A Próxima Vítima / Новая жертва (1995)

Модератор: Куратор (Бразилия)

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: A Próxima Vítima / Новая жертва (1995)

Сообщение Inga »

me4tatel писал(а):
Пн янв 31, 2022 4:19 am
Не то чтобы прям протащила, но да, это было её условие для участия в сериале
И далеко не первое, как я понимаю по предыдущему посту. Я же была в команде Лауры. И все то, что Вы писали про Эдуарду и Лауру, было применимо к персонажам на начальном этапе, только наоборот. Лаура - избалованная девочка, а Эдуарда - маньяк. Вы помните, как Эду столкнула Лауру в бассейн и ушла? Причем произошедшее можно трактовать как покушение на убийство, так как Лаура была в инвалидной коляске и не могла плавать. И реакция Эду после, нисколько потом не переживала. Поэтому, возможно, и появилась идея про то, как Режина Дуарте выбила положительное разрешение роли для своей дочери, ибо изначально роль психопатички предлагалась именно для Марии Эдуарды.
---
me4tatel писал(а):
Пн янв 31, 2022 4:19 am
Ну и положа руку на сердце, мне дочка по актёрке нравится намного больше своей звездной мамки. Она живая и естественная. А Режина во всех своих поздних сериалах везде играет ДИВУ, и мягко говоря переигрывает при этом. "Светило", "Желания женщины", те же "Страницы глаз"
Страницы глаз - это Страницы жизни? Я не люблю Режину Дуарте именно после Во имя любви. И как раз за ее жеманность. Но вроде как в Страницах жизни она была еще более менее?
---
me4tatel писал(а):
Пн янв 31, 2022 4:26 am
Да. Актриса Мила Морейра. Умерла в прошлом месяце, царство ей небесное :sorry:
Жалко :'( . Но фигура у нее изумительная, конечно :good:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: A Próxima Vítima / Новая жертва (1995)

Сообщение me4tatel »

Inga писал(а):
Пн янв 31, 2022 11:24 am
Страницы глаз - это Страницы жизни?
Да, я исправился.
Inga писал(а):
Пн янв 31, 2022 11:24 am
изначально роль психопатички предлагалась именно для Марии Эдуарды.
Я ни разу не оправдываю эту дикость с коляской, но всё же Лаура сознательно её провоцировала в той сцене.
Inga писал(а):
Пн янв 31, 2022 11:24 am
Но фигура у нее изумительная, конечно
плюс профессиональное модельное прошлое. Да, внешность у актрисы, прямо скажем, на любителя, но с фигурой боженька постарался.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: A Próxima Vítima / Новая жертва (1995)

Сообщение Inga »

me4tatel писал(а):
Пн янв 31, 2022 2:41 pm
Я ни разу не оправдываю эту дикость с коляской, но всё же Лаура сознательно её провоцировала в той сцене.
Как Вы понимаете, аргумент меня спровоцировали используют инфантильные преступники. Плюс еще ее реакция после инцидента. Никакая...
---
И что есть знаменательного в копилке Габриэлы Дуарте помимо Во имя любви? Только один проект, и все ...
---
Так что я рада, что в Новой жертве не было ни Реджины, ни Габриэлы Дуарте!!! Так как в то время одна без другой не ходила, ИМХО :-D

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: A Próxima Vítima / Новая жертва (1995)

Сообщение me4tatel »

Inga писал(а):
Пн янв 31, 2022 3:30 pm
Так что я рада, что в Новой жертве не было ни Реджины, ни Габриэлы Дуарте!!! Так как в то время одна без другой не ходила, ИМХО
Вот именно что ИМХО. Потому что если посмотреть фильмографию обеих, то Режина как раз в тот период играла в шестичасовой "Истории любви", которая шла параллельно праймовой "Жертве", а Дуарти-младшая играла в следующей за этим шестичасовке, которая стартовала после окончания ИЛ с её матерью. И да, до ВИЛ вместе они не играли.
me4tatel писал(а):
Пн янв 31, 2022 3:48 pm
И что есть знаменательного в копилке Габриэлы Дуарте помимо Во имя любви? Только один проект, и все ...
Как минимум роль в недавней "Гордости и страсти", которую отметили все критики.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: A Próxima Vítima / Новая жертва (1995)

Сообщение me4tatel »

Inga писал(а):
Пн янв 31, 2022 3:30 pm
Как Вы понимаете, аргумент меня спровоцировали используют инфантильные преступники.
Вы смотрели "Семь" с Брэдом Питтом? Там очень хорошо показано, как можно спровоцировать даже самого хладнокровного. У всех свои триггеры. И повторюсь, я НЕ оправдываю Эдуарду за дичь с коляской. А вот по физиономии перед этим Лаура схлопотала абсолютно заслуженно. ИМХО, разумеется.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: A Próxima Vítima / Новая жертва (1995)

Сообщение Стамбульский Котик »

Помню заметку в простиг-ди «Комсомольской правде» за тот год.
Там колумнистка тоже задавалась вопросом после просмотра первых серий: кто хуже - злая, но адекватная Лаура или же добрая, но чокнутая Эдуарда.
Я ВиЛ не пересматриваю из-за моментов, от которых меня корёжит — там и Орестос с его *акапами вечными и Эдуарда-Марселу-Лаура 🤢🤢🤢 и то самое событие, которое главное в сериале. Выше моих сил. При этом Елена с Атилиу были хороши и вертолётчик с Миленой. И Виейра яркая да.

А «Новая Жертва» совсем другое дело, я пересмотрела ее не на входе, а на выходе из латины и меня тогда все устроило. Никакого кринжа даже в той самой сцене на свадьбе. То есть тут такой хороший цирк, но тебя не воротит от происходящего (вот от Орестоса на свадьбе Эдуарды воротило). При этом я знала, кто убийца, но мне это просмотр не омрачило. Ещё понравился оммаж к «Браку по-итальянски».
Кто не нравился…Зе Балаша, ну не нравятся мне такие с сединой в бороду…Герой Тони Рамоса ещё, но тут дело в самом актере больше.

Ещё об обманчивости восприятия хочется сказать. Я в младшей школе училась во время показа, бразу на орт смотрели все, и все почему-то были уверены, что Бразилия страна первого мира, потому что там бассейны на балконах. Почему при этом вообще игнорировались трущобы, которые тоже в сериале показывали — не знаю. Может мы все настолько бедные были, что то как трущобы показывали нас не пугало?

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: A Próxima Vítima / Новая жертва (1995)

Сообщение Inga »

me4tatel писал(а):
Пн янв 31, 2022 4:00 pm
Вы смотрели "Семь" с Брэдом Питтом? Там очень хорошо показано, как можно спровоцировать даже самого хладнокровного.
Вы имеет в виду отрезанную голову в коробке?
me4tatel писал(а):
Пн янв 31, 2022 3:48 pm
Как минимум роль в недавней "Гордости и страсти", которую отметили все критики.
Да, именно ее.
Стамбульский Котик писал(а):
Пн янв 31, 2022 5:09 pm
Почему при этом вообще игнорировались трущобы, которые тоже в сериале показывали — не знаю. Может мы все настолько бедные были, что то как трущобы показывали нас не пугало?
Их трущобы были чище наших дворов на окраине города :-D
---
Во имя любви считается классикой и культовым сериалом. И у нас, и в Бразилии, ИМХО. Но я ни в коем случае не буду этот сериал пересматривать. И да, из-за Эдуарды-Лауры-Марсело. И то самое событие - жесть. После него я возненавидела именно Эдуарду. Она была виновата в моих глазах. А не Элена

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: A Próxima Vítima / Новая жертва (1995)

Сообщение ZiGe »

Стамбульский Котик писал(а):
Пн янв 31, 2022 5:09 pm
Кто не нравился…Зе Балаша, ну не нравятся мне такие с сединой в бороду…Герой Тони Рамоса ещё, но тут дело в самом актере больше.
Престарелые донжуаны - фишка Глобо. Причем подобных героев наблюдаю не в первом сериале (и не в последнем точно). Зе Балаша уже мутит воду и после убийства Жулии начал доставать мать Китерии, с которой может быть связана одна из главных интриг сериала. Тот же Вилкер. Что здесь, что в НЯ - образцовый самец. Ладно еще когда они с одной героиней зажигают по сюжету, а когда начинают показывать, как по ним сходит с ума вся женская половина сериала, становится смешно. Тони Рамос не бесит, в отличии от Вилкера. Но становится противно, когда показывают крупные планом его шерсть. Наверное, в этом и есть секрет его успеха среди прекрасного пола. :crazy:

Меня здесь молодняк радует! У Пажмантер очень харизматичный персонаж, который в какой-то степени рулит детективной линией. В тех же "Замках" ее стервочку-блондинку тупо слили. Малая Секку, Питанга.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: A Próxima Vítima / Новая жертва (1995)

Сообщение Drashti »

ZiGe писал(а):
Вт фев 01, 2022 12:58 am
. В тех же "Замках" ее стервочку-блондинку тупо слили.
А мне Бетти нравилась от и до, единственное мне она нравилась с Арналду больше,чем с Раулом.Но ПАжмантер везде хороша, в Секрете Тропиканки просто бомба.А тут я ее плохо помню, как и сериал,смотрела очень давно

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: A Próxima Vítima / Новая жертва (1995)

Сообщение Стамбульский Котик »

НЖ ведь сразу после СТ была?

Припоминаю, что мы удивились перевоплощению многих актеров. Заходили в наши дома как старые знакомые.

Сначала Виейра из богатой, но деликатной матери ггероя (забыла имя персонажа) в Анну хозяйку-пиццерии, не назвала бы её прямо хабалкой, но образ реально "подсмотрели" у Софи Лорен в "Браке по-итальянски", правда без проститушного прошлого, но это перешло к Китерии.

И Пажмантер. Она же не сразу в сериале появилась, но между её героиней в НЖ и Малу совсем пропасть в хорошем смысле. И мне она здесь тоже нравилась, конечно.

А, и Тоньо-Лунатик, конечно :crazy: По степени "мемичности" в народной памяти с ним поспорит разве что Тиабалду и Лара Назира :pardon: Хотя в НЖ у Фроты был хотя бы ментально нормальный персонаж, хотя не без истеричности.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: A Próxima Vítima / Новая жертва (1995)

Сообщение Inga »

Стамбульский Котик писал(а):
Вт фев 01, 2022 8:44 am
НЖ ведь сразу после СТ была?
ИМХО, между ними было Во имя любви и еще что-то. Я должна была бы запомнить Пажмантер в трех сериалах кряду. А я не помню [:-}
Стамбульский Котик писал(а):
Вт фев 01, 2022 8:44 am
Сначала Виейра из богатой, но деликатной матери ггероя (забыла имя персонажа)
Клара. И этого я не помню... Имею в виду Виейру в 3-х сериалах подряд

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: A Próxima Vítima / Новая жертва (1995)

Сообщение Стамбульский Котик »

Нет, "Во Имя любви" точно не могло быть между ними, это где-то 99-й год, да и в Бразилии он вышел в 97-м

В Википедии написано, что НЖ на ОРТ начался в июле 1996-го, значит СТ ему точно предшествовал, так как есть знаменитый факт про показ финала СТ в выходной для того, чтобы народ вернулся с дач и проголосовал на выборах Президента РФ летом 96-го года.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: A Próxima Vítima / Новая жертва (1995)

Сообщение Inga »

Стамбульский Котик писал(а):
Вт фев 01, 2022 9:21 am
Нет, "Во Имя любви" точно не могло быть между ними, это где-то 99-й год, да и в Бразилии он вышел в 97-м

В Википедии написано, что НЖ на ОРТ начался в июле 1996-го, значит СТ ему точно предшествовал, так как есть знаменитый факт про показ финала СТ в выходной для того, чтобы народ вернулся с дач и проголосовал на выборах Президента РФ летом 96-го года.
Да, СТ был точно перед НЖ. Так как Тропиканка был первым сериалом Бразы на ОРТ. Ну а после Тропиканки пошел Секрет тропиканки. Я к тому, что СТ и НЖ не шли подряд, друг за другом. Пошла читать Википедию ...
---
Вы правы :-D

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: A Próxima Vítima / Новая жертва (1995)

Сообщение me4tatel »

Последовательность бразы на первом: Тропиканка, Секрет тропиканки (Виейра и Пасмантер играют мать и дочь), Новая Жертва (второе их пересечение), Роковое наследство, Жестокий ангел, Во имя любви (обе они играют злодеек Бранку и Лауру, третье их пересечение), Нежный яд, Вавилонская башня, Воздушные замки (четвертое и последнее их пересечение, свекровь и невестка) и т.д. Итого Виейра и Пажмантер четырежды сыграли вместе, причем трижды были связаны между собой родственными узами (мать и дочь, в ВИЛ Пажмантер подарила Виейре внуков, и свекровь-невестка).
Inga писал(а):
Пн янв 31, 2022 5:17 pm
Вы имеет в виду отрезанную голову в коробке?
Да
Inga писал(а):
Пн янв 31, 2022 5:17 pm
Во имя любви считается классикой и культовым сериалом. И у нас, и в Бразилии, ИМХО.
Да, так оно и есть. Причем забавно, что при первом показе ВИЛ прошел средне и даже не взял требуемую планку для прайма в самой Бразе, а теперь это одна из самых продаваемых новелл Глобо и рекорд по повторным показам там. Около шести раз, всегда с огромными рейтингами. Что называется, распробовали постфактум.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: A Próxima Vítima / Новая жертва (1995)

Сообщение Inga »

me4tatel писал(а):
Вт фев 01, 2022 10:33 am
Inga писал(а):
Пн янв 31, 2022 5:17 pm
Вы имеет в виду отрезанную голову в коробке?
Да
Т.е., Вы сравниваете чувства мужчины, который открыл коробку и увидел отрезанную голову своей беременной любимой жены (беременность выстраданная) с чувствами малолетней психованной овцы, которой нагрубили? Чтобы оправдать то, что они сделали потом?

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: A Próxima Vítima / Новая жертва (1995)

Сообщение me4tatel »

Inga писал(а):
Вт фев 01, 2022 12:14 pm
Т.е., Вы сравниваете чувства мужчины, который открыл коробку и увидел отрезанную голову своей беременной любимой жены (беременность выстраданная) с чувствами малолетней психованной овцы, которой нагрубили?
Я имею в виду, что в состоянии гнева не всегда возможно адекватно себя контролировать.
P.S. Спецом пересмотрел ту сцену. Обе безобразно себя вели. Но там всё же было больше, чем грубость. Лаура, насмехаясь над Эдуардой, выдала ей, что Марселу перед аварией несколько дней провёл с Лаурой в Ангре, и она не случайно оказалась с ним в машине, а они вместе туда ездили и вместе возвращались оттуда. То бишь прямым текстом выдала невесте накануне свадьбы, что её жених изменяет ей и что Эдуарда просто дура. Я НЕ оправдываю инцидент с коляской. Только инцидент с коляской. А вот то, что после признания в измене и оскорблений Эдуарда отхлестала Лауру по щекам, я понять могу. Толкать коляску в бассейн было уже за гранью конечно, но свою порцию оплеух перед этим Лаура более чем заработала. Всё сугубо имхо конечно.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: A Próxima Vítima / Новая жертва (1995)

Сообщение ZiGe »

Филомену все-таки прикончат? Она следующая в списке! А после нее всего два человека. Я думал, что ее оставят на десерт, ведь она самый лакомый кусочек из всех потенциальных "жертв". Ну разве что если не убьют Марсело, чему я сильно не расстроюсь. Динамика радует, но с другой стороны оставшихся двух будут караулить всю вторую половину сериала?

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: A Próxima Vítima / Новая жертва (1995)

Сообщение ZiGe »

Появился следователь Пауло Бетти. Смотрю и не верю, что это "Тео Перейра"! O_O

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: A Próxima Vítima / Новая жертва (1995)

Сообщение Inga »

ZiGe писал(а):
Сб фев 05, 2022 3:31 am
Появился следователь Пауло Бетти. Смотрю и не верю, что это "Тео Перейра"! O_O
Значит, Ирен уже побывала в аварии и Зе Болаша ее спас... А тетя Ирен уже приезжала?
---
Пауло Бетти у меня ассоциировался с Вандерлеем из Секрета Тропиканки
---
Еще мне нравилось, что следователь ходил в мятом белом плаще - чувствовалась набережная Орфевр :-D

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: A Próxima Vítima / Новая жертва (1995)

Сообщение ZiGe »

Inga писал(а):
Сб фев 05, 2022 11:22 am
Значит, Ирен уже побывала в аварии и Зе Болаша ее спас... А тетя Ирен уже приезжала?
Ага!
Жулия? Ее уже прикончили давно. Потом добили мать Китерии и теперь ее точно можно вычеркнуть из списочка. оказалось, что она была первой.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: A Próxima Vítima / Новая жертва (1995)

Сообщение Inga »

ZiGe писал(а):
Сб фев 05, 2022 11:34 am
Жулия? Ее уже прикончили давно. Потом добили мать Китерии и теперь ее точно можно вычеркнуть из списочка. оказалось, что она была первой.
Точно! Ведь Ирен список у тетки нашла.
---
Изабелла сейчас где живет? И главное, приехала ли ее тетка Романа из Италии?

Аватара пользователя
Vincent
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2020 6:22 pm
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: A Próxima Vítima / Новая жертва (1995)

Сообщение Vincent »

Стамбульский Котик писал(а):
Пн янв 31, 2022 5:09 pm
Ещё об обманчивости восприятия хочется сказать. Я в младшей школе училась во время показа, бразу на орт смотрели все, и все почему-то были уверены, что Бразилия страна первого мира, потому что там бассейны на балконах. Почему при этом вообще игнорировались трущобы, которые тоже в сериале показывали — не знаю. Может мы все настолько бедные были, что то как трущобы показывали нас не пугало?
Трущобы, вообще-то, и в странах первого мира есть - бедные, бандитские районы в тех же США.
Стамбульский Котик писал(а):
Пн янв 31, 2022 5:09 pm
Я ВиЛ не пересматриваю из-за моментов, от которых меня корёжит — там и Орестос с его *акапами вечными и Эдуарда-Марселу-Лаура 🤢🤢🤢 и то самое событие, которое главное в сериале. Выше моих сил. При этом Елена с Атилиу были хороши и вертолётчик с Миленой. И Виейра яркая да
Сериал неплохой, там много интересного в сюжете, в психологии. Но пересматривала я его только из-за Изабел. А вот "Историю любви" Карлуса мне хочется пересмотреть саму по себе.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: A Próxima Vítima / Новая жертва (1995)

Сообщение me4tatel »

ZiGe писал(а):
Чт фев 03, 2022 8:10 pm
Динамика радует, но с другой стороны оставшихся двух будут караулить всю вторую половину сериала?
А кто сказал, что будут убивать только персов из списка? И кто сказал, что в самом списке нет "обманок" для зрителя? ;-) ;-) Не волнуйся, скучно не будет))

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: A Próxima Vítima / Новая жертва (1995)

Сообщение ZiGe »

Inga писал(а):
Сб фев 05, 2022 12:42 pm
Изабелла сейчас где живет? И главное, приехала ли ее тетка Романа из Италии?
Изабелла уже вернулась к Филомене в дом, изображает беременность и готовится к свадьбе. Романы еще не было. Надеюсь, свадьба с Марсело тоже будет веселой?

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: A Próxima Vítima / Новая жертва (1995)

Сообщение Inga »

ZiGe писал(а):
Сб фев 05, 2022 3:40 pm
Изабелла уже вернулась к Филомене в дом, изображает беременность и готовится к свадьбе. Романы еще не было. Надеюсь, свадьба с Марсело тоже будет веселой?
Тут я не помню. Еще Изабелла ходила на свадьбу Аны, возвращала должок (это было, не было?). Но это так, мелочи :-D . Мечтатель обещал тебе 2 жести, первая - свадьба Изабеллы и Диего, а для второй у меня ориентир - приезд Романы. Романа должна приехать и пожить некоторое время. Поэтому и спросила, чтобы понять - где ты примерно :-D
---
Сама по себе Романа - звезда!!! Ее перепалки с Филоменой, стремление Филомены прикрыть "срам" сестры перед тетей Анунсиатой - отдельный разговор :-D . Жди ее

Ответить

Вернуться в «Бразилия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя