Un Bandido Honrado / Честный бандит (2019)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Queenie
Куратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Un Bandido Honrado / Честный бандит (2019)

Сообщение Queenie »

Un Bandido Honrado.jpg
Un Bandido Honrado.jpg (180.6 КБ) 1053 просмотра
Название: Честный бандит
Оригинальное название: Un Bandido Honrado
Год выпуска: 2019
Жанр: Драма, комедия, криминал
Выпущено: Колумбия, Caracol Televisión
Режиссёр: Андрес Маррокин, Марио Риберо Феррейра
В ролях: Диего Васкес, Ана Мария Аранго, Катерин Порто, Химена Дуран, Изабелла Барраган, Каролина Асеведо, Альваро Антонио, Фелипе Калеро, Тиберио Крус, Норма Нивия, Себастьян Санчез.

Описание: История о мафиози, который решает изменить свою жизнь и отдалиться от преступлений и грехов прошлой жизни, чтобы стать честным человеком.

Аватара пользователя
Nastasia
Лучший Админ I
Лучший Админ I
Сообщения: 6075
Зарегистрирован: Вс май 31, 2020 8:48 pm
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 1242 раза
Контактная информация:

Re: Un Bandido Honrado / Честный бандит (2019)

Сообщение Nastasia »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Un Bandido Honrado / Честный бандит (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


колобок на отдыхе
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 1:02 pm
Откуда: Кишинев
Имя: Анжи
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Un Bandido Honrado / Честный бандит (2019)

Сообщение колобок на отдыхе »

Огромное спасибо всем девочкам которые так настойчиво рекомендовали этот сериал, если бы не вы я бы прошла мимо него, так как не слишком активна в последнее время с просмотром латины да и сериалов вообще и без ваших отзывов он бы затерялся для меня в общей массе, это было юы большой потерей. Начинала я смотреть давно, еще в феврале, потихоньку смотрела, потихоньку не потому что без большого восторга, наоборот, просто много других приоритетов и на просмотр уделяла немного времени по вечерам. В какой-то момент этот сериал стал для меня настоящим спасением в очень тяжелый период жизни, перекликаясь с моей собственной жизнью. Последние серий десять смотрела уже запоем за несколько дней.

Очень хорошая история вышла. Главный герой покорил меня своей стойкостью. Если вначале его исправление был еще не осознанное, постепенно его стойкость держаться честной жизни набирала оборот, становясь полностью осознанной. Меня особенно зацепил Эмилио в последних сериях, роль агента под прикрытием оказалась настоящим чистилищем для него, искупившим полностью его бывшие грехи. Для меня стало открытием что он действительно никогда раньше не убивал сам, в конце в этом не было сомнений. То есть даже в своем тогдашнем кругу наркос он был скорее белой вороной.

На фоне вот этого вот Эмилио из последних серий, искупившего свои грехи, особенно отвратительно выглядят Наталия и ее дружок недо-сенатор. Люди из хороших семей, как минимум среднего класса, никогда не испытывавшие лишений, ставшие на путь коррупции и преступлений чтобы просто стать богаче и побыстрее. Про таких говорят - элитная коррупция, когда становятся на ее путь не потому что не на что купить хлеб, а потому что хочется апартементы и жизнь побогаче, хоть и так далеко не бедствуют. Наталия вызывала в последних сериях омерзение. Если отбросить в сторону ее одержимость Эмилио, то таких людей мы видим каждый день в политике и не только (но особенно мне вспоминается одна небезызвестная женщина в нашей молдавской политике, умная, красивая, молодая и амбициозная, но насквозь гнилая, очень правдоподобный собирательный образ вышел у Наталии). Любящих роскошную жизнь за наш счет и не испытывающих никаких угрызений совести.

В сериале было много прекрасных моментов и может зацикливаться именно на образе Наталии в последих сериах было бы неправильно, это не самое главное. Но для меня эти моменты оказались одними из самых сильных в эмоциональном плане, на контрасте с Эмилио, и так как досмотрела только пару дней назад, эмоции еще не совсем остыли, особо впечатались последние эмоции, не первые которые устанились. Но в принципе весь сериал и есть противопоставление Эмилио всем тем кто пытался сбить его с правильного пути - мелким посредникам со взятками, мелким и покрупнее политиканов, свои же близкие вначале, и т.д. Эмилио выстоял и даже поменял мировозрение близких ему людей, Пичучас и Хопини, которые, символично, сами ушли от него под конец, решив что он вернулся к прежним делам - потому что сами уже не могли как раньше.

И - опять символично - история вернулась к тому с чего началась - ггерой опять в клинической смерти, и кажется - а вдруг?...Но нет, к старому дороги нет. Он прошел через все круги ада предназначенные именно ему, через чистилище, не забыв прошлого, но освободившись от него.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Un Bandido Honrado / Честный бандит (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Un Bandido Honrado / Честный бандит (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Un Bandido Honrado / Честный бандит (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Un Bandido Honrado / Честный бандит (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Un Bandido Honrado / Честный бандит (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114166
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Un Bandido Honrado / Честный бандит (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Un Bandido Honrado / Честный бандит (2019)

Сообщение Babiyaka »

Этот сериальчик мне порекомендовала Ekaterina60 уже где-то около полугода назад. И вот я, подчистив хвосты и немного подумав, наконец-то добралась до него.
Слушайте, ребята, ну какой же прикольный перформанс :good: Вот просто ни минуты провисания, сплошная динамика, смотришь просто взахлёб! Очень классная комедия с элементами мелодрамы. Обалденно прописанные герои, ну, и само собой колумбийские актеры просто шикарно играют :good: Я пока что посмотрела только 5 серий, событий просто ун монтон. Главный герой это что-то. Вообще не типичный красавчик-галан, а скорее совсем наоборот, но какой же он харизматичный и характерный, это просто закачаешься! Да там все герои как на подбор! Что жена ггероя, что их детишки, что Мама его, что друзья-товарищи. А какая тут шикарная дылда адвокатша!!! Блеск!
Так что всем рекомендую к просмотру, хотя бы ради хорошего настроения и просто поугарать от колумбийского фольклора и насладиться интересным, не тривиальным сюжетом.
И ещё раз большое спасибо Ekaterina60 за наводку и настоятельную рекомендацию к просмотру! :yes:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Un Bandido Honrado / Честный бандит (2019)

Сообщение Babiyaka »

Продолжаю смотреть этот замечательный и вообще не скучный сериал. Осталось 15 серий до окончания.
Мнение мое не изменилось, сериал продолжает оставаться динамичным, живым, богатым на события и очень комедийным и драматичным одновременно.
Эмилио продолжает свою линию быть "correpto y no corrupto" :-D Уже признался жене в своем романе с дылдой адвокатшей в течение 5-ти лет пока сидел в тюрьме. Это, конечно, разбило бедной Миле сердце... в очередной раз, но надеюсь они справятся с этой ситуацией :good: Дылда - это отдельная история :-D Как же она преследует и не дает прохода бедному Ортеге :lol: Это что-то! Актриса оооочень красивая, высокая, статная, стильная, модная, персонаж у нее получился просто обалденный. Она просто свихнулась на почве Ортеги, одержима им до крайней степени, не может ни есть, ни спать, ни работать, ни просто нормально функционировать. И актрисе веришь безоговорочно, что удивительно, особенно если учесть, кто такой Ортега и как он выглядит и кто она. La Bella y el Enano :lol:
Очень много интересных событий и отличных персонажей, актеры играют просто замечательно. Однозначно, данный сериал попадает в разделы "очень сильно понравилось!" и "рекомендую к просмотру" :ok:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Un Bandido Honrado / Честный бандит (2019)

Сообщение Babiyaka »

Ну вот я и закончила просмотр этого суперского сериала.
Все закончилось очень эпично и счастливо. Все плохиши наказаны, а все хорошие персы вознаграждены за упорство и выбор правильного пути.
Согласна с предыдущим отзывом по поводу Натальи. В последних сериях она просто превзошла саму себя. Из-за своей одержимости и упрямства и, руководствуясь так называемой "любовью" к Ортеге, она перешла все возможные моральные и нравственные границы, встала на преступный путь, хотя Эмилио неоднократно просил ее выйти из игры, ибо это не ее мир. Конечно же, она делала это еще и из-за быстрых и легких денег, желая обогатиться и побыстрее, но в большей степени я думаю тут сыграла роль ее болезненная навязчивая идея "вернуть" Ортегу во что бы то ни стало. Ну и в итоге суд, тюрьма, разрушенная карьера и жизнь.
А Эмилио и его обожаемая Мона справились с этой сложной ситуацией и доказали, что настоящая любовь si, existe! Закончился сериал веселой и душевной свадьбой главных героев и еще одних моих любимых персонажей Даниеля-Альберто, он же Пичуча и Мари, она же Хопини. :haha:
Детектив Рамирес стал субдиректОром и наконец-то смирился с тем, что Ортега es correpto :haha: Ну а его Консуэлито уволилась из полиции и занялась фондом поддержки молодежи против преступности. Они теперь вместе с Ортегой проводят встречи и беседы с молодежью с целью не допустить, чтобы ребята встали на скользкую дорожку.
В конце сериала даже дали намек на то, что Рамирес и Ортега в будущем могут породниться. Их дети Лаурита и Дилансито познакомились в школе и понравились друг другу. :haha:
Вот так закончился этот замечательный сериал. Еще раз выражаю огромную благодарность Ekaterina60 :@}->--: за рекомендацию и настойчивые напоминания мне все-таки посмотреть его. Спасибище. :daisy: Всем смотреть! Даю слово, скучно точно не будет. Хорошее настроение и позитивный настрой, как минимум, точно обеспечен. :-D

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей