La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Серия началась с семейного реуньона. Роса начала причитать, что Нико хотел дать деньги Луисе в качестве компенсации за все годы лишений :-D Николас несколько раз пытался остановить этот словесный понос, ему было так стыдно и не удобно за жену, но все безуспешно, Роса продолжала говорить глупости :lol: Потом Сара не выдержала и сказала, что это собрание не по поводу этого предполагаемого подкупа, а по другой причине. Рассказали про Браулио Майоргу, что он отчим Луисы и именно он убийца Сержа :ok: Как мне было приятно смотреть на Росу, она рыдала просто как Магдалена :bravo: сквозь рыдания она продолжала причитать, как же ей больно и грустно от этой новости :lol: Девочки, я обожаю Росу :good:
Дед с бабкой поговорили, он раскаивается в том, что так отвратительно относился к Сержу и не дал ему ни единого шанса, потом отправился на кладбище и на могиле просил прощения. Тут мы узнаем, что дед оказывается очень ревновал сына к бабке, считал, что он отобрал у него любовь жены. Девочки, вам не кажется, что Сережа был хорошим человеком, раз все в этом доме его ревновали, завидовали, пытались показать, что они лучше, умнее, способнее??? Может он святой Серж был? А может его и не было вовсе, а был святой дух в образе Сержа???
Милан пьяненький в баре у Перруччо очень смешной и милый :haha: Лаура дома, встретила родителей и Виви вся в расстроенных чувствах :girl_cry: а утром за завтраком объявила, что они не порвали отношения с Миланом, а просто взяли таймаут как пара, чтобы подумать, как им дальше жить :pardon: Что характерно, Роса не одобрила данное решение и будет дальше укреплять этот разрыв, уже дружбану Эрбею позвонила и он ей пистолет притащил, завтра подстроит Милану ловушку :yes:
Очень душевно поговорили Милан и Луиса, он сказал, что она всегда будет его сестренкой и он всегда ее будет защищать. Собрался Перпетую навестить. Браулио, кстати, тоже :yes: хочет убить ее, т.к. она единственный свидетель убийства Серхио. Вот тут я не поняла, какой нахрен свидетель, если она в больнице Саре сказала, что даже не имела понятия ни о содержании письма Элены, ни о том, что Браулио убил Сержа :pardon: ну, короче как всегда, с этими бабками одна хрень и нестыковки :haha:
Оливия встретилась с хакером, тот ей поведал, что Мари Ко знает о взломе счетов, Оливия напряглась. Позвонила Нико, назначила встречу в клубе и предложила любую из своих эмпрес отдать ему в управление в обмен на удаление всех видео с камер в ресторане. Нико промолчал, что видео давно уже у Мари Ко, но ее слова о том, что он недооценен и что с ним поступили несправедливо, выгнав из ресторана, думаю заставили Николаса задуматься :yes:
Во время реуньона Браулио названивал Вивиан, она поговорила с ним на кухне, хотела по быстренькому отвестись от всего, но он сказал фигушки-мигушки, ты продала душу дьяволу, гомелита :haha: А Эльвира подслушивает, но Виви ничего компрометирующего или подозрительного не сказала, завтра снова будет подслушивать, я понять не могу Виви снова чтоли в доме дедов??? Треш какой-то %)
Пареха дель аньо пришли на ужин кон суэгрос :lol: Ну как я и говорила, Даниэле не особо блазит породниться с Луисой :yes: но сделать бедная тетка ничего не может, сынок полностью во власти чар и харизмы Луисы. Предложили им отправиться в евротур на месяц, чтоб быть подальше от всего этого кошмара с покушениями, Браулио и прочим, но Луиса твердо сказала нет, она не может сейчас оставить бабушку и брата. Короче, мать в шоке, очень ей все это не нравится и я разделяю ее опасения, жили себе жили нормально и тут все с ног на голову перевернулось с появлением этой благословенной бабкиной внучки. Она наверное в душе уже по Вивиан скучает :haha: Луиса, кстати, не дура и все поняла, что она не особо там желанна и забеспокоилась, сейчас начнет этому идиоту мозг выносить, что его родители ее не любят и не хотят принять в их семью X-)
Браулио проследил за монашкой и узнал, где прячется Перпетуа, пришел завалить старуху, но тут Милан подоспел и спас всех :yes: потом была погоня, драка, сирена полиции и... Браулио сбежал снова X-) Прям неуловимый Джо :girl_cry:
В общем и целом серия была не плоха. Завтра полиция предложит ловлю на живца в виде фиесты по случаю помолвки протагонистов. Вообще не хочется их даже по именам называть, так они меня бесят! :-P Я честно пыталась полюбить их как пару больше половины сериала, но так и не смогла :pardon: а потом решила плюнуть на эту гиблую затею и выражать именно те чувства и эмоции, которые я к ним испытываю, зачем и ради чего я буду себя насиловать? Не полюбила и не полюблю уже, а досмотреть надо, так что долой лицемерие и маски :@}->--:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Изображение

Изображение

Изображение

Как любить ЭТО? :lol:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Интернета не было с полудня... Ну что, цирк продолжается. Утомительно, но держаться еще 4 недели.
Из того, что запомнилось. На семейном совете Вивиан выглядела как сбежавшая с детсадовского утренника, не сняв до конца маскарадный костюм.
Теоретически Перпетуа могла стать персонажем, который хранил чужие секреты, раскрыл чужие секреты, облегчив всем жизни. Фактически это бестолковая маразматичка с мутными глазами и столь же мутными историями.
Желтая курточка Хуанеса сбила с толку, показалось, что он тоже в каком-то профсоюзе.
Кстати, Сильвия де Диос точно так же играет и в Сорняке. Смотрит огромными глазами, и все

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пт янв 21, 2022 6:11 pm

Из того, что запомнилось. На семейном совете Вивиан выглядела как сбежавшая с детсадовского утренника, не сняв до конца маскарадный костюм.
Даааа :lol: :lol: :lol: :lol: Эти лепестки на плече :lol: и мини-фальда :lol: боже, какое же убожество, кем она была сегодня? Дюймовочкой? Королевой эльфов из той же "Дюймовочки"??? По-моему, она выглядела как доярка на колхозной дискотеке, не хватало боевого раскраса в виде ярко-синих теней, румян четкой полосой и помады цвета фуксия, а так все прям, как говорится, я надену все лучшее сразу :lol:
Теоретически Перпетуа могла стать персонажем, который хранил чужие секреты, раскрыл чужие секреты, облегчив всем жизни. Фактически это бестолковая маразматичка с мутными глазами и столь же мутными историями.
Именно так и никак иначе, по факту она согласилась хранить шкатулку покойной подруги (в каком страшном сне девушка Элена и бабка Перпетуа могли быть подругами? %), а столько вокруг нее таинственности напустили, что мы наивно полагали, что Перпетуа - это тот самый пятый элемент, который раскроет буквально все, что только можно и даже больше :bye:
Желтая курточка Хуанеса сбила с толку, показалось, что он тоже в каком-то профсоюзе.
Еще один задавальщик трендов %) а лицо... :wall:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Пт янв 21, 2022 6:22 pm
Эти лепестки на плече :lol: и мини-фальда :lol: боже, какое же убожество, кем она была сегодня? Дюймовочкой? Королевой эльфов из той же "Дюймовочки"???
А еще черррная моль (снизу) и местами даже летучая мышь...

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

А мне нормально зашли серии, я ничего особого не жду, вроде бы все тайны раскрыты, смотрю, чтоб досмотреть :-D
Роса позвала Милана и представила все так будто он ее хотел убить. Ну даже если и так, но на пистолете ж нет его отпечатков? Или тот его дружбан принес уже пользованый /Миланом пистолет? Вот эта выдумка Росы по-моему еще хуже, чем дело с часами :pardon:
Блин с этим Сержем все носятся как с писаной торбой, вот реально после смерти все вроде как в ангелов первращаются. Думаю, что был он тот еще бездельник, как и все дети семьи Рольдан, ну маму любил больше, и она его тоже. Зато теперь у него нимб проклюнулся. Думаю, приведи он в дом Элену с Миланом и Лу у Рольданов бы вообще все волосы на голове встали, Августо бы его еще больше невзлюбил. У детей Рольданов пагубная привычка женится на ком попало :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Пт янв 21, 2022 6:42 pm
А мне нормально зашли серии, я ничего особого не жду, вроде бы все тайны раскрыты, смотрю, чтоб досмотреть :-D
Мне тоже эти серии нормально заходят :yes: По крайней мере не такая скучища, как было на прошлой неделе. Тоже смотрю, чтоб досмотреть (не жду ничего, а вдруг кааак удивят нас каким-то суперским экшном :-D )

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

По сегодняшней серии… Видео оказывается было не в телефоне Мари Ко, а просто телефон был законекчен с камерами ресторана, она даже не сподобилась скачать его себе🤦🏼‍♀️
Ну и Нико таки поддался на уговоры Оливии или просто из вредности или мести сестрице за то, что она все про их фрауде рассказала деду, удалил архив именно за тот день, когда Оливия там была. Нико особо не отпирался, мне кажется его уже тоже все задолбало как и меня, да это и очевидно, кто ещё мог удалить видео за один конкретный день, а может даже только это конкретное видео😅
В итоге Адриан с матерью бледно выглядели перед Оливией, но посыл тут другой. Воля Адриана почти сломлена, он считает себя полным неудачником и лузером, думает, что ничего не заслуживает, поэтому не лучше ли все оставить как есть, жить с Оливией, нихрена не делать, бухать до бессознательного состояния, а там куда кривая выведет👍🏻 супер крутая политика полного фракасадо и пердедора😤
Браулио напрягло поведение Начо, поручил Виви выведать все про него, когда она ему потом докладывала, все это подслушивала Эльвира, а потом делилась своими соображениями с Флорентино. В общем Игнасио с Браулио до конца, иначе капец его ребёнку.
Бабка, внучка и жених пришли в полицию, им предложили устроить западню Браулио, ну и там бла-бла-бла, помолвка будет на финке, короче будут всем колхозом ловить Браулио🤪
Роса классно подстроила ловушку Милану, вот вам и отпечатки, и свидетели, и записи на камерах, полный набор. Лауру убедили, что Милан такой же псих и убийца, как и Браулио, Милан взбесился из-за этого и они порвали навсегда🤯
Внучка с женихом только собрались уединиться, т.к. давно не были одни👩‍❤️‍👨 как позвонил Милан и сообщил, что он в тюрьме. Потом эти придурки поперлись разбираться с Росой и всеми остальными. Я думаю там какая-то хрень произойдёт, Луиса кинется драться на кого-то, идиот Хуанес оскорбит Виви, не зря же она так отчаянно рыдала в анонсе и говорила как сильно она желает его страданий и смерти Луисы👍🏻
Так что думаю забинтованная башка Хуанеса будет на следующей неделе, быстрее бы уже🙏🏻

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Иногда мне кажется, что Хуанеса уже напрягает вся эта хрень с постоянным нахождением на пороховой бочке, все эти преступники, погони, Милан по тюрьмам и по ссылкам. Поначалу это было интересно и необычно, Луиса в постоянной опасности, какие-то интриги и прочая хрень, ему не хватало этого в его сахарной скучной жизни богатого ниньо, но потихоньку уже надоедает и ему и его родителям. Нафига им это?
Y si, soy una persona clasista, y hay niveles, y esta es mi postura irrebocable, si hay dudas :lol:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Babiyaka писал(а):
Сб янв 22, 2022 2:00 pm

Y si, soy una persona clasista, y hay niveles, y esta es mi postura irrebocable, si hay dudas :lol:
Я нет, я за то, что все равны :-D Даже в нашем сериале возьмем двух парней одного возраста- Андреас, вроде бы как из высшего класса и Милан из отбросов общества, и разница не в пользу Андреаса, что толку в том, что он учился и закончил, если он трутень и хочет жить за счет семьи или вон богатую жену нашел. И Милан, хоть и из отбросов, но деньги себе добывал сам, нечестно да, но как мог. А уж когда он стал на честный путь, то и подавно он заслуживает гораздо большего уважения, чем Андреас. Я уважаю тех, кто живет за свой счет, пусть небогато, но за свои. :-D

Мария Ко должна была скачать видео, что за курица, знает же, что брату доверять нельзя :wall: Сегодня было много главной пары, Ху рыцарь без страха и упрека, хочет дружить с шурином, пошел к бывшей теще разбираться :lol: Он еще не знает с кем связался, она и его обвинить может в чем угодно, хоть в попытке изнасилования, с нее станется :crazy: Браулио в анонсе слишком задумчиво принял новость о помолвке, может почует подставу?

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

О том, что сериал был искусственно раздут, говорят вот все эти неловкие попытки выехать на наивности персонажей. Милану мало было часов? Не догадался, кто за этим стоит? А Мари Ко? Прежде чем размахивать аргументами, убедись, что они при тебе, и никто не помешает их предъявить. Причем Мари Ко еще простительно, а Милану нет. Как говорил перс из другого фильма, бедные - они mañoso. А Милан ведет себя как лох

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Ekaterina60 писал(а):
Сб янв 22, 2022 9:07 pm
О том, что сериал был искусственно раздут, говорят вот все эти неловкие попытки выехать на наивности персонажей. Милану мало было часов? Не догадался, кто за этим стоит? А Мари Ко? Прежде чем размахивать аргументами, убедись, что они при тебе, и никто не помешает их предъявить. Причем Мари Ко еще простительно, а Милану нет. Как говорил перс из другого фильма, бедные - они mañoso. А Милан ведет себя как лох
Милан дурак, конечно, но я могу его понять,видимо он все же надеялся убедить ее, чтобы Лаура вернулась к нему. А так то да, после выходки с часами он не должен был идти с ней встречаться, хоть бы свидетелей захватил, только заслуживающих доверия :-D
Слушайте, а что с Эстер то? Куда дели тетку?

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Сб янв 22, 2022 9:56 pm
Слушайте, а что с Эстер то? Куда дели тетку?
Ага, странно. Забегаловка же должна функционировать... И по поводу местонахождения Браулио ее должны были бы навестить

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Сб янв 22, 2022 8:40 pm


Я нет, я за то, что все равны :-D Даже в нашем сериале возьмем двух парней одного возраста- Андреас, вроде бы как из высшего класса и Милан из отбросов общества, и разница не в пользу Андреаса, что толку в том, что он учился и закончил, если он трутень и хочет жить за счет семьи или вон богатую жену нашел. И Милан, хоть и из отбросов, но деньги себе добывал сам, нечестно да, но как мог. А уж когда он стал на честный путь, то и подавно он заслуживает гораздо большего уважения, чем Андреас. Я уважаю тех, кто живет за свой счет, пусть небогато, но за свои. :-D

Уважаю твое мнение про равенство и братство, наверное это было бы идеальное общество :@}->--:
Про Адриана мое мнение двоякое. С одной стороны очень заносчивый, высокомерный, тщеславный тип, кичится там какими-то своими высокими достижениями в учебе, считает себя самым умным %) Помните, когда его взяли работать в ресторан и Николас там ему показывал как функционирует какая-то программа, с каким насмешливым и саркастическим видом он на него смотрел и вообще не обращал внимание на то, что он там ему рассказывает :bye: А потом когда заставил директора по персоналу заказать себе новое кресло а потом еще заставил ее упаковку снимать и из ее же кабинета ее и выжил :-D Все это выглядело так отвратительно, так тошнотворно и мерзко, я ненавидела его тогда :yes: А потом с развитием сюжета и персонажа стали открываться некие его грани, которые объясняют такое поведение. Смотрите, Мари Ко взрослая женщина со взрослыми детьми осталась без гроша, без дома, фактически приживалкой в доме престарелых родителей, от которых она, кстати, ушла не при самых благоприятных условиях, т.к. ее брак с этим алкашом никому не был приятен. Она постоянно подзуживала своих детей, что они должны быть лицемерно-вежливы и любезны с дедами при любых условиях, постоянно со всем соглашаться, никогда не противоречить, постоянно завоевывать какие-то пункты перед стариками, ну в общем все в таком духе. Лукас он от природы совсем другой, милый и приятный, поэтому он искренне всех любит, а вот Адриан и Паола те еще бунтари и плюс мать так сильно убедила их в том, что все в этом доме и рестораны - это все их, что они в конце концов и сами в это уверовали :yes: И тут объявляется эта благословенная внучка, все в шоке, сначала думают, что все это плохая шутка и скоро все закончится, а потом начинают чудить по полной и все идет прахом. Жениться на Оливии он не хотел совсем, но тут так все сошлось, да и папа постарался тоже, а потом уже когда он понял, в какой переплет попал, было уже поздняк метаться. Как это все закончится в итоге мне очень интересно :yes:
Милан достоин похвалы за то, что пытается найти свой путь, жить по совести и на свои. Но в долговечность таких пар, как у него с Лаурой, я не верю :pardon: Все это прекрасно по молодости, играть в каситу, готовить еду и подметать патио :sorry: Да и потом, что у них общего кроме секса??? Лаура производит впечатление достаточно умной девушки, о чем им разговаривать? О его тяжелом детстве и юности? О том, как они с мамой и Луисой играли один раз в прятки, а потом лежали на траве? Как мама стирала в тазике белье и терла его о стиральную доску или как она там называется? Или как маму лупил Браулио? Вот если бы показали, что Лаура приобщила его к каким-то культурным вещам или они вели бы какие-то душевные жизненные разговоры, строили планы, а то ведь ничего, ну щеткой чешет ей волосы, не моргнув глазом :lol: Это к вопросу об уровнях. Среди любого класса есть как отличные порядочные люди, так и отпетые мерзавцы и подонки, просто вопрос в том, чтобы были точки соприкосновения, и почему бы хорошим порядочным людям из рабочего класса не находить себе прекрасную пару из своего же рабочего класса, зачем лезть туда, где ты не к месту, где у тебя нет общих интересов? И от этого ты не станешь ни лучше, ни хуже, а чувствовать себя в своем кругу будешь гораздо комфортнее и без каких-то немыслимых кульбитов кому-то понравиться :ok:
И да, я тоже уважаю тех, кто живет на свои, сама так живу и прекрасно себя чувствую, никому отчет не даю :@}->--:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Сб янв 22, 2022 8:40 pm
Ху рыцарь без страха и упрека, хочет дружить с шурином, пошел к бывшей теще разбираться :lol: Он еще не знает с кем связался, она и его обвинить может в чем угодно, хоть в попытке изнасилования, с нее станется :crazy:
Ну я ж говорю, он придурок без страха, зато с упреками :lol: Если бы ко мне приперся бывший моей дочери да еще со своей новой чувихой, не важно, что она сестра парня моей другой дочери, который мне не нравится и которого я хочу подальше от моей дочери, я бы им попросту указала на дверь и даже разговаривать не стала, а если они приперлись еще и так воинственно настроены, с какими-то нелепыми разборками, то я вообще бы в полицию позвонила и сказала, что ко мне в дом вломились :lol:

Soy una toxica? :crazy: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Я, кстати, тоже согласна, что Лаура и Милан на данный момент не пара :-D Ну пол-года она бы выдержала эту идиллию в оранжевой безрукавке. Потому что она к такому не привыкла и потому, что у них нет точек соприкосновения на настоящий момент. Только большая любовь на сеновале, но она пройдет :-D Но все это не означает, что так называемый "рабочий класс" не может быть интеллектуально на том же уровне, что и так называемое "высшее общество". НО, возможно, я просто сужу со своей колокольни, потому что там где я живу границы эти стерты. Конечно же тут есть богатые и бедные, но возможность ходить в школу, учиться и получить высшее образование есть у всех, потому что учеба в университете практически бесплатная. Так что независимо от того из какой семьи человек происходит, каждый может учиться, было бы желание.
Babiyaka писал(а):
Сб янв 22, 2022 10:27 pm
Уважаю твое мнение про равенство и братство, наверное это было бы идеальное общество :@}->--:
Красивая мечта, как и мир во всем мире :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Сб янв 22, 2022 11:17 pm
Но все это не означает, что так называемый "рабочий класс" не может быть интеллектуально на том же уровне, что и так называемое "высшее общество".
Ну вряд ли водитель автобуса, трамвая, таксист, механик, шиномонтажник, строитель, уборщик, сборщик урожая и прочие уважаемые люди находятся на одном интеллектуальном, социальном или культурном уровне с доктором, учителем, дирижером, режиссером, финансистом, юристом, IT-специалистом, даже секретарем или ассистентом CEO или ТОП-менеджера и другими уважаемыми людьми :pardon:
НО, возможно, я просто сужу со своей колокольни, потому что там где я живу границы эти стерты. Конечно же тут есть богатые и бедные, но возможность ходить в школу, учиться и получить высшее образование есть у всех, потому что учеба в университете практически бесплатная. Так что независимо от того из какой семьи человек происходит, каждый может учиться, было бы желание.
Тут дело даже не в границах по-моему :sorry: Я всегда говорила и буду говорить: Если есть желание, есть тысяча возможностей, если нет желания, есть тысяча причин. :yes: Поэтому, я совершенно искренне и наивно считаю, что если у человека есть огромное желание и безудержное стремление стать кем-то в жизни, добиться лучшей жизни для себя, то он будет готов на все ради развития и совершенствования, ради улучшения своей жизни и жизни своих близких, и учиться и работать на 3-х работах, и принимать участие в общественной жизни и помогать другим людям, а не устроиться куда-то по блату или с помощью каких-то низменных методов добиваться повышения. В этой связи у меня есть много наглядных примеров, когда люди, происходящие из обычных простых семей, становились блестящими специалистами, выдающимися деятелями культуры и искусства, руководителями больших компаний и банков, причем добивались всего этого своим честным упорным трудом, ответственным подходом и терпением. Вот :-D Лично я своей дочери всегда говорю, чтобы на мои деньги она не рассчитывала (в глобальном плане, я не собираюсь устраивать ей безбедную жизнь просто так) :-D у меня много своих проектов, которые я жажду реализовать, и я не готова отказываться от своего образа жизни и своих собственных радостей и потребностей, от того, что делает мою жизнь радостней и счастливее. Мы все пришли в этот мир, чтобы быть счастливыми, а иначе бессмысленно. :ok: Пусть приложит усилия и обязательно добьется всего, что задумает :yes:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение natusik234 »

Babiyaka писал(а):
Вс янв 23, 2022 9:36 pm

Ну вряд ли водитель автобуса, трамвая, таксист, механик, шиномонтажник, строитель, уборщик, сборщик урожая и прочие уважаемые люди находятся на одном интеллектуальном, социальном или культурном уровне с доктором, учителем, дирижером, режиссером, финансистом, юристом, IT-специалистом, даже секретарем или ассистентом CEO или ТОП-менеджера и другими уважаемыми людьми :pardon:
Все же никак не могу разделить это мнение, есть немало людей, которые, казалось бы, находятся на более высокой ступени развития по сравнению с остальными смертными, но ведут себя как последнее быдло :crazy: Как же много деятелей культуры и искусства, которые ничуть не лучше алкаша из подворотни :-D Так же как и среди водителей автобуса наверняка найдется любитель Кафки, если долго искать :crazy:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: La nieta elegida / Избранная внучка (2021)

Сообщение Babiyaka »

Однако наглости этого принца-придурка и золушки из помойки просто нет предела :lol: Пришли, наехали на всех, наорали, выплюнули свой слабенький яд и ушли. :pardon: Мне со стороны просто по-человечески жалко Вивиан, хотя я терпеть не могу этого персонажа, но почему-то могу абстрагироваться и не думать о ней как о Вивиан из сериала, а просто как о девушке в данной ситуации. Любой девушке... Никто не заслуживает такого унижения и этого Хуанеса за одно только это, за то, что подвергает ее такому унижению, на костер :girl_devil: :butcher: :lol:
Мне вообще не нравится, когда девушка влезает в отношения двух людей, даже если она влюбилась и все такое, это недостойно и крайне отвратительно, причем если парень влезает, я почему-то считаю это вполне нормальным, наверное, это двойные стандарты, но я так считаю. И тут вся эта ситуация с любовным треугольником была мне отвратительна и мерзка с самого начала, поэтому я ни под каким углом не принимаю и не приму эту пару Луиса и Хуанес, меня от них просто воротит. Он дебил бесхребетный, бесхарактерный, слабовольный, не смог нормально разрулить ситуацию, не смог взять на себя ответственность, пустил все на самотек, довел все до скандала и ненависти и теперь спокойно гордо ходит женихается с Луисой. Он должен и обязан был сразу честно поговорить с Вивиан, какого хрена он продолжал врать, то про больную спину, чтоб не спать с ней, то про ужин тот, да вообще постоянно врал как чертов перро :haha: а сам ходил уже пузыри пускал по этой малолетке ушлой. :yes: А она, в свою очередь, раздавала ему недвусмысленные авансы, выбегала в ночи целоваться с ним по кустам, встречалась тайно, а теперь строит из себя такую респектабельную и правильную, типа смотрите, на мне он женится, не то, что на Вивиан. Нельзя так себя вести. Наша жизнь – это постоянный бумеранг, то, как ты поступаешь с другими людьми, как ты живешь свою жизнь, все это обязательно вернется к тебе тем или иным образом, ну и честь, совесть, собственное достоинство и искреннее раскаяние и признание своих ошибок тоже никто не отменял. У человека должна быть какая-то база, какие-то устойчивые принципы и понятия о том, что хорошо, а что не очень. А тут все трах-бах, любовь-морковь, всех нафик, ну что это такое вообще? Ну а про Хуанеса могу сказать только одно. Дело в том, что мне не понравилось развитие персонажа, точнее отсутствие этого самого развития. Он остался таким же глупым и примитивным, как и в начале. Даже вначале он был интереснее, хоть какой-то движ был, хоть сексом занимался, заметьте, никто его там к этому не принуждал :yes: Для этого персонажа не было вообще никакой динамики развития, только деградация и скатывание вниз. Вот и все. :yes: Ну это просто отступление, мысли вслух :-D
Сейчас мне интересно, что же будет с Адрианом O_O У меня есть предчувствие, что погорят они с папашей с этим дебильным планом %) Может быть намерения отца и самые лучшие, помочь сыну, реабилитироваться как прадре фракасадо, но опять таки выбор метода вызывает сильные сомнения, даже я бы сказала он неприемлем. :yes: Думаю Оливия их раскусит и устроит им цирк с конями, вон в анонсе уже чем-то подтравливает Адриана. Жалко мне его, пропадает дурачок ни за грош :sorry:
У Эрбея есть совесть :yes: он, похоже, и сам не ожидал, что так подставит парсеро, на 15 лет карцеля :crazy: Роса по уши увязла, теперь уж точно ничего хорошего этому персонажу не светит. :yes:
Полсерии были обидки родителей принца, что все без них решили, потом золушка рассказала им план. Мать просто в ахере O_O Я думаю она уже прокляла тот день и час, когда Эрика привела эту чувиху в галерею :lol:
Сара X-) как бесит меня эта бабка тоже... Я уже скоро начну зачеркивать дни на календаре до окончания этой херни на постном масле, вот пусть только скажут дату гран финала, а пока у нас ректо аль финаль :yahoo:

Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя