Estrambótica Anastasia / Странная Анастасия (2004)

Модератор: Куратор (Венесуэла)

Ответить
Аватара пользователя
Lucky
Модератор
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:37 pm
Имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 144 раза
Контактная информация:

Estrambótica Anastasia / Странная Анастасия (2004)

Сообщение Lucky »

Странная Анастасия.jpg
Странная Анастасия.jpg (49.29 КБ) 3024 просмотра
Название: Странная Анастасия (Сумасбродная Анастасия)
Оригинальное название: Estrambótica Anastasia
Год выхода: 2004
Жанр: Теленовелла, мелодрама
Выпущено: Венесуэла, RCTV
Режиссёр: Хосе Алькаиде
В ролях: Норкис Батиста, Хуан Пабло Раба, Майра Алехандра Родригес, Лусиано Д'Алессандро, Хильда Абрахамс, Густаво Родригес, Дад Дагер, Сауль Марин, Флавио Кабальеро, Марианела Гонсалес, Дора Маццоне, Крисоль Карабаль, Кьяра, Иван Тамайо, Карлос Альварес, Даниэла Наварро

Описание:
Анастасия, Алехандра и Каталина три сестры-тройняшки. Алехандра глухонемая и мечтательная, Каталина-боец, сильная и импульсивная, и Анастасия "странная и безрассудная".
Анастасия работает моделью для ювелирных магазинов состоятельной семьи Боровски. Благодаря ее экстравагантной личности Анастасия спасает их от банкротства и становится частью мира богатых и знаменитых. Однако, она узнает Аурелиано и весь этот очаровательный роскошный мир превращается в ночной кошмар. Однажды пытаясь освободиться, она узнает темную сторону династии. Анастасия пройдет через ловушки и манипуляции, связанные с тайной Креста Снов - проклятая драгоценность, оцененная в миллионы долларов. Брошенная и страстно желающая выжить, она перенесет покушение, которое покончит с жизнью одной из ее сестер, тело которой исчезнет вместе с большой частью имущества Боровски. Эта трагедия будет способствовать тому, чтобы Анастасия вернулась в особняк, чтобы открыть заговор, составленный против нее. Пока это происходит, Аурелиано превратится в ее самого пылкого союзника и единственного человека, который будет способен заставить ее снова жить.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151229
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: La Estrambotica Anastasia / Странная Анастасия (2004)

Сообщение Astrela »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 457 раз
Контактная информация:

Re: La Estrambotica Anastasia / Странная Анастасия (2004)

Сообщение Koshka-Vedma »

Дополнение!

Estrambotica Anastasia / Странная Анастасия / Сумасбродная Анастасия - Венесуэла, RCTV, 2004 год, 146 серий
Изображение

Подробная инфа о сериале:
:arrow: https://es.wikipedia.org/wiki/Estramb%C ... _Anastasia
:arrow: https://www.imdb.com/title/tt0401928/
:arrow: https://www.kinopoisk.ru/series/417843/

В самой Венесуэле премьера сериала была на канале RCTV - с 15 апреля 2004 года по 13 ноября 2004 года.

Насколько я поняла, это оригинальный сериал за авторством Мартина Хана и ремейков у него нет.

На русском языке "Странную Анастасию" вроде бы показывали, но, честно говоря, я понятия не имею на каком канале и когда именно это было. И кто профессионально озвучивал (если вообще озвучивали) тоже пока неизвестно.

Надеюсь, пригодится...

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: La Estrambotica Anastasia / Странная Анастасия (2004)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: La Estrambotica Anastasia / Странная Анастасия (2004)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

все серии

Аватара пользователя
Olgita1983
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:06 pm
Имя: Ольга
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 545 раз
Контактная информация:

Re: La Estrambotica Anastasia / Странная Анастасия (2004)

Сообщение Olgita1983 »

серии на испанском

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: La Estrambotica Anastasia / Странная Анастасия (2004)

Сообщение pimstein »

Только все же Сумасбродная по смыслу. Все ссылки (от Migren) на сериал с озвучкой живы.

Аватара пользователя
TANUSHECHKA
Медиамастер
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2020 2:50 pm
Откуда: Москва
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: La Estrambotica Anastasia / Странная Анастасия (2004)

Сообщение TANUSHECHKA »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
TANUSHECHKA
Медиамастер
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2020 2:50 pm
Откуда: Москва
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: La Estrambotica Anastasia / Странная Анастасия (2004)

Сообщение TANUSHECHKA »

ФОТО СО СЪЕМОК

Изображение Изображение

Аватара пользователя
selenas2005
Модератор
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 3:41 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 689 раз
Контактная информация:

Re: La Estrambotica Anastasia / Странная Анастасия (2004)

Сообщение selenas2005 »


Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: La Estrambotica Anastasia / Странная Анастасия (2004)

Сообщение Kandy »

Приступила к просмотру сериала, впечатления неоднозначные.
С одной стороны вроде бы неплохой сюжет, яркие персонажи - здесь браво актёрскому составу, хотя образы и получились гротескными и моментами карикатурными, но это добавляет перчинки, иначе была бы жвачка невозможная, потому что... затянуто конечно очень, много однотипных сцен (в основном это семейные разборки: постоянно кто-то с кем-то грызётся и выясняет отношения). Порой сцена начинается с какой-то фразы, я передвигаю бегунок на 5 минут вперёд - и вот уже сцена завершается практически такой же фразой, т.е. не произошло ничего вообще! И так постоянно. Такое, конечно, подстёгивает ускорить просмотр))) что я и делаю. Норкис великолепна, очень разная в трёх ипостасях, однако же меня капитально раздражает Александра. Наверное потому что из всех трёх она самая неискренняя: строит из себя простушку-наивняшку, но таковой не является, судя по тому как лихо она вживается в роль Анастасьи. Две другие сестры как-то более органичны. Но Настя слишком уж вульгарная, кто додумался её так одевать? У неё из лифа чуть ли не вываливается постоянно... зачем такая пошлость и безвкусица в одежде? По характеру более всех импонирует Каталина, но её персонажу уделено меньше всего времени. Вообще в сериале откровенно мало персонажей, вызывающих симпатию, вот прямо по пальцам пересчитать: Грегория, Пия, да Сантьяго. Остальные ... ну почти вся семейка как скорпионы в банке, да и прочие персонажи так себе. Чего стоит "добропорядочная" Иоланта, крутившая роман с Антонио под носом жены и родившая от него ребенка. Мако тоже мне герой-любовник... он идеален для Грегории, но что Пия в нём нашла? Видимо. совсем плохо с мужиками у неё в кругу общения, точнее - их просто нет. Аурелиано - не знаю, вообще ноль эмоций к нему, ну хорошо хоть не бесит. Потому что когда гг бесит - просмотру труба))) История Виолетты не трогает, потому что очень уж шаблонна. И я не ханжа, но терпеть не могу подобные треугольники (когда крутят с одним, будучи беременной от другого, тем паче если это отец и сын... мерзко от такого). Констанция очень забавная - браво Хильда! Акилес ещё интересный персонаж, вызывает некоторую симпатию, но увы он совсем задавлен властной Бромелией, надеюсь в финале он приобретёт уверенность в себе.

Резюмируя - под настроение посмотреть можно, но ожидала от сериала бОльшего. Вся эта возня с крестом за четверть сериала уже надоела, а впереди ещё куча серий! Надеюсь, дальнейший просмотр не будет совсем уж скучным)))

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: La Estrambotica Anastasia / Странная Анастасия (2004)

Сообщение Kandy »

Koshka-Vedma писал(а):
Ср июн 09, 2021 2:18 pm


На русском языке "Странную Анастасию" вроде бы показывали, но, честно говоря, я понятия не имею на каком канале и когда именно это было. И кто профессионально озвучивал (если вообще озвучивали) тоже пока неизвестно.

Если не ошибаюсь, сериал не показывали на русском.
Озвучка есть, как я понимаю любительская: очень хорошо озвучено, да не проф, но смотреть приятно :bravo:

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 457 раз
Контактная информация:

Re: La Estrambotica Anastasia / Странная Анастасия (2004)

Сообщение Koshka-Vedma »

Kandy
Спасибо за разъяснение. Теперь понятно.
Просто за этим сериалом на Мундо я не следила...

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: La Estrambotica Anastasia / Странная Анастасия (2004)

Сообщение pimstein »

Даааа, возились с крестом в самом начале и правда долго, что начинало уже бесить. Я даже на м*ндо спрашивал, когда это закончится. :-D К счастью, было ненадолго, а сериал стал лучше после появления Монаха. Собсно, основной процесс тогда и начался.

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: La Estrambotica Anastasia / Странная Анастасия (2004)

Сообщение Kandy »

pimstein писал(а):
Чт июн 10, 2021 2:17 am
Даааа, возились с крестом в самом начале и правда долго, что начинало уже бесить. Я даже на м*ндо спрашивал, когда это закончится. :-D К счастью, было ненадолго, а сериал стал лучше после появления Монаха. Собсно, основной процесс тогда и начался.
Теперь сериал стал чем-то вроде "10 негритят". Богатейшая семья, в чём проблема нанять специалистов, уставить весь дом камерами и поставить агента на каждом этаже... у них вообще проходной двор в доме! Почему делом занимается дилетант Аурелиано, а за безопасность отвечает Овидио? Ведь они оба заинтересованные лица и теоретически могут быть подозреваемыми... абсурд! Впрочем, именно так я этот сериал и воспринимаю - цирк :crazy:

А чего это Марии Грасии всё грозили интернатом? Она же взрослая уже, какой интернат? Интересный кстати персонаж (был), единственная кто хотя бы пытался не играть по установленным в доме правилам.

Ну вот пошла движуха: сёстры решили поиграть, Овидио тоже... кто кого переиграет :crazy:

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: La Estrambotica Anastasia / Странная Анастасия (2004)

Сообщение Kandy »

Устроила марафон и досмотрела сериал. Градус сумасшествия усиливался и к финалу начал зашкаливать! Начиналось всё с мистики, потом наступила фаза детективного триллера, закончилось полной шизой в прямом смысле слова :crazy: Вообще почти все в этой семейке со сдвигом, по-моему Грегория там одна из самых нормальных. Поэтому крайне странно смотреть, как ещё более ненормальные на протяжении всего сериала пытаются ей внушить, какая ненормальная она!

Браво Норкис! Александра оказалась не такой простушкой (я это подозревала) и её возвращение было очень эффектным! Наська и правда запарила постоянно меняться :lol: При этом, мы не знаем предыстории её отношений с Овидио, но с его слов подмены случались регулярно! Так что, каким психом бы ни был Овидио, но его можно понять в чём-то. Аурелиано на протяжении всего сериала не вызывал никаких эмоций - имхо дерево деревом. Насколько колоритнее тот же Овидио! Вытягивала всю эту историю с Аурелиано Настя :ok:

Тоньо - образчик "хотел как лучше, а получилось..." Вообще вся эта история с Эленой, Тоньо и Иолантой ооочень дурно пахнет. Именно он в бОльшей степени виновен в том, что произошло со всеми членами этой семьи. По хорошему, их надо судить (похищение ребенка, попытка убийства и т.д. ) Но это сериал, и в финале все чудесным образом примирились!

Пара моментов, вызвавших смех:

- Александра в бинтах, свободен один уголок рта, сидит за столом, перед ней тарелка с супом. "Александра, почему ты не ешь?" Прямо пятачок в гостях у кролика :crazy:
- Овидио с надрывом и слезами на глазах начинает рассказывать о своей ущербности, неполноценности... думаю - что такое с ним? У него, оказывается, всего лишь шрам на руке! :-D

Что ещё можно сказать... вот периодически пишут про сериалы ТМ - что там сплошная чернуха и проч. В "Анастасии", неожиданно для меня, чернухи и кровищи оказалось не меньше %) Я ожидала мистику в сериале, получилось несколько иначе... но было интересно (хотя и затянуто, но это моя постоянная претензия к ла сериалам).

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя