Amor de Mãe / Любовь матери (2019-2021)

Модератор: Куратор (Бразилия)

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Amor de Mãe / Любовь матери (2019-2021)

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Любовь матери.jpg
Любовь матери.jpg (45.27 КБ) 4502 просмотра
Название: Любовь матери
Оригинальное название: Amor de Mãe
Год выпуска: 2019-2021
Жанр: драма, мелодрама
Выпущено: Бразилия, Globo
Режиссер: Жозе Луиз Вилламарим
В ролях: Мурило Бенисио, Адриана Эстевес, Нанда Коста , Режина Казе, Таис Араужу, Летисия Лима, Фабрисио Боливейра, Дуглас Сильва, Владимир Бришта, Люси Алвес, Изис Вальверде , Элиане Жардини и др.

Описание:
Судьбы трех женщин матерей из разных социальных сословий переплетаются в один клубок жизни. У дам есть дети, и ради их счастья они продолжают существовать. Лурдес воспитала троих детей, но так и не смогла забыть о сыне, проданного властным отцом, когда малышу было два года.

Занимаясь поисками сына, она встречает брошенную девочку Камилу. Материнское сердце не выдержало, и она забрала малышку в семью. Теперь дети Лурдес взрослые и у каждого сложная судьба. Вдова Телма на протяжении двадцати лет одна воспитывает сына Данила. Мать спасла мальчика из пожара и до сих пор опекает его, несмотря на свой страшный диагноз поставленный врачом. Парень устал от чрезмерной опеки матери и хочет находиться подальше от её приторного внимания, не зная о её смертельной болезни. Но отчаянная мать собирается бороться и не готова его отпускать. Виктория успешный адвокат полностью поглощенная работой. Дама привыкла заниматься своими богатыми клиентами бизнесменами и политиками, которые прилично платят за свою свободу, забывая о личных приоритетах. Стремление забеременеть всегда заканчивались неудачей, что и подтолкнуло женщину пойти на шаг усыновления.

Аватара пользователя
Lucky
Модератор
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:37 pm
Имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 144 раза
Контактная информация:

Re: Amor de Mãe / Любовь матери (2019-2021)

Сообщение Lucky »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Amor de Mãe / Любовь матери [Globo 2019-2021]

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Расширенная шамада

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Amor de Mãe / Любовь матери (2019-2021)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
aliHa
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 2:43 am
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Amor de Mãe / Любовь матери [2019 - 2020]

Сообщение aliHa »

прочитала, что сериал вернется только в октябре. неужели и Salve-se quem puder ждать до октября? %)

Helga
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 10:45 am
Имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Amor de Mãe / Любовь матери (2019-2021)

Сообщение Helga »

Marinka512 писал(а):
Пт авг 21, 2020 1:51 pm
86 серия (озвучка) :ok:

(499 Мб) AVI (195 Мб) MP4
Ссылки с большим торрентом не рабочие .

Инесса5384
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2020 10:43 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Amor de Mãe / Любовь матери (2019-2021)

Сообщение Инесса5384 »

Большое спасибо Мариночка за сериал. Наконец смогла продолжить скачивание дальше - была на даче, потом этот сайт переехал, а я не знала этого. К сожалению ссылки на серии 48,55 и 56 не рабочие. Можно их подправить?

Аватара пользователя
Marinka512
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 11:54 pm
Имя: Марина
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Amor de Mãe / Любовь матери (2019-2021)

Сообщение Marinka512 »

Инесса5384 писал(а):
Сб авг 29, 2020 7:32 pm
Большое спасибо Мариночка за сериал. Наконец смогла продолжить скачивание дальше - была на даче, потом этот сайт переехал, а я не знала этого. К сожалению ссылки на серии 48,55 и 56 не рабочие. Можно их подправить?
Взяла на заметку - чуть позже поправлю... :-)

Аватара пользователя
Marinka512
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 11:54 pm
Имя: Марина
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Amor de Mãe / Любовь матери (2019-2021)

Сообщение Marinka512 »

Инесса5384 писал(а):
Сб авг 29, 2020 7:32 pm
...ссылки на серии 48,55 и 56 не рабочие. Можно их подправить?
Поправила...

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Amor de Mãe / Любовь матери (2019-2021)

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

В этой новелле не играет актер Fábio Assunção, а здесь в актёрском составе написано его имя.

Эрика
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 6:32 pm
Контактная информация:

Re: Amor de Mãe / Любовь матери (2019-2021)

Сообщение Эрика »

ССылка на 47 серию выдает ошибку. Можно перезалить? Спасибо :@}->--:

Pierce
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2020 11:19 am
Контактная информация:

Re: Amor de Mãe / Любовь матери (2019-2021)

Сообщение Pierce »

Первые серии заново перезаливать будете? На wdfiles ссылки уже неактуальны.

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Amor de Mãe / Любовь матери [2019-2021]

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Сегодня наконец-то досмотрел этот сериал после большого перерыва из-за пандемии 😍. Могу сказать, что «Любовь матери» останется навсегда в моих воспоминаниях. Так как эта новелла вообще не была похожа на других 9-часовых теленовелл Бразилии ❤️. В сериале почти что отсутствовало комедийных персонажей. И а это самое главное для меня, так как вообще не люблю комедийных линий, часто раздражают. Был знаком с творчеством Мануэлы Диаз после сериала «Справедливость». И этот мини-сериал был очень интересным. И когда узнал, что у Мануэлы впервые будет 9-часовка, радости предела не была. Так как очень оригинальные сценарии пишет она. Поэтому начал ждать этой новеллы. Первая фаза сериала стала для меня, как говорят Number One, а вторая фаза как-то не очень-то понравилось. Не знаю в чем была проблема, но думаю, что всё-таки эти маски, всякие запреты из-за коронавируса влияли на новеллу.
Сейчас хочу написать о некоторых персонажей по отдельности (хочу напомнить, что могут быть СПОЙЛЕРЫ):
Regina Casé (Lurdes) - до этого сериала не был знаком с этой актрисой, так как она почти что не снималась в сериалах, поэтому даже имени не слышал. Но после этой новеллы могу с уверенностью сказать, что она справилась ролью на все сто.
Taís Araújo (Vitória) - смотрел очень много сериала с участием Таиса, но как-то не обратил внимание на её талант. Она так правдоподобно играла свою роль, что после этого просто влюбилась в неё. Жаль, что раньше не обращал внимание на её талант. Жаль, что в второй фазе как-то не хватило Vitória-и. Так как главная тема была посвящена трём матерям, её было очень мало для меня.
Adriana Esteves (Thelma) - знаю эту актрису со времен «Хозяйки судьбы». Почти что во всех теленовеллах она играет отрицательных персонажей и как только узнал, что здесь будет у неё положительная роль, была очень интересно следить за ней. Актриса тоже очень хорошая, талантливая. Жаль, что в конце новеллы стала она чокнутой, одержимой со своим сыном. И это мне напомнило Nazaré из «Хозяйки судьбы». Nazaré тоже любила свою дочь так сильно, что не хотела никому отдавать и такое случилось и здесь. Так как здесь тоже почти что Thelma украла ребёнка, но лично я верил в её любовь к сыну. Иногда очень сложно управлять со своими чувствами и поэтому она стала убийцей ради сына. Лично не считаю её отрицательным персонажем, так как сын был для неё самым главным на этом свете и пошла на всё ради него.
Chay Suede (Danilo) - актёр очень талантливый и играет очень отлично. Несмотря на то, что раньше встречал этого актёра в других новеллах, но даже не предполагал, что настолько сильно он может сыграть свою роль. Было очень трогательно, когда Тельма ждала её в больнице и даже не верила, что Danilo придёт, но как только увидела его, скончалась.
Jéssica Ellen (Camila) - лично эта актриса стала для меня открытием. Почти что с первой серии просто влюбилась в её игру, в саму актрису. Она так передавала все свои чувства через экран, что после этого стало не по себе. Несмотря на то, что она была приёмной дочкой Лурдеса, то лично для меня была она самым близких человеком к матери.
Isis Valverde (Betina) - после новеллы «Сила желания» терпеть не могла эту актрису, но эта новелла и самое главное, в драматической роли она была на высоте.
Humberto Carrão (Sandro) - раньше нигде не увидел этого актёра, но здесь он оказался очень милым. Особенно в первых 25-30 сериях он выглядел как ангелочек и лично я хотел бы, чтобы именно он оказался сыном Лурдеса, так как был очень похож на их семью)
Murilo Benício (Raul) - это наш «Лукас» 😁 Даже не знал, что он такой отличный актёр. Если честно, из-за него не хотел смотреть этот сериал, так как он всегда напоминал мне Лукаса из «Клон»а, но ошибся.
И сейчас хочу написать о персонажах, которых лично для меня они были лишними. Это Erika Januza (Marina) и Thiago Martins (Ryan). Эрику знаю из новеллы «Обратная сторона рая». Там у неё была отличная роль и справилась на сто. Если бы её и Thiago не было бы в новелле, то ничего бы не случилось.
И в конце хочу сказать, что кто любит драму и интересный сюжет, то всем однозначно советую смотреть эту замечательную новеллу. Песни и мелодии вообще супер. И еще узнал, что оливки на португальском языке azeitonа (азейтона) и на нашем языке звучит тоже как zeytun (зейтун). Это было для меня шоком, так как наши языки вообще не похожи и не думал, что у нас есть почти что общее слово 🤩
И жаль, что в второй фазе не звучало этой песни, так как она стала самой любимой.

Аватара пользователя
aliHa
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 2:43 am
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: Amor de Mãe / Любовь матери (2019-2021)

Сообщение aliHa »

Juan_Esteban_Vazquez писал(а):
Ср май 12, 2021 10:14 pm
Isis Valverde (Betina) - после новеллы «Сила желания» терпеть не могла эту актрису, но эта новелла и самое главное, в драматической роли она была на высоте.
Я Изис не люблю еще со времен "Проспекта" и стараюсь сериалы с ней не смотреть. Одна из причин, почему я так долго не начинала просмотр "Силы желания".
И еще узнал, что оливки на португальском языке azeitonа (азейтона) и на нашем языке звучит тоже как zeytun (зейтун). Это было для меня шоком, так как наши языки вообще не похожи и не думал, что у нас есть почти что общее слово
В португальском есть немало заимствований из арабского языка :good:

Аватара пользователя
Viver a Vida
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 10:26 am
Откуда: САМАРА
Имя: Александр
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

Re: Amor de Mãe / Любовь матери (2019-2021)

Сообщение Viver a Vida »

Большая просьба залейте пожалуйста ссылки в хорошем качестве 50-60 серии :'( :bravo: :bravo: :bravo:

Pierce
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2020 11:19 am
Контактная информация:

Re: Amor de Mãe / Любовь матери (2019-2021)

Сообщение Pierce »

до 68 серии все ссылки нерабочие

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Amor de Mãe / Любовь матери [2019-2021]

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

В апреле этого года покажут эту новеллу на телеканале "Романтичное ТВ" ;-).

den8870
Медиамастер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 7:52 pm
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Amor de Mãe / Любовь матери (2019-2021)

Сообщение den8870 »


pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Amor de Mãe / Любовь матери (2019-2021)

Сообщение pimstein »

Очень романтический анонс для канала "Романтичное". :-D

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Amor de Mãe / Любовь матери (2019-2021)

Сообщение me4tatel »

pimstein писал(а):
Вс мар 06, 2022 1:18 pm
Очень романтический анонс для канала "Романтичное". :-D
Странно, что еще не все трэш-сцены показали в анонсе :lol:

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Amor de Mãe / Любовь матери (2019-2021)

Сообщение pimstein »

Боюсь, что это "Скоро" затянется - Глобо приостанавливает сотрудничество с Россией. Или это касается только того что ещё не купили для показа.

den8870
Медиамастер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 7:52 pm
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Amor de Mãe / Любовь матери (2019-2021)

Сообщение den8870 »


pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Amor de Mãe / Любовь матери (2019-2021)

Сообщение pimstein »

А, то есть анонсируют, не сняли? Ок тогда.

Аватара пользователя
soulsurfer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 11:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 93 раза
Контактная информация:

Re: Amor de Mãe / Любовь матери (2019-2021)

Сообщение soulsurfer »

Рад, что показ состоится, а потом и "Правила игры". Непонятно что за актеры озвучивания, по мне так Аве очень хорошо делают свою работу. А что касается отмены Глобо в России, скорее они один раз сказали "для отмашки Западу", а сериалы будут, так Бразилия из числа "дружественных нам стран".

den8870
Медиамастер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 7:52 pm
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Amor de Mãe / Любовь матери (2019-2021)

Сообщение den8870 »

Изображение
Триколор первым в России покажет современные бразильские теленовеллы
В эфире телеканала «Романтичное» в течение 2022 года появятся два новых сериала. Это стало возможным благодаря договору о сотрудничестве с бразильской студией Globo. Она широко известна российским зрителям по телехитам «Рабыня Изаура» и «Клон».

Впервые на российском телевидении в эксклюзивной озвучке Триколора будут показаны сериалы «Любовь матери» и «Правила игры». Современные теленовеллы нельзя назвать «мыльными операми»: они отходят от стереотипного изображения романтических отношений, но остаются ориентированными на женскую аудиторию. В проектах, которые покажут на «Романтичном», приняли участие исполнители главных ролей в культовом сериале «Клон». Джованну Антонелли можно будет увидеть в «Правилах игры», а Мурило Бенисио — в «Любви матери».

Теленовелла «Любовь матери» поднимает проблему социального неравенства на примере трех женщин, переживающих материнскую драму. Судьбы некогда потерявшей ребенка Лурдес, вдовы Телмы и Витории, мечтающей о беременности, хитрым образом переплетаются.

По сюжету детектива «Правила игры», Ромеро Ромул, бывший депутат, оказывается в центре интриг и бандитских разборок. Он работает специалистом по интеграции в общество бывших преступников, и знакомится с двумя женщинами: несправедливо осужденной Тойей, которой нужна помощь Ромеро, и Афиной, которая жаждет денег и власти героя.

«Кино и сериалы — это та сфера развлечений, в которой наш клиент может получить новые эмоции, отдохнуть от повседневности и увидеть, насколько близки друг другу человеческие истории, разворачивающиеся по всему земному шару. У телеканала «Романтичное» одна из самых лояльных аудиторий, и для Триколора большая честь первым в России показать своим подписчикам качественные бразильские новинки. Сериал “Любовь матери” можно будет увидеть в эфире телеканала “Романтичное” с 28 апреля в 21:00. Что касается сериала “Правила игры”, в данный момент мы занимаемся его локализацией и готовимся к премьере этим летом. Для самых преданных поклонников бразильских новелл отмечу, что оба сериала будут выходить в онлайн-приложении “Триколор Кино и ТВ” с опережением эфира», — говорит директор по производству контента в Триколоре Марина Гаспарян.


Источник : https://www.tricolor.tv/about/news/trik ... lenovelly/

Ответить

Вернуться в «Бразилия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей