Mis Tres Hermanas / Мои три сестры (2000)

Модератор: Куратор (Венесуэла)

Аватара пользователя
Lucky
Модератор
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:37 pm
Имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 144 раза
Контактная информация:

Mis Tres Hermanas / Мои три сестры (2000)

Сообщение Lucky »

Мои три сестры.jpg
Мои три сестры.jpg (55.08 КБ) 3785 просмотров
Название: Мои три сестры
Оригинальное название: Mis Tres Hermanas
Год выхода: 2000
Жанр: Теленовелла
Выпущено: Венесуэла, Coral
Режиссёр: Тони Родригез, Николас Ди Бласи
В ролях: Скарлет Ортис, Рикардо Аламо, Роксана Диаз, Карлос Крус, Дад Дагер, Рикардо Бьянки, Шанталь Бодо, Джонатан Монтенегро, Марлен Де Андраде

Описание:
Молодая медсестра Лиза Эстрада предана своему старшему брату Аугусто, который сам воспитал трех сестер после смерти их родителей. Неожиданная и сильная любовь Лизы к симпатичному и трудолюбивому инженеру Сантьяго поможет раскрыть тайны, которые для многих окажутся неприятными. Со своей стороны Сантьяго, преследуемый очарованными им женщинами, ради любви к Лизе пожертвует всем, что есть у него в жизни. Однако окружающие сделают все возможное, чтобы лишить его этой любви.
Еще одним испытанием для семьи станет загадочная болезнь, которая будет угрожать жизни многих обитателей района, и в частности Беатрис, младшей сестры Лизы. Во время эпидемии неожиданно для всех вдруг приезжает отец семейства, который все это время считался умершим. Он блестящий ученый, и цель его приезда - исцелить смертельную болезнь. Его появление разбередит старые раны в душе Лизы, ее сестер и брата Аугусто.
Лиза, ее возлюбленный Сантьяго и сестры Беатрис и Сильвия начинают отчаянную борьбу с предательством, болезнью и финансовыми трудностями. Спасение придет от Аугусто, который не только поможет сойтись Лизе с Сантьяго, но и вернет в семью Эстрада гармонию, утерянную много лет назад.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151249
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Mis Tres Hermanas / Мои три сестры (2000)

Сообщение Astrela »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 457 раз
Контактная информация:

Re: Mis Tres Hermanas / Мои три сестры (2000)

Сообщение Koshka-Vedma »

Дополнение!

Mis Tres Hermanas / Мои три сестры - Венесуэла, RCTV, 2000 год, 150 серий
Изображение

Подробная инфа о сериале:
:arrow: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 1%80%D1%8B
:arrow: https://es.wikipedia.org/wiki/Mis_3_hermanas
:arrow: https://www.imdb.com/title/tt0355107/
:arrow: https://www.kinopoisk.ru/series/416809/

В Венесуэле премьера сериала была на канале RCTV - с 26 апреля 2000 года по 21 ноября 2000 года.

На странице сериала в русской Википедии, почему-то указано, что в России сериал никогда не транслировался.
Однако что-то тут явно не сходится, видимо, это ошибка или просто очень устаревшие данные!

На русский язык сериал был озвучен компанией Интра Коммюникейшенс в 2003 году.

Все женские роли - Елена Шульман
Все мужские роли - Анатолий Петров (в последних десяти сериях его заменил Владимир Маслаков)

В этой русской озвучке его точно когда-то показывали на канале МногоТВ.
Правда даты этого показа пока неизвестны, надо выяснять, если кто в курсе, подскажите, пожалуйста!

Выяснилось, что точно был показ:
на канале Югра - с 06 сентября 2004 года по 20 апреля 2005 года

И были ли другие показы где-то еще я тоже не знаю.

Надеюсь, пригодится...

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Mis Tres Hermanas / Мои три сестры (2000)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Margaritka26
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:11 am
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Mis Tres Hermanas / Мои три сестры (2000)

Сообщение Margaritka26 »

Изображение

Аватара пользователя
selenas2005
Модератор
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 3:41 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 689 раз
Контактная информация:

Re: Mis Tres Hermanas / Мои три сестры (2000)

Сообщение selenas2005 »


Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Mis Tres Hermanas / Мои три сестры (2000)

Сообщение AlanaRux »

Роксана Диас опять ведьма. :witchy: На крупном плане даже страшненькая из-за линз, которые сняла только во второй половине сериала.

Изображение

Лиза в исполнении Скарлет Ортис практически комсомолка, спортсменка, ну и конечно красавица, причем без шуток)) До чего ж хорошенькая. :in_love:

По поводу Сантьяго (главного героя) у меня смешанные чувства. С одной стороны, нам в очередной раз предлагают поверить в то, что бабник, не уважающий женщин (невесту свою, в частности), способен резко перемениться, найдя "настоящую любовь". И мы почему-то должны ему сопереживать. :lazy: С другой стороны, он реально хороший парень, если закрыть глаза на завязку истории. Сантьяго просто нырнул из черного в белое. Вот насколько он мне неприятен в начале, настолько же хорош становится вскоре и таким и остается до конца. Пусть иногда с небольшим опозданием, но все-таки всегда говорит Лизе правду, всегда честен с ней. В целом его герой мне нравится, но вот эта резкая перемена в характере ненатуральна.
Не могут Сантьяго, от которого забеременела Маргарита, и Сантьяго, влюбленный в Лизу, быть одним человеком. ИМХО Лучше б историю с беременностью как-то иначе закрутили.
Пара Лиза и Сантьяго очень милая. Особенно во время своей поездки с импровизированной свадьбой.

Изображение

Сильвия и Карлос. Я ожидала семейную драму с актуальной проблемой (мужчина-домохозяин + женщина-карьеристка), но все скатилось в банальщину.

Изображение
Как только Карлос нашел работу и стал успешен, она к нему вернулась, несмотря на его измену, и все у них наладилось. А еще бедная Сильвия, имея двойню, родила еще троих и вряд ли реализуется в жизни как профессионал (ну или очень нескоро). Очень не понравилось, как она вела себя с шефом. Взрослая боевая женщин, а вела себя как будто мужика в первый раз видела. Ни одна нормальная женщина не скажет мужику, что он ее волнует, если НИЧЕГО с ним НЕ хочет. В общем, оба "хороши". Наверное поэтому и остались вместе))

Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Mis Tres Hermanas / Мои три сестры (2000)

Сообщение AlanaRux »

Беба и Франсиско. В начале милые и трогательные. Подросткам в любом случае понравится эта пара. У взрослых скорее всего возникнут вопросы) Я очень радовалась, что на финальной фотке с детишками у Бебы еще никого не было, все-таки слишком молода, учиться надо, всему свое время.

Изображение
Во всем, что касается Бебы, я полностью на стороне Аугусто. Франсиско великовозрастный балбесина лет 20, Бебе только исполнилось 15. Блин, я так боялась, что они переспят на острове))) Конечно, прокатолические сценаристы этого не допустили, но к этому все шло. Хорошо, что парень оказался вменяемым. Ну и свадьба Бебы, это вообще что и зачем? Надеюсь, они хотя бы 16-летия дождались. В каждом латиноамериканском сериале, включая этот, есть поучительный момент, а где он в истории Бебы? В том что любовь не имеет возраста? А как родители должны понять, что вот это у малолетней пигалицы настоящая любовь и нужно срочно женить, а вот это просто гормоны бушуют? И я не против подростковых отношений. В том же Rebelde Way был секс, насколько я помню, но он был там к месту и между ровесниками.
Густаво и Руби. Хоспаде, как все плохо.
В начале заметно, что делали надел на будущее, но потом у более важных персонажей начались движняки, поэтому в итоге на эту пару забили. Это что было? Пару раз Руби дает зрителям и Лизе понять, что Густаво ей нравится, один раз он хватает ее за руку, расспрашивая о Лизе и… ВСЕ. Потом только в последней серии он узнает, что это она ему писала любовные письма (зрители вообще про это не в курсе), и вдруг решает дать ей шанс. АААААА Я ждала большего между прочим. :crazy: Если бы в роли Руби была Амбар Диас, я б не пережила) Густаво вообще так надолго из сериала выпадал. Самый долгий период 25 серий подряд. Да, я считала. :yes: То есть, когда Беба болела, он был постоянно рядом и даже пару раз ей жизнь спасал, а когда Аугусто лежал в коме, его уже не было, он даже к Лизе не подходил. Как так? Он же ей был прям такой хороший друг.
Пара Аугусто и Барбара. Неожиданно стала самой любимой. :girl_in_love:

ИзображениеИзображение

Аугусто вообще лучший. Для меня он главный герой. Не идеальный, не карикатурный, остающийся верным себе, не нуждающийся в разительных переменах. Недаром он остался главой семьи, несмотря на то, что отец нашелся. Барбара сглупила в начале с таблетками и, как типичная невеста главного героя, почему-то не отпускала Сантьяго, но, тем не менее, оставила от себя только положительные впечатления.
Очень жаль, что их с Аугусто история, пусть и со счастливым концом, была так коротка (очень мало сцен и все ближе к концу), но по-моему они отыграли ее на все 100%. Я сначала отдавала предпочтение Исабель как потенциальной невесте для Аугусто (нравится мне Мирела Мендоса), но одна только сцена, где он выходит из больницы, и Барбара случайно видит его и радуется, что он поправился, стоила того, чтобы посмотреть этот сериал. После нее я уже никакую Исабель не хотела. :cupidgirl: И поцелуй в саду был очень красивый.

Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Mis Tres Hermanas / Мои три сестры (2000)

Сообщение AlanaRux »

Финал традиционно скомкан. Будто сценаристам сказали "еще 3 серии и все". Именно за 3 серии до последней вводится новый отрицательный персонаж, который по чистой случайности оказывается первой любовью Лизы. :sarcastic:

И что больше всего мне НЕ понравилось, так это то, что осуждают одну лишь Маргариту, а Сантьяго оправдывают, причем не только зрители, но и, например, Аугусто и мать Сантьяго. Нетушки, Сантьяго тоже виноват и причем по полной. Маргарита не на пьяной вечеринке его где-то подловила, он сам с ней пошел в отель, осознанно и на трезвую голову. Пока шел, мог бы сто раз подумать, надо ли ему это. Видимо, надо было. :sarcastic:

Просто Мирелочка.
Изображение

Просто Херонимо.
Изображение

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4236 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Mis Tres Hermanas / Мои три сестры (2000)

Сообщение me4tatel »

AlanaRux писал(а):
Пт май 14, 2021 9:23 pm
Я сначала отдавала предпочтение Исабель как потенциальной невесте для Аугусто (нравится мне Мирела Мендоса), но одна только сцена, где он выходит из больницы, и Барбара случайно видит его и радуется, что он поправился, стоила того, чтобы посмотреть этот сериал.
А что с Аугусто случилось и почему он оказался в коме?

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1338 раз
Контактная информация:

Re: Mis Tres Hermanas / Мои три сестры (2000)

Сообщение ZiGe »

me4tatel писал(а):
Пн май 31, 2021 7:42 pm
А что с Аугусто случилось и почему он оказался в коме?
Если мне не изменяет память, то они с Сантьяго поссорились на стройке и Аугусто упал с большой высоты. Потом, вроде, еще Сантьяго обвиняли в том, что он его толкнул.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: Mis Tres Hermanas / Мои три сестры (2000)

Сообщение natusik234 »

AlanaRux писал(а):
Пт май 14, 2021 9:23 pm


Пара Аугусто и Барбара. Неожиданно стала самой любимой. :girl_in_love:

Аугусто вообще лучший. Для меня он главный герой. Не идеальный, не карикатурный, остающийся верным себе, не нуждающийся в разительных переменах. Недаром он остался главой семьи, несмотря на то, что отец нашелся.
А я была очень разочарована, что убрали Исабель и на скорую руку свели Аугусто и Барбару :pardon: С Исабель у него явно что-то намечалось, а Барбара с бухты -барахты, лишь бы их обоих пристроить :-D И да, Агусто реально очень хороший человекЮ редкий, я бы сказала.
AlanaRux писал(а):
Пт май 14, 2021 7:53 pm

По поводу Сантьяго (главного героя) у меня смешанные чувства. С одной стороны, нам в очередной раз предлагают поверить в то, что бабник, не уважающий женщин (невесту свою, в частности), способен резко перемениться, найдя "настоящую любовь". И мы почему-то должны ему сопереживать. :lazy: С другой стороны, он реально хороший парень, если закрыть глаза на завязку истории. Сантьяго просто нырнул из черного в белое. Вот насколько он мне неприятен в начале, настолько же хорош становится вскоре и таким и остается до конца. Пусть иногда с небольшим опозданием, но все-таки всегда говорит Лизе правду, всегда честен с ней. В целом его герой мне нравится, но вот эта резкая перемена в характере ненатуральна.
Не могут Сантьяго, от которого забеременела Маргарита, и Сантьяго, влюбленный в Лизу, быть одним человеком. ИМХО Лучше б историю с беременностью как-то иначе закрутили.
А мне он нравился и таким, и таким :-D , он вполне хороший парень, да, распланировал свою жизнь, решил жениться на дочери партнера, девушка недурна собой и гарантирует ему успешную жизнь под крылом папы, да карьерист, да бабник. Но люди меняются, как правило не из-за любви как тут, но все равно меняются, это же и произошло с Сантьяго. Просто по закону жанра тут его поменяла Лиза, а в жизни, как мне кажется, он бы поменялся узнав все о том, насколько его партнер нечист на руку.
Эх приятно вспомнить, мой любимый сериал, раза 3 пересматривала :good:

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1338 раз
Контактная информация:

Re: Mis Tres Hermanas / Мои три сестры (2000)

Сообщение ZiGe »

Песня из заставки! :heart:


Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1338 раз
Контактная информация:

Re: Mis Tres Hermanas / Мои три сестры (2000)

Сообщение ZiGe »

В 24-й и 25-й сериях был такой ужасный звук. Сплошной треск. Смотрел на громкости 5%. Надеюсь, дальше такого не будет? :-D

Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Mis Tres Hermanas / Мои три сестры (2000)

Сообщение AlanaRux »

ZiGe писал(а):
Ср июл 21, 2021 8:53 pm
Надеюсь, дальше такого не будет? :-D
Не должно быть. Я на youtube смотрела, там так же было. Такой вот оригинал.

Аватара пользователя
Nastasia
Лучший Админ I
Лучший Админ I
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вс май 31, 2020 8:48 pm
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 911 раз
Поблагодарили: 1242 раза
Контактная информация:

Re: Mis Tres Hermanas / Мои три сестры (2000)

Сообщение Nastasia »

чикорро писал(а):
Чт авг 19, 2021 3:46 pm
Скажите Скарлет Ортис больше не снимается в сериалах.
Вот ее страничка: Скарлет Ортис

ilia
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2021 5:56 pm
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Mis Tres Hermanas / Мои три сестры (2000)

Сообщение ilia »

Подскажите в каких сериях на начались отношения Барбары и Аугусто.

Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Mis Tres Hermanas / Мои три сестры (2000)

Сообщение AlanaRux »

ilia писал(а):
Ср авг 25, 2021 11:42 pm
Подскажите в каких сериях на начались отношения Барбары и Аугусто.
Смотря что называть отношениями.

106 серия - первый разговор;
117 серия - Барбара пишет письмо Аугусто;
121 серия - Барбара говорит о своей симпатии с Исабель;
139 серия - Барбара говорит с Аугусто, пока тот в коме;
147 серия - Барбара снова навещает Аугусто;
148 серия - Аугусто выходит из больницы;
149 серия - объяснение в любви и первый поцелуй;
150 серия - еще поцелуй и свадьба))

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1338 раз
Контактная информация:

Re: Mis Tres Hermanas / Мои три сестры (2000)

Сообщение ZiGe »

Добрался до экватора. Лиза сбежала со свадьбы и отправилась в джунгли. Надеюсь, она не будет там сидеть до конца сериала?

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: Mis Tres Hermanas / Мои три сестры (2000)

Сообщение natusik234 »

ZiGe писал(а):
Вс сен 12, 2021 11:26 am
Добрался до экватора. Лиза сбежала со свадьбы и отправилась в джунгли. Надеюсь, она не будет там сидеть до конца сериала?
Нет-нет, Сантьяго довольно быстро ее найдет и они вернутся в цивилизацию :-D И как впечатление от сериала? Все же половина пути уже пройдена.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1338 раз
Контактная информация:

Re: Mis Tres Hermanas / Мои три сестры (2000)

Сообщение ZiGe »

natusik234 писал(а):
Вс сен 12, 2021 12:49 pm
Нет-нет, Сантьяго довольно быстро ее найдет и они вернутся в цивилизацию И как впечатление от сериала? Все же половина пути уже пройдена.
Положительные! Я прекрасно понимал, на что я иду, плюс помню некоторые фрагменты из детства. Здесь нет цирка, особых интриг или клоунады, как в "Толстухе". Главный секрет успеха сериала - пара. Лиза и Сантьяго одна из самых химичных, приятных и гармоничных пар, которые я видел. Смотрю и прям обидно, что ни Скарлет, ни Рикардо сейчас нигде не снимаются. А ведь в свое время "Сестры" стали хорошим бустом для обоих. Злодейка в исполнении Роксаны хороша. Той тоже в свое время не повезло с карьерой после слива их порнушки с Рейесом. Хотя таланта и харизмы ей не занимать! У второстепенных есть свои моменты, но занудство Сильвии или проделки Бебы не особо напрягают. Единственный момент, который кажется притянутым за уши - линия с отцом сестер. Вторую часть я совсем не помню, но за пару болею!

А, забыл еще про заглавную песню! Тоже одна из самых лучших и запоминающихся!

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4236 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Mis Tres Hermanas / Мои три сестры (2000)

Сообщение me4tatel »

ZiGe писал(а):
Пн сен 13, 2021 12:58 am
Злодейка в исполнении Роксаны хороша. Той тоже в свое время не повезло с карьерой после слива их порнушки с Рейесом. Хотя таланта и харизмы ей не занимать!
Имхо, Диас с карьерой не повезло не столько из-за порнушки, сколько из-за отсутствия хитовых проектов. У неё и после этого были и протагонистки, и вильяны, но сами новеллы не выстреливали. У RCTV и хитов то не было после Толстухи, а Роксана в основном снималась там. Если Веневисьон еще держался за счёт своих международных новелл производства Майами, то RCTV начиная с середины нулевых и вовсе было нечем похвастаться. Ну разве что "Кузина Сиела" с покойной Моникой Спир еще хорошо зашла, всё остальное было обнять и плакать. Так что карьера Роксаны Диас и так бы сошла на нет вместе с закатом венесуэльского телепрома.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1338 раз
Контактная информация:

Re: Mis Tres Hermanas / Мои три сестры (2000)

Сообщение ZiGe »

Хороший сериал! Некоторым может показаться скучным из-за срока давности и акцента на отношения/бытовуху, но пара и злодеи все таки перевешивают. А песня какая! Ух!

Аватара пользователя
Morad1994
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 7:14 pm
Откуда: Москвы
Имя: gaby
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Mis Tres Hermanas / Мои три сестры (2000)

Сообщение Morad1994 »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Morad1994
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 7:14 pm
Откуда: Москвы
Имя: gaby
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Mis Tres Hermanas / Мои три сестры (2000)

Сообщение Morad1994 »

:cupidgirl: :cupidgirl:

Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя