100 días para enamorarse / 100 дней, чтобы влюбиться (2018)

Модератор: Куратор (Аргентина)

Аватара пользователя
dark_angel
Лучший Админ III
Лучший Админ III
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 11:51 am
Имя: Мария
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 721 раз
Контактная информация:

100 días para enamorarse / 100 дней, чтобы влюбиться (2018)

Сообщение dark_angel »

100 дней.jpg
100 дней.jpg (51.54 КБ) 2330 просмотров
Название: 100 дней, чтобы влюбиться
Оригинальное название: 100 días para enamorarse
Год выпуска: 2018
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Выпущено: Аргентина
Режиссер: Пабло Амброзини, Мариано Арданас, Себастьян Ортега
Продюсер: Osvaldo Codazzi, Пабло Кулель, Leandro Cullel
В ролях: Карла Петерсон, Нэнси Дуплаа, Лусиано Кастро, Хуан Минухин, Пабло Раго, Хуан Хиль Наварро, Освальдо Лапорт, Людовико Ди Санто, Мануэла Паль, Мишель Ноэр, Хульета Сильберберг, Хорхелина Арусси, Марко Антонио Капони.

Этот иронический сериал с лёгким юмором о двух давних подругах, которые в корне решили изменить свою жизнь, очнувшись в один прекрасный момент от своих грёз, и, посмотрев в глаза реальности. Лаура – Шерлок Холмс разводящих женщин. Если их будущие бывшие мужья что-то скрывают, Лаура поможет им и найдёт это. Гастон – муж Лауры, ещё один успешный адвокат. Вместе они – идеальная пара. Но не всё золото то, что блестит. Лаура разочаровывается в своём муже и хочет, чтобы тот дал ей развод. В свою очередь, Гастон просит её взять тайм аут в их отношениях на 100 дней. Лаура соглашается, и с помощью своей подруги Антонии, у которой тоже нелады с мужем, она решает за эти 100 дней оторваться на полную катушку. Глядишь, может в этом круговороте веселья эти две женщины найдут свою новую и настоящую любовь?

Аватара пользователя
Nastasia
Лучший Админ I
Лучший Админ I
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: Вс май 31, 2020 8:48 pm
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1253 раза
Контактная информация:

Re: 100 días para enamorarse / 100 дней, чтобы влюбиться (2018)

Сообщение Nastasia »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
MunecaCruel
Переводчик
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:09 pm
Имя: Anna
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: 100 días para enamorarse / 100 дней, чтобы влюбиться (2018)

Сообщение MunecaCruel »

моя любимая пара в этом сериале :heart: :heart: :heart:


Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: 100 días para enamorarse / 100 дней, чтобы влюбиться (2018)

Сообщение Леа »

А мне они не очень. Поль, сам по себе, мне нравится, хоть герой и не несёт особой смысловой нагрузки, А Фидель по мне нудноват. Я геев только с юмором могу воспринимать, когда они начинают грузить серьезными мыслями, уже не так интересно.
А вот кто понравился, так это Наварро. После его Габи, тут прям очень на месте актер. :ok:

Аватара пользователя
MunecaCruel
Переводчик
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:09 pm
Имя: Anna
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: 100 días para enamorarse / 100 дней, чтобы влюбиться (2018)

Сообщение MunecaCruel »

Леа писал(а):
Сб июн 20, 2020 4:06 pm
А мне они не очень. Поль, сам по себе, мне нравится, хоть герой и не несёт особой смысловой нагрузки, А Фидель по мне нудноват.
Вот они друг друга и дополнили идеально))))))))) Фидель интереснее изначально как персонаж (из-за своих "нудных" тараканов как раз), а Поль простой как два рубля. Если честно, то я считаю что Поль удался только благодаря таланту актера, потому что действительно смысловой нагрузки он не нес, персонаж абсолютно не был прописан.
Я добавила в свое верхнее сообщение другие клипы, с музыкой повеселее, а то действительно может показаться, что от этой пары можно заснуть)))))))) Но если честно, вчера вечером, когда я искала клипы чтобы сюда что-то вставить, то ни один клип мне не понравился так, чтобы прямо ах
А вот кто понравился, так это Наварро. После его Габи, тут прям очень на месте актер. :ok:
ну я-то Габи обожала-преобожала)))))))) так что для меня после него было сложно показать что-то выдающееся, хотя плохого тоже ничего сказать не могу. Тут вообще все герои и актеры были на своем месте :happy: Вот жена Наварро (которая "главная жена") меня тут очень удивила в хорошем смысле, я актрису до этого не любила, а тут прямо Мартина Фьерро ей захотелось вручить.

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: 100 días para enamorarse / 100 дней, чтобы влюбиться (2018)

Сообщение Леа »

MunecaCruel писал(а):
Сб июн 20, 2020 5:08 pm
Вот жена Наварро (которая "главная жена"
Это на которой женат был? Мне из жен больше Инес нравится, ржачная тетка, особенно в своих рассуждениях какая она королева, а остальные так, ничего, но точно не лучше ее. :sarcastic: Притом что актрисе далеко до эталона.
MunecaCruel писал(а):
Сб июн 20, 2020 5:08 pm
ну я-то Габи обожала-преобожала)))))))) так что для меня после него было сложно показать что-то выдающееся, хотя плохого тоже ничего сказать не могу.
Не знаю, у меня Габи, как красная тряпка для быка был, причем именно актер, а уже потом герой. А здесь ничего так, роль неудачника ему очень подходит, намного больше, чем роль наследного принца. :crazy: Но мне тут почти все нравятся, кроме молодежи, многовато ее и не сказать, что интересна она.

Аватара пользователя
MunecaCruel
Переводчик
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:09 pm
Имя: Anna
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: 100 días para enamorarse / 100 дней, чтобы влюбиться (2018)

Сообщение MunecaCruel »

Леа писал(а):
Сб июн 20, 2020 5:28 pm
MunecaCruel писал(а):
Сб июн 20, 2020 5:08 pm
Вот жена Наварро (которая "главная жена"
Это на которой женат был? Мне из жен больше Инес нравится, ржачная тетка, особенно в своих рассуждениях какая она королева, а остальные так, ничего, но точно не лучше ее. :sarcastic: Притом что актрисе далеко до эталона.
Да-да, я про нее, про Инес. Она была великолепна во всём :heart:
Не знаю, у меня Габи, как красная тряпка для быка был, причем именно актер, а уже потом герой. А здесь ничего так, роль неудачника ему очень подходит, намного больше, чем роль наследного принца. :crazy: Но мне тут почти все нравятся, кроме молодежи, многовато ее и не сказать, что интересна она.
да, я помню, ты там писала в теме Леоны)))))) Ну, на вкус и цвет)
Ой, и Габи-то как раз больше неудачник, по-моему, чем наследный принц.

А в 100 днях да, мне тоже нравились все, ну а молодежь меня никогда в сериалах особо не интересует, так что ничего нового))

Леа, а что скажешь про главных героинь и героев? Раз уж мы с тобой тут собрались)))))))

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: 100 días para enamorarse / 100 дней, чтобы влюбиться (2018)

Сообщение Леа »

MunecaCruel писал(а):
Сб июн 20, 2020 5:50 pm
, и Габи-то как раз больше неудачник, по-моему, чем наследный принц.
Неудачник, который хотел стать наследным принцем. :crazy: Вот если бы этих потуг не было, было бы не хуже, как здесь, герой не строит из себя супермена, который готов луну с неба достать, просто по мере сил пытается вылезти из задницы, получается не очень. :crazy:
MunecaCruel писал(а):
Сб июн 20, 2020 5:50 pm
а что скажешь про главных героинь и героев?
Я даже половину не посмотрела, и когда посмотрю остальное, без понятия, надо конвертировать видео и искать место под него. :help:
По просмотренному. Из актеров почти всех вижу в первый раз, :crazy: кроме Нанси, Наварро, Лапорта, Людовико, и, как оказалось, Раго. :crazy: Оказывается он в Качоре галанил, но я его вообще там не помню, правда и саму Качору от силы пару серий смотрела ещё по телику. :crazy:
Из пар больше интересны Антония и Диего, тут и моя симпатия к Нанси играет роль и сама история как-то больше интересна. Встреча через много лет, общий ребенок... Положительно отношусь к подобным сюжетам. :yes: Кастро по началу, немного пижонил, или просто я не сразу восприняла его манеру игры и дикцию (для меня это важный момент у любого актера :crazy: ), но сейчас привыкла, вполне ничего он, правда иногда есть ощущение, что он красуется :-D
Антоха мне просто нравится и люблю я ее со всеми. :ok: кроме Коко. ]:-> Я могу понять некоторые закидоны Хуана, дите, никуда не денешься, но взрослый мужик, который сидит на шее у бабы, это просто капец. :vava: Хороший человек-это не профессия и прожирает он не меньше того же Хави, только тот ещё и две семьи умудрялся содержать, а у Коко нет денег на буханку хлеба. :facepalm:
Лаура и Гастон. Нравятся оба, но скорее по отдельности, с другими героями или даже вместе, но в конфликте. Как любовную пару вообще не получается их воспринять. :pardon: И в этой паре мне не совсем понятно решение Лауры сделать паузу, у Антонии и Коко это смотрится более логично.
Нравятся дружеские пары, и женская и мужская компашка, Тоню с Полем очень люблю. :give_heart:
Лапорт и родители Лауры тоже достаточно колоритные персы. Лапорт все не перестает секс символа играть. :crazy: Вторая жена Хави более посредственна, но картины не портит, да и немного ее. "Нурит" видела совсем чуть-чуть, показалось довольно однообразной, особых отличий от Леоны не увидела, хотя у нее и роль небольшая.
Из молодежи нравился сын Лауры, но его начали портить, лучше бы наивняком оставили. Соледад ничего так была, получше чем Ампаро, она более пресная. Хуан, в принципе, нравится, есть что-то в актрисе, но тут слишком углубились в тему смены пола. Хотя с Эммой они довольно милы.

Вот как у некоторых получается в трёх словах все описать, ничего не размазывая :crazy:

Аватара пользователя
MunecaCruel
Переводчик
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:09 pm
Имя: Anna
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: 100 días para enamorarse / 100 дней, чтобы влюбиться (2018)

Сообщение MunecaCruel »

Вот как у некоторых получается в трёх словах все описать, ничего не размазывая :crazy:
хаха, не знаю, у меня тоже этого не получается)))))
Леа писал(а):
Сб июн 20, 2020 7:15 pm
Я даже половину не посмотрела, и когда посмотрю остальное, без понятия
аааа, а я думала что ты уже весь сериал видела. Ну, в принципе пары там уже сложились, так почти всё и останется.
Из актеров почти всех вижу в первый раз, :crazy: кроме Нанси, Наварро, Лапорта, Людовико, и, как оказалось, Раго. :crazy: Оказывается он в Качоре галанил, но я его вообще там не помню, правда и саму Качору от силы пару серий смотрела ещё по телику
так приятно, когда кто-то еще кого-то не знает из аргентинских, и постепенно узнает, интересно читать впечатления)))))))
А ты же Избранника не смотрела вроде? Просто интересно, где ты тогда видела Людовико. Я все давно хочу с ним что-нибудь посмотреть из приличного и чтоб его побольше было, но ничего мне не приглянулось. Чувствую, в итоге буду листать Сос ми омбре :crazy:
Да, Раго внешне сильно изменился, я сейчас Качорру перевожу периодически, смотрю на него молодого и думаю, что если бы не знала, то тоже бы могла не узнать)))))) Актер он хороший (даже если по Качорре судить, которая во время своего показа по ТВ тоже прошла мимо меня), но Коко меня не особо впечатлил, хотя в теме сериала на мундо это персонаж много кому приглянулся :dont_know:

А ты и Карлу Петерсон не знаешь? Sos mi vida не смотрела? Ничё себе))))))))

Про пары я спросила потому что мне как-то ни одна из главных пар не понравилась (видимо из-за мужских их составляющих), зато мне очень нравились две подружки :heart:
Хуан, в принципе, нравится, есть что-то в актрисе, но тут слишком углубились в тему смены пола
Дальше будет еще больше, т.к. эта тема нашла очень большой отклик у зрителя, так что тебе повезло, если ты толерантна))))))
Меня особо не впечатлила пара с Эммой, но, как я писала на мундо, что касается самой/самого Хуани, мне было полезно расширить свои познания на тему количества полов у современных людей и всех связанных с этим проблем у них, так что я рада, что здесь была раскрыта эта тема.

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: 100 días para enamorarse / 100 дней, чтобы влюбиться (2018)

Сообщение Леа »

MunecaCruel писал(а):
Сб июн 20, 2020 8:31 pm
А ты же Избранника не смотрела вроде? Просто интересно, где ты тогда видела Людовико
В Леоне. :girl_crazy: До Избранника я может и созрею когда-нибудь, но это случится только в том случае, если мне очень захочется увидеть Пабло. Его девочки к просмотру совсем не располагают. :-(
MunecaCruel писал(а):
Сб июн 20, 2020 8:31 pm
Да, Раго внешне сильно изменился, я сейчас Качорру перевожу периодически, смотрю на него молодого и думаю, что если бы не знала, то тоже бы могла не узнать)))
А мне кажется не очень изменился. Для меня скорее неожиданно, что он галаном был. Понимаю, что в Аргентине внешность на втором плане, но все равно удивительно видеть его на первой роли уже хотя бы с его ростом. Ещё и с высокими девушками умудрялся играть. :crazy: Суар из этой же оперы, на табуретку что ли вставали. :girl_crazy:
MunecaCruel писал(а):
Сб июн 20, 2020 8:31 pm
А ты и Карлу Петерсон не знаешь? Sos mi vida не смотрела? Ничё себе))))))))
Сос ми вида-это ты моя жизнь? Не, не смотрела. Слышала конечно, но меня там совершенно не интересовала гпара, вот вообще. Я и ДА по диагонали смотрела, считала пустой тратой времени. В тех же бразильских сериалах побольше смысла было. :yes:
MunecaCruel писал(а):
Сб июн 20, 2020 8:31 pm
Про пары я спросила потому что мне как-то ни одна из главных пар не понравилась (видимо из-за мужских их составляющих), зато мне очень нравились две подружки
А их и нет особо, так для галочки. А вот дружеские отношения хорошо показаны, мне нравятся. :ok:
MunecaCruel писал(а):
Сб июн 20, 2020 8:31 pm
Дальше будет еще больше, т.к. эта тема нашла очень большой отклик у зрителя, так что тебе повезло, если ты толерантна))))))
Толетарна, как и к геям, но лучше бы их по миниму показывать, ничего против, просто мне это не интересно. Единственное, интересны геи в Леоне были, но там их мало и они тоже выезжали на юморе.
А римейк не смотрела? Мне как-то не очень показалось начало, но дальше не видела, может раскачались.

Аватара пользователя
MunecaCruel
Переводчик
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:09 pm
Имя: Anna
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: 100 días para enamorarse / 100 дней, чтобы влюбиться (2018)

Сообщение MunecaCruel »

Леа писал(а):
Сб июн 20, 2020 8:56 pm
MunecaCruel писал(а):
Сб июн 20, 2020 8:31 pm
А ты же Избранника не смотрела вроде? Просто интересно, где ты тогда видела Людовико
В Леоне. :girl_crazy:
Семен Семеныч :crazy: :crazy: :crazy:
А мне кажется не очень изменился. Для меня скорее неожиданно, что он галаном был. Понимаю, что в Аргентине внешность на втором плане, но все равно удивительно видеть его на первой роли уже хотя бы с его ростом. Ещё и с высокими девушками умудрялся играть. :crazy: Суар из этой же оперы, на табуретку что ли вставали
Ну, Раго раздобрел и отрастил щетину, скорее даже бороду, поэтому думаю что узнать все же было не так просто))))) Ну а быть галаном могут многие, если уж даже Суар мог :crazy: Если чё, я считаю что из Раго был хороший галан, он умел это делать))))))))) Так что да, Аргентина рулит со своим игнорированием внешних признаков классических галанов))))))))
Леа писал(а):
Сб июн 20, 2020 8:56 pm
MunecaCruel писал(а):
Сб июн 20, 2020 8:31 pm
Про пары я спросила потому что мне как-то ни одна из главных пар не понравилась (видимо из-за мужских их составляющих)
А их и нет особо, так для галочки.
нет, ну вон тебе же пара Антония-Диего нравится))))))
Толетарна, как и к геям, но лучше бы их по миниму показывать, ничего против, просто мне это не интересно. Единственное, интересны геи в Леоне были, но там их мало и они тоже выезжали на юморе.
А римейк не смотрела? Мне как-то не очень показалось начало, но дальше не видела, может раскачались.
а мне наоборот часто интересны гей-пары, так уж получается (но именно мужские, женские как-то мимо меня). Я сначала думала, что это из-за того, что в связи с деликатностью темы сценаристы старательнее подходят к их написанию, а актеры к воплощению, поэтому пары интересными получаются, но потом подумала, что все-таки несмотря на то что общество сейчас стало более толерантным, но все же быть нетрадиционной ориентации это по-прежнему не полностью принимается даже в тех странах, где такие браки разрешены (Аргентина, например), не говоря уж о мире в целом, так что гей-отношения это все равно всегда преодоление всяческих преград, вот это мне, наверное, и интересно))))

Ремейк я начала смотреть первую серию, но у меня что-то произошло с компом ровно во время нее, и не досмотрела. Но она лежит, ждет своего часа, интересно сравнить, потому что отзывы я читала хорошие про сериал. Непривычно было видеть Антонию живущей в шикарном загородном доме (хоть и папином, но у нас-то папа бедным автомехаником был) да в США :lol:

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: 100 días para enamorarse / 100 дней, чтобы влюбиться (2018)

Сообщение Леа »

MunecaCruel писал(а):
Сб июн 20, 2020 9:47 pm
Ну, Раго раздобрел и отрастил щетину, скорее даже бороду, поэтому думаю что узнать все же было не так просто
Имеешь в виду сейчас или на момент съёмок? Мне он раздобревшим не показался, обычный мужик . :pardon: Видела фотки в молодости вполне похож, я сразу узнала. :yes:
Насчёт галанства спорный вопрос. Из Суара галан, как из меня балерина. И то что он поставил сам себя ггероем вовсе не делает его хорошим актером. Глянула Син кодиго или как он там называется, это же тихий ужас. %) И это я нарезку с Нанси смотрела и он там был не в полном объеме. Все пытается за счёт юмора себя показать, но это вообще не его конек. Играл бы обычного мужика и не пыжился острить, может и неплохо было бы. А так его только в нашу смехопанораму можно пригласить, там такое же сборище несмешных товарищей с плоскими шутками.
MunecaCruel писал(а):
Сб июн 20, 2020 9:47 pm
так что гей-отношения это все равно всегда преодоление всяческих преград, вот это мне, наверное, и интересно))))
От актеров все зависит, от подачи сюжета, насколько актуальны или притянуты за уши их проблемы. Мне геи больше нравятся, как хорошие подружки героиням, способные разрядить обстановку, как здесь Поль или Чарли в Леоне. Фидель, в целом, неплох, но его много в школе с молодежью и там тоже одни преодоления, подзагрузили его прилично.

Аватара пользователя
MunecaCruel
Переводчик
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:09 pm
Имя: Anna
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: 100 días para enamorarse / 100 дней, чтобы влюбиться (2018)

Сообщение MunecaCruel »

Леа писал(а):
Сб июн 20, 2020 10:10 pm
Имеешь в виду сейчас или на момент съёмок? Мне он раздобревшим не показался, обычный мужик . :pardon: Видела фотки в молодости вполне похож, я сразу узнала. :yes:
Насчёт галанства спорный вопрос. Из Суара галан, как из меня балерина. И то что он поставил сам себя ггероем вовсе не делает его хорошим актером. Глянула Син кодиго или как он там называется, это же тихий ужас. %) И это я нарезку с Нанси смотрела и он там был не в полном объеме. Все пытается за счёт юмора себя показать, но это вообще не его конек. Играл бы обычного мужика и не пыжился острить, может и неплохо было бы. А так его только в нашу смехопанораму можно пригласить, там такое же сборище несмешных товарищей с плоскими шутками.
Мне кажется Пабло Раго с щетиной ходит давно уже. Безусловно обычный мужик для своих лет, но скажем Пабло Эчарри более похож на себя 15 лет назад)))))))))))) Ну может мне так кажется, я-то Раго периодически видела во все периоды между Качоррой и 100 днями, так что у меня не было проблем с узнаванием, но мне почему-то кажется, что кто не видел, то так сразу не узнать, могу ошибаться.
Насчет Суара даже спорить не собираюсь)))))))))))) Но если уж народ с ним смотрит (смотрел) сериалы, то только порадоваться за него могу.
Я просто радуюсь, что аргентинцы не столь любят писаных красавцев в главных ролях. Иначе не смотреть бы мне, скажем, Mujeres de Nadie с моим любимым Луисом Луке в главной роли (которого мы с тобой в теме 099 на мундо обсуждали недавно)
Мне геи больше нравятся, как хорошие подружки героиням, способные разрядить обстановку, как здесь Поль или Чарли в Леоне. Фидель, в целом, неплох, но его много в школе с молодежью и там тоже одни преодоления, подзагрузили его прилично.
не, геи в качестве подружек мне не интересны. Чарли в Леоне тоже не особо нравился, пока его не стали сводить с Алексом.
Фиделя с молодежью в школе было много, да, я бы конечно предпочла чтобы его побольше с Полем показывали))))))))))))) Но все равно он мне нравился как персонаж, что боролся со своими тараканами и таки поборол их

Аватара пользователя
Нежный яд
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:37 pm
Имя: Ирина
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: 100 días para enamorarse / 100 дней, чтобы влюбиться (2018)

Сообщение Нежный яд »

Леа писал(а):
Сб июн 20, 2020 7:15 pm
Из актеров почти всех вижу в первый раз, кроме Нанси, Наварро, Лапорта, Людовико, и, как оказалось, Раго.
Карлу надо смотреть в "Лалоле"! Она там отжигает с Лучо! А еще она там женское воплощение Наварро. :-D

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: 100 días para enamorarse / 100 дней, чтобы влюбиться (2018)

Сообщение Леа »

Нежный яд писал(а):
Вс июн 21, 2020 12:10 am
Насчет Суара даже спорить не собираюсь)))))))))))) Но если уж народ с ним смотрит (смотрел) сериалы, то только порадоваться за него могу.
А у народа есть выбор? :crazy: Если этот крендель поставит себя в интересный проект, да ещё и партнёрш выбирает на абы кого. Многие ради них будут смотреть. Тот же Син кодиго только ради Нанси можно посмотреть, но я даже ее нарезку смотреть могу только с переметкой, раздражает он там, не могу. :shout:
Нежный яд писал(а):
Вс июн 21, 2020 12:10 am
Я просто радуюсь, что аргентинцы не столь любят писаных красавцев в главных ролях. Иначе не смотреть бы мне, скажем, Mujeres de Nadie с моим любимым Луисом Луке в главной роли
У Раго, кстати, вполне смазливая внешность, особенно по молодости, единственное, рост подкачал. Он в каком-то древнем сериале с Крум галанил, даже не представляю как они смотрелись, она же выше его. В том же Монтекристо они с другим Пабло не очень из-за этого смотрелись, а он все же повыше будет. Здесь такая же история с Лаурой и Гастоном. Мне нравится, когда партнер немного возвышается над дамой, в идеале. И по игре особых нет претензий к Раго в 100 днях, но перс раздражает, да. Луке тоже играть умеет, так что для меня неудивительно, что он главные роли играл. Красивых картинок с кубиками пресса в Мексике навалом, жаль, что к этим кубикам прилагается лишь одно выражение лица, чаще всего :-( хотя раньше получше было, а сейчас если только на кубики смотреть.
А Суар играть не умеет, его потолок вторые-третьи роли. Мне кажется, если провести опрос в новый сериал и поставить Суара к мэтрам, не думаю, что многие захотят его смотреть.:crazy:
Нежный яд писал(а):
Вс июн 21, 2020 12:10 am
Карлу надо смотреть в "Лалоле"! Она там отжигает с Лучо! А еще она там женское воплощение Наварро.
Я немного посмотрела ггероев, Карла мне нравится, как актриса, к Кастро положительно отношусь. :yes: Там он мне нравится больше. Но сам сюжет... Опять комедия, не знаю. :no: Думаю, что посмотрю, но скорее всего только главную линию, как-то не колышать мне офисные интриги. Да и из актеров особо не зацепил никто, ну Агирре ничего так дядька, и Гастон, мне этот актер нравится в Ресистире.

Аватара пользователя
Нежный яд
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:37 pm
Имя: Ирина
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: 100 días para enamorarse / 100 дней, чтобы влюбиться (2018)

Сообщение Нежный яд »

Леа писал(а):
Вс июн 21, 2020 6:06 am
А у народа есть выбор? Если этот крендель поставит себя в интересный проект, да ещё и партнёрш выбирает на абы кого. Многие ради них будут смотреть.
Дааа! И Син кодиго и 22-ой! Все испортил! Бревно! :girl_cry:
Леа писал(а):
Вс июн 21, 2020 6:06 am
Опять комедия, не знаю.
Я обожаю этот сериал, хотя такого рода комедии обычно не смотрю. Но там все компенсирует харизма актеров и главные герои!!!!!! :tender:

Аватара пользователя
MunecaCruel
Переводчик
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:09 pm
Имя: Anna
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: 100 días para enamorarse / 100 дней, чтобы влюбиться (2018)

Сообщение MunecaCruel »

Лена, ты почему-то всё процитировала как от Нежного яда, но поскольку цитаты на самом деле были мои, то отвечаю)))))))))))))))
Леа писал(а):
Вс июн 21, 2020 6:06 am
А у народа есть выбор? :crazy: Если этот крендель поставит себя в интересный проект, да ещё и партнёрш выбирает на абы кого. Многие ради них будут смотреть. Тот же Син кодиго только ради Нанси можно посмотреть, но я даже ее нарезку смотреть могу только с переметкой, раздражает он там, не могу.
выбор есть всегда :-P Мне кажется, Суар устраивает аргентинского зрителя. Вон когда начался Соламенте Вос с ним и Орейро, то наши зрители, ранее не имевшие шанса оценить его актерский гений, были вполне довольны (судя по обсуждениям тогда на мундо), так что допускаю, что и аргентинцы могут быть довольны
У Раго, кстати, вполне смазливая внешность, особенно по молодости, единственное, рост подкачал. И по игре особых нет претензий к Раго в 100 днях, но перс раздражает, да. Красивых картинок с кубиками пресса в Мексике навалом, жаль, что к этим кубикам прилагается лишь одно выражение лица, чаще всего
а я думала, что это я к мексиканцам просто придираюсь))))))))))))
Ну вот что касается Раго, то для меня как раз ему огромный плюс за то, что при своей ангельской внешности (которую я не люблю у мужчин) и невысоком росте, он отлично играет и был вполне убедителен и в ролях галана, и в нынешних своих ролях, а в данном сериале составил вполне достойную конкуренцию Лусиано Кастро с его кубиками пресса и всем прилагающимся)))))))))))

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: 100 días para enamorarse / 100 дней, чтобы влюбиться (2018)

Сообщение Леа »

MunecaCruel писал(а):
Пн июн 22, 2020 2:15 pm
ты почему-то всё процитировала как от Нежного яда
А я и не заметила, не знаю как так получилось, вроде делала как обычно. :dont_know:
MunecaCruel писал(а):
Пн июн 22, 2020 2:15 pm
Вон когда начался Соламенте Вос с ним и Орейро, то наши зрители, ранее не имевшие шанса оценить его актерский гений, были вполне довольны.
Этот проект не видела, но рискну предположить, что он выступил в несколько ином амплуа, а не играл скомороха. Ну и само имя Орейро в титрах уже говорит о том, что многие поклонники ее таланта будут смотреть и восторгаться и химичить она конечно со всеми будет, даже с деревом (ничего личного, если что, тут больше вопрос к Суару как к актеру). Вот если бы в титрах стоял СУАР и малоизвестная, но перспективная (а может и нет), девочка, не уверена, что наш российский зритель кинулся бы обсуждать, переводить, создавать подфорум.
Насчёт аргентов не знаю, возможно он входит в десятку галанов страны, но стал бы его кто-то брать на первую роль, не будь он шефом канала, а простым актером? Единственное, ему в плюс, все же не во все проекты лез, понимая свои возможности, ну представь его в ПК, например, тогда бы точно комедия была :jokingly:
MunecaCruel писал(а):
Пн июн 22, 2020 2:15 pm
а я думала, что это я к мексиканцам просто придираюсь)
Я смотрела Мексику, но без розовых очков, какое все вокруг классное и какие все крутые. Хотя вот после того, как посмотрела несколько проектов Аргентины, даже на Телемундо не тянет. А ведь когда-то нравился. Мексов если только старье поднимать, да, порой, розовость, но хотя бы игра присутствует.
MunecaCruel писал(а):
Пн июн 22, 2020 2:15 pm
в нынешних своих ролях, а в данном сериале составил вполне достойную конкуренцию Лусиано Кастро с его кубиками пресса и всем прилагающимся)))))))))))
Для меня он тут не конкурент Кастро, и дело даже не в физических параметрах последнего. Даже если бы Кастро был последним заморышем, Коко ему не переплюнуть. :yes: Терпеть не могу таких трутней нахлебников. Но, кстати, в Аргентине образ Коко более удачный, маленький не особо казистый, вроде и пожалеть иногда можно, когда он в машине дрых. А на ТМ такой конь здоровый (на фоне тамошней Антонии), такого лба фиг прокормишь. :crazy:

Аватара пользователя
Olgita1983
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:06 pm
Имя: Ольга
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Re: 100 días para enamorarse / 100 дней, чтобы влюбиться (2018)

Сообщение Olgita1983 »


Аватара пользователя
Olgita1983
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:06 pm
Имя: Ольга
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Re: 100 días para enamorarse / 100 дней, чтобы влюбиться (2018)

Сообщение Olgita1983 »

:daisy:

Аватара пользователя
MunecaCruel
Переводчик
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:09 pm
Имя: Anna
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: 100 días para enamorarse / 100 дней, чтобы влюбиться (2018)

Сообщение MunecaCruel »

Леа писал(а):
Сб июн 20, 2020 8:56 pm
А римейк не смотрела? Мне как-то не очень показалось начало, но дальше не видела, может раскачались.
посмотрела я пару серий околомексиканской версии, ну не так ужасно для данного производителя)) Основная претензия у меня - у подруг нет химии. У наших девочек она прям зашкаливала, казалось что они и в реале 30 лет дружат, хотя на самом деле это вообще не так.
Главные герои ничего так, я просто как раз аргентинских не любила изначально и так и не полюбила до самого финала, так что ремейковские на их фоне ничуть не хуже, а чисто внешне для меня - даже лучше (оба).
Ну и Поль-Фидель вообще ни о чем :- я вообще сначала подумала что этой пары не будет.

Хы, зато я поржала, что мексиканскую Лауру зовут Констанса :girl_crazy: :girl_crazy:

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: 100 días para enamorarse / 100 дней, чтобы влюбиться (2018)

Сообщение Леа »

MunecaCruel писал(а):
Сб июл 04, 2020 6:32 pm
Основная претензия у меня - у подруг нет химии. У наших девочек она прям зашкаливала, казалось что они и в реале 30 лет дружат, хотя на самом деле это вообще не так.
А разве у них не приятельские отношения в жизни?
Насчёт химии, мне кажется ее там ни у кого нет, из того, что видела. :no: Мне не хватает харизмы у обеих, особенно Ремедиос (тоже то ещё имечко :crazy: ) хотя видела хорошие отзывы на нее, но мне прям вообще никак. Может стоило немного в другое русло сюжет повернуть и показать их плюсы, а не тупо оригинал копировать.
MunecaCruel писал(а):
Сб июл 04, 2020 6:32 pm
Главные герои ничего так, я просто как раз аргентинских не любила изначально и так и не полюбила до самого финала, так что ремейковские на их фоне ничуть не хуже, а чисто внешне для меня - даже лучше (оба).
Мне парни тоже больше дев понравились, но вот насчёт героя Элиаса, тоже самое как с Коко. Если я могу представить типаж Минухина с челом, который недостаточно подкован и не ощущает себя самцом мирового масштаба, готов консультироваться у приятелей в этих вопросах, то с Элиасом как-то не очень представляется. :crazy:
MunecaCruel писал(а):
Сб июл 04, 2020 6:32 pm
Ну и Поль-Фидель вообще ни о чем я вообще сначала подумала что этой пары не будет.
Этих вообще плохо помню, но Поль, чисто внешне, показался достаточно заурядным. Обычный гламурненький гей.
MunecaCruel писал(а):
Сб июл 04, 2020 6:32 pm
Хы, зато я поржала, что мексиканскую Лауру зовут Констанса
Вот лучше бы они имена скопировали, а не сюжет. :girl_crazy: Так если не видеть оригинал, то вполне себе кинишко. Хотя с актерами, некоторыми, промахнулись.

Аватара пользователя
MunecaCruel
Переводчик
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:09 pm
Имя: Anna
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: 100 días para enamorarse / 100 дней, чтобы влюбиться (2018)

Сообщение MunecaCruel »

Леа писал(а):
Сб июл 04, 2020 7:52 pm
А разве у них не приятельские отношения в жизни?
приятельские во время съемок - это не то же самое, что близкие подруги в течение всей жизни или хотя бы ее части)) Насколько я знаю, Нан и Карла вместе снимались один раз сто лет назад, и после этого не особо пересекались (не специально избегали, но и не стремились). Могу ошибаться))
Мне не хватает харизмы у обеих, особенно Ремедиос хотя видела хорошие отзывы на нее, но мне прям вообще никак. Может стоило немного в другое русло сюжет повернуть и показать их плюсы, а не тупо оригинал копировать.
понятно, что оригинальных для меня никто не переиграет, но в целом Ремедиос нормально у меня зашла. Даже, пожалуй, лучше чем Лаура, пардон, Констанса.
Насчет тупо копирования оригинала, ну я так понимаю это выбор создателей - кто-то изначально уходит далеко от оригинала, кто-то стремится его скопировать почти полностью, при этом не думаю что есть рецепт как именно будет лучше - всё зависит от конкретного проекта и его создателей.
Если я могу представить типаж Минухина с челом, который недостаточно подкован и не ощущает себя самцом мирового масштаба, готов консультироваться у приятелей в этих вопросах, то с Элиасом как-то не очень представляется.
актер по имени Элиас мне не знаком, поэтому вполне могу его представить и в указанном тобой виде))) Уверенность в себе ("ощущение себя альфа самцом") все-таки не от внешности зависит. Другое дело, что я не помню, что Гастон как-то не уверен в себе, вроде он вполне успешный, так что должен уверенно идти по жизни, просто привык быть в браке, но несмотря на это вроде бы он довольно быстро тут вступил в новые отношения, и потом еще не раз это делал на протяжении сериала, так что у меня не осталось ощущения, что он был недостаточно подкован, а скорее что просто не хотел, т.к. хотел спасти свой брак.
Этих вообще плохо помню, но Поль, чисто внешне, показался достаточно заурядным. Обычный гламурненький гей.
Вот-вот. И второй еще хуже, только не гламурный. А наши-то - один другого краше, ну и главное - органичнее, для меня химия с первого кадра, при том что один из них якобы не интересуется своим полом.

И еще местная "Инес" тоже никакущая по сравнению с аргентинской. Но тут практически невозможно было переиграть)))))))))
Вот лучше бы они имена скопировали, а не сюжет. :girl_crazy: Так если не видеть оригинал, то вполне себе кинишко. Хотя с актерами, некоторыми, промахнулись.
Насчет актеров, да и в целом, мне не критично показалось. То, что я когда-то давно раньше пыталась смотреть из мексиканского или телемундовского - было гораздо хуже и по игре и в целом по антуражу. Не перевариваю гламурность :-) Так что я бы сказала что нормально, а это уже хорошо))
Но все-таки и наш оригинал своеобразен, и во многом держался на актерской игре и харизме, но мне кажется кому-то мог показаться скучным.

Насчет Констансы, сорян, я забыла изначально пояснить, т.к. забыла что ты не смотрела "Ты моя жизнь", там так звали героиню Карлы Петерсон, и она там была единственным вменяемым персонажем (для меня) на всю теленовеллу, я Карлиту там впервые увидела и просто влюбилась, она там офигенная, при этом типа злодейка. Ну и после этого имя Констанса у меня ассоциируется исключительно с Карлитой, а тут получилось (в ремейке 100 дней) что мне как бы заменили актрису, при этом при произнесении имени героини, у меня перед глазами все равно встает лицо Карлы Петерсон)))))

Аватара пользователя
Нежный яд
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:37 pm
Имя: Ирина
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: 100 días para enamorarse / 100 дней, чтобы влюбиться (2018)

Сообщение Нежный яд »

MunecaCruel писал(а):
Сб июл 04, 2020 8:33 pm
приятельские во время съемок - это не то же самое, что близкие подруги в течение всей жизни или хотя бы ее части)) Насколько я знаю, Нан и Карла вместе снимались один раз сто лет назад, и после этого не особо пересекались (не специально избегали, но и не стремились). Могу ошибаться))
Не дружат. Только во время съемок, ну и в сетях подписаны друг на друга. На карантине устроили прямой эфир в Инсте. Причем в каком-то из недавних интервью Нанси сказала, что они не дружат, но по работе отношения отличные.

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: 100 días para enamorarse / 100 дней, чтобы влюбиться (2018)

Сообщение Леа »

Нежный яд писал(а):
Сб июл 04, 2020 8:48 pm
Не дружат. Только во время съемок
MunecaCruel писал(а):
Сб июл 04, 2020 8:33 pm
приятельские во время съемок - это не то же самое, что близкие подруги в течение всей жизни или хотя бы ее части)
Тоже неплохой вариант. :girl_crazy: Главное в кадре смотреться, а излишне близкие отношения могут этому помешать. Вот, например, многие видят нереальную химию Фа и НО, которые хорошо дружили. А я только дружбу и вижу. :pardon: Но тут больше к партнёрше претензия.
MunecaCruel писал(а):
Сб июл 04, 2020 8:33 pm
но в целом Ремедиос нормально у меня зашла. Даже, пожалуй, лучше чем Лаура, пардон, Констанса.
Конни более статична, у нее эмоций меньше. От Реми наоборот слишком много шума и просто слишком много для. Когда показывали Антонию, никогда не возникало мысли, что ее слишком много и когда уже покажут кого-то другого, а здесь, обычное дело. Глаз не цепляет актриса.
MunecaCruel писал(а):
Сб июл 04, 2020 8:33 pm
актер по имени Элиас
Это фамилия, зовут Эриком. :crazy: Видела с ним пару проектов, играет добротно, но один из многих, для меня. Второй, Давид Чокарро нравится больше.
MunecaCruel писал(а):
Сб июл 04, 2020 8:33 pm
Другое дело, что я не помню, что Гастон как-то не уверен в себе,
Немного не так выразилась. Просто у них в компашке Диего типа самец, который науськивает друга, как сбросить брачные оковы и кого-то подцепить. Это для Хави скакать по койкам обычное дело, у Гастона некий барьер присутствует, хотя это может быть и от того, что Лауру он любит, и есть у него надежда на возрождение отношений.
MunecaCruel писал(а):
Сб июл 04, 2020 8:33 pm
И еще местная "Инес" тоже никакущая по сравнению с аргентинской. Но тут практически невозможно было переиграть)))))))))
Тоже заурядная дама. Хотя вот тут на внешность вообще могли бы не ориентироваться. Можно было крокодила брать, но такого, с мощной харизмой, а тут пошли простым путем.

Ответить

Вернуться в «Аргентина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя