Juana la virgen / Хуана девственница (2002)

Модератор: Куратор (Венесуэла)

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Juana la virgen / Хуана девственница (2002)

Сообщение dark_angel »

Хуана девственница .jpg
Хуана девственница .jpg (44.1 КБ) 3784 просмотра
Название: Хуана девственница
Оригинальное название: Juana la virgen
Год выпуска: 2002
Жанр: мелодрама, комедия
Выпущено: Венесуэла RCTV
Режиссер: Николас Ди Бласи, Отто Родригес, Перла Фариас
Продюсер: Эрнандо Фариа, Джонни Пулидо
В ролях: Даниэла Альварадо, Рикардо Аламо, Роксана Диаз, Хуан Карлос Аларкон, Хонатан Монтенегро, Мария Алехандра Мартин, Майра Африкано, Хиоя Арисменди, Ана Габриела Барбоса, Норкис Батиста

Хуана молода и боится любви. Ей уже пришлось повидать немало сложностей и неудач в любовных отношениях, которые пережили члены ее семьи, и это сделало ее недоверчивой и предубежденной. Однажды в ее организме начинают происходить странные изменения. Хуана решает проконсультироваться с медиком. Результат анализов таков: она беременна! Но как это могло произойти? Ведь она пока девственница!

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 458 раз
Контактная информация:

Re: Juana la virgen / Хуана девственница (2002)

Сообщение Koshka-Vedma »

Все варианты сериала можно скачать http://universodetelenovelas.net/viewto ... =75&t=1118

Juana la virgen / Хуана девственница - Венесуэла, RCTV, 2002 год, 153 серии
Изображение

Подробная инфа о сериале:
:arrow: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... %B0%D0%BB)
:arrow: https://es.wikipedia.org/wiki/Juana,_la_virgen
:arrow: https://www.imdb.com/title/tt0312151/
:arrow: https://www.kinopoisk.ru/series/184242/

В самой Венесуэле премьера сериала была на канале RCTV - с 14 марта 2002 года по 16 октября 2002 года.

Это оригинал! По этому сюжету позже сняли и другие версии:
ремейк - польская "Majka" 2009-2010 годов
ремейк - колумбийская "La virgen de la calle" / "Девственница с улицы" 2014 года
ремейк - американская "Jane the Virgin" / "Девственница Джейн" 2014 года
ремейк - израильская "BatEl HaBetula" 2019 года
ремейк - южнокорейская "Urineun oneulbuteo" / "Девственница У-ри" 2022 года

На русском языке сериал шел под названием "Девственница".
В конечных титрах каждой серии звучала только одна фраза - "На русский язык сериал озвучен по заказу ТНТ" - в 2004 и в 2005 году.

Русская озвучка была сложная, с заменами актеров дубляжа:
Все женские роли - Людмила Ильина (в 88-91 сериях ее временно заменяла Ольга Голованова), Ольга Кузнецова, Ольга Зубкова (временная замена - Жанна Никонова)
Все мужские роли - Александр Быков (временная замена - Михаил Тихонов), Олег Куценко (временная замена - Денис Беспалый), Дмитрий Филимонов (был только в 1-15 сериях)

Показывали сериал в этой русской озвучке на телеканале ТНТ два раза:
Первый показ - с 19 июля 2004 года по 04 марта 2005 года
Второй показ - с 22 ноября 2005 года по 26 июля 2006 года

О других показах на каких-то других каналах никаких данных нет.

Надеюсь, пригодится...

Аватара пользователя
TANUSHECHKA
Медиамастер
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2020 2:50 pm
Откуда: Москва
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Juana la virgen / Хуана девственница (2002)

Сообщение TANUSHECHKA »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Juana la virgen / Хуана девственница (2002)

Сообщение Moonlight »

Playlist con todos los capítulos (480p) en Español en el canal de RCTV en YouTube:
Edit: RCTV privatizó todas sus novelas.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Juana la virgen / Хуана девственница (2002)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Olgita1983
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:06 pm
Имя: Ольга
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 545 раз
Контактная информация:

Re: Juana la virgen / Хуана девственница (2002)

Сообщение Olgita1983 »

фото
Последний раз редактировалось Nastasia Пт фев 09, 2024 7:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалены ссылки на radikal

Аватара пользователя
selenas2005
Модератор
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 3:41 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 691 раз
Контактная информация:

Re: Juana la virgen / Хуана девственница (2002)

Сообщение selenas2005 »


Аватара пользователя
AlanaRux
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
Имя: Lana
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Juana la virgen / Хуана девственница (2002)

Сообщение AlanaRux »

Мне очень понравилась пара Аламо и Альварадо. :girl_in_love: Если б не посмотрела этот сериал, то не могла бы представить их вместе, но мне кажется, у них есть химия. Жаль, что немного было их романтических сцен. Аламо мне вообще именно в "Девственнице" нравится больше всего, и сам, и роль у него хорошая, разве что слишком мягким был моментами. Некоторые осуждают Маурисио за то, что из семьи ушел, но, елки-палки, вы посмотрите на Карлоту, какая там семья? Она ж ведьма натуральная) Даниэла в "Грешной Анхелике" меня очень раздражала, а здесь очень милая и абсолютно точно подходит на роль Хуаны.

Дезире красотка :good: , при первом просмотре сразила меня своей яркостью. Сейчас кажется, что здесь на ней всегда слишком тяжелый макияж, она даже выглядит старше, чем сама же в последующих сериалах. Дезире в финале мне было жалко, хоть она и натворила дел. Именно из-за нее я в свое время начала смотреть "Толстушку".

Давид вот же бесячий перс. Бесит почти что больше, чем антагонистка Карлота. Бабуля и мамаша Хуаны сюда же.

История Манолито и Энрикетты меня не заинтересовала, но актриса просто душка, а голосок, будто птичка щебечет. :in_love:

В целом история мне понравилась, даже не оттолкнуло слишком медленное сближение главных героев, но вот все, что случается после побега Маурисио из тюрьмы, я предпочитаю не вспоминать. То, как они скрываются, для меня не романтично и вообще полная жесть. Также не понравились вернувшаяся на одну серию смертельная болезнь Маурисио и хэппиенд Карлоты. :crazy:

Yuriy
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2023 12:38 am
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Juana la virgen / Хуана девственница (2002)

Сообщение Yuriy »

Сюжет очень не обычный, но события очень медленно развиваются, тягомотина та ещё!
Смешно смотреть как бабка Асусена постоянно жалуется на жизнь, что они мол бедствуют, а тут ещё скоро один рот появится. А живут то! В двухэтажном доме, на таких просторных квадратных метрах... Хотел бы я так бедствовать!
Дядя Мануэль вроде умный парень, а занимается тем, что чинит старое соседское барахло у себя в доме. Иди работай! Только бы и бегал по парку, на девок глазел.

Antiviolator
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 256 раз
Контактная информация:

Re: Juana la virgen / Хуана девственница (2002)

Сообщение Antiviolator »

Лучшая роль Норкис Батисты. Как же классно она здесь выглядит. Обожаю её сцены с Серрано и с Аламо.

Yuriy
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2023 12:38 am
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Juana la virgen / Хуана девственница (2002)

Сообщение Yuriy »

Ладно Норкис. А что сам сериал? Помню когда его смотрел первый раз по ТНТ в 2004 году... один день из жизни геров длился пять серий а то и больше...

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Juana la virgen / Хуана девственница (2002)

Сообщение ZiGe »

Вчера ради интереса решил скачать пару серий и посмотреть, что же там за сериал такой, который обошел саму "Жену Иуды" и не дал той самой "Кошке драной" стать феноменом!

в первую очередь, заинтересовал такой жесткий контраст цифр и статистики против отзывов смотревших: рейтинговый бум с одной стороны и с другой "бытовуха, глупость, бред". я, наверное, примкну к ряду тех, кто сериал полюбил, пусть даже и по чувству ностальгии.

Все получилось как в тумане. Помню начал первую, вторую, а очнулся, когда уже смотрел 6-ю серию подряд! такое я могу себе позволить с той же "Женой Иуды". в принципе ничего особенного и не было, кроме основной завязки, но в 4-й серии замутили шикарную детективную интригу и прям нужно было смотреть дальше. не зря же Перла Фариас потом адаптировала легендарные чилийские детективы на Телемунде!

по поводу главной героини отпишусь уже в процессе, но некоторыми отзывами я был неприятно удивлен, даже противно читать было. это же не то что критика, это самый настоящий поносный хейт! но и в этом моменте я категорически не согласен! считаю, что Данька такая себе венесуэльская Орейра.

в общем, смотрю запоем, как и ЖИ. "Девственница" оказалось темной лошадкой и моя линейка внезапно превратилась в сезон "РКТВ 2002".

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Juana la virgen / Хуана девственница (2002)

Сообщение pimstein »

Давай, пиши, с удовольствием почитаю об общем. Я давно его держал у себя в блокноте, несколько раз возвращался, прокручивая некоторые эпизоды, и все время забрасывал "на потом".

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Juana la virgen / Хуана девственница (2002)

Сообщение ZiGe »

Koshka-Vedma писал(а):
Пт июн 12, 2020 9:53 pm
На русском языке сериал шел под названием "Девственница".
в первых сериях озвучивали оригинальное название "Хуана-девственница". а с 7-й серии уже пошла "Девственница".

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Juana la virgen / Хуана девственница (2002)

Сообщение pimstein »

ZiGe писал(а):
Вс янв 07, 2024 4:32 pm
Koshka-Vedma писал(а):
Пт июн 12, 2020 9:53 pm
На русском языке сериал шел под названием "Девственница".
в первых сериях озвучивали оригинальное название "Хуана-девственница". а с 7-й серии уже пошла "Девственница".
Странно, но во всех рипах серила (с лого тнт или без) 1 серия точно проходит как Девственница.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Juana la virgen / Хуана девственница (2002)

Сообщение ZiGe »

pimstein писал(а):
Вс янв 07, 2024 4:38 pm
Странно, но во всех рипах серила (с лого тнт или без) 1 серия точно проходит как Девственница.
в рекламных вставках озвучивали как "Хуана-девственница" и эти вставки (оригинальные рктв-шные) не вырезали даже.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Juana la virgen / Хуана девственница (2002)

Сообщение ZiGe »

ZiGe писал(а):
Вс янв 07, 2024 4:41 pm
в рекламных вставках озвучивали как "Хуана-девственница" и эти вставки (оригинальные рктв-шные) не вырезали даже.
в 6-й их не было, а в 7-й их уже не озвучивали. зато в 7-й Хуана пошла сдавать кровь и узнала что... беременна! :help: :help: и вот опять надо дальше смотреть. трюк с беременностью не закончился "случайным оплодотворением".

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Juana la virgen / Хуана девственница (2002)

Сообщение ZiGe »

ZiGe писал(а):
Вс янв 07, 2024 5:07 pm
трюк с беременностью не закончился "случайным оплодотворением".
врач -гинеколог, который по совместительству друг Маурисио, и медсестра узнали про свой косяк и что вместо некой Розы Андраде оплодотворили девственницу Хуану. и чтобы скрыть это они снова пересадили первой материал Маурисио, но у нее случился выкидыш. вот благодаря этому мы узнали, что Карлотта - настоящая злодейка. она искренне радовалась этой новости и ей вообще плевать на этого ребенка!

сама Хуана пока молчит и призналась только Бренди. но это все бомба замедленного действия! я уже представляю реакцию ее бабки, старой клячи. но даже эта перечница добавляет колорита сюжету и я не понимаю, почему она всех так бесила. меня бы она раздражала, если бы ныла из серии в серию и молилась вирхенсите, а так ее паскудный характер вполне оправдан: муж бросил с двумя детьми, дочь родила в 18 и стала такой же матерью-одиночкой, а тут еще внучка забеременела от "святого Маурисио духа".

сюжет -настоящая конфета! я понимаю, почему критики были в восторге! это вам не кошки драные и милагросы всякие. это лучшая альтернатива для тех, кто перерос все эту банальщину, в частности для меня. и хвалили его не только за линию с девственностью и беременностью, но и за то, что здесь не было тошнотного штампа "любоффь с первого взгляда"!

кстати, по поводу сравнения Дани с Орейрой. в игре обоих действительно можно найти что-то общее, но разница в том, что Дани не такая очевидная кривляка как Наташка.

на фоне оригинала американский римейк выглядит как пародия! и это я говорю после того, как смотрел его и даже с удовольствием (первые сезона три), но закончили его со знаком минус и превратили в очередную CW-шную комедийную недо-драму. в итоге, все впечатление было в край испорчено и смазано. не умеют Штаты держать планку, не умеют!

и в сравнении с Джейн Хуану реально жаль! та была уже в адеквате и американцы слепили из нее очередную селф-мейд вумен, а вот здесь девчонке 17 лет и после того, как она получила стипендию на учебу в Лос-Анджелесе, она узнает, что беременна, будучи девственницей при этом.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Juana la virgen / Хуана девственница (2002)

Сообщение Sonia K »

Я вообще никогда не понимала хейта Даниэлы. По-моему вполне хорошая актриса. Сам сериал осилить толком так и не удалось, наверное просто не мой сюжет. Но в других своих работах Дани нравится. В Анхелике, в частности. :good:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Juana la virgen / Хуана девственница (2002)

Сообщение Drashti »

Я из тех, кто не любил Дани, но вкусы с возрастом меняются и сейчас даже, жалею, что когда то её недооценила :sorry:

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Juana la virgen / Хуана девственница (2002)

Сообщение ZiGe »

ZiGe писал(а):
Пн янв 08, 2024 5:59 am
а вот здесь девчонке 17 лет и после того, как она получила стипендию на учебу в Лос-Анджелесе, она узнает, что беременна, будучи девственницей при этом.
эпопея с беременностью продолжается!

Хуана призналась родным, что беременна и удивила как раз реакция ее матери: она орала, истерила и обвиняла Хуану во всех смертных грехах при том, что сама через это прошла. Бабка была в шоке, но не такая эмоциональная, а дядя как всегда плюс-минус в адеквате.

Более того, мамаша устроила взбучку однокласснику Хуаны и при всех его шпыняла и заставляла признать себя отцом ребенка. пацан отнекивался до последнего, но в ходе скандала весь колледж и директор в частности узнали, что она беременна.

Бедная Хуана не ожидала такой реакции от близких, но долго сопли лить не стала и пошла к врачу, чтобы взять справку, что она до сих пор девственница, несмотря на беременность. Потом она собрала вещи, оставила анализы на кровати и ушла из дома! Вот тут мамаша одумалась и пожалела, что накинулась на бедную дочь.

Хуана пошла к Маурисио домой и прям ждал ее стычки с Карлоттой, но столкнулась она там с ее отцом и Дезирешкой. Сцены получились забавные, но Дезире сглупила и призналась Хуане, что Маурисио не мужчина, а просто мечта и каждая захочет быть рядом с ним.

История с "материалом" Маурисио тоже не закончилась. В лаборатории произошла утечка азота и последний образец его семени был полностью уничтожен. Теперь он никогда не сможет иметь детей, даже с помощью суррогатного материнства. Но никто даже не подозревает, что Хуана беременна от него, потому что безалаберный врач и медсестра боятся тюрьмы.

Хуана сходила в церковь, побродила по городу и решила переночевать в офисе Маурисио. Там ее ждал сюрприз в лице отца ее ребенка. Он сбежал от прилипалы Карлотты и решил побыть наедине в конторе после новости о том, что он никогда теперь не станет отцом.

Новости, от которой Карлотта просто в восторге! Пока что она особо не разыгралась, но образ Роксаны намного ярче и сексуальнее, чем в "Сестрах", где она тоже охотилась за Аламо. И рядом с Дезирешкой у них получился шикарный дует: две эффектные злыдни - блондинка и брюнетка. А ведь Карлотта еще не подозревает, какую змеюку пригрела у себя в особняке.

За парой невозможно не наблюдать с интересом, потому что нет тупых сопливых банальностей. Вот они проводят ночь в офисе Маурисио и нам показывают, как зарождаются их отношения без привязки к беременности. Пока что! Но от этого еще больше интереса, потому что когда все узнают, кто будет суррогатной матерью ребенка Маурисио это произведет эффект взорвавшейся бомбы! Надеюсь.

Серии щелкаю как фисташки.

Antiviolator
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 256 раз
Контактная информация:

Re: Juana la virgen / Хуана девственница (2002)

Сообщение Antiviolator »

Дезире - это ведь, по сути, переделка героини Роксаны Диас из "Трех сестер" того же автора, но там линию интереса к ней главного злодея не стали развивать, а тут оторвались по полной. Для меня Норкис Батиста и Эдуардо Серрано были главной парой сериала. И с Аламо Батиста хорошо смотрелась, не зря они потом ещё раз сыграли вместе.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Juana la virgen / Хуана девственница (2002)

Сообщение ZiGe »

Начать карьеру с такой роли, как Дезире - настоящая победа. Норкис Батиста просто вытащила счастливый билет! Не перестаю наслаждаться их дуэтом с Карлоттой. Такие вкусные стерляди, но такие разные! Особенно нравится этот контраст по цвету волос. Я так понимаю, что конверт с компроматом Дезирешке все-таки достанется и она начнет шантажировать отца Карлотты?

Прошло 45 серий, а Хуана еще не в курсе, кто отец ее ребенка. Неудивительно, что их линия активно начнет развиваться только во второй половине! И пусть они еще даже не поцеловались, становится понятно, что пара была главной причиной успеха после сюжета. И вот как раз таки этим пунктом обошли Жену Иуды!

Но в оправдание сериала скажу, что всю эту кашу с беременностью подают очень вкусно и аппетитно. Все логично, адекватно и без ненужного цирка, но в тоже время не бытовушно и не скучно. Это главное! А то в отзывах сериал поливают как-раз благодаря завязке, которую называют откровенно бредовой и высосанной из пальца. Но никакого бреда тут нет!

Мне нравится это ощущение, что самое интересное впереди, при том, что за просмотренные серии в плане динамики никаких вопросов не возникло вообще.

Antiviolator
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 256 раз
Контактная информация:

Re: Juana la virgen / Хуана девственница (2002)

Сообщение Antiviolator »

ZiGe писал(а):
Вс янв 21, 2024 3:52 pm
Я так понимаю, что конверт с компроматом Дезирешке все-таки достанется и она начнет шантажировать отца Карлотты?
Не помню ничего про компромат. Наоборот, Дезире будет зависеть от Рохелио, потому что он будет помогать ей получить права на акции исчезнувшего мужа. И ей придётся расплачиваться с ним за это натурой. А потом ещё он будет шантажировать её тёмным прошлым.

Yuriy
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2023 12:38 am
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Juana la virgen / Хуана девственница (2002)

Сообщение Yuriy »

Сериал очень растянут. У героев один день длится 10 серий по-нашему. Завязка сюжета очень оригинальна, но реализация как всегда - сплошная тягомотина. Затянутые диалоги, ненужные витания героев в облаках с их размышлениями, куча глупых сцен с офисным планктоном в журнале. Смотрю седьмой десяток серий. Если молчание Хуаны о своей беременности перед Маурисио можно понять, то вот его молчание о том, что он отец просто бред. Боится он ей сказать, что это его ребенок, потому что однажды Хуана сказала, что знать не хочет кто отец и если узнает, то уедет, скроется, чтобы отец ребенка её не нашел. Да если они узнает кто отец, то будет на седьмом небе от счастья. Но бредятина продолжается уже третий десяток серий.
Усыновленный мальчик Рафаэль куда-то пропал, давно его не показывают. По сюжету живет в доме Маурисио и Карлоты, но его никогда нет, потому что пока в сюжете он не нужен, хотя можно было бы и с ним какие-нибудь сопли развести серий на десять. Сбежал бы он, к примеру, куда-нибудь и они бы его искали по подвалам-вокзалам.
И вот всё это неторопливое течение событий тянется и тянется, из серии в серии. Бывают иногда искорки в сюжете, которые немного разбавляют это болото. Вот, например, мать Карлоты узнала, что Дезире путается с её мужем, пришла в офис и устроила там кордебалет.

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей