Julia Dalavia / Жулия Далавиа

Модераторы: Куратор (Знаменитости), Куратор (Бразилия)

Ответить
Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Julia Dalavia / Жулия Далавиа

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Julia Dalavia.png
Julia Dalavia.png (210.83 КБ) 518 просмотров
Имя: Жулия Далавиа
Оригинальное имя: Julia Dalavia
Дата рождения: 9 февраля 1998
Место рождения: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, триллер, комедия, мелодрама, вестерн, криминал, музыка, история, ток-шоу

Биография:
Жулия Далавиа (Julia Dalavia) обрела известность благодаря участию в первой фазе сериала "В семье" (2014), где сыграла Элену. До этого работала моделью по всей Бразилии, где проводила многочисленные рекламные кампании, была лицом многих известных брендов.

В 2008 году состоялся дебют начинающей актрисы на телевидении; она снялась в одном из шоу производства компании Rede Globo.

В 2012 году Далавиа сыграла в комедии «Пока удача не разлучит нас», рассказывающей о семейной паре Тино и Джейн, жизнь которых меняется, когда они выигрывают в лотерею.

В 2014 году она сыграла свою звездную роль в драматическом сериале «В семье», об истории любви Лаэрти и Элены, которые являются двоюродными братом и сестрой. Коллегами актрисы на съемочной площадке стали Жулия Лемертц, Габриэль Брага Нуньес и Анжела Виейра. В этом же году актриса снялась в мелодраме «Буги Вуги». По сюжету у супругов Фернандо и Карлоты рождается ребенок, но бывшая любовница Фернандо подменяет в роддоме детей, и семья всю жизнь растит чужого ребенка, ни о чем не подозревая.

В 2016 актриса сыграла одну из главных ролей в вестерне «Старик Шику». В центре сюжета две семьи, которые занимаются производством хлопка. На протяжении многих лет между семьями ведется ожесточённое соперничество, пока дети этих двух враждующих кланов не влюбляются друг в друга.

В 2019 году актрису пригласили на роль главной героини в многосерийной драме «Сироты Земли». Далавиа сыграла девушку из Сирии Лайлу, жизнь которой меняется после начала гражданской войны. Теперь ей предстоит пережить смерть обожаемого младшего брата, сорвать свадьбу с влиятельным шейхом Азизом и сбежать в Бразилию, спасаясь от войны и разъяренного жениха.


Фильмография
2022 Пантанал / Pantanal (сериал) ... Maria Augusta Nogueira (Guta)
2021 Пастух и партизан / O Pastor e o Guerrilheiro (фильм) ... Juliana
2019 Сироты земли / Órfãos da Terra (сериал) ... Laila Faiek
2017 Моя семья / Minha Família Perfeita (фильм) ... Debora
2017 Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso (сериал)... Adriana
2017 Такое было время / Os Dias Eram Assim (сериал) ... Fernanda Sampaio
2016 Справедливость / Justiça (сериал) ... Mayara Libéria do Nascimento
2016 Старик Шику / Velho Chico (сериал) ... Maria Tereza
2015 Пока удача не разлучит нас 3: Окончательное банкротство / Até que a Sorte nos Separe 3: A Falência Final (фильм) ... Tete
2014 Буги Вуги / Boogie Oogie (сериал) ... Alessandra
2014 В семье / Em Família (сериал) ... Helena
2013 Осуждая былое / Meu Passado Me Condena (фильм) ... Beatriz Costa (Bia)
2013 Hегодяи / As Canalhas ... Irmã Angélica (юная)
2013 Пока удача не разлучит нас 2/ Até que a Sorte nos Separe 2 (фильм) ... Tete
2012 Пока удача не разлучит нас / Até que a Sorte nos Separe (фильм) ... Tete
2006 Рыцарь Диди и принцесса Лили / O Cavaleiro Didi e a Princesa Lili (фильм) ... Rovena

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Julia Dalavia / Жулия Далавиа

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Жулия Далавиа на съемках теленовеллы "Пантанал"
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Julia Dalavia / Жулия Далавиа

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Жулия Далавиа рассказывает, как её укусил кайман в Пантанале.
Изображение
За кулисами записи теленовеллы «Пантанал» Жулия Далавия испугалась во время купания в реке, её укусил кайман.
Актриса Жулия Далавиа, сыгравшая Гуту в ремейке теленовеллы «Пантанал», сообщила, что во время съемок её укусил детеныш каймана.
В разговоре с журналисткой Моникой Бергамо с сайта «Фолья-де-Сан-Паулу» она сказала, что была очень испугана, когда почувствовала, как животное укусило её за зад во время купания в реке, и поняла, что это, должно быть, какой-то кайман.
«Мы разговаривали, находясь в реке, был наш выходной день, и все наслаждались этими первыми днями в Пантанале. Внезапно я почувствовала укус на моей заднице. Но это был не рот маленькой или большой рыбы. Это была огромная пасть, пасть каймана. Тогда я поняла: это был кайман! Он укусил и отпустил меня. А я не поверила, что это происходило со мной. Не болело. Когда я пошла посмотреть, я закричала: там было четыре дырки, две вверху и две внизу, огромные. Это было доказательством», сказала она.
И она закончила свой рассказ: «Я думаю, это был детеныш каймана, который заблудился там, схватил не ту вещь, не в то время и быстро ушел [смеется она]».
Кроме того, Жулия Далавиа прокомментировала резонанс Гуты среди общественности. «Было здорово видеть, как взаимодействуют мемы и люди. Я слышу разное о Гуте. Есть люди, которые считают её слишком сложной при общении со своими родителями. Но я также получаю много сообщений от людей, которым действительно нравится слушать то, что Гута говорит. Было здорово видеть, как люди верят в эту историю», — сказала она.

Аватара пользователя
Juan_Esteban_Vazquez
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:02 pm
Откуда: Баку
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 368 раз
Контактная информация:

Re: Julia Dalavia / Жулия Далавиа

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez »

Жулия Далавия в объективе фотографа Марианы Малтони
Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Бразилия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя