Los Misterios del Amor / Тайны любви (Волшебство любви) (2009)

Модератор: Куратор (Венесуэла)

Ответить
Аватара пользователя
Lucky
Модератор
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:37 pm
Имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 144 раза
Контактная информация:

Los Misterios del Amor / Тайны любви (Волшебство любви) (2009)

Сообщение Lucky »

Тайны любви.jpg
Тайны любви.jpg (45.92 КБ) 1823 просмотра
Название: Тайны любви (Волшебство любви)
Оригинальное название: Los Misterios del Amor
Год выхода: 2009
Жанр: Теленовелла, драма
Выпущено: Венесуэла, Venevision
Режиссёр: Юри Дельгадо
В ролях: Сабрина Сеара, Хуан Карлос Гарсия, Эйлин Абад, Эдуардо Орозко, Херонимо Хиль, Альба Роверси, Иван Тамайо, Альби Де Абреу, Амбар Диаз, Моника Паскуалотто, Ванда Д'Исидоро

Описание:
Франсиска Нараньо имеет платоническую любовь – это Хуан Андрес Роман, хозяин и директор клиники, в которой она работает медсестрой. Девушка понимает, что может только мечтать о нем – Хуан Андрес никогда не обращал на нее внимания – для него она всего лишь служащая. Но случайно Хуан Андрес встречает человека, как две капли воды похожего на него – свою копию, с которым он меняется местами на несколько часов. Этот второй – мототаксист по имени Джейсон Мартинес – точная копия Хуана Андреса, однако они не имеют никакой кровной связи.
То, что казалось игрой на несколько часов, из-за стечения обстоятельств превращается в ночной кошмар для Хуана Андреса, который исчезает, вынуждая Джейсона занять его место на постоянной основе. Джейсон Мартинес, играя роль Хуана Андреса Романа, встречается с Франсисикой и понимает что она – женщина его жизни.
В той же клинике, работают другие две женщины, которые переживают сходные процессы, где любовь и тайна перемешиваются.
Первая - доктор Марикрус Фернандес, который встречает незнакомца, который преследует ее. Это Габриель Акоста, который заявляет Марикрус, что его жена и ее муж - любовники. Сначала она, не верит Габриэлю, но, со временем, Марикрус открывает, то, что он говорит, верно: они оба - жертвы неверности. Но, кроме того, по различным причинам, ни один из них не может или хочет разводиться. Они будут искать утешения, будут стараться решить ситуацию и влюбятся друг в друга.
Другая женщина - Дебора Саласар - привлекательная сеньора 45 лет, которая прибывает, прожив много времени за границей, чтобы работать новым менеджером клиники. Однако есть что-то странное в этой женщине. Загадочное и соблазнительное одновременно. Она сразу привлекает доктора Эмилио Пиментэля, начальника Франсиски, грубого человека, который переживает жизнь с приятным цинизмом. Дебора устанавливает особенные отношения с Франсиской. Но ни Франсиска, ни доктор Пиментель, не подозревают правду.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Los Misterios del Amor / Тайны любви (Волшебство любви) (2009)

Сообщение Astrela »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 463 раза
Контактная информация:

Re: Los Misterios del Amor / Тайны любви (2009)

Сообщение Koshka-Vedma »

Есть важное дополнение! Надеюсь, пригодится...

Los Misterios del Amor / Тайны любви / Волшебство любви - Венесуэла, Venevisión, 2009 год, 113 серий
Изображение

Подробная инфа о сериале:
:arrow: https://es.wikipedia.org/wiki/Los_misterios_del_amor
:arrow: https://www.imdb.com/title/tt1444298/
:arrow: https://www.kinopoisk.ru/series/485103/

В самой Венесужле сериал впервые шел на канале Venevisión - с 13 мая 2009 года по 06 октября 2009 года.

У этого сериала русское название было не только Тайны любви в озвучке Зоон Вижн для канала Романтика!
Кроме того, этот сериал есть также в каталоге Интры под названием Волшебство любви, у него точно существует другая озвучка как раз от Интры, возможно, более ранняя. Только вот я не знаю - по какому каналу с ней был показ и был ли он вообще? Записи не попадались. Поэтому на данный момент, никаких сведений об актерах дубляжа этой интровской озвучки нигде нет, к сожалению.

Возможно, у кого-нибудь есть записи Волшебства любви именно в озвучке Интры? Хотя бы одна или несколько серий?
Если, да, то поделитесь, пожалуйста, очень прошу! Тогда можно будет послушать и определить голоса актеров дубляжа в ней…

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117812
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: Los Misterios del Amor / Тайны любви (2009)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Olgita1983
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:06 pm
Имя: Ольга
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Re: Los Misterios del Amor / Тайны любви (2009)

Сообщение Olgita1983 »

серии на русском

Аватара пользователя
selenas2005
Модератор
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 3:41 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 608 раз
Поблагодарили: 702 раза
Контактная информация:

Re: Los Misterios del Amor / Тайны любви (Волшебство любви) (2009)

Сообщение selenas2005 »


Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Re: Los Misterios del Amor / Тайны любви (Волшебство любви) (2009)

Сообщение AlanaRux »

Посмотрела 21 серию в оригинале, больше не нашла. Venevision по-тихоньку выкладывают свои сериалы, подожду, может, и этот появится.
Понравился бородатый-волосатый Хуан Карлос Гарсия. :sarcastic: Жаль, что побрили в первой же серии.
Фотка
Изображение
При первом просмотре даже показалось, что он в гриме и вообще на себя не похож. Пересмотрела еще раз, вроде нет, он же, но все равно как-то иначе воспринимается. Вот только чем дальше, тем меньше Джейсона и больше самого Хуана Карлоса.

По итогу двух десятков серий, ничего толком не происходит. Немалую часть сериала занимает какая-то не то "Клиника", не то "Скорая помощь", пока не поняла, зачем она вообще нужна, разве что раскрывает характер доктора Эмилио, но пары сцен достаточно было бы. Главные герои вроде влюбились, но тоже как-то не сильно заметно. Единственная, кто у меня вызывает какие-то эмоции, это Марикрус. Обидно очень за нее.

Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Re: Los Misterios del Amor / Тайны любви (Волшебство любви) (2009)

Сообщение AlanaRux »

Не дождалась и посмотрела в переводе. Восторгов нет, но и плохим сериал не назову.
Хуан Карлос Гарсия в роли простачка Джейсона понравился. Как шокировал окружающих своей маргинальной речью. Как переживал, что для того, чтобы прикидываться богачом, ему придется брить грудь и даже там. :haha: Партнерша тоже миленькая, но вместе их было крайне мало. Фактически в начале романа и в последней серии.
Хуана Андреса в его же исполнении было недостаточно. Вообще плохо развили его героя. Ни туда, ни сюда, и не протагонист, и не злодей, непонятно что. И любовная линия у него какая-то недоделанная.
Все борются за любовь и твердят, что надо быть вместе исключительно по любви, но при этом он сходится с беременной женой, хотя нет ни намека на чувства. Я ожидала, что у него будет пара с Аной Кариной Касанова, но ее вели всего на несколько серий. И такое ощущение, что весь их микророман был нужен только для того, чтобы не получилось так, что его женушка спутала его с двойником и вовсю спит с ним, а у Хуана Андреса такой возможности нет. Ну не может мужчина быть верен женщине в Венесуэле.
AlanaRux писал(а):
Сб окт 29, 2022 2:14 pm
Немалую часть сериала занимает какая-то не то "Клиника", не то "Скорая помощь", пока не поняла, зачем она вообще нужна.
Беру свои слова назад, вдруг стало интересно + много известных актеров в эпизодах. Правда эту тему свернули, как только пошла движуха во второй половине. Заметно, что финал сворачивали раньше времени, много чего скомкали. Везде пишут, что всего 113 серии, но в русской версии было 112. Может, и ошибка, но мне показалось, что в конце что-то пропущено. Была одна парочка, которая затмила злодеев. Это, конечно, Эдвин и Ванесса. :crazy: До чего же наглые люди, я в шоке. Никогда столько кар не желала героям.

В историю доктор+трансексуал не верю. Написала простыню, но решила не публиковать.
Просто не верю, что врач бы не заметил во время близости, с кем имеет дело. И то, что вернулся к ней несмотря на свое изначальное отношение к этой теме. Лично меня оттолкнуло от Деборы то, что она всех кинула, включая ребенка. Альбе Роверси нафотошопили прикольных фоток под парня. Не очень реалистично, но хотя бы постарались.
Финальная серия отличная. Чем-то напомнила финал фильма "Ширли-мырли". Почти все герои встретили своих двойников. :haha: Ну и забавно, что герой Херонимо Хиля нашел себе новую жертву в виде Роксаночки Диас, а Эйлин Абад укатила в Европу со своим тогдашним реальным мужем.

Antiviolator
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Los Misterios del Amor / Тайны любви (Волшебство любви) (2009)

Сообщение Antiviolator »

Сиара очень милая. И на Абад с её классической строгой красотой интересно было бы посмотреть в роли злодейки.

Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Re: Los Misterios del Amor / Тайны любви (Волшебство любви) (2009)

Сообщение AlanaRux »

Забыла добавить свои "любимые" цитаты.

"Завтра, когда я буду жениться, я буду думать только о тебе." (с) Джейсон
Романтично, правда? :haha:

"Я не хочу развода, потому что все еще люблю тебя. Да, я тебе изменяла, но я не хотела специально заводить любовника. Я его не искала, просто так случилось." (с) Ванесса :facepalm:

Antiviolator
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Los Misterios del Amor / Тайны любви (Волшебство любви) (2009)

Сообщение Antiviolator »

А у красавчика Рэнди Пиньяго, как я понял, тут была пара с бабкой?

Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Re: Los Misterios del Amor / Тайны любви (Волшебство любви) (2009)

Сообщение AlanaRux »

Antiviolator
Я бы не назвала Флор Элену Гонсалес бабкой, да и она его старше на 9 лет всего. В Куйаме у нее кавалеры выглядели намного моложе.
Но по сюжету она ему в матери годилась, и да, он настойчиво склонял ее к интиму, потому что "ну наши же тела хотят". :facepalm: Она себя вела как дама и отбрыкивалась, а в конце подошла к нему и сказала, это было прекрасно, но нам не по пути. То ли вырезали их шуры-муры, то ли я просмотрела. Короче говоря, он остался с девушкой, беременной от насильника, с которой они были друзья детства без всяких амуров. Но я уже писала, что финал скомкали.

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя