Sos mi vida / Ты - моя жизнь (2006)

Модератор: Куратор (Аргентина)

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9074 раза
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение Шурик »

dark_angel писал(а):
Пт янв 28, 2022 5:06 pm
Шурик писал(а):
Пт янв 28, 2022 4:14 pm
Маша, огромное спасибо за статью и синопсис :cupidgirl: :daisy:
Я тут на мундолатино нашла целый список статей про сериал. Сейчас все выкладывать буду :-)
Ай, как здорово! :yahoo: Спасибо! :good:

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение dark_angel »

Многогранный Марсело Маццарейо!

Марсело Маццарейо или Маццарелло (Marcelo Mazzarello) разрывается между работой в театре, кино и телесериалах. В постановке Карлоса Горостиса «El pan de la locura» он играет главную роль, которую до этого играл Алехандро Авада(Alejandro Awada). На телевиденье он играет симпатичного злодея в «Sos mi vida», новой теленовелле Canal 13. На киноэкраны в четверг выходить фильм с его участием «La demolición». Марсело признался La Capital, что ему нравятся персонажи на грани комедии и драмы.
Изображение
- Почему именно тебя выбрали чтобы заменить Алехадро Авада, который кстати играет с тобой в «Sos mi vida»?
- Алехандро Авада друг всей моей жизни. Мы часто встречаемся на вечеринках у общих друзей и как-то он мне сказал что не может больше играть в «El pan de la locura». Анна Мария, которая тоже мой друг, сказала что я мог бы сыграть эту роль. На самом деле нам с Авада уже давно звонят и предлагают одни и те же роли. Например сериал «Hombres de honor», только наоборот, сначала позвонили мне но я не мог, и тогда позвонили ему. Странно но такое происходит уже второй раз.

- Почему это происходит как ты думаешь?
- Мы тоже всегда задаемся этим вопросом в кругу друзей, всё говорят что мы совершенно не похожи как актёры, может быть это из-за того что мы похожи на типичных жителей Буэнос-Айреса, очень типичные, это было необходимо для сериала «Hombres de honor», а сейчас для постановки «El pan de la locura».

- Когда тебя достаётся чья-то роль, ты пытаешься подрожать предыдущему актёру или делаешь что-то своё?
- Конечно своё, потому что у нас разные стили. В этом смысле результаты этих выходных были достаточно хорошими. Люди которые видели до этого Аваду говорят что сейчас это совсем другой спектакль.

- Какие главные отличия?
- Он актёр другого плана. Он драматический актёр, но моя манера игры придала постановке другие оттенки. Конечно персонаж не изменится полностью, он так и останется драматическим героем, но у каждого свои приёмы чтобы это передать. У него было много времени для поисков образа для репетиций, а мне пришлось освоить этот персонаж за несколько дней. Актёру невозможно возместить отсутствие всего этого, но возможно ускорить протекание всех этих процессов и со временем не отрываясь от спектакля пройти тем же путём.

- Тебя в основном приглашают на смешные а не драматические роли, это твой стиль?
- Ну не знаю стоить ли вешать на меня такой ярлык, юмор мне не свойственен. Мне кажется я знаю что лишает драматизма персонажа, это хорошо видно в «Sos mi vida», где я играю злодея, но с кривляньями. Я думаю можно смешно сыграть и злодея. Многие меня спрашивают почему я взялся за роль злодея, хотя всегда играл положительных героев, но я думаю что это заблуждение, в злодее тоже может быть что-то смешное… просто многие от тебя ждут другого, и надо как-то соответствовать.

- Это тебя сковывает?
- Думаю что нет. «El pan de la locura» доказывает это: у меня не комический персонаж, но он не перестаёт быть забавным, и это не приуменьшает драматизм. Я не чувствовал себя скованным ни с одной стороны ни с другой. Мне даже кажется что это не сковывает меня а наоборот расширяет мои ипостаси.

24.01.06

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение dark_angel »

Наталия Орейро - Диета плюс Спорт!

После трёх месяцев усиленных тренировок на ринге, изменилось не только её тело, но и её повадки. Благодаря ей, всего за несколько дней женский бокс стал моден, и превратился в настоящий феномен. Давно известно, что, чтобы она ни делала, она моментально становится законодательницей мод, основоположницей тенденций. Сама она тоже об этом знает и умеет сыграть на этом. Поэтому, она смело берется за то, что требует тщательнейшей подготовки и является своего рода вызовом, но ведь именно поэтому она у всех на устах. Однако нельзя не признать, что Наталия Орейро настолько близко к сердцу принимает свои роли, что не гнушается пожертвовать ради них своим телом, как – либо его изменив. Она уже доказала это, научившись исполнять пируэты на трапеции для того чтобы лучше вжиться в роль Кармен, героини сериала «Желание».
Изображение
Так произошло и на этот раз, когда Адриан Суар и Факундо Арана предложили сыграть Эсперансу Мониту Муньос в сериале «Ты моя жизнь»(Sos mi vida). Она не стала долго раздумывать: «Мне нравится этот персонаж, он скроен по моим меркам, но если по роли мне придется боксировать, я хочу делать это профессионально, отдавая себе отчёт в том, что делаю». Для этой цели она наладила контакт ни с кем иным как c Марселой «Тигрицей» Акунья, дважды чемпионкой мира в наилегчайшем весе. Сейчас, три месяца спустя, заметны результаты их совместных тренировок. Тело Наталии претерпело изменения, изменилась и стала верной и её манера поведения на ринге. «Я остаюсь в своем прежнем весе, вешу пятьдесят пять кило, но я уже не такая рыхлая, как была обычно. Мое тело находится в тонусе, и оно стало более мускулистым» - говорит Наталия.

И эти изменения заметны невооруженным взглядом: четче обозначились мускулы на руках, стали более упругими живот, попа и ноги, те части тела, работать над поддержанием которых в форме, по признанию самой Натальи, ей было труднее всего. Однако, чтобы достичь такого результата, Наталии, кроме ежедневных трёх-пяти – часовых тренировок в спортзале пришлось заняться упражнениями направленными на укрепление мускулатуры, и сесть на особую диету, которую ей предложила «Тигрица» и за исполнением норм которой наблюдал личный диетолог Наталии. Бывшая главная героиня «Дикого ангела» вынуждена была забыть о мучном и жирном, а также перестать употреблять газированные напитки, но зато включить в рацион больше зелени и воды и снова начать есть мясо.

«Вот это последнее давалось с трудом, постепено, потому что Наталия была вегетарианкой, но просто обязана была начать потреблять мясо, иначе она бы не выдержала таких жестких тренировок» - говорит корреспондентам Semanario Марсела «Тигрица» Акунья. И продолжает: «Главная цель диеты состоит в том, чтобы исключить из ежедневного рациона углеводы и сделать основной упор на пищу с высоким содержанием протеинов и клетчатки». Наталия начинает день с обезжиренного йогурта или обезжиренного же молока, со злаками (мюсли). В обед ей нужно непременно съесть мясо (говядину, телятину или курятину) или рыбу, обязательно в сочетании с зеленью. На десерт… Наталия, забыв о пирожных, мороженом и тортах, съедает какой-нибудь фрукт, будь то яблоко, апельсин или груша. Но в день дозволяется съесть только один фрукт, так как во фруктах содержится много сахара. «Чтобы не потерять вкус к жизни, надо иногда, раз в неделю, чем-нибудь себя баловать, и Наталия рассказывает мне, что не избегает этого. Я сама обожаю мороженое и хотя бы одно мороженое в неделю непременно съедаю» - говорит Акунья.

Диета и упражнения взаимосвязаны, одно без другого не имеет смысла, поэтому Наталия с утра три часа занималась боксом, затем, уже днём, бегом, гимнастикой и поднятием тяжестей для укрепления мышц рук. Наталии нужно было срочно выучить технику бокса и натренировать тело, поэтому занималась она по интенсивной программе, которая требовала по меньшей мере двух месяцев жестких, каждодневных тренировок, для того же чтобы простые обыватели могли поддерживать себя в хорошей форме, достаточно будет уделить час занятиям боксом с утра и другой час – гимнастике днём. Достаточно заниматься три раза в неделю, перемежая аэробику, езду на велосипеде, аэробокс, и ( в умеренных дозах) поднятие тяжестей. Совсем скоро вы заметите результаты таких тренировок. Как и следовало ожидать, всего через десять дней после начала телесериала, вокруг женского бокса поднялся настоящий ажиотаж.
Изображение Физ–инструкторы и владельцы спортзалов довольно потирают руки, предвкушая прибыль (подобную той, что получали ранее, во время показа другой теленовеллы Pol-ka со схожей тематикой « Campeones de la vida»). Многие модели, под впечатлением от произошедших с Наталией изменений, уже стали фанатками спорта начали заниматься. Похоже что двадцать с гаком пунктов рейтинга сериала складываются за счет фанатов спорта и сериалов. Тем временем, владельцы разного рода центров красоты и курортов тоже не захотели остаться в стороне, самые роскошные заведения подобного типа уже обзавелись собственными спортивными инструкторами, наняв в таком качестве известных спортсменов, например, чемпиона мира Карлоса Бальдомира. Эти инструкторы займутся тем и курортниками, которые не хотят терять время, часами просиживая на мягких диванах и лакомясь пончиками. У такого типа бокса, по словам все той же «Тигрицы» Акуньи, абсолютно нет противопоказаний, нет минусов, одни плюсы: «Он не только помогает поддерживать тело в тонусе, но и помогает бороться со стрессом, и помогает сбросить отрицательную энергию, в общем, занятия таким спортом можно порекомендовать всем».

Пока на телеэкране Монита выигрывает бои, а Наталия получает не только зуботычины понарошку но и вполне реальные удары, как например, вовремя первого боя с Селесте Перальта, когда у Нати просто искры из глаз посыпались, простые смертные пытаются совладать со своими телами, надеясь, что и сними бокс сотворит чудеса. А Наталия уже подумывает о том, каким будет её имидж через год, и мы знаем, что каким бы он ни был, пусть она сменит стиль одежды прическу или как – то поменяет свою фигуру, верные последовательницы у неё всегда найдутся.

28.01.06

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение dark_angel »

«Мне нравится традиционное ТВ»
- Ты наслаждаешься успехом «Sos mi vida»?
- Да я очень хотела наслаждаться работой и чтобы людям это нравилось. В самом начале я очень желала успеха этому проекту, но не представляла что всё сложится настолько успешно.
Изображение
- Что больше всего привлекает людей?
- Людям очень нехватает поводов для смеха... у всех у нас много проблем, много всего происходит в стране(Аргентина). Хорошо перед сном получить порцию любви и радости. К тому же у каждого персонажа своя история. сериал как разноцветная коса хорошо перемешанная. Это нравится людям.

- Сейчас самое главное...
- Продолжать удивлять. После 20 пунктов рейтинга, актеры расcлабляются. Как бы говорят себе всё хватит, теперь нас не прикроют у нас будет работа. Самое лучшее в комедии то что можно без опаски делать то или другое. Мы же хотим и дальше продолжать развлекаться. Если бы мы были зависимы от рейтинга, всё бы превратилось во что-то более фабричное это бы нам сильно мешало раскрываться во время съемок.

- Для тебя нынешний успех реванш за провал «El deseo»?
- Я не верю в реванш. Просто жизнь такая что есть взлеты и падения в личном и профессиональном плане. Невозможно и эгоистично желать чтобы всё всегда получалась как ты того хочешь. Я не привязываюсь к прошлому. Я просто наслаждаюсь сегодняшним моментом, и сама отвечаю за свои решения, в начале взявшись за «El deseo», а теперь за «Sos mi vida». Телевидение переменчиво со всеми, и с мэтрами и с начинающими. Надо быть верным самому себе выбирает то что тебе нужно в данный момент. Если не получается по-твоему, некого винить, надо продолжать дальше, перевернуть страницу.
Изображение - В этой новой для тебя роли комедиантки ты каждый раз чувствуешь себя как на экзамене?
- Когда я соглашалась на эту работу у меня были другие предложения, но что-то в сердце мне сказало что надо заняться именно этим. Профессиональный выбор заключался в этом - играть драматического или комедийного персонажа.

- Ты уверенно себя чувствуешь в этой роли?
- Более чем, я очень довольна ею. Мне очень нравится смешить. Я считаю себя веселым и неунывающим человеком, в реальной жизни я такова и это у меня лучше всего получается играть. Другое же для меня не свойственно, приходиться долго искать это в себе и утомляет. Но это не значит что я не буду пробовать себя в других ролях.
Изображение - И какой же будет следующий шаг в этом направлении?
- Хочу закончить проекты, которые пришлось отложить из-за «Sos mi vida», записать четвертый альбом и потом вернуться опять на ТВ через пару лет.

- Ты смотришь на себя по вечерам?
- Да, ни когда не пропускаю. Мне нравится сериал. Я смеюсь над персонажами, хоть и читаю сценарий но всё равно постоянно удивляюсь. К тому же это важно смотреть на себя, чтобы понять что у меня получается хорошо, а что надо улучшить.
Изображение - Что ты думаешь по поводу сильной конкуренции?
- Мне нравится, что сейчас так много сериалов. Потому что я актриса и всем моим коллегам нужна работа. С другой стороны, на ТВ все сошли с ума, оно превращается в мясорубку. Но всё это происходит когда я уже ухожу домой, владельцы каналов меняют время показов. Я думала зрители будут возмущаться, но это происходить при обоюдном согласии. Я об этом так спокойно говорю, потомучто сама от этого не пострадала. Но с другой стороны, когда мой сериал перенесли мне было больно и я не поняла почему это сделали. Мне нравиться традиционное телевидение, которое начинается в девять, а не по окончании чего-то. ТВ не даёт людям время полюбить, если этого не случается за 10 дней меняют на другое. Я считаю это большой ошибкой. Помнится «Rolando Rivas, taxista» в начале тоже не пошёл, а потом стал самым успешным сериалом на ТВ. От всего этого начинаешь нервничать, но это время и страна в котором мы живём.

21.04.06

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение dark_angel »

Дикий Ангел в Ты - моя жизнь!

8 лет разделяют эти сериалы («Muñeca Brava» и «Sos mi vida»), много изменилось за это время кто-то просто посидел, а у других выросла борода, но главные герои конечно же остались такими же привлекательными.

Изображение
Факундо Арана Изображение Наталия Орейро Изображение Марсело Маццарелло Изображение Джино Ренни (эпизод) Изображение Майк Амигорена (эпизод В Диком Ангеле) Изображение Изображение Турчанка в «Диком Ангеле»!

Турчанка, она же Моника Айос, (Monica Ayos), самый выдающийся персонаж сериала «Ты - моя жизнь»(Sos mi vida), была замечена в сериале «Дикий Ангел», примерно в 96 серии. Заметил её участник форума Martishka, за что ей большое спасибо. Как видно в этой сцене, Турчанка конфликтует с Вики, наверное, из-за Роки - он же Мигель, как ни странно, но в «Ты - моя жизнь» Роки, он же Мигель, Турчанке уже даром не нужен, и это притом, что она ни одного мужика не пропускает. Приятно отметить, что за восемь лет Моника ничуть не изменилась!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение dark_angel »

«Я никогда не переставал быть капризным»

Росчерки карандаша воплощали мимолетные детские фантазии. Каждый чистый лист бумаги был билетом в мир грёз. Время унесло рисунки, ребёнок вырос, фантазии стали реальностью. Но Факундо Арана (34) продолжил играть, просыпаясь по утрам то актёром, то любовником, то просто человеком. Может быть, это всего лишь тень детства, а может и нет, но его считают «хорошим мальчиком».

- И как же живётся с клеймом «идеальный»?
- Меня это веселит, и мне это очень нравится. Я не против того, чтобы люди думали, что я идеальный жених, отличный зять или примерный сын. Я рад этому, но не за себя, а за своих стариков - это результат их отличного воспитания.

- И какова же доля правды в этом?
- Ответить - значит заняться самоанализом, а я не очень разбираюсь в ярлыках. Ни в чужих, ни в своих, ни в тех, что люди хотят навесить на меня. Я всего лишь смесь всякой всячины, которая уживается, как может.
Изображение
Факундо постоянно увиливает от таких вопросов, потому что по его же словам: «Параметры привносят ограничения, а я хочу продолжать играть. Я знаю,что не могу летать или дышать под водой, но я могу сесть на самолёт или подключиться к кислородному баллону». Память навеяла легкий ветерок с Атлантического океана, мы перемещаемся на пляж, по которому бегает озорной мальчишка, его воображение не в силах удержать даже собственная кожа. Хорхе - первое из его имён, которое ему дала бабушка по линии отца, - был очень неусидчивым и замкнутым мальчиком. «Летом мы жили в Мирамар - доме рядом с пристанью. Иногда я исчезал, но мои родители знали, где меня найти. Я мог часами сидеть у волнорезов с рыбаками, насаживал им наживку на крючки и, как самый верный помощник, предупреждал, когда начинало клевать». Отметая все ограничения, Факундо, которому еще не исполнилось и десяти, неистово залезал на самые высокие деревья с одной лишь целью: «Чтобы дух захватило от предстоящего нелегкого спуска». В марте он возвращался в школу Моорланс, в Тортугитас: «Я был ужасным учеником, но меня любили. Всё время я рисовал : и в школе и вне её, зная, что в декабре или марте сдам без проблем экзамены».

- Что вы рисовали?
- Всё. Я хорошо рисовал, но помимо художественной составляющей меня привлекала магия белого листка, возможность превратить эту пустоту во вселенную разных вещей.

- Где же осталось это исскуство?
- Там, на последней странице. Когдя я понял, что уже нарисовался, я занялся другим. Нельзя всё время...

- Тогда же из замкнутого мальчишки выскочил Факундо?
- Дело в том, что это и был Факундо нынешний. Сейчас моя профессия требует от меня быть на виду, но я очень замкнутый человек. Говорю с теми, с кем надо, говорю только то, что надо, но я не перестаю быть нелюдимым.

- Вы на себя вешаете ярлык.
- Я отметил только одну из особенностей, которая свойственна всем в большей или меньшей степени.

- А что осталось от того мальчишки?
- Умение мечтать и предаваться с легкостью фантазиям. Нельзя жить хотя бы без одного из этих умений, всё равно что отгородить душу забором.

- Можете рассказать о какой-нибудь своей фантазии?
- У меня их столько, что я не смог бы ограничиться только одной, но несмотря ни на что, мои фантази только мои.

- Остались какие-нибудь детские капризы?
- В детстве я был капризным и не перестал быть им... Сейчас я тоже капризный. Но годы научили меня, когда, где, и до какого момента можно быть таким.

- Неусидчивый, пропадающий и капризный - вас часто в детстве наказывали?
- Никогда.

Как-то вечером его друг произнёс фразу, изменившую жизнь Факундо: «Мне это снесло крышу, я хочу, чтобы ты пошёл со мной на второй урок театрального мастерства». «Найди кого-нибудь другого, я не пойду», -ответил Факундо и повторял это своему другу несколько недель. Ему была 15 лет, когда его всё -таки убедили поступить в школу Алисии Муссио.

- Какова была реакция семьи?
- Были ли они согласны или нет - это будет тайной всю жизнь. Мама, папа и три мои сестры всегда меня поддерживали, защищали и уважали. Я горжусь ими, так и должно происходить в хороших семьях.

Роман Факундо и саксофона к тому времени продолжался уже три года, может, осталась ностальгия по тем временам.
Изображение - Вы были меланхоличным подростком?
- Я был и остаюсь меланхоликом. Я испытываю весь спектр настроений, но, когда окунаюсь в это, меня обуревают чувства. В каком - то смысле меня это обогащает, потому что, чтобы уметь неистово смеяться, надо узнать глубину способности плакать.

В 1989 году врачи нашли у Факундо болезнь Hodgkin, рак лимфатических узлов, ему тогда было 17 лет. После десяти месяцев лечения и пяти лет наблюдений у врачей, болезнь была побеждена.

- Как пошла жизнь после такого удара?
- Не знаю, и думаю, никогда не узнаю. Потому что за этой трагедией последовали другие, пожалуй, даже посерьёзней, чем рак. Я просто продолжал жить. Жизнь - это строительство времени, много воды протекает под мостом. Обычно все обращают внимание только на этот факт, потому что об этом много говорили.

Уличный саксофонист, увидев Факундо с футляром от саксофона, пригласил его петь вместе с ним, тогда - то Арана и понял, что ему нужно своё место. Десять месяцев он наполнял музыкой станцию метро Пуеирредон, линия Д. Там его заметили продюсеры сериала «Canto rodado» и пригласили на кастинг.

- Вы и ваша судьба. Кто кого выбрал?
- Даже в этом есть закономерность. Потому что каждый думает, что будет делать то, что хочет, а получается так, что он делает то, что может. В моём случае мне удалось сделать то, что я хотел, и еще больше. Я больше верю в силу воли и упорство. Если кто-то не добивается своего, значит он приложил недостаточно усилий.

- Что бы стало с Факундо Арана, если бы он играл на саксофоне на другой станции?
- Он бы был другим из тысяч моих я. Среди которых актёр, потому что звание актёра не даётся только за работу на телевидении. Я бы зарабатывал на жизнь, играя на саксофоне, рисуя, показывая фокусы на светофоре или будучи уличным актёром, как я это делал на площади «Франсия», выступая с авторским рассказом.

Он был беглецом в кино, агентом полиции и даже влюбленным священником. Сейчас он играет вместе с Наталией Орейро в сериале «Sos mi vida», лидере рейтинга.

- Успех спровоцировал ваш конфликт с Алтер Эго?
- Всё случилось так незаметно, что я не почувствовал. Слава Богу, у меня никогда не было проблем с Алтер Эго - это так болезненно и трудно подавлять, когда оно выходит из - под контроля. В такие моменты помогает вспомнить о действительно великих, например, о Чине Соррийя или Пепе Сориано, о том, как они прошли свой путь. И мне не нравится слово «успех».

- Почему?
- Потому что это слово сводит все к одному - к работе, а мне нравится описывать этим словом внутренние состояния, а не внешние. Многие обладатели больших рейтингов несчастливы. Можно ли говорить, что они успешные люди?

- Тогда используем другой термин. Вы когда - нибудь пожалели о своей популярности?
- Можно быть недовольным, может быть, фанатским преследованием, но как можно жалеть о том, что у тебя всё хорошо.

Незнакомая девушка с соседнего столика вмешивается в разговор: «Извини, что перебиваю, но мне всегда ты нравился и искренне поздравляю тебя с твоей карьерой...». Факундо еще до окончания этой тирады начинает готовиться к фотосъемке, дожёвывает свой бутерброд, едва успевая попозировать.

- Факундо Арана против Мартина Кесада.
- Мертин гипертрофированная отличная карикатура на Факундо в самом смешном и драматичном смысле. Во всех персонажах есть что-то от меня или по крайней мере какая-нибудь сторона моей личности.

- Арана мог бы влюбиться в такую девушку, как Есперанса Ла Монита Муньос (персонаж Наталии Орейро)?
- А кто не влюблялся хотя бы раз в такую, как Монита? Не могу не влюбиться в сладенькую, пышущею свободой и разочарованную своей жизнью. Тоже самое происходит с публикой, этот персонаж покоряет даже операторов.

- В чем залог успеха дуэта с Орейро?
- Это нельзя выразить словами. Когда произносят «мотор», между нами начинает твориться магия. Рождается юмор, очарование, всё стремится к идеалу, а в конце хлопаем друг-друга в ладоши и расходимся по своим домам.

- Вы поддерживаете отношения вне работы?
- Нам не надо видеться вне работы. Мы проводим много времени вместе, между сценами у нас есть время развлекаться. Много говорим, доверяем друг другу сокровенное.

- Есть что-то, что вы никогда бы не сделали?
- Сделать шаг назад в любой жизненной ситуации. Мамой клянусь.

- Вы планируете своё будущее?
- Если бы мне пришлось строить планы на десять лет вперед, мне бы это быстро надоело, и я бы оставил эту затею. Это от тщеславия предприниматели делают это со своими предприятиями, потому что, что бы ни случилось, бизнес должен работать. Но строить долгосрочные планы в личной жизни, это просто безумие какое-то.

Глаза Факундо следят за тем, как струйка майонеза ложится на жареную картошку, нетрудно представить его вместе с такой женщиной, которую играет Орейро - бывшая боксерша, с незапятнанной честностью.

- У вас есть какие-нибудь предрассудки в плане любви?
- У меня нет предрассудков, о любви пусть говорят поэты, а я её играю.

- Но вы же любите.
- И это тоже.

- Как любит Факундо Арана?
- Так же, как и живёт. Не сильно обращая внимания на способы, чтобы не упустить истинного вкуса. Когда я влюблён, время не существует, меня переполняют противоречия, я могу быть самым романтичным поэтом, а через пять минут полнейшим идиотом.

- Столько женщин вами очаровано, это как-то изменило вашу стратегию обольщения?
- Суть не меняется. Если бы роли героев любовников или слава изменили бы мои отношения с женщинами, я бы себя возненавидел. К тому же, я уже десять лет с одной и той же женщиной.

- Как вы уживаетесь с ролями героев любовников?
- Герой от слова «героический». Почему мне должен не нравится этот позитивный образ?

- Что вас выводит из себя?
- Часто плохое обращение, невынужденное и неадекватное по отношению ко мне или к другим. Парадоксально, но это меня делает жестоким.

- Чем вы хвастаетесь?
- Тем, что я жив.

- Вы амбициозный?

- У меня такие же амбиции, как и у других, но это красивые амбиции. Например, снова залезть на Аконкагуа, завести семью и детей, чтобы они гордились своими родителями, как я.

- В чем проявляется ваше непокорство?
- Я не покоряюсь жизни, может быть, потому что я подчиняюсь своим импульсам, а это иногда нарушает некоторые правила. Но моё непокорство никому не вредит.

- Ваша самая дикая сторона?
- Момент, предшествующий подавлению эмоций или импульсов, которые я знаю, что должен подавить.

- А каков Арана в гневе?
- Ужасный, очень долбанутый в эти моменты, могу даже ударить. Но это всё приходящее. И у меня всегда остаются сомнения, таким ли это ужасным кажется снаружи, как я это ощущаю внутри.

- Вы бываете жадным?
- Я не покупаю одежду, но, когда всё - таки приходится, я выбираю ту, что кажется старой, по крайней мере для меня.

- Вам важен ваш образ?
- Тот, кто на этот вопрос ответит «нет», врёт. Пусть нет одежды или денег, всё равно все заботятся об эстетике. Нет домов без зеркал.

- Что самое главное в жизни?
- Жизнь. Жизнь моих близких прежде моей.

- Вас пугает бег времени?
- Меня завораживает бег времени. Я с удивлением обнаруживаю себя здесь в свои 34 года, здоровым и целехоньким. Я не тороплю жизнь. Я постоянно оглядываюсь назад и ценю прожитое.
Изображение - Каким будет Факундо в старости?
- Старик с длиной бородой, сидящий в кресле перед камином, за окном у него должен быть какой-нибудь среднеаргентинский пейзаж, на плече саксофон и Tía María под боком. Вижу внука, которому кто-то говорит: «Дед у тебя рухлядь». А он показывает ему фотографии моей молодости и говорит: «Зацени, каким он перцем был».

- А куда же делся актёр?
- Если вы о работе актёром, не знаю. Надо будет спросить у старика.

- Что бы он ответил?
- Я думаю, он бы улыбнулся и продолжил играть на саксофоне.

В конце октября закончатся съемки «Sos mi vida». «Я никогда не устаю, но хочу взять отпуск, чтобы покорить какую-нибудь гору, заняться сёрфингом или полетать. Жизнь это как игровая площадка, огороженная уважением и совестью. На этом поле я двигаюсь, как хочу, потому что здесь достаточно места, чтобы делать то, что я всегда хотел, и я никогда не перестану играть».

08.06.06

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение dark_angel »

Арана и Орейро в Германии!

Она не затерялась посреди фанатского безумства, среди болельщиков, выкрашенных в белые и голубые цвета. Наталию, как всегда, выдало её фигуристое тело, прекрасное личико, длинные волосы и мощный голос. «Хоть у меня и написано в паспорте: национальность - уругвайка, моё сердце принадлежит Аргентине. Поэтому мои цвета небесно- голубой и белый, как на флаге. Сегодня я еще одна фанатка, болеющая за Сборную», - сказала актриса, сидя на особом месте стадиона Висбадена. Рядом с ней Факундо Арана, на маленькую камеру он снимает всё происходящее.

Всё случилось неожиданно, без особых раздумий. В среду 14 июня в 19:30, нервничая с наспех собранными чемоданами, они проходили регистрацию в аэропорту. Это был не просто очередной вояж обычных аргентинских болельщиков. Нет! В Германии они должны были играть роли персонажей сериала «Sos mi vida».
Изображение
15 июня вечером Наталия и Факундо приземлились в аэропорту Франкфурта, на машине они добрались до Весбадена - 20 километров от Франкфурта и расположились в отеле Редиссон. Из-за задержки самолета авиакомпании Ideria в Мадриде у них был всего один час, чтобы принять душ и отдохнуть. В 22:45 ужасный аппетит, усиленный сменой часовых поясов, выгнал их в холл гостиницы, где актёров уже поджидали. Хуан Алмирон - представитель компании APSA, которая их пригласила в Германию, представил Наталию и Факундо пятидесяти VIP покупателям своих магазинов. APSA организовала в Аргентине конкурс «Необычайное путешествие», благодаря которому 90 человек смогли приехать в Германию. За этим последовал праздничный ужин уже в более сокращенном составе, Наталия воспользовалась случаем и рассказала о своей давней связи с футболом. «С самого рождения я болела за Rampla Juniors - маленький уругвайский клуб, который сейчас на подъеме. Один сезон они не играли из-за экономических проблем, но красный и зеленый (цвета формы) глубоко во мне. В одежде я практически всегда выбираю эти оттенки. Футбольное поле команды Rampla расположено на берегу реки, и иногда мяч достают на лодках». Наталия напоминала, что она не новичок на Чемпионате Мира: в 2002 году она вместе со сборной Уругвая посетила Японию и Корею. «Мы не смогли выйти из группы, но это был прекрасный опыт. А на этом Чемпионате нет Уругвая, и я всем сердцем за Аргентину».
Изображение Факундо Арана, партнер Наталии по съемкам и жених по сценарию, называет себя неистовым фанатом сборной: «Мне очень нравится футбол, но я не оголтелый фанат. Но когда играет Аргентина, я самый фанатский фанат. А если играет сборная на мировом чемпионате то я вообще становлюсь фанатом номер один».

Рано утром 16-го в пятницу, Монита Муньос и Мартин Кесада, отправились на стадион Ауфшалке Арена, в Гельсенкирхене, который в двух часах от их отеля. Аргентина выиграла у Сербии и Черногории 6:0, кадры голов и ликования болельщиков вошли в сериал. Сразу, после окончания матча, парочка вернулась в Весбаден, который в Европе называют «городом денег и славы» или «Северной Ницей». Широкие улицы с барскими домами, шикарные парки, раскошное казино в которые захаживали такие знаменитости как Вагнер или Достоевский (Dostoiewski), всё это стало прекрасным фоном для 100-ой и 101-ой серии комедийно-драматического аргентинского сериала «Sos mi vida». Наталия и Факундо съели традиционную немецкую сосиску, а вот продегустировать Весбадоновские вина им не удалось. Во время, короткого отдыха Факундо ответил на несколько вопросов журнала CARAS.

- Вас когда-нибудь хотели сделать болельщиком какого-нибудь клуба?
- Да, много раз я оказывался на полях разных команд, но я превращаюсь в болельщика только когда играет Аргентина. И здесь, в Германии, я самый неистовый болельщик, когда играет моя страна.

- Вы правда такой фанат Сборной?
- Да, потому что, повторяю, дело не в том, фанат я или нет того или иного зрелища. Я аргентинец. Конечно, по телевизору я смотрю матчи, потому что любой игрок национального Чемпионата может войти в Сборную. Мне нравится смотреть футбол, но из-за моей работы я не могу пойти на стадион. Не помню, когда последний раз видел Сборную живьём.

- А самому играть нравится?
- Да, но из-за того, что мне надо беречь колени для скалолазания, я играю в быстрый футбол (Five a side).

- Кто вам больше нравится из этой Сборной?
- О нынешнем составе мне нечего сказать. Я могу только болеть. Мы все считаем себя тренерами, но для этого есть Хосе Пекерман. Мы же здесь, чтобы махать флагом и поддерживать своих с трибун.

- Но есть кто нибудь, кто в футбольном плане вас привлекает больше остальных?
- Как и все, я возлагаю большие надежды на Лионеля Месси и Карлоса Тевеса. Я спрашивал себя, что они вдвоем могут сделать, и во втором тайме они показали, на что способны. Я думаю, что команда в хороших руках и игроки очень ответственно относятся к Чемпионату.

- Вы не хотите остаться на матч Аргентина :Голландия?
- Если бы я мог. Но это не возможно :во вторник 20 я должен уже быть на съемках в Буэнос-Айресе. Мы же приехали с Наталией не только наслаждаться матчем, но и сниматься для «Sos mi vida». Это была отличная идея и хорошая возможность. Не думаю, что кто-нибудь еще сделал здесь то же самое. Во время матча мы снимали по сценарию. Но была и импровизация : например, мы подошли к полю до начала матча. Было весело.
Изображение На стадионе Наталия и Факундо расположились за воротами соперников в желтой зоне сектор S1, там же расположились и победители конкурса APSA. «Всё, что мы здесь видим, невероятно! Невозможно передать словами то возбуждение, которое чувствуешь, надевая белые и голубые цвета. Всё отлично получилось : наши прекрасные отношения с Факундо плюс магия отношений игроков на поле и болельщиков на трибуне».

Парочка сфотографировалась со всеми желающими фанатами и раздала всем автографы - это запороло несколько сцен. Даже на трибуне им пришлось целоваться под изумленными взглядами окружающих. Во втором тайме Факундо покинул своё место, чтобы выкурить папироску и расслабиться, к тому моменту Аргентина вела 4:0. Затем он вернулся, еще чуть-чуть посмотрел матч и ушёл вместе с Наталией в бар при стадионе, чтобы перекусить. Последние два гола Тевеса и Месси они наблюдали на экране.
«Это победа всех аргентинцев. Нам, немногим представителям нашей страны, выпала огромная честь увидеть победу Сборной. Поэтому мы хотим поделиться этим со всей страной», - сказали в заключение Наталия и Факундо.
Изображение В субботу 17 парочка переехала во Франкфурт, финансовую столицу Германии, там были сняты последние сцены. На следующее утро им пришлось очень рано встать, очень плотно позавтракать, чтобы без особого желания отправиться обратно в Буэнос-Айрес.

20.06.06

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение dark_angel »

Две противоположности, которые притягиваются!

Она ураган. Он абсолютное спокойствие. Парочка из «Sos mi vida», самого популярного сериала Аргентины, рассказывает, как им удается так хорошо уживаться перед камерой и что им нравится или не нравится друг в друге.
Она похожа на ураган: приходит, разрушает и уходит. Импульсивная и находчивая. А он, наоборот, воплощение спокойствия. Рассудительный, и все его движения и слова всегда выверенные. Они обожают друг друга с безмерной нежностью, с почти что братской любовью, которая чувствуется в их взгляде, в их заботе друг о друге, в их жарких объятиях, которыми они встречают или поздравляют друг друга, а иногда и просто так обнимаются.
Но что меняется, когда два таких человека объединятся вместе для работы? Всё очень просто: из них выходит отличный дуэт. Восемь лет назад в 1998 году, Арана и Орейро уже сделали это в сериале «Дикий ангел», а теперь новый успех мирового масштаба - «Sos mi vida».
Изображение
- Почему «Sos mi vida» так популярен?

Орейро: Потому что все мы, задействованные в проекте, абсолютно все, очень хотели вместе работать вместе, играть эту хорошо написанную историю и получать от этого удовольствие. Всё это вместе взорвалось, и люди увидели этот сериал в разных отблесках. Нет? (спрашивает она у Факундо, он утвердительно машет головой)

- Вы ожидали такого успеха?

Орейро: Вновь работать вместе после восьмилетнего перерыва неизбежно вызвало трудности, и не только между нами, но и на канале. (после перерыва убрать запятую) Я с самого начала старалась расслабиться и получать удовольствие, потому что , когда чувствуешь давление, становишься зажатой. Нам повезло - мы вместе работали в другом хите, но это могло нам и помешать. На нас огромная ответственность не обмануть ожидания людей, которые нежно хранят в памяти наш первый сериал.

Арана: Мы с самого начала знали, что в этом году будет много соперников, но мы поставили задачу сделать всё как можно лучше. И вот. Но да, мы не хотели обмануть ожидания людей.

- На это и был сделан основной упор?

Арана: Это было неизбежно. Когда мы говорили на эту тему, мы себя спрашивали: «А что если это не сработает? Сможем ли мы удовлетворить ожидания публики?». Ну вот мы никого не подвели, а, наоборот. Поэтому мы так счастливы.

Орейро: К счастью, он меня уговорил сниматься. Несомненно, я взялась за эту работу из-за тебя.

- Что в вас видят люди?

Орейро: Хороших людей.

Арана: Люди знают, какие мы вместе и по отдельности, и всё это вкупе с тем, что мы отлично проводим время, даёт такой результат. И за всем этим стоит отличная команда.

Орейро: Люди уже знакомы с этой историей: две противоположности, которые притягиваются, но не могут соединиться, но которые всё равно будут вместе, отличие в том, как рассказывается эта история, в актерском и повествовательном плане. И у нас всегда заготовлена какая - нибудь загогулина, которая удивляет публику.

- Вы участвуете в написании сценария?

Арана: Мы кое-что предлагаем. Например, когда я предложить отправить Мартина в полёт и попросил пройти курс, вокруг этого образовался целый сюжет.

Орейро: Я уношу сценарий домой, и, когда его читаю, записываю то, что мне приходит в голову, и на следующий день сообщаю свои мысли. Иногда их принимают. Мониту одеваю я и подыскиваю аксессуары для других персонажей.

- Вы никогда не перестаёте работать?

Орейро: И смотрим ли мы каждый день сериал? Трудно выключиться. В конце года второго сезона не будет, я устрою себе прекрасный отпуск, чтобы расслабиться и занятся четвертым альбомом.

Арана: Хотя я и с грустью ожидаю конца, времени отдыхать нет. Я займусь скалолазанием. Мы так наслаждаемся совместной работой, что усталости не чувствуется.

- Столько любви и нежности. Как вы относитесь к тому, что люди начинают думать?

Орейро: Соседи меня спрашивают: «Вы по-настоящему целуетесь?»

Арана: Я думаю, это неизбежно, и происходит это потому что мы, работая вдвоём, зажигаем.

Орейро: Дело в том, что мы отлично подходим друг другу, даже физически. Перед камерой мы отлично смотримся, и люди думают, что мы пара. И к тому же между нами абсолютное доверие, есть такие сцены, которые я бы не стала так расслабленно играть с другим актёром.

- Но вас и ваших вторых половин не волнует, что думают люди?

Орейро: Если сериал популярен, логично, что люди хотят поверить, пусть даже на мгновение, что то, что они видят на экране, происходит и в жизни. Для меня это естественно и я спокойно к этому отношусь.

Арана: Люди хотят верить, что то, что они видят, правда. Когда смотрят, они понимают, что это только игра.
Изображение Во время всей встречи в одном из баров Палермо (его выбрал Факундо, потому что тут можно выпить мате), они обнимаются, делают друг другу комплименты и многозначительно перемигиваются. Она шутит, а он смеётся, что бы она ни придумала. Наталия постоянно подкалывает его. Почему же? Потому что Факундо скорее выкурит следующею сигаретку, чем съест предложенную ею булочку.«Ненавижу, когда он курит!» - говорит Наталия сквозь зубы с нескрываемым недовольством и почти материнской заботой. Он улыбается и, чтобы с ней не спорить, всё - таки соглашается на пирожок, оставляя на время свою вредную привычку. Многие считают, что они познакомились на съемках «Дикого ангела», но их встреча состоялась раньше, в 1994 году, Наталия и Факундо, как и другие актеры, ходили в бар Флореста, где позволялось играть и петь. Он играл на саксофоне, а она внимательного его слушала, расположившись очень близко к сцене. «Мы мало разговаривали, но я хорошо её запомнил», - говорит он. «Дело в том, что я была начинающей актрисой, у меня была роль без слов в сериале». Наталия имеет в виду свою роль в «Inconquistable Corazón».
Пять лет спустя они встретились вновь в сериале Telefe. Сериал специально писался под Наталию, и к ней присоединился Факундо. (дословное название сериала «Отважная куколка») «Куколку" они нашли и стали искать ей пару»,- говорит он. Никто из них не помнит свои первые впечатления, но они уверяют, что их чудесные отношения зародились с самого начала. «Мы всегда отлично ладили», - говорят они хором.

- А после первого сериала вы поддерживали отношения?

Орейро: Мы иногда созванивались и сталкивались в местных ресторанчиках (оба живут в Палермо). Я никогда не ужинала у него дома, ни он у меня... Надеюсь, что после этого (сериала), мы чаще будем встречаться, да?

Арана: Будем...

Орейро: Я думаю, что да. Теперь мы будем более близкими друзьями, из тех, что постоянно пересекаются. На съемках мы стараемся вместе обедать, чтобы поговорить о жизни, но встретиться в выходные это трудно для нас... Мы же 12 часов в день вместе!

- То есть поужинать в субботу вместе это уже слишком?

Орйеро: Ну не так чтобы уж. Тебе бы не понравилось? (Смеётся) Мы выше этого, мы хорошо друг друга узнали. Если мы обедаем вместе, то говорим на личные темы. Мы отлично знаем биографию друг друга. Раньше мы отлично проводили время только на съемках. Мы любим друг друга и поняли, что во многом наши взгляды совпадают, хотя и не во всем.

- Например?

Орейро: Я не разделяю его страсти к сигаретам, но он их бросит. И мне не нравится мате, а он фанатеет от него. (Корчит кислую рожицу)

- Вы когда-нибудь ругались?

Вместе: Неееет.

- Даже никогда не спорили?

Арана: Один раз поругались. Жестоко сцепились на съемках «Дикого...

Орейро: Неужели ты расскажешь об этом? (говорит Наталия удивленно и сама рассказывает, что случилось) Мы были на Ибице (Испания), из-за какой-то глупости он обиделся. После съемок мы катались на машине, я сказала: «Заруливай сюда». А он мне отвечает «Я знаю дорогу».

- И что случилось?

Орейро: Ну, мы, конечно же, заблудились, и я сказала: «Я же тебя предупреждала». Самое худшее, что только можно было бы сказать в этой ситуации! Он ушел один играть на саксофоне, а я пошла спать. На следующий день я поняла, что он обиделся.

Арана: Пусть это будет нашей единственной ссорой.

- Один раз за столько лет, неплохо...

Орйеро: И еще я себе никогда не прощу, что назвала его персонаж Иво в «Диком... Однажды он ворвался на студию и сказал: «Кто эта тварь, что назвала так моего персонажа?». Я скромно подняла руку.

Арана: Я просто не мог в это поверить. Иво! (Хватается за голову)

- Вы так долго и давно знаете друг друга , что с годами, наверняка, изменились. Что в вас изменилось с последней встречи?

Орйеро: Я обнаружила другого актера, прежнего благородного человека , которого знала раньше, но совсем другого искусного актера, которому отлично удаётся драма и комедия. Я также поняла, что у него отличное чувство юмора и он может рассмешить, когда захочет. Мне нравится, когда он изображает антигероя, потому что для него героя любовника это так несвойственно.

Арана: Восемь лет назад я встретил вариацию Кролика Роджера (Roger Rabbit), который отрывался без тормозов.

Орйеро: (Перебивает) Я не изменилась.

Арана: Она была подростком, а теперь женщина со всем причитающимся. Говорят, что актёр умеет затронуть определенные клавиши(души?). Я знаю, какие клавиши мне удаются, а Нати может сыграть на всём пианино.

Орейро: Да ладно!

Арана: Отвечаю! (За базар)

- А вот и не поругаетесь. Вы готовы сказать, что вам больше нравится друг в друге?

Орейро: (она самая инициативная, всегда первая отвечает) Его благородство. Он из тех, кто сперва думает об окружающих, а уж потом о себе. Он, к тому же, отличный партнер в работе и добрый человек. Пожалуй, этого хватит.

Арана: Нати мой душевный друг.

Орейро: Ну, хватит! Хватит строить передо мной поэта. Не могу больше этого слышать! (Встаёт и уходит, останавливается и ждёт, пока он договорит)

Арана: У нее потрясающий дух, она всегда подталкивает вперёд. Кажется, что она не может остановиться ни на секунду. Раньше никогда во время работы (после работы убрать запятую) для меня не были так важны личные отношения. Она волшебница.

Орейро: Всё? Забыла сказать, что он мне приносит попить... Надо было что-нибудь добавить, он, наверняка, тут задвинул обалденную речь(speech)... После этих слов они обнимаются - одно из тех спонтанных объятий, которое они обожают. Две женщины за соседним столиком на мгновение забывают о своём кофе, смотрят на них с умилением. Наверное, им показалось, что бизнесмен Мартин Кесада и боксёрша Эсперанса Обезьянка Муньос, наконец-то помирились. Наталия и Факундо, ничего такого не подозревая, продолжают обниматься, почему? да потому что они обожают друг друга.
Изображение На съемочной площадке

Наталия в образе полицейского, на ней тесная форма, настолько тесная, что юбка постоянно задирается наверх, и ей приходится её спускать. Тут же рядом Моника Айос (Турка) прохаживается в своем лучезарном халате, а Фабиана Гарсия Лаго (Кимберли) пьёт кофе, чтобы справиться с холодом (в Аргентине сейчас зима).

На съемочной площадке «Sos mi vida» расслабленная обстановка. Партнеры шутят, слышны чьи-то смешки, много печенья и шоколада, которые кочуют по рукам, заменяя обед. Между съемками сцен, на улице, Наталия выходит к своим фанатам, сфотографироваться и раздать автографы. Она всем отвечает. «Представляешь, они меня называют Монитой, а не Наталией», - говорит она, удивленная, с присущей ей искренностью. Её партнер Факундо Арана между сценами отдыхает в трейлере, который стоит по адресу улица Фитц Рой 2300, в это время кто-то чистит его черный костюм, который превращает его в бизнесмена Мартина Кесада.

Среди отдыхающих Карлос Бильосо (Кике). «Тебе тоже нравится готовить?» - спрашивает он у фотографа, уминая печенье. Сын Гарсии Лаго (Кимберли) Тадео (4 года) каждый раз после команды «Мотор» пытается застыть, как статуя, но детское любопытство пересиливает. И мама ему вновь говорит: «Сынок, стой спокойно».

По окончании съемок сцены, все бегут к монитору посмотреть, как получилось. «И...?» - спрашивает Монита. «Зашибись!» - отвечает режиссер. Она хлопает в ладоши и опять спускает залезшую наверх мини - юбку.

24.06.06
PS Какаие же они все-таки милые :cupidgirl:

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение dark_angel »

Наталия Орейро и Густаво Бермудес!

Продюсеры «Ты моя жизнь» пригласили в сериал Густаво Бермудеса (Gustavo Bermúdez), пока только на 5 серий: если его дуэт с Наталией Орейро понравится зрителям, то, возможно он задержится в сериале. Густаво сыграет бывшего боксера по кличке Волк (в Аргентине у всех боксеров звериные клички). Волк живёт один вдалеке от своих детей в Колумбии, но приезжает в Аргентину, чтобы навестить кого-то из своих родственников, в Буэнос Айресе он случайно встретится с Монитой, и, возможно, они полюбят друг друга.
Изображение Бермудес специально ради съемок приехал в Буэнос-Айрес из Сан Мартин де Лос Андес. Предыдущее его появление на экране в сериале «El patrón» в паре с Камилой Бордонабой не принесло ожидаемых результатов.

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение dark_angel »

Факундо на горе!

Маска полностью скрывает его лицо, защищая от солнца, и кто это совершенно невозможно узнать среди 12 тысяч туристов отдыхающих в прошлые выходными на горе Катедраль. Под этим немыслим нарядом скрывается главный герой самого успешного сериала сезона «Sos mi vida». «Я скрылся чтобы не загореть и продолжать сниматься как и раньше» - объяснил Факундо Арана, журналистом CARAS, когда его заметил 5 августа в горной части Патагонии. Актёр снял маску только чтобы пару разу спуститься с горы спиной к солнцу со своими друзьями из Барилоче, с которыми он каждый год ездит на Юг. Это его типичная поездка по любимым местам, тут он может покататься на лыжах или залезть на гору. Со свойственной Факундо Арана добротой и радушием он раздавал автографы и позировал всем кому удалось его узнать. «¡Piedra libre!» кричат люди из очереди к подъемнику когда видят Факундо (вероятно это выражение означает - свободное место). «Я выбрался на Юг что бы насладиться четырьмя днями покая и горой, вместе с моими закадычными друзьями» - это всё что сказал актёр, который изо дня в ночь (вот уже 134 серии) пытается покорить сердце Наталии Орейро, на канале Canal 13.
Изображение
Факундо, как только стрелки часов остановились на десяти утра, он уже парковал свой шевроле на стоянке Катедраль и подножья горы. Взвалив лыжи на плечи он отправился к вершине, конечно в компании друзей.
Изображение Недосягаемый и счастливый он наслаждался спуском с горы, на него не давило обычное рабочее расписание. А вечера он проводил в бесчисленных ресторанах, в компании своих близких друзей.

Самый желанный актер Аргентины, остановился в у Анибала Арройо, его хорошего друга и владельца бара в Сан Карлос де Барилоче, где они отметили воссоединение. Воскресенье, 6 августа, не был самым подходящим днём для горных лыж, порывы ветра достигали скорости 70 километров в час, видимость была плохая. Но это не помешало Факундо, придерживаться его плана: хорошо провести время и получить массу удовольствия.
Изображение 09.08.06

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение dark_angel »

Арана и Орейро - зимняя страсть!

Секрет успеха на протяжении веков пытались найти всякого рода философы и шарлатаны. Звучали разные слова для его определения, но Наталия Орейро и Факундо Арана предпочитают использовать своё слово - «химия». Скупое объяснение для феномена «Ты моя жизнь» («Sos mi vida»), произносимое с тем же спокойствием, с каким они каждый вечер гипнотизируют более трех миллионов аргентинцев.
Суббота, 14:15. Они еще не сели в самолёт, чтобы вылететь в Маларгуе, а количество розданных автографов перевалило за дюжину, не считая фотографий. «С этой конфеткой на борту ей трудно сконцентрироваться», - говорит бортпроводница, пытаясь вернуть к жизни свою напарницу. За два часа полёта, пока Наталия и Факундо сидели в удобных креслах (которые оказались около двери аварийного выхода), их называли не иначе, как Монита(Милашка) и Мартин. Вот оно, первое подтверждение успеха: преобладание персонажей над актерами.
Изображение
Они были на футбольном матче Аргентины в Германии, летали на самолете и даже на вертолете. Почувствовали на себе скорость гоночных авто, танцевали танго, показывали друг для друга стриптиз и впервые поцеловались верхом на лошади. В эти выходные Эсперанса «Милашка» Муньос и Мартин (ударение на И) Кесада посетили долину Лас Леньяс. Съемочная бригада Pol-ka из десяти человек, 400 килограммов оборудования, и режиссер Родольфо Антунес снимали 7 сцен и клип, которые предшествуют моменту интимной близости боксерши и бизнесмена.
Аэропорт Маларгуе. Они только что вышли из аэропорта, тут же кто-то подогнал Факундо полноприводный джип Митсубиси, Арана - официальный пилот этой марки. «Я хотел сам доехать до долины», - сказал Арана и исчез вдали - небо как раз начали закрывать облака надвигающейся снежной бури.

17:50. желание сниматься не исчезло, несмотря на неблагоприятные погодные условия. Все собрались в холле отеля «Бирго», главные герои и режиссер пробежались по сценарию, наметили основные моменты съемок. Прочитав сценарий, Орейро предложила пару своих идей, сценарист Эрнесто Коровский не против изменений. Филе для Наталии и кусок торта с мороженым для Факундо - вот всё, что было съедено перед ночью, проведенной в салоне видеоигр отеля. За окном в это время шел обильный снегопад.

Воскресенье, 8:30. Буря не способствовала съемкам, но зато небо было, как никогда, синим. Группа настраивает звук, расставляет камеры. Прибытие Факундо ускоряет начало съемок первой сцены, которая в Аргентине будет показана в 1 сентября в 21:30. «Кому нужна защита? - предлагает Факундо крем от загара.- Солнце жжет».
Первая сцена. Предыстория: Мартин убегает из города от Констанции, чтобы отметить свой день рождения в одиночестве в горах. Кесада подъезжает к обрыву на снегоходе и выбрасывает обручальное кольцо в пропасть. «Любовь Мониты», - кричит какая-то женщина с фуникулера. «Привет, Ты моя жизнь, я сейчас покатаюсь, а потом приду поздороваться с тобой», - кричит другая. За камерой уже собралась толпа с фотокамерами.
«Орейро, я тебя люблю» - этим истошным криком какой-то подросток огласил прибытие самой грациозной женщины. Наталия была в унтах и такой же волосатой куртке, на ней были блестящие штаны, купленные в Словении, и цветная шапка - эти вещи Наталия сама выбрала. В таком виде она встретила Мартина во второй сцене и предложила ему себя в качестве подарка, чтобы скрасить его одиночество.
Сцены обучения катания на лыжах были оформлены клипом. Пока Арана держал Орейро в своих руках, все невольно вспомнили сцены из «Дикого Ангела», сериала 1998 года.
Изображение - Что вас сделало популярными?
Факундо Арана: Между нами существует особая химия, которая чувствуется на экране и прорывается в каждой сцене. Нати и я, мы отлично друг друга знаем, мы большие друзья, мы доверяем друг другу. Мы работаем друг для друга, я делаю всё, чтобы она блистала, она делает то же самое для меня. Это главный компонент.

Наталия Орейро: Мы с Факу знакомы с 94, когда я только что приехала в Аргентину и мы ходили с друзьями в бар послушать музыку. Мы росли вместе, между нами абсолютное уважение и огромная привязанность. Факу оберегает меня, он всегда больше думает обо мне, чем о себе, со мной происходит тоже самое. Если у меня выскочил прыщик, во время съемок он меня прикрывает. За все эти годы мы научились любить друг друга, и это заметно, это искреннее чувство, и люди это замечают.

- Как вы справляетесь с популярностью?
Факундо Арана: Наслаждаюсь, и очень : если было бы иначе, это явный знак того, что надо бросать эту профессию.

Наталия Орейро: Я скажу фразу, которую недавно прочитала: «Мы обычные люди, делающие необычную работу». Это выбор, который я сделала в жизни, форма для самовыражения, а настоящая Наталия дома. Если я вдруг оказываюсь в месте, где много людей, меня это смущает, потому что я на самом деле очень застенчивая, и дело не в том, что мне не нравится популярность. Иногда эта осада меня напрягает. Я клянусь вам, мы самые обычные люди.

- Что вы привносите с этих позиций?(нормальности)
Факундо Арана: Было бы не плохо поговорить об образовательной составляющей. Взрослые смотрят сериал, а дети - на Мониту, поэтому к этому надо отнестись серьезно. С самого начала мы следим за своей речью, а в сценах любви мы крайне сдержанны. Мы делаем семейный продукт, который наполнен оптимизмом и эмоциями.

Наталия Орейро: Мы передаём юмор и любовь, и, судя по тому, что люди говорят мне на улице, сериал помогает им расслабляться. Люди сопереживают всем персонажам и смеются вместе с ними. Думаю, людям нравится простота и возможность оказаться на месте любого из нас. Я хотела смешить людей - поэтому и выбрала эту профессию.

- Успех требует быть сосредоточенным. Вы боитесь потери зрителей?
Факундо Арана: Мы знаем, что это не вечно. Конечно, не хочется терять качество и зрителей. Но в моём случае я живу сегодняшним днём, моей работой и стараюсь не беспокоиться о том, что еще не случилось, это мне позволяет наслаждаться тем, что происходит. Я знаю, что, когда это пройдет, останется только это приятное ощущение. По-любому, это ведь только работа.

Наталия Орейро: Никогда со мной не было чего-то такого сильного. Не знаю, что я теперь буду делать: люди меня уже не называют Наталия. Я для всех «ла Монита». С одной стороны, я рада, что мой персонаж так запал в сердца людей, а с другой, я думаю, как мне его оттуда вытаскивать.
Изображение Только одно слово было напечатано в сценарии - «Ты моя жизнь» («Sos mi vida»), когда его получил Факундо, и только одну женщину он видел своей партнершей. «Я не могла сниматься в этом сериале, потому что у меня были обязательства, - говорит Наталия. - Я хотела отказаться, но Факундо меня уговорил. Мы встретились в кафе, он на меня обрушил море любви. Когда я вернулась домой, что-то внутри меня случилось и я, не задумываясь, согласилась. Полтора месяца я тренировалась с боксершей «ла Тигреса» Акунья (чемпионка мира по боксу) и её мужем, тренером Рамоном Чапарро. Я одержимая и могла бы тренироваться целый год, вначале трудно было драться, после каждого удара я просила прощение». В жизни Наталии произошли большие изменения, ей не только пришлось тренироваться, но и изменить свой рацион. «Я начала есть мясо, белое и красное, чтобы получать протеин и клетчатку, как настоящие спортсмены». В понедельник 16 января (начало показа) рейтинг составил 33 пункта.

- Чем каждый из вас выделяется?
Наталия Орейро: Факу очень благородный, поэтому я в сериале. Он мне сказал: «Я хочу это делать только с тобой, я буду с тобой до конца». Эта фраза меня и убедила. У него не только невероятное чувство юмора, но у него есть то, чего мне не хватает: решимость говорить «нет«, когда что-то не устраивает. Я более податливая, а он стойкий. Мы дополняем друг друга, у меня идеи, у него силы их осуществить.

- Что вас делает одним целым?
Наталия Орейро: Интуиция, которая позволяет видеть, в каком мы состоянии и что надо сделать, чтобы поднять настроение друг другу. И уважение, как квинтэссенция наших отношений. И еще мы часто смеёмся, Факу говорит, что я хочу, чтобы за мной всегда было последнее слово, и это правда.

Факундо Арана: Меня убивают её остроты.

- У вас есть какие-нибудь ритуалы?
Факундо Арана: Дух команды таков, что мы обклеиваем стены всем тем, что пишут о сериале.

13:45. Всё, команда обедает, как и в любой другой день съемок. «Это тоже часть успеха, - говорит Арана.- Работа в команде - это тоже важный компонент. Мы тут, чтобы рассказать о пике любовных отношений, но остальные не остаются не в фокусе«.

«Мало кто догадывается, какую важную роль играет команда в этом сериале, - говорит Наталия. - Моника Айос(Турка) всегда, когда находит что-нибудь интересное у себя из одежды, приносит мне, чтобы одеть Мониту, а Фабиана Гарсия Лаго(Кимберли) на днях принесла платок, который принадлежал ее тёте Суйи Морено, чтобы я его одела во время одной из сцен. Эти жесты о многом говорят».

Солнце садится, приближаются самые смелые сцены Мониты и Кесада. На высоте 2500 метров случится их поцелуй на фоне долины, который высвободит неконтролируемую страсть. Спустившись с горы, они окажутся в оздоровительном комплексе отеля, в бассейне, окруженном свечами. Любовную сцену начали снимать в 21:15 и закончили только в 23:30. Оставшееся время до отъезда все отдыхали.
Изображение Понедельник 10:30. По дороге в аэропорт Наталия не может сдержать себя и рассказывает своих впечатлениях. «Второй раз я встала на лыжи, но проблем никаких не было, потому что я занималась на трапеции для цирка, а тут те же движения, - говорит Орейро. - Падала не я, а Монита. Снег - это не моё, я более бразильская, более задлесс»,- шутит. Но самое главное из случившегося - это то, что Мартин и Монита уже не расстанутся.

- Что от вас есть в Моните?
Наталия Орейро: Опыт, который мне позволяет перескакивать от драмы к комедии, и это свойственно мне. Самые драматичные сцены я сыграла в этом сериале.

- Что от Мониты есть в вас?
Наталия Орейро: Монита - это мой алтер эго, безрассудная, находчивая и глупая. Это я, но более сдержанная.

По прибытии в Буэнос-Айрес, Наталия наверняка возвратится босой в сад своего дома, где, по её же словам, достигает полного контакта с самой собой. «Когда я не на телевидении, мне хочется спрятаться. Меня тяготит бесплатное выставление себя напоказ, и я использую эти моменты одиночества, чтобы спрятаться в доме с моим мужем Рикардо Мойо(48), моими вещами, обрезая мои вьюнки и розовые кусты. Меня достали шумы, поэтому меня очаровывает молчание и зелень моего сада. Могу проводить часы, любуясь 25-ю видами орхидей, которые я культивирую».

Драгоценные моменты, пока колесо рутины не завертится снова. В течение недели, помимо 60 часов съёмок, у Наталии есть ещё и дополнительные занятия, и, конечно, тренировки бокса. Со своей стороны, кроме трудовых часов, которые длятся с 07.30 до 18.30, Факундо практикует тэквандо, бокс и посвящает время заботе о своих мышцах. Генри Форд как-то сказал, что «секрет хорошего успеха заключается в способности ценить точку зрения ближнего, видеть вещи так, чтобы не потеряться самому». Наталия и Факундо играют в эту игру, между собой и с самой жизнью каждый раз, когда зажигается красный свет камеры.

31.08.06

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение dark_angel »

Ты - моя жизнь, Турчанка и Хосе!

Как и у всех смертных, у Моники Айос (Турчанка, 33 года) была не простая жизнь, полная горя и радости. Только она знает сколько слез утекло на её пути к настоящей любви и счастью. Моника одна воспитывала Федерико, сейчас ему 14 лет, долгое время жила с субъектом который её избивал, ей постоянно не везло в любви. Шесть лет назад, она всех удивила своим романом с Диего Оливера, эти отношения переросли в нечто большее, с ним Моника вновь начала радоваться жизни. Она подарила ему вторую дочь, Викторию, которой уже исполнилось 2 года. В этом году у парочки всё отлично, его пригласили сниматься в мексиканской версии аргентинской версии сериала «Монтекристо»(уже снимается и чилийская версия), по мотивам романа Дюма. А Моника вернулась на телеэкраны в провокационной роли в сериале «Ты - моя жизнь».
«Если бы у меня не было отношений с Диего, я бы смогла влюбиться в молодого, потомучто для любви нет возрастных преград. Я смотрю на это глазами Турки и мне нравится то что она чувствует, можно сказать что свою фантазию я воплощаю в своём персонаже. Я не знаю что бы чувствовала в реальной жизни, но я это играю и мне это нравится» - сказала Моника. Но в Аргентине мало кто разделяет экранную жизнь с реальной, так что уже появились слухи, что роман Хосе (Элиас Виньолес) и Турчанки продолжается и после съемок. Элиас сам поспособствовал этим слухам, во многих интервью он отмечал, что во время горячих сцен не совсем играл, его захлестнули настоящие чувства воплотившиеся в изменениях размеров некоторых частей его тела (100 серия).
Изображение
«Элиасу 17 лет, он на три года старшего моего сына, они друзья и вместе играют в футбол. Диего тоже его знает и обожает» - говорит Моника, чтобы опровергнуть слухи, но вот её действия указывают на обратное. На выходных они вдвоем ужинали вместе с Наталией Орейро и Факундо Арана в ресторане, якобы отмечая успех сериала, странно, что они это отмечали в такой маленькой компании. И там же Моника облаяла фотографов, которые снимали её вместе с Элиасом, видимо она не хотела афишировать эту встречу.
«Признаюсь я в грубой форме попросила их показать что они сняли и заставила их стереть, дело в том что Диего сейчас очень далеко и я не хочу чтобы это использовали в плохих целях. Единственный выход перестать встречаться» - оправдывалась Моника.
В свою очередь Элиас был замечен в одной неприятной сцене, он высадил из своей машины девушку, а точнее выгнал, нецензурная брань разносилась по всей округе. Аргентинские эксперты предполагают, что это была неудачная сцена ревности которую устроила девушка и с который Элиас легко расстался. Всё эти факты делают очевидным роман Турки и Хосе, у аргентинских журналистов не осталось сомнений.
Изображение Так или иначе но это всё способствует росту карьеры Моники, на неё посыпались предложения сниматься. Летом (зимой Россия) она снимется в нескольких фильмах.
А Элиас продолжает делать странные заявления: «Есть в жизни типа закона, когда ты молодой хочешь быть с той что старше, а когда ты уже большой с той что молода. Хотя Мони мой друг и я её очень уважаю, но я типа как бы исполнил свою мечту. Мои друзья меня еще больше зауважали, хотят мне памятник поставить, а чуваки на улице меня поздравляют».

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9074 раза
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение Шурик »

Если бы, сидя у себя дома и наблюдая за матчем Аргентина - Сербия и Черногория, я знал что Нати тоже там, то смотрел бы на трибуны, а не на поле :-[ :-D
dark_angel писал(а):
Пт янв 28, 2022 7:05 pm
PS Какаие же они все-таки милые :cupidgirl:
:yes: Согласен. После Ангела 8 лет прошло, после ТМЖ 16... Пора третий совместный сериал делать.

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение dark_angel »

Коки из «Ты - моя жизнь»

Они еще малы, но на них огромная ответственность, и мечтают они о великом. С пеленок они хотели сниматься, жаждали этого с тем же рвением, с каким играли в прятки или салочки. И их мечты сбылись: им достались роли экранных детей. Орнейа Фасио (Ornella Fazio «Ты - моя жизнь»/«Sos mi vida»), Барбара Напал Гонсалес (Bárbara Napal González «Se dice amor»), Мильтон де ла Канал (Milton de la Canal «Montecristo»), Мария Эухения Суарес и Франко Рау (Maria Eugenia Suarez y Franco Rau «Amo de casa») стали детьми знаменитых родителей Факундо Арана, Хуана Дартъэс, Пабло Эчарри, и Кларин Кальво (в порядке отцовства). Детки рассказывают о своей работе и жизни, нас, конечно, больше всего интересует Коки - Орнейа Фасио из «Ты - моя жизнь».
Изображение
- Мне нравилось играть, но было стрёмно. Но сейчас, когда я появляюсь каждый день (на ТВ), я привыкла видеть себя. Мама научила меня делать клоуна, и все мне говорят, что я хорошо играю.

- Какие у тебя отношения с экранным папой?
- Факу - мой большой друг. Он мне всё объясняет, чтобы я хорошо смотрелась.
Изображение - А как в школе?
- Я во втором классе в школе Росарио Вера Пеньялоса. Меня спрашивают, действительно ли мумия (Констанция - Карла Петерсон) такая плохая... Про Факундо тоже. Но не дают времени ответить. Нати тоже суперская. Она мне подарила куклу, сумочку и набор, чтобы играть в фею. Иногда трудно сочетать ТВ и школу, я как бы в две смены. По математике у меня отлично.
Изображение - Как относятся к вашей популярности дома?
- Я смотрю «Ты - моя жизнь» вместе с мамой, и иногда с дедушкой, Альфредо, у него слюни падают, когда он на меня смотрит. Они покупают все журналы, где я появляюсь, и мы их храним.

- Как ты проводишь время с друзьями?
- Моя любимая игра - прятки, но, когда меня обманывают, я краснею. Иногда они прикидываются глупыми, и я злюсь. У меня есть характер, мама может подтвердить. Иногда я злюсь по любому поводу.
Изображение - Что ты делаешь с деньгами?
- Я их коплю, чтобы исполнить свою мечту - съездить в Катаратас.

- Ты, наверное, уже достаточно накопила...
- (думает) Не знаю... Может, еще дом и компьютер. В путешествиях плохо то, что я боюсь самолетов. Надо будет взять что-то с собой, чтобы прикрыться, потому что у меня это как фобия. Если не открою окно, конец.

- А как насчет женихов?
- (закрывает лицо) Мой жених победил того, кто тоже хотел стать им, потому что раньше вручил мне письмо. Он... как это сказать? Очень поэт. И хороший. Однажды у меня был другой жених, у которого было еще две невесты. Я ему сказала, пусть выбирает одну. И вот однажды мы сделали то, что должны были сделать: все его бросили.

04.10.06


Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение dark_angel »

Хулиета Венегас в «Ты моя жизнь»
Знаменитая мексиканская певица Хулиета Венегас появилась в 140 серии сериала «Ты моя жизнь»(«Sos mi vida»), показанной в Аргентине. Это первая настоящая международная знаменитость, которая всё-таки появилась в сериале: до этого ходили упорные слухи, что должны были появиться Чаяне и Рики Мартин, но они так и не появились. По тем же слухам в сериале может появиться Шакира, но это крайне маловероятно, потому что съемки сериала должны закончиться в октябре(по слухам), а концерты Шакиры пройдут в Аргентине в конце ноября (официально).
Изображение Хулиета сыграла саму себя. Она вбегает в общий двор, где живёт вся бедная половина персонажей сериала. Там Хулиета наталкивается на Кимберли, та её прячет от преследующих фанатов и выгоняет их, когда же она наконец-то понимает, кто перед ней, начинает орать, созывать всех жителей. В следующей сцене массовая раздача автографов, фотографирование и хоровое исполнение хита Хулиеты «Me voy», Наталия Орейро слишком эмоционально поёт, срываясь на непонятные вопли.
Изображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение dark_angel »

«Мне не пришлось стучаться в двери»

Грисельда Сицилиани (Griselda Siciliani) за год сделала то, на что у других уходят десятилетия. Она была танцовщицей Вилья Лауро и не думала о телевидении. За первую свою роль тупой секретарши в сериале «Sin código» она получила награду «Clarín Espectáculos» и один «Martín Fierro» как открытие года. Сейчас она играет Деби, тупую двоюродную сестру Факундо Арана в сериале «Ты - моя жизнь». Съемки еще не закончились, но ей уже предложили сниматься в главной роли в молодежном сериале «Patito feo»(«Гадкий утёнок».).

- Ты станешь второй Флорисиентой?
- Нет. Это красиво сравнение, но сюжет совсем не похожий...
Изображение
Грисельда (28) умеет перевоплощаться. То она умиротворенная Деби, то сексуальная штучка, в образе которой красовалась на обложке Playboy. Одно неизменно – радость, которую она всегда излучает. «Я такая позитивная женщина. С огромной энергией и развитым юморным воображением», - начинает рассказ о своей жизни Грисельда. «В детстве я была такой же. Я была спокойной и энергичной одновременно. У меня было 5 сестер, и я помню, мы играли в «Mesa de noticias», например, а не в актрис. Я была в лифте и была Крис Мореной», - смеётся Сицилиани. Она родом из Кабальито, в восемь она начала учиться танцам, вскоре она начала этим зарабатывать на жизнь. Сейчас же она играет Деби - 100% наивное существо, вечный пубер (пубертатный период - взросление организма, появление половых признаков). «Я думаю, что у всех у нас иногда бывает приступ тупизны. Она всегда искренняя. Я думаю, это человек, который живет счастливо, потому что живёт, забивая. Она забила на рутину. Как, например, приготовление чая. Она решительная открытая. В этом смысле она вечный пубер. Она всегда воодушевленная, но по-наивному. Если бы на неё на улице набросились, она бы не поняла, что её хотят изнасиловать. Она бы сказала: «Мальчики, в чем дело?». Обожаю то, что пишет для меня Коровский(сценарист). Всё подходит Деби. Она, конечно, не смогла бы стать физиком- ядерщиком, но полицейским или травести смогла бы. Я настолько вжилась в этот образ, что всегда знаю, как надо реагировать - до такой степени я всё знаю о ней».
Изображение - Твоя карьера развивалась внезапно, тебя это застало врасплох?
- Да, мне не пришлось стучаться в двери. Но я чувствую, что усилия пришлось приложить раньше, потому что кто-то заметил, что я умею делать. После «Tan modositas» (хореография и слова её и Вирхинии Кауфман), Мануэль Гонсалес Хиль одобрил меня на кастинге, и я сделала «Revista nacional». Там меня увидел Адриан и предложил работать на ТВ.

- Что он тебе сказал?
- Он спросил, оставила ли я данные в Pol-ka. Я ответила : «Нет». У меня не было планов работать на ТВ. Тогда он спросил, хотелось бы мне (поработать), я ответила: «Смотря что». Он сказал, что работает над новой комедией, и там есть персонаж, который бы мне подошёл. Тогда я не удивилась. Всё шло как обычно. Я была довольна работой в «Revista nacional». На премьеру пришёл Энрике Пинти, обнял меня и сказал: «Ты замечательная». У меня была малюсенькая роль! Думаю, у меня было больше страха, чем радости от работы на ТВ. Я взялась за это только чтобы посмотреть, что из этого получится. Я не знала, понравится ли моя игра. Но мне попалась отличная программа, и всё, что я делала, годилось.

- Что ты думала о телевидении до того, как начала там работать?
- Я люблю смотреть телевизор. Мне это очень нравилось, но я не думала, что буду там работать. Я видела себя театральной актрисой или что-то, связанное с танцами. Я не работник телевидения. Я из других мест, мне повезло делать качественные вещи. Но, налетав столько часов, я начала с уважением относиться к телевидению. Недавно я начала понимать, что я актриса. Потому что несмотря на то, что я это изучала, заниматься этим я не планировала. Поэтому 4 месяца назад я еще говорила, что я танцовщица. Пока все мне не стали говорить: «Глупая, ты же актриса». Сущность у меня танцора.
Изображение - Каким будет «Patito feo»?
- Я только что со встречи. Это комедия. Моего персонажа зовут Кармен, она родила дочку в 18, и у нее что-то там с отцом девочки. Она немного меланхоличная, тупая и с заразительной энергией. Моей дочерью будет Лаура Эскивель, девчушка, что появлялась в «Showmatch», а моим партнером будет Хуан Дартес, героище.

- Что тебя привлекает в сериале для детей?
- Нет, когда мне предлагали, речь шла о комедии. Но всё равно я много работала для детей в театре. У меня есть заряд. Я формировалась у Уго Мидона, который посвятил себя детскому театру.

В 18 лет Грисельда начала самостоятельную жизнь, но скоро вернулась в родительский дом «только потому, что нечем было платить за квартиру». Восемь лет она встречалась с музыкантом Мариано Моруха, 6 лет они жили вместе. Теперь она одна и общается с психиатром. «Я не занималась психоанализом до 28 лет. Думаю, это полезно, чтобы понимать себя и свои действия. Я пытаюсь узнать, кто я, и изменить, что можно. Вырабатываю терпение, у меня с этим проблемы, потому что я хочу всё сразу», - объясняет Сицилиани. «Почему я одна? Трудно сразу проанализировать. Столько лет вместе, начинаешь думать о своих отношениях как о семье», - говорит она, и, прежде чем горечь прежних обид омрачит её лицо, она надевает улыбку Деби и отгоняет тоску прочь.

10.11.06

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение dark_angel »

Скоро конец съемок «Ты - моя жизнь»
Изображение Они самая успешная пара на телевидении, и несмотря на загруженный график, приставания фанатов и прессы, Наталия Орейро (Natalia Oreiro) и Факундо Арана (Facundo Arana) не растеряли своё радушие и доброту, которые уже успели стать отличительной чертой главных героев сериала «Ты - моя жизнь» («Sos mi vida»). Во время перерыва на съемках они рассказали, что будут сниматься до конца года и, возможно, будут еще съемки на выезде, одно из мест -Лас-Вегас, где Милашка будет драться с Тигресой Акуньей (настоящее имя, настоящая боксерша). Интервью проходит в зале на улице Гондурас, в Палермо, рядом с железной дорогой - здесь Наталия тренируется, и здесь же проходили съемки сцены драки Милашки и Барбары (была показана в Аргентине 2 ноября). По сценарию у Милашки травмирована рука, и врач говорит, что ей нельзя больше драться, необходима операция. Мартин и Милашка не подозревают, что всё это козни Барбары и Констанции, которые делают все возможное и невозможное, чтобы их разлучить. Наталия очарована боксом, говорит, что у нее впереди еще два боя, в сериале, конечно же. Через несколько недель состоится реванш Милашка - Барбара, а последний бой между ней и Тигресой Акуньей должен состояться в декабре, его устроит Мартин, как новый тренер и менеджер Милашки. Компания «Pol-ka» хочет снимать это в Лас-Вегасе, и это станет заключительной сценой сериала. «У Мартина нет опыта в боксе, но, как спортсмен, он пытается помочь Милашке, которой не везло с тренерами».
- Вы еще куда-нибудь поедете? Вы уже были в Германии и Лас Леньяс (горнолыжный курорт в Аргентине).
Факундо: Еще планируются две поездки. Возможно, это будет Лас-Вегас, если будет время. Съемки серий отнимают всё время.
Изображение - Когда закончится «Ты - моя жизнь»?
Фаукндо: Мы точно не знаем, наверное, в конце года. Точная дата неизвестна.

- А если вам предложат сниматься еще год?
Наталия: На это мы не пойдём. Мы хотим отдохнуть, и уже есть другие планы. Думаю, мы будем придерживаться начальной договоренности с Адрианом Суаром.

- Милашка и Мартин в конце сойдутся?
Наталия: Ну да, любовь их огромна, они это заслужили, нет?

- Вы главные герои самого успешного телесериала. Вы знали, что так будет?
Факундо: Нам хорошо вместе, и мы выдаём лучшее, на что способны.
Наталия: Думаю, самое главное - это то, что сериал не стал почивать на лаврах. Весь год у нас были специальные гости, например, Густаво Бермудес, Летисия Бредисе, а сейчас Эухения Тобаль (Барбара). И это здорово, это свежая струя в сериале. Мы стараемся удивлять каждый день, людям это нравится.

- Факундо, ты объект желания всех женщин в сериале. Как ты к этому относишься?
Факундо: Отлично, невероятно. Все такие красивые. На самом деле, я очень доволен этой комедией, мы так веселимся все.
Изображение - Вы уже почти год снимаетесь (премьера в Аргентине 16 января, 2006 года), как вам удалось сохранить начальный настрой?
Наталия: Нам всем нравится сериал, и мы друг друга уважаем. У нас отличная рабочая команда, и мы гордимся тем, что делаем, мы верим в «Ты - моя жизнь», и у всех нас одна цель. Мы только хотим веселить людей. Я счастлива, что мы можем рассмешить людей, перед тем как они отправятся в постель. Мы не шутим ради шуток. Каждую неделю у нас новая ситуация, требующая самоотдачи, будь то бокс или посещение автодрома, цирка, танец танго.

- Когда «Ты - моя жизнь» только начинался вы не знали, удастся ли повторить любовную атмосферу «Дикого Ангела». Что вы думаете сейчас?
Факундо: Ожидания оправдались независимо от рейтинга. Есть между нами взаимосвязь. Наталия: Мы работам в унисон, и с самого начала мы сказали: «Пойдём до конца, вместе, что бы ни случилось».

- Даже слухи о романе вас не сбили с пути?
Наталия: Не-а. Нам не важно, что говорят - все силы уходят на работу.
Факундо: С самого начала мы сблизились: будь, что будет, неважно, что случится.
Изображение - Что вы будете делать после съемок?
Наталия: Я буду отдыхать. Кое-что из кино(съемки), совместное производство с Уругваем, начну работу над новым диском, поеду в турне. Мне нравится годик сниматься и два отдыхать от телека.
Факундо: Я пока весь в «Ты - моя жизнь», о том, что будет в следующем году, не думаю.

Факундо не хочет об этом рассказывать, но известно, что в январе и феврале он будет отдыхать, а в марте приедет в Испанию сниматься в фильме «Тocar el cielo», сценарист и режиссер Маркос Карневале. А в сентябре он дебютирует у Паула Сиеро.

- Факундо, правда, что ты снимешься в серии «Mujeres Asesinas»?
Факундо: Мне не предлагали. Но хотелось бы, конечно, но сейчас нет времени.

- Вы смотрите Тигресу в «Bailando por un sueño»(«Танцы со звездой»)?
Наталия: Конечно, смотрим. Марсела супер, она и её муж великолепны, богиня.
Факундо: И главное, что она помогает мальчику исполнить его мечту, и, даже если они не выиграют, всё равно. И это не кто-нибудь, а мировая чемпионка по боксу.
Наталия: Думаю, её номинируют, чтобы люди звонили, чтобы она осталась. Когда она номинирована, они получают 300 тысяч звонков, надо посмотреть, сколько звонят другим.

- Вы будете смотреть её бой с Александрой Локомотив Оливейра?
Наталия и Факундо: Конечно да, она её размажет.

03.11.06


Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение dark_angel »

«Я всегда был антигероем»

Latin Lover вот в кого в конце концов Марсело Маццарелло (Marcelo Mazzarello) превратился в кино. До этого кем только Маццарелло не был в реальной жизни, учился на ветеринара, был учителем вождения и тэйквандо, работал таможенником и ассистентом фотографа журнала Playboy. До того как стать актером он уже умел перевоплощаться, что сейчас ему очень помогает в жизни и на сцене, в кино, в театре и на ТВ.

«Не проглоти диктофон!», - по дружеский шутит Адриан Суар, когда замечает страстное общение Мацарелло с журналистом в студии Pol-ka. Марсело с трудом удаётся контролировать свой образ созданный для съёмок, но прорывающийся иногда в реальную жизнь.
Изображение
Где-то на съемках «Ты - моя жизнь» («Sos mi vida»), под любопытными взглядами Карлы Петерсон и Гриселды Сицилианы, Марсело рассказывает о своем новом персонаже. Победитель, супер мачо, надменный, бабник, такой человек влюбляется в Барбару Мори в романтичной комедии «Pretendiendo». Типичный аргентинец играет типичного аргентинца.

- Чилийцы взяли тебя на роль мега бабника. Тебе не показалось что они хотят показать аргентинцев такими какими их представляют иностранцы?
- На самом деле на кастинге искали просто героя любовника, а не аргентинца. Все преувеличения прежде всего выделяют его как мачо. Всё это только помогло комедии и к томуже помогло увидит нас самих со стороны. Я такими нас представляю.
Изображение - Ты начинал в Parakultural, пришел на ТВ. Снялся в разных фильмах, например «Felicidades», сейчас же в более коммерческом кино. Где твое настоящее место?
- Кино мне помогает расти. Там можно сделать что-то, что изменит твою карьеру. На телевидение у тебя такое впечатление, что ты всегда на одном месте. Но это только моё мнение. Фильмы Олмедо и Порсель, меня смешили. Поэтому я не смог отказать Уго Софович, когда он предложил сниматься в «La herencia del tío Pepe». Я это говорю потомучто этот фильм критиковали. А фильм «Felicidades» был на совсем другом языке. Представилась возможность показать в другом свете. Я больше тяготею к такому кино, которое не коммерческое и не фестивальное. «Pretendiendo» красочный фильм, это изначально коммерческое кино.

- Ты в первый раз в роли героя любовника?
- Мне приходилось быть рядом с красивыми девушками, но всегда в качестве антигероя.

- И каково это?
- Как рыба в воде. Знаешь почему? Потомучто очарование не связано с физической привлекательностью. Я соблазняю многих, например при помощи танго. Танцую много. Танец, без слов, покоряет. Заставляет дрожать. В танце сердце перед сердцем и женщины это чувствуют.
Изображение - И многих ты так покорил?
- Наталию, свою пару, я с ней познакомился как раз на танцполе 6 лет назад. Она пишет сценарии для ТВ, но это случайная параллель с моей профессией. Больше мы не танцуем. Из-за ревности, понимаешь теперь?

Он родился в Сан Кристобал, вырос в Вилья Креспо и считался «достаточно странным» ребенком. В 6 лет, он прошёл принудительное лечение, родителям его поведение показалось слишком странным. Общение с психиатором пошло ему на пользу. «Психоаналитик мне помог, поставил меня на своё особе место. После этого ты много понимаешь. И это открывает перед тобой двери. Проблемы у меня начались из-за астмы, и из-за странного поведения которое заметила моя старушка». Марсело вставал в 5 утра и подсовывал свою голову под кресло в качестве пружины. «Я тяжело переживал смерть дедушки Пепе. Он был социалистом, великим и я страдал без него».

Теперь когда ему уже 41 год, он болеет за «San Lorenzo», и живёт, вот уже два года, со своей любимой в Сааведра. Детей у него нет, зато есть три собаки о которых он заботится. «Совместная жизнь началась с пятью каменщиками (вероятно еще шло строительство) и тремя зверями. Вот так вот вместе. Дети? Пока нет. Нет желания. Они не появляются на свет когда их не хотят. Надеюсь когда-нибудь. Но я говорил со своей об этом. Я ничего не скрываю».
Изображение О Мигеле!
«На улице сеньоры меня просят не быть таким плохим с Факундо (Арана). Но внутри они всё таки смеются над Мигелем», - говорит Марсело, который в сериале «Ты - моя жизнь» играет родственника Факундо. «В начале он был типичным злодеем, но после нескольких серий решили сделать его более карикатурным. Сейчас он снова стал хорошим потомучто влюбился. Любовь сделала из злодяя хорошего человека, пусть даже всего лишь на время».
Изображение В 2007 у Марсело будет много работы, в кино и в театре, но только не на ТВ. Его уже пригласили снятся в главной роли в черной комедии «Bajo techo», он будет почтальоном ворующим почту. В театре он сыграет с двумя партнерами, по съемкам в «Ты - моя жизнь», Пабло Седрон (Фалучо) и Карлос Бельосо (Кике) в спектакле «Das ot», премьера в феврале.

Список фильмов в которых снялся Марсело: «Pretendiendo», «La demolición», «La suerte está echada», «Chúmbale», «La fuga», «Felicidades» и «La herencia del...».

29.11.06

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение dark_angel »

«Я не девочка наиф»

За несколько дней до окончания съемок «Ты - моя жизнь»(«Sos mi vida»), Наталия Орейро признается, что в следующем году она не будет сниматься на ТВ, она займется своим четвертым диском. «Еще больше», чем раньше, влюбленная в Рикардо Мольо. Брюнетка, которая возглавляет рейтинг с 21 пунктом, признается что хотела бы сыграть злодейку. Так же она признается, что не все в мире её любят, и что лучшая награда для неё признание публики.

«Ай, не может быть! Если кому рассказать, не поверят!», - орёт Рубен, таксист который забирает Наталию у дома. Протирает глаза, чтобы еще раз убедится, что это не мираж, наконец поверив своим глазам он приветствует Наталию типичной фразой из сериала: «Оли»(«Holi»). «¡Holi!», - отвечает она, полностью повторя знаменитое приветствие Эсперансы Муньос. Поцелуй, автограф, и таксист даже открыл ей двер, всё это еще раз подтверждает то что зрители любят её.
Изображение
С мокрым лицом и волосами, уругвайка, которая уже давно покорила аргентинцев и Восточную Европу, кажется еще красивей. К этому можно добавить её гипнотическое очарование и доброту с которой она относится к людям, не удивительно что у Орейро столько фанатов, готовых на всё чтобы выразить свое обожание, Рубен тому живой пример.

- Каков итог этого года?
- Мне всегда плохо удавалось подводит итог. Когда начинаешь думать, вспоминаешь плохое и хорошее, я думаю лучше остановится на самом важном, нет? У меня был замечательный год. Грех жаловаться, говорить что было что-то плохое, наоборот. Думаю это был очень насыщенный и напряженный год, во всех смыслах и мне это понравилось.

- Твой персонаж в «Ты - моя жизнь» стал настоящим успехом, в тебе много от Милашки?
- Да, на самом деле она всё то что мне хотелось бы делать, но на что я бы никогда не решилась. Она ведет себя безрассудно, я бы так не смогла, к тому же она бесстыдница, в хорошем смысле этого слова.

- Как ты считаешь почему тебя всегда берут на роль милой девчонки, немного грубой и нагловатой?
- Потому что во мне немного всё это есть.

- Хотела бы ты сыграть злодейку?
- Да, конечно. Сейчас, для меня, это было бы самым интересным предложением. Вновь играть того же персонажа, что и сейчас, было бы трудно, я конечно взялась бы за это, но я уже столько использовала своих приемом, что задаюсь вопросом: «что еще я могу показать?» Злодейке позволено всё. В актерском плане это самая забавная роль. Нечто подобное я попыталась с делать с Монитой: она хочет быть лучше всех, выиграть во всем, покорить самого красивого, отобрать работу у подруг, она хочет всего, но невинно и наивно.
Изображение Изображение - И ты бы согласилась на роль злодейки, даже если бы тебя противопоставляли положительным персонажам?
- Ну не обязательно так, в любом случае мне бы это не помешало. Если проект хороший, я бы не сомневаясь согласилась. Так же я могла бы сыграть самую плохую из всех.

- Ты собираешься в 2007 отдохнуть?
- В том что касается ТВ да, возможно даже больше чем год. Я хочу закончит свой четвертый диск, который готов на половину, издать его и отправится в турне.

- В предыдущем интервью журналу LUZ ты говорили что материнские инстинкты в тебе еще не проснулись. А сейчас?
- Нет.

- Планов стать матерью в следующем году нет?
- Ах! Не знаю. Пока, нет.

- Но тебе бы хотелось завести детей до 30?
- Нет. Это не значит что я тебе говорю: «я не хочу стать матерью до 30». Просто не собираюсь.

- Хорошо, но когда нибуть тебе бы хотелось?
- Да, конечно. Мне бы хотелось, очень, очень, очень... и очень. Я думаю у меня будет много детей.

- А Рикардо хочет?
- Спросите у него.

- Но вы же это обсуждали, нет?
- Этот супер естественный процесс. Это не какаято странность в моей жизни, о чем я не хочу даже говорить. Было бы очень замечательно, но я не подозреваю когда. Это не какой-то план. Я просто не знаю. Но для меня это всё так просто естественно, когда будет, вы узнаете.

- Ты бы стала участвовать как Марсела ла Тигреса в программе про танцы?
- Нет, потомучто у меня это не очень получается. Я хотела бы стать лучшей танцовщицей, но я знаю что это не так, поэтому предпочитаю не участвовать.

- Ты всегда хочешь быть лучшей во всем?
- Когда работаю то да пытаюсь, не хочу сказать что у меня это получается, потому что я вижу свои пределы и пытаюсь улучшить их. Но мне всё равно, нравиться быть хорошей, нравится улучшать себя, не могу с этим ничего поделать. Это я говорю о своём артистическом эго.

- Только артистическом?
- Да. Я страстно отношусь к работе и поэтому хочу быть лучшей.

- В этом году слухи тебя связали с Факундо Арана. Как ты к этому относишься?
- Мне не нравится что лезут в мою личную жизнь. Я думаю никому бы это не понравилось, даже если бы придумали что-то «красивое». Тысячу раз говорили что я беременная, и делалось это злонамеренно, потомучто на самом деле я не была.

И хотя Наталия во время всего интервью была максимально добродушной, всё таки чувствовалась её усталость. Не было задорного голоса, и заразительного смеха как в начале в январе перед съемками. Помимо сериала Наталии пришлось заниматься и другими проектами. Так она снялась в фильме «La peli», режиссер Густаво Постиглионе, премьера в 2007. Там она сыграла журналистку, маленькая роль, но для съемок ей пришлось съездить в Росарио. К тому же она, после долгого перерыва, согласилась снятся в рекламе, стала одним из лиц рекламной компании соков-йогуртов Ser. А так же участие в компаниях Greenpeace, с которыми она уже давно сотрудничает. Ни говоря уже о том что она всегда была со своим мужем, например они вместе появились на мероприятии организации Abuelas de Plaza de Mayo (бабушки ищут своих внуков, потерявшихся из-за смерти родиетлей во времена массовых репрессий 1976-1983). Очень загруженный год.
Изображение Изображение - Есть что-нибуть о чем ты жалеешь?
- Нет. Мне повезло, я никогда не делала то о чем можно пожалеть, но конечно не у всех есть такая свобода. И я не верю тем кто говорит: «Ай! Вот это бы я никогда не сделала». Кто знает что тебе нужно будет сделать! К тому же жалеть о чем то это немного подло. Нет ничего хуже провала который ты не соизволил сделать лучше. У меня нет предрассудков. Я иду за своим сердцем, если оно бьется, значит идём дальше.

- Ты склонна к риску?
- Да, несомненно. Я всегда хочу чего то нового, и рискую, для кого-то это неприемлемо, но мне это действительно нужно, иначе мне всё наскучит.

- Ты всегда такая, или иногда тщательно обдумываешь свои действия?
- Я достаточно анализирую, я не такая уж и ветренная, всё происходит не само по себе, или потомучто жизнь мне благоволит. Я очень вдумчивая порой, я не хиппи. Да я стараюсь рисковать, но перед этим всё обдумываю. Я уверена в том, что некоторым может показаться сумасшествием.

- И когда ты думаешь о своём успехе, о том что ты всем нравишься...
- (перебивает) Не всем в мире я нравлюсь!

- Всё равно, как ты дошла до этого?
- Я думаю это потому что у меня хвост пистолетом (в оригинале - хорошее молоко), вот так. Есть люди очень талантливые, но внутри поганые, и им прёт в профессиональном плане, но в личке полный абзац. Я могу ошибиться и обидеть кого-то случайной, но специально, никогда.

- Почему ты говоришь, что не все тебя любят?
- Потомучто никого не любят все. Есть куча людей которым я не должна нравится. Это нормально, и это хорошо, потому что есть много людей которым я не хочу нравится (смеётся). Но к счастью тех кому я нравлюсь больше.

- То есть этот ваш образ, хорошей девочки, которая любит всех...
- Нет, нет. Я очень хорошая, но я не люблю всех. Тем кого не люблю я не делаю зла. Их просто нет в моей жизни.

- Тоесть ты не девочка наиф(наивный, а так же течение в искусстве).
- Нет! Я не девочка наиф. Ни ни. Только в манере одеваться (смеётся).

- Какие мечты тебе еще осталось исполнить?
- Куча! Многие, о которых ты уже спрашивал и я ответила что не знаю когда. Это, например, не малое дело.

- Нет, конечно. Ты говорила что их много.
- Конечно! (смеётся)

- Кому бы ты сказала «спасибо»?
- Своим родителям, спасибо за веру в меня. Они всегда меня поддерживали и были рядом когда были нужны мне. В артистическом плане спасибо Ромаи (Alejandro Romay).

- И наоборот. Как думаешь кто бы хотел сказать спасибо тебе?
- Мне, зрители за то что я их смешу. Для меня это лучшая награда, люди которые благодаря мне засыпают с улыбкой на лице.

- В прошлый раз ты сказала что Рикарда твоя жизнь. Сейчас тоже?
- Еще больше!

- То есть всё у тебя хорошо и ты всё еще влюблена как раньше.
- Еще больше!

04.12.06

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение dark_angel »

Бой года Милашка против Тигресы Акуньи!

Самый сложный бой в карьере Милашки (Наталия Орейро) в сериале «Ты - моя жизнь» («Sos mi vida»), пройдёт сегодня в среду в Аргентине в 210 серии, против настоящей боксерщи (и в сериале и в жизни) Мареслы ла Тигреса Акунья.

Всё началось с того что Кике, в тайне от всех послал Тигресе Акунье предложение сразиться с Эсперансой Муньос (наделал в этом письме массу грамматических ошибок). Мартину не нравится экономическая часть контракта, но Милашка всё равно решает драться.
Изображение Съемки этого эпизода прошли 30 ноября. Начались в 8 утра закончились в 19:00. Рамон Чарарро, муж и тренер Тигресы (и в жизни и в сериале), контролировал все её движения. Для этой сцены Милашка тренировался всю неделю, после съемок.
Изображение Профессиональные аргентинские распространители слухов, сообщают что последний съемочный день «Ты - моя жизнь» будет 22 декабря, последняя серия будет показана где то в начале января, разумеется они уже видели Мартина и Милашку в свадебных нарядах. А также, завтра в четверг в сериале снимется Рики Мартин! Пака же только точно известно что сегодня будет показана 210 серия.

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение dark_angel »

Волосы Наталии Орейро!
Она красивая и талантливая. А так же она женщина хамелеон, которая постоянно меняет свои волосы. «Я выбрала эту профессию из-за возможности быть разной. Когда я создаю нового персонажа, волосы самое главное. Это моё самовыражение. Поэтому я всегда пробую новые прически и цвета».
Изображение
- В музыке ты тоже так поступаешь?
- Да. Если создаю персонажа для видео клипа, то обращаю внимание на волосы. Я придаю большое значению образу и впечатлению, которое они создают.

- Если бы ты не была актрисой, ты бы всё равно баловалась со своими волосами?
- Думаю да. Моя мама была парикмахершей, моя страсть отсюда. В детстве я сама себя стригла и даже помню что побрила себе одну ножку.

- Твой самый любимый look?
- Бетти Пейдж (Betty Page) черные волосы с челкой, но не прямая, а треугольная. Также платиновые, когда я снималась в «El deseo».

- Еще есть какие-нибудь задумки?
- Что ты говоришь Серхио? (обращается к своему парикмахеру Lamensa) Много чего! На самом деле я всё попробовала, была даже лысоватой. Теперь у меня каштановые вьющиеся волосы, но мне нравятся кудряшки. Смотри какие...
Изображение - Как твоим волосам удалось выжить после стольких изменений?
- Использую хорошие средства. И Серхио мне помогает.

- Когда ты путешествуешь, тебе нравиться покупать что-нибудь для волос?
- Обожаю. Вот сейчас мой персонаж Ла Монита носит цветочки в волосах, и сейчас это вновь стало модно.

- Что говорят фанаты о твоих looks?
- Я думаю их удивляет моя готовность всё время пробовать что-то разное.

- Кто для тебя идол в плане причесок?
- Мне нравятся looks Мерлин Монро и Бетти Пейдж. Но, честно говоря, досмерти я им не завидую. Вот что мне действительно нравится, так это длинные волосы. Я бы их отрастила до коленок.
Изображение Наталия с распушенными локонами сделанными ножницами и формообразующим гелем.
Изображение Стиль 60-х волосы собраны на голове кристаллы swarowski. «Наталия не просто красивая женщина у ней есть своё я. Поэтому все луки ей идут», - говорит Серихио Ламенса.

13.12.06

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение dark_angel »

Моника Айос о своей карьере!

Двухлетняя дочка Моники заходит на кухню, смотрит на свою маму. Моника Айос (Mónica Ayos) сидит на маленьком столике, гримасничает и позирует под светом лампы, которая покрывает её мягким светом, и жестко обрывается вспышками фотокамеры. Вики не понимает что делает её мама сидя на столе, ей никогда не разрешают сидеть на столе. Дочка переживает за маму, думает на такой высоте ей грозит опасность и начинает плакать: «Слезь от туда, мама, иди сюда на пол».
Изображение
Айос в расцвете сил, этому способствовали изменения, начавшиеся несколько лет назад и Виктория одна из причин. «Когда я её вынашивала, решилась взяться за самые важные проекты в моей карьере: «Doña Flor...» и моя работа в кино у Серхио Ренан». Моника имеет ввиду свою главную роль в фильме «Tres de corazones», в основу фильма лег рассказ Хуана Хосе Саер.

Накануне Моника Айос вернулась из Мексики, где была на презентации номера журнала Playboy, она на обложке. Там же она встретилась со своим мужем, Диего Оливера, который играет в главной роли мексиканской версии аргентинской версии современного прочтения романа Дюма «Монтекристо». С 8 утра Моника снималась в «Ты - моя жизнь», а через пару часов возьмет своих двух детей, Викторию и Федерико, и поедет в Мар дел Плата на премьеру «Doña Flor y sus dos maridos». Вот такой фон у этого интервью, которое проходит в доме Моники в Палермо, на ней ношенные джинсы и майка с непонятной надписью на груди: Atrice.

«Если я открою шкаф своей жизни, то там будет не один скелет, а целое кладбище. Я жила по полной, у меня было буйное детство, ребенок в 18 лет, вскоре я овдовела и в театре у меня были хорошие, плохие и потрясные (моменты? роли?). Я всегда прыгала в бассейн, не зная есть ли там вода или нет и получала получала. Это меня многому научило, и я не жалею ни о чем. Но однажды мне пришлось понять, что голова должна опережать сердце. Я не могла сходить с ума всегда, сейчас у меня дети, муж».
Изображение - В этом спектакле есть чувственные сцены и обнажение. Это квинтэссенция твоей карьеры?
- Да, в последние годы я многое делала чтобы этого добиться. Турка -персонаж в «Ты - моя жизнь» это нежная, но в то же время непокорная женщина. Было важно сыграть её, в «Tres de corazones» такая же роль - роль свободной женщины. Все мои персонажи яркие, у них свои заскоки, такая же у меня и карьера. В «Doña Flor...» нет ничего от серьезных ролей в театре, ни от журнала, но в ней отражается всё то, чем я была. Обнажалась я и в спектакле и в Playboy, как актриса. В журнале я играла перед камерой и это был подходящий момент для этого. Если бы я это сделала пару лет назад, это бы вызвало отвращение.

- У тебя с твоим телом были трудные отношения, анорексия и прочее. Как ты справилась со всем этим?
- Да, это был «страх», который сильно на меня влиял. Не есть чтобы нравится. Теперь мои отношения с телом ограничиваются взглядом в зеркало и созерцанием отличного вида, это часть моей работы. Я, да, слежу за собой как все женщины кому за тридцать.

- Также некоторые операции.
- Ну, Федерико сосал титьку до года, и с тех пор у меня груди были такие, что я о них спотыкалась. Пришлось их немного поднять. Потом, разумеется, коленки меня не устраивали, они распухли и надо было что-то с ними делать. И пришлось лечить кожу, так как у меня много прыщиков. Но я не сходила с ума, я уже это пережила в молодости, когда идя по улице на своих ногах мне кричали Марадона. Тело это еще один рабочий инструмент, и если надо его показать, то надо показывать. Если нет, одеваешь пончо.

- Как отнесся твой сын к обнажению в Playboy?
- Мы спорили как два подростка. Было трудно, но он всё понял. Единственное, что его достает, так это шуточки друзей.

- А какая ты когда не надо быть сильной?
- Я много плачу, но не потому что мне грустно, а от того что всё, что сейчас ест, когда-то пройдёт. Если тебе когда-нибудь не хватало на еду тебе и твоим детям, то у тебя появляется этот страх, который возвращается и растёт, и растёт. Не из-за славы, у меня с моим я всё нормально, мы с Диего знаем что это всё проходящее. Эта среда жестокая, но я сама её выбрала и люблю, я выросла в среде артистов и знаю как себя вести.
Изображение Её родители были профессиональными танцорами танго. Они работали в паре, с другими в Orquesta de Mariano Mores. «С мамой мы всегда были друзьями. Думаю мне еще предстоит почувствовать себя дочерью. Папа умер в прошлом году, я успела ему сказать всё что чувствовала к нему, как то, что Виктория названа в его честь. Мне было очень трудно признаться, у нас были скованные отношения. Только после смерти отца я сблизилась с ним. Как раз когда он умер восстанавливали тротуар El Viejo Almacén, где он проработал много лет. И я попросила захоронить его останки в новом построенном тротуаре. И он там, надо еще сделать табличку. Я пока еще думаю что написать». В своей карьере Айос приходилось делать много смелых и даже опрометчивых ролей, прежде чем яркий свет её путеводной звезды не вывел наконец-то её из тьмы. Моника шутя говорит что она недостающее звено между Сусаной Хименес (неугомонная старушка - ведущая с огромной грудью) и Андрей Дель Бока. Всё Монике пришлось испытать, когда ей было 6 лет, она узнала что такое разлука, родители оставляли её с бабушкой на несколько месяцев. «Я унаследовала кровь артистов, но также мне пришлось подолгу оставаться без родителей когда они уезжали в турне. Мне надо было бросить якорь и мне повезло выйти замуж за эмоционально стабильного человека. Уезд Диего в Мексику я переживала так же как и в детстве. Было трудно, но в конце концов, наш брак это только укрепило».

- Если бы ты сейчас встретилась с самой собой в детстве, что бы ты сказала?
- Я бы её сильно обняла, потому что я была такой глупой в детстве. Я не была заводилой в классе, я была замкнутой и стыдливой. Я сейчас вспомнила, как стояла в очереди на атракцион Ital-Park и вперед меня всегда кто-то пролезал. Мне постоянно говорили: «Мария Моника, реагируй». Мне удалось измениться только неимоверным усилием воли. Я считаю что жизнь мне дала пощечину в нужный момент.

18.12.06

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение dark_angel »

«Ты - моя жизнь» фаворит премий Clarín!

Жюри премии Premios Clarín Espectáculos 2006 определилось с номинантами, награды вручаются по итогам года за лучше творения в области музыки, кино, ТВ, танцев, радио и театра. Это уже 9-е вручение этой аргентинской премии, решать кто из номинированных самый достойный будут 400 судей, вручение пройдет 18 декабря. «Ты - моя жизнь»(«Sos mi vida») лидирует по количеству номинация в различных категориях, с ним может сравниться только драматический сериал «Montecristo».

Ежедневный сериал комедия
«Ты - моя жизнь»
Изображение Изображение Изображение
В этой же категория «Alma Pirata», «Casdos con hijos», в которых снялась Луисана Лопилато, но которая не была номинированна за свои актерские заслуги.

Открытие года муж.
Элиас Виньолес («Ты - моя жизнь») Изображение Изображение Изображение Открытие года жен.
Орнейа Фасио («Ты - моя жизнь») Изображение Изображение Изображение Комедийный актер
Карлос Бельйосо («Ты - моя жизнь»)
Изображение Изображение Изображение Комедийная актриса
Наталия Орейро («Ты - моя жизнь»)
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение dark_angel »

Закончились съемки «Ты моя жизнь»

22 декабря, знойным пятничным вечером в Буэнос Айресе изнемогающем от летней жары состоялась вечеринка закрытия съемок сериала «Ты моя жизнь» («Sos mi vida»). Сериал начали показывать в Аргентине 16 января 2006 года, по Canal 13, последняя серия как ожидается будет показана 5 января, итого 228 серий! Сериал стал самым популярным сериалом 2006 года, собрав самую большую аудиторию.
Изображение На вечеринке присутствовали все актеры задействованные компаний Pol-ka в съемках, ну и конечно же главные герои Наталия Орейро и Факундо Арана. Один из продюссеров сериала Суар пришёл со своим сыном Томасом, Бельосо (Кике) был с женой. Элиас Виньолес (Хосе) тоже был, не смотря на то что он уже задействован в рекламной компании нового сериала «Romeo y Julieta» конкурирующего канала Canal 9, на котором он будет работать весь 2007 год, если повезет (если сериал будет пользоваться успехом, иначе закроют сразуже, как это происходит с многими сериалам в Аргентине).
Изображение Пабло Седрон (Фалучо) и Марсело Маццарелло (Мигель), были неразлучны весь вечер, они как и в сериале замышляли не доброе, но на этот раз только против выпивки и закусок. Сейчас они готовятся играть в новом спектакле «Das ot» в театре вместе с Бельосо, премьера в феврале.

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

Re: Sos mi vida / Ты моя жизнь (2006)

Сообщение dark_angel »

Главные герои «Ты - моя жизнь» говорят о финале!
Факундо Арана: Итог поразительный, мы заранее начали снимать, так что для нас прошел год и еще чуть-чуть. Эту программу смотрели больше чем любую другую в году, мы отлично провели время, что еще я могу сказать.
Вопрос: Какая из сцен тебе больше всего запомнилось?
Факундо Арана: Для меня конечно полёт на самолете, потому что это потребовало больше всего времени, и усилий, потом что эээ танго!
Изображение
Наталия Орейро: Когда Факундо стал пилотом, мы вдовем сели в самолёт, со всеми необходимыми предосторожностями но вся равно ааа ха давай давай!!! Я думаю это было самым сильным, и потом мне еще понравилось боксировать, понравилось работать с Марселой, ээээ а понравилось танцевать стриптиз, что еще танго да!
Изображение Вопрос: Что ты там можешь рассказать о финале, это правда, что мы вас увидим уже через несколько лет женатыми?
Наталия Орейро: Обычно романтические сериалы заканчиваютсяяяя, заканчиваются свадьбой, тут мы подумали опять как в тот раз нет, обычно да свадьба. «Дикий Ангел» заканчивался свадьбой это счастливый конец, а тут мы заканчиваем и показываем, что было дальше, какие они в качестве родителей, с детьми, с новыми детьми. И в конце в последней серии происходит много чего, зрители увидят всё что случилось в их жизни, и как счастливы они были...
Вопрос: О твоей дочери тоже?
Наталия Орейро: Да! Тут надо сказать ой!
Изображение Факундо Арана: Мы покажем немного что было в будущем, нам это показалось наиболее интересным для зрителей.
Вопрос: Сколько лет пройдет?
Факундо Арана: Много лет!
Вопрос: Дети и всё такое?
Факундо Арана: Нам даже пришлось считать, будет столько нет постой давай посчитаем, не получается.
Вопрос: Каково было увидеть себя уже пожилым?
Факундо Арана: Сам прикинь, когда тебя специально старят ты не любуешься в зеркале.

Ответить

Вернуться в «Аргентина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя