Jaime Camil / Хайме Камиль

Модераторы: Куратор (Знаменитости), Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Новое видео от Хайме Камиля на его канале в Youtube😋

"Хорошие моменты с Пако де Мигелем"

"Пако Де Мигель, без сомнения, один из самых талантливых создателей контента. Он - один из авторов контента, который мне нравится больше всего. Его персонажи - классика, и некоторые из нас идентифицируют себя с ними. Надеюсь, вам понравится этот приятный разговор, который мы провели на IG Live", - написал Хайме Камиль.

Для справки: Пако де Мигель - комик, прославившийся в социальных сетях своими забавными имитациями персонажей, которые мы можем легко найти в повседневной жизни, при этом немножко подшучивая над шокирующими или забавными личностями людей в реальном мире, и которые часто приобретают свой опыт в старшей школе, с учителями, матерью или одноклассниками. Однако на этот раз имя комика стало трендом в социальных сетях не из-за видео, которое стало вирусным, а потому, что Пако решил раскрыть свой настоящий возраст, и, как и ожидалось, ему сначала никто не поверил. Оказывается, Франсиско де Мигель Флорес, как его на самом деле называют, всего 20 лет. Увидев комментарии нескольких человек в Твиттере, после того, как комик раскрыл свой возраст, он обнаружил, что многие люди думают, что ему 30 лет, и он должен был подтвердить это, загрузив фотографию в свой аккаунт с учетными данными для голосования, где была указана его дата рождения, 03.10.1999. Конечно, комик воспринял комментарии, в которых пользователи сети были удивлены и подтвердили, что он выглядит намного старше, чем он есть на самом деле, с большим количеством юмора, и даже пошутил, имея в виду фильм Линдси Лохан «Безумная пятница», заявив, что он обменялся возрастом с ведущим и ютубером Роджером Гонсалесом, которому на самом деле 40 лет, но выглядит примерно на 20.



Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль :@}->--: Новый фанарт от Vanessa Draws
Последний раз редактировалось Шурик Вс янв 28, 2024 9:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль: "Впереди интересный новый проект 🤐🤫😎"
Последний раз редактировалось Шурик Вс янв 28, 2024 9:26 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Без слов...только эмоции!
Последний раз редактировалось Шурик Вс янв 28, 2024 9:27 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль приглашает: "Перейдите по этой ссылке Charity Stars - https://www.charitystars.com/sweepstake ... -surfboard, чтобы получить возможность пообщаться со мной в чате и выиграть обещанную вам награду "Teen Choice", мою доску для серфинга 🤙🏽🤩🏄🏽🎉

Последний раз редактировалось Шурик Вс янв 28, 2024 9:28 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хосе Рон: "Как приятно видеть тебя, дорогой Хайме! Прошло 12 лет с тех пор, как мы снимались в "Успешные сеньориты Перес". 😱 Ты молодец! 🤟🏻 Пусть успехи продолжаются!!! 😘
Хайме Камиль: "Дорогой Рон! Всегда приятно видеть тебя, брат! Пусть в следующий раз эта встреча будет в горах 🙌🏽🏂"

Примечание: Хосе Рон и Хайме Камиль снимались вместе в сериале "Успешные сеньориты Перес" в 2009 году.
Последний раз редактировалось Шурик Вс янв 28, 2024 9:29 am, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

В конце февраля Хайме Камиль написал в социальных сетях: "Впереди интересный новый проект!" Как стало известно, актер присоединяется к новому полнометражному фильму американского продюсера и режиссера Стивена Содерберга "KIMI" с Зои Кравиц в главной роли. В последнее время Зои Кравиц была на подъеме после того, как получила желанную роль женщины-кошки в «Бэтмене» Мэтта Рива, где она играет главную роль с Робертом Паттинсоном. Кроме того, она получила хорошие отзывы как звезда сериалов "Меломанка" (High Fidelity, 2020) и "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies, 2017-2019). После подписания общего соглашения с HBO Max, Стивен Содерберг, похоже, нашел свой следующий полнометражный фильм вместе со студией New Line Max Original. Премьера фильма состоится эксклюзивно на канале HBO Max. Дэвид Кепп написал сценарий и будет продюсировать его вместе с Майклом Полером. Детали сюжета держатся в секрете.
"Слова не могут описать уровень моего волнения и благодарности, которые я чувствую прямо сейчас... 🙏🏽🙇🏽" - написал Хайме Камиль в твиттере.
Затем Хайме Камиля можно будет увидеть в одной из главных ролей вместе с Сесили Стронг, Кигэн-Майкл Ки, Джейн Краковски, Фредом Армисеном, Аланом Каммингом, Арианой ДеБоуз и Кристин Ченовет в новом музыкальном комедийном сериале Apple TV + "Шмигадун" (Schmigadoon) от исполнительного продюсера Лорна Майклза, премьера которого состоится летом 2021 года.
Ранее Хайме Камиль играл главную роль в сериале «Девственница Джейн», номинированном на премию «Золотой глобус» и отмеченном наградой AFI Award.
Совсем недавно он снялся и был исполнительным продюсером комедийного сериала CBS «И в бедности» (Broke, 2020), став первым латиноамериканцем в комедийном сериале CBS после Деси Арназа в «Я люблю Люси» (I Love Lucy, 1951-1957).

Хайме Камиль также объединяется с Дженни Снайдер Урман, создательницей сериала "Девственница Джейн" и сценаристом, комиком Аль Мадригалом, чтобы разработать однокамерный комедийный сериал "Партизаны" (Guerrillas) через ABC, в котором он будет со-исполнительным продюсером и сыграет главную роль.
Удачи, Хайме Камиль! 😋👍🏻
Последний раз редактировалось Шурик Вс янв 28, 2024 9:30 am, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль в интервью с мексиканской актрисой и телеведущей Бланкой Эстер, знакомой зрителям под псевдонимом Чикуела (La Chicuela), говорит о жизни во время пандемии, семье, детях, родителях, поклонниках, друзьях и планах на будущее.

Переводчик с испанского – Лилеана Заборот.


Часть первая
Далее в тексте используются следующие сокращения:
Х.К. – Хайме Камиль
Ч. - Чикуела

Ч. - Я собираюсь побеседовать с человеком, который занимает особое место в моем сердце. Я им восхищаюсь, потому что очень редко в этой среде встретишь человека, который обладает всеми качествами: он красивый, талантливый, актер, певец, композитор, обладающий необыкновенной харизмой. Мне выпала честь дружить с ним уже много лет, спасибо тебе за это, мой дорогой Хайме Камиль.

Х.К. - Я тебя люблю, Чикуела, но знаешь… нет, ты очень хорошо нас всех представляешь, с любовью, но ты всех представляешь одинаково.

Ч. - Но ты ведь знаешь, что ты для меня особенный…

Х.К - Я сейчас не о себе, а о других, которым ты лжешь в лицо.

Ч. - Вот именно. Я хочу начать с того, что я встретила 28-летнего Хайме Камиля в студии Хосе Луиса Айалы, пусть земля ему будет пухом…

Х.К - Пусть покоится с миром.

Ч. - Еще одна жертва Covid, к сожалению. Хайме Камиль, которого я там встретила, был скромным, но харизматичным, с платком на шее, мы говорили, как будто знали друг друга всю жизнь, и с тех пор у нас возникли дружеские отношения, которые продолжаются, несмотря на мою и твою занятость, и я тебя люблю всем сердцем.

Х.К. - Я тоже, Чикуела, я подтверждаю и возвращаю тебе твои же слова в троекратном размере.

Ч. - Я так горжусь тобой, всем, что ты сделал, тем, чего добился в США. Что ты испытываешь, Хайме, сейчас? Ты столько всего сделал, играл на Бродвее. Я тебя очень уважаю, аплодирую тебе стоя.

Х.К. - Ты такая милая, спасибо. Мне нравится моя работа, Чикуела, я все делаю с большим уважением к себе и к публике. Я обожаю то, что я делаю, мне это очень нравится. Я занимаюсь этим уже 27 лет, но мне это все еще очень нравится, я этим наслаждаюсь. Мне нравится артистическая составляющая моей работы, производственная часть, быть перед камерой, позади нее, мне нравится то, что я делаю, мне повезло. Зигмунд Фрейд говорил, что работа должна приносить мужчине такое же удовольствие, которое он испытывал, играя со своими игрушками. Не так много людей могут сказать это, я рад, что Бог мне даровал возможность сказать это, многим работа не приносит удовлетворение, она им не нравится, но у них нет другой, но они вынуждены работать, им приходиться что-то есть. Немногие имеют возможность и счастье, наслаждаться своей работой. Когда работа сводит тебя с ума, ты делаешь это со страстью и любовью. Поэтому я не понимаю, когда люди говорят, что им тяжело, скучно. Если ты делаешь что-то такое красивое и особенное, почему ты так обозлен, это странно.

Ч. - Ты очень хорошо выбираешь роли: Джин, падре, Ева, Рохелио де ла Вега, ты столько всего сыграл…

Х.К - Подожди минуту, Чикуела.

Хайме говорит голосом своего персонажа из мультфильма.

Ч. - Я тебя люблю, на моем телефоне ринг тон с твоим голосом.

Х.К. - Серьезно?

Ч. - Конечно.

Х.К. - Ты такая милая.

Ч. - Хайме, как ты пережил эту пандемию, дорогой? Ты был очень активный, я хочу поговорить об этом, у тебя особенные отношения с твоими фанатами, у тебя большая армия поклонников во всем мире.

Х.К. - Их много.

Ч. - Они очень активные, они как будто работают на тебя и поддерживают во всем.

Х.К. - Это так.

Ч. - Они тебя поддерживают в качестве певца на радио, это очень впечатляет. Я восхищена тем, что у тебя есть время общаться с ними. Ты неожиданно встречаешься в Ванкувере с фанаткой. Поверить не могу.

Х.К - Она мечтала об этом, но я старался это не афишировать. Если говорить о пандемии, она отразилась на всех нас. Я закончил сниматься в «Джейн девственнице» и потом я принял участие в проекте на CBS, который носил название “Broke”. Представь себе, я был вторым латиноамериканцем в истории CBS после Деси Арнаса, которого позвали сыграть в ситкоме CBS, есть разные пути заявить о себе здесь в США. Но сейчас не об этом. Была премьера, это была комедия номер один в сезоне 2019-2020 и после 3 серии ее закрыли из-за пандемии. Во время пандемии большие телевизионные сети стараются избавиться от новых шоу, таких как “Broke”. Они еще не были одобрены публикой, у них еще нет фанов, которые следят за ними на протяжении многих сезонов. Они не стоят риска, новые проекты закрываются.



Когда нас закрыли, третий эпизод нашего ситкома был на первом месте, на этом канале в этом слоте. Но его закрыли. По сравнению с Мексикой, здесь в Нью-Йорке, в США все по-другому. Но мы идем вперед, проявляем терпение, изматываемся, все закрывается, нет работы, многие из нас остались без работы. Используешь свои сбережения, крутишься, попадается какая-то работа. Мне повезло, в прошлом году я заплатил налоги, но сумма оказалась завышенной, это было сравнимо с чудом. Бог знает, что делает. Ты можешь сколько угодно притворяться, но ты все равно глупец, а Бог все расставляет по своим местам во Вселенной. И я вдруг получил чек, мне вернули деньги. Это мне очень помогло. Если говорить об этом проекте ABO TV, я как раз находился в Ванкувере, потому что снимался на ABO TV plus в чудесном проекте продюсером, которого является Лорн Майклс, продюсер «Saturday Night Live». Классный проект, с исключительным актерским составом, Фред Армисон, Дог Камерон, Джейн Краковски, Майкл Китен, это потрясающий актерский состав, классный проект. Так же мы делаем проект для ABS и нам сообщили, что у нас уже есть локация. Пока я жду начало этого проекта, я продюсирую несколько фильмов с моей подругой Джиной Родригес, она занималась Джейн, есть совместные проекты с «Эндемоль», то есть я постоянно в работе.

Ч. - Ты у нас гиперактивный, у тебя как будто моторчик.

Х.К. - Да, моторчик, червячок в одном месте.

Ч. - Да, конечно.

Х.К. - Это как будто, как они называются? Муравьи?

Ч. - О чем ты?

Х.К. - Не червячки, а муравьи.

Ч. - Муравьи в мыльных пузырях (детский стишок). Послушай, дорогой, сейчас ты дома, я уверена, что ты очень занят, но мне очень нравится то, что ты и твоя дорогая жена, сейчас проводите весь день с детьми. Я этому рада, когда дети были очень маленькими, я была у тебя дома в Мехико, и твои дети Елена и Хаймито прекрасны.

Х.К. - Да.

Ч. - Сейчас, во время пандемии, если ты не занят в каком–нибудь проекте, чем ты занимаешься дома?

Х.К. - Я наслаждаюсь общением с семьей, провожу много времени с детьми. Сейчас они не ходят в школу и это непросто для родителей, потому что когда они в школе у тебя есть 4-5 часов, ты можешь заняться спортом, сесть на велосипед, зайти в соцсети, но когда они все время дома, это сложно, потому что ты проводишь все время с ними. Я не знаю, что будет дальше, но школы здесь в США, в Калифорнии должны открыть, потому что учителя вдруг стали жаловаться, что родители ничего не делают, не работают и теперь ты должен подчиняться в 37 миллионов раз больше учителям и заплатить на пять миллионов больше чем получают учителя. Мы просто ангелы.

Ч. - Естественно.

Х.К. - Но мы это делаем. Нам посчастливилось, что у нас есть лодка.

Ч. - Это чудесно.

Х.К. - Да, и мы катаемся на ней.

Ч. - Послушай, эта фотография, моя любимая фотография Хайме Камиля…

Х.К. – Там, где я обнажен?

Ч. - Да, эта фотография…

Х.К. - Эта Мария Торес сошла с ума. Редактор журнала “Quien” рекламировала фильм, и я снялся для этой обложки 16 лет назад, чтобы отпраздновать 30-ти летие журнала. Я считаю, что это была лучшая обложка в истории журнала.

Ч. - Это правда.

Х.К. - Я сказал Марии: «Я сеньор. Я не могу это сделать».

Ч. - Ты ошибаешься.

Х.К. - Тогда я созвонился с моим другом тренером, его зовут Магнус Литвак, он тренирует всех актеров, которые снимаются в фильмах DS Univers, он мой друг, наши сыновья ходят в одну и ту же школу. Он меня подготовил и мы сделали эту фотографию, знаешь, были люди, которые подумали, что это одна и та же фотография, только изменили лицо. Что вы говорите?

Ч. - Ты никогда бы так не поступил.

Х.К. - Никогда.

Ч. - Позволь сказать, что ты выглядишь лучше, чем когда-либо, дорогой.

Х.К. - Спасибо, Чикуела. Я чувствую себя лучше, чем, когда–либо.

Ч. - Нет, это, правда, к тому же мне нравится, что ты следишь за своим телом не из тщеславия, а ради здоровья.

Х.К. - Это так. Спасибо.

Ч. - Я со всем уважением хочу тебя спросить… Я тоже потеряла отца. Знаю, как это больно, какие чувства испытываешь. Как Хайме Камиль с этим справился?

Х.К. - Это очень тяжело, очень тяжело. Грусть не проходит. Задаешь себе много вопросов, это очень тяжело. Но со временем, поддержка семьи, смирение помогают тебе принять это. Было много слухов о том, чем владел мой отец, что он нам оставил, он не оставил нам ничего из того, о чем болтают. Папа нам дал огромное наследство при жизни, у нас была прекрасная жизнь, он был очень щедрым, все люди вспоминают о нем с большой любовью, они помнят его безграничную щедрость. Я получил огромное количество любви и сообщений, потому что люди его не просто любили, он был их идолом, они его обожали. Это было очень мило, действительно мило.


Ч. - И послание, которое ты ему написал…

Х.К. - Это был катарсис, я находился в отеле, мне было плохо, я ничего не мог делать, и потом я писал, как ненормальный, в течение двух минут и потом подумал, я не буду публиковать эту глупость. Эмоции и все такое, ты знаешь ведь, что социальные сети не прощают ничего.

Ч. - Да.

Х.К. - Но я его выставил в сеть, и это было моим освобождением. Ладно, вы хотите что-то узнать обо мне, пожалуйста.

Ч. – Какой была ваша последняя встреча?

Х.К. - Мы очень мило пообщались, с любовью, с детьми, очень хорошо.

Ч. - Ок. Если говорить о твоих детях, я знаю, что Елене очень нравится рисовать, я видела ее работы, они прекрасны, ты должен ее поддержать.

Х.К. - Я ее поддерживаю, она хороша в разных сферах, ей нравится рисование, артистическая среда. Недавно моя подруга из Лос-Анжелеса спрашивала меня – «Послушай, твоя дочь не хотела бы пройти кастинг и все такое…» Я не знаю, мы не настаиваем на том, чтобы наши дети занимались тем, что делаю я, пускай занимаются тем, чем хотят. Но когда я ей рассказал, она мне сказала: «Да, мне это очень нравится, давай пойдем»!

Ч. - Классно! Ты ее, конечно же, поддержал?

Х.К. –Мои дети всегда будут иметь мою поддержку независимо от того, чем бы они хотели заниматься. У них есть хороший наставник, человек, который посвятил много лет этому, у меня много друзей, связи и благодаря Богу… Самая большая проблема с детьми актерами, и мы с этим столкнулись в «Джейн девственница» с нашим маленьким актером - это родители, они невыносимы, Чикуела. Родители их эксплуатируют, толкают, «если ты не пройдешь кастинг, семья будет голодать, мы зависим от тебя». Они ужасны. Это жестоко и ужасно. Если мои дети захотят что-то сделать, мы их поддержим с любовью, а не по обязанности, не будем их эксплуатировать и пользоваться ими, как делают это многие родители детей актеров. Мне очень жаль, что это происходит.

Ч. - Мне нравится, что ты, будучи королем социальных сетей, делишься всем…

Х.К. - Прости, что я тебя прерываю. Но я хочу сказать, что никто кроме меня не пишет в моих социальных сетях, все письма, комментарии, идеи мои и мои подписчики, у меня 2 миллиона подписчиков, у меня нет пятидесяти миллионов, среди которых только пять реальных, остальные фальшивые. Мои 2 миллиона настоящие, все, что появляется в моих социальных сетях, пишу я, и никто другой.

Ч. - Это дорогого стоит. Я была очень рада, что ты позвал меня на свою свадьбу, это была одна из самых красивых церемоний, на которой я побывала…

Х.К. - Красивая свадьба…

Ч. - И один момент во время этой свадьбы меня поразил… у меня аж мурашки, и ты знаешь, какой момент…

Х.К. – Какой? Напомни мне.

Ч. – Во время венчания…

Х.К. - Клятвы.

Ч. - Да, клятвы, твоя клятва. То, что ты сказал Хейди, все присутствующие женщины остались без слов. Мне понравилось, что ты поместил это видео на своем канале в ютубе. Я поздравляю тебя, аплодирую, потому что так же как ты растрогал меня этим признанием вживую, ты растрогал всех своих фанатов…

Х.К. - Спасибо.

Ч. - Которые увидели это на ютубе. Это нечто исключительное! Сколько времени вы женаты, Хайме?

Х.К. - Позволь я проверю, чтобы не опозориться.

Ч. - Конечно.

Х.К. - Мы вместе с Хейди где-то 14-15 лет, но официально поженились 8 ноября 2012 года. Я оформлял вид на жительство, пришел мой адвокат, который занимался документами по иммиграции и спросил, а твоя жена? Естественно жене тоже было необходимо его иметь, тогда он спросил, где свидетельство о браке? Мы сказали, что мы сочетались браком, проведя церемонию майя. На что он сказал: «здесь это недействительно, тебе нужен документ». И мы взяли на руки Елену пошли, у нас получились чудесные фотографии, я в джинсах, она чуть ли не в домашней одежде. Мы пошли в магазин и нам сделали венок из цветов, мой друг сфотографировал меня и Хейди со спины, у меня на руках была Елена, она пыталась сорвать цветы. Мы поженились, потому что нам было необходимо свидетельство о браке, чтобы легализовать вид на жительство. В Мексике, на свадьбе, на которой ты присутствовала, мы все сделали как надо.

Ч. - Очень красивая свадьба.

Свадьба Хайме Камиля и Хейди Бальванера.



Х.К. - Ты знаешь историю о том, что за неделю до свадьбы мы побывали в базилике Гваделупе?


Ч. - Нет, расскажи.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Шурик Вс янв 28, 2024 9:33 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль в интервью с мексиканской актрисой и телеведущей Бланкой Эстер, знакомой зрителям под псевдонимом Чикуела (La Chicuela), говорит о жизни во время пандемии, семье, детях, родителях, поклонниках, друзьях и планах на будущее.

Переводчик с испанского – Лилеана Заборот.


Часть вторая



Х.К. - Это очень интересная история. Ты ведь знаешь, что папарацци нас преследовали, а у меня давние дружеские отношения и была договоренность с журналом «Olla».

Ч. - Понятно.

Х.К. - И я не мог не предоставить им эксклюзив…

Ч. - Еще бы…

Х.К. - Тем более, что и подготовка к свадьбе тогда бы пошла прахом…
Нам очень помог это договор, они конечно не оплатили всю свадьбу, но это большая помощь. Кроме того, у меня давняя дружба с журналом «Olla», независимо от денежных отношений, я тысячу раз был у них на обложке бесплатно. У меня с ними очень теплые отношения, мы многое сделали вместе. По католическим законам, если ты не венчаешься в храме, то брак недействителен.

Ч. - Да.

Х.К. - Тогда падре сказал, что он с удовольствием нам устроит символическую церемонию в отеле, но она будет недействительна. Падре, который должен был осуществлять церемонию, не имел отношения к базилике Гваделупе, и поэтому возникли проблемы с фотографиями. Тогда появилась идея: базилика закрывается в семь часов, мы приедем и проведем церемонию с семи десяти до семи двадцати пяти. Мы вошли в базилику, с нами естественно были фотографы.

Ч. - Конечно.

Х.К. - Поэтому в базилику зашли только наши родители и два свидетеля. Мы все сделали по-быстрому и ушли, так мы провели и религиозную церемонию. А через неделю мы отпраздновали свадьбу в отеле Сан Режис, ты нам оказала честь и присутствовала на ней.

Ч. - Свадьба была незабываемой!

Х.К. - Всем свадьбам свадьба!

Хайме Камиль в интервью с мексиканской актрисой и телеведущей Бланкой Эстер, изображение №6
Ч. - Всем свадьбам свадьба! Послушай, у тебя есть несколько групп фанатов. Фанаты, которые помогают тебе в работе, вместе с тобой продвигают твои работы. Существуют фанаты, которые тебя преследуют, влюбились в тебя или отождествляют тебя с одним из твоих персонажей, есть фанаты, которые испытывают к тебе платоническую любовь. Как ты со всем этим справляешься?

Х.К. - Я считаю, что мне очень повезло, большинство моих фанатов разумные, чудесные, они прекрасно отделяют реальную жизнь от вымысла. Мне это мне очень нравится, мне повезло, что у меня есть такие фанаты, я обожаю камилоков (так называют себя фанаты Хайме) они понимают, что я женатый человек, что в моей жизни есть Хейди…

Ч. - Они любят Хейди.

Х.К. - Они понимают, что я семейный человек, они очень уважительные и щедрые, это что-то невероятное. Но есть группа фанатов, в особенности сериала «La bella mas fea» из других стран, которые присылают ужасные письма мужу Анхелики: «Ты виноват в том, что они не вместе, умри!». И такие же письма они присылают Хейди. Объясняешь им, что это все вымысел, и я воспринимаю Анхелику как сестру. «Какая сестра? Посмотрите на эту фотографию!» и выставляют фото, где мы с Анхеликой на каком-то мероприятии или кадр из теленовеллы, где мы целуемся, «Это не вымысел, меня не обмануть!» Что можно ответить на это?

Ч. - Да, это ужасно.

Х.К. - Думайте что хотите.

Ч. - Послушай...

Х.К. - Но когда люди вот так путают реальность с вымыслом, для меня это не проблема, это не вызывает у меня бессонницу. Все равно есть фанаты, которые тебя поддерживают и любят, но вдруг посылают тебе какие-то глупости, но ничего страшного, они рядом, они следят за твоей карьерой, они тебе помогают, когда идет голосование за какую-то премию.

Ч. - Да.

Х.К. - Они всегда рядом, я очень благодарен всем своим фанатам, поддержка моей армии фанатов невероятная.

Ч. - Послушай, мы не можем не поговорить об одной женщине, которую я обожаю и каждый раз, когда ее вижу, не могу не сказать: спасибо за этого мужчину. Это моя дорогая Сесилия да Гама, твоя мами. Пандемия и расстояние позволили тебе ее увидеть? Как себя чувствует твоя бабушка?

Х.К. - Моя бабушка Магдалена чувствует себя хорошо, спасибо. Моя мама находится в Бразилии, у нее тоже все хорошо, я не смог с ними встретиться из-за пандемии, но у них все хорошо, я с ними разговариваю один раз в неделю минимум, они общаются с детьми, мы сплетничаем, мы молим Бога, чтобы прошла пандемия, и они смогли приехать. Но у Сесилии и Магдалены все очень хорошо.

Ч. - Хайме Камиль - это симбиоз дона Хайме и Сесилии, что в тебе от каждого из них, как ты считаешь?

Х.К. - Я унаследовал от них обоих и хорошие и плохие черты, но во мне больше хорошего. Мои родители, несмотря на свою занятость и свои проблемы, научили меня не делать того, чего не следует делать, и я это усвоил очень хорошо. Мой отец был очень жестким, агрессивным со мной, он был северным человеком, крепким, сильным и жестким, не хочу говорить о плохом, но я в своей жизни не поднял и не подниму руку на своих детей.

Ч. - Я как раз об этом хочу поговорить. Я знаю, что на тебя очень сильно повлиял развод твоих родителей…

Х.К. - Да.

Ч. - И поэтому ты очень тщательно выбирал женщину, которая будет твоей женой и матерью твоих детей. Я думаю, что из-за того, что ты пережил или увидел у своих родителей, ты стал тем отцом и мужем, который ты есть на данный момент.

Х.К. - Спасибо, Богу. Потому что есть люди, которые следуют примеру своих родителей.

Ч. - Вот именно.

Х.К. - Я нашел в себе силы и мне улыбнулась удача, и, слава Богу, я не последовал их примеру. Но все эти примеры со временем и моим взрослением начали стираться из памяти, я становился лучше, но все равно у меня есть как хорошие, такие и плохие черты, которые я унаследовал от отца и матери, и я стараюсь избавиться от плохих. В конечном счете, Чикуела, мы все люди, с хорошими и плохими качествами, мы пытаемся быть лучше насколько это возможно. Ничто человеческое нам не чуждо, как говорят здесь.

Ч. - Послушай, твой последний фильм…

Х.К. - Я как будто слышу комментарии: «Боже, он забыл свои корни, говорит на чистом английском!»

Ч. - Нет, я очень горжусь твоим прогрессом, и я с радостью посмотрела твой фильм с Сандрой Эчеверриа, я так смеялась…

Х.К. - Он классный.

Ч. - Какой прекрасный персонаж, он очень хорош, я обожаю твои фильмы. У меня еще сохранился тот прекрасный пиджак, ты помнишь?

Ч. - Да, у тебя пиджак Тони Замакона (персонаж, которого сыграл Хайме).

Х.К. - Да, я собиралась его отдать, чтобы его перешили и носить, потом решила, что нет, тогда это не будет пиджак Хайме Камиля. Он находится в моем шкафу, нетронутый, и даже сейчас, не смейся, я к нему подхожу, нюхаю, и он пахнет Хайме Камилем.

Х.К. - Клянешься?

Ч. - Клянусь!

Х.К. - Это что-то свойственное моему отцу, он пах так особенно, что когда я работал в его кабинете или когда находился рядом с ним, я знал, что это он.

Ч. - У меня есть Хайме Камиль в моем шкафу. Послушай, Хайме, что ты хочешь сказать своей аудитории? Я очень рада, что у тебя сейчас международная аудитория.

Х.К. - Что я хочу им сказать? Спасибо. Это очень мило, Чикуела, когда у тебя есть поддержка людей и им нравится то, что ты делаешь, это прекрасно. Когда у тебя незапятнанная карьера, и ее не затронули всякие скандалы, ты человек, за которым наблюдают и им нравится то, что ты делаешь. Когда люди узнают тебя таким, какой ты на самом деле во время дружеских бесед, таких как эта или во время интервью. Моя работа - это моя работа, это не мой стиль жизни, не тот, кем я являюсь на самом деле, это моя работа и вне работы, я такой, какой есть.

Ч. - Что может заставить Хайме Камиля заплакать?

Х.К. - Многое, смерть моего отца, это было ужасно, мне было очень плохо. Люди очень странные, у них есть свое представление о том, как ты должен оплакивать родных, это напрягает.

Ч. - Каждый переживает свою боль по-своему.

Х.К. - Вот именно, они хотят, чтобы ты плакал. Я не хочу, чтобы видели как я плачу, я хочу плакать в одиночестве, в гостинице.

Ч. - Естественно.

Х.К. - Но, когда умер мой отец, и на меня была возложена вся ответственность, это было слишком, было трудно. Так же, когда у тебя есть дети и ты только представляешь себе, что они могут споткнуться, удариться. Вчера я посмотрел видео одного крестьянина из Монтеррея. Он его выложил и сегодня утром в Инстаграме, хотел рассказать всем свою историю, это было очень тяжело, сильно…
Ты становишься более чувствительным, когда у тебя семья, дети. Это как кусочек твоего сердца, это очень трудно объяснить. Ты такой уязвимый, потому что это кусочек твоего сердца, кусочек тебя, который вне тебя. Кто его будет защищать, заботиться, его надо укрыть, оградить, это сильное чувство. И многое другое, моя работа, я постоянно в контакте со своими эмоциями и это делает тебя уязвимым.

Ч. - Первая смерть, с которой столкнулись твои дети, это смерть твоего отца.

Х.К. - Да.

Ч. - Это была смерть близкого им человека, ты должен был объяснить им обоим все…

Х.К. - Да, это сложно, но ты объясняешь им честно и правдиво, от сердца, что происходит. Есть родители, которые не говорят об этом. «Послушай, когда я умру, я опять буду малышом?» Боже как им объяснить… Мы разговариваем открыто со своими детьми на любую тему, потому что мы с Хейди хотим, чтобы с любым вопросом они обратились именно к нам, а не к кому-то другому.

Ч. - Естественно.

Х.К. - Не к своим друзьям.

Ч. - Это правильно. Мне очень нравится, что Елена очень похожа на тебя, а Хайме очень похож на Хейди. Мне это очень нравится! У вас прекрасная семья. Хайме, мое время походит к концу и прежде, чем мы прервемся, я хочу, чтобы ты…

Х.К. - Чикуела, твои передачи стоят десять долларов, для того, чтобы у тебя было больше времени в zoom…

Ч. - Да, какой ужас, правда? Мне жаль, дорогой, надо заплатить…

Х.К. - У меня те же ограничения, и я тоже не заплатил. У тебя должно быть 45 минут.

Ч. - Да, 45, у нас еще есть время. Я хочу, чтобы ты обнял и поцеловал от моего имени Хейди, Елену, Хаймито. Я очень рада, что, несмотря на пандемию, ты постоянно что-то публикуешь в соцсетях.

Х.К. - Да.

Ч. - Расскажи мне что-нибудь, о чем никто не знает.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Шурик Вс янв 28, 2024 9:38 am, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль в интервью с мексиканской актрисой и телеведущей Бланкой Эстер, знакомой зрителям под псевдонимом Чикуела (La Chicuela), говорит о жизни во время пандемии, семье, детях, родителях, поклонниках, друзьях и планах на будущее.

Переводчик с испанского – Лилеана Заборот.


Часть третья



Х.К. - Я не сказал бы, что об этом никто не знает, но, например, на «Apple TV+» выйдет сериал «Schmigaduoon», премьера состоится в июне 2021 года. Вчера я был на читке сценария первого эпизода «Guerrillas», который мы хотим снять совместно с каналом «ABC», это чудесная комедия, надеюсь они закажут пилотную серию, имеется в виду первую серию. И надеюсь они закажут сериал, чтобы мы могли попросить 13-15 серий. На данный момент совместно с Джиной Родригес я продюсирую один очень красивый фильм, и еще один фильм совместно с известным голливудским продюсером Беном Сильверманом, моим хорошим другом. Мы ведем переговоры с «HBO» насчет фильма…

Ч. - Ты всегда в движении…

Х.К. - Ты знаешь, как это бывает, обсуждаешь, связываешься, интересуешься, да, нет, какие-то рекламные проекты в Мексике. Но ты же понимаешь, как это происходит - предложений много, но пока ты не подписал контракт, они остаются просто хорошими предложениями. Но у нас много проектов, которые я думаю, что с благословения Бога будут реализованы.

Ч. - Ты снимаешься в разных рекламах и мне это очень нравится. Я обожаю их, потому что ты в каждую вкладываешь душу, и это уже даже не реклама, а нечто большее.

Х.К. - Каждая имеет свою историю, которую надо рассказать.

Ч. - Сразу хочется купить «Pinol» и все, что ты рекламируешь.

Х.К. - Спасибо. Знаешь провели исследования, которые показали, что когда идет образная ассоциация какой-то марки со мной, бренды очень от этого выигрывают, продажа растет на 30-35%. И слава Богу, что это происходит, значит люди это оценивают и это доверие ко мне и бренду. Доверие к нашему сотрудничеству, партнерству, в английском лучше звучит «партнерство», потому что мы вместе как…

Ч. - Как команда.

Х.К. - Да.

Ч. - Послушай, многие люди считают, что в актерской среде не может быть настоящей дружбы.

Х.К. - Это неправда.

Ч. - Но я знаю, что у тебя прекрасные отношения, их даже нельзя назвать дружескими, они братские с Алехандро Фернандесом.

Х.К. - Ты не представляешь, каким ударом для Алекса была смерть моего отца.

Ч. - Да, твой отец…

Х.К. - Я много с ним разговаривал, и продолжаю с ним разговаривать очень часто. На него это очень повлияло, он очень любил этого парня, а сейчас…

Ч. - Ты правильно сказал, твой отец помог очень многим людям во всех смыслах, экономически, связями, поддержкой, я слышала столько историй, Хайме. А ты унаследовал это от него, ты всегда готов помочь любому человеку, который в этом нуждается. Мне очень нравится эта твоя черта.

Х.К. - В меру своих возможностей.

Ч. - Ты это делаешь. Кроме Алехандро, с кем ты еще дружишь в артистической среде? Твои настоящие друзья.

Х.К. - Хавьер Поса, Хуан Солер, Агустин Арана,

Анхелика Вале, естественно… есть еще, но их имена не приходят мне сейчас в голову. Это возможно, возможно. (О дружбе)

Ч. - Конечно, это люди, которые тебя любят. Агустин так же и мой друг, ты не представляешь, как он скучает по тебе, часто вспоминает о тебе. Говорят, что посеешь, то и пожнешь, а ты посеял много добра…

Х.К. - Лусеро!

Ч. - Конечно, Лусеро.

Х.К. - Я с ней говорил неделю назад, прекрасная Лусеро. Еще Жаклин Бракамонтес.

Ч. - Да, Жаклин, мне очень нравится твоя теленовелла с Жаклин «Дурочкам не место на небесах». Все твои персонажи чудесные, но я думаю, что ты согласишься со мной, что Ева - это особенный персонаж.

Х.К. - Да, он особенный. Ева очень хороша! Мое искренне уважение Еве. Это было классно! И моему режиссеру Бенхамину Кану, которого я искренне люблю. Если мне предложат сниматься в Мексике, им придется нанять и Бенхамина Кана, точка. Я так же работал с Роси Окампо, всем известно, что Роси, я и Бенхамин мы идем в одном комплекте. Это тот еще комплект!

Ч. - Конечно.

Х.К. - Бенхамин потрясающий труженик, мне очень нравилось с ним работать и с моей дорогой, любимой подругой Роси Окампо. Мы уже много лет ищем, что бы нам такое вместе сотворить, Чикуела. Я им кое-что предлагаю. Им что-то нравится. Но нам необходимо выкроить хотя бы 6 месяцев, ну ладно 5, но у меня только три месяца, и мы пытаемся вложиться в три месяца съемок, но это невозможно. Но у нас с Роси огромное желание опять работать вместе, и мы будем работать, возможно даже здесь в США, но то, что мы с Роси будем работать вместе даже не обсуждается.

Ч. - Понятно. Только не смейся, но у меня в мобильнике есть запись маленького фрагмента финала «Por ella soy Eva» - это незабываемо! Всякий раз, когда я его смотрю, у меня мурашки…

Х.К. - Это сцена прощания?

Ч. - У меня опять мурашки, как мы плакали в тот момент, когда ты уходил все дальше и дальше от камеры…

Х.К. - Да, это вина Роси!

Ч. - Посмотри! (показывает руку, имея в виду мурашки).

Х.К. - Роси бессовестная. Она все спланировала, это был мой последний день съемок в образе Евы, последний ее монолог, она очень плохо поступила, все плакали.

Ч. - Я не знаю, видно или нет, но у меня мурашки.

Х.К. - Да. Ты его покажешь или мы просто поговорим о нем?

Ч. - Я его покажу, позже. Эта сцена… прошло уже столько лет… Когда я хочу ее посмотреть, я себе говорю: я не буду плакать, потому что я ее видела тысячу раз, но смотрю, и опять плачу.

Х.К. - Да, я тоже.

Ч. - Этот персонаж был полон обаяния и кроме того, она защищала женщин.

Х.К. - Да. Моя жена говорила: перестань обсуждать Еву все время, потому что она мне очень нравится, ты мне нравишься меньше.

Хайме Камиль в интервью с мексиканской актрисой и телеведущей Бланкой Эстер, изображение №9
Ч. - Ты мне оказал честь и неоднократно приглашал на съемки этой теленовеллы, и я вспоминаю, что говорила, что я люблю Еву, но и то, что прячется за ней.

Х.К. - Да. Это было исключительно.

Ч. - Сколько часов занимало твое перевоплощение в Еву, Хайме?

Х.К. - Четыре.

Ч. - Четыре часа, Боже!

Х.К. - Были дни, когда надо было превращаться из Евы в Хуана Карлоса и из Хуана Карлоса в Еву. Мы собирались и обсуждали, нам казалось, что это будет легко сделать, но потом поняли, что это невозможно. Снимаем либо Еву, либо Хуана Карлоса, потому что если снимать меня 4 часа в образе Хуана Карлоса, потом еще 4 часа превращать в Еву, день уже закончился, рабочий день 8-10 часов, и мы сможем снять только маленькую сцену с Евой. И мы поняли, что так не получится. Поэтому мы снимали только эпизоды с Евой и только на следующий день с Хуаном Карлосом.

Ч. - Что тебе больше всего доставляло неудобство? Каблуки, макияж, колготки? Наверное, колготки…

Х.К. - У меня были накладные бедра, не ягодицы…

Ч. - Я думаю, что было неудобно…

Х.К. - Очень неудобно…

Ч. - Представляю себе, ты был весь зажат и у тебя была единственная мысль, как бы быстрее выбраться.

Х.К. - Все доставляло неудобство, ресницы, накладные ресницы, но мне хотя бы не брили ноги, единственное что мне брили (показывает руку начиная от нижней трети предплечья и до запястья) отсюда и до сих пор. Не брили, а накладывали специальный крем, который удалял волосы. Только эти места, потому что потом я опять был Хуаном Карлосом.

Ч. - Понятно.

Х.К. - Отдел по разработке персонажей и спецэффектов Телевисы, это один из самых лучших отделов киностудии, но и они не знали, что делать. Тогда я им сказал, давайте, свяжемся с трансвеститами, с теми, кто нам может помочь, с трансгендерами, они знают, как превратить мужчину в женщину. Это не просто отдел по созданию спецэффектов, это целая культура, это ноу хау, наши знания были недостаточны.

Ч. - Это так.

Х.К. - Тогда я связался с Шейном Дженеком травести из Австралии. Он приехал в Мексику, целую неделю он экспериментировал, и он сказал: нет, сначала ты надеваешь костюм, который используют конькобежцы, это синтетика, потом шелковые чулки, которые имеют атласную текстуру. Потом ты надеваешь накладные бедра, потом приталенную рубашку с бюстом и… это ужасно, Чикуела.

Ч. - Я только представляю и мне нехорошо.

Х.К. - Только брови мне рисовали целых 45 минут.

Ч. - Послушай, есть одно большое сообщество, сообщество геев, среди них так же много твоих фанатов.

Х.К. - Да.

Ч. - Я знаю, что ты не разделяешь людей по их ориентации…

Х.К. - Конечно.

Ч. - Но как тебе удается … потому что геи помирают за тобой и все покупают журнал «Quien» (В этом журнале Хайме снялся обнаженным).

Х.К. - «Love is love», Чикуела.

Ч. - Да.

Х.К. - Сообщество LGBTQ +… так кажется…

Ч. - Там много букв…

Х.К. - Я остановлюсь на LGBTQ +. В нашем доме мы воспитываем наших детей в духе толерантности, принятия, уважения, морали. Они такие же люди как мы, в нашем доме не делают различие. На днях моя дочь пришла и говорит: «представляете, мы познакомились с мужем моего учителя». Мы сказали: «Классно, как его зовут?», конечно, в других семьях это воспринимают в штыки. Надо воспитывать детей в толерантности и принятии, в уважении, в любви.

Ч. - Самый дерзкий поступок твоей «камилоки» (группа фанов Камиля называют себя «камилоки»)?

Х.К. - Я думаю, что не было ничего из ряда вон выходящего.

Ч. - Они очень спокойные, правда? Это мне тоже очень нравится.

Х.К. - Я тебе говорил, они очень разумные.

Ч. - Да, я это видела и мне это нравится. Мне стало любопытно, потому что многие твои фанатки, когда узнали, что мы с тобой дружим, начали меня преследовать и говорить: «скажи ему это, скажи ему то, бла бла бла». Я вдруг вспомнила и должна обязательно рассказать, потому что другие актеры так не поступают. Я тебе послала сообщение одной твоей фанатки из Италии, ее зовут Пати. Пати, посылаю тебе поцелуй, она, наверное, уже в обмороке. Она меня попросила о чем-то, я не помню, о чем именно, я тебе послала сообщение, и ты ответил на ее сообщение.

Х.К. - Конечно.

Ч. - Никто так не поступает, Хайме.

Х.К. - Я хочу думать, что есть люди, которые поступают так же.

Ч. - Очень немногие. Послушай, чего не хватает Хайме Камилю? Ты мечтал о каком-нибудь персонаже, которого по разным причинам ты не сыграл?

Х.К. - Я мечтал воплотить свою мечту на Бродвее, дать жизнь персонажу, которого сыграл Хью Джекман в «The Greatest Showman».

Ч. - Уау! Ты бы его сыграл божественно.

Х.К. - Да. По правде говоря, да. Я бы был в восторге. Естественно его сыграл он, это его проект. Но если кто-то… Ты знаешь, Чикуела, мне только что пришла в голову исключительная идея.

Ч. - Ты должен ее воплотить в жизнь, Хайме.

Х.К. - Конечно. Я поговорю с одним другом, который... я знаю, что я сделаю, Чикуела. Ты мне подала идею. Спасибо! Я должен тебе подарить чек.

Ч. - Дорогой. Послушай, говорят, что мы актеры эмоциональные, нам нравятся стихи, мы романтичные, у тебя не было желание писать, я не знаю, поэмы, прозу, что-нибудь в этом роде, книгу?

Х.К. - Я много пишу. Письма, которые написал отцу, мне очень нравится писать…

Ч. - Клятву Хейди…

Х.К. - Клятву Хейди. Я не планирую заниматься этим профессионально. Но я обожаю писать, я отдыхаю, когда пишу. Мне это очень нравится, надо будет попробовать.

Ч. - Да, ты должен найти время, потому что я уверена, что ты удивишь всех, потому что ты теплый, эмоциональный человек. И к тому же у тебя есть чувство юмора, это у тебя врожденное.

Что ты чувствуешь, когда тебя сравнивают… потому что тебя много раз сравнивали с Маурисио Гарсесом (Мексиканский комедийный актер).

Х.К. - Когда тебя сравнивают с иконами, с людьми, которые стоят особняком в мире искусства, испытываешь огромную гордость.

Ч. - Естественно.

Х.К. - Это очень приятно. Маурисио - это знаменательная фигура в комедийном жанре, в актерском искусстве и в актерской среде Мексики. Здесь в США меня часто сравнивают с Деси Арназ. Это очень приятно, это классно.

Ч. - У меня челюсть упала, когда я увидела тебя в этом мюзикле, в «Чикаго». Я всем говорила: я знаю его, это мой друг! Этого прохвоста, я знаю! Это было классно, Хайме!

Х.К. - А все вокруг говорили: «сеньора, пожалуйста, следите за языком».

Ч. - Да. Я позволяю себе вмешиваться, потому что мы с тобой хорошие друзья. И это очевидно, ты терпишь меня такой какая я есть, я быстро зажигаюсь и …

Х.К. - Я терплю тебя, потому что очень тебя люблю, не в том смысле, мы знаем, как люди могут это воспринять… Твой образ: «Я Чикуела, я рисковая, я говорю то, что думаю» - это классно. Но это очень поверхностное мнение о тебе. Ты очень красивая женщина, у тебя большое сердце, тебя очень любят, ты такой человек, что… послушай, весь твой образ, сомбреро, манера одеваться, но мы те, которые тебя знаем, знаем, что скрывается за этим фасадом, и люди, которые тебя знают, любят тебя за твою сердечность, за то, какая ты есть. Мы любим тебя за то, что внутри тебя, а не за то, что на поверхности. Мы привыкли к твоему образу, он заставляет смеяться.

Ч. - Ты меня очень хорошо знаешь, знаешь Бланку Эстер (настоящее имя Чикуелы), а не Чикуелу.

Х.К. - Да.

Ч. - Ты действительно меня знаешь, и я обожаю беседовать с тобой.

Х.К. - Взаимно.

Ч. - Это просто дружеская беседа на камеру. Обнимаю тебя…

Х.К. - Прошу тебя, когда опубликуешь материал, проверь, мало ли что я там сказал, потому что когда разговариваешь с друзьями, тебя несет и потом ты себя спрашиваешь: «Неужели я это сказал?»

Ч. - Можешь быть спокоен. Обнимаю тебя, и целую, почему бы нет? Я думаю, что твоя красавица жена мне это позволит.

Х.К. - Конечно.

Ч. - Обними от моего имени Хейди, Елену и Хаймито. Я надеюсь, когда все это закончится, я смогу их увидеть.

Х.К. - Мы тебя ждем, приедешь, остановишься у нас.

Ч. - Я так и сделаю. Как только закончится пандемия, я приеду. Я уже не смогу взять на руки мальчишку, но поиграю с ним, поиграю с Еленой.

Х.К. - Конечно.

Ч. - И мы поговорим, о чем–нибудь приятном. Я тебя очень люблю, и ты здесь в моем сердце навсегда.

Х.К. - Я тебя тоже, Чикуелита. Огромное спасибо. Целую тебя и желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях.

Переведено для группы — VIVA - влюбляйтесь каждый день!
Последний раз редактировалось Шурик Вс янв 28, 2024 9:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль сообщил в социальных сетях, что премьера новой музыкальной комедии "Шмигадун" с его участием состоится на платформе Apple TV 16 июля 2021 года. Первые два эпизода из 6-ти будут показаны в день премьеры, а далее один эпизод в неделю по пятницам. Согласно репортажа из Deadline, проект задумали как пародию на золотой век мюзиклов в 40-е годы.
Напомню, что раньше писали об этом проекте:
Трёхкратный обладатель премии «Эмми» Лорн Майклз («Всю ночь напролёт») выступит продюсером сериала «Шмигадун» (Schmigadoon) для Apple. Главную роль сыграет звезда шоу «Субботним вечером в прямом эфире» Сесили Стронг. 6-серийная комедия расскажет о паре, которая решает отправиться в путешествие, чтобы разнообразить отношения. По дороге они попадают в необычный город Шмигадун, где все жители как будто бы живут в студии мюзикла из 1940-х годов. Однако парочка не может покинуть это место, пока каждый из них не найдёт свою настоящую любовь. Создатели сериала описывают его как смесь фильмов «День сурка» и «Зачарованная». Шоураннерами проекта станут Синко Пол («Гадкий я») и Кен Даурио («Тайная жизнь домашних животных»). Премьеры запланирована на 2021 год. В звездный состав вошел Хайме Камиль: "Невозможно выразить словами волнение, благодарность, которые я испытываю к этому проекту. Для меня привилегия делить сцену с этим необыкновенным, добрым и невероятно талантливым звездным составом!" - написал актер в




Последний раз редактировалось Шурик Вс янв 28, 2024 9:42 am, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Ко Дню матери фото от Хайме Камиля и Хейди Бальванера!
Последний раз редактировалось Шурик Вс янв 28, 2024 9:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Новое видео от Хайме Камиля на его канале в Youtube 😋

Актер приглашает вместе с ним посетить Сиэтл

"Я помню, как побывал в Сиэтле давным-давно, когда авиакомпания, партнером которой был мой отец, купила Boeing 757, мне было, наверное, 18 лет, когда мы посетили завод Boeing. На этот раз Стивен Содерберг взял нас туда, чтобы снимать «КИМИ», свой новый боевик, премьера которого скоро состоится на канале HBO MAX. Все съемки проходили на частном Боинге 737, и мы остановились в отеле, зарезервированном только для актеров и съемочной группы 😱🤩😎 У меня была пара выходных, поэтому я решил прокатиться и немного познакомиться с Сиэтлом. К нашему удивлению, ДОЖДЯ НЕ БЫЛО! У нас была прекрасная погода! Надеюсь, это видео даст вам представление о том, что делать, если вы когда-нибудь побываете в Сиэтле" - написал Хайме.



Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

НОВОЕ ВИДЕО ОТ ХАЙМЕ КАМИЛЯ

Мы были на свадьбе в Гвадалахаре!

После многих лет работы в качестве мамы и папы у нас с женой не было достаточно времени для себя как пары, мы с женой отправились в «свадебное путешествие» в Гвадалахару, чтобы присутствовать на свадьбе моего дорогого друга Саула «Канело» Альвареса. Он женился на красивой Фернанде Гомес в соборе Гвадалахары, и прием проходил на ранчо Саула. Церемония захватывала дух! Наблюдать, как Саул и Фернанда так счастливы и влюблены, было по меньшей мере трогательно, я очень люблю их обоих, поэтому было прекрасно наблюдать, как они празднуют свой союз таким образом. Да благословит Бог их союз и вечную любовь 💞🥰💍 Мы также встретили Бенито Сантоса, мексиканского дизайнера из Гвадалахары, который был достаточно любезен, чтобы одеть мою жену для этого мероприятия.



Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль и Хейди Бальванера в Гвадалахаре (2021) :@}->--:

Фото из Инстаграм "Delicity Market" в Гвадалахаре: "Хайме и Хейди, мы рады принять и обслужить вас 💛
Скоро снова ждем вас в Гвадалахаре!"
Последний раз редактировалось Шурик Вс янв 28, 2024 9:45 am, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

🎬 НОВОЕ ВИДЕО ОТ ХАЙМЕ КАМИЛЯ 🎬

На игре LAFC всей семьей!

Всегда весело посещать игры LAFC всей семьей! (Честно говоря, намного лучше, когда мы выигрываем 😜). Мне нравится смотреть, как мои дети наслаждаются игрой, LAFC3252, песнями и в целом их реакцией на мою страсть к команде, мы можем с уверенностью сказать, что их сердце черно-золотое 🖤💛!



Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Связанные одним персонажем 😋

Хайме Камиль - один из самых известных мексиканских актёров сыграл двух важнейших персонажей колумбийского актера Хорхе Энрике Абельо.
Первым был "дон Армандо" из новеллы "Я - Бетти, дурнушка" (1999), адаптацию которой "Телевиса" выпустила под названием "Самая красивая дурнушка". В ней Хайме Камиль исполнил роль Фернандо Мендилолы.
Годы спустя Хорхе Энрике Абельо сыграл Хуана Камило Кабальеро и Эву Марию Леон в сериале "На каблуках Эвы" (2006). Его адаптацию "Телевиса" сняла под названием"Ради неё я - Эва", и Хайме Камиль сыграл в нём роли Хуана Карлоса Кабальеро и Эвы Леон Харамильо.
По причине этих совпадений Камиль и Абельо подружились. Мексиканский актёр испытывает огромное восхищение своим колумбийским коллегой.
Мимоходом, он обмолвился несколько лет назад: "Вселенная раскладывает фрагменты идеальным способом. Это не случайно, что мне представилось сыграть двух персонажей Абельо". Хайме Камиль сообщил, что они много беседовали насчёт Эвы, и колумбиец сказал фразу, которая его шокировала: "Иронично, но быть женщиной - это не женское дело".
Представляете теленовеллу, где бы сыграли оба этих актёра?
Перевод Инна Алешина 🌺
Последний раз редактировалось Шурик Вс янв 28, 2024 9:46 am, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Ко Дню отца

Хайме Камиль в программе "Faisy Nights" коснулся вопроса смерти своего отца и рассказал, чего ему больше всего в нем не хватает.



В конце прошлого года печальная новость пришла в семью Хайме Камиля, к сожалению, его отец, Хайме Камиль Гарса, умер после того, как стало известно, что он был госпитализирован в больницу в результате тяжёлой болезни. Смерть столь уважаемого и любимого бизнесмена потрясла не только деловой мир, но и мир развлечений, которые посочувствовали актеру и его сестре Исабелле Камиль в их боли. Прошло более чем полгода после невосполнимой утраты и актер задумался над уроками, которые оставил ему его отец, и поделился тем, чего ему больше всего в нем не хватает.

Со свойственной ему симпатией и непосредственностью, Хайме поделился некоторыми историями в программе «Сказочные ночи», включая ту, о который мало кто знает, о том, как он потерял часть своего мизинца, когда был маленьким, инцидент, на который его отец быстро отреагировал. После того, как с юмором вспомнили об этом опыте, темой разговора стали отношения актера с отцом. Отвечая на вопрос ведущего о том, чего ему больше всего не хватает в Доне Хайме, актер рассказал о его великих человеческих качествах. «Мой папа был очень щедрым, очень щедрым ... Он был готов на все, чтобы помочь другим, на все, чтобы помочь человеку, который нуждался в этой помощи», - с гордостью заявил он, указав, что такой образ действий не ограничивался только людьми, которых он знал лично.

Хайме рассказал, что после смерти отца он получил много сообщений от людей, которые самым искренним образом передали ему свою любовь и выразили свою благодарность бизнесмену. «Он был самым щедрым человеком", и это было одно из сообщений, которые я получил больше всего, когда он скончался в декабре прошлого года". Фактически, актер узнал о ситуациях, которые подтвердили человеческие качества его отца, до этого момента неизвестные. «Внезапно мы обнаружили в доме в Акапулько ... 500 архивов... тысяча детей писали ему: «Крестный отец, спасибо, что заплатил за мою школу и за покупку моих учебных принадлежностей», я имею в виду такие вещи, о которых мы не знали» - рассказал Хайме Камиль.

Актер сказал, что его отец был не только великолепным, но и очень приятным человеком, умевшим завоевать расположение окружающих. «Он знал, как быть очень хорошим другом, он был большим другом. Если бы вы были его другом, вы бы знали, что всегда можете рассчитывать на него, особенно в плохие времена, даже больше, чем в хорошие времена, он был отличным парнем», - сказал он.

Хайме исключил, что есть что-то, что заставило его жить с отцом, и сказал, что он ни о чем не сожалеет, когда дело доходит до их связи как отца и сына. «У нас были очень хорошие отношения, мы очень часто разговаривали друг с другом, так как я уже живу в Лос-Анджелесе, и он жил в Мексике, очевидно, что расстояние не помогало, но мы старались проводить как можно больше времени вместе и качественно. Но вы знаете, когда вы там, заняты, работаете, семья, ваши дети, ну, вы начинаете немного дистанцироваться, потому что такова жизнь. Наши отношения были очень близкими, когда мы разговаривали, полными любви и привязанности», - сказал актер.

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

🎬 НОВОЕ ВИДЕО ОТ ХАЙМЕ КАМИЛЯ 🎬

MLS vs LigaMX! Анонс игры ALL-STAR! | Хайме Камиль



25 августа MLS и LigaMX соберут своих лучших игроков, чтобы создать непобедимую команду! Стадион Banc Of California (домашний стадион LAFC) примет матч всех звезд между MLS и LigaMX. Болельщики получат возможность посетить невероятно увлекательную игру с естественным и веселым соперничеством, и в то же время насладиться просмотром лучших игроков обеих лиг на поле! Если вы фанат футбола, вы не захотите пропустить это удивительное спортивное событие, которое состоится в Лос-Анджелесе! Это была большая честь для фанатов и представителей прессы.

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

16 июля - премьера музыкальной комедии "Шмигадун!" ( Schmigadoon!) с участием Хайме Камиля. "Вы делаете одни проекты, а другие приходят с небес 🙏🏽🥰 Вы ищете любви? Добро пожаловать в Schmigadoon! Уникальный музыкальный мир 💃🏽🎶 Он начнется 16 июля только на AppleTV" - написал Хайме Камиль. Тема сериала на форуме - https://universodetelenovelas.net/viewt ... 8C#p116287


Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

🎬НОВОЕ ВИДЕО ОТ ХАЙМЕ КАМИЛЯ🎬

НЕВЕРОЯТНЫЕ НОЧИ | В гостях у моего друга Фейзи на его шоу

Мой друг Фейзи - потрясающий радио- и телеведущий в Латаме, он также владелец симпатичного бренда одежды Disfuncional. Фейзи представил премьеру своего первого ночного шоу FAISY NIGHTS, и мне выпала честь быть приглашенным на первую программу! Надеюсь, вам понравятся закулисные съемки FAISY NIGHTS! Вы можете увидеть это на канале UNICABLE.



Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

🎬 НОВОЕ ВИДЕО ОТ ХАЙМЕ КАМИЛЯ 🎬

Во время пандемии мы арендовали автофургон (по-испански они известны как караван, дом на колесах или мобильные дома) и отправились в поход с семьей, нам так понравился этот опыт, что мы начали изучать возможность приобретения дома на колесах для себя! После долгих исследований мы нашли идеальный вариант: автобус марки THOR VEGAS 27.7 🚌 THOR предлагает НЕВЕРОЯТНОЕ разнообразие моделей, поскольку они отвечают всем требованиям и функциям, которые требуются моей семье. Я рекомендую вам попробовать и изучить все невероятные модели, которые предлагает THOR, я лично посетил их завод в Элкхарте, штат Индиана, и стал свидетелем качества мастерства, с которым все они делают каждую из их моделей, поэтому я не сомневаюсь, что каждый сможет найти идеальный дом на колесах для всех. Мы так рады начать планировать поездки и создавать воспоминания, которые останутся на всю жизнь ❤👨‍👩‍👧‍👦 Видео, записанное с помощью DJI OSMO Action.



Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Хайме Камиль: "Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО люблю этих удивительных и невероятно талантливых людей 🥰❤ "Шмигадун!"! Премьера в ЭТУ ПЯТНИЦУ! Только на Apple TV" 😋
Последний раз редактировалось Шурик Вс янв 28, 2024 9:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Познакомьтесь с Доком Лопесом, которого играет Хайме Камиль :@}->--:

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Jaime Camil / Хайме Камиль

Сообщение sofi12175 »

Поздравляем Хайме Камиля с Днем рождения!!!
Актеру исполнилось 48 лет
:@}->--:
Последний раз редактировалось Шурик Вс янв 28, 2024 9:48 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалены, radikal прекратил свою работу

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей