Susana González / Сусана Гонсалес

Модераторы: Куратор (Знаменитости), Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Лия »

Сусана Гонсалес.jpg
Сусана Гонсалес.jpg (56.46 КБ) 1725 просмотров
Имя: Сусана Гонсалес
Оригинальное имя: Susana González
Дата рождения: 2 октября 1973
Место рождения: Калера, Мексика
Карьера: Актриса
Жанр: Мелодрама
Супруг(а): Обручена с Маркосом Монтеро
Семья: Дети: Сантьяго и Сусана

Сусана Алехандра Гонсалес дель Рио родилась 2 октября 1973 в небольшом городке Калера штата Сакатекас в Мексике. Росла в сельской местности вместе со старшей сестрой Эрикой и младшим братом Хосе «Пепе». Мама Эльвира дель Рио занималась домашним хозяйством и воспитывала детей. Отец Рефухио Гонсалес работал столяром в собственной мастерской. Когда Сусане было около 25 лет, её родители развелись, и мать стала управлять своим собственным салоном красоты. Отец погиб в автокатастрофе 2 июля 2007 года.
В 18 лет выиграла региональный конкурс красоты «La Chica Tú, Zacatecas» и после этого представляла свой родной штат на телевизионном конкурсе «Chica TV' 93». По итогам конкурса попала в пятёрку самых красивых девушек страны. Во время конкурса, Эухенио Кобо, один из членов жюри, пригласил пройти обучение актёрскому мастерству в CEA. В 1994 году переехала в Мехико. Чтобы самостоятельно себя обеспечивать, подрабатывала моделью. Завершила своё обучение в CEA в 1996 году.

Карьера
Свою первую телевизионную роль получила в 1996 году в теленовелле «Чужие чувства». Сразу же после окончания съёмок, приняла участие в теленовелле «Мария Исабель». В 1997 году была названа лицом ежедневного вестника «Heraldo of Mexico» в рамках конкурса красоты проводимого для продвижения новых лиц в творческой среде Мексики. Вплоть до 2001 года, играла эпизодические роли в таких теленовеллах как: «Драгоценная», «Росалинда», «Цыганская любовь», «Обманутые женщины», «Лучик света», «Подруги и соперницы». Так же приняла участие в съёмках короткометражного фильма «Атомная бомба».

В 2002 году, получила свою первую главную роль в теленовелле «Между любовью и ненавистью», работая в паре с актёром кубинского происхождения Сесаром Эворой. За свою работу в теленовелле получила премию TVyNovelas. В 2004 году приняла участие в съёмках фильма Густаво Лоза «На другой стороне», совместного производства Испании, Марокко и Мексики. В том же году снялась в одном из эпизодов ситкома «Весёлая больница». В 2005 году переехала в Майами для работы в теленовелле «Любовь бесценна». После завершения съёмок, в 2006 году, приняла участие в танцевальном шоу «Станцую на свадьбе моей мечты». В том же году сыграла эпизодическую роль в теленовелле «Раны любви».

В 2007 году, после съёмок в сериале «Секс и другие секреты», по предложению продюсера Карлы Эстрады снялась в главной роли теленовеллы «Страсть», партнером в которой стал актёр Фернандо Колунга. В 2009 году на несколько месяцев уехала в Аргентину, чтобы принять участие в съёмках теленовеллы «Преуспевающие Пересы». В том же году совместно с продюсером Херардо Киросом работала в детском спектакле «Волшебник страны Оз», а также стала ведущей мексиканской версии программы «Решения» производства телекомпании Телемундо, выходившей под названием «Decisiones de Mujeres». В качестве приглашённой звезды снялась в мексиканских версиях телесериалов «Женщины убийцы 2» и «Авантюристы». В 2011 году приняла участие в теленовелле продюсера Хосе Альберто Кастро «Та, кто любить не умела», исполнив свою первую главную отрицательную роль. В период 2012—2013 годов сыграла роль женщины, подвергшуюся домашнему насилию, в теленовелле «Настоящая любовь», за которую получила еще одну премию TVyNovelas.

В начале 2013 года сестры Вальехо предложили главную роль в музыкальном спектакле «Авантюристка». В период активной подготовки к спектаклю, заболела бронхопневмонией и была вынуждена отказаться от участия в постановке. После восстановления здоровья в роли главной героини работала над ремейком теленовеллы «Моя вторая мама» — «Навсегда моя любовь». Сразу же после завершения съёмок, приняла предложение продюсера Мапат о специальном участии в теленовелле «Тень прошлого». Несмотря на то, что в своих интервью говорила об участии в 33-х сериях, в эфир вышло только 20 серий с её участием. За свою работу в «Тени прошлого» получила очередную премию TVyNovelas. Весной 2014 года, снялась в музыкальном видеоклипе Чуи Лизаррага «Nomás Falto Que Me Quisieras».

В середине 2015 года приступила к работе над спектаклем «Бурунданга: наркотик правды» и одновременно с этим приняла предложение продюсера Хосе Альберто Кастро об участии в ремейке теленовеллы под одноимённым названием «Страсть и власть». На съёмочной площадке снова работала в паре с Фернандо Колунгой и коллегой по «Та, кто любить не умела» Хорхе Салинасом.

В конце 2017 года продюсеры Херардо Кирос и Хуан Осорио вновь предложили главную роль в спектакле «Авантюристка». Гастроли спектакля прошли по США и Мексике, а в феврале 2018 года спектакль отметил своё 20-тилетие.

В январе 2018 года стала 29-ой по счёту Королевой Мариачи 2018.

В феврале 2019 года завершила работу над съёмками теленовеллы «Семья моего мужа стала ещё больше».

Осенью 2019 года работала над мини-сериалом компании Televisa Digital «Sobreamor», который впервые вышел в эфир 14 февраля 2020 года на портале Blim. В настоящее время приступила к работе в теленовелле продюсера Жисель Гонсалес «Империя лжи».

Личная жизнь
С 1998 по 2002 год встречалась с актёром кубинского происхождения Хулио Камехо.
С 2002 по 2003 год встречалась с актёром и певцом Пабло Монтеро, с которым познакомилась на съёмках теленовеллы «Между любовью и ненавистью».
В 2003 году начала встречаться со своим партнером по съёмочной площадке теленовеллы «Фата невесты» Эдуардо Сантамарина. В ноябре 2007 пара объявила о своём разрыве.
26 ноября 2008 года родила сына Сантьяго. По результатам анализа ДНК, отцом мальчика является Луис Элиас, молодой человек, с котором актрисы состояла в романтических отношениях на тот момент. Крёстным отцом Сантьяго стал венесуэльский дизайнер Николас Фелизола.
30 мая 2010 года у пары родилась дочь Сусана.
В феврале 2011 года был опубликован пресс-релиз о разрыве с Луисом Элиасом.
С 2012 году обручена с актёром и моделью Маркосом Монтеро, который младше неё на 13 лет. Пара познакомилась двумя годами ранее в одном из ночных клубов Мехико.

Фильмография

2024 - Твоя жизнь - моя жизнь / Tu vida es mi vida (сериал)...Paula Lugo
2022 - Мой путь - любить тебя / Mi camino es amarte (сериал)...Daniela
2021 - Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte (сериал)...Natalia
2020 - Империя лжи / Imperio de mentiras (сериал)
2020 - О любви / Sobreamor (сериал)
2018 - 2019 - У моего мужа есть семья / Mi marido tiene familia (сериал)
2017 - Полёт Виктории / El vuelo de la victoria (сериал)
2016 - 2017 - Кандидатка / La candidata (сериал)
2015 - 2016 - Страсть и власть / Pasión y Poder (сериал)
2014 - 2015 - Тень прошлого / La sombra del pasado (сериал)
2013 - Навсегда моя любовь / Por siempre mi amor (сериал)
2012 - 2013 - Настоящая любовь / Amores verdaderos (сериал)
2011 - Та, что любить не умела / La que no podía amar (сериал)
2010 - 2012 - Герои севера / Los Héroes del Norte (сериал)
2010 - 2011 - Чтобы вновь любить / Para volver a amar (сериал)
2009 - Авантюристы / Los Simuladores (сериал)
2009 - Chinango
2009 - 2010 - Успешные сеньоры Перес / Los exitosos Pérez (сериал)
2009 - Женщины Убийцы / Mujeres Asesinas (сериал)
2008 - Страсть / Pasion (сериал)
2007 - 2008 - Секс и другие секреты /Sexo y otros secretos (сериал)
2006 - Раны любви / Heridas de amor (сериал)
2005 - Cicatrices
2005 - 2006 - У любви нет цены / El amor no tiene precio (сериал)
2004 - На другой стороне / Al otro lado
2004 - Весёлая больница / Hospital el paisa (сериал)
2003 - Фата невесты / Velo de novia (сериал)
2002 - Между любовью и ненавистью / Entre el amor y el odio (сериал)
2002 - Медальон / El medallón
2001 - Подруги и соперницы / Amigas y rivales (сериал)
2000 - 2001 - Лучик света / Rayito de luz (сериал)
1999 - Цыганская Любовь / Amor Gitano (сериал)
1999 - 2000 - Обманутые женщины / Mujeres engañadas (сериал)
1999 - Рождественская сказка / Cuento de Navidad (сериал)
1998 - Atómica
1998 - Драгоценная / Preciosa (сериал)
1997 - 1998 - Мария Исабель / María Isabel (сериал)
1996 - 1997 - Украденная любовь / Sentimientos Ajenos (сериал)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Лия »

"La que no podía amar"
Последний раз редактировалось Шурик Вт янв 30, 2024 12:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалены ссылки на radikal

Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

Перевод статьи от 2008 года. Интервью с продюсером Карлой Эстрадой
Последний раз редактировалось Шурик Вт янв 30, 2024 12:23 pm, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Удалены ссылки на radikal

Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

Перевод статьи из журнала "HIT Magazin" от мая 2012 года
Последний раз редактировалось Шурик Вт янв 30, 2024 12:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалены ссылки на radikal

Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

Съемки для журнала "HIT Magazin"
Последний раз редактировалось Шурик Вт янв 30, 2024 12:25 pm, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Удалены ссылки на radikal

Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

В период с 2017-2018 года Сусана приняла участие в легендарном музыкальном спектакле "Авантюристка" (Aventurera). Об этой роли упомянуто в интервью журнала Hit Magazine, размещенном выше

Сюжет музыкального спектакля Авантюристка основан на одноименном мексиканском фильме Альберто Гота (Alberto Gout) 1950 года. Премьера первого спектакля состоялась в 1997 году.

В самой первой постановке участвовали Кармен Салинас (Carmen Salinas ), Эдин Гонсалес (Edith González), Эдуардо Сантамарина (Eduardo Santamarina), Алехандро Томмаси (Alejandro Tommasi) и Эрнесто Гомес Круз (Ernesto Gomez Cruz). На протяжении 20-ти лет это был самый успешный музыкальный спектакль в Мексике. За всю историю спектакля в роли Элены Техеро (Elena Tejero) побывали такие актрисы как: Итати Кантораль (Itati Cantoral), Марибель Гуардия (Maribel Guardia), Сабин Муссье (Sabine Moussier), Нюрка Маркос (Niurka Marcos), Нинель Конде (Ninel Conde) и многие другие.

В 2016 продюсеры Хуан Осорио (Juan Osorio) и Херардо Кирос (Gerardo Quiroz) пригласили принять участие в постановке, в качестве главной героини Сусану Гонсалес. В 2017 году гастрольный тур спектакля прошел по городам США и Мексики.

В 14-16 февраля 2018 года спектакль Авантюристка отпраздновал свое 20-летие. Празднование было отмечено специальным участием Марибель Гуардии, Нюрки Маркос и Нинель Конде. Каждому участнику спектакля в эти дни была вручена статуэтка 20-тилетия Авантюристки, а также диплом. Кармен Салинас получила признание от продюсеров постановки Хуана Осорио и Херардо Кироса за свою двадцатилетнюю работу в музыкальном спектакле.

За свою работу в спектакле, Сусана получила две театральные премии Presea Luminaria de Oro (2017) и Galardón Forjadores de México (2018)

Сусана в роли Элены Техеро
Последний раз редактировалось Шурик Вт янв 30, 2024 12:27 pm, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Удалены ссылки на radikal

Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

Любительская запись спектакля с площади Конституции (Сокало), в Мехико



Сюжет спектакля, переведен на основе фильма, детали могут отличаться от спектакля, но общая сюжетная линия прослеживается
Тихая скромная жизнь юной Элены драматически меняется, когда ее мать сбегает с любовником, а отец от отчаяния прощается с жизнью. Элена уезжает из Чихуахуа в Сьюдад-Хуарес. Там, голодная и безработная Элена встречает старого друга, Лусио, известного так же, как «Красавчик». Он ведет ее на ужин в кабаре, обещая устроить на работу секретаршей, и спаивает дорогим шампанским.

Когда Лусио знакомит опьяневшую Элену с Розаурой, хозяйкой кабаре, та предлагает ей свободную комнату. Все еще веря, что она будет секретаршей, Элена соглашается. Розаура платит Лусио, за продажу Элены. Девушка теряет сознание, выпив чай, в который что-то подсыпали и в ее комнату входит мужчина... Элена приходит в себя, начинает кричать, что заявит в полицию. Ренго, работник Розауры, по приказу хозяйки, угрожает Элене и та вынуждена подчиниться, становясь танцовщицей кабаре.

Лусио, следит за растущей популярностью Элены и пытается предложить ей свою защиту, но та отказывается его. Однако, чуть позже, Лусио уговаривает Элену, помочь ему в ограблении ювелирного магазина. Во врем ограбления, Элене удается скрыться, а Лусио сажают в тюрьму.

Проходит время. Элена танцует в другом кабаре. Она получает красивый букет от привлекательного молодого адвоката Марио Серверо. Он делает ей предложение и просит уехать с ним в Гвадалахару. Элена обещает подумать. Марио оставляет ей свою карточку и езжает. Во время подготовки к очередному выступлению в гримерную Элены заявляется Пахомио, детектив нанятый Розаурой для поиска сбежавшей танцовщицы. Пахомио угрожает Элене, что расскажет полиции где ее найти, если она не позволит ему стать ее агентом, подписав контракт на 50%-ую долю от своих доходов. Элена сбегает в Гвадалахару, представляясь невестой Марио.

Когда Марио приводит ее в дом, то знакомит со своим братом Рикардо и матерью, которая никто иная, как Розаура. Обе женщины шокированы увидев друг друга, и их разговоры полны намеков на прошлое. Розаура требует, чтобы Элена оставила семью в покое. Когда Элена напомнила Розауре, что Марио ее любит и это разобьет ему сердце, Розаура начинает просить Элена проявлять уважение к сыну.

Пара женится. Элена вместе с Рикардо напивается, и во время приема позорит Марио вызывающими танцами. Элена частенько испытывает терпение Розауры, дразня ее своей властью над Марио, она даже просит мужа использовать свои адвокатские связи, чтобы освободить Лусио из тюрьмы.

Во время отсутствия Марио дома, Элена соблазняет Рикардо. Однако, их застает Розаура. Розаура ругается с Эленой, говоря, что просила всего лишь уважения к сыну, на что Элена отвечает, что унизит его и разрушит семью. Розаура начинает драку, когда их застает Марио, вернувшийся домой. Элена говорит, что они не может жить с Розаурой под одной крышей, и уезжает в Сьюдад-Хуарес. В это же время Элене сообщают, что ее мать присмерти. Элена приезжает в больницу и отказывается простить мать на смертном одре.

Пока Элена находится в Сьюдад-Хуарес, Розаура приказывает Ренго убить ее. Вместо этого, Ренго становится преданным другом Элены, защищает ее. Он убивает Пахомио, который опять угрожал Элене.
Элена еще больше очерняет фамилию мужа, выступая в одном из кабаре под именем "Серверо". Приезжает Марио, чтобы все это остановить. Она заявляет ему, что между ними все кончено. Когда он начинает кричать и оскорблять ее, сравнивая Элену с свой достойной матерью, женщина отводит его к Розауре и раскрывает все тайны.

По пути домой, Элена встречает Лусио. Он требует, чтобы она поехала с ним за границу. В это же время к Элене приходит извиниться Марио и просит все начать сначала. Разговор прерывает Лусио, угрожая убить Марио. Элена выбивает пистолет и Лусио с Марио начинают драться на кулаках. Марио теряет сознание. Лусио угрожает убить его и принуждает Элену уйти с ним. Ренго наблюдает со стороны, как Лусио тащит Элену по переулку. Элена умоляет Лусио позволить вернутся к Марио, предлагает ему все свои драгоценности и обещает финансово его обеспечивать. Лусио соглашается и когда Элена бежит обратно, наводит на нее пистолет. Ренго бросает нож в спину Лусио и убивает его, прежде чем тот навредил Элене. После этого Ренго скрывается в тень и наблюдает за обнимающимися Марио и Эленой.


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

Перевод интервью от января 2018 года


Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

Маркос об отношениях с Сусаной

Ты собираешься на ней жениться?
Конечно, с самого первого дня.

А она собирается выходить замуж? Почему вы тянете с этим? Ждете подходящего момента?
Мы постоянно это обсуждаем, но у нее заканчивается один проект и начинается другой, тоже самое и у меня. Конечно, я подарил ей обручальное кольцо и хотя она не часто его надевает, мы помолвлены.

Ты младше Сусаны и у тебя нет детей, хотел бы, чтобы у вас с ней был общий ребенок?
Общий ребенок с Суси, это было бы невероятно. Однажды Сусана мне сказала: "Конечно, я бы хотела родить от тебя ребенка», но на все Божья воля.

Как вы распределяете обязанности в доме в котором живете с детьми Суси?
У нас своя система. Мы делим абсолютно все. Есть вещи, за которые отвечаю я, а есть вещи, которыми занимается она.

Ты помогаешь ей с детьми?
Конечно. И с Сантьяго, и с Сусаной.

Ты относишься к детям Сусаны как к собственным?
Нет, ее дети - мои друзья. У них есть свои мама с папой. Дети знают, что со мной могут многое себе позволить и несмотря на то, что я тоже о них забочусь, родители отвечают за их воспитание.

Часто дети Сусаны встречаются со своим отцом? Он оказывает им какую-то поддержку?
Да, они видятся, но я понятия не имею, поддерживает ли он их. Я стараюсь не лезть в это.

Как ты думаешь, вы будете вместе до конца жизни?
Я был бы только счастлив этому. Мы оба работаем над отношениями. И она, и я, полностью себя этому отдаем.

Вы оба в прекрасной физической форме. Сколько часов ежедневно вы посвящаете этому?
Нам нравится заниматься спортом, мы тренируемся вместе не менее часа. У меня свои бизнес по коучингу здоровья (health coaching) и я занимаюсь разработкой программ питания, в том числе и для Сусаны, которая с каждым днем становится все краше. Я забочусь о ней, но в тоже время, я более строг к ней, чем к любому другому пациенту. Случается, что мы съедим кусочек морковного пирога на двоих и естественно, после этого идем на полтора часа в спортзал, несмотря на то, что тренировка может закончится в 11 вечера. Вы выдели ее в бикини в Авантюристке, там ничего нельзя скрыть, в ней нет ни одного изъяна. Единственный недостаток, который я вижу в Сусане, это то, что я схожу по ней с ума.
Последний раз редактировалось Шурик Вт янв 30, 2024 12:29 pm, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Удалены ссылки на radikal

Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

с новорожденным Сантьяго
Последний раз редактировалось Шурик Вт янв 30, 2024 12:31 pm, всего редактировалось 5 раз.
Причина: Удалены ссылки на radikal

Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

с малышкой Сусаной (Тути)
Последний раз редактировалось Шурик Вт янв 30, 2024 12:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалены ссылки на radikal

Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

С отцом, который погиб в автокатастрофе в 2007 году
Последний раз редактировалось Шурик Вт янв 30, 2024 12:32 pm, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Удалены ссылки на radikal

Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

С мамой
Последний раз редактировалось Шурик Вт янв 30, 2024 12:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалены ссылки на radikal

Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

С родными: братом, сестрой, мамой, племянниками
Последний раз редактировалось Шурик Вт янв 30, 2024 12:34 pm, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Удалены ссылки на radikal

Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

с тетей и любимой бабушкой
Последний раз редактировалось Шурик Вт янв 30, 2024 12:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалены ссылки на radikal

Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

Sentimientos ajenos (1996 - 1997)
Последний раз редактировалось Шурик Вт янв 30, 2024 12:38 pm, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Удалены ссылки на radikal

Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

María Isabel (1997-1998)
Последний раз редактировалось Шурик Вт янв 30, 2024 12:39 pm, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Удалены ссылки на radikal

Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

Preciosa (1998)
Последний раз редактировалось Шурик Вт янв 30, 2024 12:40 pm, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Удалены ссылки на radikal

Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

Rosalinda (1999)
Последний раз редактировалось Шурик Вт янв 30, 2024 12:43 pm, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Удалены ссылки на radikal

Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

Последний раз редактировалось Шурик Вт янв 30, 2024 12:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалены ссылки на radikal

Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Susana González / Сусана Гонсалес

Сообщение Elizabeth II »

Mujeres engañadas (1999–2000)
Последний раз редактировалось Шурик Вт янв 30, 2024 12:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалены ссылки на radikal

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 2 гостя