его поступками плохими и хорошими!!! Это то самое чувство, которое я давно не испытывала ни к одному персонажу! Все в этом сериале сошлось (слилось) так как надо, и музыка и актеры и все, все сцены, все на своих местах и даже отрицательные герои!

А с чего все началось то!!!??? С коммента в обсуждении сериала Amar a muerte я вроде увидела как раз у тебя (могу ошибаться, может не у тебя) градацию сериалов, которые смотрела, и на первом месте как раз была Королева, я подумала че еще за Королева такая и ее так любят, хотя помню, что в поиске она мелькала у меня и ни один раз, и я даже не знала, что там тема реггетона есть, и даже не удосужилась глянуть хоть описание, а потом подумала, ну хоть гляну немного и все, понеслось и эта песня Рефлехо, прикинь, она меня так задела, это прям моя тема, мой реггетон, мой флоу, я обожаю реггетон, всю жизнь слушаю и танцую под него и тут такая тема в сериале, ну прям вау, подумала я при просмотре самой первой серии :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Меня так задел сериал только венесуэльский наверно La Mujer de Judas и то очень давно, там я тоже тащилась от главной пары и от темы музыкальной  :-* потому что венесуэльцы тоже очень круто снимали в свое время! Я им очень благодарна за всех актеров и их актерскую школу 👍

По поводу колумбийских форумов и фанатов, ниче не знаю про них, где искать, где что обсуждать?!!! Тебе повезло, что ты прям онлайн это все обсуждала и наблюдала! Я только видела некоторые сюжеты со съемок, блуперы и лайв-стримы с актерами, но не все, видела съемку сцены смерти Манина, где они все пострадали, у кого палец, у кого глаз, у кого че, прикол конечно :-D видела последний съемочный день, это как раз та сцена с вручением в доме Джейми прав на ее песни(от которой у меня до сих пор слезы наворачиваются и мурашки, видимо я почувствовала, что это конец сериала был на сьемках :-D ), они на улице все стояли и Каро говорила слова благодарности всей команде, что мол спасибо, что терпели ее истерики на протяжении всего времени :yahoo: :yahoo: :yahoo:  стрим с Андресом и Карлосом, где они обсуждали финал мол эх Хуанчо остался без Джейми, все это в шуточной форме естественно :yahoo: :yahoo: а вот стрим с Каро про ее мнение относительно того, что Джейми простила Чарли и осталась с ним, я не весь видела, только кусок, где она говорит, что не приняла этот финал мол как так женщина простила да еще и осталась с мужчиной, который засадил ее на 17 лет в тюрьму, она там же говорит про то, что ее муж помог ей понять и принять этот финал или это где-то в другом видео??! И еще когда они пришли читать сценарий 2 сезона Карлос говорил в интервью мол они с Каро это обсуждали и он ей сказал, что Чарли походу никто не простит за все, что он натворил, придется постараться ему и что сценарий кардинально отличался от первого сезона и он был в шоке и боялся немного этих изменений  :-D

Я конечно все понимаю, что это их работа, что тяжело проводить на съемочной площадке по много часов, что Карлос сам говорил что у него постоянно мешки под глазами были, он не успевал отдохнуть и что больше всего сцен во 2 сезоне было именно у Чарли, будто отсняли 200 серий а не 89! И как неудобно снимать сексуальные сцены, мол это совсем не секси на самом деле (хотя для меня все их сцены секса были жаркими и поцелуи тоже :cupidgirl: )но я думаю результат того стоил! И кстати они вроде Эмми получили да, за первый или второй сезон? И еще расскажи мне, пожалуйста, если знаешь, этот акцент урбано/сленг только в Медельине да есть, в Боготе ж вроде все по другому? Им приходилось ведь прям учить и стараться изобразить его? У меня вообще вопросы возникали в ходе просмотра, но я забыла походу многие :lol: наверно еще вспомню!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение Babiyaka »

EugeniaKomaro :@}->--: Спасибо за комментарий!
Ты задала столько вопросов, что ответить на них месяца не хватит :haha: Сразу скажу, прошло 2 года, естественно что-то подзабылось, что-то ушло из памяти, что-то уже могу не точно сказать.
Не смотрела первый сезон, потому что в то время смотрела только Мексику. Именно с этого сериала началась моя любовь к Колумбии. Ну, конечно, отрывки и всякие важные моменты я посмотрела. Но я не жалею, потому что Чарли в 1 и 2 сезонах это два абсолютно разных персонажа. Первый сезон про Джейми, второй сезон про Чарли.
С колумбийцами было очень интересно. Они разбились на 2 лагеря, одни были Charleymi вторые Juancheymi :haha: Капец! Они такие перепалки устраивали, словесные баталии, песенные баталии в стиле реггетон. Там чуть ли не на каждую сцену одни и вторые старались написать свое видение. Например, прыжок тигра :haha: Фанаты Чарли писали, что наконец-то это случилось, типа они не могли уже противится любви и влечению и тд. А фанаты Хуанчо писали, что фактически Джейми чуть ли не принудили, тк она была в почти невменяемом состоянии от стресса, а Чарли этим воспользовался, давил и внушал, что она этого хочет. Там начались такие разборки, люди фактически стали переходить на личности, посыпались оскорбления в адрес актеров, нелицеприятные высказывания. Каро несколько раз выпускала ноту протеста, пыталась успокоить фандом, прям очень интенсивно было. Потом подуспокаивались до следующего раза. Сразу скажу не все такие шибанутые, есть нормальные адекватные люди, с которыми было приятно общаться и обсуждать. Девушка одна Мирейя была психолог, так она такие классные разборы делала, такие параллели проводила просто читаешь и думаешь, а ведь правда, все как на ладони :good: Короче, для меня это был интересный опыт обсуждения сериала с товарищами из страны, где это все происходит.
Да, действительно, Каро как-то была не в духе, ну, она своеобразная вообще, и сказала свое мнение, что лично она Каролина Рамерез, женщина, никогда бы не приняла такой исход. Хуанчо впрочем тоже не был вариантом. Она говорила о том, что Эрик - это единственная любовь всей жизни Джейми :good: А уже потом, на финише, получив неимоверную поддержку и любовь, она сказала, что благодарна за Джейми всем ее создателям и тот посыл, что простить кого-то от души и сердца не менее важен, чем простить себя и открыть свое сердце. У них в этом сериале все получилось великолепно :good: Там все сцены прописаны так тонко и все настолько ювелирно вели к оконцовке, что получилось очень органично закрыть цикл и завершить историю. Они вроде поначалу были категорически против продолжения и Саид тоже уверял, что он точно не будет писать. Но коммерчески это выгодный проект и если захотят, то еще будут развивать эту тему.
Потом может быть еще что-то напишу :haha:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение natusik234 »

Babiyaka писал(а):
Сб июн 03, 2023 7:18 pm
Там начались такие разборки, люди фактически стали переходить на личности, посыпались оскорбления в адрес актеров, нелицеприятные высказывания. Каро несколько раз выпускала ноту протеста, пыталась успокоить фандом, прям очень интенсивно было. Потом подуспокаивались до следующего раза.
Не зря бедный Андрес Сандоваль в инстаграме у себя аж выступил и говорил, что он, Андрес Сандоваль не равно Хуанчо, и что он, Андрес Сандоваль- актер очень любит и уважает актера Карлоса Торреса и никогда не желал ему смерти и т.п. И что надо разделять мух от котлет :crazy: Я еще подумала, вот это там война фанатов идет, не на жизнь, а на смерть :-D

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: La reina del flow / Королева флоу (2018)

Сообщение EugeniaKomaro »

Babiyaka писал(а):
Сб июн 03, 2023 7:18 pm
EugeniaKomaro :@}->--: Спасибо за комментарий!
Ты задала столько вопросов, что ответить на них месяца не хватит :haha: Сразу скажу, прошло 2 года, естественно что-то подзабылось, что-то ушло из памяти, что-то уже могу не точно сказать.
Не смотрела первый сезон, потому что в то время смотрела только Мексику. Именно с этого сериала началась моя любовь к Колумбии. Ну, конечно, отрывки и всякие важные моменты я посмотрела. Но я не жалею, потому что Чарли в 1 и 2 сезонах это два абсолютно разных персонажа. Первый сезон про Джейми, второй сезон про Чарли.
С колумбийцами было очень интересно. Они разбились на 2 лагеря, одни были Charleymi вторые Juancheymi :haha: Капец! Они такие перепалки устраивали, словесные баталии, песенные баталии в стиле реггетон. Там чуть ли не на каждую сцену одни и вторые старались написать свое видение. Например, прыжок тигра :haha: Фанаты Чарли писали, что наконец-то это случилось, типа они не могли уже противится любви и влечению и тд. А фанаты Хуанчо писали, что фактически Джейми чуть ли не принудили, тк она была в почти невменяемом состоянии от стресса, а Чарли этим воспользовался, давил и внушал, что она этого хочет. Там начались такие разборки, люди фактически стали переходить на личности, посыпались оскорбления в адрес актеров, нелицеприятные высказывания. Каро несколько раз выпускала ноту протеста, пыталась успокоить фандом, прям очень интенсивно было. Потом подуспокаивались до следующего раза. Сразу скажу не все такие шибанутые, есть нормальные адекватные люди, с которыми было приятно общаться и обсуждать. Девушка одна Мирейя была психолог, так она такие классные разборы делала, такие параллели проводила просто читаешь и думаешь, а ведь правда, все как на ладони :good: Короче, для меня это был интересный опыт обсуждения сериала с товарищами из страны, где это все происходит.
Да, действительно, Каро как-то была не в духе, ну, она своеобразная вообще, и сказала свое мнение, что лично она Каролина Рамерез, женщина, никогда бы не приняла такой исход. Хуанчо впрочем тоже не был вариантом. Она говорила о том, что Эрик - это единственная любовь всей жизни Джейми :good: А уже потом, на финише, получив неимоверную поддержку и любовь, она сказала, что благодарна за Джейми всем ее создателям и тот посыл, что простить кого-то от души и сердца не менее важен, чем простить себя и открыть свое сердце. У них в этом сериале все получилось великолепно :good: Там все сцены прописаны так тонко и все настолько ювелирно вели к оконцовке, что получилось очень органично закрыть цикл и завершить историю. Они вроде поначалу были категорически против продолжения и Саид тоже уверял, что он точно не будет писать. Но коммерчески это выгодный проект и если захотят, то еще будут развивать эту тему.
Потом может быть еще что-то напишу :haha:
Да, 1-ый и 2-ой сезон это из разряда два разных сериала, согласна!
Прыжок тигра :lol: :lol: :lol: да уж, ну баттлы, перепалки фанов это еще ладно, но переход на личности это уж слишком! Я все понимаю, когда ты на эмоциях пишешь многое, но такое нет! Бедные актеры, они наверно афигевали там от фанов!
Каро да, прикольная и своеобразная, она мне нравится как актриса, крутая кароч :lol: Мне вообще это их трио Эрик-Чарли-Джейми зашло прям очень, как семья, и как актеры они смотрелись вместе очень хорошо!
Если что, пиши, если что вспомнишь и время будет :-*

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя