Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт июн 14, 2022 12:50 pm
Мне так понравилось, когда Иса спросила, устроила ли Але разнос принцу в клубе, а Алеха даже не помнит уже, куда она ехала, когда Рафу встретила на грузовике на светофоре :haha:
Ага. А этот принц в маске для лица вообще отпад :haha: :lol:
И вообще они с Рафой снова были такие милые, чуть не поцелукались :haha: но тут какая-то экс-новиа откуда ни возьмись :haha:
Вроде эта экс-новиа пообещала ему помочь с продажей грузовиков?
Пьяненькая Алехита очень смешная :haha: Танцульки Але и Рафы зачетные :good: :haha:
Мне понравилось, как Алехандра пошла танцевать, заявив, что сейчас её очередь.
И ещё забавный момент был, когда та бабка в синем платье, которая все лезла на Рафу, сказала ему, что между ними ничего не может быть :-P
И ещё момент, когда Алеха спросила что же ещё Рафа показывал тётке, ведь они оба вошли, поправляя одежду :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4810 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт июн 14, 2022 9:53 pm
Ага. А этот принц в маске для лица вообще отпад :haha: :lol:
Принц шикарен :lol: :good: А как он маску стянул, там такая моська уморительная :lol:
Вроде эта экс-новиа пообещала ему помочь с продажей грузовиков?
Ага, там папа ее был в числе катающихся на грузовике. Как они все набились на передние сидения как сардины в банку :lol:
Мне понравилось, как Алехандра пошла танцевать, заявив, что сейчас её очередь.
Хлебнула агуа ардьенте смелости набралась и бадик так свой решительно поставила :lol: А гирлянды пластиковые какие смешные на них нацепили, умора :lol: :lol: :lol:
И ещё забавный момент был, когда та бабка в синем платье, которая все лезла на Рафу, сказала ему, что между ними ничего не может быть :-P
Это вообще умереть не встать, Рафа офигел :lol: Но он такой хороший, что даже ничего о ней плохого не подумал, отнёсся с пониманием к тетке :-D
И ещё момент, когда Алеха спросила что же ещё Рафа показывал тётке, ведь они оба вошли, поправляя одежду
Алехандрита ревнушка :haha: Мне ещё понравилось, когда она извинилась перед Рафой за то, что была груба и прервала их зажигательный энергичный танец с новией, а он сказал, что он ее ни на кого не променяет!!!! Ай, милаш :cupidgirl:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт июн 14, 2022 10:13 pm
Мне ещё понравилось, когда она извинилась перед Рафой за то, что была груба и прервала их зажигательный энергичный танец с новией, а он сказал, что он ее ни на кого не променяет!!!! Ай, милаш :cupidgirl:
Да, это было очень мило :good: Он о птице вообще не вспоминает! :good: Как же он избежит брака с ней? :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4810 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт июн 14, 2022 10:41 pm
Да, это было очень мило :good: Он о птице вообще не вспоминает! :good: Как же он избежит брака с ней? :wall:
Я так радуюсь, когда эту бешеную курицу не показывают :haha: Да, блин, с такими папашей и братками Рафе не выкрутиться и от брака не отвертеться :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Наш Рафа совсем не дурак :-D Приложил принца, сказав, что тот с Але ради денег, а потом сказал Алехандре, что понял, что он ей нравится, что она ревнует, когда какая-то баба к нему приближается, бьёт она его, плохо обращается, но её глаза говорят о другом :cupidgirl: и козлина официант опять не дал им поцелуйку осуществить :wall:
Птица опять негодует. Мне так жаль было медведя, которого она чуть не разорвала от злости :crazy:
Всё же я переживаю, как они пьяные доберутся до офиса и когда.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4810 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср июн 15, 2022 3:04 pm
Наш Рафа совсем не дурак :-D Приложил принца, сказав, что тот с Але ради денег, а потом сказал Алехандре, что понял, что он ей нравится, что она ревнует, когда какая-то баба к нему приближается, бьёт она его, плохо обращается, но её глаза говорят о другом :cupidgirl: и козлина официант опять не дал им поцелуйку осуществить :wall:
Все сцены с ними просто АГОНЬ :give_heart: :in_love: :in_love: :in_love: :party:
Принц ахренел от такой наглости :lol:
Птица опять негодует. Мне так жаль было медведя, которого она чуть не разорвала от злости :crazy:
Боже мой, что она вытворяла с этим медведем :lol: И как можно быть такой токсичной дурой? %) И как Рафа может быть таким хорошим? %)
Всё же я переживаю, как они пьяные доберутся до офиса и когда.
А я жду завтра :in_love: :in_love: :in_love: Наконец должен случиться бесо! бесо! :-D Ну, если ничто не помешает :impossible:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср июн 15, 2022 3:12 pm
Принц ахренел от такой наглости :lol:
Так ему и надо :haha: Кто-то же должен поставить его на место. Клема кипятком п...ет от него, Але тоже долгое время не видела очевидного. Только отец недолюбливает Лусиано, но на него никто не обращает внимания. И да, ты права, пора бы уже Алехе самой проверить, что там творится на финке.
Боже мой, что она вытворяла с этим медведем :lol: И как можно быть такой токсичной дурой? %)
Вседозволенность и эгоизм ни к чему хорошему не приводят. Птицу оставят с Хайме, судя по всему.
А я жду завтра :in_love: :in_love: :in_love: Наконец должен случиться бесо! бесо! :-D Ну, если ничто не помешает :impossible:
Я тоже жду :cupidgirl:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4810 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср июн 15, 2022 3:21 pm
Только отец недолюбливает Лусиано, но на него никто не обращает внимания.
Папа там совсем не дурак :yes: У него просто болезнь развивается и он не хочет Але проблем добавлять. А так он здраво мыслит, видно, что человек хороший. Как он Алеху стыдил за то, что она у бедных людей хотела дом отнять по совету принца. И вообще, я думаю ему этот принц совсем не нравится, он его гнилое нутро чует :crazy:
Лия писал(а):
Ср июн 15, 2022 3:21 pm
пора бы уже Алехе самой проверить, что там творится на финке.
Вот прям пора-пора уже!!! :yes: Только я боюсь она с похмелья половину событий не вспомнит :girl_cry:
Лия писал(а):
Ср июн 15, 2022 3:21 pm
Птицу оставят с Хайме, судя по всему.
Я надеюсь, что неееет :girl_cry: Хайме хороший парень, он влюблен в дуру-сестрицу Аленушку. Она сейчас должна покатиться по наклонной, а Хайме пахарака соблазнит, а он с горя поведется, он же у нас девственник :haha: но потом все встанет на свои места :pardon: Ну, я надеюсь на это :ok: В принципе, если не брать во внимание закидоны сестры, она нормальной должна быть, просто избалованная и супер опекаемая со стороны матери и брата. С ней должно обязательно что-то случиться и тогда она начнет ценить то, что имеет. :pardon:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Дед в шляпе напросился на свадьбу Рафы и Але :-D Но между ними исключительно формальные отношения. Ага, дед это заметил :lol: :lol:
Что-то я принца не понимаю. Если он хочет что-то с Карен, то почему уже второй раз отменяет свидание? Это только из-за отсутствия машины? Ну не может же он тратить все деньги, которые получает от финки Але, за один день. Что-то не могу сложить этот пазл :wall:
Ржу в голос :lol: Рафа опять с сумкой Алехандры, её тошнит, он подставил эту сумку :lol:
Ура!!! :cupidgirl: :girl_in_love: :party:
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Какие они милые. Она с закрытыми глазами, голова на его плече, он берет её за руку, она открывает глаза и улыбается... Мммммммм :cupidgirl:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4810 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт июн 16, 2022 11:54 am
Что-то я принца не понимаю. Если он хочет что-то с Карен, то почему уже второй раз отменяет свидание? Это только из-за отсутствия машины? Ну не может же он тратить все деньги, которые получает от финки Але, за один день. Что-то не могу сложить этот пазл :wall:
Я что-то тоже никак его не расшифрую :pardon: Вроде уже на другую бабу нацелился, а как сегодня вздыхал на их с Але фотку :pardon: Может все-таки есть у него какие-то принцевские чуйства к Алехе? :crazy:
Ржу в голос :lol: Рафа опять с сумкой Алехандры, её тошнит, он подставил эту сумку :lol:
Рафа с сумкой это прям карма :lol: Он так потешно выглядит с женской сумкой, что тогда в больнице, что сегодня :lol:
Ура!!! :cupidgirl: :girl_in_love: :party:
Какие они милые. Она с закрытыми глазами, голова на его плече, он берет её за руку, она открывает глаза и улыбается... Мммммммм :cupidgirl:
Лия! Ну хоть кто-то нас же должен радовать, а не бесить :lol:
Сцены сегодня снова все были огненные :-* И комедийные, и романтичные, и комедийно-романтичные :cupidgirl: У Рафы уже привычка носить Але на ручках :haha:
Мне еще очень понравилась сцена вначале, когда у них был ранчеро-батл с взаимными упреками и обвинениями в песенном виде и они почти разругались вдрызг, а марьячи быстренько подсуетился и запел "примирительную" :haha: Какие взгляды и у Рафы и у Але :@}->--: Логично было бы по окончании песни прям там броситься в объятия друг друга :lol:
Сцена поцелуя шикарна!!! :cupidgirl: А потом, когда они ехали, вообще уровень милоты зашкаливал... и улыбочки блаженные :-*
Ну и вишенка на торте - внос тела в отчий дом :lol: А там и папа, и тетя, и принц Персии :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт июн 16, 2022 1:51 pm
а как сегодня вздыхал на их с Але фотку :pardon: Может все-таки есть у него какие-то принцевские чуйства к Алехе? :crazy:
Может и есть, а может он жалел, что не удалось на ней жениться, тк она особо много не требовала, работала, денег давала, а с этой Карен нужно быть более осмотрительным, она крепкий орешек. Даже если у принца есть чуйства, то нам он все равно не нужен. На кой хрен нам неработающий бык? :-D
Рафа с сумкой это прям карма :lol: Он так потешно выглядит с женской сумкой, что тогда в больнице, что сегодня :lol:
Ага :lol:
Логично было бы по окончании песни прям там броситься в объятия друг друга :lol:
Они не могли, ведь у них чисто деловые отношения :-D
Лия! Ну хоть кто-то нас же должен радовать, а не бесить :lol:
Полностью согласна :lol: Как приятно начинать день с такого позитива, романтики, милашковости :cupidgirl:
Ну и вишенка на торте - внос тела в отчий дом :lol: А там и папа, и тетя, и принц Персии :lol:
Этот придурь навёл там паники, я боялась, что Бенху удар хватит. Или принц увидел в Рафе соперника?

Кстати, по поводу птицы. Она только притворяется дурой? Ведь хорошо она Хайме продемонстрировала, что может случиться что-то даже с той женщиной, с которой ничего не может быть. И Хайме тоже странный, то ему нравится Милена, то птица. :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4810 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт июн 16, 2022 2:34 pm
На кой хрен нам неработающий бык? :-D
Этот хрен нам не нужен нахрен :lol:
Они не могли, ведь у них чисто деловые отношения :-D
Ага :lol: Прям полностью формальные и деловые :lol:
Лия писал(а):
Чт июн 16, 2022 2:34 pm
Или принц увидел в Рафе соперника?
Ну я думаю он поднапрягся :pardon: Уж очень Але распоясалась и начала ему отвечать не так как всегда :-D Решил подстраховаться, это же считай выпустить из своих лап дойную корову, всегда есть молоко, творог, маслице. Такая корова нужна самому :yes: Так что чуйства там только в плане обмишурить по деньгам :pardon: Беру свои слова обратно про что-то иное :bye:
Лия писал(а):
Чт июн 16, 2022 2:34 pm
Кстати, по поводу птицы. Она только притворяется дурой? Ведь хорошо она Хайме продемонстрировала, что может случиться что-то даже с той женщиной, с которой ничего не может быть.
То, что она не дура мы поняли еще исходя из ее работы и обязанностей. А ведет она себя так, потому что инфантильна и избалована, папаша ее совсем распустил, любым капризам потакает, а братья всегда защитят, если что. Вот и выросло ЭТО чучело, которое своими истериками уже весь мозг вынесло несчастному Рафаэлю :girl_cry: Хайме валенок валенком, она его считай уже окрутила :ok:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Я раза три посмотрела момент, когда принц толкнул Рафу, и тот упал на Алеху :lol: Зачем он вообще полез помогать Рафе, я не понимаю :lol:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А как потом переживал из-за своей машины.
Принц - галан, с которым все хотят отношений :lol: :lol:
Иса...ну что сказать. Неужели она ничего не заподозрила? И как можно было садиться в тачку к незнакомому человеку и ехать к его каким-то там друзьям? Ну ей же не 18 лет, взрослая баба.
Уберите птицу!!!! Манипуляторша хренова!!!! :wall:

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

В 28-й серии почти не показали Але и Рафу вместе :girl_cry: я так не играю :sorry:
Вики раскусила замысел братьев, но ей это на руку. Надеюсь, что до свадьбы не дойдёт!!!
Только Бенха радовал всю серию :good: крутой дядька :haha:
Мне кажется, что Рамирес гей. Он так защищает Марино, носит его портфель %)
Принц не напрягается вообще :haha:
Изображение

Удар у Марино мощный :sorry:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4810 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб июн 18, 2022 8:59 pm
Я раза три посмотрела момент, когда принц толкнул Рафу, и тот упал на Алеху :lol: Зачем он вообще полез помогать Рафе, я не понимаю :lol:
Момент зачетный был и неожиданный :lol: :good: Принц хотел внести свою лепту и помочь дотащить Алеху до комнаты :lol:
А как потом переживал из-за своей машины.
Принц - галан, с которым все хотят отношений :lol: :lol:
Принц это нечто :lol: Он иногда так увлекается, что даже забывает, что это не его машина, и абсолютно искренне верит, что он именно тот мужик, который нужен каждой женщине. :lol:
Иса...ну что сказать. Неужели она ничего не заподозрила? И как можно было садиться в тачку к незнакомому человеку и ехать к его каким-то там друзьям? Ну ей же не 18 лет, взрослая баба.
Да уж, это явно не при первом знакомстве делается :pardon: Хорошо хоть Данди заметил, что этот черт виагру глотал, а я думаю это именно она была :lol:
А на следующий день охранник в клубе спросил, что у него с рожей, а этот хрен ответил, что ботокс сделал :lol: Я так ржала :lol:
Уберите птицу!!!! Манипуляторша хренова!!!! :wall:
Согласна полностью!!! Как же она меня бесит постоянно своей постной рожей и словами с интонацией как будто сейчас разревётся: Пахарито! :wall:

Алеха такая симпатичная была, когда утром вспоминала свои приключения с Рафой, прям такая хорошенькая :-* А Рафа смешной тоже валялся вспоминал поцелуйки с докторой :@}->--:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс июн 19, 2022 12:12 am
Он иногда так увлекается, что даже забывает, что это не его машина, и абсолютно искренне верит, что он именно тот мужик, который нужен каждой женщине. :lol:
Я поражаюсь и завидую его самомнению :-D
А на следующий день охранник в клубе спросил, что у него с рожей, а этот хрен ответил, что ботокс сделал :lol: Я так ржала :lol:
А я не поняла, что он ответил :sorry:

Согласна полностью!!! Как же она меня бесит постоянно своей постной рожей и словами с интонацией как будто сейчас разревётся: Пахарито! :wall:
Начала давить на жалость, Рафа и согласился на брак :wall: Не хочу!!!! :girl_cry:
Алеха такая симпатичная была, когда утром вспоминала свои приключения с Рафой, прям такая хорошенькая :-* А Рафа смешной тоже валялся вспоминал поцелуйки с докторой :@}->--:
А с какой рожей он зашёл к ней в кабинет, чтобы поговорить!!! :lol: и опять облом :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4810 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб июн 18, 2022 9:55 pm
Вики раскусила замысел братьев, но ей это на руку. Надеюсь, что до свадьбы не дойдёт!!!
Вики меня очень сильно бесит :wall: И вся ее семейка идиотов :wall: Я не понимаю, как они состояние нажили, если там никто ничего не соображает. Я молчу про братьев деревянных, но папаша то ведь тоже не далеко ушел :wall: И эти люди еще не хотят породниться с Рафой, считая его не перспективным и не завидным женихом :girl_cry:
Только Бенха радовал всю серию :good: крутой дядька :haha:
Ооочень классный дядька! :good: Все сцены очень емкие и информативные, никакой воды, все по делу :good: С сестрицей у них такие классные перепалки :-D Сегодня обдурил ее и самостоятельно рванул на асиенду :lol:
Мне кажется, что Рамирес гей. Он так защищает Марино, носит его портфель %)
+1 :lol: Либо гей, либо так сильно восхищается им. :crazy:
Принц не напрягается вообще :haha:
Блин, как я не хочу, чтобы у этого высочества получилось папу Алехи недееспособным признать :girl_cry:
Удар у Марино мощный :sorry:
Вообще уже с дуба рухнул мужик :wall: Некорректно как он поступил %) Он мог бы наехать на Рафу, наорать, высказать, но рукоприкладство... Хорошо, что его никто не поддержал и все бросились Рафе помогать.
А у Алехи на этой почве проблески памяти наступили и она вспомнила моменты со своей аварии, теперь хочет выяснить все. Хоть бы поцелуйчик вспомнила :haha:
Хайме, друг Рафы, ходит в церковь регулярно исповедоваться :haha: И все последние его грехи связаны с этой гребаной птицей :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей