Sos mi vida / Ты - моя жизнь (2006)

Модератор: Куратор (Аргентина)

Аватара пользователя
Tonika
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 5:39 pm
Откуда: Мариуполь Украина
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Sos mi vida / Ты - моя жизнь (2006)

Сообщение Tonika »

Ты моя жизнь.jpg
Ты моя жизнь.jpg (63.3 КБ) 4349 просмотров

Название: Ты - моя жизнь
Оригинальное название: Sos mi vida
Год выпуска: 2006
Жанр: теленовелла, мелодрама, комедия
Выпущено: Аргентина, Pol-Ka Producciones, Dori Media International
Режиссер: Родольфо Антунес, Даниэль де Фелиппо, Хорхе Бечара
В ролях: Факундо Арана, Наталия Орейро, Карлос Беллосо, Карла Петерсон, Элиас Виньолес, Грисельда Сицилиани, Пабло Седрон, Орнелла Фасио, Моника Айос, Клаудиа Фонтан, Алехандро, Марсело Маццарелло, Фабиана Гарсия Лаго, Фавио Поска, Дальма Милевос, Мишель Ноэр, Адела Глейхер, Николас д'Агостино, Эрнан Перес, Родриго Родригес, Патрисия Кастель, Марсело Савиньоне, Густаво Бермудес, Виктор Лобо, Давид Чокарро, Мануэла Паль.

Краткое описание:
В поисках работы Монита приходит в частную компанию, хозяином которой является красавец Мартин Кесада. Случай сталкивает их - и они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Мартин оставил свое увлечение автомобильными гонками после трагической гибели жены и смерти родителей. Он долгое время странствовал, переживая смерть своих близких. Но в момент его встречи с Монитой у него уже есть невеста - честолюбивая и фривольная Констанца. Мартин принимает Эсперансу на работу в качестве своей персональной ассистентки, и она постепенно становится неотъемлемой частью его жизни, особенно после того, как он решает усыновить троих бездомных детей. Им двоим придётся преодолеть множество препятствий на пути к истинному счастью.

Аватара пользователя
Tonika
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 5:39 pm
Откуда: Мариуполь Украина
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение Tonika »

В фан-клубе открыта тема этого сериала.
Выложены полные и сжатые серии от L@vdi с показа на "Домашнем" 2008-2009 годов.

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 457 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение Koshka-Vedma »

Дополнение!

Sos mi vida / Ты моя жизнь - Аргентина, Pol-ka Producciones, 2006-2007 годы, 231 (230) серий
Изображение

Подробная инфа о сериале:
:arrow: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1 ... %B0%D0%BB)
:arrow: https://es.wikipedia.org/wiki/Sos_mi_vida
:arrow: https://www.imdb.com/title/tt0482439/
:arrow: https://www.kinopoisk.ru/series/256512/

В Аргентине премьера сериала была на телеканале Canal Trece - с 16 января 2006 года по 09 января 2007 года.

В оригинале в сериале 231 серия, причем две последние были несколько короче остальных. При показе в России эти две серии объединили, получилось 230 серий и эта объединенная финальная продолжительнее всех остальных.

Это оригинал!
Позже по этому сюжету были сняты и другие версии:
ремейк - португальский Deixa-me amar / Позволь мне любить 2007-2008 годов
ремейк - мексиканский Un gancho al corazón / Удар в сердце 2008-2009 годов
ремейк - польский Prosto w serce / Просто в сердце 2011 года

Надеюсь, пригодится...

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151218
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151218
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4872
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8922 раза
Поблагодарили: 725 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение Шурик »

Сериал - отдых для мозга. Лёгкий и смешной. Вот только понять не могу, что с 157-й серией? Такое ощущение, что её настоящий хронометраж 5-8 минут, не больше. Потому что, из заявленных 39 минут, первые 13-ть это повтор 156-й серии, а концовка - фрагменты из 158-й. %)
    Интересно, El Trece также показывал? Или эту "фишку" Домашний придумал, а Ю потом повторил?

    Аватара пользователя
    Шурик
    Модератор
    Сообщения: 4872
    Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
    Благодарил (а): 8922 раза
    Поблагодарили: 725 раз
    Контактная информация:

    Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

    Сообщение Шурик »

    Вот, столько раз смотрел, но так и не понял: почему Милашка боится сказать Мартину что она - боксер? :lol: Что в этом такого постыдного? :-D

    Аватара пользователя
    Tonika
    Душа Форума
    Душа Форума
    Сообщения: 695
    Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 5:39 pm
    Откуда: Мариуполь Украина
    Имя: Татьяна
    Благодарил (а): 336 раз
    Поблагодарили: 199 раз
    Контактная информация:

    Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

    Сообщение Tonika »

    Монита вообще врёт ему без всякой надобности. И про бокс, и про где живёт, и про Кике... :pardon: А то он сам не видит, какого она социального класса.
    Где-то её можно понять, она же хотела произвести на него впечатление, но вся эта ложь так глупа и так быстро выходит наружу... :crazy: Но это её ничему не учит, чуть что - и опять лжёт. Не понимаю.

    Аватара пользователя
    Шурик
    Модератор
    Сообщения: 4872
    Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
    Благодарил (а): 8922 раза
    Поблагодарили: 725 раз
    Контактная информация:

    Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

    Сообщение Шурик »

    Враньё про место жительства можно понять, правда, с очень большой натяжкой. Прекрасно понимая что блондин не дурак, Монита боится его потерять: "если этот красавчик увидит в какой дыре я живу, точно подумает что я пытаюсь его из-за денег охмурить"... Думаю, примерно такие мысли бродят в её голове в первых сериях :-)

    Аватара пользователя
    dark_angel
    Лучший Админ III
    Лучший Админ III
    Сообщения: 3602
    Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
    Имя: Мария
    Благодарил (а): 93 раза
    Поблагодарили: 721 раз
    Контактная информация:

    Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

    Сообщение dark_angel »

    в предверии лета мне захотелось чего-то легкого и позитивного :-) Поэтому встречайте классный сериальчик с просто афигенной парочкой :cupidgirl: в новом качестве с двумя дорожками ;-) (первые десять серий уже в фанклубе)
    Всем приятного просмотра :@}->--:

    Аватара пользователя
    Шурик
    Модератор
    Сообщения: 4872
    Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
    Благодарил (а): 8922 раза
    Поблагодарили: 725 раз
    Контактная информация:

    Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

    Сообщение Шурик »

    dark_angel писал(а):
    Чт май 06, 2021 10:03 pm
    в предверии лета мне захотелось чего-то легкого и позитивного :-) Поэтому встречайте классный сериальчик с просто афигенной парочкой :cupidgirl: в новом качестве с двумя дорожками ;-) (первые десять серий уже в фанклубе)
    Всем приятного просмотра :@}->--:
    Маша, как здорово! :bravo: :good: Спасибо большое :daisy: :daisy: :daisy: Когда буду пересматривать, посмотрю новую версию. :@}->--:

    Аватара пользователя
    dark_angel
    Лучший Админ III
    Лучший Админ III
    Сообщения: 3602
    Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
    Имя: Мария
    Благодарил (а): 93 раза
    Поблагодарили: 721 раз
    Контактная информация:

    Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

    Сообщение dark_angel »

    Поклонники фильма Sos me vida, вам подарок


    Аватара пользователя
    Шурик
    Модератор
    Сообщения: 4872
    Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
    Благодарил (а): 8922 раза
    Поблагодарили: 725 раз
    Контактная информация:

    Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

    Сообщение Шурик »

    dark_angel писал(а):
    Чт май 27, 2021 8:48 am
    Поклонники фильма Sos me vida, вам подарок
    Спасибо за подарок. :daisy: Красота! :good:

    Аватара пользователя
    dark_angel
    Лучший Админ III
    Лучший Админ III
    Сообщения: 3602
    Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
    Имя: Мария
    Благодарил (а): 93 раза
    Поблагодарили: 721 раз
    Контактная информация:

    Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

    Сообщение dark_angel »

    Шурик писал(а):
    Чт май 27, 2021 9:55 am
    dark_angel писал(а):
    Чт май 27, 2021 8:48 am
    Поклонники фильма Sos me vida, вам подарок
    Спасибо за подарок. :daisy: Красота! :good:
    Делала не я. Не знаю чье. Нашла в группе Наталии.

    Аватара пользователя
    Шурик
    Модератор
    Сообщения: 4872
    Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
    Благодарил (а): 8922 раза
    Поблагодарили: 725 раз
    Контактная информация:

    Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

    Сообщение Шурик »

    dark_angel писал(а):
    Чт май 27, 2021 3:57 pm
    Шурик писал(а):
    Чт май 27, 2021 9:55 am
    dark_angel писал(а):
    Чт май 27, 2021 8:48 am
    Поклонники фильма Sos me vida, вам подарок
    Спасибо за подарок. :daisy: Красота! :good:
    Делала не я. Не знаю чье. Нашла в группе Наталии.
    Ну, тогда двойное спасибо: неизвестному автору - за работу. А тебе - за находку :-) :@}->--:

    Аватара пользователя
    Olgita1983
    Душа Форума
    Душа Форума
    Сообщения: 2866
    Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:06 pm
    Имя: Ольга
    Благодарил (а): 225 раз
    Поблагодарили: 545 раз
    Контактная информация:

    Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

    Сообщение Olgita1983 »

    Серии на испанском языке с VPN Аргентина
    Видео недоступно

    Аватара пользователя
    dark_angel
    Лучший Админ III
    Лучший Админ III
    Сообщения: 3602
    Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
    Имя: Мария
    Благодарил (а): 93 раза
    Поблагодарили: 721 раз
    Контактная информация:

    Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

    Сообщение dark_angel »

    Ребята! я нашла сериал на английском языке)) да еще и в full HD качестве :yahoo: Как только скачаю, залью на форум.
    И переделаю первые серии сериала. Сделаю с тремя дорогами: русской (от домашнего), английской, и оригинальной.
    Ссылки на серии останутся прежними, я только серии поменяю (когда с тремя дорогами делать начну). Как только серии заменю, я тут вам напишу))

    Аватара пользователя
    dark_angel
    Лучший Админ III
    Лучший Админ III
    Сообщения: 3602
    Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
    Имя: Мария
    Благодарил (а): 93 раза
    Поблагодарили: 721 раз
    Контактная информация:

    Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

    Сообщение dark_angel »

    друзья. я выложила сериал на английском языке в фк

    пока не смогла скачать серии: 73, 209, 213-215, 217-220, 230
    они есть на ютуб, но я не могу понять через какой прокси войти, чтобы их посмотреть...
    если у кого-то получится их скачать, буду очень благодарна.
    название серий такое: You are the one (Sos mi vida) in English
    так же напоминаю, первые 20 серий будут переделаны (добавлю третью дорожку, английскую). И далее буду делать серии уже с тремя дорожками и в новом качестве ;-)

    Аватара пользователя
    dark_angel
    Лучший Админ III
    Лучший Админ III
    Сообщения: 3602
    Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
    Имя: Мария
    Благодарил (а): 93 раза
    Поблагодарили: 721 раз
    Контактная информация:

    Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

    Сообщение dark_angel »

    Актерские судьбы: Ты моя жизнь / Sos mi vida Аргентинский сериал «Ты моя жизнь»/»Sos mi vida» вышел на экраны 16 января 2006 года. Этот сериал примечателен тем что за 8 лет, неустанных но безуспешных попыток, удалось собрать дуэт Наталия Орейро и Факундо Арана. Российским зрителям повезло, сериал начали показывать в том же 2006 году по каналу Домашний, когда съемки еще не успели закончится и этот сериал специально снимался со сценами для российских зрителей!(недоказуемо, но заметно что да)
    Сериалу так же невероятно повезло, ни у кого не поднялось рука(предположим что делают они это руками, но думают при этом они точно не головой) украсть дуэт Наталии Орейро и Факундо Арана у российских зрителей и снять российскую версию и показать её вместо оригинала. Не всем так везет, вот недавний пример сериал «Корабль» по СТС, уж на сколько Марио Касас стал любимым в России актером, все равно украли «El Barco», показали подделку и со многими актерами «Ты моя жизнь» случилась таже история.

    Исключительность этого сериала в Аргентине была неоспорима, под дуэт Наталии Орейро и Факундо Араны собрался изумительный актерский состав, кто-то ради этого взялся за теленовеллы, у кого-то после этого совершенно феноменально пошла карьера, ну и количество международных звезд зашедших в сериал тоже показатель.
    Факундо Арана
    Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Факундо Арана сериал известней не сделал — больше не куда! Да и не нужно ему это, он занимается серьезными делами покоряет горы чтобы люди становились донорами, сотрудничает с благотворительными фондами. После «ТМЖ» только в одном смешном сериале он снялся «Cuando me sonreís» 2011, ну и наверное понял, что лучше Наталии Орейро партнерши нет, она тоже скучала, приходила к нему в сериал, якобы для рекламы фильмы «Mi primera boda», но мы то знаем за чем:

    Наталия Орейро
    Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Наталия Орейро после «Ты Моя Жизнь» решила поэкспериментировать с интернет сериалами с короткими сериями (тогда в Аргетине это было модно Лу Лопилато тоже это сделала) и снялась в роли звезды в сериале «Amanda O» дальше грустно… телеканал СТС… Заворотнюк… Грандиозный провал «Амандо О»… и Наталию Орейро российские зрители не увидели! Но Наталия сама приехала в Россию, и все её увидели! Череда серьезных и смешных фильмов, сериал про похоронное агентство 2012 года «Lynch»

    А затем роматично-комедийный сериал «Solamente Vos» Суар уговаривал, уговаривал и уговорил. Сейчас конечно горько размышлять сколько лет должно пройти, чтобы этот сериал появился в России (или быстрее будет выучить язык и посмотреть в интернете) но главное чтобы никто подделку не сделал, тогда есть шанс!
    Изображение Карлос Бельосо алиас - Кике
    Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Актер в которого невозможно не влюбится, и как не влюбится — не актер, а актерище — с 2000 года играет в кино и театре. За эту роль он забрал Мартин Фиерро 2006 Лучшйи комедийный актер второго плана и премию Кларин 2006 Лучший актер. Пять лет он после этого сериала не снимался в теленовеллах, так что в Ты моя жизнь он выкладывается по полной. Но не надо недооценивать Бельосо если надо он может быть очень суров, как нарко барон в фильме Peligrosa obsesión (2004 Аргентина)
    Изображение Майк Амигорена
    Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение До этого мало заметный актер, замеченный только раз рядом с Наталией Орейро в «Диком Ангеле»
    Изображение Я конечно преувеличил, но на российском ТВ мало заметный, в теленовеллах с 1992 года! Но после «Ты моя жизнь» его карьера пошла резко вверх. Кто может похвастаться ролью в фильме Френсиса Форда Коппола? А он может Tetro(2008), чей сериал украли пересняли и показали как свой «Новости»? Его «Los exitosos Pells» за который у него две награды Мартин Фиерро 2008(получил) — 2009(номинирован) Лучший комедийный актер, какие награды у сериала «Новости»? Никаких, подделкам награды не дают! За этот сериал он получил еще один приз, может самый главный(если бы не упустил) любовь Карлы Петерсон, но не надолго до 2011го…


    Карла Петерсон

    Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Заблистала как одинокая звезда на черном небосводе, после сериала «Ты моя жизнь». Чего только стоит её международный шедевр «Lalola» украденный у российского зрителя, подделанный и показанный как «Маргоша». Тоже самое «Los exitosos Pells» в котором она играла с Майком Амигорена пару, ну и заигрались конечно, а как иначе, когда играешь роль по-настоящему!
    Изображение
    Грисельда Сицилиани

    Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Только в «Ты моя жизнь» она дурочка, а в жизни крепкий профессионал, танцовщица. За год до съемок «Ты моя жизнь» актер-продюсер Адриан Суар предлагает ей сняться в «Sin Codigo» за который она сразу же получила Мартин Фиерро 2005 актер открытие года. Как это случается у продюсеров профессиональные отношения перерастают в любовные, Адриану неслыханно повезло — не пришлось из чучела делать звезду, просто подталкивать чуть-чуть. Любовь у них настоящая — он ей подарил новый нос(лично мне старый больше нравился) она ему дочку, и снимается в его сериалах, что им идет на пользу. Например «Farsantes» 2013 с Факундо Арана!
    Изображение Всегда возникает вопрос как же отец дочери(пока не муж)(Адриан Суар) смотрит на поцелуи матери дочи(пока не жена) в сериале??? А он не смотрит, он сам снимается в «Solamente Vos» 2013 и целует взасос Наталию Орейро!

    Аргентинские теленовеллы — живые теленовеллы. В буквальном смысле — то что сняли вчера завтра покажут по ТВ, если теленовелле 60 серий — умерла в зачатии, если 250-300 дожила до старости снимался весь год — весь сезон. Никто не будет снимать в прошлом году и показывать, в этом! Никто не будут брать чужую идею и снимать аргентинскую промокакашку — во-первых Аргентина великая теленовельная держава, не она ворует идеи у ней все воруют, не она сманивает к себе актеров, а их актеров все сманивают (не так сильно как идеи но все же). И этот бешенный теленовельный ритм — съемки каждый день весь год, если у актера насморк то и у персонажа тоже, если актер беременный то персонаж тоже, съемки никогда не прерываются, сезон с февраля по декабрь-февраль, это тяжкий труд, не все выдерживают, остаются только лучшие…

    Проще всего в Аргентине стать маленьком актером, все великие так начинали. Но мало кого эта профессия делать знаменитым, уже во взрослом возрасте…

    Орнелла Фацио (Ornella Fazio)
    Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Это дебютный сериал для Орнеллы. Сразу после «Ты моя жизнь» она снялась в двух сериалах в той же роли — маленькой девочки. После 2008 года ролей у ней нет, но она не унывает и это главное!
    Изображение https://www.facebook.com/hagamoselamorynolauerra Тельма Фардин (Thelma Fardin)
    Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Не новичок в теленовеллах, «Ты моя жизнь» для неё 9-тый сериал. Звездой он её не сделал, хотя в 2007 она попадает в сериал «Patito Feo», но там конечно две звезды героиня и антигероиня (Лаура Эскивел и Бренд Асникар) забили всех. У Тельмы в ТМЖ типичный типаж, вот если сейчас взять «Solamente Vos» и посмотрел на третьего ребенка — вторую дочь Хуана — она же вылетая Тельма, только 6-лет назад!!! В 2013 Тельма снималась в «Aliados» серьезная работа, беглый взгляд конечно не позволяет но по моему это ответ TELEFE на Дисневский «Violetta»… кстати тут снимается любовник главной героини «Виолетты»(Мартины Штоссель) Петер (Peter Lanzani).
    Изображение С любимым @thelma.fardin Элиас Виньолес (Elías Viñoles)
    Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Краем прошелся по всем значимым сериалам конца 90-х и в Chiquititas его можно разглядеть и в Rebelde Way некоторые его видели… Сразу после ТМЖ, он получает главную роль в сериале «Romeo y Julieta». Ему конечно повезло, взросление не помешало его карьере, уже в ТМЖ с Туркой он сильно повзрослел(получил Premio Clarin 2006 актер открытие года), ну а сейчас то его вообще не узнать! И маму очень любит, мама у него шикарная!
    Клаудиа Фонтан (Claudia Fontan)
    Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Сыграла в ТМЖ шикарную, престарелую секретаршу (в свои 42 тогда), а через 6 лет в «Solamente Vos» сыграла просто шикарную бизнесмухер!!! Клаудия ветеран всего — кино, теленовелл! За роль в ТМЖ она была номинирована на премию Martin Fierro 2006.
    Пабло Седрон (Pablo Cedron)
    Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Надо сказать что у годовых успешных аргентинских теленовелл есть основной состав, и есть сменяемый на 3-4 недели, есть приглашенные гости от серии до недели. Пабло зашел как сменяемый и остался до конца! Актер широченного диапазона в один год(ну где-то да, в районе 2007 плюс минус год)- маньяк нацист в испанском фильме «Aparecidos», десятки нарядов и личин в ТМЖ, и роль в историческо/ироническом сериале по истории Аргентины «Algo habrán hecho por la historia argentina» — причем воплотил самого главного исторического персонажа Аргентины Хосе де Сан Мартин!!!
    Изображение Седрон еще и сценарист, от ожидания съемок своих сцен в ТМЖ в компании актеров Карлос Бейосо (Carlos Belloso — Кике), Марсело Маццарелло (Marcelo Mazzarello — Мигель) у него родился спектакль, который они тут же по окончании теленовеллы сыграли «Depósito de actores(Склад актеров, по исп. созвучно со словом морг)». В 2013 он сыграл адвоката в сериале «Farsantes» с Деби и Мартином Кезадовым в главной роли.
    Изображение Статья 2014 года
    P.S. Стырила ее с мундолатино :-D

    Аватара пользователя
    dark_angel
    Лучший Админ III
    Лучший Админ III
    Сообщения: 3602
    Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
    Имя: Мария
    Благодарил (а): 93 раза
    Поблагодарили: 721 раз
    Контактная информация:

    Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

    Сообщение dark_angel »

    Началась «Sos mi vida»

    Новая телекомедия с участием Наталии Орейро и Факундо Араны расскажет историю любви девушки – боксёрши и молодого бизнесмена. Шестнадцатого января в девять часов вечера на аргентинском телеканале Canal 13 состоялась премьера первой серии нового комедийного телесериала «Ты моя жизнь»(Sos mi vida), в котором после восьмилетней разлуки вновь воссоединилась неотразимая парочка – Наталья Орейро и Факундо Арана. Эти двое уже имели грандиозный успех, снимаясь вместе в теленовелле «Дикий Ангел», и вот они снова вдвоем, на этот раз для того, чтобы рассказать телезрителям историю боксерши Эсперансы Муньос по прозвищу Монита, временно ушедшей из спорта из–за травмы (ее роль играет Наталья Орейро), и молодого, занимающегося строительством предпринимателя Мартина Кесады, в чьей роли выступает Факундо Арана.
    Изображение
    Созданная компанией Pol-ka по сценарию Эрнесто Коровски (cценариста сериалов «El sodero de mi vida» и «Gasoliners») теленовелла в определенном смысле рассказывает и о двух разных способах выживания в этом мире. С одной стороны есть Эсперанса Муньос, зарабатывающая на жизнь поединками на боксерском ринге, и живущая в районе Ла Бока вместе со своим менеджером и по совместительству женихом (в его роли зрители увидят Карлоса Бейосо) и его матерью ( которую сыграет Дальма Милевос), а с другой - Мартин Кесада, влиятельный бизнесмен из хорошей семьи, в прошлом автогонщик, который унаследовал от отца строительную корпорацию, к настоящему моменту превратившуюся в настоящую империю. Мартин овдовел, будучи совсем молодым, и сейчас у него есть невеста, а еще - неизбывная грусть, с давних пор угнездившаяся в сердце.
    Изображение По прихоти судьбы Мартин и Монита неожиданно натолкнутся друг на друга в самой первой серии теленовеллы и с тех пор, уже ничто не будет как прежде, причем не только в жизни этих двоих, но и в жизни всех остальных персонажей, среди которых будут закадычный друг Мартина, сыгранный Алехандро Авадой, работающая на фирме Кесады секретарша в исполнении Клаудии Фонтан, нынешняя невеста персонажа Араны, в исполнении актрисы Карлы Петерсон, и подруга Мониты по имени Кимберли (Фабиана Гарсия Лиго), живущая в том же многоквартирном доме*, что и сама Монита. Именно Кимберли в тот самый день, когда Монита из–за травмы вынужденно покинет ринг, посоветует ей подыскать новую работу. Эти поиски приведут Мониту в офис строительной компании, туда, где всем распоряжается полноправный хозяин этой компании - Мартин Кесада.
    Изображение Синопсис сериала:

    Эсперанса Муньос по прозвищу Монита (Наталия Орейро) – боксерша. Ее жениха и по совместительству менеджера зовут Кике (Карлос Бейосо). Оба они живут в районе Ла Бока, в многоквартирном доме, вместе с матерью Кике (Дальма Милевос). Монита и так по горло сыта непрофессионализмом, который проявляет Кике, ведя ее дела. А тут еще, ко всему прочему, во время одного из поединков она чувствует резкую боль в руке, и врач, к которому она обращается, сообщает ей неутешительную новость: какое–то время девушка не сможет боксировать. Это становится причиной очередного спора между Монитой и ее женихом, по поводу того, как же им теперь жить и кто теперь будет добывать хлеб насущный. И тогда Монита решает: будь что будет, но она всеми правдами и неправдами должна найти себе работу, которая сможет прокормить их с Кике до тех пор, пока она снова не вернется на ринг.

    На гораздо более высокой ступеньке социальной лестницы стоит Мартин Кесада (Факундо Арана) - влиятельный бизнесмен из хорошей семьи, в прошлом автогонщик, который унаследовал от отца строительную корпорацию, и сумел превратить ее в настоящую империю. У Мартина есть верный друг по имени Альфредо, человек, которому Мартин может доверить буквально все (Алехандро Авада) и преданная секретарша Мерседес (Клаудия Фонтан), но есть еще и кузен Мигель, (Марсело Моццарело). Этот кузен завидует Мартину по – черному и единственное, о чем он мечтает это прибрать к рукам все, принадлежащее Мартину, включая и его невесту Констанцу (Карла Петерсон). Констанца – легкомысленная девушка, мысли сосредоточены только на том, как бы поскорее женить на себе Мартина. Она считает, что Мартин должен повести ее к алтарю во что бы то ни стало.

    Однако Мартин однажды уже был женат. Его молодая красивая жена погибла в авиакатастрофе, и эта трагедия заставила Мартина на время позабыть о своем страстном увлечении автогонками. Рано овдовев, Мартин не перестал встречаться с женщинами. Однако, он старался, чтобы отношения, завязывавшиеся у него со слабым полом, были как можно менее обременительными. Но ни загруженность работой, ни увлечение гонками, ни присутствие рядом Констанцы не могут заполнить пустоту в сердце Мартина. В глубине души он чувствует, что ему необходима семья, и в попытке найти ответы на мучающие его вопросы начинает, при активной поддержке своей подруги Тересы, сотрудничать с фондом помощи детям – сиротам.

    Монита со своей стороны тоже чувствует, что настала пора что – то изменить в ее жизни. Кимберли, подруга Мониты и ее соседка по конвентильо, убеждает девушку, что на фирме, где она сама работает, есть подходящая для Мониты вакансия. И Эсперанса, нарядившись во взятое у кого-то ради такого случая взаймы платье и довольно сильно накрасившись, отправляется в один из офисов компании Мартина (ведь вышеупомянутая вакансия образовалась именно там). Именно у входа в офис и происходит судьбоносная встреча Мартина и Мониты. Он едет на совещание, она идет наниматься на работу, они ни слова не говорят друг другу, но случайно встретившиеся взгляды этих двоих говорят вместо них, и между Монитой и Мартином сразу же возникает нечто необъяснимое и прекрасное…

    Мартин Кесада (Факундо Арана) – молодой, преуспевающий бизнесмен, сумевший превратить доставшуюся ему в наследство от отца и дяди строительную компанию в чудовищных размеров корпорацию, каковой она и является к началу нашей истории. Любитель экстремальных видов спорта, чемпион и вице – чемпион Формулы 1 Семь лет назад в авиакатастрофе Мартин потерял жену, и хотя уже оправился от потери, все еще не готов к серьезным отношениям с Констанцой Инсуа, которая вот уже два года считается его невестой. Ему с ней хорошо, но не смотря на это он не планирует в ближайшем будущем принимать какие – либо серьезные шаги по отношению к этой девушке. У него есть все, кроме семьи. Он стеснительный сердобольный молодой человек, и несмотря на то, что был воспитан в лучших учебных заведениях, прост и незаносчив в обращении с окружающими. Хотя его титул чемпиона Формулы 1 обязывает Мартина постоянно быть на виду, тот всей этой публичности предпочитает спокойствие. Его близкое окружение достаточно малочисленно: это Роса, женщина выполняющая обязанности его домработницы, Альфредо и Мерседес, которые вместе с ним работают, его лучший друг Тано, и единственные родственники, что у него остались - кузен Мигель и кузина Деби

    Констанца Инсуа (Карла Петерсон). Нынешняя невеста Мартина. Легкомысленная, поверхностная, высокомерная светская львица, для которой имидж – это все. Она любит Мартина скорее не за то, каков он сам, а за то, какой вес имеет он в обществе. Кроме того, она на сто процентов уверена, что непременно женит его на себе. Неожиданно ворвавшаяся в жизнь Мартина Монита станет для Констанцы главной проблемой, хотя поначалу простая девушка кажется сеньорите Инсуа вполне безобидной.

    Альфредо Урибе (Алехандро Авада). Правая рука Мартина на предприятии. Целиком и полностью ему верен. Занимается общими вопросами. Очень волнуется за здоровье и безопасность Мартина. Альфредо – человек во всех отношениях правильный, аккуратный и организованный. Женат на женщине, которую не любит, и, живя с ней в силу привычки, тайно обожает Мерседес, секретаршу Мартина, ведь эта девушка – единственная кто понимает его и заставляет улыбаться.

    Мерседес (Клаудия Фонтан). Секретарша Альфредо и Мартина. Она выросла в бедной семье и, только благодаря самопожертвованию своей матери, смогла получить хорошее образование и добиться определенного успеха в жизни. Она прямолинейная, придирчивая, язвительная, педантичная и ей нравится пользоваться той властью, что дает ей занимаемая ею на фирме должность. Поначалу Мерседес будет главным врагом Мониты, которую станет презирать за неотесанность и малообразованность. Но во многом Мерседес станет своеобразной наставницей Мониты, и, в конце концов, они подружатся.

    Мигель Кесада (Марсело Моцарелло). Двоюродный брат Мартина. Темная лошадка, человек, готовый на все ради достижения своих целей. Несмотря на то, что у него почти нет акций, Мигель является вице-президентом строительной империи Кесада. Пока отец Мартина не покладая рук трудился на благо компании, его дядя, отец Мигеля спускал все до копейки за игорным столом, и результате, отойдя в мир иной, оставил своим детям кучу долгов и небольшую долю в семейном бизнесе. С малых лет Мигель втайне завидовал Мартину, и хотел заполучить все то, чем обладал двоюродный брат. Сейчас в руках Мартина – контроль над компанией, и Мигель не погнушается ничем, дабы захватить принадлежащую кузену власть в свои руки. Но он не только метит на место Мартина во главе компании. Он к тому же мечтает отбить у кузена невесту.

    Роса домработница Мартина, знающая и обожающая его с тех самых пор, когда тот пешком под стол ходил. Роса – женщина скромная, и всегда соблюдает дистанцию между собой и хозяевами дома, в котором служит. Она с уважением относится к Констанце, но искренне любит Мониту, которая покорила ее сразу и без малейших усилий.

    Эсперанса Муньос по прозвищу Монита. В трехлетнем возрасте брошенную матерью малышку удочерила женщина по имени Ньевес. Именно с ней и с ее сыном Кике и живет Монита в том многоквартирном доме, что расположен в районе Ла Бока. Боль от предательства родной матери не сломала ее, а наоборот закалила, сделав характер девушки сильным. По натуре она боец. Эсперанса – девушка бесхитростная, добрая, отважная и честная. Она хочет быть боксершей и все имеет задатки будущей чемпионки. Под руководством Кике она выиграла несколько боев, однако постоянно пеняет ему на то, что он, дескать, неправильно ведет ее дела. Кроме того, Кике и его мать живут на те призовые деньги, что получает Монита за победы на ринге. По отношению к Кике и Ньевес Монита чувствует безмерную благодарность. Ведь они подобрали ее, вырастили, дали ей кров и приют. Кроме того, девушка чувствует, что в ответе за тех, кто сделал ей столько хорошего. Это чувство ответственности за Ньевес и Кике, которое испытывает Монита, в дальнейшем станет одной из преград на пути их с Мартином любви. Монита практически ничего не знает о том мире, частью которого ей предстоит стать, но будучи девушкой храброй и бесстрашной, несомненно, сумеет побороть все трудности и с честью выйти из любого испытания, уготовленного ей судьбой.Как все женщины, Монита мечтает о красивой любви и любящей семье.

    Кике (Карлос Бейосо). Сын Ньевес. Бывший боксер. Его спортивная карьера была очень короткой по причине плохого зрения. Перепробовал несколько занятий, и все без особого успеха. Парень ленивый и морально незрелый, Любитель при случае «заложить за воротник», Кике, похоже, в душе навсегда остался подростком. Принципов у него не так чтобы много, те, что есть он защищает с пеной у рта. Любит Мониту больше жизни и готов ради нее на все. Кике тренирует Мони ту, мечтая сделать из нее чемпионку и уехать вместе с нею в Лас–Вегас, чтобы она могла там продолжить свою боксерскую карьеру.

    Ньевес (Дальма Милебо). Любит Мониту как родную дочь. Вырастила сына и приемную дочку вопреки всем невзгодам. Всегда и во всем защищает Кике. Не видит недостатков сына и преувеличивает его достоинства. Ни за что на свете Ньевес не хотела бы, чтобы ее мальчик страдал. Она не работает и живет от пособия до пособия.

    Кимберли (Фабиана Гарсия Лаго). Закадычная подруга Мониты. Работает, как проклятая. Живет в доме на правах постоялицы, вместе с отцом и несколькими братьями и сестрами, с которыми общается в основном при помощи крика (выкрикивая то что ей нужно в направлении комнаты родных). Работает уборщицей на предприятии Мартина Кесады. Именно благодаря ей Монита познакомилась с Мартином.

    Турчанка (Моника Айос). Соседка. Ее основное занятие – съёмки в массовке на телевидении, и для этих целей у нее припасен обширный гардероб. Также подрабатывает, обучая желающих актерскому мастерству, и у нее всегда есть дополнительный приработок. Она немного болтлива, остра на язык и никогда не прочь посплетничать. Турчанка обожает Мониту.

    17.01.06

    Аватара пользователя
    Шурик
    Модератор
    Сообщения: 4872
    Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
    Благодарил (а): 8922 раза
    Поблагодарили: 725 раз
    Контактная информация:

    Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

    Сообщение Шурик »

    Маша, огромное спасибо за статью и синопсис :cupidgirl: :daisy:
    Поймал себя на мысли, что если ни разу не смотрел сериал а прочитал только синопсис, то в жизни не догадаешься какое безудержное веселье происходит в этой истории. :-)

    Аватара пользователя
    dark_angel
    Лучший Админ III
    Лучший Админ III
    Сообщения: 3602
    Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
    Имя: Мария
    Благодарил (а): 93 раза
    Поблагодарили: 721 раз
    Контактная информация:

    Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

    Сообщение dark_angel »

    Арана и Орейро – Формула Любви!
    Когда в 1994 году они впервые заметили друг друга в полумраке одного из баров района Flores, то и представить себе не могли, что четырьмя годами позже вновь откроют формулу того загадочного взаимного притяжения, которое порой возникает между актерами, играющими влюбленную пару, и которое принято называть «химией».
    Изображение
    Невдомек им тогда было и то, что двенадцатью годами позже, в другом баре другого района, они вспомнят о той первой встрече в мельчайших подробностях: они и не подозревали, что в их памяти сохранилось столько, когда, перемежая слова и улыбки, начали разглаживать смятую ткань воспоминаний…..

    «Я помню, за каким столиком ты сидела… Бар, где мы впервые встретились, был местом знаковым – туда приходили многие актеры, и в его атмосфере явственно ощущалось нечто мистическое» - говорит Факундо, который в тогда подрабатывал саксофонистом, и в тот вечер, когда судьба свела их с Наталией, услаждал слух завсегдатаев того самого богемного бара, куда заглянула Орейро.

    «А я на тебя поглядела и шепнула подруге – Какой худющий этот парень! – говорит Орейро и добавляет - Теперь ты гораздо красивее, и ты мой друг и я тебя люблю!»

    К счастью, в этой встрече старых друзей не было ни напускной вежливости ни пресловутой политкорректности. Зато были многозначительные подмигивания, тоcты, произнесенные просто так – потому что захотелось, и были они, эти двое, понимающие друг друга без слов, и любящие друг друга в жизни так же искренне, как и на телеэкране.

    Телевидение, как известно, жадно до актеров, которые настолько хороши вдвоем, что экран так и искрится, когда они появляются на нем вместе, и неудивительно что теле–боссы вновь сделали ставку на этот потрясающий дуэт, и теперь эти двое, так подкупающе – романтично сыгравшие в любовь в «Диком ангеле», вернутся на экраны в «Ты – моя жизнь», и она, когда – то бывшая Чолито, теперь станет Монитой, а он снова сыграет «бедного богатого мальчика», захмелевшего от тоски.
    Изображение В одной из сцен первой серии происходит их встреча, и эта встреча станет поворотным моментом в жизни каждого из них. Именно б об этой сцене решил рассказать Факундо, пытаясь на ее примере постичь, что же все–таки происходит, когда он и Наталия встречаются на съемочной площадке.

    Арана: В сценарии написано, что мы впервые сталкиваемся друг с другом совершенно случайно. Она живет в своем мире, я в своем, и у каждого из нас свои проблемы, но стоит нашим глазам встретиться, как словно бы происходит нечто волшебное. Откуда ни возьмись возникает магия… Когда снималась эта сцена, не только мы с Наталией чувствовали это волшебство. Одна очень крупная актриса, присутствовавшая на площадке сказала мне, что никогда прежде не видела ничего подобного. «Вы только взглянули друг на друга, и между вами сразу же возникла невероятная близость» - сказала она. Это и есть та самая знаменитая «химия». Не знаю как это объяснить, но работая с Наталией, я произношу «ты–моя девушка» и сам верю в то, что сказал. Как только звучит команда «Стоп», волшебство рассеивается, и мы разъезжаемся по домам, но вовремя съемок у меня не возникает ни малейшего сомнения в том, что она – моя девушка
    Ламасарес: Разве у тебя не происходит подобного со всеми партнершами?
    Арана: Нет, не происходит. Нельзя ведь нравиться всем без исключения, да и тебе самому абсолютно все нравиться не могут.
    Орейро: Да брось Ты, тебя все любят.
    Арана: Неправда, не все. Это то и хорошо.
    Изображение Они хохочат, она крадет у него кусочек поджаренного тоста, а он напоминает ей как она вечно ворчит: «Мне никогда не предлагали ролей миллионерш, я всегда играю небогатых девушек, довольствующихся малым. Я пыталась идти в другом направлении, играя в «Клеопатре» и «Желании». А теперь - здорово вернуться на проторенную дорожку. Было бы неинтересно играть в дуэте с Факундо сразу же после того как мы вместе сыграли в «Диком ангеле», спекулируя на том успехе, что имел этот сериал».

    Пока предзакатное солнце красит в пастельные тона небо над Палермо, Факундо и Наталия едят сладкий хлеб (который на самом деле не так уж и сладок), запивая его капуччино и рассказывают, что с тех самых пор как снялись в «Диком ангеле», частенько фантазировали о том как здорово было бы снова поработать вместе, но такой возможности все не предоставлялось.

    «Я осталась на Телефе, а он ушел на Тринадцатый канал, наши рабочие графики не совпадали когда я была свободна, Факундо был занят, а когда он был свободен, я разъезжала повсюду с гастролями» - поясняет Наталия.

    Арана: То что произошло в … «Ангеле ...» было здорово, во всех смыслах, потому что команда работавшая над сериалом, была просто замечательной, очень трудолюбивой, и во мне так и осталась эта жажда, это желание снова работать вместе.
    Орейро: А лучше всего было то, что на нас тогда никто не давил, не было связанных с нами завышенных ожиданий, ведь мы в ту пору не были такими известными.
    Арана: Да, но ты вспомни, что творилось в Уругвае, перед самым началом сериала! Ты должна была петь «Cambio Dolor» песню из заставки, а я стоял рядом с тобой, с саксофоном в руках и не мог поверить в то, что происходило вокруг нас. Публика была абсолютно счастлива, я тебе клянусь, даже сцена ходуном ходила. Я тебе говорил: «Пой», но мы оба застыли на месте, словно нас парализовало.
    Орейро: А что произошло вчера в La Boca? Появились мы, и все ужасно разволновались!

    Так же сейчас волнуются и одетые в белую униформу официанты, что стоят у подножия ведущей к выходу из бара лестницы и ждут, что им представится возможность сфотографироваться с Факундо и Наталией. Пожалуй, ничуть не меньше чем служащие бара была взволнована девушка из массовки другого сериала, когда, во время фотосессии для «Sos Mi Vida» Арана подозвал ее к себе и посоветовал зайти в ванную, умыть запачкавшееся чем–то лицо. Девушка вошла в ванную, дверь за ней захлопнулась, а когда снова открылась, девушка увидела перед собой Наталию. Наталия и Факундо не отрицают того, что знамениты, но и чрезмерным тщеславием не страдают.
    Изображение Стемнело. Он пошел за новой порцией кофе, а она набрала номер Рамона, мужа чемпионки мира «Тигрицы» Акуньи, той, с которой она тренируется, чтобы предупредить его, что вернется чуть раньше полуночи. Наталия знает что завтра ей вставать в шесть утра, но ей так приятно встретиться с Факундо, что она решила немного поменять свои планы, задержаться в баре и заодно рассказать о том дне когда Суар убедил ее согласиться на съемки в сериале: «Это было совершеннейшее безумие. А только что вернулась из России, у меня на руках был подписанный контракт на съемки в Израиле (в фильме, название которого – «Сальса в Тель – Авиве» Наталии не нравится, и она хочет, чтобы его сменили), к тому же я согласилась сниматься в Испании, и планировала, что весь две тысячи шестой год посвящу кино и музыке». И что же заставило тебя так резко изменить планы?

    Орейро: Сначала я сказала Суару: «Нет, не могу. Большое спасибо, но я не могу». А он все твердил: «У меня есть проект, который, я уверен, тебе понравится, давай встретимся и поговорим, вот увидишь: тебе точно понравится». Я согласилась встретиться, но в глубине души знала, что все равно не смогу принять предложение сняться в этом проекте. Тогда я позвонила Факундо, мы встретились за чашечкой кофе, и я сказала ему что просто умираю от желания сыграть в этом сериале, но сделать этого не могу.
    Арана: Я её успокоил, сказал, чтобы она не делала из этого проблемы, что пусть не сейчас, но позже мы обязательно поработаем вместе. И что я буду ее ждать столько, сколько понадобится, и без нее за этот проект не возьмусь.
    Орейро: Я вернулась домой и сказала сама себе: «Мне нужно это сделать. Я хочу это сделать». Пусть я не могла, но я так этого хотела! Мне пришлось изменить кучу всего: отложить съемки в израильском фильме, отказаться от проекта в Испании, приостановить работу над диском, но я решений не боюсь. Я их принимаю.

    Дружеское объятие с похлопыванием друг друга по спине становится завершающим аккордом встречи, печатью, скрепляющей этот больше похожий на исповедь разговор.
    Изображение Они остались такими же какими были тогда, давно, тогда, когда она играла в «Неукротимом сердце», а он участвовал в «Марко, кандидате», и когда ни один из них не подозревал что в этом вымышленном мире, каковым является мир телевидения и кино, им двоим выпала козырная карта. Такая же выигрышная как и та, что заготовила для них жизнь.

    09.01.06

    Аватара пользователя
    dark_angel
    Лучший Админ III
    Лучший Админ III
    Сообщения: 3602
    Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
    Имя: Мария
    Благодарил (а): 93 раза
    Поблагодарили: 721 раз
    Контактная информация:

    Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

    Сообщение dark_angel »

    «Я готова на любой риск. Всегда!»

    Наталия Орейро и Факундо Арана снова возвращаются на телеэкраны. Она сыграет роль грубоватой боксерши. Сексапильная и отважная актриса рассказывает, как по пять часов тренировалась в спортзале, подводит своеобразный итог четырем прожитым в браке с Мольо годам, и уверяет, что не признает пластических операций. «Я представляю что к старости вся покроюсь морщинами, но не перестану быть счастливой»
    Изображение
    Раунд первый. Скромное детство: «Я родилась в Эль Прадо, потом мы перебрались в Эль Серро, (этот район тоже находится в Монтевидео), а еще я жила в Малаге (Испания). Мы постоянно переезжали, в поисках наиболее пригодного для проживания места, и постоянно ошибались. Я сменила несколько школ. Мои родители (торговец Карлос и домохозяйка Мабель) были готовы голодать ради того, чтобы у нас с сестрой была хотя бы одна кукла. Платяным шкафом мне служили коробки из – под бытовых электроприборов. Все эти трудности, вкупе с честностью и неунывающим характером моих стариков закалили и сформировали меня».

    - Ты смотрела телевизор?
    - Сериалы: бразильское «Змеиное гнездо» и мексиканскую «Дикую Розу», с Вероникой Кастро. Смотрела я их по телевизору, на экране которого все отображалось в зеленом цвете.

    Раунд второй. Все бывает в первый раз: «Первый раз я положила глаз на мальчишку примерно лет в одиннадцать, в пятом классе. Он был зазнайкой, но имел умный вид, это - то меня в нем и привлекало. Я была на голову выше него ростом, и помню, что мне пришлось присесть, чтобы он смог меня поцеловать. Никогда не забуду, что чмокнув меня, парнишка пустился наутек. В двенадцать лет я впервые попробовала себя в качестве рекламной модели. Одежду для торжественных случаев я себе шила из занавесок, или просто из любых подвернувшихся под руку тканей. А на телевидении я впервые очутилась в 1993году. Правда, первая уругвайская теленовелла, в которой я снималась, так и не вышла на экраны. Я и названия-то ее не помню».
    Изображение - Как много всего случилось с тобой впервые. Ну а если говорить о любви… каким был твой первый раз?
    - Ммммм… Лучше не надо об этом. Мама рассердится.

    Раунд третий. Приехать в Буэнос-Айрес и….: «Я снялась в рекламе тампонов OBI , а все мои сбережения уходили на то, чтобы ездить на кастинги в Аргентину. Я выиграла конкурс пакит и меня, как победительницу, короновала сама Шуша; потом у нее открылась грыжа, и я оказалась во временном простое. Вначале 1994 года меня отобрали для участия в «Высокой Комедии», а сразу же после этого пригласили сниматься в «Неукротимом сердце». Я садилась на паром, или в микроавтобус, и отправлялась на работу, а в руках у меня была сумка для спортивная гольфа, набитая моими шмотками (Наталия использует сленговое словечко pilchas, которым в Аргентине называют одежду гаучо, и просто любую одежду. Это слово- элемент так называемого lunfrado – распространенного в Буэнос–Айресе жаргона, - прим.перев). Когда мне было семнадцать я жила в районе ботанического сада, в комнате для прислуги у одной пожилой сеньоры. А в восемнадцать я ушла к Пабло (Эчарри)».

    - Тебя действительно оскорбляли в съемочных павильонах?
    - «Неотесанная уругвайка», «зачем тебе гримироваться, раз ты играешь в массовке». Мне завидовали. Но со временем все изменилось, настал праздник и на моей улице.

    Раунд четвертый. Нежданный успех: «После «Неукротимого» была «Милая Анна» с Патрисией Пальмер и Сусанной Кампос. Помню как Уго Мосер – младший сказал: «Завтра ты снимаешься в заключительной сцене последней серии, крошка. Ты знаешь, каково это?» Вскоре Ромай предложил мне одну из главных ролей в «Моделях 90-60-90», а потом были «Богатые и знаменитые», фильм «Аргентинец в Нью–Йорке», мой дебютный диск, «Касабланка», проект Родольфо Ледо, который не имел успеха, и «Дикий Ангел». На этом я прекратила экспериментировать».
    Изображение Экспериментировать? И работать до седьмого пота?
    - А с кем такого не бывало? Не знаю, что я там о себе возомнила, однако в тот момент единственным, что по–настоящему имело для меня значение, была работа. Теперь я понимаю, что воспринимать профессию подобным образом было большой ошибкой.

    Раунд пятый. Цена денег: «Мне нравится получать удовольствие от заработанного - делать подарки людям, которых люблю. Я не горюю по поводу того, что когда я была маленькой, у нас в доме не хватало денег, но и сорить деньгами не люблю, и не трачу больше, чем зарабатываю. У меня есть заветная мечта: купить дом неподалеку от Площади Серрано и устроить там студию. Я не скупая, но мне не нравится давать или просить в долг. Йоги считают, что деньги должны находиться в постоянном движении. Я заставляю деньги работать. Я их честно зарабатываю. Я – сама себе менеджер».

    - Ты храбра в борьбе за получение роли?
    - Суар говорит что да.
    Изображение Раунд шестой. Девушка unplugged: «У меня нет ни сотового, ни пейджера, ни Интернета, ни автомобиля. Если я тебе нужна, запиши номер моего домашнего телефона. Позвони или пришли факс. Я обожаю цветы и животных. Не курю и не имею дурных привычек. Только иногда могу позволить себе мороженое из сладкого молока (dulce de leche – молоко, сваренное с сахаром и различными приправами, любимая многими аргентинцами традиционная сладость – прим.перев) или бокал вина. Большой кутеж – мы с подружкой встречались с братьями–близнецами и все вчетвером пили очищенный спирт напополам с апельсиновым соком, и братья решили поменяться местами. Мы прикинулись дурочками и продолжили обжиматься с братьями, словно бы не заметив подмены… Жаркая ночка выдалась тогда!»

    - А какой была последняя гулянка?
    - Догадайся сам. Но было это прошлой ночью. Как думаешь, почему я позвонила тебе с просьбой перенести интервью на более позднее время?

    Раунд седьмой. Сначала позирую, потом живу: «Я обожаю заигрывать с фотокамерой . Помню, как совсем девчонкой любовалась фотографиями Мэрилин Монро. Поэтому, нанося макияж, стараюсь сделать свою родинку более заметной. Пассивность и спокойствие убивают фантазию. Кроме того, меня забавляет игра в секс-бомбу. Нужно было – так я ради вас надела купальник. Я могу быть самой чувственной из девушек и самой дерзкой из женщин. Я всегда балансирую на грани. Риск манит меня. А я беззаботно бегу от него. Я абсолютно не комплексую по поводу своей фигуры».

    - Настолько, что согласилась бы сняться в «Плейбое»?
    - Мне уже позвонили c таким предложением, я отложила это на будущее, сейчас я думаю только о сериале «Ты моя жизнь»(Sos mi vida).

    Раунд восьмой. Две равновеликих силы: «Мне позвонил Адриан. Я сказала: «И думать забудь». Мне предстоял нелегкий две тысячи шестой год. «Тебе понра-а-вится» - настаивал он. «Это проект с Факу». И рассказал мне о героине, скроенной по моим меркам. Потом я увиделась с Факундо и он заразил меня своим желанием вновь наполниться той энергией, что исходила от «Дикого ангела». Я рассказала об этом Риккардо (Мольо). Он даже не сомневался: «Берись за это». Я ведь живу рискуя. Когда я прочла актерский состав сериала: Carlos Belloso, Dalma Milevos, Marcelo Mazzarello, Fabiana Garcia Lago, Monica Ayos, Carla Peterson, Claudia Fontan, Alejandro Awada, Ana Acosta, то просто обмерла».

    - Были ли у вас с Араной споры по поводу того, чье имя будет стоять первым в титрах сериала?
    - Мы оба увидим титры шестнадцатого числа в девять вечера, одновременно со всей остальной публикой. Честное слово.

    Раунд девятый. Красотка Монита: «Никогда прежде я не была так собрана, как теперь, когда тренируюсь с Марселой «Тигрицей» Акуньей. Мой вес – пятьдесят пять килограммов чистой мышечной массы. И эти мышцы заметны даже на тех участках моего тела, которые обычно доставляли мне немало хлопот - на попе – это лучшая часть моего тела, и на ногах. Пять часов ежедневных тренировок обогатили мое тело не только мышечной массой, но и протеинами и витаминами. Теперь, если кто меня обидит, уж я его приголублю. Мне говорили, у меня сокрушительный удар правой».
    Изображение Кстати: ты уже готова встретиться лицом к лицу с Нанси Дуплаа? Правда ли, что вы звоните на Pol-ka, чтобы не сталкиваться в коридорах студии лично?
    - Кто–то распустил этот глупый слух, все это настолько низко и пошло, что я предпочитаю об этом не говорить.

    Раунд десятый. Четыре года спустя после свадебных клятв: «Я стараюсь избегать фраз типа: «Не бросай мокрые полотенца где ни попадя». Так классно жить вместе, смотреть, как Рикардо готовит для меня. И еще – вместе решать рабочие вопросы. Пока мы решали, станет ли он продюсером моего четвертого диска, вместе сочинили – я написала слова, а он музыку – песню «Soledad» (Одиночество) для сериала «В ритме танго», который снимался в России. Подумать только, ведь до того как его улыбка озарила мою жизнь, я не знала ни о его таланте, ни о том что он – солист группы Divididos.

    - У Хоакина Сабина в песне «Благочестивая ложь» есть слова: «Поцелуй всего лишь атака, а постель как боксерский ринг». Ты согласна с этими словами?
    - Только ведь занимаясь любовью, ты не стремишься взять верх над партнером или партнершей, а хочешь быть с ним или с ней на равных. В боксе есть правила, в любви же, по правде говоря, дозволено всё.

    Раунд одиннадцатый. Фирма «Сестры Орейро S. A.»: «В марте моя старшая сестра Адриана переедет из Мехико в Буэнос–Айрес, чтобы вместе мы могли осуществить нашу мечту и запустить нашу собственную линию одежды. В детстве мы и рисовали, и шили, и все такое прочее. Адриана к тому же выучилась на модельера-дизайнера. В наших планах создание чего-то эксклюзивного, распространяемого в небольших количествах. И не собираемся, наводнять своей продукцией магазины, как это сделала Дженнифер Лопес».

    - Оп-па?! Торговая марка «Наталия Орейро»? Эдак кончится тем, что ты как Флорисиента, станешь выпускать аксессуары: сандалии, шарфики, трусики.
    - Стоп. Нет. Фирма будет носить совсем другое название, и будет работать в двух стилистических направлениях: классическом, за него будет в ответе моя сестра, и в стиле трэш, за который отвечаю уже я.

    Раунд двенадцатый. Грядущая старость: «Я представляю себе, что к концу дней своих стану морщинистой – вспомните мое мнение о пластических операциях - но я вижу себя счастливой, наблюдающей за китами, (если те к тому времени не вымрут), и – может быть - живущей на острове (если я и примчалась в шумную Пунту, то сделала это только ради интервью «Хенте») и наслаждающейся красотой рассветов, закатов, мерцанием звезд».

    - Не хватает только добавить: бегающей по песчаному пляжу вместе с Мольо, в окружении смеющихся детей, совсем как Кэролайн и Чарльз из «La Familia Ingalls».
    - Почему бы и нет? Я считаю что моя миссия в этой жизни – смешить других, и если, на этом этапе мне удастся ее выполнить, я буду считать что выиграла свой бой нокаутом

    14.01.06

    Аватара пользователя
    dark_angel
    Лучший Админ III
    Лучший Админ III
    Сообщения: 3602
    Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
    Имя: Мария
    Благодарил (а): 93 раза
    Поблагодарили: 721 раз
    Контактная информация:

    Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

    Сообщение dark_angel »

    Шурик писал(а):
    Пт янв 28, 2022 4:14 pm
    Маша, огромное спасибо за статью и синопсис :cupidgirl: :daisy:
    Я тут на мундолатино нашла целый список статей про сериал. Сейчас все выкладывать буду :-)

    Аватара пользователя
    dark_angel
    Лучший Админ III
    Лучший Админ III
    Сообщения: 3602
    Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
    Имя: Мария
    Благодарил (а): 93 раза
    Поблагодарили: 721 раз
    Контактная информация:

    Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

    Сообщение dark_angel »

    Арана и Орейро опять про сериал!

    Они не произносят ни слова, но случайно встретившиеся взгляды этих двоих говорят вместо них, и между Монитой (Наталия Орейро) и Мартином (Факундо Арана) сразу же возникает нечто необъяснимое и прекрасное… Всё это происходит в начале теленовеллы «Ты Моя жизнь» (Sos mi vida), которая выходит в эфир на аргентинском телеканале «Canal 13».

    Монита хочет изменить свою жизнь, Мартин - обрести то, чего никогда прежде не имел. Актёры, исполняющие их роли, уверяют, что готовы в полной мере насладиться этой новой встречей после восьмилетней разлуки. Всё время, прошедшее между съемками в «Диком ангеле» и новой совместной работой, Факундо и Наталия провели, снимаясь в отдельных, никак не связывающими их друг с другом проектах.
    Изображение
    - Как вы думаете, почему прошло так много времени, прежде чем вы снова стали работать вместе?
    Факундо Арана: Потому что у нас было очень много других обязательств. Особенно у Наталии: если она не снималась в Москве, то давала концерты на Камчатке. (В оригинале Факундо заблуждается, говоря: «cuando no filmaba peliculas en Rusia, daba conciertos en Kamchatka», тогда как полуостров Камчатка является частью России, и субъектом Российской Федерации).
    Наталия Орейро: Первым сериалом, в котором мы работали вместе, был «Дикий Ангел». Никто не возлагал особых надежд на наш дуэт, но мы сумели добиться успеха. На следующий год мы поняли, что не стоит набивать оскомину публике, и стали работать над различными проектами, которые никак не связывали нас между собой.
    Факундо Арана: Пока не появился Суар.

    Корреспондент «Ahora»: Поговаривали, будто объединить две таких фигуры, как вы с Наталией, в одном, рассчитанном на международный рынок проекте, стоило отнюдь не дёшево.
    Факундо Арана: Если такие слухи и возникли, то лишь потому, что мы с Наталией всегда привлекали внимание прессы. Думаю, что эти комментарии возникли оттого, что журналистам просто нечем было заполнить страницы своих изданий.

    Корреспондент «Ahora»: Как вам кажется, вы изменились с течением времени?
    Факундо Арана: К счастью, каждый из нас имел возможность заниматься своей карьерой, и нам вовсе не нужно никому ничего доказывать: зрителям мы уже знакомы, так что мы воссоединились просто, чтобы от души поразвлечься.
    Наталия Орейро: Это правда, (повторяет) мы воссоединились просто, чтобы от души поразвлечься, и еще потому, что история была написана в расчёте на нас. Я не смогла сказать «нет» в ответ на предложение сняться в супер – забойном - особенно для девяти вечера, того времени, в которое он выходит на экраны - сериале.
    Факундо Арана: Наталия с каждым днём всё забавней. Должен признаться, что если бы мне предложили работать над этим проектом вместе с кем-нибудь другим, а не с Наталией, он бы меня не заинтересовал.

    Корреспондент «Ahora»: Значит, это Наталия убедила тебя вернуться в теленовеллы?
    Факундо Арана: Да, я хотел работать с ней. Если бы с этим не сложилось, я бы, скорее всего, продолжил играть в театральной постановке «Навещая мистера Грина».
    Наталия Орейро: Я собиралась сниматься в трёх фильмах, записала шесть песен для моего четвертого по счёту диска, и всё это отложила ради того, чтобы сняться в этом сериале.
    Изображение Изображение Корреспондент «Ahora»: Наталия, песня «Отважное сердце»(Corazón Valiente), звучащая в заставке сериала, принадлежит Хильде. Почему ты её выбрала?
    Наталия Орейро: Потому что я – фанатка Хильды, я всегда её любила, прежде всего, за энергичность и за некое волшебство, которое она излучала. Именно эта песня мне особенно нравится. Адриану хотелось очень жизнеутверждающую песню, мне взбрело в голову показать ему эту, и он сказал «Да, это то что надо!».

    Корреспондент «Ahora»: Вас волнует вопрос рейтинга?
    Наталия Орейро: Мы хотим, чтобы нам давали работать, хотим, чтобы сериал шёл хорошо, так же, как до настоящего момента, и хотим рассказать эту историю до конца!
    Факундо Арана: Мы актёры, рейтингами пусть занимается наше начальство. Но все же, мне бы хотелось, чтобы каналы не устраивали между собой свару из–за рейтинга, потому что случись такое, единственными, кто пострадает в подобной борьбе, станут зрители.

    Корреспондент «Ahora»: Вас можно назвать фанатами тех видов спорта, которыми занимаются ваши герои в сериале?
    Наталия Орейро: Я в жизни не видела ни одного фильма про бокс! Бокс мне не нравился, и когда я пошла на риск и приняла предложение сыграть боксёршу, то вынуждена была признать, что у меня по поводу бокса есть кое – какие предрассудки. Но потом я открыла для себя этот удивительный вид спорта. В боксе ведь главное вовсе не убить противника, а просчитать все его возможные ходы. По крайней мере, так мне говорила моя наставница, Марсела Акунья.
    Факундо Арана: А мне уже много лет нравится автомобильный спорт, и я очень благодарен за помощь, которую мне оказал автогонщик Альберто Ди Джорджио.

    Корреспондент «Ahora»: Вам нравится представленная в сериале история любви?
    Наталия Орейро: Да, если я чему и научилась за те недолгие годы, что проработала на телевидении, так это тому, что если в сериале нет хорошей истории любви, то он не «выстрелит», ничего не получится, потому что людям нужна любовь, и это как раз то, что мы с Факундо им даём.
    Факундо Арана: Я согласен с Наталией, зрителям необходимо отождествлять себя и с главными героями, и (безусловно) с экранными историями любви.
    Изображение Корреспондент «Ahora»: Были ли у вас какие то трения по поводу очередности появления в титрах?
    Факундо Арана: Я никогда не терял покой и сон, ломая голову над тем, чьё же имя будет стоять первым в титрах. Более того, этот вопрос даже не обсуждался за студийным столом переговоров. Я никогда не спрашивал, кто из нас двоих возглавит список участвующих в сериале актёров.
    Наталия Орейро: Всё хорошо!

    Корреспондент «Ahora»: Не рискованно ли повторять проверенную формулу?
    Наталия Орейро и Факундо Арана: Телевидение – это сплошной риск. Если бы существовала формула успеха, не было бы ни провалов, ни программ, не оправдавших ожидания и как следствие снятых с эфира. Мы вместе потому, что мы хотели быть вместе, потому, что чувствуем одинаково, и потому, что стараемся рассказать красивую историю как можно лучше и никого не разочаровать.
    Наталия Орейро: Факундо красивый, хороший (добрый) и талантливый, для меня честь снова с ним работать!
    Изображение Корреспондент «Ahora»: Наталия, когда выйдет твой четвёртый диск?
    Наталия Орейро: Это очень личный проект, я работаю над ним в студии, которая оборудована в нашем с Рикардо доме. Я никуда не спешу, потому что у меня не слишком много свободного времени. Первый диск я записала в восемнадцать, сейчас я мне на десять больше, и я чувствую, что сейчас никто и ничто на свете не заставит меня торопиться.

    Корреспондент «Ahora»: Вы отпраздновали премьеру сериала вместе со своими любимыми - Исабель Маседо и Риккардо Мойо??
    Наталия Орейро и Факундо Арана: По правде говоря, мы никогда ничего не отмечали вчетвером, но это неплохая идея!

    24.01.06

    Ответить

    Вернуться в «Аргентина»

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя