La Mujer Perfecta / Идеальная женщина (2010)

Модератор: Куратор (Венесуэла)

Ответить
Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

La Mujer Perfecta / Идеальная женщина (2010)

Сообщение Moonlight »

La Mujer Perfecta.jpg
La Mujer Perfecta.jpg (113.36 КБ) 2789 просмотров
Название: Идеальная женщина
Оригинальное название: La Mujer Perfecta
Год выпуска: 2010
Жанр: мелодрама
Выпущено: Венесуэла, Venevisión
Режиссёр: Сесар Боливар, Хосе Луис Сулета
В ролях: Моника Спир, Рикардо Аламо, Ана Карина Манко, Эдуардо Ороско, Марлен Де Андраде, Альба Роверси, Мануэль Соса, Мариса Роман, Беатрис Вальдес, Флавия Глеске, Херонимо Хиль, Эльба Эскобар, Милена Сантандер, Клаудия Ла Гатта, Густаво Родригес, Каролина Перпетуо, Эдуардо Серрано, Андреина Йепес, Мариака Семпрун, Альби Де Абреу, Эсперанса Магас, Анабелла Троконис

Описание: Сантьяго Реверон – знаменитый пластический хирург по прозвищу «Доктор Ботокс» – настоящий художник в своем деле. Его наваждение – создать идеальную женщину. В его центре эстетки есть модельная школа, где готовят девушек для всевозможных конкурсов красоты. На звание «идеальной женщины» будет шесть претенденток.
Микаэла Гомес – необыкновенная девушка с особым восприятием реальности, которая становится личным ассистентом доктора Сантьяго. Микаэла страдает редкой формой аутизма – синдромом Аспергера. Окружающие считают ее странной. Она может нормально общаться только со своей матерью, и никогда не была влюблена до встречи с Сантьяго. Но между светским красавцем доктором и его юной ассистенткой вспыхнет любовь.

Гала Монкада – жена доктора Сантьяго, настоящая кинодива телеэкрана, которая имеет нездоровое пристрастие к пластическим операциям. Доктор мечтает о нормальной семье с детьми, но его жена старше его и к тому же не желает портить свои идеальные формы. Действие начинается с поворотного момента в кинокарьере Галы – с главных ролей ее хотят перевести на роль матерей. Галу страшит старость и потеря популярности. Когда она узнает, что муж влюбился в молоденькую девушку, то пойдет на всевозможные уловки и ухищрения, чтобы вернуть его, а помогать ей будет в этом влюбленный в нее красавец-папарацци. Эва Гомес – эффектная молодая преподавательница модельной школы, которая обожает своего мужа – известного футболиста Нене Лопеса. У них идеальный брак, но Эву ужасает бедность. Она знает, что хороша собой и мечтает о красивой жизни. В Эву влюбится с первого взгляда миллионер Круз Марио Поланко, который купит футбольный клуб ее мужа и сделает все возможное, чтобы добиться ее. Лусия Реверон – сестра Сантьяго, успешная студентка, которая хочет стать моделью. Яблоком раздора в семье девушки станет Гильермо Торо – психотерапевт, в которого влюбится она сама и ее мать. Каролина Торо родилась, чтобы покорить мир, маниакально помешана на собственном теле, сидит на диете и приобретает всевозможные средства, которые помогут ей стать еще более прекрасной. Она замужем за Пиментелем – начальником службы безопасности миллионера Поланко, но влюбится в мужа своей начальницы Ренаты – Даниеля Боскана и станет его любовницей. «Конфетка» Ширли – красивая, но очень глупая девушка, которой бабушка внушила, что для того чтобы стать знаменитой, мозги не обязательны! Она работает в массовке на телевидении, где многие пытаются затащить ее в постель, но ее честь охраняет ее верный телохранитель – ее бабушка! Эта история о шести прекрасных женщин, которые станут виновницами восьми любовных треугольников и будут всеми средствами сражаться за звание «идеальной женщины».

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: La Mujer Perfecta / Идеальная женщина (2010)

Сообщение Astrela »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Mujer Perfecta / Идеальная женщина (2010)

Сообщение Moonlight »

Sinopsis: Esta es la historia de seis mujeres, Micaela, Gala, Eva, Lucía, Carolina y Shirley que viven en un país (Venezuela) donde muchas luchan por convertirse en lo que todo hombre sueña: la mujer perfecta.

Algunas de ellas, para lograrlo, lo intentarán todo: cirugías, ejercicios, dietas, botox. Otras, en cambio, ni siquiera desearán lograrlo. Pero es, sobre todo, una historia sobre las distintas formas del amor, el imperio de la vanidad, la exclusión social, la ambición, la fama y sus delirios, el culto al ego y la familia como fortaleza.

Esta es la historia de todas ellas, pero también es la historia de los hombres que conocieron a esas mujeres, Santiago, Larry, Javier Tiberio El Nené, Cruz Mario, Lucho, Daniel y Guillermo, amándolas o desamándolas. Y es la historia de un país en el cual ser la mujer perfecta se ha convertido en la mayor de las obsesiones.

Esta novela abarca a su vez el Síndrome de Asperger. Lo que hace que Micaela experimente una nueva experiencia nunca antes vivida llamada el amor, comenzara a adaptarse a un mundo en el que siente las conocidas mariposas en el estómago por su jefe Santiago Reverón, un hombre atractivo, bueno y apasionado, es un cirujano estético profesional conocido como el Dr. Botox , Santiago siente una atracción muy grande por Micaela al conocerla, ya que se da cuenta de que ella es diferente a las demás mujeres, ve en ella una mujer tierna y especial la cual siente la necesidad de protegerla de las burlas y el desprecio del mundo exterior, para desgracia Santiago está casado con Gala Moncada, una actriz famosa del país, conocida por protagonizar distintas telenovelas, que detrás de su gentileza oculta una persona egocéntrica y manipuladora, Micaela tendrá que luchar día a día contra un mundo lleno de personas malas e hipócritas que la juzgarán por ser diferente al tener el Síndrome de Asperger y junto a Santiago tendrán que luchar contra la envidia y maldad por su amor y así Santiago poder estar con la mujer perfecta para él.

Elenco:
Mónica Spear - Micaela Gómez Valdés
Ricardo Álamo - Santiago Reverón Pacheco
Ana Karina Manco - Gala Moncada Montiel de Reverón
Eduardo Orozco - Larry Corona
Marlene De Andrade - Eva Gómez Valdés
Manuel Sosa - Javier Tiberio "El Nené" López
Marisa Roman - Lucía Reverón Pacheco
Flavia Gleske - Carolina Toro de Pimentel
Jean Carlo Simancas - Cruz Mario Polanco
Mariaca Semprún - Shirley Pastora Gómez Valdés "La Popular Shirley"
Albi De Abreu - Luis "Lucho" Montilla
Guillermo García - Daniel Sanabria
Eduardo Serrano - Guillermo Toro
Alba Roversi - Minerva León
Carolina Perpetuo - Renata Volcán de Sanabria
Ana Maria Simon - Karla Troconis
Jerónimo Gil - Betulio "Beto" Pimentel
Elba Escobar - Estrella Valdés
Julie Restifo - Antonella "Nella" Montiel
Beatriz Valdés - Maruja Pacheco vda. de Reverón
Gustavo Rodríguez - Saturno Luna
Milena Santander - Presentación Valdés
Héctor Manrique - Willie Troconis
Manuel Salazar - Rolando Gómez
Andreína Yépez - Bambi Valladares
Alejandro Corona - Tarzán Valladares
Claudia La Gatta- Chabela Andrade
Carlos Arráiz - Marlon Pájaro
Magaly Serrano - Keyla
Martin Peyrou - Emerson Hinojosa
Anabela Troconis
Jesús Nunes - Quintín
Grecia Augusta - Carmencita

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Mujer Perfecta / Идеальная женщина (2010)

Сообщение Moonlight »

Trailer:


Trailer en Inglés:
Playlist con la novela completa en Español:


El primer capítulo en Inglés:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Mujer Perfecta / Идеальная женщина (2010)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Mujer Perfecta / Идеальная женщина (2010)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Код: Выделить всё

https://www.diezminutos.es/telenovela/las-telenovelas-de-tu-vida/g26400716/la-mujer-perfecta-telenovela-grabaciones

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Mujer Perfecta / Идеальная женщина (2010)

Сообщение Moonlight »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Mujer Perfecta / Идеальная женщина (2010)

Сообщение Moonlight »









Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Mujer Perfecta / Идеальная женщина (2010)

Сообщение Moonlight »

Tema musical:


Letra:
Cómo adivinas mis silencios en tu corazón
Cómo dibujas mis deseos con la luz del sol
Cuando no estás y te apareces al nombrarte hoy
Tú me das fuerzas para continuar

Tú quedaste en mi alma y me curaste
Es que tú eres el aire te veo en todas partes

Tú eres la mujer perfecta para mí
Yo no puedo dejar de amarte
Y encontrarte en cada esquina de mi alma, niña

Tú eres la mujer perfecta para mí
Y yo he nacido para amarte
Y esperarte
Tú la mujer perfecta
Tú la mujer perfecta

Tú eres la luz que a mí me aleja de la oscuridad
Tú eres la calle donde yo prefiero caminar
Cuando hace falta te sumerges en mi soledad
Tú me enseñaste que así puedo andar y amar

Mil razones para enamorarme
Me has devuelto la vida no puedo olvidarte

Tú eres la mujer perfecta para mí
Yo no puedo dejar de amarte
Y encontrarte en cada esquina de mi alma, niña

Tú eres la mujer perfecta para mí
Y yo he nacido para amarte
Y demostrarte que eres mía y que en mi vida
Tú eres la mujer perfecta para mí

Una mujer con alma
Tú la que me entiende
La que me acompaña cada madrugada
La que me dio el abrazo
En aquellos momentos sin pedirme nada

Son tus ojos, tus detallas, niña
Amo el misterio de tu risa
Y es que…

Tú eres la mujer perfecta para mí
Y yo he nacido para amarte
Y encontrarte en cada esquina de mi alma, niña

Tú eres la mujer perfecta para mí
Y poco a poco me enseñaste
Que a tu lado es que yo puedo ser feliz

Tú eres la mujer perfecta
Yo te amo
Vives por siempre que mi eterna melodía
Y hasta mil años yo te esperaría
Para amarte y robarme un beso
De tus labios
Yo te amo
Te amo

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Mujer Perfecta / Идеальная женщина (2010)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Mujer Perfecta / Идеальная женщина (2010)

Сообщение Moonlight »

Premiere
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Mujer Perfecta / Идеальная женщина (2010)

Сообщение Moonlight »

Detras de camaras
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Mujer Perfecta / Идеальная женщина (2010)

Сообщение Moonlight »

Post de Marisa Roman sobre la novela y su personaje:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Mujer Perfecta / Идеальная женщина (2010)

Сообщение Moonlight »





Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Mujer Perfecta / Идеальная женщина (2010)

Сообщение Moonlight »

Entrevista sobre la "salida" de Ana Karina de la novela:

Изображение

En "La Mujer Perfecta", Ana Karina interpretará a Gala Moncada, una actriz que está casada con Ricardo Álamo (El Dr. Botox). Ella le hará la vida un infierno a Micaela (Mónica Spear)

DANIEL UZCÁTEGUI | EL UNIVERSAL
domingo 22 de agosto de 2010 12:00 AM

Ana Karina Manco puede hacer temblar a quien se meta con lo que es suyo. "Podría hacerlos salir corriendo", dice la actriz, pero no habla de sí misma. Se refiere a lo que es capaz de hacer Gala Moncada, el personaje que ella interpretará en la telenovela La Mujer Perfecta, que Venevisión estrena el 1 de septiembre.

"Gala es temperamental, divertida, caprichosa, buena... o mala", continúa describiendo Manco a la mujer que le hará la vida a cuadros a Ricardo Álamo y Mónica Spear, los otros protagonistas de la historia de Leonardo Padrón.

Pero hay más. Aún no se ha estrenado la telenovela, y ya el regreso de Ana Karina Manco a la pantalla chica, está dando de qué hablar.

¿La razón? Pues que aunque ella se define como una persona exigente y cero conflictiva, la semana pasada, alzó la voz y puso a temblar a Venevisión, cuando amenazó con renunciar al proyecto, pues sostuvo una acalorada discusión con personal de seguridad del canal, que le impedía la entrada.

-Regresa a las telenovelas, y se arma un alboroto...
-No vale, esas son cosas que pasan. Y son insólitas, además, porque parecen líneas del teatro del absurdo...
-¿Qué ocurrió ese día a su entrada a Venevisión? ¿Formó un escándalo?
-Voy a aclarar esa situación, para que no me sigan preguntando más por el asunto y no inventen más. Lo que ocurrió fue que en reiteradas oportunidades, alguien, del departamento de seguridad, se dio a la tarea de molestarme... pienso yo, pues me parecía extraño que no me quisiera dejar pasar.
-Dicen que fue culpa suya, por no llevar el carnet...
-Imagínate... Primero, yo rogué para que me dieran el carnet porque todos los días era un problema. Otro día pararon a mi asistente (maquilladora) y se suspendió una pauta. Yo fui a resolver la situación personalmente, pero el jefe de seguridad, se extralimitó conmigo. Y yo no tolero que alguien se empeñe en hacerte la vida más difícil. ¿Será para sentirse más fuerte?... qué sé yo.
-Entonces, ¿usted sí paró las grabaciones?
-Repito, es increíble que conociéndome, haya habido que esperar una autorización que obligó a suspender una grabación. Todo tiene un límite... y en este caso a él el respeto se le olvidó.
-¿Pasa eso mismo con las otras protagonistas?
-Como que la cosa es solo conmigo. A lo mejor soy menos perfecta o muy perfecta para él (el seguridad).
-¿Su renuncia fue cierta o era una estrategia para hacer publicidad?
-Fue cierta. Primero renuncié de palabra y al día siguiente mande la renuncia... y no la dejaron pasar.
-Seguro que iba sin carnet...
-(Risas)...
-¿Qué dijo Leonardo Padrón cuando supo esto?
-Discutimos. Porque salieron a relucir cosas absurdas que siempre me inventan, como.. por ejemplo, que entro y salgo o que me voy cada vez que me da la gana, cuando yo soy de las más puntuales. También dijeron que yo maltrataba a los extras... ¡Por Dios! Si yo hasta los ayudo. Yo no llegué a este oficio protagonizando.
-Padrón colgó en Twitter una foto de ustedes "celebrando su renuncia"...
-Sí, y yo también en el mío @akmanco. Pero sentí que mucha gente pensó que era un juego. Él la puso para que no siguieran alargando un problema que ya estábamos aclarando. Ese día fue al canal porque Mariaca (Semprún) cumplía años. Y yo fui a grabar el final, pues si me iba de la novela, no iba a dejarlos guindando.
-Sabe que la pudieron haber demandado ¿o no?
-No, en lo absoluto. Venevisión y yo nos entendemos bien. Llevamos 15 años trabajando. Nos sentamos a hablar, se pasaron memos y no entramos en polémicas.
-¿Es cierto que hizo nuevas exigencias para regresar a la telenovela?
-Mira, a la hora de entrar en negociaciones para un contrato cada quien está en su derecho de pedir lo que quiera y los ejecutivos otorgan o no. No entiendo por qué se forma tanta polémica conmigo. Todos saben que hace años -después de mi accidente-, yo dejé de trabajar los fines de semana y más ahora que tengo un hijo. No se olvide ninguno de ustedes que yo soy la mujer biónica.

Más sobre este tema:

Код: Выделить всё

https://www.tapatalk.com/groups/forodetelenovelasenpuertorico/bomba-ana-karina-manco-renuncio-a-la-mujer-perfect-t85380.html

Код: Выделить всё

https://www.tapatalk.com/groups/tvvi/ana-karina-manco-sale-de-la-mujer-perfecta-t30240.html
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Mujer Perfecta / Идеальная женщина (2010)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Mujer Perfecta / Идеальная женщина (2010)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Mujer Perfecta / Идеальная женщина (2010)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
selenas2005
Модератор
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 3:41 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 691 раз
Контактная информация:

Re: La Mujer Perfecta / Идеальная женщина (2010)

Сообщение selenas2005 »


Аватара пользователя
Olgita1983
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:06 pm
Имя: Ольга
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 545 раз
Контактная информация:

Re: La Mujer Perfecta / Идеальная женщина (2010)

Сообщение Olgita1983 »

cерии на испанском языке

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Mujer Perfecta / Идеальная женщина (2010)

Сообщение Moonlight »

Detrás De Escena: Marisa Román habla de su personaje Lucía Reverón ⁣⁣/Video/:

Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: La Mujer Perfecta / Идеальная женщина (2010)

Сообщение AlanaRux »

Отличный сериал, много юмора, как я люблю. Рекомендую!
Главный герой особо ничем для меня не выделился, а вот героиня с синдромом Аспергера в исполнении Моники Спир понравилась. Необычная, забавная. Свадьба у них получилась мегамилая. В кои-то веки меня тронули чьи-то слова, произносимые у алтаря. Я по-доброму смеялась от того, как Микаела плакала, пока ее собирали на венчание)))

Из плохого.
"Недолюбовный" треугольник Бето-Каролина-Даниэль. Бето просто отмороженный, но хоть в криминальной истории неплохо смотрелся, а вот Каролина и Даниэль не только мерзкие, но еще и жалкие. И поодиночке, и вместе. Вызывали только чувство брезгливости. Намеренно исключаю из этой компашки Ренату, ибо она держалась молодцом.

Вся история Лусии и Гильермо. Не убедили они меня. Я не против разницы в возрасте, но предел моего понимания это лет 20-25. Здесь же визуально между героями разница - все 35, и я такое уже не понимаю и не принимаю. Особенно смешно, что после состоявшегося образованного Гильермо, который регулярно хватался за сердце, Лусия влюбилась в красавчика-спортсмена своего возраста. А вот здесь сразу можно перейти к
хорошему. :sarcastic: :arrow:

Лусия и Нене мне из пар понравились больше всех, но их было очень мало!
Изображение

Ширли и Лучо пожалуй самая реалистичная пара несмотря на гипертрофированность. Ширли просто бомба-героиня. :lol: Веселая, искренняя и очень смешная.
Изображение
Тут момент был почти как в Диком ангеле. "Тебя что, зовут Луис?" :sarcastic:
Изображение
Также хотелось бы выделить эту комедийную троицу. :haha:
Изображение

Эти бесконечные россказни Уилли о том, скольким звездам он помог обрести славу, перевешивания портрета Марджори де Соусы в его офисе и всякие манипуляции по развитию карьеры Галы и Ширли... Их же съемки в сериале тоже угар. :lol:

Еще запомнилось, что Эву, которую соблазнил своим богатством змей Поланко, неоднократно называют Эвитой Перон, явно определяя отношение венесуэльцев (или как минимум сценариста) к этой исторической персоне.

Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: La Mujer Perfecta / Идеальная женщина (2010)

Сообщение AlanaRux »

В очередной раз не могу не написать, какая Альба Роверси классная. История у нее здесь интересная и финал для меня неожиданный.
Изображение
До начала просмотра где-то на форумах я начиталась, что в одном из сериалов конца 2000-х она сыграла транссексуала и черт меня попутал, почему-то я решила, что здесь. :lol: Смотрела и удивлялась, как же с ней мужики-то спят и никто не замечает. И только, когда героиня забеременела, я начала подозревать, что что-то здесь не так и похоже я ошиблась. Как же смешно было от себя. :lol:
Про качеству записи :arrow:
Как видите, мои скрины более высокого качества, чем большинство серий. Это на youtube-канале Venevision есть 20 серий с хорошим звуком и картинкой. Их хронометраж не совпадает с теми, что в фанклубе, события отстают или убегают вперед примерно на полсерии. То есть есть 2 версии сериала, количество серий одинаковое, но смонтировано по-разному. Все серии в хорошем качестве канал не спешит выкладывать.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La Mujer Perfecta / Идеальная женщина (2010)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Ответить

Вернуться в «Венесуэла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей