Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Модератор: Куратор (Аргентина)

Ответить
Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Вс май 02, 2021 11:29 pm
это скорее всего румынская версия канала д
Даже так... Не знал. Спасибо за информацию. Ну всё равно здорово: ещё одно доказательство того, что БиЗ популярны не менее Ангела и много где транслировались.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Сашуля »

Посмотрела 42 серии версии с канала РТР, другой вроде как и нет. И я вот не понимаю, зачем почти полностью вырезали пару Тико и Трини. Мне лично она была очень интересна, но вот я не ожидала, что их почти и не будет. Я еще по первым сериям поняла, что пары не сложится, что брательник Тико сделает свое дело, но я была не готова, что вырежут до момента, как Тико угодит в тюрягу, а затем он просто уедет. Очень жаль. :sorry:

Абсолютно не понимаю поступков Диего. Надеялась, что здесь нам покажут разумного парня, который просто оказался заложником ситуации, а он такие выкрутасы выдает. Вот зачем надо было порывать с Валерией, зная, что ей нервничать нельзя? Ну если хочешь притвориться для папочки, но ей хотя бы скажи. И вроде говорил, но потом нам показывают, как он говорит ей, что больше не любит, а та от горя в бега подалась. Не получилось разумного персонажа.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Сашуля »

Количество серий может быть и 180. Не помню точно какая (после 32 и до 40) была сдвоенная, длительностью почти 1,5 часа. Может и после 42 что-то такое есть. А вот какая-то вообще минут на 30, может не полная запись... А я скучаю по качеству серий до 32 :'(

И по голосам, не знаю, кто озвучивал Иво в Диком ангеле, но вот голос Диего - это Иво.

Ну а так, мне БиЗ пока больше Дикого ангела нравится. Хотя я и Дикий ангел не весь видела.

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8923 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

Сообщение Шурик »

В первом сезоне, показанном по РТР, 180 серий.
    Диего и Иво озвучивает Павел Иванов. А его жена Людмила Иванова озвучивает и Валерию в БиЗ, и Милагрос в ДА. Был ли показ Богатых именно на Казахстанском канале - насколько я знаю, не было. Смотрели, как и россияне, по РТР.

    Аватара пользователя
    Сашуля
    Душа Форума
    Душа Форума
    Сообщения: 2596
    Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
    Благодарил (а): 64 раза
    Поблагодарили: 752 раза
    Контактная информация:

    Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

    Сообщение Сашуля »

    Значит, есть еще сдвоенные серии :pardon:
    Вот Иво в Диего признала сразу, а Милагрос в Валерии нет.

    А еще я помню, что премьера Дикого ангела на канале РТР была сразу после завершения показа БиЗ. Я еще совсем мелкая была, но помню, как плакала сестра, когда БиЗ закончился. И вот ей Дикий ангел зашел куда меньше.

    Аватара пользователя
    Шурик
    Модератор
    Сообщения: 4873
    Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
    Благодарил (а): 8923 раза
    Поблагодарили: 726 раз
    Контактная информация:

    Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

    Сообщение Шурик »

    Сашуля писал(а):
    Пт июн 04, 2021 10:43 am
    А еще я помню, что премьера Дикого ангела на канале РТР была сразу после завершения показа БиЗ. Я еще совсем мелкая была, но помню, как плакала сестра, когда БиЗ закончился. И вот ей Дикий ангел зашел куда меньше.
    :yes: Точно. Двадцать первого июля. Уж не знаю почему, но я хорошо помню и день недели: среда. :-)
      В то время ни ноутбука, ни тем более интернета, ещё не было, а узнать количество эпизодов хотелось. Поэтому, брал карандаш и в программе передач писал номер серии. Вот так и узнал, что в БиЗ 180 а в ДА 270 серий. :lol: :lol: :lol: Сейчас вспоминаю и сам над собой смеюсь: надо же было такой фигней страдать :-D

      Аватара пользователя
      Сашуля
      Душа Форума
      Душа Форума
      Сообщения: 2596
      Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
      Благодарил (а): 64 раза
      Поблагодарили: 752 раза
      Контактная информация:

      Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

      Сообщение Сашуля »

      Зато какие раритетные воспоминания ;-)
      Я вот тоже не понимаю, почему такую фигню запомнила, видимо, сильно впечатлилась слезами сестры :haha:

      И вот мне реально нравится, даже не знаю, почему до сих пор его не посмотрела. Не до слез, конечно, но пока все очень интересно. Правда, у нас есть интернет, тогда если показ был закончен, то все - ищи того, кто на кассеты запись вел :-[

      Аватара пользователя
      Шурик
      Модератор
      Сообщения: 4873
      Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
      Благодарил (а): 8923 раза
      Поблагодарили: 726 раз
      Контактная информация:

      Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

      Сообщение Шурик »

      Согласен: и воспоминания светлые, и сериал интересный :give_heart: С удовольствием бы пересмотрел полную версию, причём на любом языке, но, похоже, не судьба.

      leli4ka
      Куратор
      Сообщения: 166
      Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 3:04 pm
      Благодарил (а): 15 раз
      Поблагодарили: 92 раза
      Контактная информация:

      Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

      Сообщение leli4ka »




      Аватара пользователя
      Сашуля
      Душа Форума
      Душа Форума
      Сообщения: 2596
      Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
      Благодарил (а): 64 раза
      Поблагодарили: 752 раза
      Контактная информация:

      Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

      Сообщение Сашуля »

      48 серий позади. Понравился момент, когда Елена решила заделаться в шантажистки, нарезала газету на буквы, склеела угрозу, добавила фразу про выкуп и отправила Берте/Мерседес. Но как и водится Берта узнала обо всем заранее и заявилась на место выкупа с полицией, где ее уже ждали Елена и Лусиано. Я вот сразу подумала, что я бы играла до конца и полицию привлекла, типа я - Мерседес. Мои желания совпали с реальностью :yahoo: Надо было видеть лицо Лусиано, когда Елену забирали. Мне очень нравится как играет этот актер.

      Берта согласилась забрать заявление в обмен на то, что Лусиано выгонит из дома Елену. Елена приезжает из участка и Берта сообщает ей, что та живет в доме до утра. Ну и диалог Лусиано и Елены поедет ли тот вслед за ней. И Лусиано такой: ну нет, я к этому дому привык.

      С главной парочкой пока все совсем тухло, так что наслаждаюсь второстепенными персонажами. :ok:

      И что-то у меня такое чувство, что тут будет клише с похищением ребенка Валерии и Диего. Уж не лже падре к этому будет причастен...

      Аватара пользователя
      me4tatel
      Рецензент
      Рецензент
      Сообщения: 1708
      Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
      Благодарил (а): 4237 раз
      Поблагодарили: 1142 раза
      Контактная информация:

      Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

      Сообщение me4tatel »

      Сашуля писал(а):
      Пн июл 19, 2021 8:08 pm
      Уж не лже падре к этому будет причастен...
      Нет, не он.

      Аватара пользователя
      Сашуля
      Душа Форума
      Душа Форума
      Сообщения: 2596
      Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
      Благодарил (а): 64 раза
      Поблагодарили: 752 раза
      Контактная информация:

      Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

      Сообщение Сашуля »

      То есть похищение все-таки будет? Я надеялась, что мне просто показалось, что все движется к этому...

      Аватара пользователя
      me4tatel
      Рецензент
      Рецензент
      Сообщения: 1708
      Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
      Благодарил (а): 4237 раз
      Поблагодарили: 1142 раза
      Контактная информация:

      Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

      Сообщение me4tatel »

      Сашуля писал(а):
      Ср июл 21, 2021 9:12 am
      То есть похищение все-таки будет? Я надеялась, что мне просто показалось, что все движется к этому...
      Да. И эта одна из основных сюжетных линий сериала.

      Аватара пользователя
      Шурик
      Модератор
      Сообщения: 4873
      Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
      Благодарил (а): 8923 раза
      Поблагодарили: 726 раз
      Контактная информация:

      Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

      Сообщение Шурик »

      Сашуля писал(а):
      Пн июл 19, 2021 8:08 pm
      лже падре к этому будет причастен...
      Не слабо, оказывается, я сериал забыл. Для меня о-о-очень большая новость, наличие в нём лже падре :lol: :-D

      Аватара пользователя
      Сашуля
      Душа Форума
      Душа Форума
      Сообщения: 2596
      Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
      Благодарил (а): 64 раза
      Поблагодарили: 752 раза
      Контактная информация:

      Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

      Сообщение Сашуля »

      Лже падре уже раскрыли :haha: В конце 48 серии Валерия все-таки узнала, что его подослала Сабрина, а в 49 об этом узнал и Диего. Такую пощечину Сабрине залепил.

      Тему Трини с ее ухажерами почти вырезали всю, она уже замужем за кузеном Тико. Я знала, что ничем хорошим для Трини это не кончится, но не думала, что настолько. И мамаша ее раздражать стала, хотя их показали-то всего секунд 30, но как можно не заподозрить мужа дочери в изменениях самой дочери?

      Аватара пользователя
      AlanaRux
      Рецензент
      Рецензент
      Сообщения: 238
      Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
      Имя: Lana
      Благодарил (а): 106 раз
      Поблагодарили: 162 раза
      Контактная информация:

      Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

      Сообщение AlanaRux »

      Я вообще никакого падре че-т не помню. :scratch: Что он там делал?

      Аватара пользователя
      Сашуля
      Душа Форума
      Душа Форума
      Сообщения: 2596
      Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
      Благодарил (а): 64 раза
      Поблагодарили: 752 раза
      Контактная информация:

      Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

      Сообщение Сашуля »

      Где-то в 30-х сериях, наверное, Диего под натиском отца бросает беременную Валерию. Это типо у него план такой, чтобы усыпить бдительность своего отца и вытащить из тюряги отца Валерии.
      Та с горя подалась в бега и отправилась в деревушку, где в детстве гостила у своих предков, но до своего дома она не доехала, а остановилась у пожилой пары по соседству.
      Сабрина прознала, где Валерия, и подкупила начинающего актера Тони, чтобы тот поехал в эту деревушку под видом падре и уговорил Валерию остаться там навечно.
      Лжепадре приезжает, Валерия ему исповедывается с десяток раз, рассказывает про Диего, про себя. Тот сочувственно кивает, говорит, что здесь ей будет лучше, Диего надо забыть, о ребеночке подумать. Она нарекает его священником, который и покрестит ее ребеночка. Он торжественно соглашается, а попутно отчитывает ту самую пожилую пару за то, что те живут во грехе, т.к. вне брака.
      Пожилая мадам воодушевилась и попросила лжепадре их сочетать законными узами, а пожилой месье посчитал, что с полтинник лет они во грехе прожили, так зачем из него выходить? В общем, гражданский брак чуть не перерос в гражданский развод.
      Валерия в это время пишет письмо Диего, где зовет его отказаться от столичных благ и приехать к ней жить в деревню. В бедности, но в любви. Падре клянется письмо это Диего отправить, и действительно отправляет, только не Диего, а Сабрине. А Валерии для убедительности квитанцию об отправке показал.
      Все было хорошо, пока серии так в 47 не приехал в эту деревушку отец Валерии. А пока ехал зашел на местную станцию, где увидел симпотного паренька в обнимку с двумя девулями сомнительной репутации. Какого же было удивление папеньки, когда спуся пару часов Валерия опознала в симпотном пареньке того, кому причищалась.
      Папенька стал вразумлять Валерию, но та на своей волне, что никто на такой грех не пойдет. Как-то страшно, ходя под Боженькой, слугой его представляться. Но доверяй, но проверяй. На всякий случай в дом к Тони влезла. А там и ряса, и спиртное, и телефон Сабрины имеется. На этом, видимо, похождения лжепадре закончились. Но это еще не точно, я только 49 серий посмотрела.

      Аватара пользователя
      AlanaRux
      Рецензент
      Рецензент
      Сообщения: 238
      Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
      Имя: Lana
      Благодарил (а): 106 раз
      Поблагодарили: 162 раза
      Контактная информация:

      Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

      Сообщение AlanaRux »

      Спасибо, вспомнила.
      Сашуля писал(а):
      Ср июл 21, 2021 7:56 pm
      Та с горя подалась в бега и отправилась в деревушку, где в детстве гостила у своих предков, но до своего дома она не доехала, а остановилась у пожилой пары по соседству.
      Лукреция и Хасинто. До сих пор помню имена, потому что в детстве смешными казались))

      Letnislava
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 10:09 pm
      Благодарил (а): 2 раза
      Поблагодарили: 5 раз
      Контактная информация:

      Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

      Сообщение Letnislava »

      Нашла 84 серии на греческом (некоторые серии пропущены), называется ΣΑΜΠΡΙΝΑ, ΤΟ ΚΟΡΙΤΣΙ ΤΗΣ ΑΓΑΠΗΣ, перевод скорее всего - Сабрина, любимая девушка. Также они изменили заставку. Внимание! Персонаж Наталии Орейро (Валерия) называют Сабрина, а персонаж Карины Бузеки - Валерия, все наоборот. Некоторые серии есть на ютуб, некоторые на одноклассниках. Качество лучше, чем РТР, у некоторых правда изображение растянуто.
      Также 90 серий на польском, как говорит польская википедия, у них всего показали 90. Называется Valeria, там есть вырезанные моменты каналом РТР, серии можно найти на Dailymotion (для России заходить через VPN).
      Так же есть маленькие кусочки на испанском на ютубе.

      Есть желающие кто возьмется за сериал, наложить русский звук на греческое изображение?
      Сериал будет не полный, но по полнее.

      Аватара пользователя
      amanda2010
      Медиамастер
      Сообщения: 184
      Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 1:23 pm
      Благодарил (а): 300 раз
      Поблагодарили: 132 раза
      Контактная информация:

      Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

      Сообщение amanda2010 »

      кусочки второй или третьей части




      Аватара пользователя
      amanda2010
      Медиамастер
      Сообщения: 184
      Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 1:23 pm
      Благодарил (а): 300 раз
      Поблагодарили: 132 раза
      Контактная информация:

      Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

      Сообщение amanda2010 »





      Аватара пользователя
      AlanaRux
      Рецензент
      Рецензент
      Сообщения: 238
      Зарегистрирован: Вс май 02, 2021 9:18 pm
      Имя: Lana
      Благодарил (а): 106 раз
      Поблагодарили: 162 раза
      Контактная информация:

      Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

      Сообщение AlanaRux »

      Интересные фрагменты. Спасибо! В последнем видео была мама Лауриты из первого сезона, забыла как зовут.
      Я бы весь посмотрела ради Феррейро и Гильена.

      Аватара пользователя
      amanda2010
      Медиамастер
      Сообщения: 184
      Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 1:23 pm
      Благодарил (а): 300 раз
      Поблагодарили: 132 раза
      Контактная информация:

      Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

      Сообщение amanda2010 »

      Последняя серия сезона и финал всего сериала

      Аватара пользователя
      me4tatel
      Рецензент
      Рецензент
      Сообщения: 1708
      Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
      Благодарил (а): 4237 раз
      Поблагодарили: 1142 раза
      Контактная информация:

      Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

      Сообщение me4tatel »

      Пишут, что БиЗ и La extrana dama возможно вернут на экраны в качестве, сообщил менеджер аргентинского канала El Nueve :bravo: :bravo: :bravo:
      El Nueve repone “Ricos y Famosos” y “La extraña dama”: el canal vuelve a apostar por las novelas clásicas.

      “Ricos y Famosos” fue una de las novelas más exitosas de los años 90. Natalia Oreiro y Diego Ramos protagonizaron entre 1997 y 1998 esta ficción que tuvo 517 capítulos, y que mantuvo en vilo a un país con Alejandro Romay en la producción. “La Extraña dama” fue otro clásico de Canal 9 que salió al aire en 1989 con Luisa Kuliok y Jorge Martínez como figuras principales.

      Ahora El Nueve decidió digitalizar y remasterizar todos los capítulos de ambas series, y prepararlos para volver a emitirlos en el canal, según le confirmó el gerente de contenidos Diego Toni a Moskita Muerta en su ciclo radial. Se desconoce si se podrán ver en el horario de la tarde, o más cerca del prime time.

      Аватара пользователя
      Шурик
      Модератор
      Сообщения: 4873
      Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
      Благодарил (а): 8923 раза
      Поблагодарили: 726 раз
      Контактная информация:

      Re: Ricos y famosos / Богатые и знаменитые (1997)

      Сообщение Шурик »

      me4tatel писал(а):
      Вт май 10, 2022 8:30 pm
      Пишут, что БиЗ и La extrana dama возможно вернут на экраны в качестве, сообщил менеджер аргентинского канала El Nueve :bravo: :bravo: :bravo:
      El Nueve repone “Ricos y Famosos” y “La extraña dama”: el canal vuelve a apostar por las novelas clásicas.

      “Ricos y Famosos” fue una de las novelas más exitosas de los años 90. Natalia Oreiro y Diego Ramos protagonizaron entre 1997 y 1998 esta ficción que tuvo 517 capítulos, y que mantuvo en vilo a un país con Alejandro Romay en la producción. “La Extraña dama” fue otro clásico de Canal 9 que salió al aire en 1989 con Luisa Kuliok y Jorge Martínez como figuras principales.

      Ahora El Nueve decidió digitalizar y remasterizar todos los capítulos de ambas series, y prepararlos para volver a emitirlos en el canal, según le confirmó el gerente de contenidos Diego Toni a Moskita Muerta en su ciclo radial. Se desconoce si se podrán ver en el horario de la tarde, o más cerca del prime time.
      Если не врут, то... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :good:

      Ответить

      Вернуться в «Аргентина»

      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя