La Traicionera / Изменница (2011)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Apasionada
Site Admin
Сообщения: 13186
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:28 pm
Откуда: Россия, Москва
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 1725 раз
Контактная информация:

La Traicionera / Изменница (2011)

Сообщение Apasionada »

La Traicionera.jpg
La Traicionera.jpg (135.14 КБ) 708 просмотров
Название: Изменница
Оригинальное название: La Traicionera
Год выпуска: 2011
Жанр: Теленовелла, мелодрама, латиноамериканский
Выпущено: Колумбия
Режиссер: Лило Вилаплана, Сесилия Васкес
В ролях: Кристина Лилли, Сильвия Де Диос, Карла Джиральдо, Паула Кастаньо, Игнасио Менесес, Марианела Гонсалес, Хуан Мануэль Мендоса, Виктор Мальярино, Ана Лусия Домингес

История началась двадцать лет назад, когда Мария Эррера, небогатая работящая женщина, влюбилась в преуспевающего бизнесмена Эдуардо Санинта. Она забеременела, но мужчина понял, что не хочет оставлять семью ради Марии. У него есть жена Анни и сын Эстебан. Эдуардо не знает, что Мария ждет от него ребёнка. Через некоторое время о беременности Марии узнает её мать Грасия. В итоге из-за переживаний и стрессов мальчик родился с аутизмом. Мария покончила жизнь самоубийством. Грасия в свою очередь возненавидела мальчика, которого назвали Мануэлем. Она начала внушать своей внучке Ренате, что она должна отомстить за свою мать. Через двадцать лет Рената превращается в красивую молодую женщину. И она решает воспользоваться своей красотой, чтобы отомстить Эдуардо Санинту, заставить его умереть от любви также, как умерла её мать. Девушка получает работу у Эдуардо и решает держаться поближе к человеку, который причинил столько горя её семье. Но судьба ставит препятствие её планам. В день собеседования она встречается с галантным и обаятельным парнем Эстебаном, который оказался сыном Эдуардо. Рената старается всячески избегать парня, потому что она полюбила его с первого взгляда. Любовь может разрушить все её планы. Но Рената поклялась перед Богоматерью, что доведёт до конца свою месть и покончит с Эдуардо Санинтом.

Аватара пользователя
Nastasia
Лучший Админ I
Лучший Админ I
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Вс май 31, 2020 8:48 pm
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 1253 раза
Контактная информация:

Re: La Traicionera / Изменница (2011)

Сообщение Nastasia »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: La Traicionera / Изменница (2011)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: La Traicionera / Изменница (2011)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Островитянка
Переводчик
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2020 1:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: La Traicionera / Изменница (2011)

Сообщение Островитянка »

Посмотрела чуть больше двадцати серий - они длинные, я долго продержалась.
Наверное, первый сериал, который я бросила не от отсутствия интереса, а от отвращения.
Вообще-то, я не слишком люблю истории о мести. Хотя по описанию я надеялась, что это история о хорошей, но раненой девушке, которая будет составлять смесь прошлых обид, любви, спорных поступков и мук совести. Что получится что-то вроде Pura sangre.
В реальности это оказалась жуткая история о хладнокровном чудовище. Я даже не уверена, что чудовище влюбилось. Исходя из того, что я успела посмотреть, она неспособна на любовь. Когда начались убийства в исполнении главной героини, я уже была готова бросить просмотр. Когда неплохой в общем молодой человек стал тоже превращаться в чудовище, а главная героиня перешла к сексу c детективом с оттенком интереса, я уже точно бросила.
Пролистала последнюю серию - подтвердила для себя, что просмотр бессмысленный.
Думаю только об одном: как можно было такое снять и выпустить на экраны?! Какой смысл? В чём мораль? Кому можно сопереживать в этом сюжете?!
Не рекомендую.

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей