Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Чт июл 14, 2022 5:15 pm
Серия просто отпад)))Давно я так не смеялась))) :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Побольше бы таких серий, а то последние только принц вытягивал :crazy:
А Рафа в майке и трусах это что-то :-D :-D :-D
Я испугалась, когда он трусы собрался снимать, вовремя он вспомнил, что их он покупал сам :haha:
А Принц то Принц :lol: :lol: :lol: Пипец, пришел называется не вовремя :lol: :lol: :lol:
Я до сих пор не пойму, почему бабы за ним бегали? Да, он джентльмен в общепринятом смысле (подать руку, открыть дверь и тд), ну в уши дует хорошо, но по сути он трус с пустыми понтами. Неужели женщины этого не видели? :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4249 раз
Поблагодарили: 4790 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт июл 14, 2022 5:35 pm
Я испугалась, когда он трусы собрался снимать, вовремя он вспомнил, что их он покупал сам :haha:
Снимание трусов это тоже капец был :lol: :lol: :lol:
Я до сих пор не пойму, почему бабы за ним бегали? Да, он джентльмен в общепринятом смысле (подать руку, открыть дверь и тд), ну в уши дует хорошо, но по сути он трус с пустыми понтами. Неужели женщины этого не видели? :haha:
Мне кажется, что никому в голову даже не приходило, что у него нихрена за душой и в карманах дырки :lol: А преподносит то он себя таким гламурным мажором :lol:
Как он сегодня выхватил и валялся с глазами, полными ужаса :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

:girl_cry: :girl_cry:
Серия так себе. Алеху и Рафу показывали меньше 5 минут :wall: :wall: :wall:
Я рада, что Папето арестовали. Какой мерзкий мужик. Голос противный, прическа какая-то :-! Сейчас такое в тренде?
Когда уже Марино уйдёт? Надоел он мне! :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4249 раз
Поблагодарили: 4790 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт июл 15, 2022 8:20 am
:girl_cry: :girl_cry:
Серия так себе. Алеху и Рафу показывали меньше 5 минут :wall: :wall: :wall:
Ага, зато поцеловались :haha:
Я рада, что Папето арестовали. Какой мерзкий мужик. Голос противный, прическа какая-то :-! Сейчас такое в тренде?
Хайме постарался :bye: Прическа треш, да и сам он отвратный :-!
Когда уже Марино уйдёт? Надоел он мне! :wall:
Я все время боялась, что Берналь нормально отнесется к его грязным делишкам и примет предложение, или Марино расскажет про Алеху и Мендеса O_O
Принц и Чавес :lol: Принц и коробка с часами :lol: :lol: Чавес и часы :lol: :lol: :lol:
Бенха и Клема с Симоном :lol:
А потом Бенха как капризный ребенок, все его бросят и он останется один, Алеха уйдет к своему продавцу, с которым поет и рассказывает анекдоты :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

В последнее время мама Рафы просто отжигает :haha: :haha: у этой девушки нет мозга, только птицы в голове :lol: :lol: :haha:
Поистерила, отправила сына к мясникам, как же Рафа вскочил со стула :haha:
А Рафа в носках и тапках на кровати :haha:
Блиин!!!! Почему не отменил свадьбу???? :wall: Ну побили бы его немного, ничего страшного! :girl_cry:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4249 раз
Поблагодарили: 4790 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб июл 16, 2022 11:22 am
В последнее время мама Рафы просто отжигает :haha: :haha: у этой девушки нет мозга, только птицы в голове :lol: :lol: :haha:
Поистерила, отправила сына к мясникам, как же Рафа вскочил со стула :haha:
Мать молодец, быстро решила вопрос, а то Рафа сидел там мямлил, идти-не идти :haha: Вики локой назвала :lol:
А сестра на нее Пахарака говорит, это типа Птичище??? :lol:
А Рафа в носках и тапках на кровати :haha:
Рафа и его аутфиты это прям нетленка :lol: Опять приперся в своем старомодном шмотье из секондхэнда :lol:
Блиин!!!! Почему не отменил свадьбу???? :wall: Ну побили бы его немного, ничего страшного! :girl_cry:
Потому что Птичище еще тот знатный манипулятор, а Рафита трусливый зайчонок :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Сб июл 16, 2022 9:14 pm
Мать молодец, быстро решила вопрос, а то Рафа сидел там мямлил, идти-не идти :haha: Вики локой назвала :lol:
Мне понравилось, как мать вернула таблеточки в виде порошка этому Папето :haha: А Вики реально лока! Она действительно считает, что Рафа передумает??? :wall:
А сестра на нее Пахарака говорит, это типа Птичище??? :lol:
Наверное :haha:
Рафа и его аутфиты это прям нетленка :lol: Опять приперся в своем старомодном шмотье из секондхэнда :lol:
Он гордый, ему чужого не надо :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

В анонсе Парахака с икринкой. Неужели она повесит ребёнка на Рафу?

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Вс июл 17, 2022 12:12 am
В анонсе Парахака с икринкой. Неужели она повесит ребёнка на Рафу?
Если это случится, то ему надо сначала переспать с ней, а я очень надеюсь, что Рафа так не поступит!!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Вс июл 17, 2022 8:18 am
Если это случится, то ему надо сначала переспать с ней, а я очень надеюсь, что Рафа так не поступит!!
Я тоже надеюсь, ибо он не оттолкнул её, когда она полезла целоваться. Либо женится на ней, ведь Але уезжает с принцем :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4249 раз
Поблагодарили: 4790 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс июл 17, 2022 12:12 am
В анонсе Парахака с икринкой. Неужели она повесит ребёнка на Рафу?
Если такое случится, то это капец! Я буду очень сомневаться в умственных способностях Рафы. Чтобы повесить ребенка на мужика, с ним нужно хотя бы однажды переспать :-D Или Птичище будет в наглую врать и гнуть, что они с Рафой спали??? Ну тогда вообще... :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

У неё осталось 20 дней перед матримонио, будет соблазнять Рафу, я думаю. В серии же уже жопой вертела перед ним :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4249 раз
Поблагодарили: 4790 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс июл 17, 2022 1:24 pm
У неё осталось 20 дней перед матримонио, будет соблазнять Рафу, я думаю. В серии же уже жопой вертела перед ним :wall:
Да ещё с таким другом, как Хайме, и врагов не надо! А Рафа главное свято верит в ее вирхинидад :wall:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение natusik234 »

Лия писал(а):
Сб июл 09, 2022 8:33 pm

Надо посмотреть фильмографию актёра, если там есть короткий сериал, я бы глянула для сравнения его принца и другого перса.
Очень советую Дочь марьячи, там Грегорио Перния играет Колосо и это просто не персонаж, а конфетка :-D Но, конечно, надо приготовится к тому, что сериал про марьячи и там много-много песен. :-D Принц, кстати, напомнил мне некотороым образом незабываемого Колосо, но Колосо не жиголо в отличии от Принца.

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Вс июл 17, 2022 11:17 am
EugeniaKomaro писал(а):
Вс июл 17, 2022 8:18 am
Если это случится, то ему надо сначала переспать с ней, а я очень надеюсь, что Рафа так не поступит!!
Я тоже надеюсь, ибо он не оттолкнул её, когда она полезла целоваться. Либо женится на ней, ведь Але уезжает с принцем :wall:
Ой, только бы не женился!🤞но эта Пахарака будет походу его соблазнять! Очень надеюсь, что Алеха немного хотя бы призадумается над тем, что вспомнит ее отец про Принца и Карен!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Я ничего не понимаю!!! Рафаэлю так плохо, что он стал спать с курицей???? :girl_cry: Иначе зачем она сначала стала радоваться беременности, а потом ему об этом сказала?? Жаль, что он не услышал.
Офисный курятник меня сегодня сильно бесил! :wall:
И почему не отменили свадьбу????? Что за хрень происходит??? :girl_cry:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Вт июл 19, 2022 7:12 pm
Я ничего не понимаю!!! Рафаэлю так плохо, что он стал спать с курицей???? :girl_cry: Иначе зачем она сначала стала радоваться беременности, а потом ему об этом сказала?? Жаль, что он не услышал.
Офисный курятник меня сегодня сильно бесил! :wall:
И почему не отменили свадьбу????? Что за хрень происходит??? :girl_cry:
Я тоже не поняла прикола, почему Птица вдруг звонит и говорит Рафе о своей беременности, че за бред! Или они всё-таки спали уже!!! Да и непонятно в итоге что со свадьбой то! Одна говорит все в силе, другой что нет! Но очень тронул момент, где Рафа даёт Алехе медальон свой на удачу!😌

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Вт июл 19, 2022 7:52 pm
Но очень тронул момент, где Рафа даёт Алехе медальон свой на удачу!😌
Даааааа! Это так мило было. И Але так заплакала потом :sorry:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4249 раз
Поблагодарили: 4790 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт июл 19, 2022 7:12 pm
Я ничего не понимаю!!! Рафаэлю так плохо, что он стал спать с курицей???? :girl_cry: Иначе зачем она сначала стала радоваться беременности, а потом ему об этом сказала?? Жаль, что он не услышал.
Нееет! Короче, дело было так. Птица делает тест, читает инструкцию, а там написано, что если две полоски, то результат положительный. А для дебилки птицы положительный результат это отсутствие беременности :lol: вот она и обрадовалась, типа сплошные положительные новости :lol: А потом выходит из туалета и до ее птичьих мозгов доходит, что положительный результат это беременность и она в шоке :lol:
С Рафой они не только не спят, он там уже 3 недели не появляется. Именно об этом ее пытал жирный братец, типа что у них происходит, колбаса не появляется на горизонте, Вики все время с мордой тяпкой, тест нашёл. Но брательник то знает, что у птицы была случка с Хайме в морозильнике, он же носок нашёл и их раскрыл, хоть Вики и отпиралась. Поэтому брат спросил, она сама то знает, чей ребёнок, а то она нимфоманка и вдруг там ещё кто побывал, кроме Хайме :lol: В общем, в такой ситуации Вики ничего не оставалось, как просить помощи у брата, чтоб он прессанул Рафу на предмет женитьбы и чтоб отцу ничего не рассказывал. А ещё она все хотела рассказать Хайме, но увидела их с Миленой целующимися, расстроилась, была в прострации и когда позвонила Рафе, то сказала, что беременна, но тот не услышал из-за ора в офисе, а она тут же спохватилась. Но! Я не удивлюсь, если она признается Рафе в беременности и тот из благородства начнёт жениться, я у колумбийцев такому ходу не удивлюсь. :yes: Да ещё там Алеха с принцем, в общем ждём, что придумают. А ещё она брату сказала, что шла рассказать отцу ребёнка про беременность, но не нашла его, а брат говорит, а что колбаса на районе в это время или она собиралась в автосалон? Короче пахарака запуталась в показаниях сама и запутала всех нас. :lol:
Офисный курятник меня сегодня сильно бесил! :wall:
И почему не отменили свадьбу????? Что за хрень происходит??? :girl_cry:
Про свадьбу у Рафы глаза на лоб полезли, когда он узнал, что Росаура занимается ее подготовкой. А потом Данди он сказал, что свадьбы не будет, а Вики скрывает это от отца и братьев, но Росаура сказала, что будет, просто это сюрприз для жениха. Жесть, короче :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт июл 19, 2022 8:48 pm
Короче пахарака запуталась в показаниях сама и запутала всех нас. :lol:
Меня запутала конкретно!!! Хорошо, что ты есть у меня :@}->--:

Про свадьбу у Рафы глаза на лоб полезли, когда он узнал, что Росаура занимается ее подготовкой. А потом Данди он сказал, что свадьбы не будет, а Вики скрывает это от отца и братьев, но Росаура сказала, что будет, просто это сюрприз для жениха. Жесть, короче :wall:
Все же надеюсь, что он не женится :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4249 раз
Поблагодарили: 4790 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт июл 19, 2022 8:54 pm
Меня запутала конкретно!!! Хорошо, что ты есть у меня :@}->--:
Взаимно :-*
Все же надеюсь, что он не женится :wall:
Я тоже надеюсь, тем более в анонсе подруга Карен скажет полиции, что Карен встречалась с принцем.
То, что слова Бенхи не воспримут всерьёз про принца и Карен в постели, было ожидаемо. Жалко деда. :sorry:
И ещё меня очень очень сильно бесит служанка, вот суууука, хочет подать в суд на семью Але за невыплату ЗП. Тварь какая! ]:-> ]:-> ]:->
Пусть горит в аду с принцем :yes:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт июл 19, 2022 9:05 pm
То, что слова Бенхи не воспримут всерьёз про принца и Карен в постели, было ожидаемо. Жалко деда. :sorry:
Да, это понятно. Согласна, жаль его, но он отжигает. Мне нравится, как каждый раз при упоминании аварии Але он экспрессивно реагирует :-D
И ещё меня очень очень сильно бесит служанка, вот суууука, хочет подать в суд на семью Але за невыплату ЗП. Тварь какая! ]:-> ]:-> ]:->
Пусть горит в аду с принцем :yes:
Она да, принц нет. Жаль мне его. Сейчас его возьмут на карандаш, ещё импотенция его эта :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Я разочарована в Рафе. Он мог бы взять себя в руки и начать продавать. Он же стремиться pʼarriva, но только на словах. И с пахаракой свадьбу никак не отменяет. Я в шоке. Чувствую, что свадьбе быть. Если только Хорхе не включит совесть и не возьмёт обязательства на себя. И Птицу я не понимаю. Неужели она считает, что Рафа передумает? Те ей не важно, что отец тратит деньги на то, чего, возможно, не будет, что придётся объяснять все приглашённым и тд. Короче, бредятина какая-то пошла! :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4249 раз
Поблагодарили: 4790 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср июл 20, 2022 8:26 am
Она да, принц нет. Жаль мне его. Сейчас его возьмут на карандаш, ещё импотенция его эта :haha:
Принц наш тайный краш :haha: :haha: :haha: Конечно, я не всерьез про ад для принца :-P Он такой милый, вон уже не хочет воровать, хочет стать лучше, человечнее, правда сначала Рафу нейтрализовать :lol: Ну а вообще, конечно, он не классический злодей, мошенник, жиголо, паталогический врун и прочее, но какой же он харизматичный и смешной :lol:
Лия писал(а):
Ср июл 20, 2022 8:34 am
Я разочарована в Рафе. Он мог бы взять себя в руки и начать продавать. Он же стремиться pʼarriva, но только на словах.
Он меня бесит уже вторую серию подряд своими истериками сумасшедшей бабы :wall: Сидит там мандарины жрет и глупости болтает, уже весь офис в курсе их дрязг с Алехой. Еще и рыдает и причитает как наемная плакальщица на похоронах :crazy: С девушкой, которую Берналь подослал, вообще полная хрень, он ее прям послал открытым текстом, дурак какой-то. Чем он платить квоту в этом месяце собирается??? Или уже раскатал губу на обещание Алехи уменьшить его долг??? :crazy:
Лия писал(а):
Ср июл 20, 2022 8:34 am
И Птицу я не понимаю. Неужели она считает, что Рафа передумает? Те ей не важно, что отец тратит деньги на то, чего, возможно, не будет, что придётся объяснять все приглашённым и тд.
+1 еще одна дура.
Короче, бредятина какая-то пошла! :wall:
Дааа :wall:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Babiyaka писал(а):
Ср июл 20, 2022 9:52 am
Лия писал(а):
Ср июл 20, 2022 8:26 am
Она да, принц нет. Жаль мне его. Сейчас его возьмут на карандаш, ещё импотенция его эта :haha:
Принц наш тайный краш :haha: :haha: :haha: Конечно, я не всерьез про ад для принца :-P Он такой милый, вон уже не хочет воровать, хочет стать лучше, человечнее, правда сначала Рафу нейтрализовать :lol: Ну а вообще, конечно, он не классический злодей, мошенник, жиголо, паталогический врун и прочее, но какой же он харизматичный и смешной :lol:
Лия писал(а):
Ср июл 20, 2022 8:34 am
Я разочарована в Рафе. Он мог бы взять себя в руки и начать продавать. Он же стремиться pʼarriva, но только на словах.
Он меня бесит уже вторую серию подряд своими истериками сумасшедшей бабы :wall: Сидит там мандарины жрет и глупости болтает, уже весь офис в курсе их дрязг с Алехой. Еще и рыдает и причитает как наемная плакальщица на похоронах :crazy: С девушкой, которую Берналь подослал, вообще полная хрень, он ее прям послал открытым текстом, дурак какой-то. Чем он платить квоту в этом месяце собирается??? Или уже раскатал губу на обещание Алехи уменьшить его долг??? :crazy:
Лия писал(а):
Ср июл 20, 2022 8:34 am
И Птицу я не понимаю. Неужели она считает, что Рафа передумает? Те ей не важно, что отец тратит деньги на то, чего, возможно, не будет, что придётся объяснять все приглашённым и тд.
+1 еще одна дура.
Короче, бредятина какая-то пошла! :wall:
Дааа :wall:
Принц угарный конечно со своим этим “Princess” 😀вроде отрицательный перс, но такой прикольный😀что касается Рафы и Алехи задолбали оба, врут друг другу блин с этими свадьбами, а сами страдают🤦одна медальон аж сорвала и плакала, другой с этой ревностью чертика рисует на фото ей 😂😂😂
Птица ещё одна идиотка, на что рассчитывает непонятно, надеюсь Хайме что-то решит уже, хотя навряд ли!!! Посмотрим, что будет на этой вечеринке😊

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя