Sos mi vida / Ты - моя жизнь (2006)

Модератор: Куратор (Аргентина)

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение dark_angel »

Признания Карлоса Бельйосо!

Бунтарь со своими целями. Ограничения, расписание, нормы - вот с чем сражается Карлос Бельйосо (Carlos Belloso). «От всего этого я бегу. От жестких сроков мне дурно становится. Почему надо делать что-то, здороваться с кем-то, тогда когда это решают другие? Нет. Новый год, например, я встречал, находясь в состоянии писания. Жена мне помогала, потому что она меня понимает и любит. Я отмечаю когда хочу. В день матери было также: в то воскресенье я решил её не поздравлять», - это говорит человек который, получив награду как лучший комедийный актер 2006 года, посвятил эту награду своей матери - Ортенсии. «Вот это был день моей матери», - говорит он со своей уже известной улыбкой и с еще пока неизвестной чувственностью.
Изображение
«Предыдущие свои награды (среди который три Martín Fierro и два ACE) я не знал кому посвящать. А в этот раз (за роль в «Ты - моя жизнь», «Sos mi vida») я почувствовал, что мне надо поблагодарить свою старуху. Знаешь, что с ней было? Она мне потом рассказала, что подняла на уши весь двор».
Изображение Его мама теперь живет в Конститусионес, а раньше растила своих трех сыновей в Мунро, младший из них с детства играл (на грунтовой дороге) разные роли, обуреваемый фантазиями. «Эта улица граничила с железной дорогой и исчезала за уклоном. Иногда я налеплял на нос пластилин чтобы быть похожим на Альфредо Алкона в «El santo de la espada». И пел песню из фильма, я её знал на память, но теперь не помню».
Изображение - И с кем ты играл в это?
- Я руководил кучей вымышленных типов. Но реально играл один, и мне было очень хорошо.

В свои 43 года, он отец двоих детей, хозяин целой галереи разнообразнейших персонажей. В детстве: «Я смотрел по шесть фильмов в выходные. Я ходил в Астрал де Мунро, на длинные сеансы, и я смотрел три в субботу и три в воскресенье. А когда приходил домой, рассказывал истории по мотивам фильмов».

Но на вопрос кем ты станешь, когда вырастешь, он не отвечал актером: «Я говорил очень странные вещи, типа пожарный или отвечал так, не знаю что буду делать, но не буду курить. И это было неправдой, потому что я курил годами, как задохлик, даже кода говорил эту фразу».

На вопросы Бельйосо отвечает у себя дома в районе Колехиалес. В гостиной Кике только что повесил своё новое творение, это картина, рамку он сделал сам. «Я их хорошо делаю, как плотник... Если когда-нибудь это вот актерское закончится,мне есть, чем занятся», - говорит тот, кто начинал продавая майонез (возможно реклама), и развился дальше как музыкант и художник.
Изображение «В подростковом возрасте я отлично работал на химическом заводе, но ушел, потому что хотел стать актером. В начале мой старик сопротивлялся и сказал: «Не уходи с завода у тебя там хорошо идёт, у нас есть шампунь и стиральный порошок на всю жизнь бесплатно...». Но когда он понял, что я там не счастлив, он мне сказал то, что стало моей целью: «Весели людей, развлекай их». Это я и делаю каждый раз, когда берусь за новую роль». Так он оказался в шкуре Фреди Крюгера и Гомера Симпсона в программе «Ta-te-show», это и стало его телевизионным дебютом, лица его тогда никто не увидел.
Изображение Теперь, десять лет спустя, он берется за самую невероятную роль в спектакле одного актера «Escaparate» чтобы: «Найти новый взгляд, новый путь, новые формы... Мне нравится эта работа, потому что когда всё известно заранее меня это напрягает. Я успокаиваю себя мыслью, что всегда есть выход». В предыдущем своём таком спектакле «Ojo», он играл человека, которому нужны были очки, но он их не использовал. А в следующем («Escaparate» премьера 19 в Театре Гаргантуа), он не только их использует, но и: «Спектакль показывает что видят мои очки, когда они не на мне. Они уходят от меня, обретают свободу». Спектакль, в котором он не только актер, но и автор и режиссер, будет показан 8 раз. А в феврале он с партнерам и по «Ты - моя жизнь»(Фалучо, Мигель) появится в спектакле «Das boot».
Изображение 08.01.07

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение dark_angel »

Конец «Ты - моя жизнь»

16 января 2006 года начался и 9 января 2007 года закончился в Аргентине показ сериала «Ты - моя жизнь» («Sos mi vida»). Всего было показано от 229 до 231 серии. 229 эту цифру называет крупнейшая местная газета Clarín, а цифру 231 называют фанаты, которые смотрели все серии и считали, загибая пальцы... точная цифра я думаю будет названа позже, после проведения соответствующего исследования, учитывая огромные проблемы аргентинцев с точными науками, это может затянутся на долго.

Финал сериала оттягивался два раза. Сначала планировалось показать конец 2 января, но продюсеру (наверняка Адриану Суару) пришла гениальная мысль (в какую часть тела эта мысль пришла, осталось неизвестным) растянуть серию в которой персонажи встречали новый год воспоминаниями лучших моментов из сериала (225, 226). В результате персонажи после нового года просыпались две серии, и что не характерно, у всех была свежая голова, вспоминали от и до все события сериала, рейтинг этих серий был самым низким за всё время показа. Второй раз конец сериала не был показан в пятницу 5 января, вместо одной большой серии продюсер решил сделать две маленькие, и, наконец всё-таки конец был показан 9 января, с момента окончания съемок 22 декабря прошло около двух недель, что не типично для Аргентины, популярные сериалы принято заканчивать просмотром в зале всей съемочной группой с комментариями в прямом эфире.
Изображение
Финалом сериала можно считать две последние серии. В конце 229 серии Милашка и Мартин узнают что они беременны, а в 230 они уже начинают рожать, процесс заканчивается в 231 тут же мы видим героев через много лет.
Изображение Милашка и Констанция рожают в один день в одной больнице, туда они попадают на автобусе 96-го маршрута, которым обычно управляет Кике, но в этот раз за руль сел Мартин. У Милашки рождается девочка Исабель, эту роль сыграла новорожденная племянница Наталии Орейро, а у Кике с Констанцией родился мальчик. В этой же серии становится ясно, что Деби ждет ребенка от мужа своего - Роландо, Почи(сестра близнец Кике) вернулась с Кубы с мужем, Хосе соглашается стать мужем Турчанки, Кимберли живёт с братом близнецом Фалучо, Тони мирится и целуется с Лаурой, Мигеля и Фалучо сажают в тюрьму.
Изображение В заключительной серии мы видим главных героев по прошествии множества лет. Исабель выросла и стала очень похожа на маму, она встречается с сыном Кике - Энрике Мартином, который очень похож на папу и на маму. Мартин носит очки, еще больше зарос, Милашка опять беременная, Кике и Констанция счастливо живут в коммуналке, Мигель выходит из тюрьмы но Мерседес остаётся с Альфредо.
Изображение Сериал в Аргентине стал не просто успешным, а мегауспешным, опередив по популярности все остальные сериалы. Звездный состав сериала по окончании стал еще более звездным, открылись новые таланты и заматерели старые. Так, например, Карлос Бельосо, получил за роль Кике награду Clarin Espectaculos как лучший комедийный актер года. Элиас Виньолес получил Clarin Espectaculos как лучшее открытие года мужского пола, и уже снимается в новом сериале «Romeo y Julieta». А сам сериал стал лучшим комедийным сериалом года. Моника Айос - Турка, не успела закончить сниматься в сериале как её уже пригласили в театр на главную роль. Грисельда Сициалиани - Деби, начинала свою карьеру как танцовщица, теперь же она получает предложения только как актриса, она будет сниматься в сериале «Patito Feo». Карла Петерсон - Констанция, получила главную роль в сериале «Lola». Из всего этого становится ясно, что продолжения сериала не будет, просто уже невозможно всех собрать. Главных героев уже мало интересует телевидение. Факундо Арана собирается посвятить себя кино, в этом году он снимется в одном аргентино-испанском фильме, а Наталия Орейро обещает занятся новым альбомом!!!

Сериал закончился, большое спасибо всем актерам, и съемочной группе, это было потрясающее зрелище, как для аргентинцев, так и для испано-говорящих жителей планеты, а уж в нашей стране ничего настолько же яркого, интересного и смешного нет и не предвидется! Также хотелось бы сказать спасибо сайту Canal 13, который выкладывал последние серии, начиная с 200, не всегда это у них получалось, но на аргентинцев не стоит обижаться для них это трудная задача(было пропущено около 3-5 серия из-за праздников и халатности). А главное спасибо хочется сказать латиноамериканским поклонникам сериала, именно благодаря им его смотрели во всем мире, у них тоже не всё всегда получалось, но они старались как могли!!!

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение dark_angel »

Алехандро Авада о себе!

«Нет лучшего судьбы предназначения, чем петь. Ничто твоих мечтаний не отвратит, внутри их свет хранит». С этой фразы Алехандро Авада (Alejandro Awada) начнёт декламировать «El destino del canto», автора Атауальпа Йюпанки, вечером 23-го (января) на фестивале фольклера в Коскин. «Он говорит о том, что артист должен быть артистом, работать на благо земли и народа», - говорит актер.

На нем белые штаны и белые мокасины(обувь), Авада говорит тихо и медленно, с приёмами искушенного рассказчика. В его фразах постоянно мелькает присказка «знаешь?», так же он любит злоупотреблять глаголом «учить» и временами прерывает разговор оглушающим хохотом. «Я научился считать до 1000. Многому можно научится терпя боль, а не крича. Этому, этой - подчеркивает, - я научился».
Изображение
18 декабря Алехандро исполнилось 45 лет, он называет себя «счастливым человеком». В профессиональном плане ему сопутствует успех. Только что закончился сериал «Ты - моя жизнь»(«Sos mi vida», 9 января Аргентина), в котором он играл Альфредо друга Мартина. «Мне выпала честь завести великого друга. И поработать с Наталией (Орейро), артистка в полном смысле этого слова и замечательная женщина: красивая, умная, чуткая и всегда готовая помочь», - подытоживает Авада.
Изображение Прайм тайм с «Ты - моя жизнь», Авада сменит на время полдника с «Mujeres de nadie» с марта по апрель, его это не волнует, он говорит, что всё понимает. «Главное - выиграть полуденное время».
Изображение Недавно он получил награду от сирийско-ливанского сообщества как выдающийся соотечественник. «Я чистокровный, взращенный в пампасах», - говорит внук мусульманских иммигрантов. «Я рос не придерживаясь религиозных обрядов. Мои родители тоже не практикуют их, но они очень верующие, особено Абрахам, мой папа, он мусульманин и поклоняется Деве де Лухан, ходит навещать её», - рассказывает Авада.
Изображение Одиночество для Авада закончилось где-то в 27 лет, и счастье началось где-то в 30, в это время он познакомился с матерью своей уже почти 13-и летней дочери. Его бывшую звали Мелани Алфие, она танцовщица и хореограф, еврейка, на 8-ом месяце беременности ей приснилось имя дочери - Наиара, слово, на языке мапуче (Чилийские индейцы), означающие «самая красивая в племени». «Не знаю, корректно ли это, но для меня да, потому что она такая, моя дочь», - говорит папа, его дочка ночует у него три раза в неделю.

Омара Чабана, его партнера по не показанной «El tigre escondido»(Luis Barone, 2003), Авада знает 20 лет. «Мне повезло, я вырос в Эйнштейне и в Цементе (Цемент клуб Чабана прибежище аргентинского рока и альтернативного театра). Это интересный тип, умный, с ним было приятно пересекаться, нет? После Кроманьона (другой клуб Чабана где в пожаре погибли 193 человек), Чабан превратился в другого Чабана. Это была трагедия, в которой виновато всё общество».

В «Ay, Juancito» (Héctor Olivera, 2004), не перонист Авада сыграл президента Эктора Кампора. «Хуан Пабло Феинманн, сценарист, сказал: «береги его». Я его понял и горжусь этим», - объясняет Авада. И еще, есть связь с одним президентом - Карлосом Менемом. «Был ужин дома у моих родителей, на котором был этот сеньор, но я не пошёл. И это до сих пор у нас темя для разногласий».

Он никогда не читал Коран, но признает, что сейчас читает Библию. Серьезно, как на суде, он думает, что выберет в роковой час: подставит вторую щеку или глаз за глаз - «Ни то ни другое. Я всегда пытаюсь понять. Когда мне плохо,я полагаюсь на своих друзей, смиряюсь с болью и смотрю чем это кончится».
Изображение В цикле «Verdad consecuencia» он сыграл психа, а в спектакле «Días contados» психиатора, Авада так и не решил, в качестве кого ему лучше. «Первое скучное, а другое слишком болезненное. Я на стороне радости».

15.01.07

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение dark_angel »

Список песен по сериям

1 NATALIA OREIRO. COPAZON VALIENTE
1 DAM GRATES. LACHICA PURA
1 COTI & JULIETA VENEGAS TU NOMBRE
2 COTI. ESTA MAÑANA
2 NATALIA OREIRO. CORAZON VALIENTE
3 NATALIA OREIRO. CORAZON VALIENTE
4 NATALIA OREIRO. CORAZON VALIENTE
5 YES. OWNER OF A LONELY HEART
6 LOS PERICOS. FACIL DE ENGAÑAR
7 MADONNA. HANG UP
7 LA NUEVA LUNA. Y AHORA TE VAS
7 LOS AUTENTICOS DECADENTES. LA PRIMA LEJANA
7 BLACK EYED PEAS. MY HUMPS
7 BEBE, MALO (cumbia)
8 EMANUEL HORVILLEUR. NOCOMO
8 неопознана (Мартин и Кони говорят по телефону)
8 BABASONICOS. YEGUA
9 DELPITA (Монита танцует)
10 DADDY YANKEE LO flUE PASO PASO
11 Daria, La Quinta estacion
12 Juanes, Para tu amor
12 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
13 VILLANOS ALTA TENSION
14 LUXURIOUS. GWEN STEFANI
14 LA NUEVA LUNA. Y AHORA TE VAS
15 BELINDA, PRINCESA
16 BELINDA, RINCESA
17 INTOXICADOS FUEGO
18 QUIEREN MATAR AL LADRON (Поёт Кике)
19 DADY YANKEE, GASOLINA
20 неопознана (Кони и Роландо в баре)
21 HILLARY DUFF. WAKE UP
21 THE MASK OF ZORRO THEME
22 неопознана (Кони и деби в кафе)
23 неопознана
24 неопознана
25 El sueño de Morfeo, Ojos de cielo
26 LOS AUTENOCOS DECADENTES. LOS PIRATAS
26 APOLLO FOR FOURTY. STOP THE ROCK
26 неопознана (Кике с папой в парке)
27 CANCEON SIN IDENTIFICAR
28 CANCTON SIN IDENI1FICAR (Мартин с Туркой в баре)
28 неопознана (Магазин Кони с Деби, Милой и Кике)
29 NICOLA DE BARI CORAZON ES GITANO
29 MADONNA. HANG UP
29 DADDY YANKEE. GASOLINA
29 QIQUE FERRETI. SOLAMENTE UNA VEZ
29 DADDY YANKEE, LO QUE PASO. PASO
29 THE MASK OF ZORRO THEME
29 U2. VERTIGO REMIX
30 FLAT PACK. SWEET CHILD OF MINE
30 CAROLINA HERNANIDEZ. THE KILLER SONG
30 BOB SINCLAIR. LOVE GENERATION
30 ENJOY THE SILENCE
30 COTI & JULIETA VENEGAS, TU NOMBRE
31 неопознана (Кимберли, Монита, Турка и Хосе в комуналке)
31 неопознана (Кике говорит с Монтаньей и Каросо)
31 неопознана (Милашка красит стул)
31 MARCHA NUPCIAL
31 неопознана (Мартин бросает Кони)
31 COTI & JULIETA VENEGAS. TU NOMBRE
32 COTI & JULIETA VENEGAS, TU NOMBRE
32 TU SECRETO (поёт Кике)
32 неопознана (Монита есть с Кике)
33 YES. OWNER OF A LONELY HEM
34 LOS TULIPANES. TOMATE UN VINO Y OLVIDATE
35 LOS TULIPANES, TOMATE UN VINO Y OLVIDATE
35 неопознана (Конта и Деби говрят в баре)
35 неопознана (Мигель и Фалучо в баре)
35 неопознана (Хосе, Тони и Вики в комнате)
36 LEO MATTIOLI, AMARTE ASI
36 неопознана (Ниевес молится заходит Мила)
36 LOS FABULOSOS CADILLACS. EL CRUCERO DEL AMOR
37 LOS FABULOSOS CADILLACS. EL CRUCERO DEL AMOR
37 неопознана (Кике и Альдо)
37 DON OMAR, POBRE DIABLA
37 THE RIGHTEOUS BROTHERS.YOUVE LOST THAT LOVING FEELING
37 неопознана (Конта и Деби в баре)
38 RICARDO MONTANEAR CASTILLO AZUL
38 BLACK EYED PEAS. MY HUMPS
38 неопознана (Монита и менеджер Кобры говорят)
39 IRENE CAR. FAME (Поёт Турка)
39 неопознана (Кимберли Деби и Монита)
30 CANCLON SIN IDENTIFICAR (Хосе говрит с Туркой)
40 неопознана {Фалучо Мигель и Конта в баре)
40 LA NUEVA LUN, Y AHORA TE VAS
40 неопознана (Конта и Деби в баре)
40 TOM JONES. YOU C LEAVE YOUR HAT ON
40 CAROLINA HERNANDEZ. THE KILLER SONG
40 DONNA SUMMERS. HOT STUFF
40 MADONNA. MUSIC
40 MADONNA. HANG UP
40 GARY GLITTER ROCK MID ROLL pact 2
40 PIOLA VAGO. VEN BAILALO
41 GARY GLITTER. ROCK MID ROLL pact. 2
41 неопознана (Кике и Кимберли в офисе)
41 LUIS MIGUEL. LA ULTIMA NOCHE (Поют Фалучо и Мурседес)
41 неопознана (Кике и Кимберли в офисе)
41 неопознана (Дорита продаёт Монтанье)
41 AZUL AZUL, MENTIROSA
42 AZUL AZUL, MENTIROSA
42 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
42 GARY GLITTER. ROCK M ROLL paiL 2
43 неопознана (Монита дерётся с Коброй)
44 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
45 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
45 banda do sonido de LOS SUPER AMIGOS
45 Песня коммандира молнии
45 неопознана (Кике и дети у Мартина)
45 INTOXICADOS. FUEGO
45 неопознана (Кике и дети у Мартина)
46 banda do sonido de LOS SUPER AMIGOS
46 неопознана (Фалучо Мигель Деби в баре
47 U2, VERTIGO REMIX
47 DON OMAR POBRE DIABLA
48 HILLARY DUFF, WAKE UP
48 JOSE LUIS PERALES, Y COMO ES
48 YES, OWNER OF A LONELY HEART
48 KUMBIA KINGS, MI DULCE NIÑ A
48 PIMPINELLA. OLY1DMME V PEGA LA VUELTA
48 BOB SINCLAIR. LOVE GENERATION
48 FLAT PACK. SWEET CHILD CF MINE
48 неопознана (Турка, Роландо, Деби в баре)
48 неопознана (Ниевес Кике пьют молоко)
49 MADONNA. SORRY
49 GWEN STEFANI. LUXURIOUS
49 DONNA SUMMERS. SHE WORKS HARD FOR THE MONEY
49 неопознана (Кике гворит с Каросо и Монтаньей)
49 неопознана (Кимберли и Мила моют одежду)
49 DONNA SUMMERS. MELODY OF LOVE
49 CANCION SIN IDENTIFCAR (Тамара и Фалучо в баре)
49 MARIAH CAREY FT. JERMAINE DUPRI, GET YOUR NUMBER
50 DONNA SUMMERS. SHE WORKS HARD FOR THE MONEY
50 FLAT PACK. SWEET CHILD OF MINE
50 GILDA. JESUCRISTO
51 CANCION SIN IDENTIFCAR (Кике и Ниевес в коммуналке)
5I PECES EN EL RIO (поют монашки)
5I EL MORRO. PICAN LOS MOSQUITOS (поют монашки)
51 NATALIA OREIRO, TU VENENO (поют монашки)
51 неопознана (Деби и Кимберли в коммуналке)
51 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
52 KUMBIA KINGS. MI DULCE NIÑA
52 неопознана (Монита и Турка пьют пиво)
52 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
52 MARIAH CAREY FT JERMAINE DUPRI. GET YOUR NUMBER
53 PIOLA VAGO. EL PIBE DE ORO
53 неопознана (Хосе и Тони на кухне)
53 неопознана (Кике и Ниевес в комуналке)
54 неопознана (Ниевес приносит платье невесты)
54 неопознана (Лаура, Хосе, Турка на кухне)
54 неопознана (Турка, Кимберли, Ниевес в комуналке)
54 LOS TIPITOS. SILENCIO
54 THE RIGHTEOUS BROTHERS YOUVE LOST THAT LOVING FEELING
54 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
55 THE RIGHTEOUS BROTHERS YOUVE LOST THAT LOVING FEELING
55 IRENE CARA WHAT A FEELING / FLASHDANCE
55 KC & THE SUNSHINE BAND, THATS THE WAY I LIKE IT
55 CLAUDIA BASSO, NOSTALGIAS
55 COTI & JULIETA VENEGAS, TU NOMBRE
56 COTI & JULIETA VENEGAS, TU NOMBRE
56 неопознана (Хосе Тони в кухне)
56 неопознана (Кике Ниевес в комуналке)
56 DON OMAR. CUENTALE
57 неопознана (Ниевес с Калотсро)
57 FLOR, JAZMIN
58 неопознана (Фалучо Мигель и Конта в баре)
58 неопознана (Роландо и Трука в баре)
58 KUMBIA KINGS. MI DULCE NIÑA
58 JUANES. LA CAMISA NEGRA
59 UN BIKINI A LUNARES MIARILLOS Cantado (поёт Милашка)
59 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
59 LA NUEVA LUNA. Y AHORA TE VAS
60 CRISTIAN CASTRO. AZUL.
61 LA PELOTA DE CUERO (поёт Кимберли)
62 COTI & JULIETA VENEGAS. TU NOMBRE
63 APOLLO FOR FOURTY. STOP THE ROCK
64 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
65 BARACUNATA v cumbia
65 BELINDA, PRINCESA
65 NUNCA ME FALTES v cumbia
65 неопознана (Хосе выходит из туалета комунлки)
65 DON OMAR POBRE DIABLA
66 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
66 неопознана (день рождение внука судьи)
66 FLORICIENTA, FLORICIENTA
66 HAPPY BIRTHDAY (поёт Милашка)
66 SUR (поёт Милашка)
67 TASAQUITO MRROQUI, LA CURA
68 TASAQUITO MRROQUI, LA CURA
68 неопознана (Мигель и Фалучо в баре)
68 STEVEN TYLER Y SANTANA. FEEL BETTER
68 неопознана (Конта Деки в баре)
68 BABASONICS, YEGUA
68 COTI, ANTES DE VER EL SOL
68 SIMPLE PLAN, WELCOME TO MY LIFE
68 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
69 неопознана (Мигель и Фалучо в баре)
69 неопознана (Турка отдает свой подарок Роландо)
69 BABASONICS, YEGUA
69 COTI & JULIETA VENEGAS. TU NOMBRE
69 DEEP DISH, SAY HELLO
70 FLAT PACK, SWEET CHILD OF MINE
70 LOS PERICOS. FACIL DE ENGAÑAR
71 неопознана (Мерседес есть с Канталакуа)
72 MADONNA, HANG UP
72 MADONNA, SORRY
72 CANCION SI IDENTIFICAR (Мартин играет на гармошке)
72 FITO PAEZ. UN VESTIDO Y UN AMOR
72 TABAQUITO MARROQUI, LA CURA
73 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
73 неопознана (Ниевес Мила Турка в окмуналке)
73 CANCION SIN DENTIFICAR (Монита в дверях комнаты Турки)
73 BONKA. EL PROBLEMON
74 BONKA. EL PROBLEMON
74 CANCION SIN DENTIFICAR (Монита в полиции)
74 band. do sonido do BRIGADA A
74 KUMBIA KINGS. MI DULCE NIÑA
75 BONKA. EL PROBLEMON
76 NATALIA OREIRO. CORAZON VALIENIE
77 El sueño de Morfeo, Amor de sal
77 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
78 DON OMAR, CUENTALE
78 LOS TIPITOS. SILENCIO
78 GYPSY KINGS. VOLARE
78 El sueño de Morfeo, SOMOS AIRE
79 El sueño de Morfeo. SOMOS AIRE
79 banda de sanido da BRIGADA A
80 неопознана (Монита бреется)
80 неопознана (Монита ужин с Чучо)
80 неопознана (Деби и Конта заходят в бар)
80 неопознана (Монита ужин с Чучо приходит Турка)
80 BONKAELPROBLEMON (La Manila con Chucho y Ileca Ia I
81 BONKA. EL PROBLEMON
SI неопознана (Каросо, Кике в зале)
82 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
83 неопознана (Каросо, Кике в зале)
03 El sueño de Morfeo, AMOR DE SAL
83 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
84 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
84 MANCHA DE ROLANDO, VIAJE
84 неопознана (Кике и Конта ждут покупателя крышки)
84 COTI & JULIETA VENEGAS. TU NOMBRE
85 неопознана (Монита, Турка, Кимберли в комуналке)
85 KUMBIA KINGS. MI DULCE NIÑA
85 MADONNA SORRY
85 RAFAGA ENGAÑADORA
86 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
86 неопознана (Учать Лало быть мужиком)
86 DONNA SUMMER. BAD G IRLS
86 неопознана (Турка с Рикардито)
86 REMIZ DE LOS PITUFOS
86 BONKA, EL PROBLEMON
87 неопознана (Приходят в комуналку Мона и Рикардито)
S LAS PRIMAS. SACA LA MANO ANTONIO
87 неопознана (Лало, Мигель, Фалучо в баре)
87 DONNA SUMMER, SHE WORKS HARD FOR THE MONEY
87 GILDAFUISTE
88 GILDA.FUISTE
88 неопознана (Кике играет в бильярд)
89 El sueño de Morfeo, AMOR DE SAL;
89 неопознана (Кике говрит с Туркой)
89 POR QUE TE FUISTE
89 RAFAGA ENGAÑADORA
90 неопознана (Конта заходит в комунлку)
90 неопознана (Фаулчо Мигель и Конта вбаре)
90 LA PELOTA DE CUERO (поет Кимберли)
91 BONKA. EL PROBLEMON
91 неопознана (Монита, Турка, Кимберли в комунале)
91 KUMBIA KINGS. MI DULCE NIÑA
91 LA PELOTA DE CUERO (поет Кимберли)
92 JULIETA VENEGAS. ME VOY
93 A QUIEN LE MPORTA (поют Деби, Лало, Конта)
93 неопознана (Мила тернеруется в зале)
93 JULIETA VENEGAS. ME VOY
93 BONKA. EL PROBLEMON
93 BONKA. EL PROBLEMON
93 JULIETA VENEGAS. ME VOY
95 MODERATO, EYE OF THE TIGER
96 неопознана (Кике Каросо Мона говорят)
96 GARY GLITTER. ROCK AND ROLL part 2
96 BLACKE EYED PEAS. MY HUMPS
96 неопознана (мальчишник Мартина Фалучо анекдот)
96 неопознана (дивишник Конты до прихода Кике)
97 EURYTHMICS. SWEET DREAMS
97 JULIETA VENEGAS. SIN DOCUMENTOS
97 EURYTHMICS. SWEET DREAMS
97 HANNA, PARQUE DE DIVERSIONES
98 неопознана (Ниевес выгоняет Кике)
98 PIERO.MI VIEJO
99 NATALIA OREIRO. CORAZON VALIENIE
99 PAZ MARTINES, Y QUE
99 неопознана (Хосе и Турка в комуналке)
99 неопознана (Монита и Мартин у монастыря)
99 MARIAH CAREY FT. JERMAINE DUPRI. GET YOUR NUMBER
99 неопознана (Кике и Конта заказывают дайкири)
99 MADONN, LIKE A VIRGIN (поёт Турка)
99 MARCHA NUPCIAL
100 MARCHA NUPCIAL
100 BONKA. EL PROBLEMON
100 LOS PIOJOS. MARADO
100 RICARCO MONTANEAT CASTILLO AZUL
100 BOB SINCLAIR. LOVE GENERATION
100 KUMBIA KINGS. MI DULCE NIÑA
101 CARLOS BAUTE. EL PROBLEMON
101 ANTONIA AUS TIROL. ICH BIN VIEL SCHOENER
101 LOS PIOJOS. COMO ALl
101 HILL DUFF, WAKE UP
101 ATTAQUE 77, ME ARREPIENTO DE ESTE AMOR
101 LOS CALZONES ROWS. YO TE SIGO
102 DJ OTZI. HEY BABY. ENGLAND WORLD CUP 2002 REMIX
102 DJ OTZI. HEY BABY ENGLAND WORLO CUP 2002 REMIX
103 PIOLA VAGO, VEN BAILALO
103 NORAH JONES. SORE THAN THIS
103 SIMPLE PLAN, WELCOME TO MY LIFE
104 GYPSY KINGS, VOLARE
105 BONKA. EL PROBLEMON
106 HECTOR Y TITO, ESTA NOCHE DE TRAVESURAS
106 SABOR A TI. (поют Мигель Фалуо)
106 GWEN SIEFANI. LUXURIOUS
106 GILA PAISAJE (поёт Деби)
106 U2, VERTIGO REMIX
107 BONKA. EL PROBLEMON
108 RAFAGA ENGAÑADORA
108 GLORIA TREVI DR. PSIQUATRA (поёт Турка на конкурсе)
108 MANZANERO, ESTA TARDE VI LLOVER (поёт Кикена конкурсе)
108 BABASONICOS. YEGUA
108 FLOR, JAZMIN
109 JULIETA VENEGAS. ME VOY
110 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
110 HIMNO NACIONAI. ARGENTINA
111 ANTONIA AUS TIROL. ICH BIN VIEL SCHOENER
111 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
112 COTI & JULIETA VENEGAS. TU NOMBRE
112 Nubes negras – Los de adentro
113 El sueño de Morfeo, AMOR A SAL
114 BONKA. EL PROBLEMON
114 NATALIA OREIRO, NO TE IMPORTA
115 COTI & JULIETA VENEGAS, PAULINA RUBIO. NADA DE ESTO FUE UN ERROR
116 NATALIA OREIRO, NO TE IMPORTA
117 BONKA. EL PROBLEMON
118 AMIGO
119 HECTOR Y TITO, ESTA NOCHE DE TRAVESURAS
119 NATALIA OREIRO. NOTE IMPORTA
120 COTI & JLILIETA VENEGAS, TU NOMBRE
121 NATALIA OREIRO. CORAZON VALIENTE
121 BLACKE EYED PEAS. MY HUMPS
122 BANDA MACHOS. LA NIÑA FRESA
122 неопознана (русская принцесса)
123 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
123 ANGELES, ROBBIE WILLLAMS
123 LOS TULIPANES. TOMATE UN VINO Y OLVIDATE
124 VELLANOS ALTA TENSION
124 BACILOS, CONTIGO SE VA
125 KUMBIA KINGS. MI DULCE NIÑA
126 BONKA. EL PROBLEMON
127 KARIM Y KEN, DOWN
127 LOS DE ADENTRO. NUBES NEGRAS
128 неопознана (Мерседес и Деби ругаются на курсе самопомоши)
120 banda de sonido de BRIGADA A
120 INTOXICADOS. FUEGO
129 banda de sonido de BRIGADA A
129 LOS DE ADENTRO. NUBES NEGRAS
129 DEEP DISH. SAY HELLO
129 KUMBIA KINGS. MI DULCE NIÑA
130 KARIM Y KEN, DOWN
130 TANGO
131 PIOLA VAGO. VEN BAILALO
132 VILLANOS ALTA TENSION
133 NATALIA OREIRO. NO TE IMPORTA
133 FACTORIA, ESE HOMBRE ES MIO
134 KARIM Y KEN. DOWN
135 NATALIA OREIRO. CORAZON VALIENIE
135 DIEGO TORRES, POR MIRARTE
136 PAULINA RUBIO. NI UNA SOLA PALABRA
136 BI.ACKE EYED PEAS. MY HUMPS
137 JULIETA VENEGAS. SIN DOCUMENTOS
137 KUMBIA KINGS. SABES A CHOCOLATE
138 PAULINA RUBIO. NI UNA SOLA PALABRA
138 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
138 CARLOS VIVES VOY A OLVIDARME DE MI
138 неопознана
139 FACTORIA. CON MI MARIDO NOTE METAS
140 FACTORIA, ESE HOMBRE ES MIO
140 JULIETA VENEGAS. ME VOY (поёт сама Хулиета с Наталией Орейро)
141 SIN BANDERA. QUE ME ALCANCE LA VIDA
141 banda do sonido do BRIGADA A
141 PAULINA RUBIO. NI UNA SOLA PALABRA
141 INTOXICADOS. FUEGO
142 INTOXICADOS, FUEGO
142 BEE GEES. HOW DEEP IS YOUR LOVE
143 BONKA, LA MONA
144 NATALIA OREIRO. CORAZON VALIENTE
145 BONKA, EL PROBLEMON
146 FONSECA, TE MANDO FLORES
146 DAVID, BISBAL. QUIEN ME BA A DECIR
147 ALEIANDRO LERNER, JUNTOS PARA SIEMPRE
147 AMARAL, SI TU NO VUELVES
140 PROYECTO AKWID. ME VUELVE LOCO TU FORMA DE SER
148 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
149 FONSECA. TE MANDO FLORES
149 NESTOR EN EL BLOQUE, UNA CALLE NOS SEPARA
149 DAVID, BISBAL. QUIEN ME IBA A DECIR
150 MATALIA OREIRO. CORAZON VALIENTE
150 JORGE DREXLER, TRANSPORTE (поёт Милашка)
151 BACILOS. DIME LO QUE SIENTES
152 KUMBIA KINGS. SABES A CHOCOLATE
152 NATALIA OREIRO. NO ES MI DESPEDIDA
152 LOS PALMERAS, EL BOMBON ASESINO
153 LA LOCURA AUTOMATICA. LA SECTA ALL STAR
153 HAKIM, LA MUCHACHA TURCA
153 AMARAL, SI TU NO VULEVES
154 LA CHICA TURCA
154 SHAH RUKH KHAN AND KAJOL. KICH KUCH HOTA HAI
154 ALEJANDRO SANZ, PISANDO FUERTE
155 DADDY YANKEE. TU PRINCIPE
156 KARIM Y KEN. DOWN
157 RAFAGA ENGAÑADORA
158 неопознана
158 ALEJANDRO SANZ, PISANDO FUERTE
159 BACILOS. CONTIGO SE VA
160 NORBERTO ACALA.ECLIPSE TOTAL DEL CORAZON
160 BONKA. EL PROBLEMON
160 DAVID BISBAL, QUIEN IB A DECIR
161 AMARAL, SI TU NO VUELVES
162 AMARAL, SI TU NO VUELVES
162 ESTELARES, AIRE
163 ESTELARES, AIRE
164 PAULINA RUBLO. NI UNA SOLA PALABRA
164 MARIANO Y MELINA. ROMPECABEZAS
165 LUIS MIGUEL. EL RELOJ (поёт Кике)
165 неопознана (Милашка приглашает Мартин на пицу в комуналку)
166 неопознана
167 DAVID, BISBAL, QUIEN ME IBA A DECIR
167 CRUZ MALDOMADO. PRESO EN MI CORAZON
168 CRUZ MALDONADO, PRESO EN MI CORAZON
168 неопознана (Мартин и Милашка едят)
169 LOS PERICOS. FACIL DE ENGAÑAR
168 CALLE 13. ATREVETE
169 CALLE 13. ATREVETE
170 JULIETA VENEGAS. LIMON Y SAL
171 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
171 banda do son do novela ROSA SALVAJE (поют Монита и Кати)
172 SCISSOR SISTERS. I DON'T FEEL LIKE DANCING
172 FLOR, LA RESPOESTA (Laura y Jose говорят)
172 неопознана (Кике говрит Миле о бое)
172 NELLY FURTADO, MAN EATER
172 UN BIKINI A LUNARES MIARILLOS (поёт Кука)
172 VILLANOS, ALTA TENSION
173 VILLANOS, ALTA TENSION
173 неопознана (песнь хора Кати и Мониты)
173 неопознана (Альфредо и Мартин говорят в комуналке)
173 DANNY ELFMAN, CHARLIE AND CHOCOLATE FACTORY
173 KARIM Y KEN, DOWN
174 RAKIM Y KEN. IGUAL QUE AYER
174 HAVAH NAGILA (поют Мартин и Монита)
174 MARCHA NUPCIAL
174 FONSECA, TE MANDO FLORES
175 FONSECA, TE MANDO FLORES
175 LILA DOWNS. LA BAMBA
175 El sueño de Morfeo, SOMOS AIRE
176 BANDA DE SONIDO DE SHARK
176 LA CAMISA NEGRA
176 ESTELARES, AIRE
176 NATALIA OREIRO, ME MUERO DE AMOR
176 неопознана (Кимберли и Кике в комуналке)
176 KUMBIA ALL STARZ, CHIQUILLA
177 неопознана (Турка заходит с галисийецм)
177 PINK PANTHER THEME
177 FONSECA, TE MANDO FLORES
177 CRUZ MALDONADO, PRESO EN MI CORAZON
178 CRUZ MALDONADO, PRESO EN MI CORAZON
178 CAÑA DE AZUCAR, SALIR LUCHANDO
178 неопознана (Мартин Мила входят в зал)
179 CAÑA DE AZUCAR, SALIR LUCHANDO
179 неопознана (Хосе говрит с Лаурой)
179 неопознана (Барбара в баре)
179 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
179 неопознана (Турка говрит с галисийцем в баре)
179 неопознана (Турка прощается в баре)
179 DANNY FELFMAN CHARLIE AND THE CHOCOLATE FACTORY
179 неопознана (Мила и Барбара в комуналке)
179 JULIETA VENEGAS. ME VOY
180 JULIETA VENEGAS. ME VOY
180 I FEEL GOOD. (поют Мигель и Фалучо)
181 El sueño de Morfeo, SOMOS AIRE
181 BELINDA, NI FREUD NI TU MAMA
182 KARIM Y KEN. DOWN
183 BONIKA, EL PROBLEMON
183 BACILOS. CONTIGO SE VA
184 BACILOS. CONTIGO SE VA
184 ALEJANDRTO SANZ, PISANDO FUERTE
184 неопознана (Кике гворит с Милой)
184 BANDA DE SONIDO DEL INSPECTOR
184 SIMPLE PLAN, WELCOME TO MY LIFE
184 AMARAL. SI TUNO VUELVES
185 неопознана (Мерседес и Альфредо в ресторане)
185 JULIETA VENEGAS. NO SERE
185 LOS AUTENTICOS DECADENTES, SOMOS
186 GATA FIERA. TREBOL, CLAN, HECTOR Y TITO
187 GATA FIERA. TREBOL, CLAN, HECTOR Y TITO
187 неопознана (Воспоминания Альфредо)
187 CALLE 13 Y BLACKED EYED PEAS. ATREVETE REMIX PUMP IT
188 GATA FIERA. TREBOL, CLAN, HECTOR Y TITO
189 LOS AUTENTICOS DECADENTES, POCHI PELUCA
189 LA IGUANA MARY, EL BOMBON ASESINO
190 DANNY FELFMAN CHARLIE AND THE CHOCOLATE FACTORY
190 LILLY ALLE, SMILE (поёт Кике)
190 FACTORIA ESE HOMBRE ES MIO
191 FACTORIA ESE HOMBRE ES MIO
191 JOSE LUIS PERALES, CANTARE (Роладно поёт Деби)
192 BEYONCE. CHECK ON ME TONIGHT
192 LOS ESTELARES, AIRE
193 PINK PANTER THEME
193 SHAKIRA, HIPS DON LIE
193 SISSOR SISTERS. DON’T FEEL LIKE DANCING
193 HECTOR Y TITO, ESTA NOCHE DE TRAVESURAS
193 RICHIE SILVER. FLOWERS IN THE NIGHT
194 THALIA. LOCA
195 CALLE 13 y Blacked Eyed Peas. ATREVETE
195 JULIETA VENEGAS. ME VOY
196 BONKA. EL PROBLEMON
196 CANCLON SIN IDENTLFICAR (поёт Милашка)
1 96 JIM CAREY. THE MФSK SOUNDTRACK
196 DLG, MAGDALENA, MI AMOR (QUIMBARA)
197 THALIA, LOCA
198 CALLE 13 y BLACK EYED PEAS. ATREVE
199 NATALIA OREIRO. CORAZON VALIENTE
200 ANTONIA AUS TIROL. ICH BIN VIEL SCHOENER
200 QUEEN. FRIENS WILL BE FRIENDS
200 JULIETA VENEGAS. NO SERE
200 PROYECTO AKWID, LOCO TU FORMA DE SER
201 KUMBIA KINGS. MI DULCE NIÑA
202 BONKA, EL PROBLEMON
203 THALIA. LOCA
203 CANCION SIN IDENTIFLCAR (кошмарКонты)
203 G GUTTER. ROCK AND ROLL PART 2
204 GATA FIERA. TREBOL. CLAN HECTOR Y TITO
204 GIT, ANA
204 banda do sonida de TITANES EN EL RING
205 LOS AUTENTICOS DECADENIES. OTRA VEZ LO ARRUINE TODO
206 MODERATTO EYE OF THE TIGER
206 SHAKIRA, HIPS DONT LIE
206 RATA BLANCA. MUJER AMANTE
207 El sueño de Morfeo, AMOR DE SAL
208 SURVIVOR. BURNING HEART
208 SURVIVOR. BURNING HEART
208 GILDA, JESUCRISTO
208 MODERATTO. EYE OF THE TIGRE
209 CALLE I3. ATREVETE
210 JULIETAVEI SERE
210 DIVIDIDOS, ELEFANTES EN EUROPA
210 LA RENGA, OSCURO DIAMANTE
210 MODERATTO. EYE OF THE TIGRE
211 CALLE I3. ATREVETE
211 неопознана (Роладо и Кимберли уходят от Деби)
212 LOS AUTENTICOS DECADENTES. SOMOS
212 FLORICIENTA. POBRES LOS RICOS.
212 MADONNA. SORRY
212 неопознана (Деби и Качило)
212 неопознана (Мартин в наряде моркови)
213 LOS AUTENTICOS DECADENTES. OTRA VEZ LO ARRUINE TODO
213 RAFAELA CARRA. EXPLOTA MI CORAZON (поют Милашка и Ким)
213 DADDY YANKEE. GASOLINA
213 JULIETA VENEGAS. ME VOY
214 THALIA LOCA
214 LOS AUTENTICOS DECADENTES. CONFUNDIDO
214 MARCHA NUPCIAL.
214 JULIETA VENEGAS. NO SERE
215 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
215 CHAYANNE. SALOME
215 CHAYANNE, UN SIGLO SIN TI
215 CHAVANNE, PROVOCAME
215 LOS DELFINES, EL BAILE DEL PIMPOLLO
215 RAFAELLA CARRA. EXPLOTA MI CORAZON
215 неопознана (Мартин ложится рядом с Милашкой)
216 неопознана (Мартин очнулся в самолете)
216 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
217 LOS AUTENTICOS DECADENTES, AMANECER
216 DANNY FELFMAN CHARLIE AND THE CHOCOLATE FACTORY
217 SUPERMAN THEME (Super Doby on
218 AMARAL, SI TU NO VUELVES
218 неопознана (Хосе и Турка)
218 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
218 RICKY MARTIN. SUBETE A MI MOTO
218 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
219 DIEGO TORRES, ANDANDO
220 LUIS MIGUEL. NOCHE DE PAZ
221 JIULIETA VENEGAS. ME VOY
221 LAS PRIMAS. SACA LA AMNO ANTONIO
221 COTI & JULIETA VENEGAS. TU NOMBRE
222 RICKY MARTIN. DIME QUE ME QUIERES
222 RICKY MARTIN. SUBETE A MI MOTO
222 RICKY MARTIN. VUELVE
222 RICKY MARTIN. PEGATE
222 VILLANOS, ALTA TENSION
223 неопознана
223 BONKA. EL PROBLEMON
224 BONKA. EL PROBLEMON
224 неопознана (свадьба Деби)
224 PAULINA RUBIO, NI UNA SOLA PALABRA
224 LOS TULIPANES. TOMA UN VINO Y OLVIDATE
224 CESAR BANANA PUEYRREDON. CONOCIENDOTE
224 FONSECA. TE MANDO FLORES
225 CESAR BA PUEYRREDON, CONOCIENDOTE
225 FONSECA, TE MANDO FLORES
225 BANDA MACHOS LA NIÑA FRESA
225 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
225 LA NUEVA LUNA U AHORA TE VAS
225 ALEJANDRO LERNER. JUNTOS PARA SIEMPRE
226 GYPSY KING, VOI.ARE
225 LA NUEVA LUNA. Y AHORA TE VAS (FlasithacIc do Contu)
225 JULIETA VENEGAS. LIMON V SAL
225 MUSICA DE QUENAS
225 KUMBIA KINGS. MI DULCE NIÑA
226 ANTONIA AUS TIROL. ICH BIN VIEL SCHOENER
226 BACILOS, DIME LO QUE SIENTES
226 CANCLON SIN IDENTIFICAR
226 KUMBIA KINGS. MI DULCE NIÑA
226 LOS AUTENTICOS DECADENTES. SE VIENE EL TUTA TUTA
226 DAVID BISBAL. QUIEN ME IBA A DECIR
227 NATALIA OREIRO. CORAZON VALIENTE
227 LOS AUIENtCOS OECADEN’WS. AMANECER
227 NATALIA OREIRO. CORAZON VALIENTE
226 неопознана (Хосе и Турка говрят)
228 JAMES BOND
228 AMARAL, SI TU NO VUELVES
229 DIVIDIDOS, ELEFANTES EN EUROPA
229 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
230 CANCLON SIN IDENTIFICAR
230 El sueño de Morfeo, Ojos del cielo
230 banda de sonido BRIGADA A
230 ZAMBA D EMI ESPERANZA (Хор Фалучо в камере)
231 LA QUINTA ESTACION, DARIA
231 NATALIA OREIRO. CORAZON VALIENTE

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9074 раза
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты - моя жизнь (2006)

Сообщение Шурик »

С 10 октября начинается показ в Словакии.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты - моя жизнь (2006)

Сообщение me4tatel »

dark_angel писал(а):
Пт янв 28, 2022 10:07 pm
39 IRENE CAR. FAME (Поёт Турка)
Забавно. Эту же песню напевала злодейка Хуана в одной из серий Вальентес :bye:

Ответить

Вернуться в «Аргентина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя