Paolla Oliveira / Паола Оливейра

Модераторы: Куратор (Знаменитости), Куратор (Бразилия)

Ответить
Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Paolla Oliveira / Паола Оливейра

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Paolla Oliveira / Паола Оливейра

Сообщение problem »

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Paolla Oliveira / Паола Оливейра

Сообщение problem »

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Paolla Oliveira / Паола Оливейра

Сообщение problem »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Paolla Oliveira / Паола Оливейра

Сообщение problem »

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Paolla Oliveira / Паола Оливейра

Сообщение problem »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Paolla Oliveira / Паола Оливейра

Сообщение problem »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Paolla Oliveira / Паолла Оливейра

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Паолла Оливейра на просмотре первой серии новеллы "Храбрые перед лицом опасности"
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Paolla Oliveira / Паолла Оливейра

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Paolla Oliveira / Паолла Оливейра

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Паолла Оливейра и Диогу Ногейра: «Наши отношения складываются на полном согласии!» Изображение Паолла Оливейра и Диогу Ногейра приняли участие в эксклюзивной фотосессии ко Дню всех влюблённых и поговорили о ревности, браке и политике. Актриса и певец, которые год назад объявили о своих отношениях, планируют устроить вечеринку празднования годовщины, и уже подумывают о детях.
Паолла Оливейра и Диогу Ногейра приняли участие в эксклюзивной фотосессии ко Дню всех влюблённых и поговорили о ревности, браке и политике. Актриса и певец, которые год назад объявили о своих отношениях, планируют устроить вечеринку празднования годовщины, и уже подумывают о детях.

Сидя на диване, Паолла просит фотографа подождать пару секунд и склоняет голову к возлюбленному, направляя его словами: "Теперь нежно поцелуй меня, совсем легонько, без напора". В банкетном зале актриса и певец танцуют и двигаются словно в замедленном видео. "Это сцена", — объясняет он. Для фото в кровати она предупреждает его, что ему следует лечь: "Не поднимайся". В течение трёх часов Паолла мягко руководила Диогу. "Я уже представляю картинку, знаю, как лучше. "Хочу увидеть Диогу ещё более сногсшибательным, и не допущу, чтобы он абы как получился на фотографиях", — говорит она. — Это вопрос доверия. Когда я стою на сцене, и он просит: "Туда не иди", я прислушиваюсь. А здесь, в этом ремесле, разбираюсь больше я, поэтому беру всё в свои руки и говорю "так делай, "так не делай". Мы не спорим друг с другом. Между нами доверие".

Это первая обложка журнала с совместным фото Паоллы и Диогу, которые позировали, погрузившись в настроение, предложенное командой издательства "ELA": влюблённая парочка, которая танцует на роскошном вечере в зале отеля "Копакабана", а на утро завтракает в постели и бежит по коридору в пуховых одеялах. "Я кайфовал от каждой сцены! У меня мало опыта в таких фотосессиях, поэтому я смотрел, как двигается она и пытался держаться ближе. Я не модель", — признаётся Диогу. "Начали мы супергламурными, в вечерних нарядах, а закончили в душе", — рассказывает Паолла. "Так и заканчиваются вечеринки", — добавляет Диогу. "И начинается самое интересное", — смеётся она.

За непринуждённой часовой беседой у изножья кровати кинг сайз номера люкс, в редкий общий выходной вторник, актриса, работающая в бешенном ритме на съёмках новеллы "Храбрые перед лицом опасности", и певец, находящийся в турне с новым альбомом "Deu samba", поразмышляли о любви, доверии, ревности, культуре и политике; рассказали о желании пожениться и завести ребёнка. Изображение Изображение ELA: Вы уже год вместе, но кажется, что дольше. У вас такое же ощущение?

Паолла: У нас у обоих с датами не очень. Но это правда — мы вместе ровно год! Обложка вашего журнала с нашими физиономиями — это подарок нам ко дню рождения (смеётся). Но действительно, есть чувство, что дольше... Наверное потому, что у меня впервые настолько публичные отношения. Ну как можно прятать такое тело под кроватью?

Диогу: Точно. Нам не удалось долго прятаться...

Паолла: Это был не вариант. Мы оба медийные личности. Наши свидания проходили так: либо я приходила на его концерт, либо он приходил на какое-то моё мероприятие. Так что вскоре все всё поняли и даже придумали про нас мемы!

— Как вы думаете, считает ли публика вашу пару самой образцовой в Бразилии?

Паолла: Есть такая вещь, как согласие. На днях кто-то спросил меня: "Диогу одобрил твой наряд?". В смысле, одобрил? Наши отношения складываются на полном согласии. Конкретно здесь и сейчас я зла, потому что завтра он уезжает в Масейо, но в душе-то я за него радуюсь. Будем переписываться, созваниваться по видеосвязи. Этот чувак постоянно в разъездах... Пыталась заполучить его на выходные, но мне выделили лишь один денёк в середине августа!

Диогу: Когда любишь — скучаешь, тоскуешь! Я счастлив, что она сейчас работает на съёмках новеллы. Я обожаю новеллы. Не знаю только, как буду реагировать на сцены с поцелуями. Возможно, буду нервничать, то и дело подрываясь с дивана за стаканом воды... (смеётся)

Паолла: Обоим необходима профессиональная реализация — важнейшая предпосылка для будущего. Когда в паре счастлив кто-то один, это не на долго. Может показаться, что в нынешнее время набирающей популярность полиамории и прочих нестандартных связей, я говорю банальщину, но мы — классическая пара и говорим нормальные вещи. Или партнёрство, восхищение и привязанность теперь звучат как старомодные слова? Изображение Изображение — Вы — два секс-символа. Как справляетесь с ревностью и фанатским преследованием?

Паолла: Начни ты, Диогу, а то я что-то разговорилась... (смеётся) Нет ничего важнее доверия. Если потеряно доверие — вас уже ничто не спасёт. Он собирается на концерт, а я такая: "И кто же там будет сидеть в первом ряду? Хочу видео!" Чувство юмора терять тоже не стоит.

Диогу: Доверие — единственная вещь, способная поддерживать отношения. Разделить свои дни с женщиной, которую я и вся Бразилия считает особенной, не может быть ни бременем, ни проблемой. Только счастьем.

Паолла: Важно не утратить эту лёгкость, свежесть. Ревность несёт негатив, мне даже слово это не нравится. Но любовные эмоции и волнения действительно прекрасны.

— Диогу, в первые три месяца отношений ты написал для Паоллы песню "Цветок тростника". Теперь ты исполняешь её в обязательном порядке на всех концертах?

Диогу: Абсолютно. И сначала произношу небольшую речь. Ведь только любви под силу остановить войну или политический кризис. Я говорю о том, как просыпаясь каждое утро, я смотрю на эту женщину и пою "она самая красивая" (напевает). Но я предлагаю вот что: давайте женщины тоже будут посвящать песни своим любимым. И начнётся один сплошной праздник!

— Вы женаты? Живёте вместе?

Паолла: Что для вас означает "женаты"? Я считаю себя замужней. Какое-то время мы можем пожить у меня, какое-то — у него. Так нам комфортно. Но моему отцу хочется, чтобы я уже заземлилась в каком-то одном месте.

Диогу: Я тоже считаю себя женатым. Я первый хотел это сказать!

— Планируете устроить вечеринку, чтобы отпраздновать годовщину?

Паолла: Спрашиваете! Мы обожаем вечеринки! И думаем о свадьбе в июне. Нас всё больше захватывает этот вайб. Мы, можно сказать, празднуем каждый день, каждый день произносим тост, и не важно — с шампанским или кофе... Кто знает, может в следующем году мне всё-таки удастся вклиниться в рабочий график Диогу, чтобы выйти за него замуж!

— Думаете ли вы о детях?

Паолла: У Диогу есть сын Дави (16 лет) от первого брака. Он проводит с нами много времени.

Диогу: Она классная мама. Её даже мачехой не назовёшь. Правда. Она очень мне с ним помогает.

Паолла: У моих родителей ещё нет внуков. Я уже говорила, что в этом вопросе будет первым мой брат... Но мы тоже не собираемся отставать, последнее время я чувствую вокруг себя особые вибрации. Изображение Изображение — Как вы беседуете с Дави о гендерных проблемах и употреблении наркотиков?

Диогу: Нужно говорить обо всём. Родитель, который не разговаривает с подростком о наркотиках, просто сумасшедший.

Паолла: Запретных тем не существует. Дави довольно самоуверенный подросток. Важно объяснить ему то, как мужчины должны относиться к женщинам, ведь мы выступаем за гендерное равенство. В моей семье было по-другому: я видела, что мои братья воспитывались на одних убеждениях, а я иначе.

— Вы настаивали на том, чтобы Дави пошёл на выборы в этом году?

Диогу: Конечно. Паолла и я провели кампанию в Твиттере, чтобы все молодые люди получили карточку регистрации избирателя. И он был первым.

Паолла: Активное голосование среди молодёжи даёт надежду на разрешение хаотической ситуации, в которой мы живём.

— Что вы думаете о давлении на артистов, чтобы они заняли определённую политическую позицию?

Диогу: Мы сами принимаем решения. Они не могут вмешиваться в нашу жизнь политически.

Паолла: Дело в том, что этот сеньор, находящийся у власти, фактически сам лишил нас права на молчание. Мы просто больше не можем молчать. Кто молчит, тот соглашается. Вот мы больше и не соглашаемся с правительством, которое не прогрессирует.

— За кого проголосуете?

Паолла: Результат выборов во власти избирателей. Но одно мы знаем точно: как есть, больше продолжаться не может.

Диогу: Не за него точно (о Болсонару). Изображение — Вы много работаете для классов C и D и как будто не вписываетесь в роскошные мероприятия и первые ряды модных показов. Это какая-то стратегия или естественное явление?

Диогу: Это наша сущность. Нам нравится бывать в очень простых местах. Здорово, например, в одних плавках и бикини сидеть в таверне и болтать с людьми.

Паолла: Для Диогу самба — семейная традиция. Я говорю о нём, потому что таким образом говорю и о себе тоже. Я играла в театре, кино, знаменитых сериалах, но моей главной сценой всегда было телевидение. Я горжусь своей популярностью, но нас нельзя всех помещать в один ящик. Я ни раз говорила, что всегда боролась с ярлыками и выступаю за расширение, а не за сегментирование. Наш карьерный путь пролегает между славой и мудростью, и мы с Диогу пересекаемся как раз в этой всеобъемлющей точке.

Диогу: От А до Я!

— Какие планы на День святого Валентина?

Паолла: Пойду к нему на какой-нибудь концерт, чтобы проверить, удастся ли нам перекусить, не сходя со сцены.

Источник перевода: перевод Елены Симоновой специально для «Novelas Brasil»

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Paolla Oliveira / Паолла Оливейра

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Бразилия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость