Luna salvaje / Дикая луна (2000-2001)

Модератор: Куратор (Аргентина)

Ответить
Аватара пользователя
Lucky
Модератор
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:37 pm
Имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 144 раза
Контактная информация:

Luna salvaje / Дикая луна (2000-2001)

Сообщение Lucky »

Дикая луна.jpg
Дикая луна.jpg (39.7 КБ) 2641 просмотр
Название: Дикая луна
Оригинальное название: Luna salvaje
Год выхода: 2000-2001
Жанр: Теленовелла
Выпущено: Аргентина, Telefe
Режиссёр: Эрнан Абрахамсон, Мигель Колом, Хорхе Монтеро
В ролях: Габриэль Коррадо, Милли Стегман, Карина Сампини, Пепе Новоа, Патрисия Эчегойен, Мелина Петриела, Лидия Леонор Каталано, Густаво Гильен

Описание:
Гонзало и Летиция женаты уже несколько лет. Они счастливы, но их брак омрачает невозможность иметь детей. Летиция испробовала все методы, чтобы иметь ребенка, но все оказалось тщетно. Даже повторная попытка искусственного осеменения закончилась провалом. Впав в отчаяние, она убеждает своего мужа использовать для зачатия женщину-донора. Они находят Марию, которая на первый взгляд, является идеальным кандидатом на эту роль. Мария замужем за человеком, который плохо с ней обращается. Кроме того, ее брат болен лейкемией и ей нужны средства на его лечение. Поэтому она принимает предложение Гонзало и Летиции. Летиция чувствует, что на этот раз она добьется своей цели, но Мария и Гонзало влюбляются друг в друга. Они понимают, что у них есть шанс изменить жизнь и быть счастливыми. Когда Мария оказывается в положении, Гонзало оставляет жену и начинает жить с Марией. Но Летиция также ждет малыша и просит Марию избавиться от ребенка, зачатого от Гонзало. Мария отказывается это сделать и уезжает, понимая, что ее бегство означает потерять Гонзало навсегда.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155073
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Luna salvaje / Дикая луна (2000-2001)

Сообщение Astrela »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 462 раза
Контактная информация:

Re: Luna salvaje / Дикая луна (2000-2001)

Сообщение Koshka-Vedma »

Дополнение!

Luna Salvaje / Дикая луна - Аргентина, Telefe, 2000-2001 годы, 151 серия
Изображение

Подробная инфа о сериале:
:arrow: https://es.wikipedia.org/wiki/Luna_salvaje
:arrow: https://www.imdb.com/title/tt0281463/
:arrow: https://www.kinopoisk.ru/series/416755/

В Аргентине премьера сериала была на канале Telefe - с 30 октября 2000 года по 18 мая 2001 года.

На русский язык сериал был озвучен компанией Интра Коммюникейшенс в ??? году (в конечных титрах говорится что-то типа: "Фильм озвучен по заказу агентства Хабар" - похоже, что это Казахстан Интре перевод заказывал).

Все женские роли - Светлана Шейченко
Все мужские роли - Валерий Соловьев

Скорее всего, и самый первый показ сериала на русском тоже был в Казахстане, на канале Хабар.
Судя по частично найденной телепрограмме этого канала Дикую луну показывали там стандартно по будням - вечерами новая серия, а утром следующего дня повтор.
Итак, Дикая луна началась на канале Хабар где-то осенью 2001 года (дату начала показа надо выяснять). По найденной телепрограмме сериал начался где-то точно после 15 октября (в этот день показывали еще сериал Запретная любовь - http://tvp.netcollect.ru/prog.php?id=154721 - в 19:00) и возможно раньше 5 ноября (в этот день показывали уже Дикую луну - http://tvp.netcollect.ru/prog.php?id=52537 - в 19:00).
Эх, как жаль, что нет таких же сканов за тот самый период с 16 октября и до 4 ноября 2001 года, чтобы посмотреть-найти дату начала сериала...
А в четверг 16 мая 2002 года вечером показали финальную серию и повторили ее утром в пятницу 17 мая 2002 года.
Вот здесь можно глянуть - http://tvp.netcollect.ru/tvps/bnbybcrhxhtg.jpg - как раз те самые четверг и пятница.
А со следующего понедельника 20 мая вместо Дикой луны там уже указан другой сериал, не латина.

А в России показы с этой русской озвучкой были уже позже:
на канале RTVI - c 09 февраля 2003 года по 09 июля 2003 года
на канале Мир - с 06 декабря 2007 года по 08 августа 2008 года

Возможно были и еще какие-то показы, но я о них ничего не знаю.

Надеюсь, пригодится...

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155073
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Luna salvaje / Дикая луна (2000-2001)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Annie222
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 2:42 pm
Имя: Anna
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Luna salvaje / Дикая луна (2000-2001)

Сообщение Annie222 »

красивая мыльная опера :cupidgirl: :cupidgirl:

Аватара пользователя
selenas2005
Модератор
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 3:41 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 606 раз
Поблагодарили: 699 раз
Контактная информация:

Re: Luna salvaje / Дикая луна (2000-2001)

Сообщение selenas2005 »


Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Luna salvaje / Дикая луна (2000-2001)

Сообщение Maria2020 »

Начала смотреть этот сериальчик. Уже на 33 серии.
Зачем смотрю, сказать не могу, но иногда организм требует нудятины))
Знаю, что не шедевр далеко, но решение принято.
Главные герои очень «смешные», по другому не могу описать. Гонсало по пол дня проводит с Марией, такой вот бескорыстный рыцарь. И учиться помогает и на руках носит и к врачу ходит, просто джентельмен. Летисия ничего не замечает, ни как он отсутствует по ночам в постели, никак захаживает в комнату Марии несколько раз в день.О святая наивность!
Сериал снимали в 2000х, поэтому сюда впихнули Ану с ее желанием петь в баре, не уверена что эта тема будет продолжена.
Коррадо, мне кажется староват для этой роли, хотя я посмотрела, ему едва стукнуло 40 в это время.
Поэтому его ухаживания выглядят как «седина в бороду, без в ребро»
Я уже не беру в расчёт, что жена мужу подкладывает женщину, чтобы та родила им ребёночка. Но я на это сразу подписалась, по этому без претензий)))

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Luna salvaje / Дикая луна (2000-2001)

Сообщение Maria2020 »

Посмотрела 72 серии. Что сказать? Он достаточно простенький, для отдохнуть.
Не могу сопереживать главным героям, от слова совсем(( Мария, которую представляют как жертву, на самом деле хищница. Увела мужа у своей благодетельницы, которая спасла от смерти ее брата. Она же не знает, что Летисия все подстроила… Залезла в постель к богатому женатому мужику, фууу какая беспринципная…
Мне жаль Летисию. Она всю жизнь пытается завоевать чью-то любовь, сначала матери, теперь мужа. Она успешная бизнес-вумен, которая обеспечивает семью, но в любви полный провал. Гонсало, как я поняла пирожок ни с чем, его яхты это больше хобби, дохода они не приносят, поэтому и тесть его презирает. Он не тянет такую женщину, как Летисия, поэтому влюбился в полуграмотную Марию. С ней он чувствует себя уверенно.
Не знаю, как по другому воспринимать эту историю…

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Luna salvaje / Дикая луна (2000-2001)

Сообщение Maria2020 »

Ещё пара слов про бесячую Марию.
Нашла богатенького дурака, думала родит ему ребёнка и жизнь удалась. Ни учились, ни работала, никак не развивалась, просто хорошо устроилась. И тут осечка, Гонсало теряет память, не помнит ничего абсолютно, только то что ему рассказали в больнице, про Марию конечно никто не сказал. Эта дуреха продолжает жить в его доме, на его средства, ждёт что Гонсало опомнится. Естественно Летисия ее выгоняет и она остаётся без крыши и денег.
Ей вечно помогают, то Рокси денег даст, теперь вот Трини дала, друзья любовника,сам Гонсало с ней носится как с хрустальной вазой, а что даёт она, кроме своих проблем? Она не решает ничего, всегда доводит ситуацию до предела. За 9месяцев беременности Густаво даже не развёлся!!!! Это ее вечно страдающее лицо… Хочется трясонуть и убрать это блаженное выражение…
Ни одна главная героиня меня так не бесила, как эта))
Сам сериал не плохой, он конечно не вау, но скучать не даёт!!!

Ответить

Вернуться в «Аргентина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя