Los Briceño (Una familia todo terreno) / Семья Брисеньо (Дорога к любви) (2019)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Аватара пользователя
Queenie
Куратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Los Briceño (Una familia todo terreno) / Семья Брисеньо (Дорога к любви) (2019)

Сообщение Queenie »

Семья Брисеньо.jpg
Семья Брисеньо.jpg (32.66 КБ) 3794 просмотра
Название: Семья Брисеньо (Дорога к любви)
Оригинальное название: Los Briceño (Una familia todo terreno)
Год выпуска: 2019
Жанр: Драма
Выпущено: Колумбия, Caracol Televisión
Режиссёр: Луис Орхуэла, Карлос Марио Урреа
В ролях: Кэтрин Эскобар Фарфан, Марио Эспития, Хуан Мануэль Рестрепо, Сесар Мора, Линда Кальехас, Фернандо Солорсано, Хосе Даниэль Кристанчо, Карменса Гонсалес, Лорна Сепеда

Описание: В данном сериале расскажут историю женщины, которая пытается добиться успеха в мире, где доминируют мужчины, в мире автомобилей.

Аватара пользователя
Nastasia
Лучший Админ I
Лучший Админ I
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вс май 31, 2020 8:48 pm
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 911 раз
Поблагодарили: 1242 раза
Контактная информация:

Re: Los Briceño (Una familia todo terreno) / Семья Брисеньо (Дорога к любви) (2019)

Сообщение Nastasia »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Los Briceño (Una familia todo terreno) / Семья Брисеньо (Дорога к любви) (2019)

Сообщение Ekaterina60 »

Среди актеров не упомянуты Фернандо Солорсано, который в кои-то веки играет не гангстера, а мирного обывателя, а также Хуан Мануэль Рестрепо, который дебютировал в "Королеве флоу" в ролях молодого Чарли и Эрика. Здесь он в одной из главных ролей. Он не просто симпатяшка, хорошо играет.
И скорее это история семьи дальнобойщиков с довольно патриархальным укладом, которой не даст скучать единственная дочка, девчонка, фактически выросшая в кабине грузовика и, несмотря ни на какие трудности, не желающая отказываться от своей мечты.
Выложила перевод 1-2 серий, скоро закончу 4-ю. Перевожу медленно, но переведу

Аватара пользователя
Queenie
Куратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Los Briceño (Una familia todo terreno) / Семья Брисеньо (Дорога к любви) (2019)

Сообщение Queenie »

Ekaterina60 писал(а):
Ср июл 01, 2020 2:45 pm
Среди актеров не упомянуты ...
Уточните, пожалуйста, кем конкретно они не упомянуты.
Я этот сериал, как и многие, не смотрела, информацию об актерах, режиссерах и т.д. копировала с Мундо, Кинопоиска либо с других сайтов. Поэтому, думаю, что нужно предъявить претензию о том, что кто-то где-то не упомянут тем, кто эту информацию изначально разместил. Если кто-то хочет, чтобы я добавила какую-то информацию (которую, еще раз повторю, я беру не "из головы", а оттуда, где я смогла хоть что-то найти) о сериале, размещенном мной, то можно просто написать мне в ЛС (а не здесь, где это выглядит как претензия, обращенная, причем, к третьему лицу), и я её добавлю. На Мундо очень много сериалов, где вообще нет перевода на русский ни их названия, ни описания, поэтому, т.к. я не переводчик, то буду размещать либо то, что найду, либо то, что переведет интернет, либо вообще данные сериалы размещать не буду. Если кто-то хочет подкорректировать что-то в теме сериала, созданной мной, добро пожаловать ко мне в ЛС со своими предложениями, я буду только рада дополнить главный пост необходимой информацией, которая нигде в интернете на русском недоступна.

Аватара пользователя
amaranta flores
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:50 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: Los Briceño (Una familia todo terreno) / Семья Брисеньо (Дорога к любви) (2019)

Сообщение amaranta flores »

Извините, что вообще вмешиваюсь, но ведь легко можно найти информацию про актеров любового испаноязычного сериала из испаноязычной Википедии, и на сайте Imdb.И лучше всего на Википеди, где главных актеров, играющих главных героев, пишут как раз в самом начале.На Кинопоиске если тема сериала есть, то вообще не понять, где главные.Ведь так удобнее.Вон в теме Частного бандита таже история, главные или не написаны, или написаны лишь в конце.Так действительно не удобно будет читать.А вот беря инфо про состав того или иного сериала из Википедии,будет куда удобнее, темболее, что ошибки в составе актеров там практически не бывают.


Аватара пользователя
Queenie
Куратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Los Briceño (Una familia todo terreno) / Семья Брисеньо (Дорога к любви) (2019)

Сообщение Queenie »

amaranta flores писал(а):
Ср июл 01, 2020 9:44 pm
Извините, что вообще вмешиваюсь, но ведь легко можно найти информацию про актеров любового испаноязычного сериала из испаноязычной Википедии, и на сайте Imdb.И лучше всего на Википеди, где главных актеров, играющих главных героев, пишут как раз в самом начале.На Кинопоиске если тема сериала есть, то вообще не понять, где главные.Ведь так удобнее.Вон в теме Частного бандита таже история, главные или не написаны, или написаны лишь в конце.Так действительно не удобно будет читать.А вот беря инфо про состав того или иного сериала из Википедии,будет куда удобнее, темболее, что ошибки в составе актеров там практически не бывают.
Не знаю, к кому вы обращаетесь (явно не ко мне, т.к. обращения лично ко мне я не увидела), но т.к. тему создала я, то отвечу так: если вам неудобно читать - не читайте. А лучше сами создайте темы (много вы их создали?), тогда у вас проблем с этим не будет. К вашему сведению, Википедия, imdb так же, как и Кинопоиск - сайты, на которых пишут обычные люди, и абсолютно каждый может что-то отредактировать и внести изменения. Более того, на сайте imdb, к которому я раньше часто обращалась, я видела очень много сериалов, где актеры были перечислены не в порядке значимости их ролей. Поэтому ни один из этих сайтов не является истиной в последней инстанции. Для того, чтобы знать, кто самый главный, а кто нет, сериал нужно смотреть. Лично я копирую список актеров оттуда, откуда удобно мне. Что делать в ситуации, когда отсутствует какая-то информация либо нужно что-то изменить, я уже писала. Человек, которому не нравится, как что-то делают другие, должен делать это сам. А если он уважает труд другого человека, но видит, что есть что-то, что он хотел бы изменить или посоветовать, то он лично обращается к данному человеку и в корректной форме дает какой-то совет.

Так что, свои претензии о том, что "таже история, главные или не написаны, или написаны лишь в конце" советую направлять тем людям, которыми они были написаны, на те сайты, где они были написаны, т.к. здесь их нет, они ваши претензии просто не увидят.

Аватара пользователя
amaranta flores
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:50 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: Los Briceño (Una familia todo terreno) / Семья Брисеньо (Дорога к любви) (2019)

Сообщение amaranta flores »

Queenie писал(а):
Чт июл 02, 2020 9:50 pm
Не знаю, к кому вы обращаетесь (явно не ко мне, т.к. обращения лично ко мне я не увидела), но т.к. тему создала я, то отвечу так: если вам неудобно читать - не читайте. А лучше сами создайте темы (много вы их создали?), тогда у вас проблем с этим не будет. К вашему сведению, Википедия, imdb так же, как и Кинопоиск - сайты, на которых пишут обычные люди, и абсолютно каждый может что-то отредактировать и внести изменения. Более того, на сайте imdb, к которому я раньше часто обращалась, я видела очень много сериалов, где актеры были перечислены не в порядке значимости их ролей. Поэтому ни один из этих сайтов не является истиной в последней инстанции. Для того, чтобы знать, кто самый главный, а кто нет, сериал нужно смотреть. Лично я копирую список актеров оттуда, откуда удобно мне. Что делать в ситуации, когда отсутствует какая-то информация либо нужно что-то изменить, я уже писала. Человек, которому не нравится, как что-то делают другие, должен делать это сам. А если он уважает труд другого человека, но видит, что есть что-то, что он хотел бы изменить или посоветовать, то он лично обращается к данному человеку и в корректной форме дает какой-то совет.
Так что, свои претензии о том, что "таже история, главные или не написаны, или написаны лишь в конце" советую направлять тем людям, которыми они были написаны, на те сайты, где они были написаны, т.к. здесь их нет, они ваши претензии просто не увидят.
Еще раз извините.Я не думала, что мое простенькое предложение вызовет такую бурную реакцию.Я лишь просто вообщем предложила Википедию как более правильный источник информации.Насколько я знаю, это тут не воспрещаетса.Ну да ладно.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Los Briceño (Una familia todo terreno) / Семья Брисеньо (Дорога к любви) (2019)

Сообщение Ekaterina60 »

Выложила еще две серии перевода. Люблю уже их очень, потому что любишь то, что сам делаешь, а не то, что для тебя. Довольно скучное начало, как серое осеннее утро, постепенно превращается в красный денек. Действие отчасти перемещается в Санта Марту, а оттуда, похоже, не все уехали со времен "Костеньо и качачо". На подмогу молодежи тут Лорна Пас (Патрисия) из Дурнушки Бетти, Маруха из Свидетелей, Солорсано. А мальчишечка из Королевы флоу до чего же хорош. Красавчик, безусловно, но как актер он талантлив, его ждет большое будущее. Еще раз прошу снисхождения за медленный перевод и вероятные изъяны, поскольку это первый опыт перевода с двух новых языков, но я очень полюбила Колумбию и стараюсь передать именно этот колорит в ущерб, порой, дословной точности

Vi0lga
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 1:45 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Los Briceño (Una familia todo terreno) / Семья Брисеньо (Дорога к любви) (2019)

Сообщение Vi0lga »

Сериал классный! :good: С удовольствием его посмотрела. Тем, кто не видел, определенно советую к просмотру! Шикарная игра актеров и зачетный юмор! Хуан Мануэль Рестрепо мне здесь понравился даже больше, чем в Королеве Флоу. А вообще мой любимый герой это Брейнер Эстивенсон :give_heart: Ради его неповторимой мимики наверное еще раз бы глянула :-D Еще очень понравились песни Торонхи с Амальфи, хотя сам Торонха наряду с папаней иногда подбешивали своим упрямством и мачизмом.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Los Briceño (Una familia todo terreno) / Семья Брисеньо (Дорога к любви) (2019)

Сообщение Ekaterina60 »

Vi0lga писал(а):
Чт июл 16, 2020 5:27 pm
Хуан Мануэль Рестрепо мне здесь понравился даже больше, чем в Королеве Флоу. А вообще мой любимый герой это Брейнер Эстивенсон .
Да! Брейнер ну какой милаха, с самого первого кадра. Ютуб)
Торонха - это семейное прозвище Ригоберто, Грейпфрут. Вечно с негативом, горечью. Я подумала, что это сложная ассоциация для нас, и назвала его Ворчуном, хотя хотелось Занудой.
Так же и как Фабиан-Пелучо - Плюшевая игрушка. Назвала его Душкой. И он тут тоже, мне кажется, раскрывается еще больше, чем в Королеве. Небольшая роль (Туто) у него была еще в Честном бандите

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Los Briceño (Una familia todo terreno) / Семья Брисеньо (Дорога к любви) (2019)

Сообщение Ekaterina60 »

Со скрипом переводя, решила посмотреть сериал полностью. Ой, ну до чего же очаровательный сериал. Сначала показался скучноватым, а тут все так лихо закручено оказалось. Тут есть, конечно, главная пара, но пар в целом с десяток, и мастерски показаны судьбы каждой. Что особенно пленило - жизнь как она есть, без предрассудков и ханжества, без прикрас и особенных красавцев и красавиц. Нет идеальных, все живут, ошибаются, выруливают так или иначе, если начинают доверять сердцу. Много знакомых актеров, но много и приятных открытий. И в целом современные колумбийские фильмы про сегодняшний день - просто сказка

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Los Briceño (Una familia todo terreno) / Семья Брисеньо (Дорога к любви) (2019)

Сообщение Ekaterina60 »

Кто смотрел, а почему Брейнер в итоге оказался с Марией Хосе? Они же там даже с родителями Софи вроде поладили?

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Los Briceño (Una familia todo terreno) / Семья Брисеньо (Дорога к любви) (2019)

Сообщение Ekaterina60 »

Приближаясь к середине перевода, позволю себе порекомендовать его к просмотру.
Взялась за него по той простой причине, что хотела выучить язык, потому что отдали и были двойные субтитры (английского тоже не знала, но в меньшей степени), и сериал – по тем анонсам – никому больше не был нужен. Они ужасные, правда. Никакой связи с реальностью. Сначала была в ужасе от заставки. Потом не понимала, как балаганная заставка корреспондируется с безупречным, без капли фальши и цирка, содержанием. Потом наконец пошла почитать, что там за люди. И офигела. Это талантливейшие люди. К примеру, дон Армандо, здесь патриарх, глава семьи, упертый дальнобойщик, без ч/ю абсолютно, обросший коротышка - в жизни изысканный маэстро, музыкант, дирижер в смокинге. Амальфи (профессиональная певица) и Ворчун поют тут своими голосами. Дарио – композ)))
И я поняла, что многое им отдали порезвиться. Ну типа капустника. А так классный сериал, не могу жанр точно определить, но комедийная компонента точно в стиле Мольера
Это действующие лица
Katherine Escobar Farfan (Сесилия, Малышка)
Juan Manuel Restrepo (Фабиан Болано, Душка)
Cesar Mora (дон Армандо)
Mario Espitia (Самуэль)
Carmenza Gonzales (Лусия)
Jose Daniel Cristancho (Ригоберто Брисеньо, Ворчун)
Felipe Bernedette (Дарио)
Camilo Amores (Брейнер, Пипе Прието)
Linda Lusia Callejas (Амальфи)
Fernando Solorzano (дон Октавио)
Maria Laura Quintero
Toto Vega (тут Тулио, а вообще адвокат во всех сериалах)))
Mayra Luna
Aya Maria Cuellar
Maria Fernanda Matus
Melissa Bermudes Soler
Забыли Лорну Пас, Куки не нашла актера, жалко, хороший мальчик
Девчонок набрали молодых, классных, очень талантливых





Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Los Briceño (Una familia todo terreno) / Семья Брисеньо (Дорога к любви) (2019)

Сообщение Ekaterina60 »

Больше 2 лет назад oliria1984 скачала мне субтитры на двух не известных мне тогда языках, и я начала их учить. Спасибо, Оля! :@}->--: Спасибо всем за помощь в начале перевода! :@}->--:

Перевод закончен.

В маленьком городке Вилья-дель-Кармен, что в предместье Боготы, нет особо работы. Основная деятельность - грузоперевозки, ибо там пересекаются транспортные артерии всей страны. Семья Брисеньо – типичные жители городка. Непревзойденный в мастерстве в свое время отец семейства – дальнобойщик, его жена – домохозяйка, их взрослые дети: трое сыновей, дочь и крестник, воспитанный как родной сын.
Совсем рядом столица. И все это фон для человеческих отношений, завязывающихся между людьми как своего круга, так и разных классов, ровесников и разных поколений.
XXI век. Молодежь хочет и может уже жить по-другому, все перевернулось с ног на голову, с чем трудно смириться упертому немолодому отцу. С большим трудом дети преодолевают ментальные препоны, чтобы выбиться на собственную дорогу, реализовать свою мечту.
Здесь нет любви в понимании страсти, химии, постельные сцены довольно факультативны, но сериал все равно о любви. Такой пронзительной, когда ради нее можно поступиться чем угодно, даже самой любовью.
Из достоинств: хороший добротный сценарий, отсутствие косяков, прекрасная команда, масса прекрасных колумбийских актеров (как мэтров, так и молодняка), качественная классическая драматургия, тонкий юмор, мудрые тексты.
Недостаток один – заставка, не имеющая фактически отношения к характерам героев, поэтому смотреть лучше с 1.10 минуты.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Los Briceño (Una familia todo terreno) / Семья Брисеньо (Дорога к любви) (2019)

Сообщение Babiyaka »

Ой, досматриваю этот замечательный сериал и я просто в абсолютном восторге :bravo: Как же все мне нравится! Такие шикарные персонажи, причем все без исключения. Этот сериал действительно про реальных людей и реальную жизнь, ну разве что немного разбавлен народным колумбийским фольклором, но от этого он только выигрывает. :good: И я бы даже сказала, что его международное название "Дорога к любви" отражает саму его суть.
Ekaterina60 писал(а):
Пт фев 11, 2022 10:54 pm
Здесь нет любви в понимании страсти, химии, постельные сцены довольно факультативны, но сериал все равно о любви. Такой пронзительной, когда ради нее можно поступиться чем угодно, даже самой любовью.
Согласна на 100500% :yes: Все именно так и никак иначе :give_heart:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Los Briceño (Una familia todo terreno) / Семья Брисеньо (Дорога к любви) (2019)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Вт апр 19, 2022 6:08 pm
Как же все мне нравится!
Рада, что понравилось. Я даже переживала, что такой сложносочиненный сюжет никто не смотрит. Каждая линия куда-то ведет, а их много. Ничего не брошено, не повисло в воздухе. А персонажи - сказка. Обросший Армандо, который в реальной жизни утонченный дирижер, с его бесконечными no me joda (думаю, сам был в кайфе), мудрая Лусия, настоящая хранительница очага, креативный Брейнер, жертвенный Ригоберто, раздолбаистый Дарио, да все-все-все. Прекрасны музыкальная линия, превращение сорванца Сесилии в бизнес-вумен, дружба двух жен, мстя Татьяны

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Los Briceño (Una familia todo terreno) / Семья Брисеньо (Дорога к любви) (2019)

Сообщение Babiyaka »

Ну вот я и досмотрела этот замечательный сериал :bravo:
Я просто в неописуемом восторге, забросила все остальное и последние 15 серий буквально проглотила :-D
Сериал шикарен, парочки неподражаемы и самобытны, ни одна из романтических линий не похожа на другую. Мне понравились в буквальном смысле все, включая и так называемых антагонистов. Все персонажи просто прелестны.
А пары ну просто сказка! Торонха и Амальфи, Дарио и Нина, Брейнер и МаХо, ну и конечно, Фабиан-Пелюче и Сесилия-Араминта-Чики :-* Дон Армандо и Донья Лусия бесподобны :give_heart: Я даже не могу какую-то одну пару выделить, настолько они разные, но такие все живые, такие настоящие, смотреть сплошное удовольствие.
Сериал о настоящей любви, крепкой дружбе. Но главный посыл - это семья, которая всегда с тобой, не смотря ни на какие ссоры, проблемы, разногласия и прочие неприятные обстоятельства. И как маленькая девочка Чики настойчиво шла к своей мечте, не взирая ни на какие преграды, и как она в конце концов объединила и сплотила всю семью, стала тем самым стержнем :good:
Последние серий 5 я периодически рыдала от переполнявших меня чувств и умиления :'( и как же жалко, что все хорошее так быстро заканчивается :girl_cry: В общем, однозначно рекомендую к просмотру. Поначалу может показаться немного скучновато и затянуто, но зато потом там такоооое кружево и макраме, что невозможно оторваться. Очень качественный продукт, такой реалистичный и пронзительный, что дух захватывает :good:
У меня от просмотра остались самые яркие впечатления, разбавленные легкой светлой грустью и сожалением от осознания, что я закончила просмотр :@}->--:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Los Briceño (Una familia todo terreno) / Семья Брисеньо (Дорога к любви) (2019)

Сообщение Ekaterina60 »

И я рада, что сериал по достоинству оценен, а то порой думала, что мой восторг - производная стокгольмского синдрома.
Единственное, над чем ломала голову, кто у кого умыкнул сюжетные линии с двоеженцем-дальнобойщиком (ведь такое, только с тремя женами, есть в Адвокатах. А Солорсано вроде и из того же грузовика не вылезал) и ЛусМой в молодости (один в один история Джейми из Флоу). Но судя по датам, Брисеньо были позже.
Если попридираться, немного перегнули палку с живой курицей, которую готовили веганам. Ну и хотелось бы понять причины такого нахрапа у Пилар.
Остальное безупречно. И ещё масса второстепенных персонажей, которые великолепны и привнесли свой колорит (друг Самуэля Лусиано, испанец, завскладом и пр.)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Los Briceño (Una familia todo terreno) / Семья Брисеньо (Дорога к любви) (2019)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Вс май 01, 2022 2:48 pm
Если попридираться, немного перегнули палку с живой курицей, которую готовили веганам. Ну и хотелось бы понять причины такого нахрапа у Пилар.
Именно после той курочки семья Софи стали веганами :haha:
Пилли меня бесила неимоверно, ее было очень много и как она ловко влезла в семью, крутила матерью как хотела. Я поначалу думала, что беременность фальшивая, потом поняла, что у девчонки все козы в лес убежали и думала, что беременность психологическая. Но хорошо, что после выкидыша она ушла от них, я не ожидала, что так сразу. Думала, что теперь ещё шантаж начнётся и психологическое давление.
Остальное безупречно. И ещё масса второстепенных персонажей, которые великолепны и привнесли свой колорит (друг Самуэля Лусиано, испанец, завскладом и пр.)
Друг Саму классный. Испанец вообще ржач, его даже не интересовало, что там за бизнес у Саму, главное, что там Герлен в инвесторах, остальное фигня. Завсклада зачетный, наш незабвенный муж Мари Ко и папа Адриана из «Внучки»

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Los Briceño (Una familia todo terreno) / Семья Брисеньо (Дорога к любви) (2019)

Сообщение Ekaterina60 »

Да я тоже думала, что Пили должна нести какую-то смысловую нагрузку. Но нет. "Было и прошло". Хотя Дарио и смысловая нагрузка - это уже слишком (кстати, по жизни актер - композитор). Пили - единственный бессмысленный персонаж, ну разве что обозначить, что Дарио - лох. Абсолютно все остальные уместны.
А как замечательно и ненавязчиво поют Амальфи и Торонха.
Вот чего не понимаю, почему актрису, сыгравшую Чики, больше никуда не позвали? Она хороша и с потенциалом

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя