Amantes de Luna Llena / Любовники полной Луны / Любовники полнолуния (2000-2001)

Модератор: Куратор (Венесуэла)

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Amantes de Luna Llena / Любовники полнолуния (2000-2001)

Сообщение Moonlight »

Hoy (08.07.2020) el gran actor venezolano Daniel Alvarado falleció por un repentino infarto. Q.E.P.D.

Изображение Изображение

Comunicado de la familia Alvarado:
Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Amantes de Luna Llena / Любовники полнолуния (2000-2001)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Amantes de Luna Llena / Любовники полнолуния (2000-2001)

Сообщение Moonlight »

La novela completa en Español ya está en el Club de Fans: viewtopic.php?p=16461#p16461

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Amantes de Luna Llena / Любовники полнолуния (2000-2001)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Amantes de Luna Llena / Любовники полнолуния (2000-2001)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Amantes de Luna Llena / Любовники полнолуния (2000-2001)

Сообщение Moonlight »

Locacción: Hotel Eurobuilding, Caracas

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Foto de Alicia Machado en el hotel, después de ser coronada como Miss Venezuela 1995:

Изображение

Код: Выделить всё

https://www.booking.com/hotel/ve/eurobuilding-suites-caracas.html

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Amantes de Luna Llena / Любовники полнолуния (2000-2001)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Amantes de Luna Llena / Любовники полнолуния (2000-2001)

Сообщение Moonlight »

El elenco de "Amantes de Luna Llena" en el "Guerra de los Sexos" en el año 2000, Ricardo Montaner canta el tema musical:

Lourdes Valera y Fernando Villate en otro capítulo de "Guerra de los Sexos":

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Amantes de Luna Llena / Любовники полнолуния (2000-2001)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Chayka
Переводчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 1:44 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Amantes de Luna Llena / Любовники полнолуния (2000-2001)

Сообщение Chayka »

Решила тряхнуть венесуэльской стариной и посмотреть Амантес. Десять серий проглотились, как одна. Помню, что начинала его мучить несколько лет назад, и мне не понравилась пара Родригес-Берти, да и сам бразильский подход, когда пары практически равнозначны. Не нравилось, что они болтают о неотразимости, мягко говоря, невзрачного героя, а потом то, что они забыли эту суперскую завязку с анонимными бабниками, бесил неюный Мата в паре с тоже не юной, но по сюжету юной и пренебрегающей бюстгальтерами Эррерой. Короче, не мой был цирк.
Сейчас все иначе: обаяние героя Берти начало действовать и на меня, хотя его общение с нарочито быдловатой Аной Кариной Манко интереснее и живее, чем с занудной и пафосной Родригес. Вообще за героем Берти наблюдаю с большой симпатией. Великолепна (других слов нет) Беатрис Вальдес в роли доньи Соль, откровенно развлекается, но от этого хуже не становится мэтр Хорхе Као. Короче, пока смотрю. И даже Мата не напрягает.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Amantes de Luna Llena / Любовники полнолуния (2000-2001)

Сообщение Moonlight »

Ana Karina Manco habla del papel de Chocolate:


Аватара пользователя
Chayka
Переводчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 1:44 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Amantes de Luna Llena / Любовники полнолуния (2000-2001)

Сообщение Chayka »

Досмотрела до 18-й серии. Улыбнуло, что тридцати-с-гаком- летнюю Эрреру называют ниньей, и не кто-нибудь, а её ровесница и красавица Росалинда Серфати. Похоже, эта фишка с престарелыми ховенситами и ховенами в латине универсальна. Мне, кстати, больше нравится Перла в паре с холостяком-миллионером-адвокатом (мечта же!) Факундо, чем с женатым и вялым борцом за правду Алехандро (Матой). Против самой "ховенситы" ничего не имею, но семейка Перлы даст сто очков вперёд самому орущему мексиканскому венсиндаду. Просто звиздец! Можно быть бедным, но вульгарным и убогим-то быть не обязательно. :wall:
И перехожу к любимцам. Дон Леон :-* (фамилия семье героини Ригорес дана специально, rigor - это строгость, жесткость, окостенелость) нечаянно встретился с дамой-полицейской. Я увидела искры. Неужели и у дона Леона будет невозможный амор? Хочу-хочу, ибо Хорхе Као играет суперски. Это и сила, и слабость, и гнев, и боль, и мечта. Он живой, потому что у него есть совесть (немного, правда) и есть мечта.
Донья Соль в каждой серии - отрада для моих глаз. :bravo: За ней наблюдать - одно удовольствие. Она жесткая, жестокая, высокомерная и жадная, но она тоже живая. В перепалках с Камилой (Рудди Родригес) я симпатизирую злодейке, а не героине, которая и на мотоциклах гоняет, и училась за границей, и красивая, но какая-то кукольно-пластиковая во всем.
И наконец - Симон :cupidgirl: .
Диего Берти в каком-то интервью сказал, что его пробовали на роль, которую получил Мата, мне кажется, перуанец и тут бы справился. Вспомнила, где его видела, в "Леонеле", и там именно героя, а не саму Леонелу мне было больше жаль... Кстати, сюжеты немного перекликаются в том, что и там, и здесь персонаж Берти взаимодействует с героинями выше по социальному статусу, да и актрисы обе холодные по игре. Химии я в упор не замечаю.
Зато как в Амантес Диего химичит с Шоколадкой (Манко), я просто в восторге. Они на одной волне.
Почему теперь я верю в чары Симона Луны? Да потому что и он живой, открытый и непосредственный во всех реакциях. Он обычный парень, без накаченной эпилированной груди, без глицериновых слез. А какая улыбка, а какой дар речи))). Он такой городской раздолбай, у которого есть мама, есть тяжёлая работа (это я как экскурсовод говорю) и никаких планов на будущее. Этим он и привлекает женщин: он будит материнские чувства (Исабель хотела подарить ему цветы, Шоколадка притащила с новой работы автомобильное масло), он не тянет трясущиеся ручонки, потому что невмоготу и все равно кого; он не делает это ради галочки: увидел-затащил-забыл. Он умеет слушать желания женщин, чувствовать их, обращается с каждой, как с уникальной. Не зря же дамы не обижаются, когда все кончается. Наверно, ему нужно взрослеть, нужна встряска, но... Не вижу я в главной паре будущего, ведь он её не выбирал, это она загоняет его в угол, в глубине души зная, что это безопасно. И не верю и не поверю в его чувства, хотя охотно поверю в её.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Amantes de Luna Llena / Любовники полнолуния (2000-2001)

Сообщение Moonlight »

Chayka писал(а):
Чт авг 20, 2020 3:20 pm
Улыбнуло, что тридцати-с-гаком- летнюю Эрреру называют ниньей, и не кто-нибудь, а её ровесница и красавица Росалинда Серфати. Похоже, эта фишка с престарелыми ховенситами и ховенами в латине универсальна.
Perla tiene como 20 (+) años, aunque Astrid Carolina Herrera tenía 35 cuando se grabó la novela, ella interpretaba a un personaje más joven.

Аватара пользователя
Chayka
Переводчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 1:44 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Amantes de Luna Llena / Любовники полнолуния (2000-2001)

Сообщение Chayka »

Exactamente, la Perla es una muchacha de unos veinte años y a Astrid se le ven sus treinta y tantos. Y me choca esto de 'niña' cuando de niña ya no tiene nada.
Падрон - молодец. Истории на любой вкус, но есть и самые бесячие - нещадно мотаю Кальканьо и его дам, Семёрку и Абриль. И это несмотря на то, что Хуан Карлос Вивас мне очень нравится, ещё с Белиссимы 1993 года и Мухер Секреты. Даниеля Альвараду QEPD вообще во всех сериалах, где видела, не заценила.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Amantes de Luna Llena / Любовники полнолуния (2000-2001)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Amantes de Luna Llena / Любовники полнолуния (2000-2001)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Amantes de Luna Llena / Любовники полнолуния (2000-2001)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Amantes de Luna Llena / Любовники полнолуния (2000-2001)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Amantes de Luna Llena / Любовники полнолуния (2000-2001)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Amantes de Luna Llena / Любовники полнолуния (2000-2001)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Amantes de Luna Llena / Любовники полнолуния (2000-2001)

Сообщение Moonlight »

Y una foto "rara" de Fabiola y Ana Karina juntas, del año 2014, cuando hacían la obra "Brujas", como ellas están peleadas desde el año 2001.

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Amantes de Luna Llena / Любовники полнолуния (2000-2001)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Amantes de Luna Llena / Любовники полнолуния (2000-2001)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Amantes de Luna Llena / Любовники полнолуния (2000-2001)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Maria21
Переводчик
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:57 pm
Имя: Ольга
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Amantes de Luna Llena / Любовники полнолуния (2000-2001)

Сообщение Maria21 »

Chayka писал(а):
Пт авг 21, 2020 8:47 pm
Exactamente, la Perla es una muchacha de unos veinte años y a Astrid se le ven sus treinta y tantos. Y me choca esto de 'niña' cuando de niña ya no tiene nada.
Падрон - молодец. Истории на любой вкус, но есть и самые бесячие - нещадно мотаю Кальканьо и его дам, Семёрку и Абриль. И это несмотря на то, что Хуан Карлос Вивас мне очень нравится, ещё с Белиссимы 1993 года и Мухер Секреты. Даниеля Альвараду QEPD вообще во всех сериалах, где видела, не заценила.
Наконец-то! Хоть кто-=то что-то написал про мой любимый сериал ! Считаю этот сериал одним из лучших венесуэльских сериалов. Смотрится, переводится, озвучивается легко. Я отдыхаю, работая над этим сериалом.
Зря вы так про Калканьо! Не соглашусь! Мне очень нравится момент, когда Калканьо сунулся в квартал Перлы и его грабили! Его похождения оживляют сюжет. Ног в сериях, которые выходят у меня в клубе, не до шуток! Когда человеку говорят заведомую ложь, что у него СПИД, при этом переигрывая с этим. Это уже жестокость или доведение до самоубийства.
Карлос Мата, по сути мой коллега. Очень интересен в роли профессора литературы. Но когда героя Маты обвиняют в покушении на убийство, то здесь начинаешь задумываться над тем, как просто человека обвинить.
И не соглашусь с вами по поводу Камилы Ригорес и Шоколадки. Почему Симон (забегаю вперед и открываю тайну, для тех, кто не вхож в мой закрытый клуб, т.к эта серия была недавно в клубе!) предложил именно Камиле Ригорес выйти за него замуж? НЕ ШОКОЛАДКИ, которая этого добивалась! Почему Камиле? Именно в Камиле он находит все женские качества. В этой богачке, которая живет с ним в его доме, забыв о том, что она менеджер отеля. Здесь дело не в химии. Хотя химия между Камилой и Симоном есть! Но это не на первом месте. К концу сериала у самих героев приоритеты меняются. Они ищут в партнере не только любовь, но и постоянство, доверие. Без этого невозможно жить с человеком. В Шоколадке этого постоянства нет.
Кстати, Руди Родригес и Диего Берти снимались еще в нескольких проектах вместе, как пара.
А проект "Леонела" начала в одной из своих групп, смотрела этот сериал. Мариана Леви мне нравится там, даже больше чем Майра Алехандра в одноименном сериале. С Диего Берти они великолепно смотрятся. У Берти есть некий шарм и обаяние, которые притягивают. В Любовниках полнолуния и в Леонеле это его роли! В Леонеле его герой цинично ( я бы так это назвала) изменяет своей второй половинке, мстя ей за все.

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя