Guillermo Perez / Гильермо Перес

Модераторы: Куратор (Знаменитости), Куратор (Венесуэла)

Ответить
Аватара пользователя
Apasionada
Site Admin
Сообщения: 13104
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:28 pm
Откуда: Россия, Москва
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1718 раз
Контактная информация:

Guillermo Perez / Гильермо Перес

Сообщение Apasionada »

Гильермо Перес.jpg
Гильермо Перес.jpg (45.03 КБ) 933 просмотра
Краткая биография
Имя: Гильермо Перес
Оригинальное имя: Guillermo Perez
Дата рождения: 28 января 1971 | водолей
Место рождения: Каракас, Венесуэла
Карьера: Актер
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Рост: 1.90 м

Биография
Гильермо Перес - первый финалист конкурса "Мистер Венесуэла 97". В эти же дни мы с большим интересом наблюдали за перипетиями в жизни его персонажа Родольфо Арисменди. Это была его первая главная роль в сериале "Луиза Фернанда". И хотя многие думают, что приглашение этого актера на главную роль было предпринято на скорую руку, так как его карьера началась недавно, одной из его сильных сторон, которая и позволила Гильермо принять этот вызов, является именно подготовка, ведь его персона находится под чутким руководством преподавателей Фелисии Канетти (голос и дикция) и Гектора Манрике (актерское мастерство).

Первый финалист конкурса "Мистер Венесуэла 97", снял с себя спецовку механика, которую он носил в сериале "Избалованная девчонка" (Валди), для того, чтобы примерить рубашку, брюки и пиджак профессора Арисменди. Честного, умного, сдержанного; мужчины, который должен будет освободиться от постоянного контроля матери, чтобы угодить в ловушку своей неугомонной ученицы Лиузы Фернанды , которая пленит его своей безудержной и страстной любовью.

- В свое время, этот персонаж стал трамплином для другого венесуельца - Фернандо Карильо. А чего ты ожидаешь от своей первой главной роли?
- Я очень положительно отношусь к проекту, а после того, как посмотрел его первую серию, он понравился мне еще больше. Не знаю, что произойдет дальше, это должны решать люди, которые смотрят теленовеллу, ведь последнее слово всегда остается за ними; но мои ожидания только положительные, сериал должен понравиться и все будет прекрасно.

- Ты испытываешь страх?
- Это скорее не страх, а ощущение большой ответственности, которую ты на себя возложил. И вообще, если ты начинаешь какую-либо работу со страхом, то лучше вообще этого не делать.

- Представь нам своего персонажа.
- Он совершенно отличен от того, что я делал раньше, так как он абсолютно уверен в том, что делает и чего хочет. У Родольфо спланирована вся жизнь, но знакомство с Луизой Фернандой все меняет. Но все же, именно эта спланированная жизнь помогает ему познать истинную любовь и понять, что то, что он чувствует к Алисии (Дора Маццоне), это не настоящее чувство. Этот персонаж дал мне возможность научиться чему-то новому и делать все, как можно лучше.

- Ты черпаешь вдохновение у учителей, которые тебе преподают?
- Да, нет. Я просто учусь у Гектора Манрике, который всегда помогал мне и никогда не оставлял без подготовки. Когда я прочитал сценарий, мне нужно было решить, как я буду играть мою роль, что он получит от меня, а это чисто индивидуальная работа.

- Скажи, а у тебя такая же мать-собственница, как и у твоего персонажа?
- Слава Богу, моя мама - удивительная личность. Она дала мне полную свободу и всегда меня поддерживала в том, что я делал, какие решения принимал и которые она всегда уважала. Так что, в настоящей жизни у меня не было этого опыта Родольфо.

Хорошо организованный бейсбольный игрок

Еще одна страсть этого актера, родившегося 28 января 1971 года, - спорт. Бейсбол - это его любовь и, надо сказать, взаимная. В 18 он был зачислен в команду Rojos de Cincinatti и два года прожил во Флориде, Соединенные Штаты. Но в данный момент Гильермо полностью поглощен актерской профессией:
- Сейчас я продолжаю готовиться и жду следующего проекта. Не знаю будет ли он здесь или за границей, единственное, чего мне хочется - это вновь стать одним из главных героев.

- Как тебе удается заботиться о своей спортивной форме, когда ты имеешь собственный ресторан?
- Я хорошо организованный человек и это меня спасает, хотя: с новой теленовеллой мне придется принять решение, а это нелегко.

- Какова реакция женщин, когда они видят тебя на улице?
- В последнее время я почти не выхожу на улицу, так как ритм работы очень интенсивный, но вначале, когда фильм только вышел на экраны: в общем, когда теленовелла идет по телевидению, люди начинают тебя узнавать - сначала один раз, потом еще и еще, и вот, когда ты идешь по улице, все прохожие обращают на тебя внимание.

Фильмография
2013 В любом случае Роза / De todas maneras Rosa (сериал)
2012 Родиться с тобой / Nacer contigo (сериал) ... Pleberio Fuentes
2007 Моя кузина Сиела / Mi prima ciela (сериал) ... Rafael Rengifo
2005 Решения / Decisiones (сериал)
2004 – 2005 Сила любви / Sabor a ti (сериал) ... Darío Antonetti
2003 Женщина Лоренсо / La mujer de Lorenzo (сериал) ... Lorenzo
2001 La expresión del deseo (короткометражный)
2001 Соледад / Soledad (сериал) ... Miguel Ángel Olivares
2000 Магия любви / Hechizo de amor (сериал) ... Gabriel Salazar
1999 Луиза Фернанда / Luisa Fernanda (сериал) ... Rodolfo Arismendi
1998 Избалованная девчонка / Niña mimada (сериал) ... Vladimir Mogollón

Ответить

Вернуться в «Венесуэла»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя