La Venganza de Analía / Месть Аналии (2019)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

La Venganza de Analía / Месть Аналии (2019)

Сообщение oliria1984 »

La Venganza de Analia.jpg
La Venganza de Analia.jpg (125.13 КБ) 3683 просмотра
Название: Месть Аналии
Оригинальное название: La Venganza de Analía
Год выпуска: 2019
Жанр: драма
Выпущено: Колумбия, Caracol y CMO Producciones
Режиссёр: Камило Вега
В ролях: Каролина Гомес, Марлон Морено, Мария Сесилия Ботеро, Маурисио Фигероа, Хулиана Гальвис, Рикардо Мехия, Хуан Альфонсо Баптиста и др.

Аналия - молодая и красивая женщина, которая решает отомстить убийце своей матери, кандидату в президенты Республики Гильермо Леон Мехия.
Она станет самым важным политическим советником и правой рукой кандидата. Ее план заключается в том, чтобы завоевать его доверие, занять первое место в опросах, а затем разделаться с ним, показав всем его коррупционное прошлое,чтобы он потерял не только президентский пост,но и свободу.Однако она не знает главного: мужчина, которого она так ненавидит, - ее собственный отец.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151313
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: La Venganza de Analía / Месть Аналии (2019)

Сообщение Astrela »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151313
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: La Venganza de Analía / Месть Аналии (2019)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: La Venganza de Analía / Месть Аналии (2019)

Сообщение oliria1984 »



Аналия Герреро (Каролина Гомес)
Один из самых важных политических стратегов в Латинской Америке. Смелая, целеустремленная и расчетливая. Она видела, как умерла ее мать Дарелис, которую убил кандидат в президенты Гильермо Леон Мехия. Аналия хочет отомстить политику, став стратегом ее политической кампании. Она не успокоится, пока не покончит с Мехией, не зная, что этот человек не только изнасиловал ее мать, но также и является ее биологическим отцом.

Гильермо Леон (Марлон Морено)
Кандидат в президенты, бывший советник, бывший сенатор, муж и примерный отец. Он холодный, расчетливый и бессовестный, чья рука никогда не дрогнет, чтобы убрать того, кто стоит на его пути. Прошло 26 лет, когда он убил Дарелиса, женщину, которая угрожала заявить на него за изнасилование, Мехия преодолел свои моральные ограничения.

Пабло де ла Торре (Джордж Слеби)
Является членом одной из самых влиятельных семей в стране. Несмотря на свою фамилию, Пабло предпочел своими руками и с помощью тяжелой работы добиться всего в жизни. Имея непоколебимые идеалы, Пабло ненавидит несправедливость и стремится всячески помогать другим. Политический противник Мехии, который, несмотря на то, что он является членом его семьи, никогда не был человеком, заслуживающим доверия, особенно потому, что Мехия плохо обращался с Аналией, большой любовью в детстве Пабло.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Venganza de Analía / Месть Аналии (2019)

Сообщение Moonlight »

Muchas gracias por la serie! Quería preguntar - ella tiene 53 o 56 capitulos?

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: La Venganza de Analía / Месть Аналии (2019)

Сообщение oliria1984 »

Moonlight писал(а):
Чт авг 06, 2020 6:23 pm
ella tiene 53 o 56 capitulos?
53 была финальная серия.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Venganza de Analía / Месть Аналии (2019)

Сообщение Moonlight »

oliria1984 писал(а):
Чт авг 06, 2020 7:14 pm
Moonlight писал(а):
Чт авг 06, 2020 6:23 pm
ella tiene 53 o 56 capitulos?
53 была финальная серия.
Gracias por responder. :@}->--: Me confundi porque Wikipedia decía 56.

колобок на отдыхе
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 1:02 pm
Откуда: Кишинев
Имя: Анжи
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: La Venganza de Analía / Месть Аналии (2019)

Сообщение колобок на отдыхе »

А кто смотрел, как вам? Демо неплохо вроде и все отличается сюжет от сериала с Орейро, ни который я подумала вначале.

колобок на отдыхе
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 1:02 pm
Откуда: Кишинев
Имя: Анжи
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: La Venganza de Analía / Месть Аналии (2019)

Сообщение колобок на отдыхе »

Не вытерпела и посмотрела первые две серии. Очень достойно, нравится все и даже придираться не хочется.
Кстати было неожиданно увидеть актрису из Честного бандита, ту самую ушлую и пошлую разбитную бабенку-политика местного пошиба.
Здесь она адвокат и просто хороший человек.
Совершенно новый, проитвоположный образ, но в него веришь сразу, хорошая актриса.

колобок на отдыхе
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 1:02 pm
Откуда: Кишинев
Имя: Анжи
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: La Venganza de Analía / Месть Аналии (2019)

Сообщение колобок на отдыхе »

Посмотрела пять и серий и да, первоначальное впечатление не испортилось, все очень и очень достойно. Я конечно не подписывалась на новый сериал про мстю :-D *вспоминаю Натусика и ее отношение к таким сюжетам* , вышло совершенно случайно - попался на глаза и очень заинтересовал. Смотрю - не оторваться. Если кто-то смотрел или смотрит - поделитесь пор фавор впечатлениями, интересно сравнить и может немножко обсудить.

колобок на отдыхе
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 1:02 pm
Откуда: Кишинев
Имя: Анжи
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: La Venganza de Analía / Месть Аналии (2019)

Сообщение колобок на отдыхе »

Так ли одинаковы все истории про месть? Вот не знаю. При просмотре мести Аналии в мыслях естественно всплывала La Reina del Flow которую я так и не досмотрела почему-то, потому сравнивать целиком не могу, да и надо ли? Просто неизбежно всплывают аналогии, определенные сюжетные ходы перекликаются. Но может мне ближе именно тематика Аналии (хотя я так и не поняла почему на определенном этапе потеряла интерес к Рейне), посмотрим.

колобок на отдыхе
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 1:02 pm
Откуда: Кишинев
Имя: Анжи
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: La Venganza de Analía / Месть Аналии (2019)

Сообщение колобок на отдыхе »

Я так стремительно двигаюсь что уже на 14-й серии :-D . Очень хороший качественный сериал, умный я бы сказала, но не занудный, динамичный, интересный - смотришь и не оторваться. Политика, из того что я о ней знаю, представлена правдоподобно. Герои и персонажи не шаблонные, за одних переживаю, других ненавижу. Главный положительный герой Пабло, любовный интерес Аналии, очень хороший человек, но тоже не скучный и не занудный. Очень напомнил мне ггероя из Картахены.

колобок на отдыхе
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 1:02 pm
Откуда: Кишинев
Имя: Анжи
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: La Venganza de Analía / Месть Аналии (2019)

Сообщение колобок на отдыхе »

На случай если вдруг переводчики подыскивают сериал для перевода, хотела бы обратить внимание на этот сериал. Я пока на 16-й серии, это примерно треть и пока рано говорить о полной картине, но на данном этапе материал очень и очень достойный для перевода и надесь, не подведет и дальше. Сама я браться за переводы уже не буду, на своем микроскопическом опыте поняла что очень медленно это делаю и усидчивости не хватает когда так медленно выходит. Поэтому еще больше восхищаюсь всеми теми кто делает это в таких маштабах, не одной-двух серий, а целого сериала и не одного, это невероятный труд, как и вся работа после, с субтитрами.

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: La Venganza de Analía / Месть Аналии (2019)

Сообщение oliria1984 »

колобок на отдыхе писал(а):
Сб авг 15, 2020 1:19 pm
На случай если вдруг переводчики подыскивают сериал для перевода, хотела бы обратить внимание на этот сериал.
Отзывы у сериала очень хорошие,но думаю для переводчиков будет проще переводить после релиза на Нетфликсе,надеюсь его пустят там,так как качество видео лучше и есть субтитры.

колобок на отдыхе
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 1:02 pm
Откуда: Кишинев
Имя: Анжи
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: La Venganza de Analía / Месть Аналии (2019)

Сообщение колобок на отдыхе »

oliria1984 писал(а):
Вс авг 16, 2020 7:25 am
Отзывы у сериала очень хорошие,но думаю для переводчиков будет проще переводить после релиза на Нетфликсе,надеюсь его пустят там,так как качество видео лучше и есть субтитры.
Да, понимаю, надеюсь что покажут на Нетфликсе. Мне не принципиально, но знаю как это важно для тех кто нуждается в переводе. А хороший сериал с крепким адекватным сюжетом всегда достоин перевода.

колобок на отдыхе
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 1:02 pm
Откуда: Кишинев
Имя: Анжи
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: La Venganza de Analía / Месть Аналии (2019)

Сообщение колобок на отдыхе »

Уже пара дней как посмотрела Аналию. Но почему-то не спешилось бежать делиться впечатлениями. Потому что они противоречивые. Не хочется критиковать сериал потому что он действительно хороший, но чего-то мне не хватило в нем. Да, смотришь и интересно, не можешь оторваться, на протяжении всего сериала сохраняется бешеная динамика, нет провисаний, потому-то и хотелось быстрей и быстрей узнать что же дальше и чем все закончится, как закончится. Но чтобы он оставил во мне глубокое впечатление - нет, такого нет. Зацепили какие-то отдельные вещи и их много очень, но в целом, какое-то эмоциональное спокойствие, равнодушие где-то даже. Но это мое личное ощущение, не хочу портить просмотр тем кто решится смотреть - у вас оно может оказаться прямо противоположным, потому как сериал реально очень качественный и хороший и по финалу я еще раз убедилась - он заслуживает перевода.
Сюжет в целом крепкий, но начиная с где-то 40-й серии у меня было ощущение неубедительности некоторых вещей. Было так - тут верю, тут не верю, тут логично, тут нет, тут естественно, тут нет, это я о некоторых поступках героев. Но может это мне так показалось потому что смотрела быстро, сериал такой что не могла остановиться. Но в нем так сильно закручена интрига что при быстром просмотре можно что-то и упустить, потому и кажется что-то неубедительным.
Некоторые герои очень зацепили своей неожиданной эволюцией. Хуан Марио например *чем-то напомнил мне антогониста из недавней перуанской Алисии про изнасилование*, не буду спойлерить. Еще Инхеньеро, потрясающее развитие героя. Красиво и естественно показали лесбийскую пару. Это не выглядело просто трендовым или трэшовым (как бывает) сюжетом, а было жизненно и очень естественно.
Вот написала про героев второго плана и возникает естественный вопрос - а разве нечего сказать про главных? Вот тут и загвоздка. Вроде и есть что сказать, но лень. Чего-то мне не хватило для бОльших эмоций. Может потом отпишусь.
Всем кто присматривается к сериалу, но не уверен - не обращайте внимания на мои эмоции, все индивидуально, сюжет очень хороший и очень неглупый, реализация тоже, все актеры играют великолепно. Очень и очень динамично на протяжении всего сериала что редкость.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Venganza de Analía / Месть Аналии (2019)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 146 раз
Контактная информация:

Re: La Venganza de Analía / Месть Аналии (2019)

Сообщение Катрина »

Посмотрела первые 5 серий и думаю, с меня достаточно. Все очень вяло, серо, примитивно и совершенно без эмоций. Нравится мне Каролина, но здесь она меня вгоняет в депрессию. Эти бесконечные флешбеки уже достали. Ладно бы что-то другое показывали в них, но крутят одни и те же моменты, которые и так все помнят. Совершенно неинтересные диалоги у персонажей, шутками не помешало бы разбавить сюжет. Типичная история главного героя с женой и дочкой, видела это миллион раз и уже понятно, что будет дальше. Не знаю, вернусь ли к просмотру, но
на 5-ой серии я вообще уснула. :crazy: Было бы намного интереснее смотреть, если бы Аналию завернули в стиле сериала "Возмездие". :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La Venganza de Analía / Месть Аналии (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La Venganza de Analía / Месть Аналии (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение
La súper serie de Caracol Televisión, “La Venganza de Analía”, competirá frente a producciones de todos los continentes en las categorías de Mejor Serie -Drama- en la edición 2021 de los Premios Seoul Drama Awards, premios, establecidos en Corea del Sur, que reconocen anualmente la excelencia en dramas televisivos a nivel mundial. Los ganadores serán anunciados en una ceremonia el próximo 21 de octubre.
Caracol Television's super series, "Ana's Revenge," will compete against productions from around the world in the Best Series - Drama - categories in the 2021 edition of the Seoul Drama Awards, established in South Korea, the annually acknowledge excellence in television dramas worldwide. The winners will be announced during a ceremony to be held next October 21st.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La Venganza de Analía / Месть Аналии (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La Venganza de Analía / Месть Аналии (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

💥LA VENGANZA DE ANALIA💥
Una joven mujer decide vengar la muerte de su madre convirtiéndose en la principal asesora de una prominente figura política para así poder lograr su cometido.
📺 Gran Inicio Miércoles 6 de Octubre / 9:00 pm por #Canal2
Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La Venganza de Analía / Месть Аналии (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Сериал продлили на 2 сезон
Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La Venganza de Analía / Месть Аналии (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Primera imagen de #LaVenganzaDeAnalia2 🎬🤩.
Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La Venganza de Analía / Месть Аналии (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Luego de haber estado enfrentadas en un mismo horario, ahora lo estarán en una misma producción 🤩
Y es que según la @larevistavea las ex reinas de belleza @carogomezfilm y @paolaturbay estarán juntas en la segunda temporada de la exitosa producción de @cmoproduccionessas y @caracoltv #LaVenganzaDeAnalia 😳👏.
Esto sera un junte bomba 💥.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ekaterina60 и 2 гостя