Resistire / Навеки Джулия (2003)

Модератор: Куратор (Аргентина)

Ответить
Аватара пользователя
Lucky
Модератор
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:37 pm
Имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 144 раза
Контактная информация:

Resistire / Навеки Джулия (2003)

Сообщение Lucky »

Навеки Джулия.jpg
Навеки Джулия.jpg (38.15 КБ) 1185 просмотров
Название: Навеки Джулия
Оригинальное название: Resistire
Год выхода: 2003
Жанр: Теленовелла
Выпущено: Аргентина, Telefe
Режиссёр: Карлос Луна, Мигель Колом
В ролях: Селесте Сид, Пабло Эчарри, Фабиан Вена, Уго Арана, Зульма Файяд, Каролина Фаль, Даниэль Фанего, Рафаэль Ферро, Алехандра Флейшнер, Клаудия Лапако, Сандра Бальестерос, Пабло Раго, Пепе Новоа, Освальдо Гиди

Описание:
С первого взгляда Маурисио Доваль производит впечатление приятного во всех отношениях мужчины из высшего общества. Он умен, обаятелен, галантен и к тому же сказочно богат - настоящая находка для светских львиц. Не смогла устоять перед ним и красавица Джулия.
Но узнать об истинной сущности избранника девушка смогла только после свадьбы. Увидев его без маски, Джулия ужаснулась. Ее любимый Маурисио, ее котенок - главарь преступной группировки, которая занимается незаконным трафиком человеческой крови. Это жестокий и беспощадный человек, на котором "лежат" десятки загубленных жизней.
Когда вся правда всплывает, Джулия начинает бояться своего мужа и думает только о том, как убежать от него, ведь о добровольном разводе и речи быть не может. Маурисио с каждым днем относится к молодой супруге все хуже и хуже, всячески подавляет и унижает ее, что делает жизнь девушки невыносимой.
Тогда Джулия решается бежать вместе со своим другом Диего, который также случайно попал под влияние Маурисио и теперь желает навсегда распрощаться с ним и его кровавым бизнесом. Но побег от Маурисио Доваль - смертельно опасное предприятие...

Аватара пользователя
AlbionBaza
Site Admin
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:29 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 2418 раз
Поблагодарили: 2517 раз
Контактная информация:

Re: Resistire / Навеки Джулия (2003)

Сообщение AlbionBaza »

Тема со ссылками на сериал в ФАН-КЛУБе!
:click_me: viewtopic.php?f=72&t=1161

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: Resistire / Навеки Джулия (2003)

Сообщение Леа »

Остановилась на 30 серии.
Ггероев совсем крохи. :-( Если и встречаются, то лишь для того, чтобы Диегито поупрашивал Хулю обратить на него внимание и дать шанс, а та вертит носом. :vava: Ее можно понять, она уже подписала себе тугой кошелек, какой уж там бедный рыцарь Морено, когда там все двери открыты. Хуля вся в работе, настолько что скоро все обязанности Лео на себя взвалит %) зря она к ней цепляется, неужели ей заняться нечем, кроме как решать вопросы с едой и напитками. :jokingly: Ещё конечно одежда смущает порой. Вечно она про нижнее белье забывает. :crazy: Под цветной одеждой это не так заметно, но под белую кофту все же стоит лифчик одеть, либо оставить ее на романтичный момент, но не как не для деловой обстановки. :no: Так не зная сюжета, посмотришь и решишь, что Хуля получила должность через одно место и будешь недалек от истины. :hoho:
Диего возится с Мартинкой (та после курса лечения, вроде в адеквате), Спас жизнь Мауру. Тот готов его озолотить. Мне они нравятся вместе. :drinks: Потребности у Диего тоже имеются, решил этот вопрос с Валеркой. :friends: Странно, что эту сцену я увидела только в русской версии, и не только ее. :no: Мне понравились они с Вал, но мне Диего со всеми нравится, и со всеми он химичит, так что девочкам можно просто рядом постоять, остальное он сделает сам. :kissing:
Мартина это понимает, и так по-тихому пристроилась к нему на правах амиги. Она, кстати, по-умному себя ведёт, не пытается навязатся, не предлагает себя, не льет помои на соперницу, а так, где-то поддержит, где-то утешит и в нужное время будет в нужном месте. :yes:
Эладия че-то занудна, ее флирт с парнем из фонда просто нелеп, смотрятся как бабушка и внучек. Пристала к мужу, тот конечно далеко не подарок судьбы, но и Эладия не ком золота.
Пако с Роской женятся, X-) У парня такой шанс был свалить от нее, но нет, он не ищет легких путей. Наверное посмотрел на приятелей и решил брать быка за рога. :vava:

Аватара пользователя
Нежный яд
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:37 pm
Имя: Ирина
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Resistire / Навеки Джулия (2003)

Сообщение Нежный яд »

О, хорошо, что ты сюда перешла. :bye:
А то меня на мундо забанили. @=
Леа писал(а):
Сб июн 20, 2020 4:47 pm
Под цветной одеждой это не так заметно, но под белую кофту все же стоит лифчик одеть, либо оставить ее на романтичный момент, но не как не для деловой обстановки.
Да, я сразу ярко представила Селесту и её грудь. Грудь там жила своей жизнью. :crazy:

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: Resistire / Навеки Джулия (2003)

Сообщение Леа »

Нежный яд писал(а):
Сб июн 20, 2020 6:19 pm
хорошо, что ты сюда перешла.
Из-за тебя и перешла, решила, что тебе будет очень интересно мое мнение почитать. :V: На самом деле там очень мало народу осталось, либо этот народ в каких-то других темах. :pardon: А совсем сама с собой как-то не интересно.
Нежный яд писал(а):
Сб июн 20, 2020 6:19 pm
Грудь там жила своей жизнью.
А в других сериалах она так же одевается, или это только здесь местные самцы удостоились подобной чести? :crazy:

Аватара пользователя
Нежный яд
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:37 pm
Имя: Ирина
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Resistire / Навеки Джулия (2003)

Сообщение Нежный яд »

Леа писал(а):
Сб июн 20, 2020 7:29 pm
Из-за тебя и перешла
Я польщена. O:-)
Леа писал(а):
Сб июн 20, 2020 7:29 pm
А в других сериалах она так же одевается, или это только здесь местные самцы удостоились подобной чести?
В других не помню, но в Ресистире прям ярко картинка всплыла. :girl_drink:

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: Resistire / Навеки Джулия (2003)

Сообщение Леа »

События по-тихоньку ползут, но пока совсем не спеша. :crazy:
Хуля с Мауром обручились, Диегито присутствовал на этом мероприятии. У Хули истерика, считает, что он вычислил хто жених и сам припёрся. Они что такие люди известные, чтобы все личные связи в открытом доступе были. Сама же универ никак не закончит, а считает себя птицей высокого полета. :haha: Также узнала, что он тот самый херой, который спас женишка. :girl_crazy: У женишка не прекращается поток восторгов по отношению к своему спасителю. Ещё немного и я начну думать, что он тоже в Диего влюбился. :haha:
У Мартины очередные психи, что Маур злодей. Ну собери уже что-нибудь и предъяви е-мое. Сколько можно истерить при одном упоминании его имени? :help: Жена там не меньше его виновата, а рисковать здоровьем дочери и чужого мальчика, зачем ему это? :dont_know: Но когда Мартинка узнала, что Хуля занята, тут же к Диего прискакала поджав хвост. И тут же на примера вез сподобилась. :crazy: Российского зрителя лишили возможности порадоваться за бабешку. Видать отголоски "в СССР секса нет" в начале века были также актуальны, как и в застойные времена. Хотя для трёх часов ночи, ничего особенного и не показали, все достаточно цивильно. :yes:
Потрахушки Роски и она сама со своим шефом уже надоели, они весь сериал спариваться собираются? Это уже давно не интересно. :no: Сценка когда Рикардо их на лестнице застукал, это финиш. 8-) Представляю, что было бы с Эладией. :haha: Хотя она и строит из себя просвищенную даму. :crazy: Пытала сынка, што у них с Мартинкой было. Чувство такта конечно напрочь отсутствует. :-(
Брат Хули по началу показался забавным, но сейчас что-то много этой забавы стало, утомил. Прыгает, бегает, клеится к Андресу, хотя тот по ходу вообще не в курсе, что его гомик клеит. :jokingly: Строит из себя героя, вот какой молодец, все всем вывалил на ужине. :no: Мог бы и раньше рассказать, если уж такой продвинутый. Его шашни с "Лаутаро" тоже неинтересны. Хотя он здесь получше. Но все равно не фонтан.
Рикардо тот ещё зануда и неудачник, но мне он нравится, скорее всего из-за актера. Интересно, замутят они что-то с Пампой или нет, Эладия уже мутит с лысиком, даже его сынка наркошу на истинный путь пытается наставить (вот только его тут не хватало).
Нравится Ферчу, да и Пако, по началу казались этакими бабниками, но сейчас смотрю, они все одни, и чего их теткам не хватает? :dont_know:

Аватара пользователя
Olgita1983
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:06 pm
Имя: Ольга
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Re: Resistire / Навеки Джулия (2003)

Сообщение Olgita1983 »

серии на испанском

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: Resistire / Навеки Джулия (2003)

Сообщение Леа »

Диего с Мартинкой отчалили на юга. :girl_witch: Не успел сынка уехать, как Эладию тяпает инфаркт. :facepalm: Ничего удивительного, в последнее время она только и делала, что визжала, как поросенок и из штанов чуть не выпрыгивала от натуги. %) Нужно бабло, чтобы избежать операции на открытом сердце. По сусекам поскребли, не хватает. Мартина предлагает обратиться к Дювалю, вот тут прям молодец она. :ok: Маурисио и бабки жалко и приятелю помочь есть желание. В итоге находит компромисс (лучше бы не суетился, больше чем уверена, что Эладия никуда не денется. 8-) ) Естественно Диего инфа преподносится таким образом, что Хуля внесла решающий довод в пользу этого жеста. :no: Думаю Маур и сам не прочь был воспользоваться этой ситуацией и подтолкнуть Диего к работе, зачем из Хули делать героиню, не поняла. :sigh:
Меж тем сама хероиня, решительно против того, чтобы Диего батрачил на их предприятии. Это только ей и ее родственникам можно зарабатывать в конторе жениха, остальным там делать нечего. :crazy: А то что ему могут потребоваться деньги на реабилитацию матери или тот же долг отдать, это ее не волнует, главное, чтобы ее драгоценная ж@пка, чувствовала себя спокойно. Жест когда она в больницу прибежала, типа поддержать, тоже не поняла, она его мать не знает, с ним обращается черт знает как, а тут прям переживает она. 8-)
Малагер рассказал деткам, что они с тетей любовники. Что тут началось... %) Вообще не фанат Альфредо, хватает у него говнеца, как и у деточек обоих, но лучше бы они на свою жизнь со стороны взглянули, а потом на папашу ярлыки вешали.
Адела и ее мальчик... Могло бы быть что-то интересное, но тетка такая унылая, X-) актриса вообще без изюма, да и роль не фонтан. Поражаюсь, что он в ней нашел. Пятёрок что ли захотел? :crazy:
Нравятся Андрес с тетей. :crazy: Поржала, когда она в красном платье завалилась к Альфредо. :girl_crazy: Кстати, вполне презентабельно стала выглядет, :ok: а не синим чулком, который лет десять бесхозно пылится на полке.
Нет, Морено всё-таки лохи, припрятали деньги для Эладии дома, где вечно трётся этот наркоша. :wall: Диего, такими темпами, хорошо бы к пенсии рассчитаться, и это при условии, что родственники не залезут в очередную куло. 8-)
Итог, смотрится неплохо, но почему-то, раздражают те, кто не должен раздражать, и наоборот, симпатичны те, кто, по идее, особой симпатии не должен вызывать.

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: Resistire / Навеки Джулия (2003)

Сообщение Леа »

Ощущение, что к концу сериала все со всеми перетрутся. :crazy: Анибал уже бегает к Глории, Ферчу посматривает на Мартину, и главный ахтунг Адела и Альфредо. :golly: Значит с мальчиком ей стрёмно целоваться и быть в компании, а с этим задрипанным учёным не стрёмно? :-! У меня один вид его сальных волосенок вызывает блевантин. Мальчик тоже не оплашал, замутил с Ванькой. Она того и гляди отберёт пальму первенства у Роски первой путаны сериала. :girl_crazy:
У ггероев все по-прежнему. Хуля трясет сиськами. Чёт меня уже не возбуждает их вид, :morning: многовато их. Больше сексуальность, видимо, никак показать не получается. :no: Хочу хлеба и зрелищ, а не Хулины сиськи. :crazy: Поцелуй, правда, ничего был, после того, как Диего траванули. :ok: Но один нормальный поцелуй на писят серий... :vava:
Хуля узнала, что у Диего есть невеста, ножками затоптала, губки надула. :haha: Нет твоих звоночков будет ждать, милая. :girl_crazy: Блин, взрослая девушка, пора снимать розовые очки :pinkglasses: и перестать считать себя королевой, а остальных вторым сортом.
Мартина напрягает, одна Хуля у нее на уме. :help: Дай Диего бабла, свалит он с этой работы и никто никого видеть не будет. Только я смотрю работой себя не обременяет, чего мозк выносить.
:butcher:
Пако прям жаль. :sorry: Залез в соседний дом и прям сразу всё увидел. Там что, весь компромат в дверях валяется, что Пако в расстроенных чувствах туда влетел, все осознал и тут же был выкурен охраной. :no: У Андреса лапа не поднялась его убить, но Лео, тетка не робкого десятка. Из тех, кто хобот слону одной левой отвернет. У нее ничего не дрожит. 8-) Маур меня больше прикалывает. :crazy: Типаж у актера скорее комичный, такому действительно можно поверить, будь я на месте Диего. Эта троица у меня на втором месте по интересности, после Диего.
У старших все по-прежнему. Рикардо заделался домохозяином. Эладия продолжает визжать (какой противный голос у актрисы, а уж если ржать начинает по всякой фигне, вообще туши свет :help: ). Альфредо выкурил Инес. У Лео и Андреса свои страсти. :crazy: Надеюсь, до сцен в стиле ню не дойдут. :help:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Resistire / Навеки Джулия (2003)

Сообщение Moonlight »


Ответить

Вернуться в «Аргентина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя