Café con aroma de mujer / Кофе с ароматом женщины (1994)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Café con aroma de mujer / Кофе с ароматом женщины (1994)

Сообщение Эстер19 »

Изображение

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Café con aroma de mujer / Кофе с ароматом женщины (1994)

Сообщение Эстер19 »

Посмотрела все 118 серий!!!
теперь напишу кратенько..
и так:
как же Себастьян ревнует Гавиоту...даже не узнав, что случилось, просто взорвался...(это момент когда она, и Маурисио поменялись комнатами)...когда все собрались на ранчо покупатели "кофе", Маурисио, а потом и Себастьян спели серенады для Гавиоты.. конечно было красиво, но как то не правильно...Понятно, что Себастьян сделал это как мне кажется из-за ревности..конечно хорошо когда так ревнует, но это какая то не нормальная ревность...он их что видел вместе, видел как они целуются...??!!! вообщем Себастьян похоже сходит с ума...ему срочно нужен психиатр.. :-D .и она появилась...красивая актриса...
Наконец-то Себастьян начал подозревать жену в измене...ой мне так нравится когда он напивается...такой прикольный...
Паула уже тоже начала подозревать про измену мужа, и ищет доказательства...ну скоро всё узнает...
Лукреция, Лусия...всё никак не успокоятся ...всё время хотят навредить Гавиоте...
на банкете: мне так понравилось как Гавиота выложила при всех, что Лусии отец должен Себастьяну деньги...а потом в туалете Лукреции пощёчины дала..жалко, что этого не показали...и правильно сделала, уже и правда надоели...ещё мне понравилось, когда об этом Лусия рассказала Себастьяну...(он сказал жаль, что Лукреция не больнице...и что она могла и убить её...)...
читают письмо Октавио..он просит, чтобы присутствовала Гавиота и её мама...все думают, что это подстава...
но Карменса всё рассказала, оказалось, что она спасла жизнь Октавио, и он просто ей был благодарен...хороший поступок, но они сказали, что ничего не возьмут...это я думаю правильно, а то Лукреция, Лусия...будут думать, что это им и надо...совести у них нет...это они всё хотят...и сразу...
Марсела пошла к доктору, который якобы делал ЭКО Лусии...и он всё рассказал...молодец сестра Себастьяна, узнаёт всё и не первый раз...
когда она сообщила брату...я думала, что он пойдёт и убьёт жёнушку...
Паула и Себастьян застают Лусию и Мигеля..целующимися...вот эта сцены...Паула дала 2 пощёчины Лусии...а Себастьян ударил Мигеля, что тот упал...ну так это понятно, что Лусия его мучила...она же согласилась на те условия, которые сказал Себастьян...я бы не за что не согласилась так жить...оба мучатся будут...надо было ей развестись, а не изменять...
хотела забрать ребёнка, приехал Себастьян и устроил скандал...вот это супер!!! молодец...пока они женаты ребёнок его...мне его жалко...ну только я думаю, что ему не надо было ехать к Даниэле...ну хотя бы успокоился..ооо у него получилось поцеловаться с другой женщиной...значит всё у него норм.....но всё равно любит Гавиоту..

ну вот как то так...незнаю, может не очень хорошо написала, но как могу...теперь осталось 28 серий, вот думаю, скорее всего их буду смотреть когда будет до конца...сериал...

Аватара пользователя
Полуночница
Медиамастер
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 7:02 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Café con aroma de mujer / Кофе с ароматом женщины (1994)

Сообщение Полуночница »

Сделала до 124 серии

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Café con aroma de mujer / Кофе с ароматом женщины (1994)

Сообщение Эстер19 »

Полуночница писал(а):
Вс июн 06, 2021 9:34 pm
Сделала до 124 серии
спасибо большое!!! :@}->--: 123 с. без звука!

Аватара пользователя
Полуночница
Медиамастер
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 7:02 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Café con aroma de mujer / Кофе с ароматом женщины (1994)

Сообщение Полуночница »

Эстер19 писал(а):
Вс июн 06, 2021 11:36 pm
Полуночница писал(а):
Вс июн 06, 2021 9:34 pm
Сделала до 124 серии
спасибо большое!!! :@}->--: 123 с. без звука!
Да, знаю, сейчас исправлю. Спасибо

Аватара пользователя
Olgita1983
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:06 pm
Имя: Ольга
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 545 раз
Контактная информация:

Re: Café con aroma de mujer / Кофе с ароматом женщины (1994)

Сообщение Olgita1983 »


Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Café con aroma de mujer / Кофе с ароматом женщины (1994)

Сообщение Эстер19 »

Изображение

колобок на отдыхе
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 1:02 pm
Откуда: Кишинев
Имя: Анжи
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Café con aroma de mujer / Кофе с ароматом женщины (1994)

Сообщение колобок на отдыхе »

Смотрю Кофе и с большим удовольствием, давно ждала подходящего момента и неожиданно захотелось посмотреть именно сейчас. Я особо не спешила так как Кофе - товар штучный и после того как посмотрю, скорее всего буду жалеть что уже посмотрела:).
Сейчас я на 20-й серии и меньше всего мне интересна главная любовная линия и ггерой. Вернее мне она инересна, но именно интересна, не трогает сейчас ни их пара ни страдания ггероя, просто смотреть очень интересно как сюжет, хоть и помню кое-что со своего частичного просмотра Cuando seas mia. У меня очень трепетное отношение к версии с Сильвией Наварро и счастливые воспоминания, связанные с тем периодом, поэтому та версия, хоть и брошенная где-то посередине, так и останется особенной, из-за воспоминаний и из-за того особого впечатления которое римейк произвел тогда и полного ангста который я обожаю. Но теперь понимаю, особенно когда заглянула немного в трейлер римейка чтобы освежить в памяти, что оригинал глубже и не такой прямолинейный что ли и ггероиня более естественная именно в оригинале (это мое впечатление сейчас, не тогда, тогда я была в восторге).
А вот в оригинале мне ггерой никак. Я ему не сопереживаю и плевать на его страдания, грубо, но как есть :-D Почему-то по воспоминаниям такого впечатления не сложилось с героем Серхио Басаньеса, может он мне симпатичнее и больше подходит для роли страдающих романтиков :lol: Может Гай Эккер мне не очень нравится (тут наблюдаю впервые), хотя актер он очень хороший.
В оригинале сейчас ггерой мне ощущается тюфяком и слабаком, еще и эгоцентриком, разрушающим жизнь своей жены. Это коротко, потом вернусь подробнее, если не пропаду:)
А вот ггероиня блеск, что в римейке с Сильвией что тут, особенно тут. Обожала Палому и обожаю Гавиоту, невероятно сильная, обаятельная и харизматичная героиня и обе актрисы прекрасны в этой роли, каждая по своему. Но наверное более правдоподобен образ именно Гавиоты, правда это скорее вопрос и к стилистам:) Не очень была похожа Сильвия внешне на ту котоую играла, слишком ухоженной смотрелась со своей прической. Ну и Маргарита Роса, как мне сейчас ощущается, глубже и с более тонкими нюансами играет свою героиню. Но это так, свежие впечатления, сравнивать нет смысла, каждая версия хорошая по-своему.
Так вот больше всего мне интересно сейчас смотреть на карьерный рост Гавиоты, пардон Каролины Оливарес:) Это песня и так круто и не потеряло свежести в сегодняшних реалиях.
Один из самых классных моментов - Гавиота вернулась из Европы изменившейся, все заметили это, но не поняли суть изменений. Себастьян ищет ее среди сборщиков кофе, не поняв что она изменилась и не готова довольствоваться малым. Он предлагает купить ей дом (чувство вины что ли?), а она строит карьеру сама, без мужчин и вопреки всем жизненным и финансовым трудностям. Женщина со стальными яйцами, показанная очень реалистично на мой взгляд, которая знает чего хочет и сама этого добивается. У которой был шанс посмотреть мир (Европу) и она им воспользовалась, расширила кругозор, поняла к каким перспективам можно и нужно стремиться. Очень крутая героиня, но и человечная, не идущая по головам, но не признающая компромиссов в важных вещах. Может поэтому на ее фоне Себастьян смотрится так жалко. Может быть мне Басаньес был симпатичен и поэтому я не помню что его герой был прям слабак:), а вот с Эккером не повезло. Но это и не важно, я наслаждаюсь Кофе, смакуя его весь, как историю, как череду чашек прекрасного кофе.

колобок на отдыхе
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 1:02 pm
Откуда: Кишинев
Имя: Анжи
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Café con aroma de mujer / Кофе с ароматом женщины (1994)

Сообщение колобок на отдыхе »

Сообщение natusik234 » Ср мар 09, 2011 11:43
а мне что то не смотрится сериал :smile4f23:
у меня теперь интересные для меня сериалы определяются следущим образом: если в процессе просмотра не хочется включить Дочь марьячи, значит интересный :smile122e33: а сейчас я снова ДМ смотрю. Я уже прямо беспокоюсь, может я с ума сошла :smile34f223:
Просто оставлю эту цитату здесь чтобы не потерять *Натусик, привет, я ее нашла на мундо - пошла вчера читать тему Кофе, пытаясь понять раздражает ли кого-то еще Себастьян так же сильно как и меня :lol: *
Ты писала это в другом контексте, но так как мое раздражение героем и полное несопереживание главной паре где-то к серии 30-й достигло точки кипения (потому и читала другие мнения, пыталась понять:)) и отрезало у меня желание смотреть, пусть сериал я и обожаю, и очень захотелось опять вернуться к Дочке, твоя цитата оказалась очень в тему :lol: Кстати, ты досмотрела Кофе?
Я думаю, уже не буду точно. Может в другой период жизни, раньше, я бы смотрела ради всего того что мне в нем очень нравится. Но теперь не хочется раздражаться от того что не нравится и мучить себя. Даже не ожидала, я так ждала подходящего момента с Кофе и вот облом. Но это мое личное восприятие главных сюжетных линий с ггероями и ггероя, не актера, Гай Эккер отлично играет.Но так как я нему так и не прониклась, то и несимпатичный персонаж сделал просмотр сериала бременем, а не удовольствием. Очень жаль потому все остальное или великолепно или достаточно хорошо чтобы получать удовольствие от просмотра. Может попозже напишу еще мысли, а пока так:( Очень жалко бросать, но лучше так. Прям проклятие какое-то довлеет у меня над всеми сериалами что смотрю, вернее почти всеми - почти все бросаю.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: Café con aroma de mujer / Кофе с ароматом женщины (1994)

Сообщение natusik234 »

Ой ну надо же, что ты откопала Анжел :crazy: Нет, Кофе я не досмотрела, не пошёл сериал в целом. Хотя как ни странно, телевисовский ремейк с Яньесом и Анхеликой Ривера я смотрела и мне понравилось. Герой там был какой-то милый, как большой ребёнок😁 но в целом сюжет не по мне. Мужик с проблемой, получается у него только с одной женщиной и к ней он все время бежит. Для меня это не любовь, а интересный случай для специалиста сексопатолога. Вроде в актуальном ремейке с Леви героя сделали нормальным, так что этот сериал у меня отложен для возможного просмотра.

Аватара пользователя
Полуночница
Медиамастер
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 7:02 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Café con aroma de mujer / Кофе с ароматом женщины (1994)

Сообщение Полуночница »

сделано по 126 серию включительно

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Café con aroma de mujer / Кофе с ароматом женщины (1994)

Сообщение Эстер19 »

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Café con aroma de mujer / Кофе с ароматом женщины (1994)

Сообщение Эстер19 »

Думая, что оставшиеся серии буду смотреть когда будет до конца, не выдержала, и посмотрела недавно по 133...
мне так понравились серии 124...в аэропорту- видно, что Гавиота и Себастьян любят друг друга...хорошо поговорили, и улетели от всех и всего...правильно сделали...
126- серия: как хорошо поют главная пара!!! класс!!!
Иван просто негодяй...захотелось подставить ему брата...чтобы тот сел в тюрьму, вместо себя....он думает никто ничего не узнает...???!!!я просто не понимаю, как ему не стыдно то что он делает...правда всегда выходит наружу...надеюсь, что всё таки его посадят...
ну вот зачем Себастьян взял на себя вину??!! да, ещё скрыл от Гавиоты правду, теперь она думает, что он её не любит...если бы он ей рассказал, они вместе бы придумали, как доказать свою невиновность...хорошо, что с. Авиланеда понял, что они не виноваты...и сможет помочь..а ещё мне кажется, поможет Марсия....и похоже Лукреция, когда Лусия рассказала ей про связь с её мужем...
ааа...забыла написать, Мигель конечно просто подонок...как Лусия могла поверить ему...и все почти деньги украл у неё, ему и ребёнок то не нужен...
ну вот как то так...

колобок на отдыхе
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 1:02 pm
Откуда: Кишинев
Имя: Анжи
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Café con aroma de mujer / Кофе с ароматом женщины (1994)

Сообщение колобок на отдыхе »

natusik234 писал(а):
Вс июл 04, 2021 1:47 am
Ой ну надо же, что ты откопала Анжел :crazy: Нет, Кофе я не досмотрела, не пошёл сериал в целом. Хотя как ни странно, телевисовский ремейк с Яньесом и Анхеликой Ривера я смотрела и мне понравилось. Герой там был какой-то милый, как большой ребёнок😁 но в целом сюжет не по мне. Мужик с проблемой, получается у него только с одной женщиной и к ней он все время бежит. Для меня это не любовь, а интересный случай для специалиста сексопатолога. Вроде в актуальном ремейке с Леви героя сделали нормальным, так что этот сериал у меня отложен для возможного просмотра.
Я так и думала что сериал у тебя не пошел :-D Мне вот жалко что не пошел у меня, очень хотела, причем давно, посмотреть ради атмосферы старой Колумбии и, была уверена, хорошего сюжета. Но этот сюжет оказался настолько специфичным для меня что не, не мое. Про героя ты точно подметила, это скорее к сексопатологу чем о любви :-D И вроде бы дальше он и будет (или скорее психолог?), дама с которой у ггероя должно что-то быть даже ребенок:). Но я наивно надеялась что это только в римейке с Сильвией Наварро (в котором я эту линию застала), а не в оригинале. В любом случае не мое. Римейк с Яньесом меня не привлек в свое время, а сейчас я смотрю так мало и так выборочно что точно не дойду. Думаю что этот сюжет и этот гештальт я для себя уже закрыла. Анонсы с Леви поглядываю иногда, но не более того, мне кажется что этот сериал уже полностью новый, самостоятельный, по моим ощущениям.

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Café con aroma de mujer / Кофе с ароматом женщины (1994)

Сообщение Эстер19 »


Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Café con aroma de mujer / Кофе с ароматом женщины (1994)

Сообщение Эстер19 »

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Café con aroma de mujer / Кофе с ароматом женщины (1994)

Сообщение Эстер19 »

Изображение

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Café con aroma de mujer / Кофе с ароматом женщины (1994)

Сообщение Эстер19 »


Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Café con aroma de mujer / Кофе с ароматом женщины (1994)

Сообщение Эстер19 »


Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Café con aroma de mujer / Кофе с ароматом женщины (1994)

Сообщение Эстер19 »

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Café con aroma de mujer / Кофе с ароматом женщины (1994)

Сообщение Эстер19 »

Изображение

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Café con aroma de mujer / Кофе с ароматом женщины (1994)

Сообщение Эстер19 »

Изображение

Аватара пользователя
Полуночница
Медиамастер
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 7:02 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Café con aroma de mujer / Кофе с ароматом женщины (1994)

Сообщение Полуночница »

Все серии Cafe con aroma de mujer загружены.

Большое спасибо Danniya за перевод всех непереведенных серий.
Большое спасибо Tonika (snl73) за перевод первых 2 серий.
Большое спасибо за перевод песен: Островитянка.
Большое спасибо leli4ka за серии с русской озвучкой.
Большое спасибо LuckyAngel за релиз сериала на rutracker.org
Большое спасибо Мариша за чистоту русского языка.

Изображение

Аватара пользователя
Эстер19
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:34 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 325 раз
Контактная информация:

Re: Café con aroma de mujer / Кофе с ароматом женщины (1994)

Сообщение Эстер19 »

Полуночница огромное спасибо за сериал!!!
Изображение

Аватара пользователя
Полуночница
Медиамастер
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 7:02 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Café con aroma de mujer / Кофе с ароматом женщины (1994)

Сообщение Полуночница »

Для тех, кто скачивает, заменила 144 серию, исправила звук. Ссылка та же.

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей