Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Хайме опять за своё! Партизан хренов, какого хрена он не сказал про ребёнка от Вики Милене! Всю серию почти курятник показывали, зачем на это выделять серию целую, я хочу видеть главную пару и их отношения, а не этот сброд😂
Ой Генерала вообще странная женщина, зачем названивать так настырно этому лавеласу! Неужели непонятно кто он!
Я вообще не поняла, что за фотку выложила Алеха, только что это на асьенде Рафа😊
Хорошо, что Алеха хочет отношения официальными сделать! Это радует! И пофиг что говорят вокруг! Но Рафу ждёт сюрприз в виде ребёнка 🤦‍♀️
P.s. Видела сторис Кармен, ее закидали сообщениями поклонники сериала про серию, где наконец-то Мендес и Алехандра провели ночь. И она ответила всем, что она очень рада что пара докторы и Мендеса многим нравится, наконец-то это случилось после стольких переживаний, страданий и тд и сказала, что сериал на пути к финалу, будут хорошие моменты дальше но и не обойдётся без страданий, потому что жизнь не всегда розового цвета😊

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Вт авг 09, 2022 9:03 am
Всю серию почти курятник показывали, зачем на это выделять серию целую, я хочу видеть главную пару и их отношения, а не этот сброд😂
+1. Я вообще не люблю такое кол-во непонятных героев, которые на сюжет никак не влияют.
Ой Генерала вообще странная женщина, зачем названивать так настырно этому лавеласу! Неужели непонятно кто он!
И ведь она понимает, что Иса как-то волнует кудрявого, но все равно прет как танк!
Я вообще не поняла, что за фотку выложила Алеха, только что это на асьенде Рафа😊
Корову он там доит и улыбается во все зубы
Хорошо, что Алеха хочет отношения официальными сделать! Это радует! И пофиг что говорят вокруг!
Это да, но не выкладывая же корову и Рафа :wall: мне это не понравилось. Другое дело, что она на ужин его позвала, молодец. Ещё взбесила Иса, которой уже было сказано, что теперь Але и Рафа пара, а она все толдычит, что это несерьёзно. Дура!!!
P.s. Видела сторис Кармен, ее закидали сообщениями поклонники сериала про серию, где наконец-то Мендес и Алехандра провели ночь. И она ответила всем, что она очень рада что пара докторы и Мендеса многим нравится, наконец-то это случилось после стольких переживаний, страданий и тд и сказала, что сериал на пути к финалу, будут хорошие моменты дальше но и не обойдётся без страданий, потому что жизнь не всегда розового цвета😊
Лучше бы её спросили, на хрена показывают весь сброд и тянут так сильно резину :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4252 раза
Поблагодарили: 4801 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн авг 08, 2022 4:33 pm
Серия была достаточно проходная. Я думала, что мы избавились от Марино, однако, хрен, его рожу продолжают нам показывать.
Зреет конфликт интересов из-за этого бизнеса. Наверное, Алеха уступит. Так мило они по телефону говорили, Кармен хорошо играет влюбленную, глаза так и блестят :good:
Марино не только показывают постоянно, он уже снова с балаганом тусит в столовке, к Рамиресу подкатывает и вообще его рожу я бы в последнюю очередь хотела видеть ;-)
Кармен просто прекрасна :-* :@}->--: Очень она мне нравится, так классно она свою роль играет :bravo:
Эти два дебила - вивидор и насильник - меня начали раздражать. Повторюсь, я не понимаю это маниакальное желание повесить всех собак на Алеху. Принц меня сиииииильно разочаровал. А этот кудрявый как завёлся, что Алеха предпочла Принцу Мендеса. Ему какая разница????
Принц меня тоже разочаровал, оказался обычным мелким мошенником и подлым трусом. Уже даже не смешно. А с этим другом и их выдумки алиби это вообще просто отвратительно :-! И, кстати, да, чего Лисаральде так завелся из-за Алехи и Мендеса? И что-то я не поняла его настойчивости по отношению к Исе :wall: Дебилы два.
И отец Карен так легко поверил Принцу и подозревает Алеху. А почему бы не последить за обоими? Бред.
Ну вроде следит, только я не поняла, за одной Алехой что ли??? :pardon:
Беременность Милены это уж слишком. И Хайме дебил, один раз разбросал свои смерматозоиды, ну в следующий раз надо же уже думать о последствиях :wall:
Кошмар! Бред какой-то. Две беременные бабы от девственника в недавнем прошлом O_O
Неееее, не надо остывать :crazy:
Ты знаешь, когда начинаются провисания в сюжете, ме абУрре и мучо, у меня прямо вдохновение пропадает, сразу начинаю там во всем и во всех искать непривлекательные моменты :-[
Будет забавно, если его захочет мужик и начнёт за ним ухаживать :haha:
Вот это клёво было бы :yahoo: Ну а че, Марино вон с 7-ю детьми и то уже почти переориентировался :lol:
EugeniaKomaro писал(а):
Пн авг 08, 2022 7:27 pm
И ещё непонятно, что там в итоге то со свадьбой и ребёнком, наверно будет «сюрприз» для Рафы!
Ага, "приятный" сюрпризец :crazy: Он эту птицу голой не видел, зато она ждет от него ребенка :lol:
Лия писал(а):
Вт авг 09, 2022 7:57 am
Придурок Хайме в аптеке предъявлял претензии за просроченный презерватив?
No me joda :lol: Этот дебил не нашел ничего лучшего после признания Милениты, как побежать в аптеку и предъявить аптекарю претензии, что презики уже 2 года как просрочены :lol: :lol: :lol: Тот ему предложил заменить на годные :lol: :lol: :lol: Самое время :wall:
И все же он предпочитает жениться на Пахараке, чем на Милене. Но козлина не сказал, что он отец ребёнка Птахи. :wall:
Я ахренела от этого пассажа O_O Придурок даже не сподобился признаться, что спал с Вики и ребенок от него, прогнал какую-то пургу про несчастного ребенка, которому нужен отец :wall: А ребенку Милены видимо не нужен! Вот сука :wall:
Лия писал(а):
Вт авг 09, 2022 7:57 am
Ну и фотка Рафы, доящего корову, это ппц. На хрена она т а к у ю фотку выложила? %)
Я даже не поняла, что там за фотка, сначала пыталась приглядеться, но честно сказать, мне даже не особо интересно было, даже лень было изображение приблизить :sorry: А почему все так живо обсуждали эту фотку и теперь убеждены на 100% что у них роман с Алехой??? Он же корову там доил, а не Алеху :lol: :lol: :lol: :pardon: Жесть короче :help:
Лия писал(а):
Вт авг 09, 2022 8:05 am
Сегодня меня взбесила Генерала. Сначала подслушивала разговор Исы с кудрявым, а потом начала его атаковать звонками. Старая дура! Что у них вообще общего?

Еще один трешак :wall: Я поняла бы, если бы генеральша подбивала клинья к дону Бебе, или Берналю или к Марино на худой конец, но к другу принца O_O O_O при этом называла его карамелькой и предлагала вспомнить их движ телами O_O Это что бл@#ь происходит????
EugeniaKomaro писал(а):
Вт авг 09, 2022 9:03 am
и сказала, что сериал на пути к финалу, будут хорошие моменты дальше но и не обойдётся без страданий, потому что жизнь не всегда розового цвета
Ну, конечно, просто так не сведут всех со всеми. Но неужели реально это вранье про ребенка, шитое черными нитками, станет непреодолимым препятствием и причиной страданий??? Я думаю там что-то еще будет. :-) Принц должен сыграть свой бенефис, отец Карен, фискалия, чертова служанка. Пипец, какая же она наглая!!! Все драгоценности сперла у Клемы O_O И никто ее не выгонит, принц опять ей денег отвалил зачем-то. Они же вроде решили вывести ее из игры с адвокатом? :crazy:
Кстати, я думаю, что все уже поняли, что папа Але и мама Рафы это те самые кампесина и парень из богатой семьи, про которых они оба рассказывают детям? Так что нас ждет еще эта встреча и может стариканов тоже сведут :lol:
Лия писал(а):
Вт авг 09, 2022 9:15 am
Ещё взбесила Иса, которой уже было сказано, что теперь Але и Рафа пара, а она все толдычит, что это несерьёзно. Дура!!!
ДААААА!!!! Бесит не могу как :wall: :wall: :wall:
Лия писал(а):
Вт авг 09, 2022 9:15 am
Корову он там доит и улыбается во все зубы
Мьердаааа :wall: :wall: :wall:
Это да, но не выкладывая же корову и Рафа :wall: мне это не понравилось.
+1 Я в шоке O_O

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Вт авг 09, 2022 9:15 am
EugeniaKomaro писал(а):
Вт авг 09, 2022 9:03 am
Всю серию почти курятник показывали, зачем на это выделять серию целую, я хочу видеть главную пару и их отношения, а не этот сброд😂
+1. Я вообще не люблю такое кол-во непонятных героев, которые на сюжет никак не влияют.
Ой Генерала вообще странная женщина, зачем названивать так настырно этому лавеласу! Неужели непонятно кто он!
И ведь она понимает, что Иса как-то волнует кудрявого, но все равно прет как танк!
Я вообще не поняла, что за фотку выложила Алеха, только что это на асьенде Рафа😊
Корову он там доит и улыбается во все зубы
Хорошо, что Алеха хочет отношения официальными сделать! Это радует! И пофиг что говорят вокруг!
Это да, но не выкладывая же корову и Рафа :wall: мне это не понравилось. Другое дело, что она на ужин его позвала, молодец. Ещё взбесила Иса, которой уже было сказано, что теперь Але и Рафа пара, а она все толдычит, что это несерьёзно. Дура!!!
P.s. Видела сторис Кармен, ее закидали сообщениями поклонники сериала про серию, где наконец-то Мендес и Алехандра провели ночь. И она ответила всем, что она очень рада что пара докторы и Мендеса многим нравится, наконец-то это случилось после стольких переживаний, страданий и тд и сказала, что сериал на пути к финалу, будут хорошие моменты дальше но и не обойдётся без страданий, потому что жизнь не всегда розового цвета😊
Лучше бы её спросили, на хрена показывают весь сброд и тянут так сильно резину :wall:
Вообще эти всякие Рамиресы, Марино, Росауры мне непонятны их герои, нахрен они нужны тут!
Пересмотрела ещё раз и поняла, что это корова🤣🤣🤣сначала подумала что это стена🤣но надо было ей лучше уж тогда совместную какую-то фотку выложить раз на то пошло!
А про Ису, ты забыла про ее “trauma”🤣она ж опять Уилферу припомнила про 301-ю жертву🤣поэтому так говорит что мол это несерьезно все! Ещё понравилось как Рафа перепутал слова кландестино и селестина 🤣🤣🤣
А вообще я тут подумала как все начиналось у них как она его этим бастоном била всё 🤣и как теперь все с нежнятиной, хотя Рафа всегда ей помогал и смотрел так! И вообще он не только спас ей жизнь, я считаю в прямом смысле этого слова, но и спас ей жизнь от огромного промаха, от Лусиано! Так бы она вышла замуж за человека, который ее абсолютно не любит!

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Кстати, я думаю, что все уже поняли, что папа Але и мама Рафы это те самые кампесина и парень из богатой семьи, про которых они оба рассказывают детям? Так что нас ждет еще эта встреча и может стариканов тоже сведут :lol:


Я всегда ржу с твоих комментов🤣🤣🤣все как надо, всем досталось😂 в сюжете реально были провисания, но ладно хоть любовь случилась🙂👍скорее всего причиной страданий будет не только ребёнок, но и негосьо! Хотя не знай! По поводу мамы Рафы и папы Але, это вообще треш, я думала про них, но не как про кампесину и богатого парня, и теперь как ты написала, пазл сложился😊естественно это они !!!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

Я тут одна тупая. Я даже не подумала, что Бенха и мама Рафы в прошлом могли быть новиос :wall:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Вт авг 09, 2022 11:44 am
Я тут одна тупая. Я даже не подумала, что Бенха и мама Рафы в прошлом могли быть новиос :wall:
Не переживай, я такая же!!! :wall: :-D Я тож так не думала, просто думала, а мало ли их сведут, вот будет прикол :-D Оказывается вон че!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4252 раза
Поблагодарили: 4801 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

EugeniaKomaro писал(а):
Вт авг 09, 2022 11:53 am
Лия писал(а):
Вт авг 09, 2022 11:44 am
Я тут одна тупая. Я даже не подумала, что Бенха и мама Рафы в прошлом могли быть новиос :wall:
Не переживай, я такая же!!! :wall: :-D Я тож так не думала, просто думала, а мало ли их сведут, вот будет прикол :-D Оказывается вон че!
Ну,вы ж мои девочки :-*
Вот будет прикол, если это не так окажется :lol: А просто похожие сюжеты из жизни Бенхи и доньи Лео :-D

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Они реально издеваются штоль!!! Сколько можно, этот день, как Алеха пришла в офис тянется уже 2-ю серию и походу следующую тоже так будет! Мы дождемся их вечера в доме Алехи или нет!!??? Опять сплетни курятника показывали, ужас! Единственное, что понравилось, это как Алеха сказала Рафе по телефону целую и люблю очень, и их реакция на это и все!!! :cupidgirl: И я не поняла, че за документ дал Принц тете Клеменсии, что она должна подписать и не подписала????!!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4252 раза
Поблагодарили: 4801 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Жесть! Целую серию событий ноль :wall:
Дебильную семью Пахараки показывали всю серию и курятник сплетников, которые нихрена не работают, а только моют кости начальству. :girl_cry:
Марино и Рамирес X-)
Лусиано полный идиот, уже надоел хуже горькой редьки, опять подкатывает свои кохонес к Клаудии, а эта дура и рада стараться. Единственное, что мне понравилось у принца, это то, что он всех их назвал чузмой :lol: Весело мне было :-P
EugeniaKomaro писал(а):
Ср авг 10, 2022 9:36 am
И я не поняла, че за документ дал Принц тете Клеменсии, что она должна подписать и не подписала????!!
Это была генеральная доверенность на управление всеми активами Клеменсии :yes: Ну хоть тут она не повела себя как глупая курица, на которую она похожа со своим вечно удивленным видом и выпученными глазами :ok: Хотя все-таки принц заронил в ней сомнения по поводу своей виновности и непорядочности, еще давил на больную мозоль в виде классовых различий :crazy:
Я Клему понимаю в какой-то степени, ведь бедные, они маньосос :-D и ей не очень хочется менять шило на мыло. Она же не знает Мендеса, с какой стати она должна ему доверять? :pardon: (Si, yo soy una mujer klasista, si hay dudas :haha: )
Бенха и экзамен с белыми кружочками на красном фоне :lol: :lol: :lol: Я поугорала с Бенхи, прикольный он все-таки дед :good:
EugeniaKomaro писал(а):
Ср авг 10, 2022 9:36 am
Единственное, что понравилось, это как Алеха сказала Рафе по телефону целую и люблю очень, и их реакция на это и все!!!
Да, это было единственное приятное событие. Очень они мимимишные оба :cupidgirl: Но бл.... как это все доооолго длится, когда уже нахрен этот благословенный ужин???? :ireful: ]:-> :comando:
Блииин, Хайме... какой же мерзкий типехо :-! Как он обрадовался, что Пахарака что-то там чувствует к нему, меня чуть не стошнило :-! :-! :-!
А птица то какая дура набитая :wall: Как меня задолбал ее мерзотный голосок в нос и Милена так же говорит, они там все ополоумели что ли??? :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

А я вообще ни хрена не поняла. Нам показывают, что после несостояашегося матримонио прошло два дня. Рафаэль считать не умеет???? Не может баба знать о своей беременности в двухдневный срок после секса!! Ну что за сюр????
Собственно, я понимаю, почему рейтинги хреновые были на Телемундо. Они тянут резину почти весь сериал!!!! Кому интересно смотреть на придурков и не смотреть на протагонистов!!! :wall: Я ооооооочень зла!!!!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4252 раза
Поблагодарили: 4801 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср авг 10, 2022 6:50 pm
Собственно, я понимаю, почему рейтинги хреновые были на Телемундо. Они тянут резину почти весь сериал!!!! Кому интересно смотреть на придурков и не смотреть на протагонистов!!! :wall: Я ооооооочень зла!!!!
Да, это явно не формат Телемундо. Они это должны были понять еще на примере Кофе-2021 про колхоз имени Октавио Вайехо :-P Кому интересно смотреть на жизнь глубинки в Колумбии, да еще все так монотонно и растянуто. А вот для локального сериальчика, исключительно для Колумбии, вполне себе смотрибельно. Ну, и Кармен да еще и с Себасом для меня крепкий аргумент :-D

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Ср авг 10, 2022 6:50 pm
А я вообще ни хрена не поняла. Нам показывают, что после несостояашегося матримонио прошло два дня. Рафаэль считать не умеет???? Не может баба знать о своей беременности в двухдневный срок после секса!! Ну что за сюр????
Собственно, я понимаю, почему рейтинги хреновые были на Телемундо. Они тянут резину почти весь сериал!!!! Кому интересно смотреть на придурков и не смотреть на протагонистов!!! :wall: Я ооооооочень зла!!!!
Да, кстати, реально ж только два дня прошло, походу там все с ума сошли, каждый по-своему! :yahoo:
А Телемундо отменил да этот сериал в своей программе? Просто мне не совсем понятно это пристрастие все продвигать на Телемундо, вроде в Колумбии свои хорошие каналы есть и своя аудитория !!??? Я ж правильно понимаю, что Телемундо это испаноязычный канал/компания в США?

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Babiyaka писал(а):
Ср авг 10, 2022 8:04 pm
Лия писал(а):
Ср авг 10, 2022 6:50 pm
Собственно, я понимаю, почему рейтинги хреновые были на Телемундо. Они тянут резину почти весь сериал!!!! Кому интересно смотреть на придурков и не смотреть на протагонистов!!! :wall: Я ооооооочень зла!!!!
Да, это явно не формат Телемундо. Они это должны были понять еще на примере Кофе-2021 про колхоз имени Октавио Вайехо :-P Кому интересно смотреть на жизнь глубинки в Колумбии, да еще все так монотонно и растянуто. А вот для локального сериальчика, исключительно для Колумбии, вполне себе смотрибельно. Ну, и Кармен да еще и с Себасом для меня крепкий аргумент :-D
Кстати, Кофе-2021 это ж одна из версий Кофе с ароматом женщины? Стоит смотреть или реально муторно все опять? Хотела глянуть на Кармен в отрицательной роли, думаю она там тоже хороша🙂

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4252 раза
Поблагодарили: 4801 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

EugeniaKomaro писал(а):
Ср авг 10, 2022 10:18 pm
Кстати, Кофе-2021 это ж одна из версий Кофе с ароматом женщины? Стоит смотреть или реально муторно все опять? Хотела глянуть на Кармен в отрицательной роли, думаю она там тоже хороша🙂
Да, это версия этого сериала. Я смотрела тоже из-за Кармен и Уильяма, я его люблю :-D Ну, что сказать... довольно скучненько, меня Лаура Лондоньо не особо впечатлила, а вот мама ее Велес очень даже. Во-первых, красивая женщина, во-вторых, роль у нее классная. А отрицательная роль Кармен это все относительно. Особых злодейств она там не делала, любовь немного закрутила с братом ггероя, но это было скорее от одиночества и трудных жизненных обстоятельств. Но там она была еще более нереальная красотка, и прическа, и аутфиты. Прям классная! :good:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Babiyaka писал(а):
Ср авг 10, 2022 10:26 pm
EugeniaKomaro писал(а):
Ср авг 10, 2022 10:18 pm
Кстати, Кофе-2021 это ж одна из версий Кофе с ароматом женщины? Стоит смотреть или реально муторно все опять? Хотела глянуть на Кармен в отрицательной роли, думаю она там тоже хороша🙂
Да, это версия этого сериала. Я смотрела тоже из-за Кармен и Уильяма, я его люблю :-D Ну, что сказать... довольно скучненько, меня Лаура Лондоньо не особо впечатлила, а вот мама ее Велес очень даже. Во-первых, красивая женщина, во-вторых, роль у нее классная. А отрицательная роль Кармен это все относительно. Особых злодейств она там не делала, любовь немного закрутила с братом ггероя, но это было скорее от одиночества и трудных жизненных обстоятельств. Но там она была еще более нереальная красотка, и прическа, и аутфиты. Прям классная! :good:
Ну значит, ради Кармен можно и посмотреть😊
Ты была права, Бенхамин и Леонор эта те самые влюблённые в прошлом 😊и теперь мой мозг сам додумал, что может быть он сын Бенхамина, ааа капец, нетттт, только не это! Тогда они никогда не смогут быть с Алехой! Я в шоке от треша, который стали показывать!!! Меня это так бесит! Какая нахрен свадьба!!! Хайме опять все у падре околачивается, ноет все!!! Козел хренов! А с Рафаэлем че произошло, значит с Алехой нет будущего, а тут блин есть с этой Пахаракой безмозглой!
Алеха такая красивая в чёрном платье на ужине будет, а Рафа ее кинет блин!!!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

А я начала сегодня смотреть серию и бросила. Бесит меня Рафа. Прям трус какой-то. То сбежать хотел от братьев, то признал ребёнка. Что вообще за варварские методы у Гастона? Если не хочет запятнать честь семьи, зачем он трепет на каждом шагу, что Пахарака беременна???? И дуру эту из высшего общества позвал. Для чего?
Блин, смотреть нечего, везде говно какое-то показывают :wall: :wall: :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4252 раза
Поблагодарили: 4801 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

EugeniaKomaro писал(а):
Чт авг 11, 2022 8:49 am
Ты была права, Бенхамин и Леонор эта те самые влюблённые в прошлом 😊и теперь мой мозг сам додумал, что может быть он сын Бенхамина, ааа капец, нетттт, только не это! Тогда они никогда не смогут быть с Алехой!
Calmate ventarron :ok:
Я не думаю, что Але и Рафа родственники. Во-первых, мама Рафы очень хорошо говорит о том мучачо, они просто расстались из-за классовых различий. Во-вторых, она плохо говорит об отце Рафы, что он ее бросил, когда узнал, что она беременна. Ну и Рафу с Але не стали бы сводить, это же романтическая комедия, а не триллер и драма, где всякие инцесты и изнасилования происходят. Так что думаю все ок будет.
Но беременность за 2 дня это уже за гранью!!!! Почему зрителей считают идиотами и показывают такую херню??? :wall:

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Кароче, что и следовало ожидать...!!! Уже пусть поженятся тогда эти Пахаритос!!! Хватит тянуть реально! Достали с этим бредом!!! Рафа как был тютей, так и остался!!! Хайме, конечно ж, как настоящий друг просто рядышком встал и стоит как придурок!!! :wall: Только очень жаль Алеху, она так рада и счастлива и такая нежная в этой серии была, но ей разобьют сердце!!!! :sorry: А какой Бенхамин красавчик был, ну просто guapisimo!!! Как Алеха шикарно ответила Принцу про то, каков Рафа в постели, браво!!! :-D :appl: Эта фраза "perro lanoso" меня всегда прикалывала :sarcastic: Чавеса прижали, все теперь ждем, когда он сдаст Принца!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Пт авг 12, 2022 9:49 am
Кароче, что и следовало ожидать...!!! Уже пусть поженятся тогда эти Пахаритос!!! Хватит тянуть реально! Достали с этим бредом!!! Рафа как был тютей, так и остался!!! Хайме, конечно ж, как настоящий друг просто рядышком встал и стоит как придурок!!! :wall:
Все настолько плохо??? Даже смотреть не хочу :girl_cry:
Вот надо глянуть оригинал, хотя бы с промоткой. Мне интересно, отчего он был таким успешным, что зрители пИсали кипятком? Если там тоже ггерой был тряпкой, и так тянули резину, значит, я ни хрена не понимаю в этом.

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Пт авг 12, 2022 11:26 am
EugeniaKomaro писал(а):
Пт авг 12, 2022 9:49 am
Кароче, что и следовало ожидать...!!! Уже пусть поженятся тогда эти Пахаритос!!! Хватит тянуть реально! Достали с этим бредом!!! Рафа как был тютей, так и остался!!! Хайме, конечно ж, как настоящий друг просто рядышком встал и стоит как придурок!!! :wall:
Все настолько плохо??? Даже смотреть не хочу :girl_cry:
Вот надо глянуть оригинал, хотя бы с промоткой. Мне интересно, отчего он был таким успешным, что зрители пИсали кипятком? Если там тоже ггерой был тряпкой, и так тянули резину, значит, я ни хрена не понимаю в этом.
Ну пока не расписались еще, но все к этому идет!!! А этот кабронище встал рядом с молодоженами и молчит!!! Я не нашла серии оригинала нигде, а так бы глянула хотя б немного! Неужели прям настолько он был успешен, там вроде в два раза больше серий, значит еще сильнее затянут был!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Лия »

EugeniaKomaro писал(а):
Пт авг 12, 2022 12:21 pm
Я не нашла серии оригинала нигде, а так бы глянула хотя б немного! Неужели прям настолько он был успешен, там вроде в два раза больше серий, значит еще сильнее затянут был!
Я где-то видела статью, что Себас не очень хотел участвовать в этом проекте именно из-за того, что оригинал был успешен.

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Лия писал(а):
Пт авг 12, 2022 1:06 pm
EugeniaKomaro писал(а):
Пт авг 12, 2022 12:21 pm
Я не нашла серии оригинала нигде, а так бы глянула хотя б немного! Неужели прям настолько он был успешен, там вроде в два раза больше серий, значит еще сильнее затянут был!
Я где-то видела статью, что Себас не очень хотел участвовать в этом проекте именно из-за того, что оригинал был успешен.
Ну хорошо, что согласился! Не представляю без него этот проект! Тем более в паре с Кармен они оба прекрасны! Другое дело, что затянули тему этого матримонио! В оригинале пара Мендес-Мальдонадо мне не понравилась как выглядит даже! Возможно и имела успех новела, но видимо для того времени!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4252 раза
Поблагодарили: 4801 раз
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение Babiyaka »

EugeniaKomaro писал(а):
Пт авг 12, 2022 1:29 pm
Ну хорошо, что согласился! Не представляю без него этот проект! Тем более в паре с Кармен они оба прекрасны! Другое дело, что затянули тему этого матримонио! В оригинале пара Мендес-Мальдонадо мне не понравилась как выглядит даже! Возможно и имела успех новела, но видимо для того времени!
Я Себаса видела в нескольких проектах и больше всего он мне понравился в мексиканском варианте "Росарио Тихерас" 2-й и 3-й сезон с Барбарой де Рехиль. Вот прям супер! Его роль на 100500% :good: Так что рекомендую всем смотреть! Сериал шикарный!!!
Ну а Кармен, она прекрасна везде, но для меня лично она всегда будет моей любимой Лолой Волкан из "Mi corazon insiste" :good:
Я старые сериалы не люблю смотреть, будь они хоть трижды успешны. Ни старые "Деньги" ни колумбийские, ни мексиканские не смотрела, ни "Кофе с ароматом женщины". Этот сериал для меня начался с "Destilando Amor" , а потом "Кофе-2021" :-D
А в "Деньгах" такие все страшные, но это мое субъективное мнение. И да, наверное, ты права, всему свое время. Для того времени это было супер-пупер, а сейчас не впечатлило бы зрителей. :-)

EugeniaKomaro
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:13 pm
Имя: Евгения
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Hasta que la plata nos separe / Пока деньги не разлучат нас (2022)

Сообщение EugeniaKomaro »

Babiyaka писал(а):
Пт авг 12, 2022 7:37 pm
EugeniaKomaro писал(а):
Пт авг 12, 2022 1:29 pm
Ну хорошо, что согласился! Не представляю без него этот проект! Тем более в паре с Кармен они оба прекрасны! Другое дело, что затянули тему этого матримонио! В оригинале пара Мендес-Мальдонадо мне не понравилась как выглядит даже! Возможно и имела успех новела, но видимо для того времени!
Я Себаса видела в нескольких проектах и больше всего он мне понравился в мексиканском варианте "Росарио Тихерас" 2-й и 3-й сезон с Барбарой де Рехиль. Вот прям супер! Его роль на 100500% :good: Так что рекомендую всем смотреть! Сериал шикарный!!!
Ну а Кармен, она прекрасна везде, но для меня лично она всегда будет моей любимой Лолой Волкан из "Mi corazon insiste" :good:
Я старые сериалы не люблю смотреть, будь они хоть трижды успешны. Ни старые "Деньги" ни колумбийские, ни мексиканские не смотрела, ни "Кофе с ароматом женщины". Этот сериал для меня начался с "Destilando Amor" , а потом "Кофе-2021" :-D
А в "Деньгах" такие все страшные, но это мое субъективное мнение. И да, наверное, ты права, всему свое время. Для того времени это было супер-пупер, а сейчас не впечатлило бы зрителей. :-)
На счёт Себаса я даже не сомневаюсь) Он универсальный актёр, с любой ролью справится, хорош и в отрицательной и в положительной) Росарио хотела тож посмотреть, пока не дошла до него)
Ну а о Кармен я узнала тоже, когда вышел сериал “Mi corazón insiste”, но прикол в том, что тогда я только-только начинала учить испанский и не понимала на слух его, и поэтому не смогла смотреть! Кармен мне сразу понравилась, а вот Канелас показался слишком слащавым штоль, как с обложки, но поёт он отлично😊 в паре они неплохо смотрятся тоже)
Этого Кофе столько версий, что можно с ума сойти, нафига столько снимать😂
Ещё вроде неплохой сериал с Кармен «про титьки» который🤣 там тоже снимаются с ней и Фабиан Риос и Грегорио Перниа)

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя