Don Juan y su Bella Dama / Дон Хуан и его красивая дама (2008-2009)

Модератор: Куратор (Аргентина)

Аватара пользователя
MunecaCruel
Переводчик
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:09 pm
Имя: Anna
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Don Juan y su Bella Dama / Дон Хуан и его красивая дама (2008-2009)

Сообщение MunecaCruel »

Дон Хуан и его прекрасная дама.jpg
Дон Хуан и его прекрасная дама.jpg (49.42 КБ) 4121 просмотр
Название: Дон Хуан и его красивая дама
Оригинальное название: Don Juan y su Bella Dama
Год выпуска: 2008-2009
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Аргентина, Telefe
Режиссер: Negro Luna, Pablo Ambrosini, Pablo Bagnus
В ролях: Хоакин Фурриэль, Ромина Гаэтани, Бенхамин Викунья, Исабель Маседо, Рауль Риццо, Карлос Морено, Моника Скаппароне, Грасиэла Стефани, Рафаэль Ферро, Мишель Ноэр, Мануэла Паль.

Хуан — композитор. Каждая новая женщина — новая мелодия для него. Он — соблазнитель, стремящийся заманить в свою постель новую женщину для того, чтобы изучить, исследовать ее внутренний мир и эта потребность столь же сильна, сколь его собственная целостность. Правда в том, что он паникует при мысли о любом обязательстве, которое могло бы подвергнуть опасности его свободу. Когда кажется, что Хуан будет вечным холостяком, в его жизнь входит Хосефина.

Аватара пользователя
MunecaCruel
Переводчик
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:09 pm
Имя: Anna
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Don Juan y su Bella Dama / Дон Хуан и его прекрасная дама (2008-2009)

Сообщение MunecaCruel »

Серии выложены в фанклубе

Серии на испанском есть также на ютуб
список актеров на испанском
Joaquín Furriel, Romina Gaetani, Benjamín Vicuña, Isabel Macedo, Raúl Rizzo, Perla Santalla, Carlos Moreno, Mónica Scaparone, Silvia Baylé, Graciela Stéfani, Silvina Acosta, María Fernanda Neil, Alejo Ortíz, Victoria Rauch, Dana Basso, Guido Massri, Gabo Correa, Michel Noher
синопсис на испанском
Juan conoce a Josefina cuando casi atropella a su abuela Augusta con su bicicleta y se enamora de ella. Pero Serena, su ambiciosa madrastra, no se detendrá hasta que haga que Juan se enamore de ella.

La familia de Josefina es muy problemática: su madre Alicia expulsa a su padre Emilio de su casa porque dejó embarazada a la superintendente de policía Eugenia Gutiérrez. Manuel, su apuesto hermano, siente lástima por una prostituta y trata de ayudarla, y se enfurece cuando descubre que su malvado padre, Emilio, la violó y amenazó.

Josefina sale con un chileno llamado Franco, que hace planes diabólicos con su padre Emilio. Ella tiene que casarse con él porque, supuestamente, él va a morir.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Don Juan y su Bella Dama / Дон Хуан и его прекрасная дама (2008-2009)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155334
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Don Juan y su Bella Dama / Дон Хуан и его прекрасная дама (2008-2009)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Don Juan y su Bella Dama / Дон Хуан и его прекрасная дама (2008-2009)

Сообщение ZiGe »

Ну что же, пришло время познакомиться с Доном Хуаном и его прекрасной дамой. Аргентину не смотрел двести тысяч лет. На заметке была парочка сериалов, но решил сделать выбор в пользу классики. Количество серий пугает, конечно, но никто не говорил, что будет легко. :-D

Кстати, ровно 11 лет назад (12.03.2010) состоялась премьера на RTVi. :-P

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Don Juan y su Bella Dama / Дон Хуан и его прекрасная дама (2008-2009)

Сообщение me4tatel »

Надеюсь, ты его полюбишь так же, как люблю я. Хотя в любом случае, каждый фломастер на свой вкус.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Don Juan y su Bella Dama / Дон Хуан и его прекрасная дама (2008-2009)

Сообщение ZiGe »

me4tatel, мне нужен жирный спойлер! Скажи, что донья Августа и Никанор доживут до конца сериала!

:crazy:
Изображение

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Don Juan y su Bella Dama / Дон Хуан и его прекрасная дама (2008-2009)

Сообщение me4tatel »

ZiGe писал(а):
Пн мар 15, 2021 1:43 pm
me4tatel, мне нужен жирный спойлер! Скажи, что донья Августа и Никанор доживут до конца сериала!
Увы, не могу тебя обрадовать😔😔 Частично утешу,
что донья Аугуста доживет почти до финала и умрёт естественной смертью. И с Никанором, если ты про дедушку Хуана, у них будет много счастливых лет вместе до последней её минуты. Так что это не хэппи-энд, но для их пары финал хороший в плане жизненности. Да, не умрут в один день, но будут вдвоем до самого конца
.
‐------------------------------------------------------------------------------
А вообще, благодаря твоему вопросу я задумался, почему я так люблю этот сериал. Не только из-за сюжета и двух главных пар. Тут как раз вопрос фломастеров, я не могу заранее сказать понравится тебе или нет. "Дон Хуан" меня зацепил своей атмосферой - теплой, светлой и жизнеутверждающей. Там будет много тяжелых сцен и драмы, но вот общее ощушение от сериала в плане послевкусия спустя десять лет именно такое - он какой-то очень тёплый и светлый. И что мне особенно нравилось - сила семейных уз и семейных отношений. Я очень люблю маму Хосе и донью Аугусту, они реально хранительницы семейного очага и семейных уз. Причем обе с очень сильным и развитым чувством собственного достоинства.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Don Juan y su Bella Dama / Дон Хуан и его прекрасная дама (2008-2009)

Сообщение me4tatel »

ZiGe писал(а):
Пн мар 15, 2021 1:43 pm
Кстати, вопрос на засыпку. Твоё предположение, кто из персонажей главный антагонист и главное зло сериала? В начале это было еще далеко не очевидно, поэтому интересно, угадаешь или нет😉

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Don Juan y su Bella Dama / Дон Хуан и его прекрасная дама (2008-2009)

Сообщение ZiGe »

me4tatel писал(а):
Пн мар 15, 2021 10:55 pm
Увы, не могу тебя обрадовать Частично утешу,
Меня твой спойлер наоборот порадовал. Главное, что не будет никакой жести и бедную бабульку не запрут в доме престарелых или того хуже - отравят. Августа мне напоминает Анхелику ди Карло из ДА, которая покровительствовала Милли, как здесь бабуля взялась перевоспитывать Хосе и учить ее уму-разуму.
me4tatel писал(а):
Вт мар 16, 2021 12:26 pm
"Дон Хуан" меня зацепил своей атмосферой - теплой, светлой и жизнеутверждающей.
Я полностью с тобой согласен и могу добавить, что сериал еще очень уютный. Плюс завязка а-ля дикарка. Но аргентинцы даже такой простой сюжет могут нехило закрутить. Я поэтому и выбрал "Хуана". Хочется верить, что буду смотреть с удовольствием до самого конца, несмотря на миллион серий.
me4tatel писал(а):
Вт мар 16, 2021 12:26 pm
Твоё предположение, кто из персонажей главный антагонист и главное зло сериала?
Я считал, что Франко. Потом думал на отца Хосе (кстати, очень интересно, как разрулят то, что он убил мать Хуана). Но на днях мониторил инфу по сериалу и наткнулся на спойлер. Теперь делаю ставку на Рафаэля.
Там обещают, что он притворится мертвым, а потом вернется в Аргентину, чтобы мстить обидчикам в лице Хуана и Хосе.
Я прав? :crazy:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Don Juan y su Bella Dama / Дон Хуан и его прекрасная дама (2008-2009)

Сообщение me4tatel »

ZiGe писал(а):
Вт мар 16, 2021 11:52 pm
(кстати, очень интересно, как разрулят то, что он убил мать Хуана).
Там всё не так просто окажется.
ZiGe писал(а):
Вт мар 16, 2021 11:52 pm
Я прав? :crazy:
:bravo: :bravo:
Имхо, там с самого начала были предпосылки по Рафаэлю. Его деспотичность, нетерпимость к Никанору и т.д. Рафаэль не одномоментно станет злодеем. Я спойлеров не знал на тот момент, но не удивился дальнейшей трансформации. Распад личности был вполне себе последовательным и начался не на пустом месте.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Don Juan y su Bella Dama / Дон Хуан и его прекрасная дама (2008-2009)

Сообщение me4tatel »

ZiGe писал(а):
Вт мар 16, 2021 11:52 pm
Хочется верить, что буду смотреть с удовольствием до самого конца, несмотря на миллион серий.
Имхо, сценаристам нужно было остановиться в районе двухсотых серий. То, что они накрутили последние серий сорок, было уже очень избыточным. Это для меня в одном ряду с заточением Габриэлы в "Тайной страсти" или мумией в "Шторме" в плане разгонки дополнительного блока серий чисто ради цифр. Когда уже ждешь логичного сценарного хэппи-энда, а сценаристы придумывают очередную бяку героям. Ты сам поймёшь, о чём я, когда доберёшься до тех серий.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Don Juan y su Bella Dama / Дон Хуан и его прекрасная дама (2008-2009)

Сообщение ZiGe »

me4tatel писал(а):
Ср мар 17, 2021 1:31 am
Там всё не так просто окажется.
Я и не сомневался.
me4tatel писал(а):
Ср мар 17, 2021 1:31 am
Имхо, там с самого начала были предпосылки по Рафаэлю.
Да там с первой серии было ясно, что донья Августа ему как ком в горле. Я поэтому и спрашивал про нее. Боялся, что Рафаэль с Сиреной прибьют ее или в дурку отправят. Плюс Риццо дядька харизматичный. Тут сам Бог велел быть главным злом. Надеюсь, это не он в Хуанчика пальнул, а то будет предсказуемо и... странно.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Don Juan y su Bella Dama / Дон Хуан и его прекрасная дама (2008-2009)

Сообщение me4tatel »

ZiGe писал(а):
Ср мар 17, 2021 1:49 am
Надеюсь, это не он в Хуанчика пальнул, а то будет предсказуемо и... странно.
🙄🙄

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Don Juan y su Bella Dama / Дон Хуан и его прекрасная дама (2008-2009)

Сообщение ZiGe »

me4tatel писал(а):
Ср мар 17, 2021 1:46 am
Ты сам поймёшь, о чём я, когда доберёшься до тех серий.
Я прекрасно понимаю, на что я иду. В свое время дневные новеллы могли спокойно обойти прайм и Телефе клепали по 200 с фигом серий на волне успеха. "Хуан" шел с хорошими цифрами, поэтому с этой курочки решили поиметь как можно больше яичек. Главное, чтобы не было скучно, а хронометраж меня не пугает. Вся Аргентина нулевых это минимум две сотни.

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: Don Juan y su Bella Dama / Дон Хуан и его прекрасная дама (2008-2009)

Сообщение helenahapon »

Интересный выбор, Ольга Ивановна одобряет!
ZiGe писал(а):
Сб мар 13, 2021 12:08 am
Кстати, ровно 11 лет назад (12.03.2010) состоялась премьера на RTVi.
Вот на этом канале как раз премьерный показ я и смотрела. Правда, когда дело пошло на вторую сотню серий, мне не повезло. Переехала в другой город и там в подписке у кабельного оператора не было RTVi. Сериал остался недосмотренным. :girl_cry:

Это была моя первая Аргентина и она мне понравилась. Предвижу вопрос, Дикий Ангел мне не нравился от слова совсем, я его вынуждена была смотреть иногда (когда один телевизор в доме - это обязывает), так что это не в счёт. Поэтому когда много лет спустя увидела Орейро в "Entre canibales" - для меня это было откровением, какая классная актриса. Как и Фурриель для меня в "канибалах" открылся с новой стороны. В Дон Хуане был слащавый галан-амурчик. Курчавый, с пухлыми губами, капризный богатый мальчик. В Дон Хуане Фурриэль и его персонаж для меня явно проигрывали более сложному и герою Бенхамина Викунья.

И ещё я в Дон Хуане разглядела и полюбила Исабель Маседо. Она мне нравилась (по крайней мере посмотренную половину сериала) больше главной актрисы, а её негативный персонаж - больше главной героини.
me4tatel писал(а):
Пн мар 15, 2021 10:55 pm
"Дон Хуан" меня зацепил своей атмосферой - теплой, светлой и жизнеутверждающей. Там будет много тяжелых сцен и драмы, но вот общее ощушение от сериала в плане послевкусия спустя десять лет именно такое - он какой-то очень тёплый и светлый. И что мне особенно нравилось - сила семейных уз и семейных отношений.
Вот да! Согласна со всем написанным. Мне после Венесуэлы так вообще было в дивину, что оказывается, не во всей латине главная героиня ревёт и страдает большую часть времени. И что проблемы, семейные и любовные, в сюжете не такие "картонные".

Буду заглядывать на "почитать". Если всё будет хорошо, то как закончу со "Свадьбами ненависти", рискну присоединиться. Надо же узнать, чем всё закончилось

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Don Juan y su Bella Dama / Дон Хуан и его прекрасная дама (2008-2009)

Сообщение ZiGe »

Ровно 13 лет назад (17.03.2008) состоялась премьера на Телефе.

- Средний рейтинг новеллы составил 13,2 пунктов (242 серии).
- Самый низкий показатель был зарегистрирован 15-ого и 24-ого апреля - 9,7 пунктов.
- Самый высокий рейтинг показала финальная серия - 24,1 пункта (с пиками до 26). Финал стал одним из самых успешных среди всех дневных новелл Телефе.

Изображение

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Don Juan y su Bella Dama / Дон Хуан и его прекрасная дама (2008-2009)

Сообщение me4tatel »

ZiGe писал(а):
Ср мар 17, 2021 8:53 pm
Финал стал одним из самых успешных среди всех дневных новелл Телефе.
Забавно, что Телефе в том году вовсю пиарило праймовую новеллу с Факу Арана, которая в итоге не показала выдающихся цифр. Зато про успешного "Дона Хуана" я вообще не слышал, чисто что прочитал описание на сайте Интры, которая его дублировала.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Don Juan y su Bella Dama / Дон Хуан и его прекрасная дама (2008-2009)

Сообщение ZiGe »

Я не мог не запечатлеть этот момент. :-D

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Don Juan y su Bella Dama / Дон Хуан и его прекрасная дама (2008-2009)

Сообщение ZiGe »

helenahapon писал(а):
Ср мар 17, 2021 2:21 am
Интересный выбор, Ольга Ивановна одобряет!
Последняя моя Аргентина была "Любовь после любви". И в данном случае злодейка Маседо - одна из причин, по которой я выбрал "Хуана".
helenahapon писал(а):
Ср мар 17, 2021 2:21 am
Вот на этом канале как раз премьерный показ я и смотрела. Правда, когда дело пошло на вторую сотню серий, мне не повезло. Переехала в другой город и там в подписке у кабельного оператора не было RTVi. Сериал остался недосмотренным.
А меня он совсем не заинтересовал. Я тогда открыл для себя Телемундо и грезил о Телевисе.
helenahapon писал(а):
Ср мар 17, 2021 2:21 am
Предвижу вопрос, Дикий Ангел мне не нравился от слова совсем, я его вынуждена была смотреть иногда (когда один телевизор в доме - это обязывает), так что это не в счёт.
Для нас с сестрой в детстве ДА был настоящим помешательством. Потом у нас показывали "Качорру", которую позиционировали как продолжение Ангела и на нее я тоже залип. Спустя несколько лет решил поддаться ностальгии и пересмотреть нетленку Орейро, но запала надолго не хватило.
helenahapon писал(а):
Ср мар 17, 2021 2:21 am
И ещё я в Дон Хуане разглядела и полюбила Исабель Маседо. Она мне нравилась (по крайней мере посмотренную половину сериала) больше главной актрисы, а её негативный персонаж - больше главной героини.
Мне Хосе нравится и чем-то напоминает классическую замарашку Телевисы или ту же Орейру с ДА, но Маседо куда более харизматичный персонаж и вроде по сюжету она должна исправится. Но я в это слабо верю, ибо она уже в самом начале предлагает Рафаэлю кокнуть несчастную старушку и не растягивать удовольствие. Даже готова сама этим заняться. Плюс мне бы хотелось, чтобы она мочила до конца без раскаяния. Посмотрим.
helenahapon писал(а):
Ср мар 17, 2021 2:21 am
Если всё будет хорошо, то как закончу со "Свадьбами ненависти", рискну присоединиться. Надо же узнать, чем всё закончилось
Мне до сотни еще смотреть и смотреть. Плюс как раз в районе этих сериях откроют интригу с выстрелом в Хуана. Так что милости прошу.
me4tatel писал(а):
Чт мар 18, 2021 3:31 pm
Забавно, что Телефе в том году вовсю пиарило праймовую новеллу с Факу Арана, которая в итоге не показала выдающихся цифр.
На "Жизни" я тоже засматривался, но мне показалось, что там слишком много чернухи и жести. Сериал меня заинтересовал, но настроение было другое.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Don Juan y su Bella Dama / Дон Хуан и его прекрасная дама (2008-2009)

Сообщение ZiGe »

Бояться нужно живых, а не мертвых. Золотые слова бабушки Августы. :-P

Изображение


me4tatel писал(а):
Ср мар 17, 2021 1:53 am
ZiGe писал(а):
Ср мар 17, 2021 1:49 am
Надеюсь, это не он в Хуанчика пальнул, а то будет предсказуемо и... странно.
🙄🙄
Это да или нет? :crazy:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Don Juan y su Bella Dama / Дон Хуан и его прекрасная дама (2008-2009)

Сообщение me4tatel »

ZiGe писал(а):
Пт мар 26, 2021 12:12 am
Бояться нужно живых, а не мертвых. Золотые слова бабушки Августы. :-P

Изображение


me4tatel писал(а):
Ср мар 17, 2021 1:53 am
ZiGe писал(а):
Ср мар 17, 2021 1:49 am
Надеюсь, это не он в Хуанчика пальнул, а то будет предсказуемо и... странно.
🙄🙄
Это да или нет? :crazy:
да, это был Рафаэль

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Don Juan y su Bella Dama / Дон Хуан и его прекрасная дама (2008-2009)

Сообщение me4tatel »

А ещё мне в "Доне Хуане" очень нравились сцены секса между главными героями. Не пишу постельные, потому что это далеко не всегда было в постели :-D :-D Тут аргентинцы местами даже давали фору телевисовскому развратнику Чаве Мехии по части неожиданных локаций для этих дел, причём всё это в дневное время. Но me4tatel одобряет. Во-первых, постановка самих сцен всегда была красивая и чувственная, и это, повторюсь, в дневное время. Во-вторых, чудесный саундтрек - тема Хуана и Хосе.

Si pudiera entregarte mi amor,
si pudiera ser parte de tu cielo,
si pudieras confiar, vencer el miedo,
si pudiera llevarte a volar.
:@}->--:

И что особенно важно, сцены их гранамор были почти всегда долгожданными и можно сказать выстраданными. Именно по мере развития отношений главной пары и в контексте сюжета. Я не помню, в какой серии был их примера вез, вроде с этим не тянули долго, но в дальнейшем оно было почти каждый раз как доказательство их любви. Не просто для "сделайте мне красиво" или ради картинки, а именно нужное по сюжету и всегда вовремя. Секс несколько раз спасал их отношения, когда именно благодаря накатывающей страсти Хуан и Хосе не могли отказаться от своих чувств или забыть друг дружку даже в моменты самых тяжелейших кризисов и отчуждений.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Don Juan y su Bella Dama / Дон Хуан и его прекрасная дама (2008-2009)

Сообщение ZiGe »

Слушайте, там скоро экшен начнется? Движ? А то мне скучно. Одни разговоры и бытовуха. За просмотренных 50 с копейками серий даже не вспомню чего-нибудь горяченького.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Don Juan y su Bella Dama / Дон Хуан и его прекрасная дама (2008-2009)

Сообщение me4tatel »

Скоро уже начнется. Буквально серий десять ещё. Мне тоже в начале было так, лайтово.

Ответить

Вернуться в «Аргентина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя