Xica da Silva / Шика да Силва (1996-1997)

Модератор: Куратор (Бразилия)

Ответить
Аватара пользователя
Gómez Rodrigez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 9:32 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Xica da Silva / Шика да Силва (1996-1997)

Сообщение Gómez Rodrigez »

Xica-da-Silva.jpg
Xica-da-Silva.jpg (87.29 КБ) 915 просмотров
Название: Шика да Силва
Оригинальное название: Xica da Silva
Год выпуска: 1996-1997
Жанр: Драма
Выпущено: Бразилия, Реде Манчете
Режиссёр: Уолтер Аванчини
В ролях: Таис Араужу , Виктор Вагнер, Дрика Мораес, Карла Кабрал, Мурило Роза, Адриан Галистеу, Карлос Альберто, Эдуардо Дуссек, Зезе Мотта, Маурисио Гонсалвеш, Анджела Леал, Джованна Антонелли.

Описание: Действие происходит в районе Арраял-ду-Тижуко в штате Минас-Жерайс, который позже будет называться Диамантина. Шика, которого играет Таис Араужо, и Килоа (Маурисио Гонсалвеш), два раба, уставшие от приказов и злоупотреблений своего владельца, тогдашнего подрядчика Арраял-ду-Тижуко, разрабатывают план по краже алмазов, добытых в этом регионе, которые хранил подрядчик. внутри Дома. План удался, и, будучи разрушенным, пара арестована Короной Португалии, потеряв свое имущество и оставив после себя троих детей, среди которых травмированная Клара, которую играет Адриана Галистеу, и Мартин, персонаж Мурило Розы.
Со всеми деньгами на руках и, чтобы не вызывать подозрений, пара решает спрятать коробку с бриллиантами под землю, чтобы в будущем у них было достаточно денег, чтобы купить вольную грамоту.
После ареста Подрядчика Шику продают сержант-майору Кабралу (Карлос Альберто), отцу Виоланте (Дрика Мораес). Квилоа удается сбежать к киломбо.
В доме сержант-майора Шика встретится с новым региональным подрядчиком Жоао Фернандесом (Виктор Вагнер). Обещанный жениться на Виоланте, молодой человек очарован рабыней и решает купить ее. Не желая вызывать недовольство подрядчика, Кабрал продает негритянку. Шика ненадолго задержался в доме старшины, но ему этого хватило, чтобы изнасиловать ее, лишив ее девственности.
Живя с Подрядчиком, Шика еще больше развила страсть мальчика. После долгих ссор с Виоланте он решает разорвать помолвку и публично признаться в своей страсти к рабыне. Умная и решительная, Шика, ничем не обремененная, обеспечивает себя максимально возможной роскошью, имеет право на море внутри своей фермы с кораблем, а также имеет не более семи служанок.
Шика да Силва стала настоящей королевой, всегда пренебрежительно относящейся к аристократам, которые хлестали ее. Несмотря на дискриминацию со стороны большинства, она всегда обладала даром помогать своим друзьям. Влюбленная в мужа, она была готова изо всех сил защищать их отношения, даже конфликтовая с Виоланте, которая постоянно мучила ее, демонстрируя свою нездоровую любовь к исполнителю. Чтобы уничтожить Шику, она даже использовала колдовские приемы при поддержке долгожданной ведьмы, бабушки Зе Марии и жила Мириам Пирес.

Аватара пользователя
Gómez Rodrigez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 9:32 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Xica da Silva / Шика да Силва (1996-1997)

Сообщение Gómez Rodrigez »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

galina271946
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 11:06 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Xica da Silva / Шика да Силва (1996-1997)

Сообщение galina271946 »

Ходят слухи что Глобо собирается сделать римейк этого сериала.

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Xica da Silva / Шика да Силва [1996]

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Таис Араужу о ремейке теленовеллы "Шика да Силва". Изображение Таис Араужу похвалила успех ремейка теленовеллы «Пантанал» на Globo TV и поддержала идею вещателя создать новую версию теленовеллы «Шика да Силва» (Xica da Silva - 1996) сценариста Бенедито Руй Барбоса. Актриса, которая в свои 17 лет играла в теленовелле «Шика да Силва», указала имена знаменитостей, которые сумеют сыграть главную роль:
"Есть Жессика Эллен, Джениффер Диас, Дандара Альбукерке, Дандара Мариана... Я думаю, что сейчас нужно посмотреть на эту историю уже другим взглядом. Да, двадцать пять лет назад у меня был очень натурализованный вид, и я думаю, что мы заслуживаем того, чтобы посмотреть еще раз эту историю, эту женщину", - сказала она в интервью Fame TV. Изображение Таис Араужу рассказала о неловкой ситуации, в которой она оказалась, когда снималась в теленовелле «Шика да Силва» (1996). В 17 лет актриса отказалась записывать сцену анального секса для сюжета и получила несколько критических замечаний от автора Вальсира Карраско из-за этого решения. "В тот момент, когда я отказалась делать сцену анального секса, Уолтер Аванчини [режиссёр теленовеллы] и Вальсир Карраску публично заявили, что я превращаю Шику да Силву в Марию Чикинью", - вспомнила она в интервью Roda Viva в 2021 году.
Зезе Мотта, присутствовавшая при этой беседе, не скрывала своего возмущения, услышав рассказ своей коллеги: «Я никогда не слышала об этой истории, которую вы рассказали», - сказала она. Изображение

Ответить

Вернуться в «Бразилия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей