Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15382
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Сегодня немного лучше за счёт разговоров фискаля с Принцем и Алехой. Принца сегодня было много, а Рафы мало, и мне это зашло. Я согласна, что Рафа достал уже своей нерешительностью, моськой тяпкой и тд. Даже сегодня опять начал свистеть Птице, мямлил что-то, не оттолкнул её. Птица странная, но вот как жить с мужиком, который тебя не любит? Она думает, что замужество все решит? Она умалишенная :wall:
Изображение Изображение
А Рафу я перестала понимать: он хочет, чтобы дебил Хайме и Милена стали новиос, но не хочет, чтобы они спали? Это как так? То, что Птица его за нос водила, это другое дело.
Принц в кабинете у Алехи, Принц в доме у Алехи и её костыль :good: :lol: :haha:
Изображение Изображение Изображение Изображение
И ещё меня бесит, что Рафа прям мечтает, чтобы Але уменьшила его долг. Я понимаю, что там много, но блин!!! Что он сделал за тот месяц, пока её не было? Сидел и жалел себя! А так начал бы продавать и отдал бы больше ежемесячного платежа. Нет, лучше ныть! :wall:
Изображение Изображение Изображение
Мне стало интересно, как было в оригинале. Но там все такие страшные, что смотреть не хочется :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4253 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт июл 29, 2022 1:22 pm
Сегодня немного лучше за счёт разговоров фискаля с Принцем и Алехой. Принца сегодня было много, а Рафы мало, и мне это зашло. Я согласна, что Рафа достал уже своей нерешительностью, моськой тяпкой и тд. Даже сегодня опять начал свистеть Птице, мямлил что-то, не оттолкнул её.
+1 Принцушка лапушка :lol: А Рафушка тряпушка :lol: Когда он уже возьмет себя в руки и перестанет с этой моськой тяпкой ходить? С птицей вообще НИЧЕГО не может решить. Сцена ревности между Принцем и Алехой это что-то с чем-то :lol: :lol: :lol: Его отмазки и полное отрицание всего это прям отдельный вид искусства :lol: Его раскрыли полностью, бедолагу! И про отношения с Карен, и про то, что он уже не адвокат-звезда, а его выгнали с позором 2 года назад. :-D
Птица странная, но вот как жить с мужиком, который тебя не любит? Она думает, что замужество все решит? Она умалишенная :wall:
Какая же отвратительная баба эта птица :wall: Как она сначала виснуть начала на Рафу, а потом снова заставляла его свистеть %) Это ужас просто какой-то. Она просто буйно-помешанная :wall:
Принц в кабинете у Алехи, Принц в доме у Алехи и её костыль :good: :lol: :haha:
Я ржала от его ужимок и прыжков :lol: Какой же он забавный :lol:
И ещё меня бесит, что Рафа прям мечтает, чтобы Але уменьшила его долг. Я понимаю, что там много, но блин!!! Что он сделал за тот месяц, пока её не было? Сидел и жалел себя! А так начал бы продавать и отдал бы больше ежемесячного платежа. Нет, лучше ныть! :wall:
+1 :yes: :yes: :yes: Меня это тоже начало выбешивать реально!!! Он прямо чуть ли не разрыдался, когда она сказала, что не простит ему долг :wall: Отвратительно просто :-! Какого хера он целый месяц сидел с трагичным хлебалом и нихрена не продавал машины???? А теперь рыдает, что она ему долг не прощает :wall: :wall: :wall:
Лия писал(а):
Пт июл 29, 2022 1:22 pm
Мне стало интересно, как было в оригинале. Но там все такие страшные, что смотреть не хочется
Ага, причем, что в колумбийской версии, что у мексов с Итати :pardon:
Тут Кармен, конечно, это наше все! Как она мне нравится! Прям вот мой типаж :@}->--:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Пт июл 29, 2022 1:22 pm
Сегодня немного лучше за счёт разговоров фискаля с Принцем и Алехой. Принца сегодня было много, а Рафы мало, и мне это зашло. Я согласна, что Рафа достал уже своей нерешительностью, моськой тяпкой и тд. Даже сегодня опять начал свистеть Птице, мямлил что-то, не оттолкнул её. Птица странная, но вот как жить с мужиком, который тебя не любит? Она думает, что замужество все решит? Она умалишенная :wall:
Изображение Изображение
А Рафу я перестала понимать: он хочет, чтобы дебил Хайме и Милена стали новиос, но не хочет, чтобы они спали? Это как так? То, что Птица его за нос водила, это другое дело.
Принц в кабинете у Алехи, Принц в доме у Алехи и её костыль :good: :lol: :haha:
Изображение Изображение Изображение Изображение
И ещё меня бесит, что Рафа прям мечтает, чтобы Але уменьшила его долг. Я понимаю, что там много, но блин!!! Что он сделал за тот месяц, пока её не было? Сидел и жалел себя! А так начал бы продавать и отдал бы больше ежемесячного платежа. Нет, лучше ныть! :wall:
Изображение Изображение Изображение
Мне стало интересно, как было в оригинале. Но там все такие страшные, что смотреть не хочется :crazy:
Да, сегодня уже хоть что-то прояснилось из той кучи лжи Принца! Рафа опять со своей ревностью как тряпка ведет себя!!!! И с Птицей тоже нормально то поговорить не мог, а она блин и кольцо сама даже купила, ну вообще :yahoo: Ей видимо пофигу как жить с тем, кто тебя не любит, главное ж это свадьба :girl_cry: Принц опять насмешил, его уже разоблачили, а он все пытается чето там вякать фискалю)))ой не могу :haha: Я вот оригинал не стала как раз смотреть, как увидела, какие актеры играют, особенно Рафу! Здесь Кармен и Себас просто лучшие во всем ;-)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15382
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Принц, конечно, каброн, но веселит меня часто. Он боится, что такого красивого мужчину, как он, изнасилуют в тюрьме :lol:
Неужели Алехандра реально хотела помешать браку Рафаэля??
Бесят меня эти качели с этой чёртовой свадьбой!!!! Ну сколько можно???? Две недели никак не разродятся!!?? :wall: :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4253 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт авг 02, 2022 8:24 am
Принц, конечно, каброн, но веселит меня часто. Он боится, что такого красивого мужчину, как он, изнасилуют в тюрьме :lol:
Принц :lol: :lol: :lol: красивый мужчина :lol: Я не могууу, какой же он потешный, и друг этот его адвокат тоже смешной :lol: Я на принца долго злиться не могу, он такой харизматичный и капец какой смешной :lol:
Неужели Алехандра реально хотела помешать браку Рафаэля??
Бесят меня эти качели с этой чёртовой свадьбой!!!! Ну сколько можно???? Две недели никак не разводятся!!?? :wall: :wall:
Я тоже не поняла этого выхода Алехи :pardon: Что она собиралась делать? Раскидать там всех костылями и похитить Рафаэля?
Хайме с Пахаракой прямо моральные уроды :-!

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Ой, Принц, я не могу :lol: и насмешил и выбесил меня одновременно! Как круто в него костыль Алехи полетел :lol: :lol: :lol: неужели он реально думал обвинить в смерти Карен Алеху, да еще потом рассчитывал переспать с ней, ужас ну и самомнение!!! А теперь вдруг на Чавеса переключился! Этот Лоренцо тож ещё тот козел! Ах, эта свадьба свадьба… реально сколько можно мусолить одно и то же!!! Хорошо хоть Алеха призналась своим, что любит Рафу! Уж не знай, как она собиралась помешать этой свадьбе, но видимо намерения были серьёзные, она вроде даже медальон Рафы надела :-D ну и конечно хоть немного но все же сцена с телефоном Алехи и Рафы, как она в телефон говорила прикольно :-[

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15382
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт авг 02, 2022 9:17 am
Я тоже не поняла этого выхода Алехи :pardon: Что она собиралась делать? Раскидать там всех костылями и похитить Рафаэля?
Предполагаю, что увидев её, Рафа не сил бы сказать "да" :haha:
Хайме с Пахаракой прямо моральные уроды :-!
Мне понравилось, как падре сказал, что у Хайме виноваты все, кроме него. И, действительно, обе бабы его изнасиловали, он не может связать два слова в разговоре с Рафой. Как вообще он хочет остаться его другом, если спал и с сестрой, и с его девушкой? С Пахаракой, конечно, сложный момент ибо Хайме знал, что Рафе она не нужна. Но сказать был обязан! Этот Хайме как говно туда-сюда мотыляется :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15382
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Вт авг 02, 2022 10:05 am
Ой, Принц, я не могу :lol: и насмешил и выбесил меня одновременно! Как круто в него костыль Алехи полетел :lol: :lol: :lol: неужели он реально думал обвинить в смерти Карен Алеху, да еще потом рассчитывал переспать с ней, ужас ну и самомнение!!!
Я думаю, что сначала он перевёл стрелки на неё, а потом уже решил переспать, вспомнив слова Чавеса. Бедняга, сколько таблеток он выпил :lol:
Кстати, я не поняла, что за мужики сели к нему в такси? И прикольно он угрожал приложению типа "Яндекс-такси", что обвинит их в соц сетях :lol:
А теперь вдруг на Чавеса переключился! Этот Лоренцо тож ещё тот козел!
Это его работа :haha: и он сразу выделил главные моменты: трогал ли Принц тело, кто такой Чавес, без рода, без племени, он явно лучший кандидат на роль убийцы. Зачем вот Принц хранит телефон Карен, я не поняла.
ну и конечно хоть немного но все же сцена с телефоном Алехи и Рафы, как она в телефон говорила прикольно :-[
Да, было смешно :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4253 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт авг 02, 2022 10:09 am
Мне понравилось, как падре сказал, что у Хайме виноваты все, кроме него. И, действительно, обе бабы его изнасиловали, он не может связать два слова в разговоре с Рафой. Как вообще он хочет остаться его другом, если спал и с сестрой, и с его девушкой? С Пахаракой, конечно, сложный момент ибо Хайме знал, что Рафе она не нужна. Но сказать был обязан! Этот Хайме как говно туда-сюда мотыляется :wall:
Да, это как говорится, не могут же все быть плохими, и Птица, и Милена, значит, нужно искать причину в себе. А что делает Хайме? Валит всю вину на других. И птица то его принудила к сексу в морозилке, и Милена то его домой затащила, а он вообще курой хотел стать, а тут они, негодяйки :wall: И Рафу какого хрена он за грудки хватал, что он с птицей переспал по пьяни??? Тут вообще уже не двойные стандарты, а отсутствие логики и здравого смысла полностью. Как он себе сейчас представляет разрешение ситуации? Переспал с Миленой, Рафа заставил их объявить себя новиос, он промолчал и схавал это. Теперь Вики предложила ему стать заменой Рафе на этой благословенной свадьбе, хоть он и не согласился именно сегодня жениться, но в целом то согласился. Как он будет оправдываться перед Рафой за эту свадьбу, беременность и несостоявшееся новьязго с сестрой??? :pardon: Но! Так ему и надо! Потому что не надо было быть каброном, трусом и предателем! Все, что с ним происходит это полностью его вина :bye:
Лия писал(а):
Вт авг 02, 2022 10:18 am
Зачем вот Принц хранит телефон Карен, я не поняла.
Не знаю... еще в камешках припрятал :haha:
Лия писал(а):
Вт авг 02, 2022 10:18 am
Кстати, я не поняла, что за мужики сели к нему в такси? И прикольно он угрожал приложению типа "Яндекс-такси", что обвинит их в соц сетях
Ограбить его хотели :haha: Он домой без пиджака пришел и заплохело ему от таблеточек то голубеньких с сердцем :haha:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Por fin, por fin :yahoo: :yahoo: мы дождались этого, Господи O:-) поцелуи уже случились, потом будет все остальное :lol: они такие смешные и милые :-* но чует мое сердце, что счастье продлится недолго!!! Опять эта тема с ребёнком, все никак не выяснится чей же он! Не дай бог заставят Рафу женится! Этот Хайме казел конченый, на грядках у мамы видите ли пашет, а то что замутил эту неразбериху, похер ему! Ахах лицо Принца это что-то, когда он вспомнил как целовал в толчке Клаудию🤣🤣🤣и даже с ней у него ниче не получилось, ни на что негоден оказался🤣🤣🥲

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4253 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Yeeees! Ну наконец-то крутая серия!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Але и Рафа капец какие классные :cupidgirl: Целовашки, обнимашки, разговорчики, прям все супер! Ну хоть выяснили, что Алеха с принцем ни-ни с момента знакомства с Рафой, а он ничего не помнит про ночь с Вики. Алеха очень сомневается, что там что-то было.
Принц :lol: :lol: :lol: Это нечто! Опять у бедняги ничего не вышло, даже с Клау, а думал, что излечился :haha: Как он потом Клау эту послал, оденься уже хоть достойно и иди отсюда :lol: :lol: :lol: Ну в этом весь принц. А она что там себе возомнила? Думала, что он на нее всерьез запал? Принц может всерьез запасть только на себя любимого. Как он потом такси вызывал и решил вызвать велотакси, типа никто не узнает :haha: а тут уже по его душу папаня Карен с гориллами пожаловал :bye:
Хайме идиот :wall: Ходит там с вилами и лопатой, а девки тут волосы друг другу дерут за него. :wall:
Пахарака, ее братья и ее придурочный отец - это филиал дурдома :wall: Нотариуса приперли Рафу женить :crazy: А что с мамой Рафы произошло? Камон, какого хрена она так воодушевилась внуком??? O_O Вообще, эта неразбериха с ребенком уже задолбала :wall: Я буду долго смеяться, если тест ошибочный и эта дура не беременна. %)

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Babiyaka писал(а):
Чт авг 04, 2022 9:38 am
Yeeees! Ну наконец-то крутая серия!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Але и Рафа капец какие классные :cupidgirl: Целовашки, обнимашки, разговорчики, прям все супер! Ну хоть выяснили, что Алеха с принцем ни-ни с момента знакомства с Рафой, а он ничего не помнит про ночь с Вики. Алеха очень сомневается, что там что-то было.
Принц :lol: :lol: :lol: Это нечто! Опять у бедняги ничего не вышло, даже с Клау, а думал, что излечился :haha: Как он потом Клау эту послал, оденься уже хоть достойно и иди отсюда :lol: :lol: :lol: Ну в этом весь принц. А она что там себе возомнила? Думала, что он на нее всерьез запал? Принц может всерьез запасть только на себя любимого. Как он потом такси вызывал и решил вызвать велотакси, типа никто не узнает :haha: а тут уже по его душу папаня Карен с гориллами пожаловал :bye:
Хайме идиот :wall: Ходит там с вилами и лопатой, а девки тут волосы друг другу дерут за него. :wall:
Пахарака, ее братья и ее придурочный отец - это филиал дурдома :wall: Нотариуса приперли Рафу женить :crazy: А что с мамой Рафы произошло? Камон, какого хрена она так воодушевилась внуком??? O_O Вообще, эта неразбериха с ребенком уже задолбала :wall: Я буду долго смеяться, если тест ошибочный и эта дура не беременна. %)
Алеха и Рафа дааа просто класс :cupidgirl: Хорошо, что она сомневается, что у него с Вики что-то было, хотя если узнает, что ребенок мол от Рафы, навряд ли будет сомневаться :wall: аааа ахахах еще как Милена с этой придурошной друг другу чуть волосы не выдрали, надо было прибить ей эту Пахараку :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А корова то как в тему надавал пиндюлей Принцу :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: а вот мамы Рафы меня разочаровала реально, че за фигня с ней!!! Насильно теперь давайте женим Рафу на этой! И да, кстати, у меня тоже промелькнула такая мысля, что тест может быть ошибочным и не ждет она никого!!!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15382
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

А я не особо воодушевилась :wall: Да, я рада, что пошли поцелуйки... Смешно, что Алеха "не видела" Рафу на дороге :lol:
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Эта хрень со свадьбой уж слишком затянулась. Это просто бред. Мать Рафы я поняла, её мужик оставил с икринкой и свалил, поэтому она считает, что Рафа должен нести ответственность за свои поступки. Но можно же общаться с ребёнком и помогать его матери в воспитании, не заключая брак. Гастон это дебил просто. Меня всегда поражают люди, которым общественное мнение важнее, чем отношения в семье. Дочь надо было нормально воспитывать!!! Пахарака реально лока!!!! И брата её, того мелкого, я не понимаю. Если Хайме готов жениться на этой придурочной, то какого хрена весь этот спектакль был с зажиманиями Милены на улице??
Я расстроилась немного, что Принц не вылечился :crazy: и почему не было причитаний Принца после его встречи с быком? Я думала, он ныть будет всю серию :crazy:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Насчёт анонса: очень надеюсь, что это примера вез будет, а не чей-то сон :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4253 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт авг 04, 2022 9:50 am
Я расстроилась немного, что Принц не вылечился :crazy: и почему не было причитаний Принца после его встречи с быком? Я думала, он ныть будет всю серию :crazy:
Мне самой так нравится перс Принца, что я его не воспринимаю злодеем ни в каком виде! Он такой смешной :lol: Я и злиться то на него толком не могу, нет к нему ненависти и отвращения :-* А как он руку все время смешно к лицу подносит, зажатую в кулачок :haha: А потом, когда выпроводил Клау и звонок в дверь. Он такой: Ой, ну прям фсеее, влюбилась, ушла, вернулась! Что делать с этими красотками женщинами? :lol: Как на него злиться и воспринимать каким-то злодеем? :pardon: Про быка думаю из-за этого дебила Гастона, который сразу наехал, что морсилья с невестой Принца зажигает :wall: Классно он от бычка бегал по площадке :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15382
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт авг 04, 2022 10:23 am
А как он руку все время смешно к лицу подносит, зажатую в кулачок :haha:
Ага :crazy:
А потом, когда выпроводил Клау и звонок в дверь. Он такой: Ой, ну прям фсеее, влюбилась, ушла, вернулась! Что делать с этими красотками женщинами? :lol:
Да, каждая первая его хочет :lol:
Про быка думаю из-за этого дебила Гастона, который сразу наехал, что морсилья с невестой Принца зажигает :wall: Классно он от бычка бегал по площадке :lol:
Да, было смешно :haha:
Но вот что навертели на башке у Клау, это ппц %)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4253 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт авг 04, 2022 10:37 am
Но вот что навертели на башке у Клау, это ппц %)
Ага :crazy: и салатовое платье с китайского рынка %)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117924
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4305 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15382
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Ура!!!! Свершилось!!!!! Какими глазами он на неё смотрит!!!! Я прям верю, что они пара :cupidgirl:
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Наш Принц простудился :lol:
Изображение Изображение Изображение
Я не очень понимаю, зачем Принц хочет свалить вину на Алеху. Прям злит меня эта его одержимость!!!! :wall: И камень ещё хотел сбросить :wall:
Чавес явно не дурак, уже перестал доверять Принцу.
Изображение
Изображение

Мать Рафы удивила. Те когда он пьяный ночевал к Пахараки, она не волновалась, а сейчас волнуется O_O
И почему Милена не говорит матери, что ребёнок у Птицы от Хайме???

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Уррраа!!! Не прошло и 58 серий, как это вершилось наконец-то :yahoo: :yahoo: :yahoo: Он так круто описывал ее как машину, типа продавая)))Очень понравилось и так смотрел просто ах! :cupidgirl: Нежнятина просто зашкаливала :cupidgirl:
По поводу Принца думаю это месть, чтобы Алеха не осталась с Рафой вместе, а Чавес естественно все понимает, что они связаны, общие делишки их объединяют и конечно он под риском! Видимо Принц подкинет телефон Карен Чавесу (он так на его пиджак смотрел, висящий на стуле) и подставит таким образом! :sorry: Ну а с камнем это пипец, он реально думал скинуть его на машину, ну блин как дитя, ей Богу!!! Хайме пора бы уже рассказать Рафе всю правду! Я так поняла, что Милена теперь и сама не знает, кому верить и от кого ребенок у Пахараки, одни говорят одно, другие - другое, поэтому молчит видать!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4253 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Все очень даже симпатичненько и миленько было. Любовь прям у них :cupidgirl: Ну, я не скажу, что прямо в диком восторге, я просто как-то подостыла к этому сериалу :sorry:
Принц становится придурком :sorry: Какого фига он все валит на Але??? Во-первых, не вернет он ее никогда по доброй воле, зачем поперся на асиенду рвать душу и смотреть на милования Алехи и Рафы из-за дерева, потом в доме смотреть на разобранную постель, халаты и носки на камине? :pardon:
Во-вторых, эта одержимость уже ни в какие ворота. Лучше бы своей проблемитой занялся и свалил куда-нибудь пока не поздно.
Чавес наконец-то понял, что принц его в любой момент подставит. Сейчас вопрос времени, кто из них первый начнет против другого играть :crazy:
С семьей птицы все ясно, там ВСЕ абсолютно безмозглые. Мама все продолжает верить, что дитё от Рафы, а Хайме такой хороший, что хочет жениться на брошенке :wall: И Милена молчит как партизан. :girl_cry: Вообще не понимаю, зачем эти сложности. :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15382
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Серия была достаточно проходная. Я думала, что мы избавились от Марино, однако, хрен, его рожу продолжают нам показывать.
Зреет конфликт интересов из-за этого бизнеса. Наверное, Алеха уступит. Так мило они по телефону говорили, Кармен хорошо играет влюбленную, глаза так и блестят :good:
Эти два дебила - вивидор и насильник - меня начали раздражать. Повторюсь, я не понимаю это маниакальное желание повесить всех собак на Алеху. Принц меня сиииииильно разочаровал. А этот кудрявый как завёлся, что Алеха предпочла Принцу Мендеса. Ему какая разница????
И отец Карен так легко поверил Принцу и подозревает Алеху. А почему бы не последить за обоими? Бред.
Беременность Милены это уж слишком. И Хайме дебил, один раз разбросал свои смерматозоиды, ну в следующий раз надо же уже думать о последствиях :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15382
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт авг 05, 2022 9:41 am
я просто как-то подостыла к этому сериалу :sorry:
Неееее, не надо остывать :crazy:
Во-вторых, эта одержимость уже ни в какие ворота. Лучше бы своей проблемитой занялся и свалил куда-нибудь пока не поздно.
+1. И если он видит, что его лишили доступа к телу, к машине, к дому, почему бы не найти другую дурочеу и не начать пудрить ей мозги? Он же у нас самый лучший, все его хотят. Будет забавно, если его захочет мужик и начнёт за ним ухаживать :haha:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Пн авг 08, 2022 4:33 pm
Серия была достаточно проходная. Я думала, что мы избавились от Марино, однако, хрен, его рожу продолжают нам показывать.
Зреет конфликт интересов из-за этого бизнеса. Наверное, Алеха уступит. Так мило они по телефону говорили, Кармен хорошо играет влюбленную, глаза так и блестят :good:
Эти два дебила - вивидор и насильник - меня начали раздражать. Повторюсь, я не понимаю это маниакальное желание повесить всех собак на Алеху. Принц меня сиииииильно разочаровал. А этот кудрявый как завёлся, что Алеха предпочла Принцу Мендеса. Ему какая разница????
И отец Карен так легко поверил Принцу и подозревает Алеху. А почему бы не последить за обоими? Бред.
Беременность Милены это уж слишком. И Хайме дебил, один раз разбросал свои смерматозоиды, ну в следующий раз надо же уже думать о последствиях :wall:
Я вообще прифигела с этой новости, что ещё и Милена беременна блин от этого ненормального! Как собираются это все расхлёбывать, непонятно!
По поводу назревающего негосьо для обоих, не знай как все разрешится, думаю будет интересно, кто кому уступит или может че вместе придумают😊
Кармен да отлично играет, влюблённая она такая милаха😊ну и Себас как смотрит на неё, ах!
Принц и кудрявый достали уже со своим алиби придуманным! Ниче все равно не выйдет у них, оч надеюсь! 🤞
И ещё непонятно, что там в итоге то со свадьбой и ребёнком, наверно будет «сюрприз» для Рафы!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15382
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Сначала тянули со свадьбой, теперь тянут с отцовством Рафаэля.
Придурок Хайме в аптеке предъявлял претензии за просроченный презерватив?
И все же он предпочитает жениться на Пахараке, чем на Милене. Но козлина не сказал, что он отец ребёнка Птахи. :wall:
Половина серии в воспоминаниях :wall:
Ну и фотка Рафы, доящего корову, это ппц. На хрена она т а к у ю фотку выложила? %)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15382
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Пн авг 08, 2022 7:27 pm
Принц и кудрявый достали уже со своим алиби придуманным! Ниче все равно не выйдет у них, оч надеюсь! 🤞
Сегодня меня взбесила Генерала. Сначала подслушивала разговор Исы с кудрявым, а потом начала его атаковать звонками. Старая дура! Что у них вообще общего?
И ещё непонятно, что там в итоге то со свадьбой и ребёнком, наверно будет «сюрприз» для Рафы!
Поскорее бы уже он об этом сюрпризе узнал

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей