La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Пн янв 24, 2022 10:33 pm

Все же никак не могу разделить это мнение, есть немало людей, которые, казалось бы, находятся на более высокой ступени развития по сравнению с остальными смертными, но ведут себя как последнее быдло :crazy: Как же много деятелей культуры и искусства, которые ничуть не лучше алкаша из подворотни :-D Так же как и среди водителей автобуса наверняка найдется любитель Кафки, если долго искать :crazy:
Да это вообще личное дело каждого, любитель кого и чего он, так же как и разделять или не разделять чье-либо мнение :yes: От этого мы не станем ни лучше ни хуже. Я вообще никогда не берусь давать оценку или высказывать свое мнение о том или ином поступке кого бы то ни было конкретно, я обсуждаю и оцениваю только героев сериала, потому что это вымышленные персонажи :crazy: , а у реальных людей всегда есть нравственный выбор, а уж какой он, это личное дело каждого. :@}->--:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

С такой скоростью я не мотаю даже турков... Какие-то дешевые разборки на пороге дома, фу... Родители наконец прозрели, но не хотят вслух произносить, поэтому цепляются по мелочи? Хуанес, видимо, реализовал детские комплексы и теперь играет в "казаки-разбойники" в трущобах. Молодец
Teniente какая охотница до перевоплощений: тогда в монастыре, теперь в анонсе на финке)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Вт янв 25, 2022 12:12 pm
Хуанес, видимо, реализовал детские комплексы и теперь играет в "казаки-разбойники" в трущобах. Молодец
До чего же он смешон и скучен, даже ничтожен и жалок :good: в своем стремлении разрулить все и выставить напоказ свой так называемый "героизм", показать какой он Дон Кихот, Д'Артаньян и прочие герои, воюющие с ветряными мельницами во имя Прекрассной Дамы :wall: И дамочка эта тоже подстать ему :yes:
Возвращаясь назад, когда я начала просмотр этого сериала и познакомилась с персонажами, мне так сильно понравилась Луиса, я увидела в ней такой огромный потенциал, я думала со временем этот персонаж получит такое развитие, что станет для меня незабываемым и любимейшим. И по началу так оно и было, мне очень нравилось ее стремление учиться, развиваться, узнавать что-то новое, правильно говорить, огромное желание выбиться так сказать в люди, причем своими силами, своим умом и усердием. Во всех спорных ситуациях я была на ее стороне, причем безусловно, даже в чем-то оправдывала ее не всегда правильные действия, потому что надеялась на ее здравый смысл и силу характера и думала, что все-таки вырулят с этим персонажем в нужное русло. Но нет, зря надеялась, как только она влюбилась в этого придурка, так все скатилось в помойку. Я пытаюсь понять, почему, почему она вдруг решила, что он идеальный пример для подражания??? Он – богатый парень, никогда не имел никаких трудностей, никогда ни к чему не приложил каких-то стараний или усилий, все ему досталось просто так по рождению и принадлежности к его семье. И это правильно, так и должно быть. Но ты то кто? (родство с Серхио и всеми Рольданами для меня сомнительное достижение) У нее было столько шансов показать и доказать, что она не просто какая-то дурочка из трущоб... Сначала, когда она отшила его и заблокировала, не отвечала на звонки, потом после случая на мосту, когда он ее отшил, предложил быть друзьями. Это были два реальных момента, когда она еще могла спасти свое лицо и протагонико, а теперь она для меня один из самых ненавистных персонажей, бесстыжая оппортунистка и беспринципная дрянь. :pardon: Поверившая в себя тупая корова :wall:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Лицо Даниелы, когда Луиса рассказала про фиесту, на которой собираются ловить Браулио :crazy: Просто достойно оскара, бедная тетка, она точно прокляла день, когда Лу появилась на горизонте :-D
Babiyaka писал(а):
Вт янв 25, 2022 1:52 pm
мне так сильно понравилась Луиса, я увидела в ней такой огромный потенциал, я думала со временем этот персонаж получит такое развитие, что станет для меня незабываемым и любимейшим.
Потенциал у нее был, точно, но слили и не развили, хотя она меня всю дорогу напрягала, потому что она была немного хабалака, как ни крути. Да, с ней Мария Ко и ее дети не всегда поступали справедливо, вне сомнения, но и Лу была вовсе не белая пташка.
Babiyaka писал(а):
Вт янв 25, 2022 10:14 am
Ну а про Хуанеса могу сказать только одно. Дело в том, что мне не понравилось развитие персонажа, точнее отсутствие этого самого развития. Он остался таким же глупым и примитивным, как и в начале. Даже вначале он был интереснее, хоть какой-то движ был, хоть сексом занимался, заметьте, никто его там к этому не принуждал :yes: Для этого персонажа не было вообще никакой динамики развития, только деградация и скатывание вниз.
я такого ненужного глав. героя никогда не видела, он тут как какая-нибудь бессмысленная подруга из массовки, которая с лицом , полным вселенской грусти, выслушивает глав. героиню :pardon:
Кто нибудь понял план Вндреаса и его отца? Ничего не ясно мне было, но Андреас чего-то подписал. Зачем Оливия его травит то? %)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Вт янв 25, 2022 2:30 pm

Кто нибудь понял план Вндреаса и его отца? Ничего не ясно мне было, но Андреас чего-то подписал.
Я поняла так, что они должны тоже сгенерировать какие-то фиктивные долги, как это сделала Оливия, и отвечать по этим долгам как матримонио, в равных долях. Подписал он какие-то векселя, хз для чего, а деньги нужны были, чтобы заплатить людям, которые согласятся на подлог, что якобы эти долги реальные :pardon: Поэтому я и говорю, отстойная идея, во-первых, слишком дохрена участников, во-вторых, с папашиным счастьем и до сих пор на свободе :bye:
Зачем Оливия его травит то? %)
Ну она же ведьма :lol:

Вроде о ней слухи ходят, что она своего предыдущего муженька, чье состояние она унаследовала, при помощи какого-то пойла довела до дурдома, а там он уж быстренько у того доктора, который электрошокировал Сару, склеил плавники :-D
Мне это, кстати, напомнило сюжет сериала "Тихие воды". Помните, там Франко женился на старухе Марухе, так она его тоже травила пока он не окочурился :yes:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Babiyaka писал(а):
Вт янв 25, 2022 2:46 pm

Вроде о ней слухи ходят, что она своего предыдущего муженька, чье состояние она унаследовала, при помощи какого-то пойла довела до дурдома, а там он уж быстренько у того доктора, который электрошокировал Сару, склеил плавники :-D
Так то ж понятно зачем, старый муж и много денег, самое то убрать с дороги. А тут молодой и безденежный, ему надо не отраву давать, а наоборот, афродизиаки, чтобы толк был с него :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Вт янв 25, 2022 2:48 pm


Так то ж понятно зачем, старый муж и много денег, самое то убрать с дороги. А тут молодой и безденежный, ему надо не отраву давать, а наоборот, афродизиаки, чтобы толк был с него :crazy:
Ну так у этих ведьм своя логика :lol: :lol: :lol: Она походу уже так заигралась и уверилась в собственной неуязвимости, что уже не может остановиться :yes:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Babiyaka писал(а):
Вт янв 25, 2022 2:46 pm
Мне это, кстати, напомнило сюжет сериала "Тихие воды". Помните, там Франко женился на старухе Марухе, так она его тоже травила пока он не окочурился :yes:
он ее тоже травил, там было взаимно :-D
я в связи с этим сериалом, кстати, тоже вспоминаю Тихие воды, сама не знаю почему. Там у меня тоже не было любимой пары и любовные линии были малоинтересны, но сериал имел такую нереальную, затягивающую атмосферу, не передать. Да одна заставка чего стоила. Почему тут этого нет? Иногда мне кажется, что дело в той старой манере съемок, минимум эффектов, максимум качества.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Вт янв 25, 2022 2:55 pm

я в связи с этим сериалом, кстати, тоже вспоминаю Тихие воды, сама не знаю почему. Там у меня тоже не было любимой пары и любовные линии были малоинтересны, но сериал имел такую нереальную, затягивающую атмосферу, не передать. Да одна заставка чего стоила. Почему тут этого нет? Иногда мне кажется, что дело в той старой манере съемок, минимум эффектов, максимум качества.
Вот правда же :yes: там пары и вся эта любовная фигня вообще дело десятое, но сериал был такой крутой. Но там не было таких придурков и дур, и саспенс был саспенсом, а не этой халтурой в виде призраков Серхио и Элены. Кстати, помните, Сара сказала, что полиция исследует окровавленную одежду Сережи? Я стесняюсь спросить, у кого под кроватью хранился баул с остатками шмотья в крови в течение 10-ти лет? :wall:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Этот сериал тоже обещал быть крутым. Но из-за многообещающего начала его раздули, и все, потерялся стиль. А соблюсти его в новом масштабе нереально. Это другое произведение, а его продолжают играть по прежним канонам. Ну если бы изначально 85+ серий, тогда "любовь" надо было на подальше перенести. Могла бы эта парочка пока без точек над Ё бегать и скандалить по всем. И зачем тогда шкатулки уже все раскопали, и ключи подобрали, и письма прочитали... Хоть бы было, чего ждать. И динамика пропала напрочь, все расползлось на глазах. Изредка кто-то на кого-то покусится, кто-то спасет, но все такое надуманное.
Потому и образы перекосились. Представляю, каково актерам это все играть, бессмысленное и беспощадное)))

А сейчас-то что одежду исследовать? Она максимум пригодилась бы ДНК продублировать. И все уже раскрыто, что на ней искать спустя столько времени?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Вт янв 25, 2022 4:57 pm

А сейчас-то что одежду исследовать? Она максимум пригодилась бы ДНК продублировать. И все уже раскрыто, что на ней искать спустя столько времени?
ДНК Браулио :yes: чтоб доказать его причастность к убийству Серхио, письма той чумички очевидно не достаточно :-D

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Вт янв 25, 2022 5:12 pm

ДНК Браулио :yes: чтоб доказать его причастность к убийству Серхио, письма той чумички очевидно не достаточно :-D
И письма недостаточно, и днк недостаточно. Ну-ну, поглядим

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

У меня тут назрело несколько вопросов:
1. Милан, Эстер и их ресторан. А что, разве можно так просто взять и открыть ресторан, просто поставив столы, стулья, накрыть все это скатертями, повесить вывеску и кормить людей? А где же всякие разрешения и лицензии на ведение этой деятельности, всякие разрешения от санэпидемстанции, пожарной службы, департамента здравоохранения?
2. Чем жили ранее Милан, Эстер и Луиса? Они там все ходили на дело, тырили мелочь, телефоны, сумочки подрезали у людей? Или там по-крупному работали, дома, магазины, заправки грабили? Если да, то с чего вдруг все незамедлительно должны поверить, что Милан изменился и у него не возникнет соблазна снова встать на тот же путь?
:pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Вт янв 25, 2022 6:22 pm
У меня тут назрело несколько вопросов:
1. Милан, Эстер и их ресторан. А что, разве можно так просто взять и открыть ресторан, просто поставив столы, стулья, накрыть все это скатертями, повесить вывеску и кормить людей? А где же всякие разрешения и лицензии на ведение этой деятельности, всякие разрешения от санэпидемстанции, пожарной службы, департамента здравоохранения?
2. Чем жили ранее Милан, Эстер и Луиса? Они там все ходили на дело, тырили мелочь, телефоны, сумочки подрезали у людей? Или там по-крупному работали, дома, магазины, заправки грабили? Если да, то с чего вдруг все незамедлительно должны поверить, что Милан изменился и у него не возникнет соблазна снова встать на тот же путь?
:pardon:
Так Браулио и попрекал Эстер, что кормил их всех. И денег на ресторан вроде дал, наверняка там предусмотрено было на все. Хоть по минимуму. Но сильно не заморачиваются. Разве у Лауры была медкнижка, санкнижка, как там это называется? Кухонька у них, конечно, та еще.
В баррио работы нет, безусловно, так что ничем не гнушаются, крутятся

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

А разве деньги на ресторан не те, что Сара за Лу заплатила? Они там еще какую-то комнату майстрили, тайную, хорошо изолированную. И зачем та комната была, они еще так многозначительно ее показывали :-D
Про окровавленные вещи я вообще пропустила, а где их нашли?
Babiyaka писал(а):
Вт янв 25, 2022 6:22 pm
Чем жили ранее Милан, Эстер и Луиса? Они там все ходили на дело, тырили мелочь, телефоны, сумочки подрезали у людей? Или там по-крупному работали, дома, магазины, заправки грабили? Если да, то с чего вдруг все незамедлительно должны поверить, что Милан изменился и у него не возникнет соблазна снова встать на тот же путь?
:pardon:
Как я понимаю, крали разное, по-моему Милан ювелиркой промышлял, Верней же у него украл пакуночек.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Вт янв 25, 2022 9:10 pm
А разве деньги на ресторан не те, что Сара за Лу заплатила? Они там еще какую-то комнату майстрили, тайную, хорошо изолированную. И зачем та комната была, они еще так многозначительно ее показывали :-D
Про окровавленные вещи я вообще пропустила, а где их нашли?
Babiyaka писал(а):
Вт янв 25, 2022 6:22 pm
Чем жили ранее Милан, Эстер и Луиса? Они там все ходили на дело, тырили мелочь, телефоны, сумочки подрезали у людей? Или там по-крупному работали, дома, магазины, заправки грабили? Если да, то с чего вдруг все незамедлительно должны поверить, что Милан изменился и у него не возникнет соблазна снова встать на тот же путь?
:pardon:
Как я понимаю, крали разное, по-моему Милан ювелиркой промышлял, Верней же у него украл пакуночек.
Перебрала в памяти планировку ресторана, даже и не понятно, где там та комната теперь. И зачем? Опочивальни все вроде на втором этаже. Ресторан вроде по времени ранее замыслили, а может, у меня уже все смешалось. Ну куда-то деньги Сары можно было бы вложить. Мне другое непонятно. В отсутствие Эстер как это все функционирует? Кто там все закупает, готовит?
Вообще я наблюдаю на примере современных колумбийских сериалов, что работы там для необразованных людей почти нет, но и особого криминала тоже не показывают - это какая-то часть национальной социальной политики, мол, и не наркосы они там все и даже могли бы быть очень хорошими. Ведь и здесь непонятно, правда, откуда средства? Вроде все одеты-обуты, ну и явно завтракали. В какой-то серии Эстер на пороге дома пытаются ограбить. По мелочи перебиваются, наверное

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ну вот я и дожила до того момента, когда даже сказать нечего :-D
Росу прижали, видео записывали электронные часы? Они серьезно??? :lol: NO ME JODAS :girl_cry:
Дома Роса Лауре проехала по ушам, что она по доброй воле и из чувства сострадания заберет заявление на Милана, а потом Лау услышала разговор Росы и Нико, что все было подстроено X-)
Оливия дала какой-то наркотик Адриану, он даже слова не мог вымолвить. Но больше всего меня рассмешила бабка, это капец, внук лежит лыка не вяжет, явно с ним что-то не в порядке, а она Мари Ко тащит домой, это сюр какой-то :lol: :lol: :lol:
Роберто надавали по щам, бумаги разорвали и фотку Оливии отправили :-D
Пока что там самая здравомыслящая и адекватная это Клеменсия, а подружки что Роса, что Оливия просто невменько, одна глупа как пробка, все какие-то пункты хочет заработать перед дедами :lol: а вторая ведьма сумасшедшая с детской травмой :lol:
Кто лежит в гробу в кошмаре Луисы? Надеюсь, принц-придурок? :-P
Я смотрю и не перестаю удивляться, какие же там все придуркиииии :girl_cry: Какого хрена семья Николаса едет на помолвку? Они серьезно??? :crazy: Зачем Оливия и Адриан прутся туда же? Это просто треш какой-то :girl_cry: Милан значит не идет, а какие-то левые люди все там :lol:
Ну мне даже сказать больше нечего, слова не идут на ум :pardon: Я не знаю, как актеры это играли, но они хоть за этот кринж деньги получили, а мы смотрим бесплатно и это беспощадно :lol: Пожалейте зрителей :girl_cry:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

А вот это в розовом, этажом выше, из чьего кошмара?

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

в розовом же это сон Лу, вчера в анонсе показали :-D
Babiyaka писал(а):
Ср янв 26, 2022 9:36 am
а мы смотрим бесплатно и это беспощадно :lol: Пожалейте зрителей :girl_cry:
:lol: да, требую нам доплату за вредность :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Ср янв 26, 2022 10:30 am
в розовом же это сон Лу, вчера в анонсе показали :-D
La muñeca diabolica :lol: :lol: :lol:
La pechuga y toda la cosa :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Девочки, а как вам Флорентино в анонсе :lol:
Такой убитым охранникам: А вам не кажется, что сейчас не время отдыхать??? :lol: :lol: :lol: Я просто валяюсь :wall: Типа это в порядке вещей охранникам прилечь отдохнуть в кустах %)

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

У меня возникло два вопроса: когда Андреас пришел к Марии Ко в начале серии-это был ее сон? Или если не сон, то зачем он вернулся к Оливии, а не пошел сразу к папаше? :pardon: И когда поменяли место помолвки? Я думала они все поедут на финку :help:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4211 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Ср янв 26, 2022 11:25 am
У меня возникло два вопроса: когда Андреас пришел к Марии Ко в начале серии-это был ее сон? Или если не сон, то зачем он вернулся к Оливии, а не пошел сразу к папаше? :pardon: И когда поменяли место помолвки? Я думала они все поедут на финку :help:
Я тоже просто ахренела от того, что он пришел в дом, спокойно разговаривал с Мари Ко, а потом зачем-то поперся к Оливии. Что характерно, папаша в своем обычном амплуа пьяного додика :crazy: названивал ему, когда матоны Оливии пришли к нему :-D
С этой помолвкой просто бред бредячий X-) Оказывается они специально объявили в СМИ о помолвке на финке, пышной и медиатической, а на самом деле это будет пекеньо реуньон де дос фамилиас, муй-муй интимо :lol: Это вчера Луиса сказала ахреневшей матери принца-идиота ;-) Но было решено всем сообщить в последний момент в целях конспирации и пресечения утечки информации, а то ведь Браулио это международный террорист, просто маэстро криминального мира :lol: вон сегодня теньенте как сказала: Браулио Майорга, те вой а атрапар, еста вес сиии :yes: :lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя